Россия, Ставропольский край, Пятигорск
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 161 |
Длина дистанции | 1.900 m |
Набор высот | 100 |
Абсолютно-лучший результат | 00:15:37 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 65) | leg tot 2 ( 52) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 64) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 60) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 67) | leg tot 11 ( 48) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
31 | 00:26:19 (13:51 мин/км) | +8:07 |
2:56
2:56
|
(100) (100) |
0:28
3:24
|
(1) (58) |
1:57
5:21
|
(11) (18) |
1:15
6:36
|
(24) (12) |
2:26
9:02
|
(5) (8) |
7:03
16:05
|
(130) (31) |
3:57
20:02
|
(124) (45) |
0:33
20:35
|
(35) (43) |
0:50
21:25
|
(4) (39) |
0:38
22:03
|
(4) (37) |
3:00
25:03
|
(13) (33) |
0:56
25:59
|
(8) (31) |
0:20
26:19
|
(44)
(31)
|
Кузовкина Дарья (2009) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
5 | 00:19:49 (10:26 мин/км) | +1:37 |
2:32
2:32
|
(79) (79) |
0:30
3:02
|
(2) (28) |
1:35
4:37
|
(1) (6) |
1:01
5:38
|
(3) (4) |
2:42
8:20
|
(13) (5) |
3:05
11:25
|
(25) (5) |
1:10
12:35
|
(1) (4) |
0:33
13:08
|
(35) (4) |
0:53
14:01
|
(8) (4) |
0:44
14:45
|
(13) (3) |
3:58
18:43
|
(70) (5) |
0:47
19:30
|
(1) (5) |
0:19
19:49
|
(24)
(5)
|
Уразова Ярослава (2010) I СШОР 18 Богданка, |
||
|
66 | 00:31:53 (16:47 мин/км) | +13:41 |
2:41
2:41
|
(90) (90) |
0:30
3:11
|
(2) (34) |
5:08
8:19
|
(95) (75) |
1:24
9:43
|
(39) (60) |
4:25
14:08
|
(86) (58) |
2:50
16:58
|
(15) (42) |
1:19
18:17
|
(8) (37) |
0:31
18:48
|
(20) (34) |
5:56
24:44
|
(148) (65) |
0:59
25:43
|
(61) (65) |
4:38
30:21
|
(105) (66) |
1:15
31:36
|
(88) (67) |
0:17
31:53
|
(4)
(66)
|
Орлова Маргарита (2009) I СШОР№14 'Жигули', |
||
|
24 | 00:24:47 (13:03 мин/км) | +6:35 |
1:22
1:22
|
(1) (1) |
0:31
1:53
|
(4) (1) |
1:43
3:36
|
(2) (1) |
1:04
4:40
|
(6) (1) |
2:32
7:12
|
(7) (1) |
6:27
13:39
|
(126) (14) |
1:48
15:27
|
(57) (12) |
0:36
16:03
|
(61) (12) |
1:07
17:10
|
(49) (12) |
0:58
18:08
|
(57) (12) |
5:05
23:13
|
(121) (22) |
1:16
24:29
|
(90) (24) |
0:18
24:47
|
(14)
(24)
|
Баранчикова Маргарита (2009) I СШОР№10 Алтунина, |
||
|
49 | 00:29:14 (15:23 мин/км) | +11:02 |
3:52
3:52
|
(121) (121) |
0:31
4:23
|
(4) (97) |
5:13
9:36
|
(99) (93) |
1:21
10:57
|
(32) (80) |
3:23
14:20
|
(44) (63) |
2:36
16:56
|
(6) (41) |
3:50
20:46
|
(122) (54) |
1:58
22:44
|
(144) (61) |
1:04
23:48
|
(43) (58) |
1:14
25:02
|
(104) (61) |
2:49
27:51
|
(8) (51) |
1:01
28:52
|
(24) (49) |
0:22
29:14
|
(83)
(49)
|
Гущина Полина (2009) I Ленинградская обл |
||
|
107 | 00:38:11 (20:06 мин/км) | +19:59 |
3:22
3:22
|
(108) (108) |
0:32
3:54
|
(6) (87) |
9:01
12:55
|
(134) (117) |
3:16
16:11
|
(118) (115) |
4:18
20:29
|
(81) (109) |
7:07
27:36
|
(131) (120) |
2:07
29:43
|
(82) (115) |
0:40
30:23
|
(83) (114) |
1:12
31:35
|
(64) (113) |
0:46
32:21
|
(21) (111) |
3:35
35:56
|
(49) (105) |
1:58
37:54
|
(131) (107) |
0:17
38:11
|
(4)
(107)
|
Белых Светлана (2010) I СШОР №10 Семенов, |
||
|
149 | 01:24:43 (44:35 мин/км) | +1:06:31 |
13:20
13:20
|
(146) (146) |
0:32
13:52
|
(6) (142) |
9:13
23:05
|
(136) (143) |
7:32
30:37
|
(142) (146) |
20:03
50:40
|
(147) (148) |
5:20
56:00
|
(105) (147) |
11:18
1:07:18
|
(148) (148) |
2:09
1:09:27
|
(146) (148) |
5:12
1:14:39
|
(147) (149) |
1:32
1:16:11
|
(123) (149) |
6:28
1:22:39
|
(138) (149) |
1:41
1:24:20
|
(117) (149) |
0:23
1:24:43
|
(103)
(149)
|
Есина Кристина (2010) Iю МБОУ СШ №14, Арза |
||
|
1 | 00:18:12 (9:35 мин/км) | - |
2:21
2:21
|
(63) (63) |
0:36
2:57
|
(8) (23) |
1:48
4:45
|
(5) (10) |
0:58
5:43
|
(1) (6) |
2:19
8:02
|
(2) (3) |
2:45
10:47
|
(11) (1) |
1:19
12:06
|
(8) (1) |
0:34
12:40
|
(41) (1) |
0:42
13:22
|
(1) (1) |
0:37
13:59
|
(1) (1) |
2:52
16:51
|
(11) (1) |
1:02
17:53
|
(26) (1) |
0:19
18:12
|
(24)
(1)
|
Трещёва Вера (2009) I Волгоградская обл |
||
|
6 | 00:19:57 (10:30 мин/км) | +1:45 |
1:32
1:32
|
(2) (2) |
0:37
2:09
|
(9) (2) |
1:44
3:53
|
(4) (2) |
1:02
4:55
|
(5) (2) |
2:33
7:28
|
(9) (2) |
3:30
10:58
|
(33) (2) |
2:58
13:56
|
(114) (7) |
0:32
14:28
|
(24) (7) |
0:54
15:22
|
(11) (8) |
0:50
16:12
|
(32) (7) |
2:34
18:46
|
(4) (6) |
0:54
19:40
|
(3) (6) |
0:17
19:57
|
(4)
(6)
|
Степанова Мария (2009) I Новогорный, Озерс |
||
|
116 | 00:41:01 (21:35 мин/км) | +22:49 |
3:17
3:17
|
(106) (106) |
0:37
3:54
|
(9) (87) |
11:44
15:38
|
(139) (128) |
7:45
23:23
|
(144) (135) |
4:40
28:03
|
