Отметка: 36
Регион: Белгород
Район соревнований: 16.02.2018. (промежуточные времена).
Организатор: ФСО БО
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахДевушки, Юноши
Количество взятий101

1

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Григорьева Анастасия(1999) 
    г. Белгород
    Девушки (34->36) 3:05 -2 1/57 - 00:12:57 00:26:21 (1) +0
    2 Мостовой Михаил(2001) 
    г. Белгород
    Юноши (35->36) 2:31 +13 3/58 +6 00:13:42 00:29:52 (1) +0
    3 Романцова Екатерина(2000) 
    г.Шебекино
    Девушки (34->36) 3:07 +2 2/57 - 00:14:27 00:28:38 (2) +2:17
    4 Коваленко Анастасия(2000) 
    Белгородский район
    Девушки (34->36) 3:45 +40 5/57 - 00:14:28 00:31:06 (5) +4:45
    5 Дмитриева Мария(2002) 
    г. Белгород
    Девушки (34->36) 3:55 +50 8/57 - 00:14:58 00:31:44 (6) +5:23
    6 Будникова Юлия(2003) 
    Белгородский район
    Девушки (34->36) 3:46 +41 6/57 +4 00:15:02 00:29:55 (3) +3:34
    7 Селезнева Алина 
    Губкинский район
    Девушки (34->36) 4:12 +1:07 12/57 +23 00:15:12 00:30:52 (4) +4:31
    8 Дмитриева Анастасия 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (34->36) 4:08 +1:03 11/57 - 00:15:20 00:36:35 (10) +10:14
    9 Перепелица Мария(1996) 
    г.Шебекино
    Девушки (34->36) 4:37 +1:32 15/57 +24 00:15:31 00:34:02 (8) +7:41
    10 Исаев Александр(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши (35->36) 2:41 +23 8/58 - 00:15:49 00:33:01 (2) +3:09
    11 Томаровская Ульяна(2002) 
    г.Шебекино
    Девушки (34->36) 4:01 +56 9/57 - 00:15:50 00:34:36 (9) +8:15
    12 Маслов Андрей(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши (35->36) 2:34 +16 5/58 - 00:16:01 00:36:21 (6) +6:29
    13 Бакшеев Илья(2001) 
    г. Белгород
    Юноши (35->36) 3:24 +1:06 29/58 +26 00:16:21 00:36:39 (7) +6:47
    14 Кулешов Данил(2002) 
    г. Белгород
    Юноши (35->36) 2:59 +41 20/58 +12 00:16:24 00:34:20 (3) +4:28
    15 Приходько Станислав 
    Новооскольский район
    Юноши (35->36) 2:52 +34 14/58 - 00:17:03 00:45:46 (22) +15:54
    16 Надежина Елена(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (34->36) 3:53 +48 7/57 - 00:17:26 00:33:53 (7) +7:32
    17 Иваницкая Марина(2000) 
    Шебекинский район
    Девушки (34->36) 5:04 +1:59 22/57 +27 00:17:27 00:37:14 (11) +10:53
    18 Савенков Семен(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши (35->36) 2:53 +35 15/58 +1 00:17:50 00:35:17 (4) +5:25
    19 Молчанов Владислав(2003) 
    г.Шебекино
    Юноши (35->36) 3:27 +1:09 31/58 +18 00:17:57 00:38:57 (12) +9:05
    20 Сушков Георгий(2002) 
    Белгородский район
    Юноши (35->36) 2:55 +37 17/58 - 00:17:57 00:44:13 (19) +14:21
    21 Халилов Халил 
    Чернянский район
    Юноши (35->36) 2:35 +17 7/58 - 00:18:08 00:38:28 (9) +8:36
    22 Борисовская Светлана(2001) 
    Белгородский район
    Девушки (34->36) 4:52 +1:47 17/57 +4 00:18:10 00:38:46 (12) +12:25
    23 Елисеева Валерия(2002) 
    г.Шебекино
    Девушки (34->36) 4:57 +1:52 19/57 - 00:18:35 -
    24 Шипилова Александра 
    Старооскольский район
