Перегон: 70->71
Регион: Ленинградская область
Район соревнований: п.Красный Холм
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Полезные ссылки: Результаты | Сплиты
Присутствует в ГруппахЖ13
Количество взятий46

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Козобродова Нина(2000) I
    Воронежская обл.
    Ж13 4:31 - -7 1/46 - 00:30:36 (4) +4:43
    2 Беард Лия(2000) II
    Московская обл.
    Ж13 4:38 +7 +7 2/46 - 00:25:53 (1) +0
    3 Блинова Мария(2000) II
    Ленинградская обл.
    Ж13 4:44 +13 +13 3/46 - 00:44:37 (18) +18:44
    4 Петрова Мария(2000) 
    С-Петербург
    Ж13 5:02 +31 +31 4/46 - 01:07:00 (38) +41:07
    5 Минаева Варвара(2000) III
    Москва
    Ж13 5:09 +38 +38 5/46 - 00:56:47 (31) +30:54
    6 Щербакова Елена(2000) II
    Москва
    Ж13 5:31 +1:00 +1:00 6/46 +1 00:27:20 (2) +1:27
    7 Рыжова Мария(2000) Iю
    Свердловская обл.
    Ж13 5:34 +1:03 +1:03 7/46 - 00:35:46 (11) +9:53
    8 Горбунова Елена(2000) II
    Москва
    Ж13 5:46 +1:15 +1:15 8/46 - 00:40:06 (16) +14:13
    9 Бакланова Татьяна(2001) II
    Москва
    Ж13 5:56 +1:25 +1:25 9/46 - 00:37:13 (12) +11:20
    10 Лобанова Арина(2000) IIю
    С-Петербург
    Ж13 6:00 +1:29 +1:29 10/46 - 00:55:37 (30) +29:44
    11 Дорощук Ксения(2000) Iю
    С-Петербург
    Ж13 6:12 +1:41 +1:41 11/46 - 00:31:44 (5) +5:51
    12 Тарасова Анастасия(2000) Iю
    С-Петербург
    Ж13 6:13 +1:42 +1:42 12/46 - 00:32:53 (6) +7:00
    13 Митрофанова Анна(2000) Iю
    С-Петербург
    Ж13 6:14 +1:43 +1:43 13/46 - 00:37:36 (13) +11:43
    14 Коршунова Дарья(2000) IIIю
    Москва
    Ж13 6:15 +1:44 +1:44 14/46 - 00:51:39 (23) +25:46
    15 Колпакова Анна(2001) Iю
    Москва
    Ж13 6:29 +1:58 +1:58 15/46 - 00:35:38 (9) +9:45
    16 Шаталина Наталья(2000) II
    Воронежская обл.
    Ж13 6:32 +2:01 +2:01 16/46 - 00:35:40 (10) +9:47
    17 Беляева Елизавета(2000) II
    Краснодарский край
    Ж13 6:47 +2:16 +2:16 17/46 - 00:39:29 (15) +13:36
    18 Смирнова Кристина(2000) III
    Ленинградская обл.
    Ж13 6:49 +2:18 +2:18 18/46 - 00:34:19 (8) +8:26
    19 Кладиенко Анастасия(1999) IIIю
    С-Петербург
    Ж13 6:56 +2:25 +2:25 19/46 - 00:39:00 (14) +13:07
    20 Ледус Вера(2000) II
    С-Петербург
    Ж13 7:10 +2:39 +2:39 20/46 - 00:59:56 (36) +34:03
    21 Тютнева Ксения(2000) III
    Московская обл.
    Ж13 7:15 +2:44 +2:44 21/46 - 00:52:22 (25) +26:29
    22 Акимова Елизавета(2000) Iю
    С-Петербург
    Ж13 7:29 +2:58 +2:58 22/46 +43 00:33:35 (7) +7:42
    23 Лебеденко Александра(2000) Iю
    Ленинградская обл.
