Перегон: 90->F
Регион: Белгород
Район соревнований: 16.02.2018. (промежуточные времена).
Организатор: ФСО БО
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЮноши, Девушки
Количество взятий93

1

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Мостовой Михаил(2001) 
    г. Белгород
    Юноши 0:12 - -1 1/58 - 00:29:52 (1) +0
    2 Григорьева Анастасия(1999) 
    г. Белгород
    Девушки 0:13 +1 -1 1/57 - 00:26:21 (1) +0
    2 Бакшеев Илья(2001) 
    г. Белгород
    Юноши 0:13 +1 +1 2/58 - 00:36:39 (7) +6:47
    2 Каськов Артем 
    Губкинский район
    Юноши 0:13 +1 +1 2/58 - 00:41:06 (15) +11:14
    2 Спиридонов Владислав 
    г. Старый Оскол
    Юноши 0:13 +1 +1 2/58 - 00:41:16 (16) +11:24
    2 Фесан Андрей 
    Белгородский район
    Юноши 0:13 +1 +1 2/58 - 00:48:26 (25) +18:34
    7 Романцова Екатерина(2000) 
    г.Шебекино
    Девушки 0:14 +2 +1 2/57 - 00:28:38 (2) +2:17
    7 Маслов Андрей(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши 0:14 +2 +2 6/58 - 00:36:21 (6) +6:29
    7 Надежина Елена(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки 0:14 +2 +1 2/57 - 00:33:53 (7) +7:32
    7 Гадюков Илья(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши 0:14 +2 +2 6/58 - 00:38:55 (11) +9:03
    7 Александров Андрей(2002) 
    г.Шебекино
    Юноши 0:14 +2 +2 6/58 - 00:41:17 (17) +11:25
    7 Анистратов Евгений 
    Старооскольский район
    Юноши 0:14 +2 +2 6/58 - 00:47:55 (24) +18:03
    13 Исаев Александр(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши 0:15 +3 +3 10/58 +1 00:33:01 (2) +3:09
    13 Селезнева Алина 
    Губкинский район
    Девушки 0:15 +3 +2 4/57 - 00:30:52 (4) +4:31
    13 Скворцов Сергей(2001) 
    Губкинский район
    Юноши 0:15 +3 +3 10/58 - 00:37:20 (8) +7:28
    13 Халилов Халил 
    Чернянский район
    Юноши 0:15 +3 +3 10/58 - 00:38:28 (9) +8:36
    13 Моногаров Никита 
    Старооскольский район
    Юноши 0:15 +3 +3 10/58 - 00:38:48 (10) +8:56
    13 Гончарова Дарья(2001) 
    Яковлевский район
    Девушки 0:15 +3 +2 4/57 - 00:45:09 (16) +18:48
    13 Петровский Максим(2003) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши 0:15 +3 +3 10/58 - 00:44:45 (20) +14:53
    13 Усова Юлия(2001) 
    г. Белгород
    Девушки 0:15 +3 +2 4/57 - 00:51:52 (20) +25:31
    13 Каратеев Максим 
    г. Старый Оскол
    Юноши 0:15 +3 +3 10/58 - 00:45:06 (21) +15:14
    13 Приходько Станислав 
    Новооскольский район
    Юноши 0:15 +3 +3 10/58 - 00:45:46 (22) +15:54
    13 Скопенко Александр(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 0:15 +3 +3 10/58 - 00:48:56 (26) +19:04
    13 Лаврухин Евгений 
    г. Старый Оскол
    Юноши 0:15 +3 +3 10/58 - 00:54:59 (31) +25:07
    13 Егоров Егор(1997) 
    Красненский район
    Юноши 0:15 +3 +3 10/58 - 01:11:57 (42) +42:05
    13 Гвоздев Данил 
    Алексеевский район
    Юноши 0:15 +3 +3 10/58 - 01:26:52 (49) +57:00
    27 Будникова Юлия(2003) 
    Белгородский район
    Девушки 0:16 +4 +3 7/57 - 00:29:55 (3) +3:34
    27 Моисеев Александр 
    г. Старый Оскол
    Юноши 0:16 +4 +4 21/58 +1 00:35:46 (5) +5:54
    27 Кобзев Владимир 
    Губкинский район
    Юноши 0:16 +4 +4 21/58 - 00:39:46 (13) +9:54
    27 Пересыпкин Тихон(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши 0:16 +4 +4 21/58 - 00:40:46 (14) +10:54