    Девушки (34->36) 4:46 +1:41 16/57 - 00:18:45 00:42:08 (14) +15:47
    25 Моисеев Александр 
    г. Старый Оскол
    Юноши (35->36) 2:23 +5 2/58 - 00:18:47 00:35:46 (5) +5:54
    26 Гадюков Илья(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши (35->36) 3:34 +1:16 35/58 +25 00:18:48 00:38:55 (11) +9:03
    27 Пересыпкин Тихон(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши (35->36) 3:06 +48 22/58 - 00:19:04 00:40:46 (14) +10:54
    28 Бондарева Алена(2004) 
    г. Белгород
    Девушки (34->36) 4:25 +1:20 13/57 - 00:19:18 00:39:11 (13) +12:50
    29 Кобзев Владимир 
    Губкинский район
    Юноши (35->36) 3:22 +1:04 26/58 +9 00:19:24 00:39:46 (13) +9:54
    30 Спиридонов Владислав 
    г. Старый Оскол
    Юноши (35->36) 2:56 +38 18/58 - 00:19:40 00:41:16 (16) +11:24
    31 Моногаров Никита 
    Старооскольский район
    Юноши (35->36) 2:54 +36 16/58 - 00:19:46 00:38:48 (10) +8:56
    32 Скворцов Сергей(2001) 
    Губкинский район
    Юноши (35->36) 2:18 -5 1/58 - 00:20:00 00:37:20 (8) +7:28
    33 Анистратов Евгений 
    Старооскольский район
    Юноши (35->36) 2:49 +31 11/58 - 00:21:14 00:47:55 (24) +18:03
    34 Каменева Яна 
    Старооскольский район
    Девушки (34->36) 6:16 +3:11 25/57 +30 00:21:15 00:46:35 (18) +20:14
    35 Фесан Андрей 
    Белгородский район
    Юноши (35->36) 3:18 +1:00 25/58 - 00:21:20 00:48:26 (25) +18:34
    36 Каськов Артем 
    Губкинский район
    Юноши (35->36) 3:23 +1:05 28/58 +3 00:21:23 00:41:06 (15) +11:14
    37 Кислых Эвелина 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (34->36) 5:00 +1:55 21/57 - 00:21:31 00:43:06 (15) +16:45
    38 Даньшин Федор(2002) 
    г. Белгород
    Юноши (35->36) 3:17 +59 24/58 - 00:21:42 00:43:28 (18) +13:36
    39 Александров Андрей(2002) 
    г.Шебекино
    Юноши (35->36) 2:47 +29 10/58 - 00:22:06 00:41:17 (17) +11:25
    40 Семин Алексей(2002) 
    Белгородский район
    Юноши (35->36) 3:33 +1:15 34/58 - 00:22:15 00:45:54 (23) +16:02
    41 Зубко Данил 
    Шебекинский район
    Юноши (35->36) 3:13 +55 23/58 - 00:22:17 00:49:37 (27) +19:45
    42 Скопенко Александр(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (35->36) 2:51 +33 13/58 - 00:23:50 00:48:56 (26) +19:04
    43 Лебедев Никита 
    г.Губкин
    Юноши (35->36) 3:26 +1:08 30/58 - 00:23:57 00:53:33 (30) +23:41
    44 Иванов Вадим 
    Белгородский район
    Юноши (35->36) 3:46 +1:28 37/58 - 00:25:29 00:55:40 (32) +25:48
    45 Семенова Дарья 
    Яковлевский район
    Девушки (34->36) 8:38 +5:33 36/57 +35 00:25:44 01:05:01 (28) +38:40
    46 Вакула Сергей 
    Губкинский район
    Юноши (35->36) 2:50 +32 12/58 - 00:25:53 00:49:46 (28) +19:54
    47 Каратеев Максим 
    г. Старый Оскол
    Юноши (35->36) 2:31 +13 3/58 - 00:26:17 00:45:06 (21) +15:14
    48 Петровский Максим(2003) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши (35->36) 2:44 +26 9/58 - 00:26:27 00:44:45 (20) +14:53
    49 Синельников Денис 
    Шебекинский район
    Юноши (35->36) 6:28 +4:10 50/58 +1:50 00:26:47 00:57:12 (35) +27:20
