Соревнование(Дистанция): Московская весна 2018 13 ЭТАП(Д6)
Регион: Москва
Район соревнований: ГО Ступино
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП18
Участников51
Группы:Ж16, Ж21Б
Длина дистанции5.400m
Абсолютно-лучший результат00:42:05

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 40)
    leg tot
    2( 47)
    leg tot
    3( 45)
    leg tot
    4( 46)
    leg tot
    5( 48)
    leg tot
    6( 89)
    leg tot
    7( 67)
    leg tot
    8( 69)
    leg tot
    9( 71)
    leg tot
    10( 51)
    leg tot
    11( 90)
    leg tot
    12( 56)
    leg tot
    13( 57)
    leg tot
    14( 34)
    leg tot
    15( 35)
    leg tot
    16( 31)
    leg tot
    17( 37)
    leg tot
    18(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 Ж16 (1) 00:53:04
    (9:50 мин/км)
    -
    1:54
    1:54
    (18)
    (18)
    3:17
    5:11
    (25)
    (18)
    4:27
    9:38
    (14)
    (16)
    1:54
    11:32
    (6)
    (14)
    3:02
    14:34
    (2)
    (8)
    3:26
    18:00
    (4)
    (4)
    3:54
    21:54
    (8)
    (4)
    1:47
    23:41
    (2)
    (4)
    2:30
    26:11
    (5)
    (2)
    3:48
    29:59
    (1)
    (1)
    3:14
    33:13
    (4)
    (1)
    1:53
    35:06
    (7)
    (1)
    3:35
    38:41
    (16)
    (1)
    6:19
    45:00
    (2)
    (1)
    3:52
    48:52
    (13)
    (1)
    1:13
    50:05
    (16)
    (1)
    1:17
    51:22
    (12)
    (1)
    1:06
    52:28
    (9)
    (1)
    0:36
    53:04
    (3)
    (1)
    Киркова Оксана (2003) I
    Искатель
    2 Ж16 (2) 00:53:39
    (9:56 мин/км)
    +35
    1:33
    1:33
    (3)
    (3)
    2:02
    3:35
    (10)
    (7)
    3:55
    7:30
    (8)
    (6)
    1:59
    9:29
    (10)
    (5)
    8:41
    18:10
    (35)
    (16)
    3:39
    21:49
    (7)
    (15)
    3:29
    25:18
    (6)
    (8)
    2:20
    27:38
    (9)
    (6)
    2:07
    29:45
    (3)
    (6)
    6:11
    35:56
    (22)
    (4)
    2:46
    38:42
    (1)
    (4)
    1:29
    40:11
    (2)
    (4)
    2:05
    42:16
    (1)
    (3)
    4:58
    47:14
    (1)
    (2)
    2:58
    50:12
    (3)
    (2)
    0:53
    51:05
    (7)
    (2)
    0:58
    52:03
    (1)
    (2)
    0:57
    53:00
    (1)
    (2)
    0:39
    53:39
    (7)
    (2)
    Хохлова Таисия (2002) КМС
    CRAFT-Ориента
    3 Ж16 (3) 00:58:05
    (10:45 мин/км)
    +5:01
    2:23
    2:23
    (29)
    (29)
    1:31
    3:54
    (4)
    (10)
    3:54
    7:48
    (7)
    (7)
    1:49
    9:37
    (3)
    (7)
    2:59
    12:36
    (1)
    (3)
    3:23
    15:59
    (2)
    (3)
    5:00
    20:59
    (25)
    (2)
    1:34
    22:33
    (1)
    (1)
    3:05
    25:38
    (14)
    (1)
    8:39
    34:17
    (36)
    (3)
    3:13
    37:30
    (3)
    (3)
    1:48
    39:18
    (4)
    (2)
    2:24
    41:42
    (3)
    (2)
    9:38
    51:20
    (18)
    (3)
    2:58
    54:18
    (3)
    (3)
    0:56
    55:14
    (10)
    (3)
    1:07
    56:21
    (2)
    (3)
    1:05
    57:26
    (5)
    (3)
    0:39
    58:05
    (7)
    (3)
    Медведская Мария (2003) I
    Тропа
    4 Ж21Б (1) 01:00:11
    (11:09 мин/км)
    +7:07
    1:42
    1:42
    (11)
    (11)
    1:25
    3:07
    (2)
    (4)
    4:09
    7:16
    (10)
    (4)
    2:19
    9:35
    (18)
    (6)
    4:33
    14:08
    (16)
    (5)
    4:00
    18:08
    (9)
    (5)
    3:24
    21:32
    (3)
    (3)
    1:51
    23:23
    (4)
    (3)
    3:23
    26:46
    (19)
    (3)
    4:46
    31:32
    (8)
    (2)
    3:21
    34:53
    (6)
    (2)
    5:14
    40:07
    (43)
    (3)
    3:13
    43:20
    (13)
    (4)
    8:07
    51:27
    (11)
    (4)
    4:37
    56:04
    (21)
    (4)
    0:51
    56:55
    (1)
    (4)
    1:21
    58:16
    (15)
    (4)
    1:11
    59:27
    (11)
    (4)
    0:44
    1:00:11
    (19)
    (4)
    Захаревич Татьяна (1983) 
    Лично
    5 Ж16 (4) 01:02:54
    (11:39 мин/км)
    +9:50
    1:33
    1:33
    (3)
    (3)
    1:32
    3:05
    (5)
    (3)
    3:25
    6:30
    (1)
    (1)
    1:44
    8:14
    (1)
    (1)
    3:44
    11:58
    (8)
    (2)
    3:35
    15:33
    (5)
    (2)
    12:20
    27:53
    (44)
    (14)
    4:56
    32:49
    (36)
    (19)
    1:59
    34:48
    (2)
    (15)
    3:55
    38:43
    (3)
    (8)
    3:32
    42:15
    (8)
    (6)
    2:13
    44:28
    (13)
    (6)
    3:39
    48:07
    (18)
    (8)
    6:39
    54:46
    (4)
    (5)
    2:52
    57:38
    (2)
    (5)
    1:53
    59:31
    (36)
    (5)
    1:38
    1:01:09
    (23)
    (5)
    1:05
    1:02:14
    (5)
    (5)
    0:40
    1:02:54
    (9)
    (5)
    Семенова Арина (2002) I
    О-Фрязино
    6 Ж16 (5) 01:05:07
    (12:04 мин/км)
    +12:03
    1:32
    1:32
    (2)
    (2)
    1:36
    3:08
    (6)
    (5)
    3:45
    6:53
    (4)
    (3)
    1:54
    8:47
    (6)
    (3)
    9:04
    17:51
    (36)
    (15)
    3:25
    21:16
    (3)
    (13)
    6:27
    27:43
    (33)
    (13)
    1:47
    29:30
    (2)
    (10)
    3:04
    32:34
    (13)
