Соревнование(Дистанция): Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018(Д5)
Регион: Нижегородская область
Район соревнований: п. Шатки
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП18
Участников49
Группы:Ж45, Ж50, М55, М60
Длина дистанции4.500m
Абсолютно-лучший результат00:34:37

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 59)
    leg tot
    2( 41)
    leg tot
    3( 52)
    leg tot
    4( 40)
    leg tot
    5( 70)
    leg tot
    6( 51)
    leg tot
    7( 38)
    leg tot
    8( 32)
    leg tot
    9( 53)
    leg tot
    10( 42)
    leg tot
    11( 54)
    leg tot
    12( 43)
    leg tot
    13( 48)
    leg tot
    14( 65)
    leg tot
    15( 73)
    leg tot
    16( 62)
    leg tot
    17( 64)
    leg tot
    18( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 М55 (1) 00:39:31
    (8:47 мин/км)
    -
    2:57
    2:57
    (1)
    (1)
    1:32
    4:29
    (8)
    (1)
    2:04
    6:33
    (21)
    (3)
    1:22
    7:55
    (1)
    (1)
    2:41
    10:36
    (6)
    (2)
    2:21
    12:57
    (1)
    (2)
    4:03
    17:00
    (5)
    (2)
    1:52
    18:52
    (9)
    (2)
    4:52
    23:44
    (2)
    (2)
    1:37
    25:21
    (4)
    (2)
    1:24
    26:45
    (12)
    (2)
    3:11
    29:56
    (5)
    (2)
    2:38
    32:34
    (2)
    (2)
    1:57
    34:31
    (3)
    (1)
    2:05
    36:36
    (2)
    (1)
    1:21
    37:57
    (2)
    (1)
    1:06
    39:03
    (2)
    (1)
    0:22
    39:25
    (1)
    (1)
    0:06
    39:31
    (4)
    (1)
    Федоров Сергей (1962) I
    О-Клуб
    2 М55 (2) 00:39:35
    (8:48 мин/км)
    +4
    3:26
    3:26
    (2)
    (2)
    1:37
    5:03
    (12)
    (2)
    1:24
    6:27
    (1)
    (1)
    1:28
    7:55
    (3)
    (1)
    2:11
    10:06
    (1)
    (1)
    2:37
    12:43
    (4)
    (1)
    3:30
    16:13
    (2)
    (1)
    1:26
    17:39
    (2)
    (1)
    4:40
    22:19
    (1)
    (1)
    1:16
    23:35
    (1)
    (1)
    1:22
    24:57
    (10)
    (1)
    3:09
    28:06
    (4)
    (1)
    2:20
    30:26
    (1)
    (1)
    4:27
    34:53
    (41)
    (2)
    1:56
    36:49
    (1)
    (2)
    1:18
    38:07
    (1)
    (2)
    0:57
    39:04
    (1)
    (2)
    0:25
    39:29
    (2)
    (2)
    0:06
    39:35
    (4)
    (2)
    Гуменчук Олег (1963) 
    Респ.Мордовия
    3 М55 (3) 00:44:53
    (9:58 мин/км)
    +5:22
    5:37
    5:37
    (32)
    (32)
    2:03
    7:40
    (21)
    (22)
    1:33
    9:13
    (5)
    (18)
    1:36
    10:49
    (7)
    (17)
    2:19
    13:08
    (2)
    (9)
    2:32
    15:40
    (2)
    (7)
    4:13
    19:53
    (6)
    (4)
    1:26
    21:19
    (2)
    (4)
    7:00
    28:19
    (23)
    (5)
    1:30
    29:49
    (2)
    (4)
    1:03
    30:52
    (1)
    (4)
    3:16
    34:08
    (6)
    (4)
    3:11
    37:19
    (7)
    (3)
    2:05
    39:24
    (5)
    (3)
    2:08
    41:32
    (3)
    (3)
    1:33
    43:05
    (4)
    (3)
    1:15
    44:20
    (6)
    (3)
    0:27
    44:47
    (4)
    (3)
    0:06
    44:53
    (4)
    (3)
    Старов Анатолий (1962) КМС
    Арина - Н. Новгород
    4 М55 (4) 00:45:43
    (10:10 мин/км)
    +6:12
    3:30
    3:30
    (5)
    (5)
    2:04
    5:34
    (22)
    (8)
    1:43
    7:17
    (7)
    (7)
    1:46
    9:03
    (12)
    (6)
    2:25
    11:28
    (3)
    (4)
    3:38
    15:06
    (29)
    (5)
    3:17
    18:23
    (1)
    (3)
    1:34
    19:57
    (4)
    (3)
    5:17
    25:14
    (5)
    (3)
    1:47
    27:01
    (13)
    (3)
    1:08
    28:09
    (2)
    (3)
    3:08
    31:17
    (3)
    (3)
    6:42
    37:59
    (44)
    (5)
    1:53
    39:52
    (2)
    (5)
    2:30
    42:22
    (10)
    (5)
    1:33
    43:55
    (4)
    (4)
    1:12
    45:07
    (4)
    (4)
    0:29
    45:36
    (9)
    (4)
    0:07
    45:43
    (17)
    (4)
    Бусурин Валерий (1963) МС
    Кинешма Бусурин
    5 М55 (5) 00:47:31
    (10:34 мин/км)
    +8:00
    3:56
    3:56
    (8)
    (8)
    1:24
    5:20
    (3)
    (5)
    1:27
    6:47
    (3)
    (4)
    1:34
    8:21
    (5)
    (4)
    2:49
    11:10
    (10)
    (3)
    3:18
    14:28
    (15)
    (3)
    6:25
    20:53
    (27)
    (7)
    1:56
    22:49
    (11)
    (7)
    5:40
    28:29
    (7)
    (6)
    1:42
    30:11
    (9)
    (5)
    1:12
    31:23
    (5)
    (5)
    3:19
    34:42
    (7)
    (5)
    2:49
    37:31
    (4)
    (4)
    2:12
    39:43
    (8)
    (4)
    2:38
    42:21
    (12)
    (4)
    3:03
    45:24
    (41)
    (5)
    1:29
    46:53
    (18)
    (5)
    0:31
    47:24
    (13)
    (5)
    0:07
    47:31
    (17)
    (5)
    Таратута Борис (1962) 
    СИНТЕЗ
    6 М60 (1) 00:48:43
    (10:50 мин/км)
    +9:12
    4:18
    4:18
    (11)
    (11)
    1:22
    5:40
    (2)
    (9)
    2:19
    7:59
    (28)
    (12)
    1:22
    9:21
    (1)
    (8)
    3:24
    12:45
    (18)
    (7)
    3:29
    16:14
    (20)
    (9)
    3:57
    20:11
