Отметка: 37
Регион: Белгород
Район соревнований: 16.02.2018. (промежуточные времена).
Организатор: ФСО БО
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахДевушки, Юноши
Количество взятий97

1

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Григорьева Анастасия(1999) 
    г. Белгород
    Девушки (36->37) 2:13 +8 2/57 +1 00:15:10 00:26:21 (1) +0
    2 Мостовой Михаил(2001) 
    г. Белгород
    Юноши (36->37) 2:24 +12 5/58 +5 00:16:06 00:29:52 (1) +0
    3 Романцова Екатерина(2000) 
    г.Шебекино
    Девушки (36->37) 2:05 -8 1/57 - 00:16:32 00:28:38 (2) +2:17
    4 Коваленко Анастасия(2000) 
    Белгородский район
    Девушки (36->37) 2:36 +31 7/57 - 00:17:04 00:31:06 (5) +4:45
    5 Будникова Юлия(2003) 
    Белгородский район
    Девушки (36->37) 2:19 +14 3/57 - 00:17:21 00:29:55 (3) +3:34
    6 Дмитриева Мария(2002) 
    г. Белгород
    Девушки (36->37) 2:33 +28 5/57 - 00:17:31 00:31:44 (6) +5:23
    7 Исаев Александр(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши (36->37) 2:15 +3 2/58 - 00:18:04 00:33:01 (2) +3:09
    8 Дмитриева Анастасия 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (36->37) 2:52 +47 11/57 - 00:18:12 00:36:35 (10) +10:14
    9 Селезнева Алина 
    Губкинский район
    Девушки (36->37) 3:02 +57 14/57 +27 00:18:14 00:30:52 (4) +4:31
    10 Перепелица Мария(1996) 
    г.Шебекино
    Девушки (36->37) 2:50 +45 9/57 - 00:18:21 00:34:02 (8) +7:41
    11 Кулешов Данил(2002) 
    г. Белгород
    Юноши (36->37) 2:12 -3 1/58 - 00:18:36 00:34:20 (3) +4:28
    12 Бакшеев Илья(2001) 
    г. Белгород
    Юноши (36->37) 2:16 +4 3/58 - 00:18:37 00:36:39 (7) +6:47
    13 Маслов Андрей(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши (36->37) 2:36 +24 12/58 - 00:18:37 00:36:21 (6) +6:29
    14 Томаровская Ульяна(2002) 
    г.Шебекино
    Девушки (36->37) 3:16 +1:11 20/57 +22 00:19:06 00:34:36 (9) +8:15
    15 Надежина Елена(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (36->37) 2:33 +28 5/57 - 00:19:59 00:33:53 (7) +7:32
    16 Савенков Семен(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши (36->37) 2:31 +19 9/58 - 00:20:21 00:35:17 (4) +5:25
    17 Сушков Георгий(2002) 
    Белгородский район
    Юноши (36->37) 2:40 +28 15/58 - 00:20:37 00:44:13 (19) +14:21
    18 Халилов Халил 
    Чернянский район
    Юноши (36->37) 2:37 +25 13/58 - 00:20:45 00:38:28 (9) +8:36
    19 Молчанов Владислав(2003) 
    г.Шебекино
    Юноши (36->37) 2:49 +37 19/58 - 00:20:46 00:38:57 (12) +9:05
    20 Иваницкая Марина(2000) 
    Шебекинский район
    Девушки (36->37) 3:23 +1:18 22/57 +16 00:20:50 00:37:14 (11) +10:53
    21 Приходько Станислав 
    Новооскольский район
    Юноши (36->37) 3:59 +1:47 35/58 +26 00:21:02 00:45:46 (22) +15:54
    22 Моисеев Александр 
    г. Старый Оскол
    Юноши (36->37) 2:29 +17 8/58 - 00:21:16 00:35:46 (5) +5:54
    23 Елисеева Валерия(2002) 
    г.Шебекино
    Девушки (36->37) 2:45 +40 8/57 - 00:21:20 -
