Отметка: 41
Регион: Белгород
Район соревнований: 16.02.2018. (промежуточные времена).
Организатор: ФСО БО
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахДевушки, Юноши
Количество взятий95

1

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Григорьева Анастасия(1999) 
    г. Белгород
    Девушки (35->41) 2:22 -8 1/57 - 00:22:05 00:26:21 (1) +0
    2 Романцова Екатерина(2000) 
    г.Шебекино
    Девушки (35->41) 2:30 +8 2/57 - 00:23:57 00:28:38 (2) +2:17
    3 Мостовой Михаил(2001) 
    г. Белгород
    Юноши (40->41) 1:20 -2 1/58 - 00:25:10 00:29:52 (1) +0
    4 Будникова Юлия(2003) 
    Белгородский район
    Девушки (35->41) 2:56 +34 6/57 +5 00:25:22 00:29:55 (3) +3:34
    5 Селезнева Алина 
    Губкинский район
    Девушки (35->41) 2:37 +15 3/57 - 00:26:08 00:30:52 (4) +4:31
    6 Дмитриева Мария(2002) 
    г. Белгород
    Девушки (35->41) 3:03 +41 8/57 +2 00:26:14 00:31:44 (6) +5:23
    7 Коваленко Анастасия(2000) 
    Белгородский район
    Девушки (35->41) 3:06 +44 9/57 +9 00:26:23 00:31:06 (5) +4:45
    8 Перепелица Мария(1996) 
    г.Шебекино
    Девушки (35->41) 3:24 +1:02 13/57 +10 00:28:07 00:34:02 (8) +7:41
    9 Бакшеев Илья(2001) 
    г. Белгород
    Юноши (40->41) 1:24 +4 3/58 - 00:28:12 00:36:39 (7) +6:47
    10 Исаев Александр(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши (40->41) 1:35 +15 10/58 +2 00:28:15 00:33:01 (2) +3:09
    11 Кулешов Данил(2002) 
    г. Белгород
    Юноши (40->41) 1:34 +14 8/58 - 00:28:32 00:34:20 (3) +4:28
    12 Томаровская Ульяна(2002) 
    г.Шебекино
    Девушки (35->41) 3:21 +59 11/57 +4 00:28:48 00:34:36 (9) +8:15
    13 Надежина Елена(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (35->41) 3:09 +47 10/57 - 00:28:59 00:33:53 (7) +7:32
    14 Дмитриева Анастасия 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (35->41) 3:32 +1:10 16/57 +3 00:29:24 00:36:35 (10) +10:14
    15 Маслов Андрей(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши (40->41) 1:47 +27 23/58 +4 00:30:30 00:36:21 (6) +6:29
    16 Савенков Семен(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши (40->41) 1:45 +25 20/58 +5 00:30:38 00:35:17 (4) +5:25
    17 Иваницкая Марина(2000) 
    Шебекинский район
    Девушки (35->41) 3:30 +1:08 15/57 - 00:30:57 00:37:14 (11) +10:53
    18 Моисеев Александр 
    г. Старый Оскол
    Юноши (40->41) 1:26 +6 6/58 - 00:31:04 00:35:46 (5) +5:54
    19 Кобзев Владимир 
    Губкинский район
    Юноши (40->41) 1:22 +2 2/58 - 00:31:16 00:39:46 (13) +9:54
    20 Сушков Георгий(2002) 
    Белгородский район
    Юноши (40->41) 1:43 +23 18/58 - 00:31:50 00:44:13 (19) +14:21
    21 Скворцов Сергей(2001) 
    Губкинский район
    Юноши (40->41) 1:24 +4 3/58 - 00:32:15 00:37:20 (8) +7:28
    22 Борисовская Светлана(2001) 
    Белгородский район
    Девушки (35->41) 3:23 +1:01 12/57 - 00:32:27 00:38:46 (12) +12:25