(98) (131) |
2:54
30:57
|
(17) (125) |
1:53
32:50
|
(66) (123) |
0:50
33:40
|
(118) (123) |
1:35
35:15
|
(105) (122) |
0:48
36:03
|
(26) (119) |
3:22
39:25
|
(34) (117) |
1:12
40:37
|
(82) (116) |
0:24
41:01
|
(117)
(116)
|
Яковлева Анна (2009) Iю Форпост, Астрахан |
||
|
8 | 00:20:42 (10:54 мин/км) | +2:30 |
1:46
1:46
|
(9) (9) |
0:38
2:24
|
(11) (5) |
2:10
4:34
|
(22) (4) |
1:26
6:00
|
(42) (7) |
3:28
9:28
|
(48) (11) |
2:34
12:02
|
(5) (8) |
1:26
13:28
|
(18) (6) |
0:32
14:00
|
(24) (6) |
1:02
15:02
|
(35) (6) |
1:00
16:02
|
(65) (6) |
3:16
19:18
|
(27) (8) |
1:05
20:23
|
(39) (8) |
0:19
20:42
|
(24)
(8)
|
Сахненко Екатерина (2009) II ОДЮСШ-Жуков, Челя |
||
|
9 | 00:21:25 (11:16 мин/км) | +3:13 |
1:55
1:55
|
(26) (26) |
0:38
2:33
|
(11) (8) |
4:00
6:33
|
(78) (46) |
1:11
7:44
|
(15) (29) |
2:21
10:05
|
(3) (14) |
2:29
12:34
|
(1) (9) |
1:33
14:07
|
(24) (10) |
0:29
14:36
|
(12) (10) |
2:02
16:38
|
(128) (10) |
0:49
17:27
|
(30) (10) |
2:42
20:09
|
(6) (9) |
0:57
21:06
|
(12) (9) |
0:19
21:25
|
(24)
(9)
|
Ваганова Анна (2010) I Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
81 | 00:34:11 (17:59 мин/км) | +15:59 |
2:26
2:26
|
(69) (69) |
0:38
3:04
|
(11) (30) |
2:15
5:19
|
(28) (16) |
4:36
9:55
|
(131) (63) |
2:32
12:27
|
(7) (39) |
3:04
15:31
|
(24) (25) |
1:25
16:56
|
(16) (19) |
10:52
27:48
|
(149) (102) |
0:50
28:38
|
(4) (96) |
1:08
29:46
|
(88) (92) |
3:08
32:54
|
(21) (81) |
0:55
33:49
|
(5) (81) |
0:22
34:11
|
(83)
(81)
|
Громашева Дарья (2009) I Юго-Запад, Вороне |
||
|
20 | 00:24:31 (12:54 мин/км) | +6:19 |
2:36
2:36
|
(85) (85) |
0:39
3:15
|
(14) (44) |
1:56
5:11
|
(10) (14) |
1:09
6:20
|
(12) (9) |
6:29
12:49
|
(117) (42) |
3:42
16:31
|
(40) (39) |
1:23
17:54
|
(14) (33) |
0:33
18:27
|
(35) (31) |
0:54
19:21
|
(11) (30) |
0:47
20:08
|
(23) (27) |
3:02
23:10
|
(16) (21) |
1:00
24:10
|
(18) (20) |
0:21
24:31
|
(62)
(20)
|
Маркина Екатерина (2009) I СШОР№10 Алтунина, |
||
|
110 | 00:39:26 (20:45 мин/км) | +21:14 |
6:44
6:44
|
(142) (142) |
0:39
7:23
|
(14) (131) |
12:06
19:29
|
(140) (136) |
1:20
20:49
|
(29) (129) |
3:36
24:25
|
(52) (122) |
5:31
29:56
|
(111) (123) |
1:38
31:34
|
(32) (119) |
0:32
32:06
|
(24) (119) |
1:01
33:07
|
(30) (117) |
0:51
33:58
|
(33) (115) |
3:58
37:56
|
(70) (111) |
1:05
39:01
|
(39) (110) |
0:25
39:26
|
(128)
(110)
|
Чемакина Елизавета (2009) I Delta, р-н Выборг |
||
|
15 | 00:23:53 (12:34 мин/км) | +5:41 |
2:51
2:51
|
(95) (95) |
0:40
3:31
|
(16) (67) |
2:09
5:40
|
(20) (25) |
1:09
6:49
|
(12) (13) |
3:39
10:28
|
(54) (18) |
4:45
15:13
|
(85) (23) |
1:35
16:48
|
(27) (18) |
0:30
17:18
|
(15) (18) |
1:12
18:30
|
(64) (18) |
0:44
19:14
|
(13) (16) |
3:18
22:32
|
(28) (16) |
1:03
23:35
|
(32) (15) |
0:18
23:53
|
(14)
(15)
|
Петухова Анна (2009) I Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
26 | 00:25:17 (13:18 мин/км) | +7:05 |
1:59
1:59
|
(30) (30) |
0:40
2:39
|
(16) (10) |
4:39
7:18
|
(87) (65) |
1:43
9:01
|
(63) (53) |
2:57
11:58
|
(27) (34) |
3:38
15:36
|
(38) (26) |
1:33
17:09
|
(24) (23) |
0:34
17:43
|
(41) (23) |
0:59
18:42
|
(23) (22) |
0:47
19:29
|
(23) (22) |
3:14
22:43
|
(26) (19) |
2:16
24:59
|
(137) (26) |
0:18
25:17
|
(14)
(26)
|
Шокина Антонина (2009) II СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФС |
||
|
39 | 00:27:34 (14:31 мин/км) | +9:22 |
1:51
1:51
|
(19) (19) |
0:40
2:31
|
(16) (7) |
2:12
4:43
|
(24) (9) |
6:23
11:06
|
(136) (82) |
2:56
14:02
|
(24) (57) |
3:45
17:47
|
(43) (51) |
2:58
20:45
|
(114) (53) |
0:35
21:20
|
(47) (53) |
1:06
22:26
|
(47) (51) |
0:45
23:11
|
(17) (44) |
2:54
26:05
|
(12) (38) |
1:08
27:13
|
(58) (39) |
0:21
27:34
|
(62)
(39)
|
Бурдина Любовь (2010) I Ленинградская обл |
||
|
4 | 00:19:24 (10:13 мин/км) | +1:12 |
1:39
1:39
|
(5) (5) |
0:41
2:20
|
(19) (3) |
1:49
4:09
|
(7) (3) |
1:08
5:17
|
(11) (3) |
3:01
8:18
|
(31) (4) |
2:44
11:02
|
(10) (3) |
1:21
12:23
|
(10) (2) |
0:30
12:53
|
(15) (2) |
1:01
13:54
|
(30) (2) |
1:13
15:07
|
(99) (5) |
3:00
18:07
|
(13) (4) |
0:59
19:06
|
(17) (4) |
0:18
19:24
|
(14)
(4)
|
Макарова Маргарита (2009) I СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
||
|
124 | 00:45:14 (23:48 мин/км) | +27:02 |
5:10
5:10
|
(137) (137) |
0:41
5:51
|
(19) (121) |
2:54
8:45
|
(54) (82) |
2:00
10:45
|
(88) (74) |
8:01
18:46
|
(127) (103) |
6:49
25:35
|
(129) (111) |
6:50
32:25
|
(138) (122) |
0:46
33:11
|
(112) (122) |
2:13
35:24
|
(133) (124) |
1:24
36:48
|
(118) (123) |