    (4)
    (5)
    1:53
    22:04
    (10)
    (5)
    7:28
    29:32
    (30)
    (8)
    1:30
    31:02
    (2)
    (6)
    2:41
    33:43
    (44)
    (7)
    3:43
    37:26
    (12)
    (7)
    2:46
    40:12
    (3)
    (6)
    1:57
    42:09
    (3)
    (6)
    2:52
    45:01
    (17)
    (6)
    1:48
    46:49
    (10)
    (6)
    1:20
    48:09
    (11)
    (6)
    0:29
    48:38
    (9)
    (6)
    0:05
    48:43
    (1)
    (6)
    Павлов Николай (1954) I
    Сталь
    7 М60 (2) 00:50:57
    (11:19 мин/км)
    +11:26
    3:51
    3:51
    (7)
    (7)
    1:29
    5:20
    (7)
    (5)
    1:46
    7:06
    (9)
    (5)
    1:41
    8:47
    (8)
    (5)
    4:10
    12:57
    (27)
    (8)
    2:38
    15:35
    (5)
    (6)
    8:23
    23:58
    (44)
    (15)
    1:35
    25:33
    (5)
    (12)
    5:51
    31:24
    (13)
    (10)
    1:49
    33:13
    (16)
    (11)
    2:38
    35:51
    (43)
    (13)
    3:30
    39:21
    (8)
    (12)
    3:27
    42:48
    (13)
    (10)
    2:22
    45:10
    (12)
    (10)
    2:27
    47:37
    (8)
    (9)
    1:31
    49:08
    (3)
    (7)
    1:16
    50:24
    (8)
    (7)
    0:27
    50:51
    (4)
    (7)
    0:06
    50:57
    (4)
    (7)
    Трофимов Игорь (1958) 
    Легенда
    8 М60 (3) 00:51:10
    (11:22 мин/км)
    +11:39
    4:21
    4:21
    (12)
    (12)
    1:36
    5:57
    (10)
    (11)
    1:57
    7:54
    (18)
    (10)
    1:56
    9:50
    (21)
    (11)
    2:48
    12:38
    (9)
    (6)
    3:03
    15:41
    (9)
    (8)
    4:38
    20:19
    (10)
    (6)
    2:20
    22:39
    (20)
    (6)
    5:36
    28:15
    (6)
    (4)
    4:56
    33:11
    (48)
    (10)
    1:32
    34:43
    (22)
    (10)
    4:28
    39:11
    (27)
    (11)
    2:53
    42:04
    (5)
    (8)
    3:02
    45:06
    (24)
    (9)
    2:23
    47:29
    (6)
    (7)
    1:55
    49:24
    (11)
    (8)
    1:10
    50:34
    (3)
    (8)
    0:29
    51:03
    (9)
    (8)
    0:07
    51:10
    (17)
    (8)
    Демидов Александр (1954) 
    лично Нижний Новгор
    9 М55 (6) 00:51:29
    (11:26 мин/км)
    +11:58
    3:46
    3:46
    (6)
    (6)
    1:17
    5:03
    (1)
    (2)
    1:29
    6:32
    (4)
    (2)
    1:47
    8:19
    (13)
    (3)
    3:29
    11:48
    (20)
    (5)
    2:47
    14:35
    (6)
    (4)
    6:35
    21:10
    (28)
    (9)
    3:45
    24:55
    (40)
    (9)
    5:16
    30:11
    (4)
    (9)
    1:48
    31:59
    (15)
    (7)
    1:10
    33:09
    (3)
    (6)
    3:05
    36:14
    (2)
    (6)
    6:48
    43:02
    (45)
    (11)
    1:48
    44:50
    (1)
    (8)
    2:54
    47:44
    (18)
    (10)
    1:44
    49:28
    (9)
    (9)
    1:20
    50:48
    (11)
    (9)
    0:33
    51:21
    (19)
    (9)
    0:08
    51:29
    (34)
    (9)
    Тараканов Сергей (1963) 
    лично Ярославль
    10 М60 (4) 00:51:31
    (11:27 мин/км)
    +12:00
    4:26
    4:26
    (14)
    (14)
    1:41
    6:07
    (14)
    (13)
    1:49
    7:56
    (10)
    (11)
    1:41
    9:37
    (8)
    (10)
    4:42
    14:19
    (31)
    (13)
    2:49
    17:08
    (7)
    (12)
    3:53
    21:01
    (3)
    (8)
    2:37
    23:38
    (24)
    (8)
    5:44
    29:22
    (11)
    (7)
    2:41
    32:03
    (40)
    (8)
    1:43
    33:46
    (29)
    (8)
    4:47
    38:33
    (32)
    (10)
    3:32
    42:05
    (16)
    (9)
    2:42
    44:47
    (19)
    (7)
    2:46
    47:33
    (14)
    (8)
    2:07
    49:40
    (22)
    (10)
    1:17
    50:57
    (9)
    (10)
    0:28
    51:25
    (6)
    (10)
    0:06
    51:31
    (4)
    (10)
    Охотников Сергей (1954) I
    Ногинск
    11 М55 (7) 00:52:37
    (11:42 мин/км)
    +13:06
    3:29
    3:29
    (4)
    (4)
    1:45
    5:14
    (15)
    (4)
    3:29
    8:43
    (45)
    (16)
    1:35
    10:18
    (6)
    (12)
    3:20
    13:38
    (15)
    (11)
    2:51
    16:29
    (8)
    (10)
    9:25
    25:54
    (46)
    (23)
    1:07
    27:01
    (1)
    (17)
    5:13
    32:14
    (3)
    (13)
    1:47
    34:01
    (13)
    (13)
    1:15
    35:16
    (7)
    (11)
    2:56
    38:12
    (1)
    (8)
    6:18
    44:30
    (43)
    (13)
    2:19
    46:49
    (10)
    (12)
    2:26
    49:15
    (7)
    (12)
    1:36
    50:51
    (6)
    (11)
    1:15
    52:06
    (6)
    (11)
    0:25
    52:31
    (2)
    (11)
    0:06
    52:37
    (4)
    (11)
    Иванов Павел (1962) КМС
    NORD Курган
    12 М55 (8) 00:53:17
    (11:50 мин/км)
    +13:46
    6:45
    6:45
    (39)
    (39)
    1:45
    8:30
    (15)
    (30)
    2:22
    10:52
    (32)
    (28)
    1:59
    12:51
    (24)
    (28)
    3:40
    16:31
    (22)
    (25)
    3:05
    19:36
    (10)
    (22)
    4:19
    23:55
    (7)
    (14)
    1:49
    25:44
    (8)
    (13)
    5:41
    31:25
    (9)
    (11)
    1:43
    33:08
    (10)
    (9)
    1:27
    34:35
    (15)
    (9)
    3:49
    38:24
    (18)
    (9)
    3:08
    41:32
    (6)