    24 Гадюков Илья(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши (36->37) 2:32 +20 10/58 - 00:21:20 00:38:55 (11) +9:03
    25 Борисовская Светлана(2001) 
    Белгородский район
    Девушки (36->37) 3:25 +1:20 23/57 +10 00:21:35 00:38:46 (12) +12:25
    26 Кобзев Владимир 
    Губкинский район
    Юноши (36->37) 2:16 +4 3/58 - 00:21:40 00:39:46 (13) +9:54
    27 Шипилова Александра 
    Старооскольский район
    Девушки (36->37) 2:57 +52 13/57 - 00:21:42 00:42:08 (14) +15:47
    28 Моногаров Никита 
    Старооскольский район
    Юноши (36->37) 2:24 +12 5/58 - 00:22:10 00:38:48 (10) +8:56
    29 Пересыпкин Тихон(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши (36->37) 3:14 +1:02 25/58 +4 00:22:18 00:40:46 (14) +10:54
    30 Спиридонов Владислав 
    г. Старый Оскол
    Юноши (36->37) 2:40 +28 15/58 - 00:22:20 00:41:16 (16) +11:24
    31 Бондарева Алена(2004) 
    г. Белгород
    Девушки (36->37) 3:03 +58 15/57 - 00:22:21 00:39:11 (13) +12:50
    32 Скворцов Сергей(2001) 
    Губкинский район
    Юноши (36->37) 2:38 +26 14/58 - 00:22:38 00:37:20 (8) +7:28
    33 Александров Андрей(2002) 
    г.Шебекино
    Юноши (36->37) 2:27 +15 7/58 - 00:24:33 00:41:17 (17) +11:25
    34 Кислых Эвелина 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (36->37) 3:21 +1:16 21/57 - 00:24:52 00:43:06 (15) +16:45
    35 Даньшин Федор(2002) 
    г. Белгород
    Юноши (36->37) 3:19 +1:07 27/58 - 00:25:01 00:43:28 (18) +13:36
    36 Каськов Артем 
    Губкинский район
    Юноши (36->37) 3:48 +1:36 33/58 +37 00:25:11 00:41:06 (15) +11:14
    37 Каменева Яна 
    Старооскольский район
    Девушки (36->37) 4:10 +2:05 25/57 +16 00:25:25 00:46:35 (18) +20:14
    38 Семин Алексей(2002) 
    Белгородский район
    Юноши (36->37) 3:20 +1:08 28/58 - 00:25:35 00:45:54 (23) +16:02
    39 Фесан Андрей 
    Белгородский район
    Юноши (36->37) 4:45 +2:33 48/58 +1:00 00:26:05 00:48:26 (25) +18:34
    40 Скопенко Александр(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (36->37) 2:53 +41 21/58 - 00:26:43 00:48:56 (26) +19:04
    41 Анистратов Евгений 
    Старооскольский район
    Юноши (36->37) 5:37 +3:25 49/58 +1:54 00:26:51 00:47:55 (24) +18:03
    42 Зубко Данил 
    Шебекинский район
    Юноши (36->37) 4:41 +2:29 47/58 +50 00:26:58 00:49:37 (27) +19:45
    43 Лебедев Никита 
    г.Губкин
    Юноши (36->37) 4:06 +1:54 36/58 - 00:28:03 00:53:33 (30) +23:41
    44 Вакула Сергей 
    Губкинский район
    Юноши (36->37) 2:55 +43 22/58 - 00:28:48 00:49:46 (28) +19:54
    45 Иванов Вадим 
    Белгородский район
    Юноши (36->37) 3:29 +1:17 31/58 - 00:28:58 00:55:40 (32) +25:48
    46 Каратеев Максим 
    г. Старый Оскол
    Юноши (36->37) 2:52 +40 20/58 - 00:29:09 00:45:06 (21) +15:14
    47 Петровский Максим(2003) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши (36->37) 2:43 +31 17/58 - 00:29:10 00:44:45 (20) +14:53
    48 Семенова Дарья 
    Яковлевский район
