Отметка: 43
Регион: Белгород
Район соревнований: 16.02.2018. (промежуточные времена).
Организатор: ФСО БО
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахДевушки, Юноши
Количество взятий110

1

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Григорьева Анастасия(1999) 
    г. Белгород
    Девушки (S->43) 1:15 -4 1/57 - 00:01:15 00:26:21 (1) +0
    2 Коваленко Анастасия(2000) 
    Белгородский район
    Девушки (S->43) 1:19 +4 2/57 - 00:01:19 00:31:06 (5) +4:45
    3 Селезнева Алина 
    Губкинский район
    Девушки (S->43) 1:27 +12 3/57 - 00:01:27 00:30:52 (4) +4:31
    4 Дмитриева Мария(2002) 
    г. Белгород
    Девушки (S->43) 1:28 +13 4/57 - 00:01:28 00:31:44 (6) +5:23
    5 Перепелица Мария(1996) 
    г.Шебекино
    Девушки (S->43) 1:32 +17 5/57 - 00:01:32 00:34:02 (8) +7:41
    6 Будникова Юлия(2003) 
    Белгородский район
    Девушки (S->43) 1:33 +18 6/57 +3 00:01:33 00:29:55 (3) +3:34
    7 Елисеева Валерия(2002) 
    г.Шебекино
    Девушки (S->43) 1:34 +19 7/57 - 00:01:34 -
    8 Дмитриева Анастасия 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (S->43) 1:34 +19 7/57 - 00:01:34 00:36:35 (10) +10:14
    9 Томаровская Ульяна(2002) 
    г.Шебекино
    Девушки (S->43) 1:36 +21 9/57 - 00:01:36 00:34:36 (9) +8:15
    10 Надежина Елена(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (S->43) 1:46 +31 10/57 +4 00:01:46 00:33:53 (7) +7:32
    11 Бондарева Алена(2004) 
    г. Белгород
    Девушки (S->43) 1:50 +35 11/57 - 00:01:50 00:39:11 (13) +12:50
    12 Борисовская Светлана(2001) 
    Белгородский район
    Девушки (S->43) 1:52 +37 12/57 - 00:01:52 00:38:46 (12) +12:25
    13 Романцова Екатерина(2000) 
    г.Шебекино
    Девушки (S->43) 1:56 +41 13/57 +30 00:01:56 00:28:38 (2) +2:17
    14 Иваницкая Марина(2000) 
    Шебекинский район
    Девушки (S->43) 2:00 +45 14/57 +8 00:02:00 00:37:14 (11) +10:53
    15 Лиханова Юлия(2003) 
    Яковлевский район
    Девушки (S->43) 2:00 +45 14/57 - 00:02:00 00:58:47 (22) +32:26
    16 Кислых Эвелина 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (S->43) 2:06 +51 16/57 - 00:02:06 00:43:06 (15) +16:45
    17 Кузнецова Вера 
    Губкинский район
    Девушки (S->43) 2:10 +55 17/57 - 00:02:10 00:46:00 (17) +19:39
    18 Гаус Ирина 
    г. Старый Оскол
    Девушки (S->43) 2:13 +58 18/57 - 00:02:13 01:14:44 (34) +48:23
    19 Каменева Яна 
    Старооскольский район
    Девушки (S->43) 2:14 +59 19/57 - 00:02:14 00:46:35 (18) +20:14
    20 Борисова Мария(2004) 
    Шебекинский район
    Девушки (S->43) 2:16 +1:01 20/57 - 00:02:16 01:00:12 (23) +33:51
    21 Климова Анна 
    г. Старый Оскол
    Девушки (S->43) 2:23 +1:08 21/57 - 00:02:23 01:03:46 (27) +37:25
    22 Смурыгина Маргарита 
    Алексеевский район
    Девушки (S->43) 2:43 +1:28 22/57 - 00:02:43 -
    23 Шипилова Александра 
    Старооскольский район
    Девушки (S->43) 3:04 +1:49 23/57 +57 00:03:04 00:42:08 (14) +15:47
    24 Семенова Дарья 
    Яковлевский район
    Девушки (S->43) 3:05 +1:50 24/57 - 00:03:05 01:05:01 (28) +38:40
    25 Козырева Татьяна 
    Чернянский район
    Девушки (S->43) 3:07 +1:52 25/57 - 00:03:07 01:02:07 (24) +35:46
    26 Шебаниц Елена 
    Красненский район
    Девушки (S->43) 3:08 +1:53 26/57 - 00:03:08 01:07:41 (29) +41:20
