Перегон: 34->32
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Измайловский парк
Организатор: ФСОМ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ12, Ж12, М14Б, Ж14Б
Количество взятий151

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Курхин Никита(2002) II
    Москомпас-Ориента
    М12 1:51 - -3 1/84 - 00:41:28 (42) +24:19
    2 Раковица Дмитрий(2003) III
    Москомпас-Ориента
    М12 1:54 +3 +3 2/84 - 00:19:07 (4) +1:58
    3 Куксин Ярослав(2002) Iю
    Ориента-Скрум
    М12 1:59 +8 +8 3/84 - 00:29:53 (18) +12:44
    4 Ильченко Даниил(2002) II
    Москомпас-Ориента
    М12 2:00 +9 +9 4/84 - 00:24:53 (10) +7:44
    5 Амеличев Константин(2002) I
    Ориента-Скрум
    М12 2:01 +10 +10 5/84 - 00:17:09 (1) +0
    6 Шилов Артем(2002) Iю
    Москомпас-Ориента
    М12 2:07 +16 +16 6/84 - 00:39:13 (35) +22:04
    7 Лапеченков Александр(2003) Iю
    Сергиев Посад
    М12 2:08 +17 +17 7/84 - 00:41:46 (0) +24:37
    8 Дымков Аркадий(2002) Iю
    Искатель
    М12 2:11 +20 +20 8/84 - 00:28:52 (15) +11:43
    9 Купцов Павел(2002) Iю
    Сергиев Посад
    М12 2:14 +23 +23 9/84 - 00:27:06 (0) +9:57
    9 Гласко Герман(2002) Iю
    СК Фотон
    М12 2:14 +23 +23 9/84 - 00:28:39 (14) +11:30
    11 Кротков Данила(2002) III
    Битца Ватутинки
    М12 2:16 +25 +25 11/84 - 00:40:01 (38) +22:52
    12 Александрова Ксения(2002) Iю
    Лыткарино-Стас
    Ж12 2:18 +27 +0 1/35 - -
    12 Чистова Ксения(2002) II
    ЮЗАО-TEAM
    Ж12 2:18 +27 +0 1/35 - 01:24:47 (0) +58:25
    12 Романтовский Александр(2002) II
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М12 2:18 +27 +27 12/84 - 00:31:00 (20) +13:51
    15 Вострикова Алевтина(2002) III
    Москомпас-Ориента
    Ж12 2:25 +34 +7 3/35 - 00:40:03 (7) +13:41
    15 Мордвинов Андрей(2002) IIю
    Ориента-Ski-O
    М12 2:25 +34 +34 13/84 - 00:31:31 (21) +14:22
    17 Чешев Сергей(2001) IIю
    Ориента-Восход
    М14Б 2:26 +35 -7 1/24 - 00:29:26 (4) +5:03
    18 Тютвинов Василий(2002) II
    СК Фотон
    М12 2:29 +38 +38 14/84 - 00:27:57 (13) +10:48
    18 Лысов Владимир(2002) Iю
    Ориента-Ski-O
    М12 2:29 +38 +38 14/84 - 00:37:59 (32) +20:50
    20 Семенов Трофим(2002) Iю
    Ориента-Виктория
    М12 2:30 +39 +39 16/84 - -
    21 Ширяев Михаил(2000) II
    Москомпас-Ориента
    М14Б 2:33 +42 +7 2/24 - 00:26:10 (2) +1:47
    22 Семенова Арина(2002) III
    О-Фрязино
    Ж12 2:36 +45 +18 4/35 - 00:29:02 (2) +2:40
    22 Ершков Алексей(2001) IIю
    CRAFT-Ориента
    М14Б 2:36 +45 +10 3/24 - 00:27:42 (3) +3:19
    24 Козлова Ульяна(2002) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 2:38 +47 +20 5/35 - 00:43:40 (10) +17:18
    25 Калюжин Денис(2001) III
    Москомпас-Ориента
    М14Б 2:39 +48 +13 4/24 - 00:56:20 (16) +31:57
    26 Серебренников Павел(2002) I