    (8)
    8:36
    41:10
    (35)
    (15)
    3:26
    44:36
    (7)
    (12)
    1:44
    46:20
    (3)
    (11)
    2:27
    48:47
    (5)
    (9)
    9:34
    58:21
    (16)
    (10)
    3:02
    1:01:23
    (5)
    (8)
    0:53
    1:02:16
    (7)
    (6)
    1:11
    1:03:27
    (3)
    (6)
    1:03
    1:04:30
    (4)
    (6)
    0:37
    1:05:07
    (4)
    (6)
    Деомидова Ксения (2002) I
    О-Фрязино
    7 Ж16 (6) 01:06:08
    (12:15 мин/км)
    +13:04
    1:36
    1:36
    (7)
    (7)
    4:20
    5:56
    (31)
    (27)
    7:08
    13:04
    (35)
    (26)
    2:57
    16:01
    (30)
    (25)
    5:14
    21:15
    (24)
    (25)
    4:46
    26:01
    (13)
    (21)
    3:20
    29:21
    (2)
    (18)
    2:27
    31:48
    (11)
    (17)
    2:59
    34:47
    (12)
    (14)
    3:49
    38:36
    (2)
    (7)
    3:52
    42:28
    (15)
    (7)
    2:01
    44:29
    (10)
    (7)
    2:49
    47:18
    (8)
    (5)
    7:32
    54:50
    (6)
    (6)
    5:26
    1:00:16
    (28)
    (6)
    3:05
    1:03:21
    (42)
    (9)
    1:12
    1:04:33
    (4)
    (9)
    1:02
    1:05:35
    (3)
    (7)
    0:33
    1:06:08
    (1)
    (7)
    Гуренкова Александра (2002) КМС
    Ориента-Скрум
    8 Ж21Б (2) 01:06:22
    (12:17 мин/км)
    +13:18
    1:44
    1:44
    (13)
    (13)
    2:42
    4:26
    (19)
    (12)
    7:25
    11:51
    (36)
    (24)
    2:17
    14:08
    (17)
    (20)
    3:36
    17:44
    (5)
    (14)
    4:16
    22:00
    (11)
    (16)
    4:59
    26:59
    (24)
    (12)
    4:17
    31:16
    (29)
    (14)
    2:50
    34:06
    (10)
    (12)
    5:55
    40:01
    (19)
    (12)
    4:38
    44:39
    (21)
    (13)
    5:36
    50:15
    (44)
    (18)
    2:47
    53:02
    (7)
    (13)
    6:22
    59:24
    (3)
    (13)
    2:33
    1:01:57
    (1)
    (10)
    1:10
    1:03:07
    (14)
    (7)
    1:14
    1:04:21
    (6)
    (7)
    1:18
    1:05:39
    (19)
    (9)
    0:43
    1:06:22
    (18)
    (8)
    Громыко Ольга (1981) I
    СК Фотон
    9 Ж16 (7) 01:06:24
    (12:18 мин/км)
    +13:20
    1:42
    1:42
    (11)
    (11)
    1:45
    3:27
    (8)
    (6)
    4:24
    7:51
    (13)
    (8)
    1:53
    9:44
    (5)
    (8)
    3:43
    13:27
    (7)
    (4)
    8:20
    21:47
    (39)
    (14)
    7:30
    29:17
    (37)
    (17)
    1:52
    31:09
    (5)
    (13)
    4:55
    36:04
    (36)
    (19)
    4:07
    40:11
    (5)
    (13)
    3:50
    44:01
    (13)
    (11)
    2:26
    46:27
    (22)
    (12)
    2:56
    49:23
    (11)
    (11)
    9:56
    59:19
    (19)
    (12)
    3:09
    1:02:28
    (6)
    (11)
    0:54
    1:03:22
    (9)
    (10)
    1:18
    1:04:40
    (13)
    (10)
    0:57
    1:05:37
    (1)
    (8)
    0:47
    1:06:24
    (22)
    (9)
    Жалнина Мария (2002) I
    Тропа
    10 Ж16 (8) 01:06:26
    (12:18 мин/км)
    +13:22
    1:53
    1:53
    (16)
    (16)
    3:19
    5:12
    (27)
    (19)
    4:22
    9:34
    (12)
    (14)
    2:07
    11:41
    (14)
    (16)
    3:53
    15:34
    (12)
    (11)
    4:55
    20:29
    (16)
    (10)
    4:28
    24:57
    (16)
    (7)
    4:52
    29:49
    (34)
    (12)
    3:58
    33:47
    (27)
    (11)
    5:13
    39:00
    (12)
    (9)
    4:05
    43:05
    (16)
    (8)
    1:52
    44:57
    (5)
    (8)
    3:06
    48:03
    (12)
    (7)
    7:45
    55:48
    (8)
    (7)
    5:50
    1:01:38
    (31)
    (9)
    1:32
    1:03:10
    (24)
    (8)
    1:15
    1:04:25
    (7)
    (8)
    1:21
    1:05:46
    (22)
    (10)
    0:40
    1:06:26
    (9)
    (10)
    Родина Нина (2002) КМС
    Ориента-Ski-O
    11 Ж16 (9) 01:07:30
    (12:30 мин/км)
    +14:26
    1:27
    1:27
    (1)
    (1)
    1:23
    2:50
    (1)
    (1)
    3:43
    6:33
    (3)
    (2)
    1:54
    8:27
    (6)
    (2)
    3:02
    11:29
    (2)
    (1)
    3:22
    14:51
    (1)
    (1)
    5:47
    20:38
    (29)
    (1)
    2:29
    23:07
    (12)
    (2)
    4:42
    27:49
    (34)
    (4)
    11:38
    39:27
    (43)
    (10)
    5:20
    44:47
    (29)
    (14)
    1:56
    46:43
    (8)
    (13)
    2:26
    49:09
    (4)
    (10)
    7:34
    56:43
    (7)
    (8)
    6:31
    1:03:14
    (35)
    (12)
    0:52
    1:04:06
    (3)
    (11)
    1:16
    1:05:22
    (11)
    (11)
    1:21
    1:06:43
    (22)
    (11)
    0:47
    1:07:30
    (22)
    (11)
    Юрчук Мария (2003) I
    СК Фотон
    12 Ж16 (10) 01:09:25
    (12:51 мин/км)
    +16:21
    1:35
    1:35
    (6)
    (6)
    2:09
    3:44
    (11)
    (9)
    3:32
    7:16
    (2)
    (4)
    1:52
    9:08
    (4)
    (4)
    5:20
    14:28
    (26)
    (6)
    5:41
    20:09
    (28)
    (9)
    3:19
    23:28
    (1)
    (5)
    2:15
    25:43
    (8)
    (5)
    2:36
    28:19
    (6)
    (5)
    8:35
    36:54
    (34)
    (5)
    4:17
    41:11
    (20)
    (5)
    2:50
    44:01
    (31)
    (5)
    3:37
    47:38
    (17)
    (6)
    9:21
    56:59
    (15)
    (9)
    4:07