    (7)
    3:57
    45:29
    (38)
    (11)
    3:44
    49:13
    (39)
    (11)
    1:57
    51:10
    (13)
    (12)
    1:29
    52:39
    (18)
    (12)
    0:32
    53:11
    (16)
    (12)
    0:06
    53:17
    (4)
    (12)
    Вековищев Валерий (1960) I
    Рязань-Век
    13 М55 (9) 00:54:25
    (12:06 мин/км)
    +14:54
    8:15
    8:15
    (43)
    (43)
    1:40
    9:55
    (13)
    (37)
    1:45
    11:40
    (8)
    (34)
    1:41
    13:21
    (8)
    (31)
    2:45
    16:06
    (8)
    (22)
    3:28
    19:34
    (18)
    (21)
    6:23
    25:57
    (26)
    (24)
    2:42
    28:39
    (27)
    (24)
    6:01
    34:40
    (15)
    (20)
    2:01
    36:41
    (25)
    (20)
    1:24
    38:05
    (12)
    (19)
    3:43
    41:48
    (12)
    (19)
    3:55
    45:43
    (27)
    (20)
    2:14
    47:57
    (9)
    (16)
    2:21
    50:18
    (5)
    (15)
    2:10
    52:28
    (23)
    (14)
    1:21
    53:49
    (14)
    (13)
    0:31
    54:20
    (13)
    (13)
    0:05
    54:25
    (1)
    (13)
    Курагин Сергей (1959) МС
    SunSport
    14 М55 (10) 00:54:45
    (12:10 мин/км)
    +15:14
    5:34
    5:34
    (31)
    (31)
    1:28
    7:02
    (6)
    (18)
    1:38
    8:40
    (6)
    (14)
    1:49
    10:29
    (14)
    (15)
    2:59
    13:28
    (14)
    (10)
    3:43
    17:11
    (31)
    (13)
    5:31
    22:42
    (18)
    (11)
    2:41
    25:23
    (26)
    (11)
    6:35
    31:58
    (17)
    (12)
    1:46
    33:44
    (12)
    (12)
    1:39
    35:23
    (26)
    (12)
    5:32
    40:55
    (40)
    (14)
    3:43
    44:38
    (21)
    (14)
    2:43
    47:21
    (20)
    (14)
    2:54
    50:15
    (18)
    (13)
    2:03
    52:18
    (18)
    (13)
    1:45
    54:03
    (33)
    (14)
    0:35
    54:38
    (24)
    (14)
    0:07
    54:45
    (17)
    (14)
    Салдаев Юрий (1960) 
    Респ.Мордовия
    15 М60 (5) 00:54:53
    (12:12 мин/км)
    +15:22
    3:27
    3:27
    (3)
    (3)
    1:56
    5:23
    (20)
    (7)
    1:52
    7:15
    (13)
    (6)
    2:20
    9:35
    (36)
    (9)
    4:25
    14:00
    (29)
    (12)
    2:32
    16:32
    (2)
    (11)
    8:21
    24:53
    (42)
    (19)
    1:38
    26:31
    (6)
    (16)
    6:40
    33:11
    (19)
    (16)
    1:45
    34:56
    (11)
    (15)
    1:13
    36:09
    (6)
    (14)
    3:37
    39:46
    (10)
    (13)
    3:18
    43:04
    (12)
    (12)
    4:08
    47:12
    (40)
    (13)
    3:04
    50:16
    (24)
    (14)
    2:38
    52:54
    (34)
    (15)
    1:17
    54:11
    (9)
    (15)
    0:36
    54:47
    (28)
    (15)
    0:06
    54:53
    (4)
    (15)
    Панькин Юрий (1958) 
    НН Саров
    16 М55 (11) 00:55:05
    (12:14 мин/км)
    +15:34
    4:28
    4:28
    (15)
    (15)
    1:47
    6:15
    (17)
    (14)
    1:24
    7:39
    (1)
    (8)
    1:33
    9:12
    (4)
    (7)
    8:00
    17:12
    (47)
    (27)
    3:34
    20:46
    (27)
    (26)
    4:20
    25:06
    (8)
    (21)
    3:27
    28:33
    (36)
    (23)
    6:51
    35:24
    (21)
    (23)
    1:49
    37:13
    (16)
    (23)
    1:28
    38:41
    (17)
    (22)
    3:43
    42:24
    (12)
    (20)
    3:17
    45:41
    (10)
    (19)
    2:08
    47:49
    (6)
    (15)
    3:13
    51:02
    (30)
    (16)
    1:59
    53:01
    (14)
    (16)
    1:25
    54:26
    (15)
    (16)
    0:32
    54:58
    (16)
    (16)
    0:07
    55:05
    (17)
    (16)
    Евстюнин Анатолий (1961) КМС
    Магнитная Стрелка
    17 М60 (6) 00:55:30
    (12:20 мин/км)
    +15:59
    6:15
    6:15
    (35)
    (35)
    1:27
    7:42
    (5)
    (23)
    2:19
    10:01
    (28)
    (22)
    1:49
    11:50
    (14)
    (21)
    2:44
    14:34
    (7)
    (15)
    3:42
    18:16
    (30)
    (15)
    6:12
    24:28
    (24)
    (16)
    3:05
    27:33
    (34)
    (19)
    6:36
    34:09
    (18)
    (18)
    1:41
    35:50
    (7)
    (17)
    1:57
    37:47
    (33)
    (18)
    3:45
    41:32
    (16)
    (17)
    3:39
    45:11
    (19)
    (18)
    3:08
    48:19
    (27)
    (18)
    2:55
    51:14
    (21)
    (17)
    2:04
    53:18
    (19)
    (17)
    1:31
    54:49
    (21)
    (17)
    0:35
    55:24
    (24)
    (17)
    0:06
    55:30
    (4)
    (17)
    Жженов Сергей (1957) II
    Арина - Н. Новгород
    18 М55 (12) 00:56:25
    (12:32 мин/км)
    +16:54
    8:25
    8:25
    (46)
    (46)
    3:01
    11:26
    (38)
    (45)
    2:09
    13:35
    (24)
    (42)
    1:54
    15:29
    (19)
    (39)
    2:40
    18:09
    (5)
    (32)
    3:34
    21:43
    (27)
    (29)
    6:18
    28:01
    (25)
    (29)
    2:33
    30:34
    (22)
    (27)
    6:09
    36:43
    (16)
    (27)
    1:53
    38:36
    (19)
    (27)
    1:32
    40:08
    (22)
    (26)
    3:39
    43:47
    (11)
    (25)
    3:53
    47:40
    (24)
    (24)
    2:24
    50:04
    (13)
    (22)
    2:17
    52:21
    (4)
    (20)
    1:56
    54:17
    (12)
    (18)