4:57
41:45
|
(116) (124) |
3:06
44:51
|
(145) (124) |
0:23
45:14
|
(103)
(124)
|
Митрошина Дарья (2009) Iю Форпост, Астрахан |
||
|
67 | 00:31:54 (16:47 мин/км) | +13:42 |
3:06
3:06
|
(101) (101) |
0:42
3:48
|
(21) (84) |
4:48
8:36
|
(89) (79) |
1:43
10:19
|
(63) (69) |
5:58
16:17
|
(113) (81) |
5:46
22:03
|
(116) (86) |
2:00
24:03
|
(74) (75) |
0:35
24:38
|
(47) (73) |
1:07
25:45
|
(49) (72) |
1:07
26:52
|
(85) (72) |
3:23
30:15
|
(36) (65) |
1:14
31:29
|
(85) (66) |
0:25
31:54
|
(128)
(67)
|
Шайхутдинова Амира (2009) II САКСОР - 'Динамик |
||
|
77 | 00:33:12 (17:28 мин/км) | +15:00 |
3:06
3:06
|
(101) (101) |
0:42
3:48
|
(21) (84) |
2:01
5:49
|
(15) (33) |
4:56
10:45
|
(132) (74) |
5:15
16:00
|
(104) (76) |
4:00
20:00
|
(60) (66) |
2:25
22:25
|
(98) (66) |
0:38
23:03
|
(72) (65) |
1:16
24:19
|
(79) (63) |
0:45
25:04
|
(17) (62) |
6:28
31:32
|
(138) (76) |
1:21
32:53
|
(99) (77) |
0:19
33:12
|
(24)
(77)
|
Иванова Полина (2009) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
51 | 00:29:23 (15:28 мин/км) | +11:11 |
2:17
2:17
|
(61) (61) |
0:43
3:00
|
(23) (27) |
4:11
7:11
|
(81) (62) |
3:38
10:49
|
(121) (77) |
3:27
14:16
|
(47) (62) |
3:30
17:46
|
(33) (50) |
2:57
20:43
|
(113) (52) |
0:36
21:19
|
(61) (51) |
1:10
22:29
|
(56) (52) |
1:48
24:17
|
(133) (57) |
3:41
27:58
|
(55) (52) |
1:04
29:02
|
(35) (51) |
0:21
29:23
|
(62)
(51)
|
Голубых София (2010) I ДЮСШ, Владимир |
||
|
108 | 00:38:17 (20:09 мин/км) | +20:05 |
4:57
4:57
|
(134) (134) |
0:43
5:40
|
(23) (120) |
2:29
8:09
|
(39) (73) |
10:16
18:25
|
(146) (126) |
3:50
22:15
|
(63) (118) |
4:34
26:49
|
(80) (118) |
2:14
29:03
|
(89) (113) |
0:32
29:35
|
(24) (112) |
1:08
30:43
|
(53) (111) |
1:11
31:54
|
(97) (110) |
4:45
36:39
|
(110) (108) |
1:19
37:58
|
(94) (108) |
0:19
38:17
|
(24)
(108)
|
Спирина Валерия (2009) I Пенза ' Полюс', М |
||
|
41 | 00:28:02 (14:45 мин/км) | +9:50 |
2:09
2:09
|
(49) (49) |
0:44
2:53
|
(25) (18) |
3:39
6:32
|
(71) (45) |
1:48
8:20
|
(73) (38) |
5:27
13:47
|
(105) (54) |
3:44
17:31
|
(42) (46) |
2:39
20:10
|
(107) (46) |
0:28
20:38
|
(7) (44) |
1:21
21:59
|
(89) (43) |
1:18
23:17
|
(112) (46) |
3:18
26:35
|
(28) (42) |
1:07
27:42
|
(50) (41) |
0:20
28:02
|
(44)
(41)
|
Артёмова Ксения (2010) II Всеволожский р-н |
||
|
98 | 00:37:04 (19:31 мин/км) | +18:52 |
2:31
2:31
|
(77) (77) |
0:44
3:15
|
(25) (44) |
5:49
9:04
|
(109) (87) |
1:59
11:03
|
(87) (81) |
4:01
15:04
|
(71) (69) |
5:55
20:59
|
(117) (75) |
7:27
28:26
|
(140) (110) |
0:43
29:09
|
(102) (110) |
1:23
30:32
|
(95) (109) |
1:20
31:52
|
(114) (109) |
3:23
35:15
|
(36) (101) |
1:23
36:38
|
(102) (98) |
0:26
37:04
|
(137)
(98)
|
Гвоздева Арина (2010) III МБУ СШОР, Яковлев |
||
|
58 | 00:30:03 (15:49 мин/км) | +11:51 |
1:43
1:43
|
(8) (8) |
0:45
2:28
|
(27) (6) |
2:09
4:37
|
(20) (6) |
5:37
10:14
|
(135) (68) |
4:21
14:35
|
(83) (66) |
5:15
19:50
|
(103) (64) |
2:31
22:21
|
(100) (65) |
0:30
22:51
|
(15) (62) |
1:34
24:25
|
(103) (64) |
1:09
25:34
|
(91) (64) |
3:09
28:43
|
(22) (60) |
0:58
29:41
|
(14) (58) |
0:22
30:03
|
(83)
(58)
|
Хафизова Татьяна (2009) II Delta, р-н Выборг |
||
|
63 | 00:31:34 (16:37 мин/км) | +13:22 |
2:47
2:47
|
(94) (94) |
0:45
3:32
|
(27) (69) |
5:40
9:12
|
(106) (89) |
1:11
10:23
|
(15) (71) |
7:45
18:08
|
(125) (97) |
3:51
21:59
|
(49) (83) |
1:49
23:48
|
(61) (74) |
0:35
24:23
|
(47) (71) |
1:12
25:35
|
(64) (70) |
1:07
26:42
|
(85) (71) |
3:27
30:09
|
(44) (64) |
1:06
31:15
|
(45) (63) |
0:19
31:34
|
(24)
(63)
|
Максикова Марфа (2010) I Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
103 | 00:37:38 (19:48 мин/км) | +19:26 |
2:55
2:55
|
(99) (99) |
0:45
3:40
|
(27) (77) |
6:26
10:06
|
(113) (97) |
1:10
11:16
|
(14) (87) |
5:00
16:16
|
(100) (80) |
4:33
20:49
|
(79) (70) |
7:25
28:14
|
(139) (109) |
0:40
28:54
|
(83) (109) |
1:14
30:08
|
(70) (107) |
1:05
31:13
|
(78) (105) |
4:38
35:51
|
(105) (104) |
1:26
37:17
|
(105) (103) |
0:21
37:38
|
(62)
(103)
|
Зайцева Василиса (2010) II СШОР №3 (Шалин), |
||
|
104 | 00:37:51 (19:55 мин/км) | +19:39 |
4:37
4:37
|
(130) (130) |
0:46
5:23
|
(30) (114) |
8:05
13:28
|
(130) (122) |
2:22
15:50
|
(102) (112) |
6:19
22:09
|
(116) (117) |
3:48
25:57
|
(45) (113) |
3:29
29:26
|
(120) (114) |
0:58
30:24
|
(131) (115) |
1:52
32:16
|
(124) (115) |
0:55
33:11
|
(49) (113) |
3:09
36:20
|
(22) (107) |
1:08
37:28
|
(58) (104) |
0:23
37:51
|
(103)
(104)
|