    1:01:06
    (16)
    (7)
    5:21
    1:06:27
    (45)
    (13)
    1:15
    1:07:42
    (7)
    (13)
    1:05
    1:08:47
    (5)
    (12)
    0:38
    1:09:25
    (5)
    (12)
    Рощина Надежда (2003) I
    О-Фрязино
    13 Ж16 (11) 01:09:55
    (12:57 мин/км)
    +16:51
    1:34
    1:34
    (5)
    (5)
    5:54
    7:28
    (38)
    (36)
    9:23
    16:51
    (42)
    (39)
    2:16
    19:07
    (15)
    (37)
    3:46
    22:53
    (9)
    (28)
    4:46
    27:39
    (13)
    (25)
    4:41
    32:20
    (19)
    (24)
    2:04
    34:24
    (7)
    (21)
    1:57
    36:21
    (1)
    (20)
    6:29
    42:50
    (23)
    (19)
    3:15
    46:05
    (5)
    (16)
    2:15
    48:20
    (16)
    (16)
    2:55
    51:15
    (10)
    (12)
    8:00
    59:15
    (10)
    (11)
    5:13
    1:04:28
    (25)
    (13)
    0:52
    1:05:20
    (3)
    (12)
    1:54
    1:07:14
    (30)
    (12)
    1:52
    1:09:06
    (38)
    (13)
    0:49
    1:09:55
    (25)
    (13)
    Ульянова Александра (2003) КМС
    Ориента-Виктория
    14 Ж16 (12) 01:12:25
    (13:25 мин/км)
    +19:21
    1:51
    1:51
    (15)
    (15)
    8:13
    10:04
    (43)
    (40)
    6:21
    16:25
    (28)
    (37)
    2:22
    18:47
    (19)
    (35)
    8:20
    27:07
    (34)
    (36)
    3:43
    30:50
    (8)
    (29)
    5:33
    36:23
    (28)
    (31)
    2:26
    38:49
    (10)
    (28)
    3:07
    41:56
    (15)
    (26)
    4:38
    46:34
    (7)
    (24)
    3:44
    50:18
    (11)
    (23)
    2:19
    52:37
    (19)
    (21)
    2:49
    55:26
    (8)
    (20)
    7:50
    1:03:16
    (9)
    (16)
    4:28
    1:07:44
    (20)
    (14)
    1:11
    1:08:55
    (15)
    (14)
    1:28
    1:10:23
    (19)
    (14)
    1:22
    1:11:45
    (25)
    (14)
    0:40
    1:12:25
    (9)
    (14)
    Никифорова Анна (2002) I
    Ориента-Весна 1
    15 Ж21Б (3) 01:12:39
    (13:27 мин/км)
    +19:35
    1:46
    1:46
    (14)
    (14)
    2:36
    4:22
    (15)
    (11)
    3:58
    8:20
    (9)
    (10)
    2:16
    10:36
    (15)
    (9)
    9:55
    20:31
    (38)
    (22)
    6:15
    26:46
    (33)
    (23)
    5:53
    32:39
    (30)
    (25)
    4:43
    37:22
    (31)
    (24)
    2:46
    40:08
    (9)
    (24)
    4:04
    44:12
    (4)
    (21)
    3:39
    47:51
    (10)
    (19)
    5:00
    52:51
    (41)
    (23)
    2:38
    55:29
    (6)
    (21)
    7:07
    1:02:36
    (5)
    (14)
    5:23
    1:07:59
    (26)
    (15)
    1:19
    1:09:18
    (20)
    (15)
    1:28
    1:10:46
    (19)
    (15)
    1:07
    1:11:53
    (10)
    (15)
    0:46
    1:12:39
    (21)
    (15)
    Хохлова Наталья (1979) I
    CRAFT-Ориента
    16 Ж16 (13) 01:14:27
    (13:47 мин/км)
    +21:23
    1:57
    1:57
    (20)
    (20)
    2:37
    4:34
    (16)
    (14)
    3:51
    8:25
    (5)
    (11)
    2:41
    11:06
    (26)
    (11)
    5:19
    16:25
    (25)
    (12)
    4:43
    21:08
    (12)
    (12)
    3:43
    24:51
    (7)
    (6)
    4:41
    29:32
    (30)
    (11)
    3:22
    32:54
    (18)
    (9)
    4:58
    37:52
    (9)
    (6)
    5:57
    43:49
    (36)
    (10)
    2:20
    46:09
    (20)
    (10)
    7:34
    53:43
    (41)
    (14)
    10:14
    1:03:57
    (21)
    (17)
    5:23
    1:09:20
    (26)
    (17)
    1:29
    1:10:49
    (22)
    (17)
    1:47
    1:12:36
    (25)
    (17)
    1:11
    1:13:47
    (11)
    (16)
    0:40
    1:14:27
    (9)
    (16)
    Кораблёва Полина (2003) II
    Ориента-Весна 1
    17 Ж21Б (4) 01:15:10
    (13:55 мин/км)
    +22:06
    2:54
    2:54
    (36)
    (36)
    2:43
    5:37
    (20)
    (24)
    3:51
    9:28
    (5)
    (13)
    2:02
    11:30
    (12)
    (13)
    3:37
    15:07
    (6)
    (10)
    4:50
    19:57
    (15)
    (7)
    9:29
    29:26
    (42)
    (19)
    2:52
    32:18
    (17)
    (18)
    2:54
    35:12
    (11)
    (16)
    4:15
    39:27
    (6)
    (10)
    3:50
    43:17
    (13)
    (9)
    2:22
    45:39
    (21)
    (9)
    8:56
    54:35
    (47)
    (17)
    12:31
    1:07:06
    (32)
    (21)
    3:39
    1:10:45
    (10)
    (19)
    1:06
    1:11:51
    (11)
    (18)
    1:18
    1:13:09
    (13)
    (18)
    1:12
    1:14:21
    (14)
    (17)
    0:49
    1:15:10
    (25)
    (17)
    Рогачева Юлия (1986) II
    Лыткарино
    18 Ж16 (14) 01:15:37
    (14:00 мин/км)
    +22:33
    2:01
    2:01
    (22)
    (22)
    1:42
    3:43
    (7)
    (8)
    4:20
    8:03
    (11)
    (9)
    2:37
    10:40
    (23)
    (10)
    3:49
    14:29
    (11)
    (7)
    6:06
    20:35
    (32)
    (11)
    4:50
    25:25
    (22)
    (11)
    3:59
    29:24
    (27)
    (9)
    6:13
    35:37
    (45)
    (17)
    5:02
    40:39
    (10)
    (14)
    4:09
    44:48
    (17)
    (15)
    2:16
    47:04
    (18)
    (14)
    7:14
    54:18
    (39)
    (15)
    8:47
    1:03:05
    (12)
    (15)
    6:32
    1:09:37
    (36)
    (18)
    0:52
    1:10:29
    (3)
    (16)
    1:15
    1:11:44