    1:27
    55:44
    (16)
    (18)
    0:34
    56:18
    (22)
    (18)
    0:07
    56:25
    (17)
    (18)
    Барабаш Виктор (1962) I
    Рязань-Век
    19 М55 (13) 00:56:57
    (12:39 мин/км)
    +17:26
    4:08
    4:08
    (9)
    (9)
    1:54
    6:02
    (19)
    (12)
    2:27
    8:29
    (35)
    (13)
    1:54
    10:23
    (19)
    (14)
    4:02
    14:25
    (26)
    (14)
    3:16
    17:41
    (13)
    (14)
    4:40
    22:21
    (11)
    (10)
    2:39
    25:00
    (25)
    (10)
    7:33
    32:33
    (32)
    (14)
    2:20
    34:53
    (35)
    (14)
    1:26
    36:19
    (14)
    (15)
    4:46
    41:05
    (31)
    (16)
    3:46
    44:51
    (23)
    (16)
    4:30
    49:21
    (42)
    (19)
    2:50
    52:11
    (16)
    (19)
    2:14
    54:25
    (26)
    (19)
    1:47
    56:12
    (36)
    (19)
    0:38
    56:50
    (36)
    (19)
    0:07
    56:57
    (17)
    (19)
    Грибанов Александр (1959) КМС
    СИНТЕЗ
    20 М55 (14) 00:57:38
    (12:48 мин/км)
    +18:07
    8:23
    8:23
    (45)
    (45)
    2:24
    10:47
    (31)
    (40)
    1:55
    12:42
    (14)
    (37)
    1:52
    14:34
    (17)
    (36)
    3:54
    18:28
    (25)
    (33)
    3:33
    22:01
    (26)
    (31)
    4:48
    26:49
    (13)
    (26)
    1:56
    28:45
    (11)
    (25)
    5:40
    34:25
    (7)
    (19)
    1:49
    36:14
    (16)
    (19)
    1:21
    37:35
    (9)
    (17)
    4:00
    41:35
    (19)
    (18)
    3:15
    44:50
    (8)
    (15)
    5:14
    50:04
    (45)
    (22)
    3:09
    53:13
    (29)
    (22)
    2:06
    55:19
    (20)
    (20)
    1:31
    56:50
    (21)
    (20)
    0:41
    57:31
    (42)
    (20)
    0:07
    57:38
    (17)
    (20)
    Бундин Андрей (1960) I
    лично Рязань
    21 М60 (7) 00:57:52
    (12:52 мин/км)
    +18:21
    4:38
    4:38
    (17)
    (17)
    1:52
    6:30
    (18)
    (15)
    2:20
    8:50
    (31)
    (17)
    2:13
    11:03
    (32)
    (18)
    4:58
    16:01
    (39)
    (20)
    6:18
    22:19
    (47)
    (32)
    5:47
    28:06
    (22)
    (30)
    3:32
    31:38
    (37)
    (30)
    5:54
    37:32
    (14)
    (29)
    1:41
    39:13
    (7)
    (29)
    1:17
    40:30
    (8)
    (29)
    3:33
    44:03
    (9)
    (26)
    5:39
    49:42
    (40)
    (28)
    2:11
    51:53
    (7)
    (27)
    2:33
    54:26
    (11)
    (25)
    1:36
    56:02
    (6)
    (23)
    1:14
    57:16
    (5)
    (21)
    0:29
    57:45
    (9)
    (21)
    0:07
    57:52
    (17)
    (21)
    Смирнов Вячеслав (1958) I
    лично Чебоксары
    22 М60 (8) 00:58:10
    (12:56 мин/км)
    +18:39
    5:37
    5:37
    (32)
    (32)
    2:14
    7:51
    (26)
    (25)
    2:32
    10:23
    (37)
    (24)
    2:20
    12:43
    (36)
    (25)
    4:46
    17:29
    (34)
    (28)
    3:17
    20:46
    (14)
    (26)
    4:48
    25:34
    (13)
    (22)
    2:16
    27:50
    (17)
    (21)
    7:24
    35:14
    (28)
    (22)
    1:55
    37:09
    (22)
    (22)
    1:31
    38:40
    (21)
    (21)
    4:53
    43:33
    (34)
    (23)
    3:17
    46:50
    (10)
    (22)
    3:05
    49:55
    (25)
    (21)
    3:28
    53:23
    (35)
    (23)
    2:25
    55:48
    (28)
    (22)
    1:39
    57:27
    (27)
    (22)
    0:36
    58:03
    (28)
    (22)
    0:07
    58:10
    (17)
    (22)
    Гришакин Александр (1958) 
    Респ.Мордовия
    23 Ж45 (1) 00:58:21
    (12:58 мин/км)
    +18:50
    4:51
    4:51
    (18)
    (18)
    2:18
    7:09
    (28)
    (19)
    2:05
    9:14
    (22)
    (19)
    2:07
    11:21
    (27)
    (19)
    3:21
    14:42
    (16)
    (16)
    4:00
    18:42
    (36)
    (17)
    5:10
    23:52
    (17)
    (12)
    2:01
    25:53
    (13)
    (14)
    6:59
    32:52
    (22)
    (15)
    2:09
    35:01
    (31)
    (16)
    1:41
    36:42
    (28)
    (16)
    4:17
    40:59
    (23)
    (15)
    3:53
    44:52
    (24)
    (17)
    3:22
    48:14
    (34)
    (17)
    3:39
    51:53
    (37)
    (18)
    3:36
    55:29
    (45)
    (21)
    2:05
    57:34
    (42)
    (23)
    0:40
    58:14
    (41)
    (23)
    0:07
    58:21
    (17)
    (23)
    Шитова Оксана (1967) КМС
    Арина - Н. Новгород
    24 М60 (9) 00:58:26
    (12:59 мин/км)
    +18:55
    4:25
    4:25
    (13)
    (13)
    2:10
    6:35
    (24)
    (16)
    4:29
    11:04
    (46)
    (30)
    1:42
    12:46
    (11)
    (26)
    2:54
    15:40
    (12)
    (19)
    3:59
    19:39
    (35)
    (24)
    5:02
    24:41
    (15)
    (18)
    2:51
    27:32
    (30)
    (18)
    8:25
    35:57
    (40)
    (26)
    1:54
    37:51
    (21)
    (26)
    2:27
    40:18
    (40)
    (27)
    5:05
    45:23
    (36)
    (29)
    3:33
    48:56
    (17)
    (25)
    2:20
    51:16
    (11)
    (25)
    2:49
    54:05
    (15)
    (24)
    2:02
    56:07
    (17)
    (24)
    1:38
    57:45
    (26)
    (24)
    0:33
    58:18
    (19)
    (24)
    0:08
    58:26
