Отметка: 35
Регион: Белгород
Район соревнований: 16.02.2018. (промежуточные времена).
Организатор: ФСО БО
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЮноши, Девушки
Количество взятий96

1

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Мостовой Михаил(2001) 
    г. Белгород
    Юноши (34->35) 2:30 +5 4/58 - 00:11:11 00:29:52 (1) +0
    2 Бакшеев Илья(2001) 
    г. Белгород
    Юноши (34->35) 2:35 +10 7/58 - 00:12:57 00:36:39 (7) +6:47
    3 Исаев Александр(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши (34->35) 2:40 +15 10/58 - 00:13:08 00:33:01 (2) +3:09
    4 Кулешов Данил(2002) 
    г. Белгород
    Юноши (34->35) 2:25 -1 1/58 - 00:13:25 00:34:20 (3) +4:28
    5 Маслов Андрей(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши (34->35) 2:33 +8 5/58 - 00:13:27 00:36:21 (6) +6:29
    6 Приходько Станислав 
    Новооскольский район
    Юноши (34->35) 2:40 +15 10/58 - 00:14:11 00:45:46 (22) +15:54
    7 Молчанов Владислав(2003) 
    г.Шебекино
    Юноши (34->35) 2:55 +30 15/58 - 00:14:30 00:38:57 (12) +9:05
    8 Савенков Семен(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши (34->35) 2:26 +1 2/58 - 00:14:57 00:35:17 (4) +5:25
    9 Сушков Георгий(2002) 
    Белгородский район
    Юноши (34->35) 3:12 +47 18/58 - 00:15:02 00:44:13 (19) +14:21
    10 Гадюков Илья(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши (34->35) 3:00 +35 16/58 - 00:15:14 00:38:55 (11) +9:03
    11 Халилов Халил 
    Чернянский район
    Юноши (34->35) 2:34 +9 6/58 - 00:15:33 00:38:28 (9) +8:36
    12 Пересыпкин Тихон(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши (34->35) 3:24 +59 20/58 - 00:15:58 00:40:46 (14) +10:54
    13 Кобзев Владимир 
    Губкинский район
    Юноши (34->35) 2:37 +12 8/58 - 00:16:02 00:39:46 (13) +9:54
    14 Моисеев Александр 
    г. Старый Оскол
    Юноши (34->35) 3:49 +1:24 22/58 +46 00:16:24 00:35:46 (5) +5:54
    15 Спиридонов Владислав 
    г. Старый Оскол
    Юноши (34->35) 2:47 +22 13/58 - 00:16:44 00:41:16 (16) +11:24
    16 Моногаров Никита 
    Старооскольский район
    Юноши (34->35) 3:01 +36 17/58 - 00:16:52 00:38:48 (10) +8:56
    17 Скворцов Сергей(2001) 
    Губкинский район
    Юноши (34->35) 4:00 +1:35 24/58 +49 00:17:42 00:37:20 (8) +7:28
    18 Каськов Артем 
    Губкинский район
    Юноши (34->35) 4:50 +2:25 36/58 +1:20 00:18:00 00:41:06 (15) +11:14
    19 Фесан Андрей 
    Белгородский район
    Юноши (34->35) 5:30 +3:05 42/58 +1:22 00:18:02 00:48:26 (25) +18:34
    20 Даньшин Федор(2002) 
    г. Белгород
    Юноши (34->35) 2:50 +25 14/58 - 00:18:25 00:43:28 (18) +13:36
    21 Анистратов Евгений 
    Старооскольский район
    Юноши (34->35) 2:29 +4 3/58 - 00:18:25 00:47:55 (24) +18:03
    22 Семин Алексей(2002) 
    Белгородский район
    Юноши (34->35) 3:25 +1:00 21/58 - 00:18:42 00:45:54 (23) +16:02
    23 Зубко Данил 
    Шебекинский район
    Юноши (34->35) 4:34 +2:09 35/58 +20 00:19:04 00:49:37 (27) +19:45