    (7)
    (16)
    3:12
    1:14:56
    (43)
    (18)
    0:41
    1:15:37
    (13)
    (18)
    Козлова Ульяна (2002) КМС
    Ориента-Ski-O
    19 Ж16 (15) 01:16:48
    (14:13 мин/км)
    +23:44
    2:46
    2:46
    (33)
    (33)
    2:41
    5:27
    (17)
    (23)
    5:47
    11:14
    (23)
    (21)
    3:03
    14:17
    (31)
    (22)
    4:31
    18:48
    (15)
    (20)
    4:59
    23:47
    (19)
    (18)
    6:41
    30:28
    (36)
    (21)
    3:19
    33:47
    (21)
    (20)
    3:14
    37:01
    (16)
    (21)
    5:27
    42:28
    (14)
    (18)
    3:44
    46:12
    (11)
    (17)
    1:52
    48:04
    (5)
    (15)
    6:41
    54:45
    (37)
    (18)
    11:35
    1:06:20
    (28)
    (20)
    6:07
    1:12:27
    (32)
    (21)
    0:52
    1:13:19
    (3)
    (19)
    1:15
    1:14:34
    (7)
    (19)
    1:32
    1:16:06
    (30)
    (19)
    0:42
    1:16:48
    (15)
    (19)
    Кудрявцева Оксана (2003) I
    Ориента-Весна
    20 Ж16 (16) 01:18:39
    (14:34 мин/км)
    +25:35
    2:00
    2:00
    (21)
    (21)
    3:19
    5:19
    (27)
    (20)
    5:29
    10:48
    (21)
    (18)
    2:55
    13:43
    (29)
    (19)
    4:59
    18:42
    (21)
    (17)
    8:49
    27:31
    (43)
    (24)
    4:41
    32:12
    (19)
    (23)
    2:46
    34:58
    (16)
    (23)
    3:16
    38:14
    (17)
    (22)
    5:46
    44:00
    (16)
    (20)
    5:05
    49:05
    (24)
    (21)
    2:47
    51:52
    (29)
    (20)
    3:13
    55:05
    (13)
    (19)
    13:26
    1:08:31
    (35)
    (23)
    4:26
    1:12:57
    (19)
    (22)
    1:13
    1:14:10
    (16)
    (21)
    1:48
    1:15:58
    (26)
    (21)
    1:48
    1:17:46
    (37)
    (20)
    0:53
    1:18:39
    (29)
    (20)
    Огрызкова Анастасия (2003) II
    ЦДиЮТиК г.о.Истра
    21 Ж21Б (5) 01:18:58
    (14:37 мин/км)
    +25:54
    2:09
    2:09
    (27)
    (27)
    3:17
    5:26
    (25)
    (22)
    5:41
    11:07
    (22)
    (20)
    3:09
    14:16
    (34)
    (21)
    4:29
    18:45
    (14)
    (19)
    5:23
    24:08
    (25)
    (19)
    4:18
    28:26
    (10)
    (16)
    2:54
    31:20
    (18)
    (15)
    4:42
    36:02
    (34)
    (18)
    5:46
    41:48
    (16)
    (16)
    5:27
    47:15
    (31)
    (18)
    2:57
    50:12
    (34)
    (17)
    4:12
    54:24
    (24)
    (16)
    11:06
    1:05:30
    (25)
    (19)
    6:11
    1:11:41
    (33)
    (20)
    1:47
    1:13:28
    (33)
    (20)
    2:17
    1:15:45
    (40)
    (20)
    2:04
    1:17:49
    (41)
    (21)
    1:09
    1:18:58
    (41)
    (21)
    Котова Марина (1980) I
    Ориента-Ski-O
    22 Ж21Б (6) 01:19:03
    (14:38 мин/км)
    +25:59
    3:24
    3:24
    (42)
    (42)
    8:26
    11:50
    (45)
    (44)
    4:32
    16:22
    (15)
    (36)
    2:38
    19:00
    (24)
    (36)
    4:42
    23:42
    (17)
    (29)
    5:17
    28:59
    (22)
    (26)
    4:13
    33:12
    (9)
    (26)
    4:44
    37:56
    (32)
    (26)
    3:57
    41:53
    (26)
    (25)
    5:04
    46:57
    (11)
    (25)
    6:03
    53:00
    (38)
    (26)
    1:59
    54:59
    (9)
    (26)
    3:48
    58:47
    (19)
    (24)
    9:37
    1:08:24
    (17)
    (22)
    6:22
    1:14:46
    (34)
    (23)
    0:51
    1:15:37
    (1)
    (22)
    1:28
    1:17:05
    (19)
    (22)
    1:11
    1:18:16
    (11)
    (22)
    0:47
    1:19:03
    (22)
    (22)
    Черная Зоя (1979) III
    Битца Ватутинки
    23 Ж21Б (7) 01:22:53
    (15:21 мин/км)
    +29:49
    1:53
    1:53
    (16)
    (16)
    3:57
    5:50
    (30)
    (25)
    9:25
    15:15
    (43)
    (32)
    2:03
    17:18
    (13)
    (28)
    4:55
    22:13
    (19)
    (26)
    10:02
    32:15
    (44)
    (34)
    3:25
    35:40
    (4)
    (29)
    1:54
    37:34
    (6)
    (25)
    5:22
    42:56
    (40)
    (29)
    6:09
    49:05
    (20)
    (27)
    3:32
    52:37
    (8)
    (25)
    2:08
    54:45
    (11)
    (25)
    4:20
    59:05
    (26)
    (26)
    14:26
    1:13:31
    (39)
    (26)
    3:28
    1:16:59
    (7)
    (25)
    1:07
    1:18:06
    (12)
    (23)
    2:14
    1:20:20
    (39)
    (23)
    1:36
    1:21:56
    (31)
    (23)
    0:57
    1:22:53
    (32)
    (23)
    Молчанова Вера (1987) I
    Лично
    24 Ж16 (17) 01:24:40
    (15:41 мин/км)
    +31:36
    1:36
    1:36
    (7)
    (7)
    1:26
    3:02
    (3)
    (2)
    6:17
    9:19
    (27)
    (12)
    1:48
    11:07
    (2)
    (12)
    3:48
    14:55
    (10)
    (9)
    4:08
    19:03
    (10)
    (6)
    6:18
    25:21
    (31)
    (10)
    2:29
    27:50
    (12)
    (7)
    4:13
    32:03
    (29)
    (7)
    22:16
    54:19
    (47)
    (31)
    4:13
    58:32
    (18)
    (31)
    2:09
    1:00:41
    (12)
    (31)
    5:14
    1:05:55
    (34)
    (29)
    10:09
    1:16:04
    (20)
    (28)
    4:15
    1:20:19
    (17)
    (28)
    1:09
    1:21:28
    (13)
    (28)
    1:22
    1:22:50
    (17)
    (25)
    1:12
    1:24:02
    (14)
    (24)