    27 Рысухина Ольга 
    Старооскольский район
    Девушки (S->43) 3:14 +1:59 27/57 +4 00:03:14 01:03:06 (25) +36:45
    28 Романенко Кристина 
    ЦДЮТ Ст.Оскол в\к
    Девушки (S->43) 3:18 +2:03 28/57 - 00:03:18 01:16:49 (35) +50:28
    29 Дурнева Ангелина 
    Губкинский район
    Девушки (S->43) 3:30 +2:15 29/57 - 00:03:30 -
    30 Топорова Юлия 
    г. Старый Оскол
    Девушки (S->43) 3:30 +2:15 29/57 +2 00:03:30 01:08:59 (31) +42:38
    31 Игольникова Татьяна(2005) 
    Шебекинский район
    Девушки (S->43) 3:41 +2:26 31/57 - 00:03:41 01:22:43 (37) +56:22
    32 Воловичева Дарья(2003) 
    Шебекинский район
    Девушки (S->43) 3:47 +2:32 32/57 +1:10 00:03:47 00:52:03 (21) +25:42
    33 Викулова Диана 
    г.Губкин
    Девушки (S->43) 4:15 +3:00 33/57 - 00:04:15 -
    34 Есипова Анна 
    Старооскольский район
    Девушки (S->43) 4:16 +3:01 34/57 +22 00:04:16 01:17:36 (36) +51:15
    35 Слостина Екатерина 
    Краснояружский район
    Девушки (S->43) 4:30 +3:15 35/57 - 00:04:30 01:39:32 (40) +1:13:11
    36 Гончарова Дарья(2001) 
    Яковлевский район
    Девушки (S->43) 4:47 +3:32 36/57 +2:31 00:04:47 00:45:09 (16) +18:48
    37 Котова Олеся 
    Красненский район
    Девушки (S->43) 5:01 +3:46 37/57 - 00:05:01 -
    38 Голубева Анастасия 
    Краснояружский район
    Девушки (S->43) 5:10 +3:55 38/57 +57 00:05:10 01:24:03 (38) +57:42
    39 Пашкова Анастасия 
    Красненский район
    Девушки (S->43) 5:31 +4:16 39/57 - 00:05:31 -
    40 Базаева Дарья 
    Новооскольский район
    Девушки (S->43) 6:13 +4:58 40/57 - 00:06:13 -
    41 Некрылова Анастасия 
    Алексеевский район
    Девушки (S->43) 6:39 +5:24 41/57 - 00:06:39 -
    42 Матвиенко Анастасия 
    г. Старый Оскол
    Девушки (S->43) 7:12 +5:57 42/57 +3:44 00:07:12 01:08:54 (30) +42:33
    43 Романенко Виталина 
    Краснояружский район
    Девушки (S->43) 7:35 +6:20 43/57 - 00:07:35 -
    44 Попова Анастасия(1995) 
    Красненский район
    Девушки (S->43) 8:00 +6:45 44/57 +4:22 00:08:00 01:12:28 (32) +46:07
    45 Должикова Виталина 
    Новооскольский район
    Девушки (S->43) 8:05 +6:50 45/57 +5:32 00:08:05 00:50:44 (19) +24:23
    46 Плешкова Екатерина 
    Алексеевский район
    Девушки (S->43) 8:05 +6:50 45/57 +4:24 00:08:05 01:13:23 (33) +47:02
    47 Титова Карина 
    Чернянский район
    Девушки (S->43) 9:01 +7:46 47/57 - 00:09:01 -
    48 Цуркина Анна 
    Чернянский район
    Девушки (S->43) 9:20 +8:05 48/57 - 00:09:20 -
    49 Маршинина Ксения 
    ЦДЮТ Ст.Оскол в\к
    Девушки (S->43) 12:59 +11:44 49/57 +9:47 00:12:59 01:03:42 (26) +37:21
    50 Соколова Анастасия 
    Алексеевский район
    Девушки (S->43) 14:02 +12:47 50/57 - 00:14:02 -
    51 Мурадова Динара 
    Новооскольский район
    Девушки (S->43) 14:54 +13:39 51/57 +10:15 00:14:54 01:32:28 (39) +1:06:07
    52 Новикова Ирина 
    Чернянский район
    Девушки (S->43) 18:25 +17:10 52/57 - 00:18:25 -
    53 Гребенщикова Алина 
    г.Губкин
    Девушки (S->43) 22:57 +21:42 53/57 - 00:22:57 -
    54 Ковалева Анастасия 
    Краснояружский район
    Девушки (S->43) 23:22 +22:07 54/57 - 00:23:22 -
    55 Усова Юлия(2001) 
    г. Белгород
    Девушки (S->43) 24:59 +23:44 55/57 +22:23 00:24:59 00:51:52 (20) +25:31
    56 Мостовой Михаил(2001) 
