Перегон: 37->38
Регион: Белгород
Район соревнований: 16.02.2018. (промежуточные времена).
Организатор: ФСО БО
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЮноши, Девушки
Количество взятий96

1

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Скворцов Сергей(2001) 
    Губкинский район
    Юноши 3:09 - -2 1/58 - 00:37:20 (8) +7:28
    2 Моисеев Александр 
    г. Старый Оскол
    Юноши 3:11 +2 +2 2/58 - 00:35:46 (5) +5:54
    3 Григорьева Анастасия(1999) 
    г. Белгород
    Девушки 3:15 +6 -21 1/57 - 00:26:21 (1) +0
    4 Мостовой Михаил(2001) 
    г. Белгород
    Юноши 3:27 +18 +18 3/58 +8 00:29:52 (1) +0
    5 Бакшеев Илья(2001) 
    г. Белгород
    Юноши 3:34 +25 +25 4/58 - 00:36:39 (7) +6:47
    6 Романцова Екатерина(2000) 
    г.Шебекино
    Девушки 3:36 +27 +21 2/57 - 00:28:38 (2) +2:17
    7 Будникова Юлия(2003) 
    Белгородский район
    Девушки 3:37 +28 +22 3/57 - 00:29:55 (3) +3:34
    8 Кулешов Данил(2002) 
    г. Белгород
    Юноши 3:38 +29 +29 5/58 - 00:34:20 (3) +4:28
    9 Кобзев Владимир 
    Губкинский район
    Юноши 3:40 +31 +31 6/58 - 00:39:46 (13) +9:54
    9 Усова Юлия(2001) 
    г. Белгород
    Девушки 3:40 +31 +25 4/57 - 00:51:52 (20) +25:31
    11 Исаев Александр(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши 3:42 +33 +33 7/58 +2 00:33:01 (2) +3:09
    12 Савенков Семен(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши 3:43 +34 +34 8/58 - 00:35:17 (4) +5:25
    13 Кузнецова Вера 
    Губкинский район
    Девушки 3:47 +38 +32 5/57 - 00:46:00 (17) +19:39
    14 Селезнева Алина 
    Губкинский район
    Девушки 3:53 +44 +38 6/57 - 00:30:52 (4) +4:31
    15 Петровский Максим(2003) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши 3:57 +48 +48 9/58 - 00:44:45 (20) +14:53
    16 Лаврухин Евгений 
    г. Старый Оскол
    Юноши 3:59 +50 +50 10/58 - 00:54:59 (31) +25:07
    17 Дмитриева Мария(2002) 
    г. Белгород
    Девушки 4:00 +51 +45 7/57 - 00:31:44 (6) +5:23
    18 Гадюков Илья(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши 4:02 +53 +53 11/58 - 00:38:55 (11) +9:03
    19 Каськов Артем 
    Губкинский район
    Юноши 4:03 +54 +54 12/58 - 00:41:06 (15) +11:14
    19 Александров Андрей(2002) 
    г.Шебекино
    Юноши 4:03 +54 +54 12/58 - 00:41:17 (17) +11:25
    21 Каратеев Максим 
    г. Старый Оскол
    Юноши 4:04 +55 +55 14/58 - 00:45:06 (21) +15:14
    22 Сушков Георгий(2002) 
    Белгородский район
    Юноши 4:09 +1:00 +1:00 15/58 - 00:44:13 (19) +14:21
    23 Гончарова Дарья(2001) 
    Яковлевский район
    Девушки 4:12 +1:03 +57 8/57 - 00:45:09 (16) +18:48
    24 Надежина Елена(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки 4:14 +1:05 +59 9/57 - 00:33:53 (7) +7:32
    25 Моногаров Никита 
    Старооскольский район
    Юноши 4:17 +1:08 +1:08 16/58 - 00:38:48 (10) +8:56
    26 Прысенко Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши 4:18 +1:09 +1:09 17/58 - 00:57:04 (34) +27:12
    27 Козырев Данил 
    Чернянский район
    Юноши 4:19 +1:10 +1:10 18/58 - 00:53:32 (29) +23:40
    28 Саидов Эльман 
    Новооскольский район
    Юноши 4:20 +1:11 +1:11 19/58 - 01:00:59 (39) +31:07
    29 Пересыпкин Тихон(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши 4:22 +1:13 +1:13 20/58 - 00:40:46 (14) +10:54
    30 Воловичева Дарья(2003) 
    Шебекинский район
    Девушки 4:25 +1:16 +1:10 10/57 - 00:52:03 (21) +25:42
    31 Халилов Халил 
    Чернянский район
    Юноши 4:26 +1:17 +1:17 21/58 +10 00:38:28 (9) +8:36
    32 Коваленко Анастасия(2000) 