    23 Гадюков Илья(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши (40->41) 1:40 +20 14/58 - 00:32:30 00:38:55 (11) +9:03
    24 Халилов Халил 
    Чернянский район
    Юноши (40->41) 1:47 +27 23/58 - 00:32:34 00:38:28 (9) +8:36
    25 Бондарева Алена(2004) 
    г. Белгород
    Девушки (35->41) 3:35 +1:13 17/57 - 00:32:53 00:39:11 (13) +12:50
    26 Молчанов Владислав(2003) 
    г.Шебекино
    Юноши (40->41) 2:07 +47 36/58 +17 00:33:05 00:38:57 (12) +9:05
    27 Моногаров Никита 
    Старооскольский район
    Юноши (40->41) 1:46 +26 21/58 - 00:33:38 00:38:48 (10) +8:56
    28 Пересыпкин Тихон(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши (40->41) 2:04 +44 35/58 +9 00:34:44 00:40:46 (14) +10:54
    29 Приходько Станислав 
    Новооскольский район
    Юноши (40->41) 2:16 +56 42/58 +7 00:34:48 00:45:46 (22) +15:54
    30 Шипилова Александра 
    Старооскольский район
    Девушки (35->41) 6:09 +3:47 33/57 +2:09 00:34:54 00:42:08 (14) +15:47
    31 Спиридонов Владислав 
    г. Старый Оскол
    Юноши (40->41) 1:53 +33 27/58 - 00:35:28 00:41:16 (16) +11:24
    32 Александров Андрей(2002) 
    г.Шебекино
    Юноши (40->41) 1:42 +22 16/58 - 00:35:39 00:41:17 (17) +11:25
    33 Каськов Артем 
    Губкинский район
    Юноши (40->41) 1:24 +4 3/58 - 00:35:40 00:41:06 (15) +11:14
    34 Кислых Эвелина 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (35->41) 3:47 +1:25 19/57 - 00:36:32 00:43:06 (15) +16:45
    35 Даньшин Федор(2002) 
    г. Белгород
    Юноши (40->41) 1:49 +29 25/58 - 00:37:33 00:43:28 (18) +13:36
    36 Семин Алексей(2002) 
    Белгородский район
    Юноши (40->41) 1:57 +37 29/58 - 00:39:15 00:45:54 (23) +16:02
    37 Каратеев Максим 
    г. Старый Оскол
    Юноши (40->41) 1:37 +17 12/58 - 00:39:40 00:45:06 (21) +15:14
    38 Каменева Яна 
    Старооскольский район
    Девушки (35->41) 3:50 +1:28 20/57 - 00:39:41 00:46:35 (18) +20:14
    39 Гончарова Дарья(2001) 
    Яковлевский район
    Девушки (35->41) 2:45 +23 5/57 - 00:39:42 00:45:09 (16) +18:48
    40 Петровский Максим(2003) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши (40->41) 1:41 +21 15/58 - 00:39:42 00:44:45 (20) +14:53
    41 Анистратов Евгений 
    Старооскольский район
    Юноши (40->41) 1:34 +14 8/58 - 00:39:55 00:47:55 (24) +18:03
    42 Фесан Андрей 
    Белгородский район
    Юноши (40->41) 2:01 +41 31/58 - 00:40:16 00:48:26 (25) +18:34
    43 Зубко Данил 
    Шебекинский район
    Юноши (40->41) 2:02 +42 32/58 - 00:41:13 00:49:37 (27) +19:45
    44 Кузнецова Вера 
    Губкинский район
    Девушки (35->41) 2:42 +20 4/57 - 00:41:16 00:46:00 (17) +19:39
    45 Скопенко Александр(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (40->41) 1:35 +15 10/58 - 00:42:17 00:48:56 (26) +19:04
    46 Вакула Сергей 
    Губкинский район
    Юноши (40->41) 1:43 +23 18/58 - 00:43:43 00:49:46 (28) +19:54
    47 Должикова Виталина 