    Москомпас-Ориента
    М12 2:46 +55 +55 17/84 - -
    27 Болотов Алексей(2002) II
    Ориента-Кунцево
    М12 2:48 +57 +57 18/84 +3 00:22:27 (7) +5:18
    27 Кондратьев Степан(2003) Iю
    Ориента-Скрум
    М12 2:48 +57 +57 18/84 - 00:25:36 (12) +8:27
    27 Мальцев Кирилл(2002) Iю
    СК Фотон
    М12 2:48 +57 +57 18/84 - 00:54:15 (52) +37:06
    30 Шубин Евгений(2001) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14Б 2:49 +58 +23 5/24 - 00:24:23 (1) +0
    31 Ященко Игорь(2002) III
    CRAFT-Ориента
    М12 2:51 +1:00 +1:00 21/84 +13 00:21:32 (6) +4:23
    31 Троицкая Анастасия(2003) III
    Ориента-STAR
    Ж12 2:51 +1:00 +33 6/35 - 00:52:49 (16) +26:27
    33 Машутин Никита(2003) Iю
    Лыткарино-Стас
    М12 2:53 +1:02 +1:02 22/84 - 00:36:17 (0) +19:08
    33 Перегудова Дарья(2002) Iю
    Ориента-STAR
    Ж12 2:53 +1:02 +35 7/35 - 00:32:45 (5) +6:23
    33 Белов Дмитрий(2003) Iю
    Ориента-Тропа
    М12 2:53 +1:02 +1:02 22/84 - 00:40:50 (39) +23:41
    36 Купцов Иван(2002) III
    Лыткарино К2
    М12 2:54 +1:03 +1:03 24/84 - 00:24:25 (0) +7:16
    37 Игнаткин Максим(2002) Iю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М12 2:56 +1:05 +1:05 25/84 - 00:33:09 (23) +16:00
    38 Деменьтьев Даниил(2000) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14Б 2:58 +1:07 +32 6/24 - -
    39 Смирнов Андрей(2003) Iю
    Лыткарино К2
    М12 2:59 +1:08 +1:08 26/84 - 00:56:02 (0) +38:53
    40 Фёдоров Тимофей(2003) II
    Москомпас-Ориента
    М12 3:03 +1:12 +1:12 27/84 +46 00:18:39 (2) +1:30
    41 Сорокин Андрей(2002) Iю
    Ориента-Виктория
    М12 3:06 +1:15 +1:15 28/84 - 00:28:56 (16) +11:47
    42 Семёнова Светлана(2001) IIю
    Ориента-Ski-O
    Ж14Б 3:07 +1:16 -2 1/16 - -
    42 Чвёрткин Михаил(2003) Iю
    Ориента-Ski-O
    М12 3:07 +1:16 +1:16 29/84 - 00:35:44 (29) +18:35
    44 Кудрина Анастасия(2002) III
    Лыткарино К2
    Ж12 3:09 +1:18 +51 8/35 - 00:38:57 (0) +12:35
    44 Кузьмина Елена(2001) IIю
    Искатель
    Ж14Б 3:09 +1:18 +2 2/16 - 00:37:41 (2) +3:39
    46 Родина Нина(2002) IIю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 3:10 +1:19 +52 9/35 - 00:47:53 (14) +21:31
    47 Кунин Иван(2002) III
    Ориента-Ski-O
    М12 3:16 +1:25 +1:25 30/84 +49 00:20:01 (5) +2:52
    47 Борисенков Никита(2003) Iю
    Малахит-Ориента
    М12 3:16 +1:25 +1:25 30/84 - 00:33:30 (24) +16:21
    47 Макаренко Александр(2003) III
    Ориента-Восток
    М12 3:16 +1:25 +1:25 30/84 - 00:40:00 (37) +22:51
    50 Шишкина Дарья(2001) Iю
    Ориента-Скрум
    Ж14Б 3:19 +1:28 +12 3/16 - -
    51 Чурашкина Екатерина(2001) IIIю
    Ориента-Ski-O
    Ж14Б 3:20 +1:29 +13 4/16 - 00:44:49 (3) +10:47
    52 Сластухина Екатерина(2002) Iю
    Хорошёво
    Ж12 3:21 +1:30 +1:03 10/35 - 00:33:36 (6) +7:14