    (34)
    (24)
    Амосов Николай (1955) II
    Тула Контур
    25 Ж45 (2) 00:59:07
    (13:08 мин/км)
    +19:36
    5:32
    5:32
    (28)
    (28)
    3:23
    8:55
    (41)
    (33)
    2:23
    11:18
    (33)
    (31)
    1:53
    13:11
    (18)
    (29)
    2:50
    16:01
    (11)
    (20)
    3:11
    19:12
    (12)
    (19)
    7:00
    26:12
    (33)
    (25)
    2:07
    28:19
    (15)
    (22)
    7:14
    35:33
    (26)
    (25)
    2:04
    37:37
    (28)
    (25)
    1:30
    39:07
    (19)
    (23)
    4:16
    43:23
    (22)
    (22)
    3:30
    46:53
    (14)
    (23)
    2:52
    49:45
    (23)
    (20)
    3:05
    52:50
    (25)
    (21)
    4:00
    56:50
    (46)
    (25)
    1:34
    58:24
    (24)
    (25)
    0:35
    58:59
    (24)
    (25)
    0:08
    59:07
    (34)
    (25)
    Новоселова Наталия (1972) I
    САЙВЕР
    26 М55 (15) 00:59:20
    (13:11 мин/км)
    +19:49
    5:33
    5:33
    (29)
    (29)
    2:38
    8:11
    (33)
    (27)
    2:15
    10:26
    (27)
    (25)
    2:11
    12:37
    (29)
    (23)
    2:56
    15:33
    (13)
    (18)
    3:32
    19:05
    (24)
    (18)
    5:33
    24:38
    (19)
    (17)
    6:54
    31:32
    (47)
    (29)
    5:47
    37:19
    (12)
    (28)
    1:38
    38:57
    (6)
    (28)
    1:30
    40:27
    (19)
    (28)
    4:42
    45:09
    (29)
    (28)
    4:31
    49:40
    (34)
    (27)
    2:38
    52:18
    (18)
    (28)
    3:28
    55:46
    (35)
    (27)
    1:40
    57:26
    (8)
    (27)
    1:20
    58:46
    (11)
    (26)
    0:28
    59:14
    (6)
    (26)
    0:06
    59:20
    (4)
    (26)
    Краснов Юрий (1958) I
    лично Чебоксары
    27 Ж45 (3) 00:59:31
    (13:14 мин/км)
    +20:00
    5:06
    5:06
    (21)
    (21)
    4:34
    9:40
    (45)
    (35)
    1:50
    11:30
    (11)
    (33)
    1:58
    13:28
    (23)
    (32)
    2:39
    16:07
    (4)
    (23)
    3:21
    19:28
    (16)
    (20)
    4:25
    23:53
    (9)
    (13)
    2:17
    26:10
    (18)
    (15)
    7:36
    33:46
    (33)
    (17)
    2:06
    35:52
    (29)
    (18)
    2:37
    38:29
    (42)
    (20)
    4:10
    42:39
    (21)
    (21)
    3:54
    46:33
    (26)
    (21)
    3:56
    50:29
    (37)
    (24)
    4:14
    54:43
    (45)
    (26)
    2:38
    57:21
    (34)
    (26)
    1:37
    58:58
    (25)
    (27)
    0:28
    59:26
    (6)
    (27)
    0:05
    59:31
    (1)
    (27)
    Скопинская Анастасия (1972) МС
    Омега
    28 Ж50 (1) 01:01:21
    (13:38 мин/км)
    +21:50
    5:11
    5:11
    (23)
    (23)
    2:13
    7:24
    (25)
    (20)
    1:56
    9:20
    (16)
    (20)
    2:06
    11:26
    (26)
    (20)
    3:23
    14:49
    (17)
    (17)
    3:31
    18:20
    (23)
    (16)
    6:39
    24:59
    (29)
    (20)
    2:42
    27:41
    (27)
    (20)
    7:28
    35:09
    (30)
    (21)
    2:21
    37:30
    (36)
    (24)
    1:57
    39:27
    (33)
    (24)
    4:54
    44:21
    (35)
    (27)
    4:36
    48:57
    (35)
    (26)
    2:50
    51:47
    (22)
    (26)
    4:14
    56:01
    (45)
    (28)
    2:41
    58:42
    (36)
    (28)
    1:53
    1:00:35
    (39)
    (28)
    0:38
    1:01:13
    (36)
    (28)
    0:08
    1:01:21
    (34)
    (28)
    Палутина Светлана (1965) I
    Арина - Н. Новгород
    29 М55 (16) 01:01:42
    (13:43 мин/км)
    +22:11
    4:30
    4:30
    (16)
    (16)
    3:02
    7:32
    (39)
    (21)
    2:28
    10:00
    (36)
    (21)
    2:11
    12:11
    (29)
    (22)
    4:54
    17:05
    (37)
    (26)
    3:32
    20:37
    (24)
    (25)
    8:13
    28:50
    (40)
    (32)
    2:34
    31:24
    (23)
    (28)
    6:42
    38:06
    (20)
    (30)
    2:01
    40:07
    (25)
    (30)
    1:40
    41:47
    (27)
    (30)
    5:05
    46:52
    (36)
    (30)
    3:30
    50:22
    (14)
    (29)
    2:44
    53:06
    (21)
    (29)
    3:20
    56:26
    (32)
    (29)
    2:34
    59:00
    (33)
    (29)
    1:52
    1:00:52
    (38)
    (29)
    0:42
    1:01:34
    (44)
    (29)
    0:08
    1:01:42
    (34)
    (29)
    Свекольников Олег (1960) КМС
    Родники
    30 Ж45 (4) 01:02:49
    (13:58 мин/км)
    +23:18
    6:28
    6:28
    (37)
    (37)
    2:22
    8:50
    (30)
    (32)
    2:51
    11:41
    (42)
    (35)
    2:48
    14:29
    (41)
    (35)
    4:49
    19:18
    (36)
    (35)
    3:29
    22:47
    (20)
    (33)
    6:42
    29:29
    (30)
    (34)
    2:15
    31:44
    (16)
    (31)
    7:12
    38:56
    (25)
    (32)
    1:55
    40:51
    (22)
    (31)
    1:37
    42:28
    (25)
    (31)
    4:42
    47:10
    (29)
    (31)
    3:42
    50:52
    (20)
    (30)
    3:21
    54:13
    (33)
    (30)
    4:11
    58:24
    (42)
    (30)
    2:12
    1:00:36
    (24)
    (30)
    1:32
    1:02:08
    (23)
    (30)
    0:35
    1:02:43
    (24)
    (30)
    0:06
    1:02:49
    (4)
    (30)
    Мизонова Вера (1969) I
    Нижегородская обл.