    Новооскольский район
    Девушки (35->41) 3:53 +1:31 21/57 - 00:43:46 00:50:44 (19) +24:23
    48 Воловичева Дарья(2003) 
    Шебекинский район
    Девушки (35->41) 3:55 +1:33 22/57 - 00:43:47 00:52:03 (21) +25:42
    49 Лебедев Никита 
    г.Губкин
    Юноши (40->41) 2:16 +56 42/58 - 00:43:47 00:53:33 (30) +23:41
    50 Бессонов Владимир(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (40->41) 1:42 +22 16/58 - 00:47:02 00:55:41 (33) +25:49
    51 Усова Юлия(2001) 
    г. Белгород
    Девушки (35->41) 3:01 +39 7/57 - 00:47:03 00:51:52 (20) +25:31
    52 Прысенко Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши (40->41) 2:22 +1:02 44/58 - 00:47:06 00:57:04 (34) +27:12
    53 Лаврухин Евгений 
    г. Старый Оскол
    Юноши (40->41) 1:27 +7 7/58 - 00:47:33 00:54:59 (31) +25:07
    54 Козырев Данил 
    Чернянский район
    Юноши (40->41) 1:46 +26 21/58 - 00:47:39 00:53:32 (29) +23:40
    55 Иванов Вадим 
    Белгородский район
    Юноши (40->41) 1:51 +31 26/58 - 00:48:41 00:55:40 (32) +25:48
    56 Лиханова Юлия(2003) 
    Яковлевский район
    Девушки (35->41) 7:34 +5:12 36/57 +1:59 00:49:07 00:58:47 (22) +32:26
    57 Мощенко Валентин 
    Новооскольский район
    Юноши (40->41) 2:23 +1:03 45/58 - 00:49:10 00:57:44 (36) +27:52
    58 Синельников Денис 
    Шебекинский район
    Юноши (40->41) 2:11 +51 38/58 - 00:49:55 00:57:12 (35) +27:20
    59 Саидов Эльман 
    Новооскольский район
    Юноши (40->41) 2:10 +50 37/58 - 00:49:56 01:00:59 (39) +31:07
    60 Козырева Татьяна 
    Чернянский район
    Девушки (35->41) 4:42 +2:20 26/57 - 00:50:49 01:02:07 (24) +35:46
    61 Рощупкин Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши (40->41) 2:02 +42 32/58 - 00:50:50 00:58:25 (37) +28:33
    62 Новиков Данил 
    Чернянский район
    Юноши (40->41) 2:33 +1:13 46/58 - 00:51:09 01:00:54 (38) +31:02
    63 Нехведович Ян 
    Чернянский район
    Юноши (40->41) 1:57 +37 29/58 - 00:51:34 01:01:53 (40) +32:01
    64 Борисова Мария(2004) 
    Шебекинский район
    Девушки (35->41) 5:32 +3:10 31/57 - 00:51:48 01:00:12 (23) +33:51
    65 Рысухина Ольга 
    Старооскольский район
    Девушки (35->41) 5:23 +3:01 30/57 - 00:54:58 01:03:06 (25) +36:45
    66 Маршинина Ксения 
    ЦДЮТ Ст.Оскол в\к
    Девушки (35->41) 4:25 +2:03 24/57 - 00:55:21 01:03:42 (26) +37:21
    67 Шебаниц Елена 
    Красненский район
    Девушки (35->41) 3:26 +1:04 14/57 - 00:55:48 01:07:41 (29) +41:20
    68 Климова Анна 
    г. Старый Оскол
    Девушки (35->41) 4:49 +2:27 29/57 - 00:56:13 01:03:46 (27) +37:25
    69 Семенова Дарья 
    Яковлевский район
    Девушки (35->41) 8:31 +6:09 37/57 +2:20 00:56:29 01:05:01 (28) +38:40
    70 Пасько Роман 
    Алексеевский район
    Юноши (40->41) 2:12 +52 40/58 - 00:59:11 01:13:17 (44) +43:25
    71 Топорова Юлия 
    г. Старый Оскол
    Девушки (35->41) 3:40 +1:18 18/57 - 01:00:21 01:08:59 (31) +42:38