    Девушки (36->37) 4:12 +2:07 27/57 - 00:29:56 01:05:01 (28) +38:40
    49 Синельников Денис 
    Шебекинский район
    Юноши (36->37) 4:19 +2:07 39/58 - 00:31:06 00:57:12 (35) +27:20
    50 Гончарова Дарья(2001) 
    Яковлевский район
    Девушки (36->37) 2:51 +46 10/57 - 00:31:21 00:45:09 (16) +18:48
    51 Должикова Виталина 
    Новооскольский район
    Девушки (36->37) 3:13 +1:08 19/57 - 00:31:57 00:50:44 (19) +24:23
    52 Воловичева Дарья(2003) 
    Шебекинский район
    Девушки (36->37) 3:10 +1:05 17/57 - 00:32:05 00:52:03 (21) +25:42
    53 Рощупкин Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши (36->37) 4:21 +2:09 40/58 - 00:32:10 00:58:25 (37) +28:33
    54 Мощенко Валентин 
    Новооскольский район
    Юноши (36->37) 3:47 +1:35 32/58 - 00:32:25 00:57:44 (36) +27:52
    55 Новиков Данил 
    Чернянский район
    Юноши (36->37) 3:12 +1:00 24/58 - 00:32:47 01:00:54 (38) +31:02
    56 Матвиенко Анастасия 
    г. Старый Оскол
    Девушки (36->37) 3:07 +1:02 16/57 - 00:32:52 01:08:54 (30) +42:33
    57 Кузнецова Вера 
    Губкинский район
    Девушки (36->37) 3:10 +1:05 17/57 - 00:33:24 00:46:00 (17) +19:39
    58 Бессонов Владимир(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (36->37) 3:26 +1:14 30/58 - 00:33:29 00:55:41 (33) +25:49
    59 Прысенко Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши (36->37) 2:48 +36 18/58 - 00:33:32 00:57:04 (34) +27:12
    60 Лиханова Юлия(2003) 
    Яковлевский район
    Девушки (36->37) 2:52 +47 11/57 - 00:34:40 00:58:47 (22) +32:26
    61 Козырева Татьяна 
    Чернянский район
    Девушки (36->37) 6:07 +4:02 31/57 +55 00:35:04 01:02:07 (24) +35:46
    62 Борисова Мария(2004) 
    Шебекинский район
    Девушки (36->37) 4:39 +2:34 28/57 - 00:35:30 01:00:12 (23) +33:51
    63 Козырев Данил 
    Чернянский район
    Юноши (36->37) 2:35 +23 11/58 - 00:35:55 00:53:32 (29) +23:40
    64 Нехведович Ян 
    Чернянский район
    Юноши (36->37) 4:30 +2:18 44/58 - 00:36:00 01:01:53 (40) +32:01
    65 Егоров Егор(1997) 
    Красненский район
    Юноши (36->37) 6:16 +4:04 51/58 +41 00:36:17 01:11:57 (42) +42:05
    66 Лаврухин Евгений 
    г. Старый Оскол
    Юноши (36->37) 2:58 +46 23/58 - 00:36:28 00:54:59 (31) +25:07
    67 Попова Анастасия(1995) 
    Красненский район
    Девушки (36->37) 4:42 +2:37 29/57 - 00:37:12 01:12:28 (32) +46:07
    68 Плешкова Екатерина 
    Алексеевский район
    Девушки (36->37) 4:10 +2:05 25/57 - 00:37:46 01:13:23 (33) +47:02
    69 Коршиков Максим 
    Старооскольский район
    Юноши (36->37) 6:03 +3:51 50/58 +42 00:37:50 01:09:04 (41) +39:12
    70 Саидов Эльман 
    Новооскольский район
    Юноши (36->37) 3:55 +1:43 34/58 - 00:38:01 01:00:59 (39) +31:07
    71 Топорова Юлия 
    г. Старый Оскол
    Девушки (36->37) 7:00 +4:55 34/57 +1:13 00:38:26 01:08:59 (31) +42:38
    72 Усова Юлия(2001) 
    г. Белгород
    Девушки (36->37) 2:21 +16 4/57 - 00:38:57 00:51:52 (20) +25:31
    73 Маршинина Ксения 