    31 Ж45 (5) 01:05:15
    (14:30 мин/км)
    +25:44
    14:01
    14:01
    (48)
    (48)
    1:34
    15:35
    (9)
    (48)
    2:03
    17:38
    (20)
    (47)
    1:56
    19:34
    (21)
    (47)
    4:57
    24:31
    (38)
    (45)
    3:07
    27:38
    (11)
    (41)
    4:45
    32:23
    (12)
    (39)
    2:29
    34:52
    (21)
    (37)
    7:23
    42:15
    (27)
    (36)
    2:00
    44:15
    (24)
    (34)
    1:28
    45:43
    (17)
    (34)
    4:32
    50:15
    (28)
    (35)
    3:33
    53:48
    (17)
    (33)
    3:19
    57:07
    (31)
    (32)
    3:17
    1:00:24
    (31)
    (32)
    2:25
    1:02:49
    (28)
    (31)
    1:39
    1:04:28
    (27)
    (31)
    0:36
    1:05:04
    (28)
    (31)
    0:11
    1:05:15
    (47)
    (31)
    Новикова Ольга (1972) II
    Рязань-Волна
    32 М60 (10) 01:05:27
    (14:33 мин/км)
    +25:56
    5:23
    5:23
    (27)
    (27)
    5:27
    10:50
    (47)
    (41)
    2:11
    13:01
    (25)
    (38)
    2:12
    15:13
    (31)
    (37)
    4:43
    19:56
    (32)
    (37)
    5:57
    25:53
    (46)
    (38)
    5:02
    30:55
    (15)
    (35)
    2:05
    33:00
    (14)
    (34)
    7:58
    40:58
    (36)
    (33)
    2:10
    43:08
    (32)
    (33)
    1:10
    44:18
    (3)
    (33)
    3:43
    48:01
    (12)
    (33)
    5:35
    53:36
    (39)
    (32)
    2:29
    56:05
    (17)
    (31)
    3:24
    59:29
    (34)
    (31)
    3:34
    1:03:03
    (44)
    (32)
    1:45
    1:04:48
    (33)
    (32)
    0:32
    1:05:20
    (16)
    (32)
    0:07
    1:05:27
    (17)
    (32)
    Евлаков Пётр (1958) 
    СИНТЕЗ
    33 Ж45 (6) 01:05:41
    (14:36 мин/км)
    +26:10
    5:09
    5:09
    (22)
    (22)
    3:33
    8:42
    (42)
    (31)
    2:19
    11:01
    (28)
    (29)
    2:15
    13:16
    (34)
    (30)
    4:20
    17:36
    (28)
    (30)
    4:07
    21:43
    (38)
    (29)
    5:45
    27:28
    (21)
    (27)
    4:26
    31:54
    (44)
    (32)
    7:01
    38:55
    (24)
    (31)
    2:31
    41:26
    (38)
    (32)
    1:50
    43:16
    (32)
    (32)
    4:03
    47:19
    (20)
    (32)
    4:28
    51:47
    (33)
    (31)
    6:06
    57:53
    (47)
    (33)
    2:57
    1:00:50
    (22)
    (33)
    2:43
    1:03:33
    (37)
    (33)
    1:30
    1:05:03
    (20)
    (33)
    0:31
    1:05:34
    (13)
    (33)
    0:07
    1:05:41
    (17)
    (33)
    Семенова Татьяна (1972) I
    Саратовская обл.
    34 М60 (11) 01:07:19
    (14:58 мин/км)
    +27:48
    4:15
    4:15
    (10)
    (10)
    1:36
    5:51
    (10)
    (10)
    2:00
    7:51
    (19)
    (9)
    2:27
    10:18
    (38)
    (12)
    5:51
    16:09
    (43)
    (24)
    3:29
    19:38
    (20)
    (23)
    8:21
    27:59
    (42)
    (28)
    1:45
    29:44
    (7)
    (26)
    5:42
    35:26
    (10)
    (24)
    1:37
    37:03
    (4)
    (21)
    2:48
    39:51
    (46)
    (25)
    3:47
    43:38
    (17)
    (24)
    14:10
    57:48
    (48)
    (35)
    2:27
    1:00:15
    (15)
    (34)
    2:39
    1:02:54
    (13)
    (34)
    1:59
    1:04:53
    (14)
    (34)
    1:46
    1:06:39
    (35)
    (34)
    0:33
    1:07:12
    (19)
    (34)
    0:07
    1:07:19
    (17)
    (34)
    Ландышев Вениамин (1955) I
    Чебоксары_Четра
    35 М60 (12) 01:08:01
    (15:07 мин/км)
    +28:30
    5:19
    5:19
    (25)
    (25)
    1:26
    6:45
    (4)
    (17)
    1:56
    8:41
    (16)
    (15)
    1:51
    10:32
    (16)
    (16)
    11:17
    21:49
    (49)
    (39)
    3:23
    25:12
    (17)
    (37)
    6:45
    31:57
    (31)
    (37)
    2:59
    34:56
    (33)
    (38)
    12:18
    47:14
    (45)
    (41)
    1:53
    49:07
    (19)
    (40)
    1:22
    50:29
    (10)
    (39)
    4:17
    54:46
    (23)
    (38)
    3:15
    58:01
    (8)
    (36)
    2:28
    1:00:29
    (16)
    (35)
    2:54
    1:03:23
    (18)
    (35)
    2:06
    1:05:29
    (20)
    (35)
    1:44
    1:07:13
    (31)
    (35)
    0:39
    1:07:52
    (40)
    (35)
    0:09
    1:08:01
    (42)
    (35)
    Глазырин Николай (1954) I
    Арина - Н. Новгород
    36 М60 (13) 01:08:22
    (15:12 мин/км)
    +28:51
    5:18
    5:18
    (24)
    (24)
    2:40
    7:58
    (35)
    (26)
    2:41
    10:39
    (39)
    (27)
    3:24
    14:03
    (49)
    (33)
    3:33
    17:36
    (21)
    (30)
    3:58
    21:34
    (34)
    (28)
    7:09
    28:43
    (34)
    (31)
    3:56
    32:39
    (42)
    (33)
    9:38
    42:17
    (43)
    (37)
    2:02
    44:19
    (27)
    (35)
    1:27
    45:46
    (15)
    (35)
    4:24
    50:10
    (26)
    (34)
    7:58
    58:08
    (47)
    (37)
    2:26
    1:00:34
    (14)
    (36)
    3:03
    1:03:37
    (23)
    (36)
    2:18
    1:05:55
    (27)
    (36)
    1:41
    1:07:36
    (29)
    (36)
    0:37
    1:08:13
    (32)
    (36)
    0:09
    1:08:22
    (42)
    (36)
    Любавин Михаил (1957) II
    респ. Чувашия
    37 М55 (17) 01:09:43
    (15:30 мин/км)
    +30:12