    50 Рощупкин Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши (35->36) 6:36 +4:18 52/58 +1:52 00:27:49 00:58:25 (37) +28:33
    51 Гончарова Дарья(2001) 
    Яковлевский район
    Девушки (34->36) 3:30 +25 3/57 - 00:28:30 00:45:09 (16) +18:48
    52 Мощенко Валентин 
    Новооскольский район
    Юноши (35->36) 3:48 +1:30 38/58 - 00:28:38 00:57:44 (36) +27:52
    53 Должикова Виталина 
    Новооскольский район
    Девушки (34->36) 4:55 +1:50 18/57 - 00:28:44 00:50:44 (19) +24:23
    54 Воловичева Дарья(2003) 
    Шебекинский район
    Девушки (34->36) 14:13 +11:08 45/57 +7:46 00:28:55 00:52:03 (21) +25:42
    55 Козырева Татьяна 
    Чернянский район
    Девушки (34->36) 8:02 +4:57 33/57 +20 00:28:57 01:02:07 (24) +35:46
    56 Новиков Данил 
    Чернянский район
    Юноши (35->36) 8:17 +5:59 54/58 +3:21 00:29:35 01:00:54 (38) +31:02
    57 Матвиенко Анастасия 
    г. Старый Оскол
    Девушки (34->36) 5:51 +2:46 23/57 - 00:29:45 01:08:54 (30) +42:33
    58 Рысухина Ольга 
    Старооскольский район
    Девушки (34->36) 7:58 +4:53 32/57 +9 00:29:51 01:03:06 (25) +36:45
    59 Егоров Егор(1997) 
    Красненский район
    Юноши (35->36) 3:30 +1:12 32/58 - 00:30:01 01:11:57 (42) +42:05
    60 Бессонов Владимир(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (35->36) 3:58 +1:40 39/58 - 00:30:03 00:55:41 (33) +25:49
    61 Кузнецова Вера 
    Губкинский район
    Девушки (34->36) 4:05 +1:00 10/57 - 00:30:14 00:46:00 (17) +19:39
    62 Прысенко Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши (35->36) 2:34 +16 5/58 - 00:30:44 00:57:04 (34) +27:12
    63 Борисова Мария(2004) 
    Шебекинский район
    Девушки (34->36) 9:27 +6:22 39/57 +1:59 00:30:51 01:00:12 (23) +33:51
    64 Топорова Юлия 
    г. Старый Оскол
    Девушки (34->36) 11:19 +8:14 41/57 +2:46 00:31:26 01:08:59 (31) +42:38
    65 Нехведович Ян 
    Чернянский район
    Юноши (35->36) 5:19 +3:01 43/58 +18 00:31:30 01:01:53 (40) +32:01
    66 Коршиков Максим 
    Старооскольский район
    Юноши (35->36) 4:00 +1:42 40/58 - 00:31:47 01:09:04 (41) +39:12
    67 Лиханова Юлия(2003) 
    Яковлевский район
    Девушки (34->36) 4:27 +1:22 14/57 - 00:31:48 00:58:47 (22) +32:26
    68 Попова Анастасия(1995) 
    Красненский район
    Девушки (34->36) 6:28 +3:23 27/57 - 00:32:30 01:12:28 (32) +46:07
    69 Пасько Роман 
    Алексеевский район
    Юноши (35->36) 3:39 +1:21 36/58 - 00:32:39 01:13:17 (44) +43:25
    70 Маршинина Ксения 
    ЦДЮТ Ст.Оскол в\к
    Девушки (34->36) 7:22 +4:17 29/57 - 00:33:08 01:03:42 (26) +37:21
    71 Козырев Данил 
    Чернянский район
    Юноши (35->36) 10:25 +8:07 55/58 +6:05 00:33:20 00:53:32 (29) +23:40
    72 Лаврухин Евгений 
    г. Старый Оскол
    Юноши (35->36) 3:05 +47 21/58 - 00:33:30 00:54:59 (31) +25:07
    73 Плешкова Екатерина 
    Алексеевский район
    Девушки (34->36) 8:14 +5:09 34/57 - 00:33:36 01:13:23 (33) +47:02
    74 Погорельский Дмитрий 
    г.Губкин
    Юноши (35->36) 5:20 +3:02 44/58 - 00:33:51 -
    75 Саидов Эльман 
    Новооскольский район