    Белгородский район
    Девушки 4:28 +1:19 +1:13 11/57 +24 00:31:06 (5) +4:45
    32 Молчанов Владислав(2003) 
    г.Шебекино
    Юноши 4:28 +1:19 +1:19 22/58 +8 00:38:57 (12) +9:05
    34 Перепелица Мария(1996) 
    г.Шебекино
    Девушки 4:29 +1:20 +1:14 12/57 +2 00:34:02 (8) +7:41
    35 Маслов Андрей(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши 4:30 +1:21 +1:21 23/58 +28 00:36:21 (6) +6:29
    36 Даньшин Федор(2002) 
    г. Белгород
    Юноши 4:32 +1:23 +1:23 24/58 - 00:43:28 (18) +13:36
    37 Иваницкая Марина(2000) 
    Шебекинский район
    Девушки 4:37 +1:28 +1:22 13/57 - 00:37:14 (11) +10:53
    37 Шипилова Александра 
    Старооскольский район
    Девушки 4:37 +1:28 +1:22 13/57 - 00:42:08 (14) +15:47
    39 Томаровская Ульяна(2002) 
    г.Шебекино
    Девушки 4:39 +1:30 +1:24 15/57 +8 00:34:36 (9) +8:15
    40 Нейжмаков Сергей 
    Новооскольский район
    Юноши 4:44 +1:35 +1:35 25/58 - 01:25:17 (48) +55:25
    41 Спиридонов Владислав 
    г. Старый Оскол
    Юноши 4:45 +1:36 +1:36 26/58 +10 00:41:16 (16) +11:24
    42 Бондарева Алена(2004) 
    г. Белгород
    Девушки 4:55 +1:46 +1:40 16/57 - 00:39:11 (13) +12:50
    43 Лиханова Юлия(2003) 
    Яковлевский район
    Девушки 4:57 +1:48 +1:42 17/57 - 00:58:47 (22) +32:26
    44 Новиков Данил 
    Чернянский район
    Юноши 5:00 +1:51 +1:51 27/58 - 01:00:54 (38) +31:02
    45 Скоркин Александр 
    Красненский район
    Юноши 5:03 +1:54 +1:54 28/58 - 01:12:01 (43) +42:09
    46 Мощенко Валентин 
    Новооскольский район
    Юноши 5:04 +1:55 +1:55 29/58 - 00:57:44 (36) +27:52
    47 Бессонов Владимир(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 5:13 +2:04 +2:04 30/58 - 00:55:41 (33) +25:49
    48 Семин Алексей(2002) 
    Белгородский район
    Юноши 5:15 +2:06 +2:06 31/58 +9 00:45:54 (23) +16:02
    49 Приходько Станислав 
    Новооскольский район
    Юноши 5:16 +2:07 +2:07 32/58 +11 00:45:46 (22) +15:54
    50 Иванов Вадим 
    Белгородский район
    Юноши 5:21 +2:12 +2:12 33/58 - 00:55:40 (32) +25:48
    51 Анистратов Евгений 
    Старооскольский район
    Юноши 5:28 +2:19 +2:19 34/58 +9 00:47:55 (24) +18:03
    52 Кислых Эвелина 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки 5:37 +2:28 +2:22 18/57 - 00:43:06 (15) +16:45
    53 Борисовская Светлана(2001) 
    Белгородский район
    Девушки 5:40 +2:31 +2:25 19/57 +36 00:38:46 (12) +12:25
    54 Дмитриева Анастасия 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки 5:41 +2:32 +2:26 20/57 +54 00:36:35 (10) +10:14
    54 Должикова Виталина 
    Новооскольский район
    Девушки 5:41 +2:32 +2:26 20/57 - 00:50:44 (19) +24:23
    54 Пасько Роман 
    Алексеевский район
    Юноши 5:41 +2:32 +2:32 35/58 - 01:13:17 (44) +43:25
    57 Мурадова Динара 
    Новооскольский район
    Девушки 5:43 +2:34 +2:28 22/57 - 01:32:28 (39) +1:06:07
    58 Егоров Егор(1997) 
    Красненский район
    Юноши 5:52 +2:43 +2:43 36/58 - 01:11:57 (42) +42:05
    59 Синельников Денис 
    Шебекинский район
    Юноши 5:54 +2:45 +2:45 37/58 - 00:57:12 (35) +27:20
    60 Зубко Данил 
    Шебекинский район
    Юноши 5:57 +2:48 +2:48 38/58 +26 00:49:37 (27) +19:45
    60 Рощупкин Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши 5:57 +2:48 +2:48 38/58 - 00:58:25 (37) +28:33
    62 Фесан Андрей 
    Белгородский район
    Юноши 6:01 +2:52 +2:52 40/58 +38 00:48:26 (25) +18:34
    63 Лебедев Никита 
    г.Губкин
    Юноши 6:21 +3:12 +3:12 41/58 +24 00:53:33 (30) +23:41