Цогоева Анна (2010) Iю ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, |
||
|
130 | 00:51:36 (27:09 мин/км) | +33:24 |
1:51
1:51
|
(19) (19) |
0:46
2:37
|
(30) (9) |
7:57
10:34
|
(128) (101) |
2:06
12:40
|
(95) (96) |
3:30
16:10
|
(50) (79) |
4:13
20:23
|
(66) (67) |
1:39
22:02
|
(33) (62) |
0:39
22:41
|
(78) (60) |
1:20
24:01
|
(86) (61) |
0:55
24:56
|
(49) (59) |
23:21
48:17
|
(149) (129) |
2:57
51:14
|
(143) (130) |
0:22
51:36
|
(83)
(130)
|
Заботкина Виктория (2010) III ДЮСШ по СО, Ковро |
||
|
21 | 00:24:41 (12:59 мин/км) | +6:29 |
2:08
2:08
|
(47) (47) |
0:47
2:55
|
(32) (21) |
3:47
6:42
|
(75) (50) |
2:39
9:21
|
(106) (56) |
3:17
12:38
|
(41) (41) |
2:58
15:36
|
(19) (26) |
1:42
17:18
|
(46) (27) |
0:40
17:58
|
(83) (27) |
0:51
18:49
|
(7) (24) |
0:52
19:41
|
(35) (23) |
3:49
23:30
|
(62) (25) |
0:55
24:25
|
(5) (22) |
0:16
24:41
|
(1)
(21)
|
Ильченко Евгения (2009) I Лыткарино |
||
|
21 | 00:24:41 (12:59 мин/км) | +6:29 |
1:55
1:55
|
(26) (26) |
0:47
2:42
|
(32) (13) |
4:33
7:15
|
(84) (63) |
1:35
8:50
|
(56) (49) |
3:01
11:51
|
(31) (32) |
2:55
14:46
|
(18) (20) |
2:12
16:58
|
(86) (21) |
0:40
17:38
|
(83) (21) |
1:04
18:42
|
(43) (22) |
0:45
19:27
|
(17) (20) |
3:58
23:25
|
(70) (24) |
0:56
24:21
|
(8) (21) |
0:20
24:41
|
(44)
(21)
|
Мяготина Анастасия (2010) III ДЮСШ г.Озерск, Оз |
||
|
44 | 00:28:11 (14:50 мин/км) | +9:59 |
1:33
1:33
|
(3) (3) |
0:47
2:20
|
(32) (3) |
4:55
7:15
|
(94) (63) |
1:23
8:38
|
(37) (47) |
7:25
16:03
|
(123) (77) |
3:46
19:49
|
(44) (63) |
1:18
21:07
|
(7) (58) |
0:34
21:41
|
(41) (54) |
1:02
22:43
|
(35) (53) |
0:42
23:25
|
(8) (51) |
3:25
26:50
|
(38) (44) |
1:02
27:52
|
(26) (44) |
0:19
28:11
|
(24)
(44)
|
Лелякова Софья (2009) I СШОР 18 Богданка, |
||
|
72 | 00:32:29 (17:06 мин/км) | +14:17 |
2:37
2:37
|
(86) (86) |
0:47
3:24
|
(32) (58) |
5:59
9:23
|
(111) (91) |
2:01
11:24
|
(89) (89) |
3:48
15:12
|
(60) (70) |
4:29
19:41
|
(75) (62) |
1:22
21:03
|
(12) (56) |
0:46
21:49
|
(112) (57) |
4:02
25:51
|
(143) (73) |
0:42
26:33
|
(8) (70) |
4:27
31:00
|
(97) (73) |
1:10
32:10
|
(71) (72) |
0:19
32:29
|
(24)
(72)
|
Бурмистрова Анна (2009) III Саранск |
||
|
10 | 00:22:26 (11:48 мин/км) | +4:14 |
2:01
2:01
|
(34) (34) |
0:48
2:49
|
(36) (15) |
2:11
5:00
|
(23) (12) |
1:33
6:33
|
(51) (11) |
2:42
9:15
|
(13) (9) |
2:29
11:44
|
(1) (7) |
4:15
15:59
|
(130) (14) |
0:43
16:42
|
(102) (16) |
0:58
17:40
|
(21) (15) |
1:04
18:44
|
(74) (14) |
2:30
21:14
|
(1) (11) |
0:54
22:08
|
(3) (10) |
0:18
22:26
|
(14)
(10)
|
Пикинская Мария (2009) I СШОР по СО - И, К |
||
|
71 | 00:32:18 (17:00 мин/км) | +14:06 |
2:16
2:16
|
(59) (59) |
0:48
3:04
|
(36) (30) |
2:03
5:07
|
(17) (13) |
2:46
7:53
|
(112) (33) |
9:18
17:11
|
(134) (89) |
5:20
22:31
|
(105) (89) |
1:33
24:04
|
(24) (76) |
0:37
24:41
|
(67) (75) |
1:10
25:51
|
(56) (73) |
1:05
26:56
|
(78) (73) |
3:56
30:52
|
(69) (71) |
1:04
31:56
|
(35) (71) |
0:22
32:18
|
(83)
(71)
|
Зуева Полина (2010) II Сурский Феникс, П |
||
|
2 | 00:18:25 (9:42 мин/км) | +13 |
1:50
1:50
|
(14) (14) |
0:49
2:39
|
(38) (10) |
1:59
4:38
|
(13) (8) |
1:00
5:38
|
(2) (4) |
2:47
8:25
|
(17) (6) |
3:03
11:28
|
(23) (6) |
1:11
12:39
|
(2) (5) |
0:31
13:10
|
(20) (5) |
0:49
13:59
|
(2) (3) |
0:44
14:43
|
(13) (2) |
2:30
17:13
|
(1) (2) |
0:55
18:08
|
(5) (3) |
0:17
18:25
|
(4)
(2)
|
Шишова Дарья (2009) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
17 | 00:24:07 (12:42 мин/км) | +5:55 |
2:25
2:25
|
(67) (67) |
0:49
3:14
|
(38) (42) |
2:27
5:41
|
(34) (26) |
1:47
7:28
|
(71) (23) |
2:46
10:14
|
(16) (15) |
4:05
14:19
|
(62) (17) |
2:37
16:56
|
(104) (19) |
0:35
17:31
|
(47) (19) |
0:56
18:27
|
(15) (17) |
0:52
19:19
|
(35) (17) |
3:19
22:38
|
(30) (18) |
1:07
23:45
|
(50) (17) |
0:22
24:07
|
(83)
(17)
|
Макарова Анастасия (2010) Iю КСО 'Формула-О', |
||
|
80 | 00:33:57 (17:52 мин/км) | +15:45 |
2:25
2:25
|
(67) (67) |
0:49
3:14
|
(38) (42) |
5:09
8:23
|
(96) (76) |
1:34
9:57
|
(55) (65) |
5:01
14:58
|
(101) (67) |
9:20
24:18
|
(140) (98) |
1:49
26:07
|
(61) (88) |
0:36
26:43
|
(61) (87) |
1:00
27:43
|
(25) (83) |
0:52
28:35
|
(35) (81) |
3:53
32:28
|
(65) (80) |
1:05
33:33
|
(39) (80) |
0:24
33:57
|
(117)
(80)
|
Ковалева Мария (2010) II Омск |
||
|
69 | 00:32:07 (16:54 мин/км) | +13:55 |
6:37
6:37
|
(141) (141) |
0:51
7:28
|
(41) (132) |
3:47
11:15
|
(75) (106) |
2:05
13:20
|
(93) (105) |
3:51
17:11
|
(65) (89) |
3:43
20:54
|
(41) (73) |
2:01
22:55
|
(75) (68) |
0:55
23:50
|
(127) (69) |