    72 Погорельский Дмитрий 
    г.Губкин
    Юноши (40->41) 2:54 +1:34 50/58 - 01:00:31 -
    73 Матвиенко Анастасия 
    г. Старый Оскол
    Девушки (35->41) 4:28 +2:06 25/57 - 01:01:40 01:08:54 (30) +42:33
    74 Скоркин Александр 
    Красненский район
    Юноши (40->41) 2:13 +53 41/58 - 01:02:02 01:12:01 (43) +42:09
    75 Егоров Егор(1997) 
    Красненский район
    Юноши (40->41) 7:06 +5:46 55/58 +3:43 01:02:24 01:11:57 (42) +42:05
    76 Попова Анастасия(1995) 
    Красненский район
    Девушки (35->41) 8:35 +6:13 38/57 +1:41 01:03:40 01:12:28 (32) +46:07
    77 Коршиков Максим 
    Старооскольский район
    Юноши (40->41) 1:39 +19 13/58 - 01:03:47 01:09:04 (41) +39:12
    78 Голубева Анастасия 
    Краснояружский район
    Девушки (35->41) 7:21 +4:59 35/57 - 01:05:50 01:24:03 (38) +57:42
    79 Гаус Ирина 
    г. Старый Оскол
    Девушки (35->41) 4:16 +1:54 23/57 - 01:06:10 01:14:44 (34) +48:23
    80 Плешкова Екатерина 
    Алексеевский район
    Девушки (35->41) 11:51 +9:29 39/57 +4:52 01:07:27 01:13:23 (33) +47:02
    81 Романенко Кристина 
    ЦДЮТ Ст.Оскол в\к
    Девушки (35->41) 4:44 +2:22 27/57 - 01:08:32 01:16:49 (35) +50:28
    82 Есипова Анна 
    Старооскольский район
    Девушки (35->41) 4:44 +2:22 27/57 - 01:09:27 01:17:36 (36) +51:15
    83 Гордиенко Роман 
    Краснояружский район
    Юноши (40->41) 3:06 +1:46 52/58 - 01:09:38 01:20:02 (46) +50:10
    84 Гвоздев Данил 
    Алексеевский район
    Юноши (40->41) 3:41 +2:21 53/58 - 01:09:57 01:26:52 (49) +57:00
    85 Тимофеев Михаил 
    Старооскольский район
    Юноши (40->41) 1:53 +33 27/58 - 01:10:55 01:19:25 (45) +49:33
    86 Лемижанских Кирилл 
    МБУ ДО ДДТ в\к
    Юноши (40->41) 7:00 +5:40 54/58 +3:03 01:14:03 01:24:08 (47) +54:16
    87 Игольникова Татьяна(2005) 
    Шебекинский район
    Девушки (35->41) 5:58 +3:36 32/57 - 01:15:40 01:22:43 (37) +56:22
    88 Нейжмаков Сергей 
    Новооскольский район
    Юноши (40->41) 2:02 +42 32/58 - 01:16:14 01:25:17 (48) +55:25
    89 Верховский Станислав(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (40->41) 2:11 +51 38/58 - 01:16:27 -
    90 Слостина Екатерина 
    Краснояружский район
    Девушки (35->41) 7:19 +4:57 34/57 - 01:20:58 01:39:32 (40) +1:13:11
    91 Мурадова Динара 
    Новооскольский район
    Девушки (35->41) 22:11 +19:49 40/57 +13:23 01:24:29 01:32:28 (39) +1:06:07
    92 Клюков Антон 
    Алексеевский район
    Юноши (40->41) 2:55 +1:35 51/58 - 01:24:30 01:42:01 (51) +1:12:09
    93 Шевченко Владислав 
    Краснояружский район
    Юноши (40->41) 2:47 +1:27 49/58 - 01:24:34 01:34:52 (50) +1:05:00
    94 Миневский Сергей 
    Краснояружский район
    Юноши (40->41) 2:43 +1:23 48/58 - 01:39:13 01:49:20 (52) +1:19:28
    95 Раздобаров Егор 
    Краснояружский район
    Юноши (40->41) 2:37 +1:17 47/58 - 01:54:48 02:04:47 (53) +1:34:55