    0:38
    1:24:40
    (5)
    (24)
    Ильиных Софья (2002) I
    ССО МИФИ
    25 Ж21Б (8) 01:25:31
    (15:50 мин/км)
    +32:27
    2:14
    2:14
    (28)
    (28)
    4:57
    7:11
    (35)
    (33)
    8:21
    15:32
    (40)
    (35)
    2:23
    17:55
    (20)
    (30)
    4:47
    22:42
    (18)
    (27)
    7:24
    30:06
    (38)
    (27)
    4:36
    34:42
    (18)
    (27)
    3:49
    38:31
    (26)
    (27)
    3:50
    42:21
    (24)
    (28)
    6:39
    49:00
    (25)
    (26)
    4:43
    53:43
    (22)
    (27)
    2:40
    56:23
    (26)
    (27)
    5:10
    1:01:33
    (31)
    (27)
    12:50
    1:14:23
    (33)
    (27)
    5:04
    1:19:27
    (24)
    (27)
    1:35
    1:21:02
    (27)
    (25)
    1:50
    1:22:52
    (28)
    (26)
    1:38
    1:24:30
    (32)
    (25)
    1:01
    1:25:31
    (36)
    (25)
    Смирнова Татьяна (1971) I
    ВетерОК
    26 Ж16 (18) 01:25:41
    (15:52 мин/км)
    +32:37
    1:39
    1:39
    (9)
    (9)
    2:52
    4:31
    (21)
    (13)
    7:03
    11:34
    (32)
    (22)
    1:54
    13:28
    (6)
    (18)
    3:03
    16:31
    (4)
    (13)
    3:36
    20:07
    (6)
    (8)
    5:12
    25:19
    (26)
    (9)
    3:09
    28:28
    (20)
    (8)
    5:00
    33:28
    (38)
    (10)
    11:19
    44:47
    (42)
    (22)
    6:09
    50:56
    (39)
    (24)
    2:48
    53:44
    (30)
    (24)
    4:21
    58:05
    (27)
    (23)
    10:43
    1:08:48
    (22)
    (24)
    8:52
    1:17:40
    (45)
    (26)
    1:29
    1:19:09
    (22)
    (24)
    1:59
    1:21:08
    (34)
    (24)
    3:32
    1:24:40
    (44)
    (26)
    1:01
    1:25:41
    (36)
    (26)
    Екатова Екатерина (2002) КМС
    Ориента-Кунцево
    27 Ж21Б (9) 01:26:10
    (15:57 мин/км)
    +33:06
    2:33
    2:33
    (32)
    (32)
    2:13
    4:46
    (13)
    (16)
    6:02
    10:48
    (24)
    (18)
    3:37
    14:25
    (39)
    (24)
    6:36
    21:01
    (31)
    (24)
    5:30
    26:31
    (26)
    (22)
    4:34
    31:05
    (17)
    (22)
    3:28
    34:33
    (22)
    (22)
    5:25
    39:58
    (41)
    (23)
    5:43
    45:41
    (15)
    (23)
    4:16
    49:57
    (19)
    (22)
    2:40
    52:37
    (26)
    (21)
    3:17
    55:54
    (15)
    (22)
    9:01
    1:04:55
    (13)
    (18)
    3:33
    1:08:28
    (9)
    (16)
    12:56
    1:21:24
    (46)
    (27)
    2:08
    1:23:32
    (37)
    (27)
    1:30
    1:25:02
    (28)
    (27)
    1:08
    1:26:10
    (40)
    (27)
    Ладонычева Галина (1982) 
    О-Фрязино
    28 Ж21Б (10) 01:29:38
    (16:36 мин/км)
    +36:34
    2:06
    2:06
    (25)
    (25)
    5:07
    7:13
    (37)
    (34)
    6:26
    13:39
    (29)
    (27)
    2:47
    16:26
    (27)
    (27)
    4:27
    20:53
    (13)
    (23)
    4:56
    25:49
    (18)
    (20)
    4:27
    30:16
    (15)
    (20)
    9:31
    39:47
    (46)
    (31)
    4:10
    43:57
    (28)
    (30)
    7:14
    51:11
    (29)
    (30)
    4:50
    56:01
    (23)
    (28)
    2:38
    58:39
    (25)
    (29)
    3:54
    1:02:33
    (20)
    (28)
    17:16
    1:19:49
    (45)
    (30)
    3:46
    1:23:35
    (11)
    (29)
    1:51
    1:25:26
    (34)
    (29)
    1:49
    1:27:15
    (27)
    (28)
    1:27
    1:28:42
    (26)
    (28)
    0:56
    1:29:38
    (31)
    (28)
    Ганичева Ольга (1984) I
    ParkRest
    29 Ж16 (19) 01:30:58
    (16:51 мин/км)
    +37:54
    2:03
    2:03
    (23)
    (23)
    7:20
    9:23
    (41)
    (38)
    8:35
    17:58
    (41)
    (42)
    2:34
    20:32
    (22)
    (40)
    6:09
    26:41
    (29)
    (34)
    4:59
    31:40
    (19)
    (32)
    4:22
    36:02
    (11)
    (30)
    3:31
    39:33
    (23)
    (29)
    2:44
    42:17
    (7)
    (27)
    7:45
    50:02
    (31)
    (28)
    6:14
    56:16
    (40)
    (29)
    2:14
    58:30
    (15)
    (28)
    8:18
    1:06:48
    (44)
    (30)
    10:58
    1:17:46
    (24)
    (29)
    7:12
    1:24:58
    (38)
    (30)
    2:41
    1:27:39
    (40)
    (30)
    1:23
    1:29:02
    (18)
    (30)
    1:14
    1:30:16
    (16)
    (29)
    0:42
    1:30:58
    (15)
    (29)
    Бородько Ксения (2003) III
    Ориента-Весна 1
    30 Ж16 (20) 01:31:30
    (16:57 мин/км)
    +38:26
    1:39
    1:39
    (9)
    (9)
    2:57
    4:36
    (22)
    (15)
    4:59
    9:35
    (18)
    (15)
    2:01
    11:36
    (11)
    (15)
    15:27
    27:03
    (45)
    (35)
    26:43
    53:46
    (48)
    (45)
    3:28
    57:14
    (5)
    (44)
    2:33
    59:47
    (14)
    (43)
    2:08
    1:01:55
    (4)
    (42)
    6:09
    1:08:04
    (20)
    (40)
    2:49
    1:10:53
    (2)
    (36)
    1:26
    1:12:19
    (1)
    (35)
    2:13
    1:14:32
    (2)
    (34)
    9:18
    1:23:50
    (14)
    (32)
    3:28
    1:27:18
    (7)
    (32)
    1:13
    1:28:31
    (16)
    (32)
    1:12
    1:29:43
    (4)
    (31)
    1:05
    1:30:48
    (5)
    (30)
    0:42
    1:31:30
    (15)
    (30)