1:35
25:25
|
(105) (69) |
1:32
26:57
|
(123) (74) |
3:47
30:44
|
(60) (70) |
1:05
31:49
|
(39) (69) |
0:18
32:07
|
(14)
(69)
|
Комарова Маргарита (2009) II Магнитная Стрелка |
||
|
93 | 00:36:22 (19:08 мин/км) | +18:10 |
3:08
3:08
|
(104) (104) |
0:51
3:59
|
(41) (91) |
8:28
12:27
|
(132) (113) |
1:53
14:20
|
(82) (108) |
4:16
18:36
|
(79) (101) |
5:57
24:33
|
(118) (102) |
2:41
27:14
|
(109) (104) |
0:40
27:54
|
(83) (103) |
1:33
29:27
|
(102) (100) |
1:06
30:33
|
(82) (98) |
4:17
34:50
|
(89) (97) |
1:08
35:58
|
(58) (93) |
0:24
36:22
|
(117)
(93)
|
Хусаева Ольга (2009) III 3_Республика Бурятия |
||
|
105 | 00:38:02 (20:01 мин/км) | +19:50 |
5:43
5:43
|
(140) (140) |
0:51
6:34
|
(41) (127) |
6:35
13:09
|
(116) (118) |
3:54
17:03
|
(125) (120) |
3:23
20:26
|
(44) (108) |
3:30
23:56
|
(33) (95) |
6:07
30:03
|
(136) (116) |
0:38
30:41
|
(72) (116) |
1:22
32:03
|
(93) (114) |
1:00
33:03
|
(65) (112) |
3:40
36:43
|
(53) (109) |
1:00
37:43
|
(18) (106) |
0:19
38:02
|
(24)
(105)
|
Шкодских Екатерина (2009) II СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
16 | 00:24:06 (12:41 мин/км) | +5:54 |
2:02
2:02
|
(36) (36) |
0:52
2:54
|
(44) (20) |
2:27
5:21
|
(34) (18) |
1:50
7:11
|
(78) (19) |
3:25
10:36
|
(46) (19) |
3:52
14:28
|
(50) (18) |
1:36
16:04
|
(30) (16) |
0:29
16:33
|
(12) (14) |
1:02
17:35
|
(35) (14) |
2:11
19:46
|
(141) (24) |
3:02
22:48
|
(16) (20) |
0:58
23:46
|
(14) (18) |
0:20
24:06
|
(44)
(16)
|
Лазаренкова Алиса (2009) I Лазаренкова, Смол |
||
|
35 | 00:27:14 (14:20 мин/км) | +9:02 |
2:52
2:52
|
(97) (97) |
0:52
3:44
|
(44) (79) |
2:26
6:10
|
(33) (41) |
2:07
8:17
|
(96) (37) |
4:00
12:17
|
(70) (38) |
3:55
16:12
|
(55) (35) |
2:04
18:16
|
(81) (36) |
0:42
18:58
|
(95) (35) |
1:01
19:59
|
(30) (33) |
1:07
21:06
|
(85) (33) |
3:35
24:41
|
(49) (31) |
2:10
26:51
|
(136) (35) |
0:23
27:14
|
(103)
(35)
|
Андреева Мария (2009) Iю Форпост, Астрахан |
||
|
43 | 00:28:09 (14:49 мин/км) | +9:57 |
2:32
2:32
|
(79) (79) |
0:52
3:24
|
(44) (58) |
3:30
6:54
|
(68) (54) |
1:29
8:23
|
(44) (39) |
4:31
12:54
|
(93) (44) |
4:48
17:42
|
(86) (49) |
2:36
20:18
|
(103) (47) |
0:52
21:10
|
(122) (48) |
1:14
22:24
|
(70) (50) |
0:57
23:21
|
(55) (50) |
3:26
26:47
|
(41) (43) |
1:00
27:47
|
(18) (43) |
0:22
28:09
|
(83)
(43)
|
Козлова Александра (2010) I Sirius СШОР 18, В |
||
|
56 | 00:29:52 (15:43 мин/км) | +11:40 |
3:22
3:22
|
(108) (108) |
0:52
4:14
|
(44) (95) |
5:39
9:53
|
(104) (95) |
1:24
11:17
|
(39) (88) |
2:39
13:56
|
(11) (56) |
4:14
18:10
|
(67) (52) |
4:10
22:20
|
(127) (64) |
0:34
22:54
|
(41) (63) |
1:02
23:56
|
(35) (59) |
0:46
24:42
|
(21) (58) |
3:25
28:07
|
(38) (55) |
1:27
29:34
|
(106) (57) |
0:18
29:52
|
(14)
(56)
|
Брагина Полина (2010) Iю г,Набережные Челн |
||
|
13 | 00:23:25 (12:19 мин/км) | +5:13 |
2:03
2:03
|
(39) (39) |
0:53
2:56
|
(48) (22) |
2:28
5:24
|
(37) (20) |
1:38
7:02
|
(58) (16) |
4:04
11:06
|
(75) (26) |
2:49
13:55
|
(14) (15) |
1:25
15:20
|
(16) (11) |
0:27
15:47
|
(1) (11) |
1:10
16:57
|
(56) (11) |
0:56
17:53
|
(52) (11) |
3:54
21:47
|
(66) (12) |
1:19
23:06
|
(94) (13) |
0:19
23:25
|
(24)
(13)
|
Шишлова Алиса (2009) I СШОР 18 Богданка, |
||
|
76 | 00:33:11 (17:28 мин/км) | +14:59 |
2:28
2:28
|
(73) (73) |
0:53
3:21
|
(48) (53) |
5:15
8:36
|
(100) (79) |
2:14
10:50
|
(99) (79) |
6:57
17:47
|
(120) (95) |
2:59
20:46
|
(21) (69) |
2:16
23:02
|
(91) (70) |
0:32
23:34
|
(24) (68) |
1:34
25:08
|
(103) (67) |
1:09
26:17
|
(91) (67) |
4:40
30:57
|
(109) (72) |
1:54
32:51
|
(128) (76) |
0:20
33:11
|
(44)
(76)
|
Суслова Варвара (2010) Iю Afanasevteam, Уль |
||
|
82 | 00:34:23 (18:06 мин/км) | +16:11 |
2:27
2:27
|
(71) (71) |
0:53
3:20
|
(48) (52) |
6:41
10:01
|
(118) (96) |
7:15
17:16
|
(140) (121) |
4:16
21:32
|
(79) (116) |
3:05
24:37
|
(25) (103) |
1:40
26:17
|
(38) (92) |
0:35
26:52
|
(47) (90) |
1:06
27:58
|
(47) (88) |
1:06
29:04
|
(82) (84) |
3:52
32:56
|
(64) (82) |
1:07
34:03
|
(50) (82) |
0:20
34:23
|
(44)
(82)
|
Вечтомова Алина (2009) I Лазаренкова, Смол |
||
|
54 | 00:29:35 (15:34 мин/км) | +11:23 |
2:33
2:33
|
(82) (82) |
0:54
3:27
|
(51) (63) |
2:01
5:28
|
(15) (21) |
3:13
8:41
|
(117) (48) |
4:24
13:05
|
(84) (47) |
6:15
19:20
|
(119) (59) |
1:16
20:36
|
(6) (51) |
0:42
21:18
|
(95) (50) |
1:02
22:20
|
(35) (48) |
1:00
23:20
|
(65) (49) |
4:28
27:48
|
(99) (49) |
1:30
29:18
|
(109) (54) |
0:17
29:35
|
(4)
(54)
|
Чеботок Полина (2010) Iю BALAKLAVA, Севаст |