    53 Верховцева Анна(2003) Iю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    Ж12 3:25 +1:34 +1:07 11/35 - 01:14:47 (22) +48:25
    54 Самарин Сергей(2002) III
    Ориента-Ника
    М12 3:27 +1:36 +1:36 33/84 +1:08 00:18:54 (3) +1:45
    55 Деомидова Ксения(2002) IIю
    О-Фрязино
    Ж12 3:34 +1:43 +1:16 12/35 - 00:45:36 (12) +19:14
    55 Коновалов Михаил(2003) II
    Москомпас-Ориента
    М12 3:34 +1:43 +1:43 34/84 - 00:33:42 (26) +16:33
    57 Иванов Никита(2002) Iю
    Москомпас-Ориента
    М12 3:35 +1:44 +1:44 35/84 - 00:38:57 (33) +21:48
    58 Давидян Никита(2002) IIю
    ЮЗАО-TEAM
    М12 3:36 +1:45 +1:45 36/84 - 00:42:24 (43) +25:15
    59 Парфенов Илья(2003) II
    Москомпас-Ориента
    М12 3:40 +1:49 +1:49 37/84 +1 00:29:44 (17) +12:35
    60 Хробыстов Алексей(2002) Iю
    CRAFT-Ориента
    М12 3:43 +1:52 +1:52 38/84 - -
    60 Ноткина Алиса(2002) III
    ЮЗАО-TEAM
    Ж12 3:43 +1:52 +1:25 13/35 - 00:46:38 (13) +20:16
    62 Осинина Василиса(2002) IIю
    Ориента-Скрум
    Ж12 3:44 +1:53 +1:26 14/35 - 01:18:00 (24) +51:38
    63 Логвиненко Андрей(2000) IIю
    Ориента-Кунцево
    М14Б 3:46 +1:55 +1:20 7/24 - 00:56:05 (15) +31:42
    64 Савинов Владимир(2002) Iю
    Лыткарино К2
    М12 3:48 +1:57 +1:57 39/84 - 00:49:00 (0) +31:51
    65 Ехтанигов Темиркан(2002) III
    Москомпас-Ориента
    М12 3:49 +1:58 +1:58 40/84 +6 00:30:17 (19) +13:08
    66 Николаева Мария(2002) Iю
    Ориента-Скрум
    Ж12 3:53 +2:02 +1:35 15/35 - 00:48:55 (15) +22:33
    66 Володин Юрий(2002) IIю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М12 3:53 +2:02 +2:02 41/84 - 00:41:02 (40) +23:53
    68 Сорокин Филипп(2002) Iю
    СК Фотон
    М12 3:58 +2:07 +2:07 42/84 +3 00:32:02 (22) +14:53
    68 Логинов Максим(2002) Iю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориен
    М12 3:58 +2:07 +2:07 42/84 - 00:37:08 (31) +19:59
    70 Иванов Александр(2003) Iю
    Сергиев Посад
    М12 4:03 +2:12 +2:12 44/84 - 00:40:17 (0) +23:08
    71 Петросова Ульяна(2001) IIIю
    О-Фрязино
    Ж14Б 4:05 +2:14 +58 5/16 - -
    72 Покрин Никита(2002) IIю
    Удельная О-НиКс
    М12 4:10 +2:19 +2:19 45/84 - 00:45:59 (0) +28:50
    73 Ляховецкая Елизавета(2000) III
    Москомпас-Ориента
    Ж14Б 4:13 +2:22 +1:06 6/16 - 00:34:02 (1) +0
    74 Супрун Алексей(2003) IIю
    Битца Ватутинки
    М12 4:15 +2:24 +2:24 46/84 - 00:36:32 (30) +19:23
    74 Савельев Иван(2002) II
    Ориента-Кунцево
    М12 4:15 +2:24 +2:24 46/84 - 00:57:05 (53) +39:56
    76 Карачина Владислава(2003) Iю
    Ориента-Весна
    Ж12 4:26 +2:35 +2:08 16/35 - -
    77 Пушкин Сергей(2002) IIю
    Битца Ватутинки
    М12 4:30 +2:39 +2:39 48/84 - 01:24:02 (60) +1:06:53
    78 Веретин Никита(2002) III
    МосКомпас-Ориент1