    г. Белгород
    Юноши (42->43) 1:24 +27 11/58 +24 00:28:32 00:29:52 (1) +0
    57 Исаев Александр(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши (42->43) 1:12 +15 4/58 +6 00:31:41 00:33:01 (2) +3:09
    58 Кулешов Данил(2002) 
    г. Белгород
    Юноши (42->43) 1:22 +25 9/58 +13 00:32:23 00:34:20 (3) +4:28
    59 Савенков Семен(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши (42->43) 1:03 +6 2/58 - 00:33:52 00:35:17 (4) +5:25
    60 Моисеев Александр 
    г. Старый Оскол
    Юноши (42->43) 0:57 -6 1/58 - 00:34:18 00:35:46 (5) +5:54
    61 Маслов Андрей(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши (42->43) 1:39 +42 18/58 +26 00:34:49 00:36:21 (6) +6:29
    62 Бакшеев Илья(2001) 
    г. Белгород
    Юноши (42->43) 4:34 +3:37 50/58 +3:20 00:35:15 00:36:39 (7) +6:47
    63 Скворцов Сергей(2001) 
    Губкинский район
    Юноши (42->43) 1:16 +19 6/58 +1 00:35:52 00:37:20 (8) +7:28
    64 Сушков Георгий(2002) 
    Белгородский район
    Юноши (42->43) 2:23 +1:26 35/58 +54 00:36:47 00:44:13 (19) +14:21
    65 Халилов Халил 
    Чернянский район
    Юноши (42->43) 1:49 +52 25/58 +32 00:37:03 00:38:28 (9) +8:36
    66 Гадюков Илья(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши (42->43) 2:10 +1:13 31/58 +52 00:37:21 00:38:55 (11) +9:03
    67 Молчанов Владислав(2003) 
    г.Шебекино
    Юноши (42->43) 1:31 +34 14/58 +13 00:37:22 00:38:57 (12) +9:05
    68 Моногаров Никита 
    Старооскольский район
    Юноши (42->43) 1:23 +26 10/58 +5 00:37:28 00:38:48 (10) +8:56
    69 Тургунова Алсу 
    г.Губкин
    Девушки (S->43) 38:03 +36:48 56/57 - 00:38:03 -
    70 Кобзев Владимир 
    Губкинский район
    Юноши (42->43) 4:36 +3:39 51/58 +3:16 00:38:20 00:39:46 (13) +9:54
    71 Пересыпкин Тихон(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши (42->43) 1:32 +35 15/58 +10 00:39:09 00:40:46 (14) +10:54
    72 Спиридонов Владислав 
    г. Старый Оскол
    Юноши (42->43) 1:42 +45 22/58 +19 00:39:42 00:41:16 (16) +11:24
    73 Каськов Артем 
    Губкинский район
    Юноши (42->43) 1:42 +45 22/58 +19 00:39:58 00:41:06 (15) +11:14
    74 Александров Андрей(2002) 
    г.Шебекино
    Юноши (42->43) 1:41 +44 21/58 +18 00:40:00 00:41:17 (17) +11:25
    75 Даньшин Федор(2002) 
    г. Белгород
    Юноши (42->43) 1:17 +20 7/58 - 00:41:52 00:43:28 (18) +13:36
    76 Приходько Станислав 
    Новооскольский район
    Юноши (42->43) 4:14 +3:17 46/58 +2:42 00:42:48 00:45:46 (22) +15:54
    77 Петровский Максим(2003) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши (42->43) 1:06 +9 3/58 - 00:43:22 00:44:45 (20) +14:53
    78 Каратеев Максим 
    г. Старый Оскол
    Юноши (42->43) 1:18 +21 8/58 - 00:43:33 00:45:06 (21) +15:14
    79 Семин Алексей(2002) 
    Белгородский район
    Юноши (42->43) 1:40 +43 19/58 +8 00:44:14 00:45:54 (23) +16:02
    80 Анистратов Евгений 
    Старооскольский район
    Юноши (42->43) 3:22 +2:25 43/58 +1:46 00:45:49 00:47:55 (24) +18:03
    81 Фесан Андрей 
    Белгородский район
    Юноши (42->43) 3:12 +2:15 40/58 +1:35 00:46:49 00:48:26 (25) +18:34
    82 Скопенко Александр(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (42->43) 2:13 +1:16 32/58 +35 00:47:22 00:48:56 (26) +19:04
    83 Зубко Данил 
    Шебекинский район