||
|
62 | 00:31:21 (16:30 мин/км) | +13:09 |
4:12
4:12
|
(125) (125) |
0:54
5:06
|
(51) (110) |
6:26
11:32
|
(113) (108) |
1:22
12:54
|
(34) (99) |
4:11
17:05
|
(77) (88) |
4:55
22:00
|
(92) (84) |
1:43
23:43
|
(49) (72) |
0:31
24:14
|
(20) (70) |
1:10
25:24
|
(56) (68) |
0:54
26:18
|
(46) (68) |
3:34
29:52
|
(48) (62) |
1:09
31:01
|
(64) (62) |
0:20
31:21
|
(44)
(62)
|
Виноградова Татьяна (2010) III Сергиев Посад, Се |
||
|
79 | 00:33:26 (17:36 мин/км) | +15:14 |
3:37
3:37
|
(114) (114) |
0:54
4:31
|
(51) (99) |
2:28
6:59
|
(37) (55) |
1:30
8:29
|
(46) (44) |
10:13
18:42
|
(137) (102) |
2:33
21:15
|
(4) (78) |
4:24
25:39
|
(131) (85) |
0:35
26:14
|
(47) (84) |
1:14
27:28
|
(70) (81) |
0:48
28:16
|
(26) (80) |
3:36
31:52
|
(51) (79) |
1:06
32:58
|
(45) (78) |
0:28
33:26
|
(144)
(79)
|
Астахова Юлия (2010) I 2_МБУ СШОР№7, Уфа |
||
|
92 | 00:36:16 (19:05 мин/км) | +18:04 |
2:37
2:37
|
(86) (86) |
0:54
3:31
|
(51) (67) |
1:59
5:30
|
(13) (22) |
1:19
6:49
|
(26) (13) |
5:44
12:33
|
(107) (40) |
5:06
17:39
|
(98) (48) |
9:22
27:01
|
(146) (102) |
0:41
27:42
|
(91) (101) |
1:45
29:27
|
(119) (100) |
1:26
30:53
|
(120) (102) |
3:50
34:43
|
(63) (95) |
1:10
35:53
|
(71) (92) |
0:23
36:16
|
(103)
(92)
|
Маликова Алиса (2009) I г,Набережные Челн |
||
|
30 | 00:25:54 (13:38 мин/км) | +7:42 |
1:53
1:53
|
(22) (22) |
0:55
2:48
|
(55) (14) |
2:27
5:15
|
(34) (15) |
2:45
8:00
|
(111) (35) |
3:05
11:05
|
(34) (25) |
3:11
14:16
|
(27) (16) |
3:01
17:17
|
(117) (26) |
0:28
17:45
|
(7) (25) |
0:53
18:38
|
(8) (20) |
0:41
19:19
|
(6) (17) |
4:58
24:17
|
(118) (30) |
1:13
25:30
|
(84) (30) |
0:24
25:54
|
(117)
(30)
|
Кондратьева Софья (2009) II Волгоградская обл |
||
|
34 | 00:27:03 (14:14 мин/км) | +8:51 |
2:28
2:28
|
(73) (73) |
0:55
3:23
|
(55) (57) |
3:59
7:22
|
(77) (66) |
1:33
8:55
|
(51) (51) |
3:15
12:10
|
(38) (35) |
3:50
16:00
|
(47) (29) |
2:59
18:59
|
(116) (39) |
0:28
19:27
|
(7) (37) |
1:21
20:48
|
(89) (35) |
0:37
21:25
|
(1) (35) |
4:08
25:33
|
(78) (35) |
1:09
26:42
|
(64) (34) |
0:21
27:03
|
(62)
(34)
|
Земцова София (2010) I ЦДЮТиПВ, Тула |
||
|
42 | 00:28:08 (14:48 мин/км) | +9:56 |
3:45
3:45
|
(119) (119) |
0:55
4:40
|
(55) (103) |
5:10
9:50
|
(97) (94) |
1:22
11:12
|
(34) (85) |
2:56
14:08
|
(24) (58) |
4:36
18:44
|
(82) (55) |
1:40
20:24
|
(38) (48) |
0:44
21:08
|
(105) (47) |
1:15
22:23
|
(76) (49) |
0:56
23:19
|
(52) (48) |
3:07
26:26
|
(19) (41) |
1:17
27:43
|
(92) (42) |
0:25
28:08
|
(128)
(42)
|
Устинова Александра (2010) Iю ДЮСШ 'Турист', Бе |
||
|
74 | 00:32:50 (17:17 мин/км) | +14:38 |
2:26
2:26
|
(69) (69) |
0:55
3:21
|
(55) (53) |
7:53
11:14
|
(127) (105) |
1:19
12:33
|
(26) (94) |
5:48
18:21
|
(109) (99) |
4:10
22:31
|
(64) (89) |
2:01
24:32
|
(75) (80) |
0:32
25:04
|
(24) (78) |
1:30
26:34
|
(98) (77) |
1:05
27:39
|
(78) (76) |
3:37
31:16
|
(52) (74) |
1:09
32:25
|
(64) (74) |
0:25
32:50
|
(128)
(74)
|
Белоусова Василиса (2010) III Лыткарино |
||
|
122 | 00:43:41 (22:59 мин/км) | +25:29 |
3:17
3:17
|
(106) (106) |
0:56
4:13
|
(59) (94) |
4:48
9:01
|
(89) (86) |
1:48
10:49
|
(73) (77) |
2:57
13:46
|
(27) (53) |
8:05
21:51
|
(134) (82) |
9:00
30:51
|
(144) (117) |
0:43
31:34
|
(102) (117) |
1:11
32:45
|
(62) (116) |
5:17
38:02
|
(146) (125) |
3:26
41:28
|
(41) (123) |
1:53
43:21
|
(127) (122) |
0:20
43:41
|
(44)
(122)
|
Шишковская Мила (2009) Iю КСО 'Формула-О', |
||
|
125 | 00:47:03 (24:46 мин/км) | +28:51 |
2:28
2:28
|
(73) (73) |
0:56
3:24
|
(59) (58) |
2:42
6:06
|
(49) (37) |
1:49
7:55
|
(76) (34) |
3:57
11:52
|
(67) (33) |
23:24
35:16
|
(149) (130) |
1:45
37:01
|
(52) (129) |
0:34
37:35
|
(41) (129) |
1:40
39:15
|
(114) (129) |
1:36
40:51
|
(127) (126) |
4:37
45:28
|
(104) (125) |
1:07
46:35
|
(50) (125) |
0:28
47:03
|
(144)
(125)
|
Данилова Мария (2010) III Смоленск СШ (Хвас |
||
|
133 | 00:54:27 (28:39 мин/км) | +36:15 |
5:20
5:20
|
(138) (138) |
0:56
6:16
|
(59) (122) |
9:09
15:25
|
(135) (126) |
6:51
22:16
|
(138) (132) |
4:59
27:15
|
(99) (130) |
11:21
38:36
|
(143) (136) |
1:59
40:35
|
(73) (133) |
0:51
41:26
|
(121) (132) |
4:43
46:09
|
(144) (136) |
0:40
46:49
|
(5) (135) |
4:25
51:14
|
(94) (132) |
2:50
54:04
|
(142) (133) |
0:23
54:27
|
(103)
(133)
|
Родионова Елизавета (2010) Iю Кирсанов, Кирсано |
||
|
135 | 00:57:21 (30:11 мин/км) | +39:09 |
1:53
1:53
|
(22) (22) |
0:56
2:49
|
(59) (15) |
5:29
8:18
|
(102) (74) |
1:33
9:51
|
(51) (62) |
31:02
40:53
|
(149) (144) |