    М12 4:39 +2:48 +2:48 49/84 +25 00:34:31 (28) +17:22
    78 Бибиков Павел(2002) Iю
    О-Фрязино
    М12 4:39 +2:48 +2:48 49/84 - 00:47:12 (48) +30:03
    80 Савельев Иван(2000) 
    МосКомпас-Ориент1
    М14Б 5:02 +3:11 +2:36 8/24 +1:25 00:30:43 (5) +6:20
    81 Батчаева Анастасия(2001) III
    МосКомпас-Ориент1
    Ж14Б 5:09 +3:18 +2:02 7/16 - 01:03:17 (6) +29:15
    82 Шилов Михаил(2003) III
    ЮЗАО-TEAM
    М12 5:14 +3:23 +3:23 51/84 - 00:45:11 (46) +28:02
    83 Росинская Яна(2003) IIю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 5:18 +3:27 +3:00 17/35 - 01:03:10 (19) +36:48
    84 Пирогова Татьяна(2001) IIIю
    Москомпас-Ориента
    Ж14Б 5:19 +3:28 +2:12 8/16 - -
    85 Симонов Михаил(2001) 
    Малахит-Ориента
    М14Б 5:20 +3:29 +2:54 9/24 - 00:56:40 (17) +32:17
    86 Маков Михаил(2003) IIю
    CRAFT-Ориента
    М12 5:21 +3:30 +3:30 52/84 - 01:08:11 (58) +51:02
    87 Захаров Александр(2002) Iю
    Лыткарино К2
    М12 5:23 +3:32 +3:32 53/84 +43 00:38:07 (0) +20:58
    88 Пискалов Дмитрий(2002) Iю
    Ориента-Виктория
    М12 5:25 +3:34 +3:34 54/84 +34 00:39:37 (36) +22:28
    89 Алешин Андрей(2003) I
    Ориента-Восток
    М12 5:30 +3:39 +3:39 55/84 +43 00:39:06 (34) +21:57
    90 Александрова Анастасия(2002) Iю
    Лыткарино-Стас
    Ж12 5:35 +3:44 +3:17 18/35 - 01:01:05 (0) +34:43
    90 Тугаринова Соня(2003) IIю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориен
    Ж12 5:35 +3:44 +3:17 18/35 - 01:21:41 (25) +55:19
    90 Третьяков Данила(2003) III
    Ориента-Кунцево
    М12 5:35 +3:44 +3:44 56/84 +13 00:43:48 (44) +26:39
    93 Екатова Екатерина(2002) Iю
    Ориента-Кунцево
    Ж12 5:41 +3:50 +3:23 20/35 - 00:59:39 (17) +33:17
    93 Бочарникова Светлана(2002) IIю
    Хорошёво
    Ж12 5:41 +3:50 +3:23 20/35 - 01:00:24 (18) +34:02
    95 Загороднев Егор(2002) Iю
    Малахит-Ориента
    М12 5:43 +3:52 +3:52 57/84 +2:55 00:22:49 (8) +5:40
    96 Старостина Станислава(2002) IIю
    Ориента-Скрум
    Ж12 5:45 +3:54 +3:27 22/35 - 01:30:07 (26) +1:03:45
    97 Назарова Дарья(2001) IIю
    Удельная О-НиКс
    Ж14Б 5:48 +3:57 +2:41 9/16 - 00:49:34 (4) +15:32
    98 Кучумов Дмитрий(2002) III
    CRAFT-Ориента
    М12 5:51 +4:00 +4:00 58/84 +2:47 00:25:01 (11) +7:52
    99 Ляховецкий Дмитрий(2002) Iю
    Москомпас-Ориента
    М12 5:52 +4:01 +4:01 59/84 - 01:07:13 (57) +50:04
    100 Волкова Мария(2001) Iю
    Ориента-Скрум
    Ж14Б 5:54 +4:03 +2:47 10/16 - 01:21:01 (8) +46:59
    101 Ильин Тимофей(2003) Iю
    Искатель
    М12 6:00 +4:09 +4:09 60/84 +30 00:44:54 (45) +27:45
    102 Юрчук Мария(2003) Iю
    СК Фотон
    Ж12 6:25 +4:34 +4:07 23/35 +3:07 00:26:22 (1) +0
    103 Мещеряков Дмитрий(2002) IIю
    Ориента-Весна
    М12 6:32 +4:41 +4:41 61/84 - -
    104 Хохлова Таисия(2002) I
