Отметка: 90
Регион: Белгород
Район соревнований: 16.02.2018. (промежуточные времена).
Организатор: ФСО БО
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахДевушки, Юноши
Количество взятий93

1

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Григорьева Анастасия(1999) 
    г. Белгород
    Девушки (32->90) 2:40 -15 1/57 - 00:26:08 00:26:21 (1) +0
    2 Романцова Екатерина(2000) 
    г.Шебекино
    Девушки (32->90) 3:11 +31 7/57 +7 00:28:24 00:28:38 (2) +2:17
    3 Будникова Юлия(2003) 
    Белгородский район
    Девушки (32->90) 2:56 +16 4/57 - 00:29:39 00:29:55 (3) +3:34
    4 Мостовой Михаил(2001) 
    г. Белгород
    Юноши (43->90) 1:08 +13 5/58 +10 00:29:40 00:29:52 (1) +0
    5 Селезнева Алина 
    Губкинский район
    Девушки (32->90) 2:56 +16 4/57 - 00:30:37 00:30:52 (4) +4:31
    6 Коваленко Анастасия(2000) 
    Белгородский район
    Девушки (32->90) 2:55 +15 2/57 - 00:30:49 00:31:06 (5) +4:45
    7 Дмитриева Мария(2002) 
    г. Белгород
    Девушки (32->90) 3:32 +52 10/57 +8 00:31:27 00:31:44 (6) +5:23
    8 Исаев Александр(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши (43->90) 1:05 +10 3/58 +1 00:32:46 00:33:01 (2) +3:09
    9 Надежина Елена(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (32->90) 3:09 +29 6/57 - 00:33:39 00:33:53 (7) +7:32
    10 Перепелица Мария(1996) 
    г.Шебекино
    Девушки (32->90) 3:55 +1:15 13/57 +16 00:33:44 00:34:02 (8) +7:41
    11 Кулешов Данил(2002) 
    г. Белгород
    Юноши (43->90) 1:31 +36 31/58 +24 00:33:54 00:34:20 (3) +4:28
    12 Томаровская Ульяна(2002) 
    г.Шебекино
    Девушки (32->90) 3:44 +1:04 11/57 +2 00:34:19 00:34:36 (9) +8:15
    13 Савенков Семен(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши (43->90) 1:08 +13 5/58 - 00:35:00 00:35:17 (4) +5:25
    14 Моисеев Александр 
    г. Старый Оскол
    Юноши (43->90) 1:12 +17 12/58 +3 00:35:30 00:35:46 (5) +5:54
    15 Маслов Андрей(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши (43->90) 1:18 +23 15/58 +8 00:36:07 00:36:21 (6) +6:29
    16 Дмитриева Анастасия 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (32->90) 5:16 +2:36 25/57 +1:21 00:36:18 00:36:35 (10) +10:14
    17 Бакшеев Илья(2001) 
    г. Белгород
    Юноши (43->90) 1:11 +16 11/58 - 00:36:26 00:36:39 (7) +6:47
    18 Иваницкая Марина(2000) 
    Шебекинский район
    Девушки (32->90) 4:16 +1:36 17/57 +17 00:36:57 00:37:14 (11) +10:53
    19 Скворцов Сергей(2001) 
    Губкинский район
    Юноши (43->90) 1:13 +18 14/58 +1 00:37:05 00:37:20 (8) +7:28
    20 Халилов Халил 
    Чернянский район
    Юноши (43->90) 1:10 +15 8/58 - 00:38:13 00:38:28 (9) +8:36
    21 Борисовская Светлана(2001) 
    Белгородский район
    Девушки (32->90) 3:55 +1:15 13/57 - 00:38:18 00:38:46 (12) +12:25
    22 Моногаров Никита 
    Старооскольский район