3:35
44:28
|
(37) (141) |
2:32
47:00
|
(101) (139) |
0:32
47:32
|
(24) (139) |
1:53
49:25
|
(125) (138) |
1:09
50:34
|
(91) (138) |
4:21
54:55
|
(92) (135) |
2:06
57:01
|
(135) (135) |
0:20
57:21
|
(44)
(135)
|
Михайлова Нина (2009) II ГБУ ДЮЦ Мос.р-н С |
||
|
64 | 00:31:42 (16:41 мин/км) | +13:30 |
2:54
2:54
|
(98) (98) |
0:57
3:51
|
(63) (86) |
2:30
6:21
|
(40) (42) |
2:02
8:23
|
(90) (39) |
8:48
17:11
|
(130) (89) |
3:59
21:10
|
(59) (77) |
1:45
22:55
|
(52) (68) |
0:37
23:32
|
(67) (67) |
1:12
24:44
|
(64) (65) |
1:03
25:47
|
(71) (66) |
4:12
29:59
|
(84) (63) |
1:22
31:21
|
(101) (64) |
0:21
31:42
|
(62)
(64)
|
Долгая Лидия (2009) I МБУ ДО СШ №5 ИКА |
||
|
25 | 00:24:55 (13:07 мин/км) | +6:43 |
2:00
2:00
|
(32) (32) |
0:58
2:58
|
(64) (24) |
4:03
7:01
|
(79) (57) |
1:07
8:08
|
(8) (36) |
2:47
10:55
|
(17) (23) |
3:57
14:52
|
(58) (21) |
2:09
17:01
|
(85) (22) |
0:36
17:37
|
(61) (20) |
1:23
19:00
|
(95) (27) |
1:13
20:13
|
(99) (30) |
3:20
23:33
|
(31) (26) |
1:02
24:35
|
(26) (25) |
0:20
24:55
|
(44)
(25)
|
Козлова Дарья (2009) I СШОР по СО - И, К |
||
|
47 | 00:28:51 (15:11 мин/км) | +10:39 |
2:06
2:06
|
(46) (46) |
0:59
3:05
|
(65) (32) |
2:39
5:44
|
(47) (30) |
1:21
7:05
|
(32) (18) |
5:54
12:59
|
(112) (45) |
4:18
17:17
|
(68) (45) |
2:08
19:25
|
(83) (43) |
0:41
20:06
|
(91) (41) |
1:37
21:43
|
(109) (41) |
1:20
23:03
|
(114) (42) |
4:22
27:25
|
(93) (46) |
1:07
28:32
|
(50) (48) |
0:19
28:51
|
(24)
(47)
|
Новокшенова Ульяна (2009) I NORD WEST-СДЮШ ОР |
||
|
106 | 00:38:05 (20:03 мин/км) | +19:53 |
2:12
2:12
|
(53) (53) |
0:59
3:11
|
(65) (34) |
3:42
6:53
|
(72) (52) |
2:43
9:36
|
(110) (59) |
8:32
18:08
|
(129) (97) |
4:20
22:28
|
(69) (88) |
1:53
24:21
|
(66) (79) |
0:40
25:01
|
(83) (77) |
1:40
26:41
|
(114) (78) |
3:38
30:19
|
(144) (97) |
4:09
34:28
|
(81) (94) |
3:14
37:42
|
(146) (105) |
0:23
38:05
|
(103)
(106)
|
Костылева Полина (2010) Iю Сурский Феникс, П |
||
|
56 | 00:29:52 (15:43 мин/км) | +11:40 |
1:49
1:49
|
(12) (12) |
1:00
2:49
|
(67) (15) |
8:26
11:15
|
(131) (106) |
1:30
12:45
|
(46) (97) |
3:01
15:46
|
(31) (75) |
3:39
19:25
|
(39) (60) |
1:40
21:05
|
(38) (57) |
0:40
21:45
|
(83) (55) |
1:10
22:55
|
(56) (55) |
1:20
24:15
|
(114) (55) |
4:15
28:30
|
(87) (58) |
0:56
29:26
|
(8) (56) |
0:26
29:52
|
(137)
(56)
|
Анисимова Алина (2010) II Ленинградская обл |
||
|
65 | 00:31:45 (16:43 мин/км) | +13:33 |
2:16
2:16
|
(59) (59) |
1:00
3:16
|
(67) (47) |
5:17
8:33
|
(101) (78) |
1:30
10:03
|
(46) (67) |
3:18
13:21
|
(42) (51) |
8:40
22:01
|
(138) (85) |
2:16
24:17
|
(91) (78) |
0:32
24:49
|
(24) (76) |
0:53
25:42
|
(8) (71) |
0:37
26:19
|
(1) (69) |
4:03
30:22
|
(76) (67) |
1:06
31:28
|
(45) (65) |
0:17
31:45
|
(4)
(65)
|
Царькова Екатерина (2010) I Гусь-Хрустальный, |
||
|
112 | 00:39:39 (20:52 мин/км) | +21:27 |
2:21
2:21
|
(63) (63) |
1:00
3:21
|
(67) (53) |
2:21
5:42
|
(32) (29) |
1:46
7:28
|
(70) (23) |
5:51
13:19
|
(111) (50) |
10:49
24:08
|
(142) (96) |
1:40
25:48
|
(38) (86) |
0:38
26:26
|
(72) (85) |
4:55
31:21
|
(145) (112) |
1:59
33:20
|
(137) (114) |
4:45
38:05
|
(110) (113) |
1:14
39:19
|
(85) (112) |
0:20
39:39
|
(44)
(112)
|
Великоцкая Арина (2009) III МБУ ДО СШ №5 ИКА |
||
|
50 | 00:29:20 (15:26 мин/км) | +11:08 |
3:28
3:28
|
(112) (112) |
1:01
4:29
|
(70) (98) |
2:57
7:26
|
(55) (67) |
1:48
9:14
|
(73) (55) |
3:37
12:51
|
(53) (43) |
4:23
17:14
|
(72) (44) |
1:58
19:12
|
(71) (42) |
0:56
20:08
|
(129) (42) |
1:44
21:52
|
(118) (42) |
0:48
22:40
|
(26) (41) |
5:10
27:50
|
(124) (50) |
1:09
28:59
|
(64) (50) |
0:21
29:20
|
(62)
(50)
|
Самохина Каролина (2010) II Волгоградская обл |
||
|
121 | 00:43:40 (22:59 мин/км) | +25:28 |
3:37
3:37
|
(114) (114) |
1:01
4:38
|
(70) (102) |
6:25
11:03
|
(112) (104) |
1:50
12:53
|
(78) (98) |
4:07
17:00
|
(76) (86) |
8:14
25:14
|
(136) (109) |
8:35
33:49
|
(142) (126) |
0:42
34:31
|
(95) (126) |
1:16
35:47
|
(79) (126) |
1:03
36:50
|
(71) (124) |
4:33
41:23
|
(103) (122) |
1:57
43:20
|
(130) (121) |
0:20
43:40
|
(44)
(121)
|
Гуненко Альбина (2009) III СШ№1 Курск, Курск |
||
|
148 | 01:22:43 (43:32 мин/км) | +1:04:31 |
2:32
2:32
|
(79) (79) |
1:02
3:34
|
(72) (71) |
27:17
30:51
|
(149) (148) |
1:47
32:38
|
(71) (147) |
15:12
47:50
|
(142) (146) |
12:05
59:55
|
(147) (148) |
9:19
1:09:14
|
(145) (149) |
3:33
1:12:47
|
(148) (149) |
1:00
1:13:47
|
(25) (148) |
1:13
1:15:00
|
(99) (148) |
6:06
1:21:06
|
(135) (148) |
1:11
1:22:17