    Макарова Ирина (2002) I
    Москомпас-Ориента
    31 Ж21Б (11) 01:34:25
    (17:29 мин/км)
    +41:21
    2:27
    2:27
    (31)
    (31)
    13:31
    15:58
    (47)
    (46)
    4:36
    20:34
    (16)
    (45)
    2:54
    23:28
    (28)
    (45)
    4:58
    28:26
    (20)
    (39)
    6:39
    35:05
    (37)
    (36)
    8:26
    43:31
    (39)
    (37)
    3:35
    47:06
    (25)
    (35)
    3:29
    50:35
    (20)
    (34)
    6:38
    57:13
    (24)
    (32)
    5:16
    1:02:29
    (26)
    (32)
    2:32
    1:05:01
    (23)
    (32)
    3:58
    1:08:59
    (21)
    (32)
    14:54
    1:23:53
    (41)
    (33)
    4:43
    1:28:36
    (22)
    (33)
    1:42
    1:30:18
    (30)
    (33)
    1:58
    1:32:16
    (33)
    (32)
    1:19
    1:33:35
    (20)
    (33)
    0:50
    1:34:25
    (27)
    (31)
    Малкина Юлия (1990) 
    Лично
    32 Ж21Б (12) 01:34:37
    (17:31 мин/км)
    +41:33
    2:56
    2:56
    (37)
    (37)
    4:55
    7:51
    (34)
    (37)
    7:25
    15:16
    (36)
    (33)
    4:23
    19:39
    (45)
    (38)
    5:45
    25:24
    (27)
    (31)
    6:04
    31:28
    (31)
    (31)
    9:22
    40:50
    (41)
    (33)
    2:58
    43:48
    (19)
    (32)
    3:38
    47:26
    (21)
    (32)
    14:36
    1:02:02
    (44)
    (34)
    5:17
    1:07:19
    (27)
    (33)
    2:59
    1:10:18
    (35)
    (33)
    4:00
    1:14:18
    (22)
    (33)
    11:10
    1:25:28
    (26)
    (34)
    3:48
    1:29:16
    (12)
    (34)
    1:28
    1:30:44
    (21)
    (34)
    1:32
    1:32:16
    (22)
    (32)
    1:17
    1:33:33
    (18)
    (32)
    1:04
    1:34:37
    (39)
    (32)
    Малова Анастасия (1996) I
    ССО МИФИ
    33 Ж21Б (13) 01:35:22
    (17:40 мин/км)
    +42:18
    2:25
    2:25
    (30)
    (30)
    4:20
    6:45
    (31)
    (30)
    7:59
    14:44
    (38)
    (31)
    3:05
    17:49
    (33)
    (29)
    8:00
    25:49
    (33)
    (32)
    5:20
    31:09
    (23)
    (30)
    4:26
    35:35
    (14)
    (28)
    3:59
    39:34
    (27)
    (30)
    4:26
    44:00
    (31)
    (31)
    7:03
    51:03
    (28)
    (29)
    6:55
    57:58
    (44)
    (30)
    2:37
    1:00:35
    (24)
    (30)
    7:35
    1:08:10
    (42)
    (31)
    15:07
    1:23:17
    (42)
    (31)
    3:58
    1:27:15
    (15)
    (31)
    1:15
    1:28:30
    (19)
    (31)
    4:56
    1:33:26
    (45)
    (34)
    1:15
    1:34:41
    (17)
    (34)
    0:41
    1:35:22
    (13)
    (33)
    Козлова Марина (1971) II
    Ориента-Скрум
    34 Ж16 (21) 01:36:27
    (17:52 мин/км)
    +43:23
    3:20
    3:20
    (40)
    (40)
    1:45
    5:05
    (8)
    (17)
    4:45
    9:50
    (17)
    (17)
    2:39
    12:29
    (25)
    (17)
    6:14
    18:43
    (30)
    (18)
    4:55
    23:38
    (16)
    (17)
    4:22
    28:00
    (11)
    (15)
    3:32
    31:32
    (24)
    (16)
    2:44
    34:16
    (7)
    (13)
    7:43
    41:59
    (30)
    (17)
    6:15
    48:14
    (41)
    (20)
    2:15
    50:29
    (16)
    (19)
    8:22
    58:51
    (45)
    (25)
    10:50
    1:09:41
    (23)
    (25)
    7:15
    1:16:56
    (39)
    (24)
    4:10
    1:21:06
    (44)
    (26)
    6:34
    1:27:40
    (46)
    (29)
    5:46
    1:33:26
    (45)
    (31)
    3:01
    1:36:27
    (45)
    (34)
    Аверьянова Александра (2003) III
    СК Фотон
    35 Ж21Б (14) 01:38:14
    (18:11 мин/км)
    +45:10
    3:53
    3:53
    (44)
    (44)
    6:15
    10:08
    (39)
    (41)
    7:04
    17:12
    (33)
    (41)
    4:31
    21:43
    (48)
    (42)
    5:45
    27:28
    (27)
    (37)
    6:03
    33:31
    (30)
    (35)
    9:31
    43:02
    (43)
    (35)
    2:43
    45:45
    (15)
    (33)
    3:39
    49:24
    (22)
    (33)
    14:44
    1:04:08
    (45)
    (35)
    5:20
    1:09:28
    (29)
    (35)
    2:56
    1:12:24
    (33)
    (36)
    4:06
    1:16:30
    (23)
    (36)
    11:11
    1:27:41
    (27)
    (35)
    3:53
    1:31:34
    (14)
    (35)
    1:32
    1:33:06
    (24)
    (35)
    1:50
    1:34:56
    (28)
    (35)
    2:02
    1:36:58
    (39)
    (35)
    1:16
    1:38:14
    (42)
    (35)
    Филиппова Александра (1996) I
    ССО МИФИ
    36 Ж21Б (15) 01:43:20
    (19:08 мин/км)
    +50:16
    2:52
    2:52
    (35)
    (35)
    2:29
    5:21
    (14)
    (21)
    11:26
    16:47
    (44)
    (38)
    3:57
    20:44
    (42)
    (41)
    11:59
    32:43
    (42)
    (42)
    8:21
    41:04
    (40)
    (41)
    4:52
    45:56
    (23)
    (40)
    4:53
    50:49
    (35)
    (37)
    4:55
    55:44
    (36)
    (37)
    9:08
    1:04:52
    (37)
    (36)
    6:01
    1:10:53
    (37)
    (36)
    2:41
    1:13:34
    (28)
    (37)
    5:21
    1:18:55
    (36)
    (37)
    12:10
    1:31:05
    (30)
    (36)
    5:30
    1:36:35
    (30)
    (36)
    1:51
    1:38:26
    (34)
    (36)
    2:07
    1:40:33
    (36)
    (36)
    1:44
    1:42:17
    (34)
    (36)
    1:03
    1:43:20
    (38)
    (36)
    Ильченко Антонина (1973) III