    27 Шипилова Александра 
    Старооскольский район
    Девушки 0:16 +4 +3 7/57 - 00:42:08 (14) +15:47
    27 Сушков Георгий(2002) 
    Белгородский район
    Юноши 0:16 +4 +4 21/58 - 00:44:13 (19) +14:21
    27 Борисова Мария(2004) 
    Шебекинский район
    Девушки 0:16 +4 +3 7/57 - 01:00:12 (23) +33:51
    27 Вакула Сергей 
    Губкинский район
    Юноши 0:16 +4 +4 21/58 - 00:49:46 (28) +19:54
    27 Козырев Данил 
    Чернянский район
    Юноши 0:16 +4 +4 21/58 - 00:53:32 (29) +23:40
    27 Синельников Денис 
    Шебекинский район
    Юноши 0:16 +4 +4 21/58 - 00:57:12 (35) +27:20
    27 Новиков Данил 
    Чернянский район
    Юноши 0:16 +4 +4 21/58 - 01:00:54 (38) +31:02
    27 Нехведович Ян 
    Чернянский район
    Юноши 0:16 +4 +4 21/58 - 01:01:53 (40) +32:01
    39 Савенков Семен(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши 0:17 +5 +5 30/58 +2 00:35:17 (4) +5:25
    39 Коваленко Анастасия(2000) 
    Белгородский район
    Девушки 0:17 +5 +4 10/57 +1 00:31:06 (5) +4:45
    39 Дмитриева Мария(2002) 
    г. Белгород
    Девушки 0:17 +5 +4 10/57 - 00:31:44 (6) +5:23
    39 Томаровская Ульяна(2002) 
    г.Шебекино
    Девушки 0:17 +5 +4 10/57 - 00:34:36 (9) +8:15
    39 Дмитриева Анастасия 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки 0:17 +5 +4 10/57 - 00:36:35 (10) +10:14
    39 Иваницкая Марина(2000) 
    Шебекинский район
    Девушки 0:17 +5 +4 10/57 - 00:37:14 (11) +10:53
    39 Молчанов Владислав(2003) 
    г.Шебекино
    Юноши 0:17 +5 +5 30/58 +1 00:38:57 (12) +9:05
    39 Даньшин Федор(2002) 
    г. Белгород
    Юноши 0:17 +5 +5 30/58 - 00:43:28 (18) +13:36
    39 Зубко Данил 
    Шебекинский район
    Юноши 0:17 +5 +5 30/58 - 00:49:37 (27) +19:45
    39 Иванов Вадим 
    Белгородский район
    Юноши 0:17 +5 +5 30/58 - 00:55:40 (32) +25:48
    39 Саидов Эльман 
    Новооскольский район
    Юноши 0:17 +5 +5 30/58 - 01:00:59 (39) +31:07
    50 Перепелица Мария(1996) 
    г.Шебекино
    Девушки 0:18 +6 +5 15/57 - 00:34:02 (8) +7:41
    50 Воловичева Дарья(2003) 
    Шебекинский район
    Девушки 0:18 +6 +5 15/57 - 00:52:03 (21) +25:42
    50 Семин Алексей(2002) 
    Белгородский район
    Юноши 0:18 +6 +6 36/58 - 00:45:54 (23) +16:02
    50 Нейжмаков Сергей 
    Новооскольский район
    Юноши 0:18 +6 +6 36/58 - 01:25:17 (48) +55:25
    54 Климова Анна 
    г. Старый Оскол
    Девушки 0:19 +7 +6 17/57 - 01:03:46 (27) +37:25
    54 Семенова Дарья 
    Яковлевский район
    Девушки 0:19 +7 +6 17/57 - 01:05:01 (28) +38:40
    54 Бессонов Владимир(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 0:19 +7 +7 38/58 - 00:55:41 (33) +25:49
    54 Мощенко Валентин 
    Новооскольский район
    Юноши 0:19 +7 +7 38/58 - 00:57:44 (36) +27:52
    58 Шебаниц Елена 
    Красненский район
    Девушки 0:20 +8 +7 19/57 - 01:07:41 (29) +41:20
    58 Лебедев Никита 
    г.Губкин
    Юноши 0:20 +8 +8 40/58 - 00:53:33 (30) +23:41
    58 Прысенко Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши 0:20 +8 +8 40/58 - 00:57:04 (34) +27:12
    61 Каменева Яна 
    Старооскольский район
    Девушки 0:21 +9 +8 20/57 - 00:46:35 (18) +20:14
    61 Должикова Виталина 
    Новооскольский район