    Москомпас-Ориента
    Ж12 7:05 +5:14 +4:47 24/35 +3:09 00:31:32 (3) +5:10
    105 Синявский Тимофей(2003) II
    Ориента-Ski-O
    М12 7:27 +5:36 +5:36 62/84 +4:34 00:23:32 (9) +6:23
    106 Мизин Фёдор(2002) Iю
    Ориента-Кунцево
    М12 7:42 +5:51 +5:51 63/84 +2:04 00:45:59 (47) +28:50
    107 Долгополов Корней(2003) Iю
    Лыткарино-Стас
    М12 7:44 +5:53 +5:53 64/84 +3:36 00:33:46 (0) +16:37
    108 Коломникова Анастасия(2003) IIю
    Ориента-STAR
    Ж12 8:15 +6:24 +5:57 25/35 - 01:12:21 (21) +45:59
    109 Головина Дарья(2003) III
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    Ж12 8:43 +6:52 +6:25 26/35 +3:38 00:40:37 (9) +14:15
    110 Смирнова Алена(2003) IIю
    МосКомпас-Ориент1
    Ж12 8:50 +6:59 +6:32 27/35 +3 01:10:18 (20) +43:56
    111 Буряк Дарья(2000) IIIю
    Лига Жулебино
    Ж14Б 8:52 +7:01 +5:45 11/16 +49 00:59:49 (5) +25:47
    112 Баранов Вячеслав(2003) III
    Москомпас-Ориента
    М12 9:02 +7:11 +7:11 65/84 +3:59 00:41:14 (41) +24:05
    113 Лагутчев Даниил(2002) Iю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориен
    М12 9:04 +7:13 +7:13 66/84 - -
    114 Нижников Александр(2003) IIю
    Ориента-Тропа
    М12 9:42 +7:51 +7:51 67/84 +3:13 00:52:59 (50) +35:50
    115 Ращупкин Виталий(2003) III
    Ориента-Кунцево
    М12 9:43 +7:52 +7:52 68/84 +3:09 00:53:38 (51) +36:29
    116 Хлопицын Михаил(2002) Iю
    CRAFT-Ориента
    М12 10:03 +8:12 +8:12 69/84 +5:56 00:33:38 (25) +16:29
    117 Киркова Оксана(2003) IIю
    Искатель
    Ж12 10:07 +8:16 +7:49 28/35 +24 01:17:45 (23) +51:23
    118 Деревянко Елизавета(2002) III
    Лыткарино К2
    Ж12 10:23 +8:32 +8:05 29/35 +4:13 00:49:21 (0) +22:59
    119 Воронов Витя(2000) III
    Москомпас-Ориента
    М14Б 10:39 +8:48 +8:13 10/24 +4:31 00:52:03 (14) +27:40
    120 Харланов Семён(2002) Iю
    Лыткарино-Стас
    М12 10:52 +9:01 +9:01 70/84 +6:42 00:33:59 (0) +16:50
    121 Исаев Вячеслав(2001) IIю
    СК Фотон
    М14Б 11:20 +9:29 +8:54 11/24 - -
    122 Тремпольцева Анна(2003) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 11:30 +9:39 +9:12 30/35 +7:27 00:32:26 (4) +6:04
    123 Краснов Александр(2001) IIIю
    Москомпас-Ориента
    М14Б 11:33 +9:42 +9:07 12/24 +5:58 00:47:23 (9) +23:00
    124 Пойлов Александр(1999) IIю
    Лига Жулебино
    М14Б 11:57 +10:06 +9:31 13/24 +6:35 00:45:31 (7) +21:08
    125 Новиков Вениамин(2002) Iю
    Хорошёво
    М12 12:00 +10:09 +10:09 71/84 +6:10 00:47:34 (49) +30:25
    126 Ипполитов Алексей(2003) IIю
    Лыткарино-Стас
    М12 12:07 +10:16 +10:16 72/84 +4:29 01:02:19 (0) +45:10
    127 Иванов Александр(2001) IIю
    Ориента-Весна
    М14Б 12:17 +10:26 +9:51 14/24 +6:33 00:48:38 (12) +24:15
    128 Говорова Анна(2001) IIIю
    Лига Жулебино