    Москомпас-Ориента
    37 Ж21Б (16) 01:48:04
    (20:01 мин/км)
    +55:00
    2:46
    2:46
    (33)
    (33)
    4:41
    7:27
    (33)
    (35)
    6:38
    14:05
    (30)
    (29)
    4:27
    18:32
    (47)
    (33)
    18:14
    36:46
    (46)
    (43)
    6:33
    43:19
    (35)
    (42)
    5:16
    48:35
    (27)
    (42)
    5:30
    54:05
    (37)
    (41)
    5:31
    59:36
    (42)
    (41)
    6:44
    1:06:20
    (26)
    (37)
    5:09
    1:11:29
    (25)
    (38)
    8:05
    1:19:34
    (47)
    (38)
    4:16
    1:23:50
    (25)
    (38)
    12:05
    1:35:55
    (29)
    (37)
    4:56
    1:40:51
    (23)
    (37)
    1:55
    1:42:46
    (37)
    (37)
    2:36
    1:45:22
    (43)
    (37)
    1:44
    1:47:06
    (34)
    (37)
    0:58
    1:48:04
    (33)
    (37)
    Шебашова Анастасия (1980) III
    Ориента-Ski-O
    38 Ж21Б (17) 01:57:40
    (21:47 мин/км)
    +1:04:36
    3:21
    3:21
    (41)
    (41)
    8:13
    11:34
    (43)
    (43)
    8:07
    19:41
    (39)
    (44)
    3:31
    23:12
    (37)
    (44)
    6:58
    30:10
    (32)
    (40)
    8:47
    38:57
    (41)
    (40)
    8:36
    47:33
    (40)
    (41)
    6:12
    53:45
    (39)
    (40)
    5:14
    58:59
    (39)
    (40)
    7:47
    1:06:46
    (32)
    (38)
    10:56
    1:17:42
    (48)
    (40)
    7:28
    1:25:10
    (45)
    (41)
    4:37
    1:29:47
    (29)
    (39)
    13:15
    1:43:02
    (34)
    (38)
    8:11
    1:51:13
    (43)
    (38)
    1:45
    1:52:58
    (32)
    (38)
    1:57
    1:54:55
    (32)
    (38)
    1:46
    1:56:41
    (36)
    (38)
    0:59
    1:57:40
    (35)
    (38)
    Химочкина Татьяна (1964) II
    Ориента-Весна 1
    39 Ж16 (22) 01:58:24
    (21:56 мин/км)
    +1:05:20
    2:07
    2:07
    (26)
    (26)
    3:48
    5:55
    (29)
    (26)
    6:07
    12:02
    (26)
    (25)
    4:01
    16:03
    (43)
    (26)
    10:12
    26:15
    (39)
    (33)
    5:55
    32:10
    (29)
    (33)
    8:03
    40:13
    (38)
    (32)
    6:20
    46:33
    (40)
    (34)
    6:26
    52:59
    (47)
    (36)
    19:50
    1:12:49
    (46)
    (41)
    5:42
    1:18:31
    (33)
    (41)
    3:20
    1:21:51
    (40)
    (39)
    9:37
    1:31:28
    (48)
    (40)
    14:42
    1:46:10
    (40)
    (39)
    6:39
    1:52:49
    (37)
    (39)
    1:38
    1:54:27
    (28)
    (39)
    1:43
    1:56:10
    (24)
    (39)
    1:40
    1:57:50
    (33)
    (39)
    0:34
    1:58:24
    (2)
    (39)
    Ноткина Алиса (2002) II
    ЮЗАО-TEAM
    40 Ж21Б (18) 02:02:26
    (22:40 мин/км)
    +1:09:22
    4:23
    4:23
    (46)
    (46)
    2:10
    6:33
    (12)
    (28)
    12:10
    18:43
    (46)
    (43)
    3:56
    22:39
    (40)
    (43)
    22:06
    44:45
    (47)
    (44)
    5:20
    50:05
    (23)
    (43)
    4:25
    54:30
    (13)
    (43)
    5:39
    1:00:09
    (38)
    (44)
    11:44
    1:11:53
    (48)
    (44)
    5:54
    1:17:47
    (18)
    (43)
    6:59
    1:24:46
    (45)
    (43)
    5:10
    1:29:56
    (42)
    (43)
    4:36
    1:34:32
    (28)
    (42)
    12:11
    1:46:43
    (31)
    (40)
    8:38
    1:55:21
    (44)
    (40)
    1:42
    1:57:03
    (30)
    (40)
    3:04
    2:00:07
    (44)
    (40)
    1:21
    2:01:28
    (22)
    (40)
    0:58
    2:02:26
    (33)
    (40)
    Марченко Надежда (1981) 
    О-Фрязино
    41 Ж21Б (19) 02:05:08
    (23:10 мин/км)
    +1:12:04
    1:54
    1:54
    (18)
    (18)
    7:58
    9:52
    (42)
    (39)
    5:24
    15:16
    (20)
    (33)
    3:29
    18:45
    (36)
    (34)
    5:05
    23:50
    (22)
    (30)
    6:38
    30:28
    (36)
    (28)
    13:43
    44:11
    (45)
    (38)
    4:50
    49:01
    (33)
    (36)
    3:39
    52:40
    (22)
    (35)
    5:22
    58:02
    (13)
    (33)
    10:40
    1:08:42
    (47)
    (34)
    2:53
    1:11:35
    (32)
    (34)
    4:40
    1:16:15
    (30)
    (35)
    36:08
    1:52:23
    (46)
    (42)
    5:28
    1:57:51
    (29)
    (41)
    1:56
    1:59:47
    (38)
    (41)
    2:23
    2:02:10
    (42)
    (41)
    2:03
    2:04:13
    (40)
    (41)
    0:55
    2:05:08
    (30)
    (41)
    Ляховецкая Елизавета (2000) II
    Москомпас-Ориента
    42 Ж16 (23) 02:06:38
    (23:27 мин/км)
    +1:13:34
    2:04
    2:04
    (24)
    (24)
    5:01
    7:05
    (36)
    (32)
    6:49
    13:54
    (31)
    (28)
    4:03
    17:57
    (44)
    (31)
    10:27
    28:24
    (40)
    (38)
    10:03
    38:27
    (45)
    (38)
    4:42
    43:09
    (21)
    (36)
    15:59
    59:08
    (47)
    (42)
    6:19
    1:05:27
    (46)
    (43)
    9:40
    1:15:07
    (39)
    (42)
    6:26
    1:21:33
    (43)
    (42)
    3:02
    1:24:35
    (37)
    (40)
    8:44
    1:33:19
    (46)
    (41)
    16:55
    1:50:14
    (44)
    (41)
    10:30
    2:00:44
    (46)
    (42)
    1:40
    2:02:24
    (29)
    (42)
    1:55
    2:04:19
    (31)
    (42)
    1:28
    2:05:47
    (27)
    (42)