    24 Александров Андрей(2002) 
    г.Шебекино
    Юноши (34->35) 2:37 +12 8/58 - 00:19:19 00:41:17 (17) +11:25
    25 Григорьева Анастасия(1999) 
    г. Белгород
    Девушки (38->35) 1:18 -1 1/57 - 00:19:43 00:26:21 (1) +0
    26 Синельников Денис 
    Шебекинский район
    Юноши (34->35) 3:22 +57 19/58 - 00:20:19 00:57:12 (35) +27:20
    27 Лебедев Никита 
    г.Губкин
    Юноши (34->35) 5:50 +3:25 43/58 +1:16 00:20:31 00:53:33 (30) +23:41
    28 Скопенко Александр(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (34->35) 4:29 +2:04 32/58 +19 00:20:59 00:48:56 (26) +19:04
    29 Рощупкин Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши (34->35) 2:40 +15 10/58 - 00:21:13 00:58:25 (37) +28:33
    30 Новиков Данил 
    Чернянский район
    Юноши (34->35) 4:13 +1:48 27/58 - 00:21:18 01:00:54 (38) +31:02
    31 Романцова Екатерина(2000) 
    г.Шебекино
    Девушки (38->35) 1:19 +1 2/57 - 00:21:27 00:28:38 (2) +2:17
    32 Иванов Вадим 
    Белгородский район
    Юноши (34->35) 6:29 +4:04 46/58 +1:44 00:21:43 00:55:40 (32) +25:48
    33 Будникова Юлия(2003) 
    Белгородский район
    Девушки (38->35) 1:28 +10 7/57 - 00:22:26 00:29:55 (3) +3:34
    34 Козырев Данил 
    Чернянский район
    Юноши (34->35) 4:05 +1:40 25/58 - 00:22:55 00:53:32 (29) +23:40
    35 Вакула Сергей 
    Губкинский район
    Юноши (34->35) 4:26 +2:01 31/58 +12 00:23:03 00:49:46 (28) +19:54
    36 Дмитриева Мария(2002) 
    г. Белгород
    Девушки (38->35) 1:40 +22 9/57 +1 00:23:11 00:31:44 (6) +5:23
    37 Коваленко Анастасия(2000) 
    Белгородский район
    Девушки (38->35) 1:45 +27 11/57 +8 00:23:17 00:31:06 (5) +4:45
    38 Селезнева Алина 
    Губкинский район
    Девушки (38->35) 1:24 +6 4/57 - 00:23:31 00:30:52 (4) +4:31
    39 Петровский Максим(2003) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши (34->35) 8:59 +6:34 50/58 +5:10 00:23:43 00:44:45 (20) +14:53
    40 Каратеев Максим 
    г. Старый Оскол
    Юноши (34->35) 12:17 +9:52 55/58 +8:26 00:23:46 00:45:06 (21) +15:14
    41 Перепелица Мария(1996) 
    г.Шебекино
    Девушки (38->35) 1:53 +35 14/57 +6 00:24:43 00:34:02 (8) +7:41
    42 Мощенко Валентин 
    Новооскольский район
    Юноши (34->35) 11:08 +8:43 53/58 +6:13 00:24:50 00:57:44 (36) +27:52
    43 Томаровская Ульяна(2002) 
    г.Шебекино
    Девушки (38->35) 1:42 +24 10/57 - 00:25:27 00:34:36 (9) +8:15
    44 Надежина Елена(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (38->35) 1:37 +19 8/57 - 00:25:50 00:33:53 (7) +7:32
    45 Дмитриева Анастасия 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (38->35) 1:59 +41 17/57 +4 00:25:52 00:36:35 (10) +10:14
    46 Бессонов Владимир(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (34->35) 5:19 +2:54 40/58 +34 00:26:05 00:55:41 (33) +25:49
    47 Нехведович Ян 
    Чернянский район
    Юноши (34->35) 5:23 +2:58 41/58 +7 00:26:11 01:01:53 (40) +32:01