    5:00
    5:00
    (20)
    (20)
    3:15
    8:15
    (40)
    (28)
    1:55
    10:10
    (14)
    (23)
    2:40
    12:50
    (40)
    (27)
    9:18
    22:08
    (48)
    (40)
    4:41
    26:49
    (40)
    (40)
    7:51
    34:40
    (39)
    (40)
    3:40
    38:20
    (38)
    (40)
    8:27
    46:47
    (41)
    (39)
    2:06
    48:53
    (29)
    (39)
    1:46
    50:39
    (30)
    (40)
    4:48
    55:27
    (33)
    (40)
    4:15
    59:42
    (29)
    (41)
    3:20
    1:03:02
    (32)
    (39)
    2:29
    1:05:31
    (9)
    (37)
    1:59
    1:07:30
    (14)
    (37)
    1:28
    1:08:58
    (17)
    (37)
    0:37
    1:09:35
    (32)
    (37)
    0:08
    1:09:43
    (34)
    (37)
    Князев Сергей (1960) 
    лично Ковров
    38 Ж50 (2) 01:10:31
    (15:40 мин/км)
    +31:00
    8:21
    8:21
    (44)
    (44)
    2:39
    11:00
    (34)
    (42)
    2:14
    13:14
    (26)
    (39)
    2:03
    15:17
    (25)
    (38)
    3:48
    19:05
    (24)
    (34)
    4:05
    23:10
    (37)
    (34)
    5:41
    28:51
    (20)
    (33)
    5:15
    34:06
    (46)
    (36)
    7:27
    41:33
    (29)
    (34)
    4:12
    45:45
    (46)
    (37)
    2:35
    48:20
    (41)
    (38)
    6:43
    55:03
    (45)
    (39)
    4:19
    59:22
    (31)
    (39)
    3:08
    1:02:30
    (27)
    (37)
    3:05
    1:05:35
    (25)
    (38)
    2:27
    1:08:02
    (31)
    (38)
    1:44
    1:09:46
    (31)
    (38)
    0:36
    1:10:22
    (28)
    (38)
    0:09
    1:10:31
    (42)
    (38)
    Таратута Елена (1966) 
    СИНТЕЗ
    39 Ж45 (7) 01:13:15
    (16:17 мин/км)
    +33:44
    4:58
    4:58
    (19)
    (19)
    6:24
    11:22
    (48)
    (43)
    8:24
    19:46
    (49)
    (48)
    2:13
    21:59
    (32)
    (48)
    3:42
    25:41
    (23)
    (48)
    3:57
    29:38
    (33)
    (45)
    6:06
    35:44
    (23)
    (42)
    3:09
    38:53
    (35)
    (42)
    8:01
    46:54
    (37)
    (40)
    3:04
    49:58
    (42)
    (41)
    1:35
    51:33
    (24)
    (41)
    4:22
    55:55
    (25)
    (41)
    3:44
    59:39
    (22)
    (40)
    4:46
    1:04:25
    (44)
    (40)
    3:58
    1:08:23
    (41)
    (40)
    2:29
    1:10:52
    (32)
    (40)
    1:43
    1:12:35
    (30)
    (40)
    0:34
    1:13:09
    (22)
    (39)
    0:06
    1:13:15
    (4)
    (39)
    Короткова Татьяна (1973) I
    SunSport
    40 Ж45 (8) 01:13:21
    (16:18 мин/км)
    +33:50
    8:32
    8:32
    (47)
    (47)
    2:14
    10:46
    (26)
    (39)
    2:42
    13:28
    (40)
    (40)
    3:02
    16:30
    (45)
    (41)
    4:45
    21:15
    (33)
    (38)
    3:28
    24:43
    (18)
    (36)
    6:53
    31:36
    (32)
    (36)
    2:19
    33:55
    (19)
    (35)
    7:38
    41:33
    (34)
    (34)
    3:56
    45:29
    (45)
    (36)
    1:57
    47:26
    (33)
    (36)
    6:22
    53:48
    (44)
    (37)
    5:19
    59:07
    (38)
    (38)
    3:28
    1:02:35
    (35)
    (38)
    3:54
    1:06:29
    (40)
    (39)
    2:54
    1:09:23
    (39)
    (39)
    3:09
    1:12:32
    (46)
    (39)
    0:41
    1:13:13
    (42)
    (40)
    0:08
    1:13:21
    (34)
    (40)
    Старцева Светлана (1969) I
    САЙВЕР
    41 Ж50 (3) 01:13:44
    (16:23 мин/км)
    +34:13
    5:46
    5:46
    (34)
    (34)
    9:13
    14:59
    (49)
    (47)
    1:50
    16:49
    (11)
    (46)
    2:35
    19:24
    (39)
    (46)
    4:47
    24:11
    (35)
    (44)
    5:09
    29:20
    (42)
    (44)
    7:35
    36:55
    (35)
    (44)
    3:42
    40:37
    (39)
    (44)
    7:42
    48:19
    (35)
    (42)
    2:29
    50:48
    (37)
    (42)
    2:00
    52:48
    (36)
    (42)
    5:35
    58:23
    (41)
    (42)
    4:10
    1:02:33
    (28)
    (42)
    3:07
    1:05:40
    (26)
    (41)
    3:07
    1:08:47
    (27)
    (41)
    2:25
    1:11:12
    (28)
    (41)
    1:47
    1:12:59
    (36)
    (41)
    0:38
    1:13:37
    (36)
    (41)
    0:07
    1:13:44
    (17)
    (41)
    Альмяшева Анна (1966) 
    Респ.Мордовия
    42 Ж50 (4) 01:15:33
    (16:47 мин/км)
    +36:02
    16:46
    16:46
    (49)
    (49)
    2:35
    19:21
    (32)
    (49)
    2:34
    21:55
    (38)
    (49)
    2:16
    24:11
    (35)
    (49)
    3:24
    27:35
    (18)
    (49)
    3:52
    31:27
    (32)
    (47)
    7:44
    39:11
    (37)
    (46)
    2:47
    41:58
    (29)
    (45)
    8:16
    50:14
    (38)
    (44)
    2:41
    52:55
    (40)
    (43)
    1:49
    54:44
    (31)
    (43)
    5:18
    1:00:02
    (38)
    (43)
    4:22
    1:04:24
    (32)
    (43)
    3:09
    1:07:33
    (29)
    (42)
    3:07
    1:10:40
    (27)
    (42)
    2:12
    1:12:52
    (24)
    (42)
    1:56
    1:14:48
    (40)
    (42)
    0:37
    1:15:25
    (32)
    (42)
    0:08
    1:15:33
    (34)
    (42)
    Анкудинова Майя (1965) I
    Ярославль
    43 Ж50 (5) 01:24:21
    (18:45 мин/км)
    +44:50
    5:19
    5:19
    (25)
    (25)
    2:56
    8:15
    (37)
    (28)