    Ж13 7:57 +3:26 +3:26 23/46 - 01:05:09 (37) +39:16
    24 Ельская Екатерина(2000) Iю
    Краснодарский край
    Ж13 8:04 +3:33 +3:33 24/46 - 00:54:36 (26) +28:43
    25 Мыльникова Анна(2000) 
    С-Петербург
    Ж13 8:32 +4:01 +4:01 25/46 - 00:59:04 (33) +33:11
    26 Никитенко Анна(2000) IIIю
    Москва
    Ж13 8:34 +4:03 +4:03 26/46 - 00:44:40 (19) +18:47
    27 Бекирова Кристина(2000) IIю
    Московская обл.
    Ж13 8:39 +4:08 +4:08 27/46 - 00:46:27 (20) +20:34
    28 Денисова Евгения(2000) IIIю
    Москва
    Ж13 8:54 +4:23 +4:23 28/46 - 01:09:45 (39) +43:52
    29 Никанорова Полина(2000) I
    Вологодская обл.
    Ж13 8:56 +4:25 +4:25 29/46 +3:21 00:27:45 (3) +1:52
    29 Коваль Екатерина(2000) IIIю
    Москва
    Ж13 8:56 +4:25 +4:25 29/46 - 01:19:50 (43) +53:57
    31 Булко Анна(2000) IIю
    Ленинградская обл.
    Ж13 9:36 +5:05 +5:05 31/46 - 01:31:29 (45) +1:05:36
    32 Архипова Юлия(2000) 
    Краснодарский край
    Ж13 9:38 +5:07 +5:07 32/46 - 00:59:05 (34) +33:12
    33 Котвицкая Кира(2000) IIIю
    Ленинградская обл.
    Ж13 9:57 +5:26 +5:26 33/46 - 00:55:25 (28) +29:32
    34 Спиридонова Алина(2000) III
    Москва
    Ж13 10:18 +5:47 +5:47 34/46 - 01:12:14 (40) +46:21
    35 Савицкая Виолетта(2000) 
    Краснодарский край
    Ж13 11:17 +6:46 +6:46 35/46 - 01:27:13 (44) +1:01:20
    36 Сисангулова Элия(2000) IIю
    Ленинградская обл.
    Ж13 11:33 +7:02 +7:02 36/46 +1:16 00:51:00 (22) +25:07
    37 Шахова Дарья(2000) IIю
    Вологодская обл.
    Ж13 12:40 +8:09 +8:09 37/46 +1:29 00:55:29 (29) +29:36
    38 Гуренкова Анастасия(2000) IIIю
    Москва
    Ж13 12:47 +8:16 +8:16 38/46 - 01:39:07 (46) +1:13:14
    39 Венчакова Надежда(2000) Iю
    Москва
    Ж13 13:10 +8:39 +8:39 39/46 +2:44 00:51:47 (24) +25:54
    40 Васильева Полина(2000) Iю
    Московская обл.
    Ж13 13:15 +8:44 +8:44 40/46 +1:48 00:56:50 (32) +30:57
    41 Бокарёва Дарья(2000) Iю
    Московская обл.
    Ж13 13:54 +9:23 +9:23 41/46 +4:58 00:44:20 (17) +18:27
    42 Соколова Вероника(2000) Iю
    С-Петербург
    Ж13 14:03 +9:32 +9:32 42/46 - 01:14:05 (41) +48:12
    43 Тугарикова Анастасия(2000) Iю
    Москва
    Ж13 17:49 +13:18 +13:18 43/46 +7:49 00:49:38 (21) +23:45
    44 Дорофеева Мария(2000) Iю
    С-Петербург
    Ж13 26:09 +21:38 +21:38 44/46 +14:09 00:59:34 (35) +33:41
    45 Дудник Екатерина(2000) Iю
    Москва
    Ж13 26:40 +22:09 +22:09 45/46 +15:32 00:55:15 (27) +29:22
    46 Мущенко Марина(2000) IIю
    Воронежская обл.
    Ж13 41:25 +36:54 +36:54 46/46 +25:34 01:18:42 (42) +52:49