    Ж14Б 14:46 +12:55 +11:39 12/16 +4:33 01:15:59 (7) +41:57
    129 Клевицкий Дмитрий(2003) Iю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориен
    М12 15:21 +13:30 +13:30 73/84 +11:09 00:34:14 (27) +17:05
    130 Неслуженко Александр(2001) IIIю
    Москомпас-Ориента
    М14Б 17:07 +15:16 +14:41 15/24 +5:47 01:36:10 (20) +1:11:47
    131 Сурайкина Ксения(2002) Iю
    Ориента-Скрум
    Ж12 17:10 +15:19 +14:52 31/35 +12:08 00:40:18 (8) +13:56
    132 Ердаков Денис(2002) IIю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М12 17:44 +15:53 +15:53 74/84 +10:43 00:57:20 (54) +40:11
    133 Леонов Дмитрий(2000) Iю
    Ориента-Скрум
    М14Б 17:55 +16:04 +15:29 16/24 +12:38 00:44:54 (6) +20:31
    134 Слепенков Матвей(2003) 
    Москомпас-Ориента
    М14Б 18:06 +16:15 +15:40 17/24 +12:31 00:47:26 (10) +23:03
    135 Горшечников Сергей(2000) III
    Москомпас-Ориента
    М14Б 18:37 +16:46 +16:11 18/24 +11:17 01:02:15 (18) +37:52
    136 Кирюхин Владислав(2001) Iю
    Ориента-Весна
    М14Б 18:39 +16:48 +16:13 19/24 +12:36 00:51:22 (13) +26:59
    137 Пискунова Елизавета(2001) III
    Ориента-Восток
    Ж14Б 18:41 +16:50 +15:34 13/16 +7:37 01:22:19 (9) +48:17
    138 Кондратов Алексей(2001) IIIю
    Ориента-Скрум
    М14Б 18:42 +16:51 +16:16 20/24 +13:02 00:48:05 (11) +23:42
    139 Гуренкова Александра(2002) Iю
    Ориента-Скрум
    Ж12 18:49 +16:58 +16:31 32/35 +13:08 00:45:32 (11) +19:10
    140 Топала Михаил(2001) IIю
    СК Фотон
    М14Б 18:55 +17:04 +16:29 21/24 +13:20 00:47:21 (8) +22:58
    141 Александров Константин(2003) IIю
    Ориента-Виктория
    М12 19:34 +17:43 +17:43 75/84 +8:55 01:26:57 (61) +1:09:48
    142 Селивёрстов Алексей(2002) Iю
    МосКомпас-Ориент1
    М12 22:13 +20:22 +20:22 76/84 +13:34 01:10:35 (59) +53:26
    143 Шутяк Владислав(2000) IIIю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М14Б 22:41 +20:50 +20:15 22/24 +13:15 01:20:07 (19) +55:44
    144 Чос Анна(2003) IIю
    Битца Ватутинки
    Ж12 23:11 +21:20 +20:53 33/35 +10:26 01:41:58 (27) +1:15:36
    145 Кислова Софья(2003) IIю
    Битца Ватутинки
    Ж12 24:15 +22:24 +21:57 34/35 - -
    146 Буханцова Екатерина(2001) IIю
    ЮЗАО-TEAM
    Ж14Б 24:33 +22:42 +21:26 14/16 +12:06 01:32:34 (10) +58:32
    147 Габелая Егор(2002) IIю
    Малахит-Ориента
    М12 24:39 +22:48 +22:48 77/84 +16:40 01:05:10 (56) +48:01
    148 Фейгин Степан(2003) IIю
    СК Фотон
    М12 25:10 +23:19 +23:19 78/84 +17:33 01:02:10 (55) +45:01
    149 Петрова Антонина(2001) Iю
    Ориента-Восход
    Ж14Б 31:22 +29:31 +28:15 15/16 - -
    150 Гончаров Егор(2001) Iю
    ЮЗАО-TEAM
    М14Б 35:19 +33:28 +32:53 23/24 - -
    151 Филиппов Андрей(2002) Iю
    Ориента-Восток
    М12 1:09:33 +1:07:42 +1:07:42 79/84 +51:20 02:28:42 (62) +2:11:33