    Девушки 0:21 +9 +8 20/57 - 00:50:44 (19) +24:23
    61 Маршинина Ксения 
    ЦДЮТ Ст.Оскол в\к
    Девушки 0:21 +9 +8 20/57 - 01:03:42 (26) +37:21
    61 Топорова Юлия 
    г. Старый Оскол
    Девушки 0:21 +9 +8 20/57 - 01:08:59 (31) +42:38
    61 Скоркин Александр 
    Красненский район
    Юноши 0:21 +9 +9 42/58 - 01:12:01 (43) +42:09
    61 Миневский Сергей 
    Краснояружский район
    Юноши 0:21 +9 +9 42/58 - 01:49:20 (52) +1:19:28
    67 Кузнецова Вера 
    Губкинский район
    Девушки 0:22 +10 +9 24/57 - 00:46:00 (17) +19:39
    67 Козырева Татьяна 
    Чернянский район
    Девушки 0:22 +10 +9 24/57 - 01:02:07 (24) +35:46
    67 Есипова Анна 
    Старооскольский район
    Девушки 0:22 +10 +9 24/57 - 01:17:36 (36) +51:15
    70 Кислых Эвелина 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки 0:23 +11 +10 27/57 - 00:43:06 (15) +16:45
    70 Матвиенко Анастасия 
    г. Старый Оскол
    Девушки 0:23 +11 +10 27/57 - 01:08:54 (30) +42:33
    70 Тимофеев Михаил 
    Старооскольский район
    Юноши 0:23 +11 +11 44/58 - 01:19:25 (45) +49:33
    70 Лемижанских Кирилл 
    МБУ ДО ДДТ в\к
    Юноши 0:23 +11 +11 44/58 - 01:24:08 (47) +54:16
    74 Плешкова Екатерина 
    Алексеевский район
    Девушки 0:24 +12 +11 29/57 - 01:13:23 (33) +47:02
    74 Гаус Ирина 
    г. Старый Оскол
    Девушки 0:24 +12 +11 29/57 - 01:14:44 (34) +48:23
    74 Игольникова Татьяна(2005) 
    Шебекинский район
    Девушки 0:24 +12 +11 29/57 - 01:22:43 (37) +56:22
    74 Гордиенко Роман 
    Краснояружский район
    Юноши 0:24 +12 +12 46/58 - 01:20:02 (46) +50:10
    78 Кулешов Данил(2002) 
    г. Белгород
    Юноши 0:26 +14 +14 47/58 +11 00:34:20 (3) +4:28
    78 Лиханова Юлия(2003) 
    Яковлевский район
    Девушки 0:26 +14 +13 32/57 - 00:58:47 (22) +32:26
    78 Рысухина Ольга 
    Старооскольский район
    Девушки 0:26 +14 +13 32/57 - 01:03:06 (25) +36:45
    78 Рощупкин Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши 0:26 +14 +14 47/58 +1 00:58:25 (37) +28:33
    78 Голубева Анастасия 
    Краснояружский район
    Девушки 0:26 +14 +13 32/57 - 01:24:03 (38) +57:42
    83 Мурадова Динара 
    Новооскольский район
    Девушки 0:27 +15 +14 35/57 - 01:32:28 (39) +1:06:07
    83 Клюков Антон 
    Алексеевский район
    Юноши 0:27 +15 +15 49/58 - 01:42:01 (51) +1:12:09
    85 Борисовская Светлана(2001) 
    Белгородский район
    Девушки 0:28 +16 +15 36/57 +8 00:38:46 (12) +12:25
    85 Коршиков Максим 
    Старооскольский район
    Юноши 0:28 +16 +16 50/58 - 01:09:04 (41) +39:12
    87 Попова Анастасия(1995) 
    Красненский район
    Девушки 0:31 +19 +18 37/57 - 01:12:28 (32) +46:07
    87 Слостина Екатерина 
    Краснояружский район
    Девушки 0:31 +19 +18 37/57 - 01:39:32 (40) +1:13:11
    87 Шевченко Владислав 
    Краснояружский район
    Юноши 0:31 +19 +19 51/58 - 01:34:52 (50) +1:05:00
    87 Раздобаров Егор 
    Краснояружский район
    Юноши 0:31 +19 +19 51/58 - 02:04:47 (53) +1:34:55
    91 Бондарева Алена(2004) 
    г. Белгород
    Девушки 0:32 +20 +19 39/57 +12 00:39:11 (13) +12:50
    91 Пасько Роман 
    Алексеевский район
    Юноши 0:32 +20 +20 53/58 +1 01:13:17 (44) +43:25
    93 Романенко Кристина 
    ЦДЮТ Ст.Оскол в\к
    Девушки 0:33 +21 +20 40/57 - 01:16:49 (35) +50:28