    0:51
    2:06:38
    (28)
    (42)
    Евенко Ксения (2003) III
    Ориента-Весна
    43 Ж21Б (20) 02:17:02
    (25:23 мин/км)
    +1:23:58
    3:11
    3:11
    (39)
    (39)
    22:13
    25:24
    (48)
    (48)
    12:25
    37:49
    (47)
    (47)
    3:21
    41:10
    (35)
    (47)
    9:44
    50:54
    (37)
    (47)
    5:30
    56:24
    (26)
    (46)
    14:15
    1:10:39
    (47)
    (46)
    7:41
    1:18:20
    (43)
    (45)
    4:21
    1:22:41
    (30)
    (45)
    9:44
    1:32:25
    (40)
    (44)
    5:51
    1:38:16
    (34)
    (44)
    3:12
    1:41:28
    (39)
    (44)
    5:11
    1:46:39
    (32)
    (44)
    14:18
    2:00:57
    (37)
    (43)
    8:00
    2:08:57
    (41)
    (43)
    2:43
    2:11:40
    (41)
    (43)
    2:09
    2:13:49
    (38)
    (43)
    1:31
    2:15:20
    (29)
    (43)
    1:42
    2:17:02
    (43)
    (43)
    Миндрина Юлия (1981) 
    О-Фрязино
    44 Ж16 (24) 02:18:02
    (25:34 мин/км)
    +1:24:58
    3:42
    3:42
    (43)
    (43)
    2:58
    6:40
    (23)
    (29)
    5:05
    11:45
    (19)
    (23)
    2:32
    14:17
    (21)
    (22)
    5:05
    19:22
    (22)
    (21)
    17:02
    36:24
    (46)
    (37)
    6:23
    42:47
    (32)
    (34)
    9:09
    51:56
    (45)
    (38)
    3:50
    55:46
    (24)
    (38)
    40:15
    1:36:01
    (48)
    (45)
    6:22
    1:42:23
    (42)
    (45)
    2:13
    1:44:36
    (13)
    (45)
    7:15
    1:51:51
    (40)
    (45)
    15:57
    2:07:48
    (43)
    (44)
    4:22
    2:12:10
    (18)
    (44)
    1:32
    2:13:42
    (24)
    (44)
    1:21
    2:15:03
    (15)
    (44)
    2:15
    2:17:18
    (42)
    (44)
    0:44
    2:18:02
    (19)
    (44)
    Петровская Яна (2003) III
    Ориента-Весна 1
    45 Ж21Б (21) 02:26:04
    (27:03 мин/км)
    +1:33:00
    8:21
    8:21
    (49)
    (49)
    2:41
    11:02
    (17)
    (42)
    6:04
    17:06
    (25)
    (40)
    3:04
    20:10
    (32)
    (39)
    27:43
    47:53
    (48)
    (45)
    5:16
    53:09
    (21)
    (44)
    26:50
    1:19:59
    (48)
    (47)
    7:28
    1:27:27
    (41)
    (46)
    4:33
    1:32:00
    (33)
    (46)
    9:51
    1:41:51
    (41)
    (46)
    5:33
    1:47:24
    (32)
    (46)
    3:07
    1:50:31
    (38)
    (46)
    5:15
    1:55:46
    (35)
    (46)
    14:07
    2:09:53
    (36)
    (45)
    8:05
    2:17:58
    (42)
    (45)
    2:39
    2:20:37
    (39)
    (45)
    2:21
    2:22:58
    (41)
    (45)
    1:20
    2:24:18
    (21)
    (45)
    1:46
    2:26:04
    (44)
    (45)
    Смирнова Анна (1980) 
    О-Фрязино
    Ж21Б () - -
    5:41
    5:41
    (48)
    (48)
    12:18
    17:59
    (46)
    (47)
    11:38
    29:37
    (45)
    (46)
    4:23
    34:00
    (45)
    (46)
    13:59
    47:59
    (43)
    (46)
    25:44
    1:13:43
    (47)
    (48)
    14:12
    1:27:55
    (46)
    (48)
    7:37
    1:35:32
    (42)
    (48)
    4:27
    1:39:59
    (32)
    (48)
    9:33
    1:49:32
    (38)
    (48)
    5:56
    1:55:28
    (35)
    (48)
    2:59
    1:58:27
    (35)
    (47)
    5:13
    2:03:40
    (33)
    (47)
    14:23
    2:18:03
    (38)
    (46)
    7:52
    2:25:55
    (40)
    (46)
    3:05
    2:29:00
    (42)
    (46)
    1:59
    2:30:59
    (34)
    (46)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Борисова Елена (1980) 
    О-Фрязино
    Ж21Б () - -
    4:01
    4:01
    (45)
    (45)
    3:02
    7:03
    (24)
    (31)
    7:07
    14:10
    (34)
    (30)
    3:56
    18:06
    (40)
    (32)
    14:15
    32:21
    (44)
    (41)
    6:27
    38:48
    (34)
    (39)
    6:32
    45:20
    (34)
    (39)
    7:43
    53:03
    (44)
    (39)
    5:54
    58:57
    (44)
    (39)
    8:14
    1:07:11
    (33)
    (39)
    9:22
    1:16:33
    (46)
    (39)
    13:18
    1:29:51
    (48)
    (42)
    7:42
    1:37:33
    (43)
    (43)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Жильцова Наталья (1969) II
    ОриентТир
    Ж21Б () - -
    5:14
    5:14
    (47)
    (47)
    7:12
    12:26
    (40)
    (45)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Голинская Ирина (1981) II
    Ориента-Скрум
    Ж16 () - -
    3:01
    3:01
    (38)
    (38)
    22:26
    25:27
    (49)
    (49)
    13:00
    38:27
    (48)
    (48)
    3:31
    41:58
    (37)
    (48)
    11:36
    53:34
    (41)
    (48)
    8:47
    1:02:21
    (41)
    (47)
    6:40
    1:09:01
    (35)
    (45)
    25:01
    1:34:02
    (48)
    (47)
    5:37
    1:39:39
    (43)
    (47)
    6:50
    1:46:29
    (27)
    (47)
    5:17
    1:51:46
    (27)
    (47)
    7:57
    1:59:43
    (46)
    (48)
    6:56
    2:06:39
    (38)
    (48)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мосолова Ольга (2003) III
    Москомпас
    Ж16 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мушакова София (2002) III
    Ориента-Кунцево
    Ж16 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кислова Софья (2002) II
    Битца Ватутинки