    7:13
    15:28
    (48)
    (44)
    2:51
    18:19
    (42)
    (44)
    4:38
    22:57
    (30)
    (43)
    5:26
    28:23
    (44)
    (43)
    7:49
    36:12
    (38)
    (43)
    2:52
    39:04
    (31)
    (43)
    10:24
    49:28
    (44)
    (43)
    3:42
    53:10
    (44)
    (44)
    2:57
    56:07
    (48)
    (44)
    8:03
    1:04:10
    (46)
    (44)
    5:00
    1:09:10
    (36)
    (44)
    5:54
    1:15:04
    (46)
    (44)
    3:23
    1:18:27
    (33)
    (43)
    2:56
    1:21:23
    (40)
    (43)
    2:13
    1:23:36
    (44)
    (43)
    0:38
    1:24:14
    (36)
    (43)
    0:07
    1:24:21
    (17)
    (43)
    Соколова Ольга (1963) 
    УниверГГУ
    44 Ж45 (9) 01:30:12
    (20:03 мин/км)
    +50:41
    7:29
    7:29
    (41)
    (41)
    2:21
    9:50
    (29)
    (36)
    2:51
    12:41
    (42)
    (36)
    3:01
    15:42
    (44)
    (40)
    6:56
    22:38
    (46)
    (42)
    4:08
    26:46
    (39)
    (39)
    8:14
    35:00
    (41)
    (41)
    3:50
    38:50
    (41)
    (41)
    21:22
    1:00:12
    (47)
    (46)
    2:36
    1:02:48
    (39)
    (45)
    2:05
    1:04:53
    (38)
    (45)
    6:03
    1:10:56
    (43)
    (45)
    5:01
    1:15:57
    (37)
    (45)
    3:30
    1:19:27
    (36)
    (45)
    5:01
    1:24:28
    (47)
    (44)
    2:52
    1:27:20
    (38)
    (44)
    2:03
    1:29:23
    (41)
    (44)
    0:42
    1:30:05
    (44)
    (44)
    0:07
    1:30:12
    (17)
    (44)
    Кротенко Лилия (1970) II
    Рязань-Волна
    45 Ж45 (10) 01:35:50
    (21:18 мин/км)
    +56:19
    6:49
    6:49
    (40)
    (40)
    3:47
    10:36
    (44)
    (38)
    5:12
    15:48
    (47)
    (45)
    3:09
    18:57
    (47)
    (45)
    6:18
    25:15
    (44)
    (47)
    5:10
    30:25
    (43)
    (46)
    14:43
    45:08
    (48)
    (48)
    4:20
    49:28
    (43)
    (48)
    9:09
    58:37
    (42)
    (45)
    4:33
    1:03:10
    (47)
    (46)
    2:54
    1:06:04
    (47)
    (46)
    8:40
    1:14:44
    (48)
    (46)
    5:39
    1:20:23
    (40)
    (46)
    3:58
    1:24:21
    (39)
    (46)
    4:13
    1:28:34
    (43)
    (45)
    3:23
    1:31:57
    (43)
    (45)
    3:10
    1:35:07
    (47)
    (45)
    0:37
    1:35:44
    (32)
    (45)
    0:06
    1:35:50
    (4)
    (45)
    Шамина Наталья (1972) II
    Рязань-Волна
    46 Ж50 (6) 01:38:49
    (21:58 мин/км)
    +59:18
    7:59
    7:59
    (42)
    (42)
    3:41
    11:40
    (43)
    (46)
    3:07
    14:47
    (44)
    (43)
    3:05
    17:52
    (46)
    (43)
    6:44
    24:36
    (45)
    (46)
    7:06
    31:42
    (48)
    (48)
    11:36
    43:18
    (47)
    (47)
    5:03
    48:21
    (45)
    (47)
    12:56
    1:01:17
    (46)
    (47)
    3:31
    1:04:48
    (43)
    (47)
    2:41
    1:07:29
    (44)
    (47)
    8:22
    1:15:51
    (47)
    (47)
    5:44
    1:21:35
    (42)
    (47)
    4:38
    1:26:13
    (43)
    (47)
    4:13
    1:30:26
    (43)
    (46)
    4:36
    1:35:02
    (47)
    (46)
    2:50
    1:37:52
    (45)
    (46)
    0:48
    1:38:40
    (47)
    (46)
    0:09
    1:38:49
    (42)
    (46)
    Буякова Елена (1965) 
    г. Севастополь
    47 Ж50 (7) 01:46:06
    (23:35 мин/км)
    +1:06:35
    6:30
    6:30
    (38)
    (38)
    4:55
    11:25
    (46)
    (44)
    2:06
    13:31
    (23)
    (41)
    3:21
    16:52
    (48)
    (42)
    5:16
    22:08
    (42)
    (40)
    5:49
    27:57
    (45)
    (42)
    9:07
    37:04
    (45)
    (45)
    7:35
    44:39
    (48)
    (46)
    30:20
    1:14:59
    (48)
    (48)
    2:11
    1:17:10
    (33)
    (48)
    2:15
    1:19:25
    (39)
    (48)
    6:00
    1:25:25
    (42)
    (48)
    7:28
    1:32:53
    (46)
    (48)
    3:18
    1:36:11
    (30)
    (48)
    3:42
    1:39:53
    (38)
    (47)
    3:07
    1:43:00
    (42)
    (47)
    2:11
    1:45:11
    (43)
    (47)
    0:46
    1:45:57
    (46)
    (47)
    0:09
    1:46:06
    (42)
    (47)
    Касаткина Елена (1959) I
    NN
    Ж50 () - -
    6:16
    6:16
    (36)
    (36)
    2:43
    8:59
    (36)
    (34)
    2:24
    11:23
    (34)
    (32)
    2:56
    14:19
    (43)
    (34)
    5:11
    19:30
    (41)
    (36)
    5:05
    24:35
    (41)
    (35)
    7:42
    32:17
    (36)
    (38)
    2:57
    35:14
    (32)
    (39)
    8:19
    43:33
    (39)
    (38)
    2:16
    45:49
    (34)
    (38)
    2:02
    47:51
    (37)
    (37)
    5:29
    53:20
    (39)
    (36)
    4:18
    57:38
    (30)
    (34)
    11:50
    1:09:28
    (48)
    (43)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Грибанова Вера (1964) 
    СИНТЕЗ
    М60 () - -
    5:33
    5:33
    (29)
    (29)
    2:09
    7:42
    (23)
    (23)
    2:45
    10:27
    (41)
    (26)
    2:10
    12:37
    (28)
    (23)
    4:58
    17:35
    (39)
    (29)
    46:22
    1:03:57
    (49)
    (49)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Солдаткин Степан (1955) 
    Ветераны Саратова