    Юноши (42->43) 3:12 +2:15 40/58 +1:32 00:47:47 00:49:37 (27) +19:45
    84 Вакула Сергей 
    Губкинский район
    Юноши (42->43) 1:44 +47 24/58 +4 00:48:12 00:49:46 (28) +19:54
    85 Лебедев Никита 
    г.Губкин
    Юноши (42->43) 4:16 +3:19 47/58 +2:28 00:51:27 00:53:33 (30) +23:41
    86 Козырев Данил 
    Чернянский район
    Юноши (42->43) 1:49 +52 25/58 +1 00:52:06 00:53:32 (29) +23:40
    87 Иванов Вадим 
    Белгородский район
    Юноши (42->43) 1:32 +35 15/58 - 00:53:21 00:55:40 (32) +25:48
    88 Лаврухин Евгений 
    г. Старый Оскол
    Юноши (42->43) 2:27 +1:30 37/58 +37 00:53:24 00:54:59 (31) +25:07
    89 Бессонов Владимир(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (42->43) 1:30 +33 13/58 - 00:53:52 00:55:41 (33) +25:49
    90 Синельников Денис 
    Шебекинский район
    Юноши (42->43) 1:33 +36 17/58 - 00:54:53 00:57:12 (35) +27:20
    91 Прысенко Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши (42->43) 4:32 +3:35 49/58 +2:37 00:55:05 00:57:04 (34) +27:12
    92 Рощупкин Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши (42->43) 1:40 +43 19/58 - 00:55:45 00:58:25 (37) +28:33
    93 Мощенко Валентин 
    Новооскольский район
    Юноши (42->43) 1:57 +1:00 29/58 +1 00:55:55 00:57:44 (36) +27:52
    94 Саидов Эльман 
    Новооскольский район
    Юноши (42->43) 4:07 +3:10 44/58 +2:04 00:57:46 01:00:59 (39) +31:07
    95 Новиков Данил 
    Чернянский район
    Юноши (42->43) 4:21 +3:24 48/58 +2:19 00:58:51 01:00:54 (38) +31:02
    96 Нехведович Ян 
    Чернянский район
    Юноши (42->43) 4:12 +3:15 45/58 +2:08 00:58:55 01:01:53 (40) +32:01
    97 Коршиков Максим 
    Старооскольский район
    Юноши (42->43) 1:13 +16 5/58 - 01:07:24 01:09:04 (41) +39:12
    98 Скоркин Александр 
    Красненский район
    Юноши (42->43) 3:16 +2:19 42/58 +51 01:09:56 01:12:01 (43) +42:09
    99 Егоров Егор(1997) 
    Красненский район
    Юноши (42->43) 2:58 +2:01 39/58 +33 01:10:02 01:11:57 (42) +42:05
    100 Пасько Роман 
    Алексеевский район
    Юноши (42->43) 1:27 +30 12/58 - 01:11:25 01:13:17 (44) +43:25
    101 Гордиенко Роман 
    Краснояружский район
    Юноши (42->43) 2:07 +1:10 30/58 - 01:17:28 01:20:02 (46) +50:10
    102 Тимофеев Михаил 
    Старооскольский район
    Юноши (42->43) 2:26 +1:29 36/58 - 01:17:37 01:19:25 (45) +49:33
    103 Гвоздев Данил 
    Алексеевский район
    Юноши (42->43) 6:16 +5:19 53/58 +3:21 01:21:03 01:26:52 (49) +57:00
    104 Лемижанских Кирилл 
    МБУ ДО ДДТ в\к
    Юноши (42->43) 2:17 +1:20 34/58 - 01:21:57 01:24:08 (47) +54:16
    105 Нейжмаков Сергей 
    Новооскольский район
    Юноши (42->43) 1:50 +53 27/58 - 01:23:27 01:25:17 (48) +55:25
    106 Верховский Станислав(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (42->43) 4:39 +3:42 52/58 - 01:24:32 -
    107 Шевченко Владислав 
    Краснояружский район
    Юноши (42->43) 2:13 +1:16 32/58 - 01:32:27 01:34:52 (50) +1:05:00
    108 Клюков Антон 
    Алексеевский район
    Юноши (42->43) 6:28 +5:31 54/58 +3:03 01:36:11 01:42:01 (51) +1:12:09
    109 Миневский Сергей 
    Краснояружский район
    Юноши (42->43) 2:34 +1:37 38/58 - 01:47:13 01:49:20 (52) +1:19:28
    110 Раздобаров Егор 
    Краснояружский район
    Юноши (42->43) 1:52 +55 28/58 - 02:02:22 02:04:47 (53) +1:34:55