    Юноши (43->90) 1:05 +10 3/58 - 00:38:33 00:38:48 (10) +8:56
    23 Бондарева Алена(2004) 
    г. Белгород
    Девушки (32->90) 4:00 +1:20 15/57 - 00:38:39 00:39:11 (13) +12:50
    24 Молчанов Владислав(2003) 
    г.Шебекино
    Юноши (43->90) 1:18 +23 15/58 +2 00:38:40 00:38:57 (12) +9:05
    25 Гадюков Илья(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши (43->90) 1:20 +25 21/58 +5 00:38:41 00:38:55 (11) +9:03
    26 Кобзев Владимир 
    Губкинский район
    Юноши (43->90) 1:10 +15 8/58 - 00:39:30 00:39:46 (13) +9:54
    27 Пересыпкин Тихон(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши (43->90) 1:21 +26 24/58 +2 00:40:30 00:40:46 (14) +10:54
    28 Каськов Артем 
    Губкинский район
    Юноши (43->90) 0:55 -8 1/58 - 00:40:53 00:41:06 (15) +11:14
    29 Спиридонов Владислав 
    г. Старый Оскол
    Юноши (43->90) 1:21 +26 24/58 +1 00:41:03 00:41:16 (16) +11:24
    30 Александров Андрей(2002) 
    г.Шебекино
    Юноши (43->90) 1:03 +8 2/58 - 00:41:03 00:41:17 (17) +11:25
    31 Шипилова Александра 
    Старооскольский район
    Девушки (32->90) 4:55 +2:15 21/57 +24 00:41:52 00:42:08 (14) +15:47
    32 Кислых Эвелина 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки (32->90) 4:01 +1:21 16/57 - 00:42:43 00:43:06 (15) +16:45
    33 Даньшин Федор(2002) 
    г. Белгород
    Юноши (43->90) 1:19 +24 19/58 - 00:43:11 00:43:28 (18) +13:36
    34 Сушков Георгий(2002) 
    Белгородский район
    Юноши (43->90) 7:10 +6:15 53/58 +5:44 00:43:57 00:44:13 (19) +14:21
    35 Петровский Максим(2003) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши (43->90) 1:08 +13 5/58 - 00:44:30 00:44:45 (20) +14:53
    36 Каратеев Максим 
    г. Старый Оскол
    Юноши (43->90) 1:18 +23 15/58 - 00:44:51 00:45:06 (21) +15:14
    37 Гончарова Дарья(2001) 
    Яковлевский район
    Девушки (32->90) 3:48 +1:08 12/57 - 00:44:54 00:45:09 (16) +18:48
    38 Приходько Станислав 
    Новооскольский район
    Юноши (43->90) 2:43 +1:48 49/58 +1:14 00:45:31 00:45:46 (22) +15:54
    39 Семин Алексей(2002) 
    Белгородский район
    Юноши (43->90) 1:22 +27 26/58 - 00:45:36 00:45:54 (23) +16:02
    40 Кузнецова Вера 
    Губкинский район
    Девушки (32->90) 2:55 +15 2/57 - 00:45:38 00:46:00 (17) +19:39
    41 Каменева Яна 
    Старооскольский район
    Девушки (32->90) 4:40 +2:00 20/57 - 00:46:14 00:46:35 (18) +20:14
    42 Анистратов Евгений 
    Старооскольский район
    Юноши (43->90) 1:52 +57 41/58 +19 00:47:41 00:47:55 (24) +18:03
    43 Фесан Андрей 
    Белгородский район
    Юноши (43->90) 1:24 +29 27/58 - 00:48:13 00:48:26 (25) +18:34
    44 Скопенко Александр(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (43->90) 1:19 +24 19/58 - 00:48:41 00:48:56 (26) +19:04
    45 Зубко Данил 
    Шебекинский район
    Юноши (43->90) 1:33 +38 33/58 - 00:49:20 00:49:37 (27) +19:45
    46 Вакула Сергей 