    48 Егоров Егор(1997) 
    Красненский район
    Юноши (34->35) 4:19 +1:54 28/58 - 00:26:31 01:11:57 (42) +42:05
    49 Иваницкая Марина(2000) 
    Шебекинский район
    Девушки (38->35) 2:00 +42 18/57 +3 00:27:27 00:37:14 (11) +10:53
    50 Коршиков Максим 
    Старооскольский район
    Юноши (34->35) 4:25 +2:00 29/58 - 00:27:47 01:09:04 (41) +39:12
    51 Прысенко Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши (34->35) 10:14 +7:49 52/58 +5:22 00:28:10 00:57:04 (34) +27:12
    52 Погорельский Дмитрий 
    г.Губкин
    Юноши (34->35) 5:03 +2:38 37/58 - 00:28:31 -
    53 Шипилова Александра 
    Старооскольский район
    Девушки (38->35) 2:26 +1:08 26/57 +14 00:28:45 00:42:08 (14) +15:47
    54 Пасько Роман 
    Алексеевский район
    Юноши (34->35) 8:42 +6:17 49/58 +2:27 00:29:00 01:13:17 (44) +43:25
    55 Борисовская Светлана(2001) 
    Белгородский район
    Девушки (38->35) 1:49 +31 13/57 - 00:29:04 00:38:46 (12) +12:25
    56 Бондарева Алена(2004) 
    г. Белгород
    Девушки (38->35) 2:02 +44 20/57 - 00:29:18 00:39:11 (13) +12:50
    57 Саидов Эльман 
    Новооскольский район
    Юноши (34->35) 11:38 +9:13 54/58 +6:26 00:29:54 01:00:59 (39) +31:07
    58 Гордиенко Роман 
    Краснояружский район
    Юноши (34->35) 5:06 +2:41 39/58 - 00:30:22 01:20:02 (46) +50:10
    59 Лаврухин Евгений 
    г. Старый Оскол
    Юноши (34->35) 3:50 +1:25 23/58 - 00:30:25 00:54:59 (31) +25:07
    60 Скоркин Александр 
    Красненский район
    Юноши (34->35) 4:25 +2:00 29/58 - 00:32:14 01:12:01 (43) +42:09
    61 Кислых Эвелина 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (38->35) 2:16 +58 23/57 +1 00:32:45 00:43:06 (15) +16:45
    62 Лемижанских Кирилл 
    МБУ ДО ДДТ в\к
    Юноши (34->35) 9:48 +7:23 51/58 +2:38 00:32:46 01:24:08 (47) +54:16
    63 Верховский Станислав(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (34->35) 6:18 +3:53 45/58 - 00:33:11 -
    64 Каменева Яна 
    Старооскольский район
    Девушки (38->35) 2:18 +1:00 24/57 - 00:35:51 00:46:35 (18) +20:14
    65 Гончарова Дарья(2001) 
    Яковлевский район
    Девушки (38->35) 1:24 +6 4/57 - 00:36:57 00:45:09 (16) +18:48
    66 Шевченко Владислав 
    Краснояружский район
    Юноши (34->35) 6:37 +4:12 47/58 - 00:38:23 01:34:52 (50) +1:05:00
    67 Кузнецова Вера 
    Губкинский район
    Девушки (38->35) 1:23 +5 3/57 - 00:38:34 00:46:00 (17) +19:39
    68 Воловичева Дарья(2003) 
    Шебекинский район
    Девушки (38->35) 3:22 +2:04 30/57 +39 00:39:52 00:52:03 (21) +25:42
    69 Должикова Виталина 
    Новооскольский район
    Девушки (38->35) 2:15 +57 22/57 - 00:39:53 00:50:44 (19) +24:23
    70 Лиханова Юлия(2003) 
    Яковлевский район
    Девушки (38->35) 1:56 +38 15/57 - 00:41:33 00:58:47 (22) +32:26
    71 Нейжмаков Сергей 
    Новооскольский район
    Юноши (34->35) 6:12 +3:47 44/58 - 00:42:50 01:25:17 (48) +55:25
    72 Гвоздев Данил 
    Алексеевский район