    Юноши (35->36) 4:12 +1:54 41/58 - 00:34:06 01:00:59 (39) +31:07
    76 Некрылова Анастасия 
    Алексеевский район
    Девушки (34->36) 8:43 +5:38 37/57 - 00:34:42 -
    77 Шебаниц Елена 
    Красненский район
    Девушки (34->36) 6:24 +3:19 26/57 - 00:35:58 01:07:41 (29) +41:20
    78 Гордиенко Роман 
    Краснояружский район
    Юноши (35->36) 6:04 +3:46 48/58 - 00:36:26 01:20:02 (46) +50:10
    79 Усова Юлия(2001) 
    г. Белгород
    Девушки (34->36) 3:31 +26 4/57 - 00:36:36 00:51:52 (20) +25:31
    80 Верховский Станислав(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (35->36) 4:46 +2:28 42/58 - 00:37:57 -
    81 Климова Анна 
    г. Старый Оскол
    Девушки (34->36) 6:00 +2:55 24/57 - 00:38:08 01:03:46 (27) +37:25
    82 Лемижанских Кирилл 
    МБУ ДО ДДТ в\к
    Юноши (35->36) 5:29 +3:11 46/58 - 00:38:15 01:24:08 (47) +54:16
    83 Голубева Анастасия 
    Краснояружский район
    Девушки (34->36) 8:53 +5:48 38/57 - 00:38:38 01:24:03 (38) +57:42
    84 Мурадова Динара 
    Новооскольский район
    Девушки (34->36) 4:59 +1:54 20/57 - 00:40:06 01:32:28 (39) +1:06:07
    85 Скоркин Александр 
    Красненский район
    Юноши (35->36) 8:16 +5:58 53/58 +2:26 00:40:30 01:12:01 (43) +42:09
    86 Гаус Ирина 
    г. Старый Оскол
    Девушки (34->36) 6:40 +3:35 28/57 - 00:41:39 01:14:44 (34) +48:23
    87 Романенко Кристина 
    ЦДЮТ Ст.Оскол в\к
    Девушки (34->36) 7:31 +4:26 31/57 - 00:44:35 01:16:49 (35) +50:28
    88 Шевченко Владислав 
    Краснояружский район
    Юноши (35->36) 6:28 +4:10 50/58 - 00:44:51 01:34:52 (50) +1:05:00
    89 Игольникова Татьяна(2005) 
    Шебекинский район
    Девушки (34->36) 15:32 +12:27 46/57 +5:17 00:45:26 01:22:43 (37) +56:22
    90 Есипова Анна 
    Старооскольский район
    Девушки (34->36) 7:28 +4:23 30/57 - 00:45:34 01:17:36 (36) +51:15
    91 Гвоздев Данил 
    Алексеевский район
    Юноши (35->36) 3:22 +1:04 26/58 - 00:47:02 01:26:52 (49) +57:00
    92 Нейжмаков Сергей 
    Новооскольский район
    Юноши (35->36) 5:25 +3:07 45/58 - 00:48:15 01:25:17 (48) +55:25
    93 Тимофеев Михаил 
    Старооскольский район
    Юноши (35->36) 2:56 +38 18/58 - 00:51:51 01:19:25 (45) +49:33
    94 Слостина Екатерина 
    Краснояружский район
    Девушки (34->36) 8:34 +5:29 35/57 - 00:54:01 01:39:32 (40) +1:13:11
    95 Смурыгина Маргарита 
    Алексеевский район
    Девушки (34->36) 12:31 +9:26 43/57 - 00:58:22 -
    96 Миневский Сергей 
    Краснояружский район
    Юноши (35->36) 6:27 +4:09 49/58 - 00:59:45 01:49:20 (52) +1:19:28
    97 Клюков Антон 
    Алексеевский район
    Юноши (35->36) 3:32 +1:14 33/58 - 01:02:06 01:42:01 (51) +1:12:09
    98 Новикова Ирина 
    Чернянский район
    Девушки (34->36) 12:46 +9:41 44/57 - 01:05:36 -
    99 Соколова Анастасия 
    Алексеевский район
    Девушки (34->36) 12:30 +9:25 42/57 - 01:13:16 -
    100 Раздобаров Егор 
    Краснояружский район
    Юноши (35->36) 5:59 +3:41 47/58 - 01:21:30 02:04:47 (53) +1:34:55
    101 Тургунова Алсу 
    г.Губкин
    Девушки (34->36) 9:42 +6:37 40/57 - 01:28:35 -