    Губкинский район
    Юноши (43->90) 1:18 +23 15/58 - 00:49:30 00:49:46 (28) +19:54
    47 Должикова Виталина 
    Новооскольский район
    Девушки (32->90) 4:33 +1:53 19/57 - 00:50:23 00:50:44 (19) +24:23
    48 Усова Юлия(2001) 
    г. Белгород
    Девушки (32->90) 3:11 +31 7/57 - 00:51:37 00:51:52 (20) +25:31
    49 Воловичева Дарья(2003) 
    Шебекинский район
    Девушки (32->90) 6:05 +3:25 35/57 +30 00:51:45 00:52:03 (21) +25:42
    50 Лебедев Никита 
    г.Губкин
    Юноши (43->90) 1:46 +51 37/58 +2 00:53:13 00:53:33 (30) +23:41
    51 Козырев Данил 
    Чернянский район
    Юноши (43->90) 1:10 +15 8/58 - 00:53:16 00:53:32 (29) +23:40
    52 Лаврухин Евгений 
    г. Старый Оскол
    Юноши (43->90) 1:20 +25 21/58 - 00:54:44 00:54:59 (31) +25:07
    53 Бессонов Владимир(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (43->90) 1:30 +35 29/58 - 00:55:22 00:55:41 (33) +25:49
    54 Иванов Вадим 
    Белгородский район
    Юноши (43->90) 2:02 +1:07 44/58 +14 00:55:23 00:55:40 (32) +25:48
    55 Прысенко Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши (43->90) 1:39 +44 34/58 - 00:56:44 00:57:04 (34) +27:12
    56 Синельников Денис 
    Шебекинский район
    Юноши (43->90) 2:03 +1:08 45/58 +12 00:56:56 00:57:12 (35) +27:20
    57 Мощенко Валентин 
    Новооскольский район
    Юноши (43->90) 1:30 +35 29/58 - 00:57:25 00:57:44 (36) +27:52
    58 Рощупкин Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши (43->90) 2:14 +1:19 47/58 +21 00:57:59 00:58:25 (37) +28:33
    59 Лиханова Юлия(2003) 
    Яковлевский район
    Девушки (32->90) 7:36 +4:56 36/57 +1:18 00:58:21 00:58:47 (22) +32:26
    60 Борисова Мария(2004) 
    Шебекинский район
    Девушки (32->90) 5:30 +2:50 29/57 - 00:59:56 01:00:12 (23) +33:51
    61 Новиков Данил 
    Чернянский район
    Юноши (43->90) 1:47 +52 39/58 - 01:00:38 01:00:54 (38) +31:02
    62 Саидов Эльман 
    Новооскольский район
    Юноши (43->90) 2:56 +2:01 50/58 +58 01:00:42 01:00:59 (39) +31:07
    63 Нехведович Ян 
    Чернянский район
    Юноши (43->90) 2:42 +1:47 48/58 +42 01:01:37 01:01:53 (40) +32:01
    64 Козырева Татьяна 
    Чернянский район
    Девушки (32->90) 8:29 +5:49 37/57 +1:50 01:01:45 01:02:07 (24) +35:46
    65 Рысухина Ольга 
    Старооскольский район
    Девушки (32->90) 5:24 +2:44 27/57 - 01:02:40 01:03:06 (25) +36:45
    66 Маршинина Ксения 
    ЦДЮТ Ст.Оскол в\к
    Девушки (32->90) 5:34 +2:54 30/57 - 01:03:21 01:03:42 (26) +37:21
    67 Климова Анна 
    г. Старый Оскол
    Девушки (32->90) 4:58 +2:18 22/57 - 01:03:27 01:03:46 (27) +37:25
    68 Семенова Дарья 
    Яковлевский район
    Девушки (32->90) 5:49 +3:09 33/57 - 01:04:42 01:05:01 (28) +38:40
    69 Шебаниц Елена 
    Красненский район
    Девушки (32->90) 9:38 +6:58 38/57 +2:23 01:07:21 01:07:41 (29) +41:20