    64 Скопенко Александр(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 6:24 +3:15 +3:15 42/58 +58 00:48:56 (26) +19:04
    65 Вакула Сергей 
    Губкинский район
    Юноши 6:25 +3:16 +3:16 43/58 +53 00:49:46 (28) +19:54
    65 Шебаниц Елена 
    Красненский район
    Девушки 6:25 +3:16 +3:10 23/57 - 01:07:41 (29) +41:20
    67 Игольникова Татьяна(2005) 
    Шебекинский район
    Девушки 6:27 +3:18 +3:12 24/57 - 01:22:43 (37) +56:22
    68 Климова Анна 
    г. Старый Оскол
    Девушки 6:35 +3:26 +3:20 25/57 - 01:03:46 (27) +37:25
    68 Нехведович Ян 
    Чернянский район
    Юноши 6:35 +3:26 +3:26 44/58 - 01:01:53 (40) +32:01
    70 Гвоздев Данил 
    Алексеевский район
    Юноши 6:42 +3:33 +3:33 45/58 - 01:26:52 (49) +57:00
    71 Клюков Антон 
    Алексеевский район
    Юноши 6:43 +3:34 +3:34 46/58 - 01:42:01 (51) +1:12:09
    72 Есипова Анна 
    Старооскольский район
    Девушки 6:46 +3:37 +3:31 26/57 - 01:17:36 (36) +51:15
    73 Рысухина Ольга 
    Старооскольский район
    Девушки 6:53 +3:44 +3:38 27/57 - 01:03:06 (25) +36:45
    74 Погорельский Дмитрий 
    г.Губкин
    Юноши 6:59 +3:50 +3:50 47/58 - -
    75 Плешкова Екатерина 
    Алексеевский район
    Девушки 7:09 +4:00 +3:54 28/57 - 01:13:23 (33) +47:02
    76 Борисова Мария(2004) 
    Шебекинский район
    Девушки 7:23 +4:14 +4:08 29/57 - 01:00:12 (23) +33:51
    76 Семенова Дарья 
    Яковлевский район
    Девушки 7:23 +4:14 +4:08 29/57 - 01:05:01 (28) +38:40
    78 Козырева Татьяна 
    Чернянский район
    Девушки 7:25 +4:16 +4:10 31/57 - 01:02:07 (24) +35:46
    79 Попова Анастасия(1995) 
    Красненский район
    Девушки 7:28 +4:19 +4:13 32/57 - 01:12:28 (32) +46:07
    80 Некрылова Анастасия 
    Алексеевский район
    Девушки 7:46 +4:37 +4:31 33/57 - -
    81 Маршинина Ксения 
    ЦДЮТ Ст.Оскол в\к
    Девушки 7:48 +4:39 +4:33 34/57 - 01:03:42 (26) +37:21
    82 Романенко Кристина 
    ЦДЮТ Ст.Оскол в\к
    Девушки 7:54 +4:45 +4:39 35/57 - 01:16:49 (35) +50:28
    83 Каменева Яна 
    Старооскольский район
    Девушки 8:08 +4:59 +4:53 36/57 +2:03 00:46:35 (18) +20:14
    84 Тимофеев Михаил 
    Старооскольский район
    Юноши 8:17 +5:08 +5:08 48/58 - 01:19:25 (45) +49:33
    85 Гаус Ирина 
    г. Старый Оскол
    Девушки 8:27 +5:18 +5:12 37/57 - 01:14:44 (34) +48:23
    86 Голубева Анастасия 
    Краснояружский район
    Девушки 8:53 +5:44 +5:38 38/57 - 01:24:03 (38) +57:42
    87 Слостина Екатерина 
    Краснояружский район
    Девушки 8:58 +5:49 +5:43 39/57 - 01:39:32 (40) +1:13:11
    88 Лемижанских Кирилл 
    МБУ ДО ДДТ в\к
    Юноши 10:25 +7:16 +7:16 49/58 +1:04 01:24:08 (47) +54:16
    89 Гордиенко Роман 
    Краснояружский район
    Юноши 11:45 +8:36 +8:36 50/58 +2:52 01:20:02 (46) +50:10
    90 Раздобаров Егор 
    Краснояружский район
    Юноши 12:25 +9:16 +9:16 51/58 - 02:04:47 (53) +1:34:55
    91 Топорова Юлия 
    г. Старый Оскол
    Девушки 14:09 +11:00 +10:54 40/57 +5:08 01:08:59 (31) +42:38
    92 Верховский Станислав(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 14:16 +11:07 +11:07 52/58 - -
    93 Коршиков Максим 
    Старооскольский район
    Юноши 14:32 +11:23 +11:23 53/58 +6:52 01:09:04 (41) +39:12
    94 Миневский Сергей 
    Краснояружский район
    Юноши 16:12 +13:03 +13:03 54/58 +4:04 01:49:20 (52) +1:19:28
    95 Шевченко Владислав 
    Краснояружский район
    Юноши 16:19 +13:10 +13:10 55/58 +5:47 01:34:52 (50) +1:05:00
    96 Матвиенко Анастасия 
    г. Старый Оскол
    Девушки 22:32 +19:23 +19:17 41/57 +13:32 01:08:54 (30) +42:33