    ЦДЮТ Ст.Оскол в\к
    Девушки (36->37) 6:25 +4:20 32/57 +1:05 00:39:33 01:03:42 (26) +37:21
    74 Погорельский Дмитрий 
    г.Губкин
    Юноши (36->37) 6:17 +4:05 52/58 - 00:40:08 -
    75 Рысухина Ольга 
    Старооскольский район
    Девушки (36->37) 10:21 +8:16 41/57 +5:04 00:40:12 01:03:06 (25) +36:45
    76 Гордиенко Роман 
    Краснояружский район
    Юноши (36->37) 4:24 +2:12 41/58 - 00:40:50 01:20:02 (46) +50:10
    77 Пасько Роман 
    Алексеевский район
    Юноши (36->37) 8:43 +6:31 53/58 +3:02 00:41:22 01:13:17 (44) +43:25
    78 Климова Анна 
    г. Старый Оскол
    Девушки (36->37) 4:04 +1:59 24/57 - 00:42:12 01:03:46 (27) +37:25
    79 Лемижанских Кирилл 
    МБУ ДО ДДТ в\к
    Юноши (36->37) 4:40 +2:28 46/58 - 00:42:55 01:24:08 (47) +54:16
    80 Шебаниц Елена 
    Красненский район
    Девушки (36->37) 7:34 +5:29 36/57 +1:54 00:43:32 01:07:41 (29) +41:20
    81 Скоркин Александр 
    Красненский район
    Юноши (36->37) 3:21 +1:09 29/58 - 00:43:51 01:12:01 (43) +42:09
    82 Некрылова Анастасия 
    Алексеевский район
    Девушки (36->37) 9:22 +7:17 38/57 - 00:44:04 -
    83 Голубева Анастасия 
    Краснояружский район
    Девушки (36->37) 7:12 +5:07 35/57 +10 00:45:50 01:24:03 (38) +57:42
    84 Мурадова Динара 
    Новооскольский район
    Девушки (36->37) 6:01 +3:56 30/57 - 00:46:07 01:32:28 (39) +1:06:07
    85 Верховский Станислав(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (36->37) 11:23 +9:11 55/58 - 00:49:20 -
    86 Шевченко Владислав 
    Краснояружский район
    Юноши (36->37) 4:34 +2:22 45/58 - 00:49:25 01:34:52 (50) +1:05:00
    87 Гвоздев Данил 
    Алексеевский район
    Юноши (36->37) 4:06 +1:54 36/58 - 00:51:08 01:26:52 (49) +57:00
    88 Гаус Ирина 
    г. Старый Оскол
    Девушки (36->37) 9:50 +7:45 40/57 +3:35 00:51:29 01:14:44 (34) +48:23
    89 Романенко Кристина 
    ЦДЮТ Ст.Оскол в\к
    Девушки (36->37) 9:15 +7:10 37/57 +2:49 00:53:50 01:16:49 (35) +50:28
    90 Есипова Анна 
    Старооскольский район
    Девушки (36->37) 9:32 +7:27 39/57 +3:02 00:55:06 01:17:36 (36) +51:15
    91 Тимофеев Михаил 
    Старооскольский район
    Юноши (36->37) 3:17 +1:05 26/58 - 00:55:08 01:19:25 (45) +49:33
    92 Нейжмаков Сергей 
    Новооскольский район
    Юноши (36->37) 9:59 +7:47 54/58 +3:22 00:58:14 01:25:17 (48) +55:25
    93 Слостина Екатерина 
    Краснояружский район
    Девушки (36->37) 6:57 +4:52 33/57 - 01:00:58 01:39:32 (40) +1:13:11
    94 Игольникова Татьяна(2005) 
    Шебекинский район
    Девушки (36->37) 15:48 +13:43 42/57 +8:52 01:01:14 01:22:43 (37) +56:22
    95 Миневский Сергей 
    Краснояружский район
    Юноши (36->37) 4:29 +2:17 43/58 - 01:04:14 01:49:20 (52) +1:19:28
    96 Клюков Антон 
    Алексеевский район
    Юноши (36->37) 4:17 +2:05 38/58 - 01:06:23 01:42:01 (51) +1:12:09
    97 Раздобаров Егор 
    Краснояружский район
    Юноши (36->37) 4:27 +2:15 42/58 - 01:25:57 02:04:47 (53) +1:34:55