    70 Матвиенко Анастасия 
    г. Старый Оскол
    Девушки (32->90) 4:59 +2:19 23/57 - 01:08:31 01:08:54 (30) +42:33
    71 Коршиков Максим 
    Старооскольский район
    Юноши (43->90) 1:12 +17 12/58 - 01:08:36 01:09:04 (41) +39:12
    72 Топорова Юлия 
    г. Старый Оскол
    Девушки (32->90) 5:42 +3:02 32/57 - 01:08:38 01:08:59 (31) +42:38
    73 Скоркин Александр 
    Красненский район
    Юноши (43->90) 1:44 +49 36/58 - 01:11:40 01:12:01 (43) +42:09
    74 Егоров Егор(1997) 
    Красненский район
    Юноши (43->90) 1:40 +45 35/58 - 01:11:42 01:11:57 (42) +42:05
    75 Попова Анастасия(1995) 
    Красненский район
    Девушки (32->90) 5:40 +3:00 31/57 - 01:11:57 01:12:28 (32) +46:07
    76 Пасько Роман 
    Алексеевский район
    Юноши (43->90) 1:20 +25 21/58 - 01:12:45 01:13:17 (44) +43:25
    77 Плешкова Екатерина 
    Алексеевский район
    Девушки (32->90) 3:30 +50 9/57 - 01:12:59 01:13:23 (33) +47:02
    78 Гаус Ирина 
    г. Старый Оскол
    Девушки (32->90) 5:50 +3:10 34/57 - 01:14:20 01:14:44 (34) +48:23
    79 Романенко Кристина 
    ЦДЮТ Ст.Оскол в\к
    Девушки (32->90) 5:29 +2:49 28/57 - 01:16:16 01:16:49 (35) +50:28
    80 Есипова Анна 
    Старооскольский район
    Девушки (32->90) 5:17 +2:37 26/57 - 01:17:14 01:17:36 (36) +51:15
    81 Тимофеев Михаил 
    Старооскольский район
    Юноши (43->90) 1:25 +30 28/58 - 01:19:02 01:19:25 (45) +49:33
    82 Гордиенко Роман 
    Краснояружский район
    Юноши (43->90) 2:10 +1:15 46/58 - 01:19:38 01:20:02 (46) +50:10
    83 Игольникова Татьяна(2005) 
    Шебекинский район
    Девушки (32->90) 4:25 +1:45 18/57 - 01:22:19 01:22:43 (37) +56:22
    84 Голубева Анастасия 
    Краснояружский район
    Девушки (32->90) 14:15 +11:35 39/57 +5:15 01:23:37 01:24:03 (38) +57:42
    85 Лемижанских Кирилл 
    МБУ ДО ДДТ в\к
    Юноши (43->90) 1:48 +53 40/58 - 01:23:45 01:24:08 (47) +54:16
    86 Нейжмаков Сергей 
    Новооскольский район
    Юноши (43->90) 1:32 +37 32/58 - 01:24:59 01:25:17 (48) +55:25
    87 Гвоздев Данил 
    Алексеевский район
    Юноши (43->90) 5:34 +4:39 52/58 +2:46 01:26:37 01:26:52 (49) +57:00
    88 Мурадова Динара 
    Новооскольский район
    Девушки (32->90) 5:00 +2:20 24/57 - 01:32:01 01:32:28 (39) +1:06:07
    89 Шевченко Владислав 
    Краснояружский район
    Юноши (43->90) 1:54 +59 42/58 - 01:34:21 01:34:52 (50) +1:05:00
    90 Слостина Екатерина 
    Краснояружский район
    Девушки (32->90) 14:41 +12:01 40/57 +4:01 01:39:01 01:39:32 (40) +1:13:11
    91 Клюков Антон 
    Алексеевский район
    Юноши (43->90) 5:23 +4:28 51/58 +2:05 01:41:34 01:42:01 (51) +1:12:09
    92 Миневский Сергей 
    Краснояружский район
    Юноши (43->90) 1:46 +51 37/58 - 01:48:59 01:49:20 (52) +1:19:28
    93 Раздобаров Егор 
    Краснояружский район
    Юноши (43->90) 1:54 +59 42/58 - 02:04:16 02:04:47 (53) +1:34:55