    Юноши (34->35) 4:33 +2:08 34/58 - 00:43:40 01:26:52 (49) +57:00
    73 Усова Юлия(2001) 
    г. Белгород
    Девушки (38->35) 1:25 +7 6/57 - 00:44:02 00:51:52 (20) +25:31
    74 Козырева Татьяна 
    Чернянский район
    Девушки (38->35) 3:38 +2:20 33/57 +23 00:46:07 01:02:07 (24) +35:46
    75 Борисова Мария(2004) 
    Шебекинский район
    Девушки (38->35) 3:23 +2:05 31/57 +14 00:46:16 01:00:12 (23) +33:51
    76 Семенова Дарья 
    Яковлевский район
    Девушки (38->35) 10:39 +9:21 40/57 +7:15 00:47:58 01:05:01 (28) +38:40
    77 Тимофеев Михаил 
    Старооскольский район
    Юноши (34->35) 4:12 +1:47 26/58 - 00:48:55 01:19:25 (45) +49:33
    78 Рысухина Ольга 
    Старооскольский район
    Девушки (38->35) 2:30 +1:12 27/57 - 00:49:35 01:03:06 (25) +36:45
    79 Маршинина Ксения 
    ЦДЮТ Ст.Оскол в\к
    Девушки (38->35) 3:35 +2:17 32/57 +15 00:50:56 01:03:42 (26) +37:21
    80 Климова Анна 
    г. Старый Оскол
    Девушки (38->35) 2:37 +1:19 28/57 - 00:51:24 01:03:46 (27) +37:25
    81 Шебаниц Елена 
    Красненский район
    Девушки (38->35) 2:25 +1:07 25/57 - 00:52:22 01:07:41 (29) +41:20
    82 Миневский Сергей 
    Краснояружский район
    Юноши (34->35) 6:42 +4:17 48/58 - 00:53:18 01:49:20 (52) +1:19:28
    83 Попова Анастасия(1995) 
    Красненский район
    Девушки (38->35) 10:25 +9:07 38/57 +6:38 00:55:05 01:12:28 (32) +46:07
    84 Плешкова Екатерина 
    Алексеевский район
    Девушки (38->35) 10:41 +9:23 41/57 +6:51 00:55:36 01:13:23 (33) +47:02
    85 Некрылова Анастасия 
    Алексеевский район
    Девушки (38->35) 3:58 +2:40 36/57 - 00:55:48 -
    86 Топорова Юлия 
    г. Старый Оскол
    Девушки (38->35) 4:06 +2:48 37/57 +30 00:56:41 01:08:59 (31) +42:38
    87 Матвиенко Анастасия 
    г. Старый Оскол
    Девушки (38->35) 1:48 +30 12/57 - 00:57:12 01:08:54 (30) +42:33
    88 Голубева Анастасия 
    Краснояружский район
    Девушки (38->35) 3:46 +2:28 35/57 - 00:58:29 01:24:03 (38) +57:42
    89 Клюков Антон 
    Алексеевский район
    Юноши (34->35) 4:29 +2:04 32/58 - 00:58:34 01:42:01 (51) +1:12:09
    90 Гаус Ирина 
    г. Старый Оскол
    Девушки (38->35) 1:58 +40 16/57 - 01:01:54 01:14:44 (34) +48:23
    91 Мурадова Динара 
    Новооскольский район
    Девушки (38->35) 10:28 +9:10 39/57 +5:38 01:02:18 01:32:28 (39) +1:06:07
    92 Романенко Кристина 
    ЦДЮТ Ст.Оскол в\к
    Девушки (38->35) 2:04 +46 21/57 - 01:03:48 01:16:49 (35) +50:28
    93 Есипова Анна 
    Старооскольский район
    Девушки (38->35) 2:51 +1:33 29/57 - 01:04:43 01:17:36 (36) +51:15
    94 Игольникова Татьяна(2005) 
    Шебекинский район
    Девушки (38->35) 2:01 +43 19/57 - 01:09:42 01:22:43 (37) +56:22
    95 Слостина Екатерина 
    Краснояружский район
    Девушки (38->35) 3:43 +2:25 34/57 - 01:13:39 01:39:32 (40) +1:13:11
    96 Раздобаров Егор 
    Краснояружский район
    Юноши (34->35) 5:05 +2:40 38/58 - 01:15:31 02:04:47 (53) +1:34:55