|
(76) (148) |
0:26
1:22:43
|
(137)
(148)
|
Чехова Дарья (2010) III SOLODteam, Смолен |
||
|
61 | 00:31:02 (16:20 мин/км) | +12:50 |
2:08
2:08
|
(47) (47) |
1:03
3:11
|
(73) (34) |
3:10
6:21
|
(61) (42) |
2:42
9:03
|
(109) (54) |
4:03
13:06
|
(73) (49) |
3:18
16:24
|
(31) (38) |
1:47
18:11
|
(55) (35) |
1:18
19:29
|
(141) (38) |
2:42
22:11
|
(140) (45) |
1:57
24:08
|
(136) (54) |
4:51
28:59
|
(113) (61) |
1:40
30:39
|
(115) (61) |
0:23
31:02
|
(103)
(61)
|
Рябова Анастасия (2010) I СШОР-18 СНВ, Воро |
||
|
68 | 00:31:58 (16:49 мин/км) | +13:46 |
2:41
2:41
|
(90) (90) |
1:03
3:44
|
(73) (79) |
8:04
11:48
|
(129) (109) |
1:11
12:59
|
(15) (101) |
3:54
16:53
|
(66) (84) |
4:55
21:48
|
(92) (81) |
2:17
24:05
|
(93) (77) |
0:35
24:40
|
(47) (74) |
1:42
26:22
|
(116) (76) |
0:47
27:09
|
(23) (75) |
3:25
30:34
|
(38) (69) |
1:07
31:41
|
(50) (68) |
0:17
31:58
|
(4)
(68)
|
Харичкова Ксения (2009) I Sirius СШОР 18, В |
||
|
91 | 00:36:11 (19:03 мин/км) | +17:59 |
2:14
2:14
|
(57) (57) |
1:03
3:17
|
(73) (48) |
4:48
8:05
|
(89) (72) |
1:45
9:50
|
(67) (61) |
9:55
19:45
|
(136) (106) |
4:31
24:16
|
(77) (97) |
2:13
26:29
|
(87) (95) |
0:28
26:57
|
(7) (92) |
1:39
28:36
|
(112) (94) |
0:53
29:29
|
(41) (90) |
4:57
34:26
|
(116) (93) |
1:23
35:49
|
(102) (91) |
0:22
36:11
|
(83)
(91)
|
Эм Алиса (2010) Iю Пятигорск Меридиа |
||
|
102 | 00:37:27 (19:43 мин/км) | +19:15 |
2:27
2:27
|
(71) (71) |
1:03
3:30
|
(73) (66) |
9:43
13:13
|
(138) (119) |
1:13
14:26
|
(20) (109) |
5:46
20:12
|
(108) (107) |
4:48
25:00
|
(86) (107) |
1:43
26:43
|
(49) (100) |
0:35
27:18
|
(47) (97) |
1:19
28:37
|
(84) (95) |
1:06
29:43
|
(82) (91) |
4:39
34:22
|
(108) (92) |
2:44
37:06
|
(141) (102) |
0:21
37:27
|
(62)
(102)
|
Корнеева Злата (2010) Iю ДЮСШ 'Турист', Бе |
||
|
37 | 00:27:19 (14:23 мин/км) | +9:07 |
2:35
2:35
|
(84) (84) |
1:04
3:39
|
(77) (76) |
3:27
7:06
|
(67) (61) |
1:18
8:24
|
(25) (41) |
2:37
11:01
|
(10) (24) |
5:07
16:08
|
(100) (32) |
1:27
17:35
|
(19) (29) |
0:49
18:24
|
(115) (30) |
1:21
19:45
|
(89) (32) |
0:51
20:36
|
(33) (32) |
5:12
25:48
|
(127) (37) |
1:09
26:57
|
(64) (37) |
0:22
27:19
|
(83)
(37)
|
Абраменкова Мария (2010) II Волгоградская обл |
||
|
53 | 00:29:30 (15:32 мин/км) | +11:18 |
1:35
1:35
|
(4) (4) |
1:05
2:40
|
(78) (12) |
1:55
4:35
|
(8) (5) |
6:34
11:09
|
(137) (84) |
4:19
15:28
|
(82) (73) |
5:38
21:06
|
(114) (76) |
1:21
22:27
|
(10) (67) |
0:33
23:00
|
(35) (64) |
0:57
23:57
|
(19) (60) |
1:03
25:00
|
(71) (60) |
3:12
28:12
|
(25) (57) |
0:57
29:09
|
(12) (53) |
0:21
29:30
|
(62)
(53)
|
Кладиенко Полина (2009) I Всеволожский р-н |
||
|
139 | 00:59:57 (31:33 мин/км) | +41:45 |
2:21
2:21
|
(63) (63) |
1:05
3:26
|
(78) (62) |
4:10
7:36
|
(80) (68) |
2:19
9:55
|
(101) (63) |
11:04
20:59
|
(139) (113) |
5:06
26:05
|
(98) (114) |
2:29
28:34
|
(99) (111) |
1:21
29:55
|
(142) (113) |
3:52
33:47
|
(142) (120) |
14:18
48:05
|
(149) (136) |
8:57
57:02
|
(144) (138) |
2:30
59:32
|
(139) (139) |
0:25
59:57
|
(128)
(139)
|
Пронякина Диана (2010) Iю Сурский Феникс, П |
||
|
7 | 00:20:32 (10:48 мин/км) | +2:20 |
2:02
2:02
|
(36) (36) |
1:06
3:08
|
(80) (33) |
2:12
5:20
|
(24) (17) |
1:12
6:32
|
(18) (10) |
3:16
9:48
|
(39) (12) |
2:52
12:40
|
(16) (10) |
1:23
14:03
|
(14) (8) |
0:27
14:30
|
(1) (8) |
1:16
15:46
|
(79) (9) |
0:42
16:28
|
(8) (9) |
2:46
19:14
|
(7) (7) |
0:58
20:12
|
(14) (7) |
0:20
20:32
|
(44)
(7)
|
Олейниченкова Анна (2009) I Химки |
||
|
60 | 00:30:48 (16:13 мин/км) | +12:36 |
1:53
1:53
|
(22) (22) |
1:06
2:59
|
(80) (25) |
2:35
5:34
|
(43) (23) |
1:43
7:17
|
(63) (21) |
3:59
11:16
|
(68) (27) |
8:43
19:59
|
(139) (65) |
1:30
21:29
|
(21) (61) |
0:42
22:11
|
(95) (59) |
1:19
23:30
|
(84) (57) |
0:45
24:15
|
(17) (55) |
4:17
28:32
|
(89) (59) |
1:55
30:27
|
(129) (60) |
0:21
30:48
|
(62)
(60)
|
Хабибуллова Динара (2009) Iю Afanasevteam, Уль |
||
|
29 | 00:25:38 (13:29 мин/км) | +7:26 |
2:12
2:12
|
(53) (53) |
1:07
3:19
|
(82) (51) |
3:16
6:35
|
(65) (47) |
1:51
8:26
|
(81) (42) |
2:57
11:23
|
(27) (29) |
4:00
15:23
|
(60) (24) |
2:35
17:58
|
(102) (34) |
0:37
18:35
|
(67) (33) |
0:57
19:32
|
(19) (31) |
0:49
20:21
|
(30) (31) |
3:40
24:01
|
(53) (27) |
1:11
25:12
|
(76) (29) |
0:26
25:38
|
(137)
(29)
|
Кацимон Александра (2010) Iю BALAKLAVA, Севаст |
||
|
48 | 00:28:54 (15:13 мин/км) | +10:42 |
2:04
2:04
|
(40) (40) |
1:07
3:11
|
(82) (34) |
2:36
5:47
|
(45) (32) |
1:28
7:15
|
(43) (20) |
4:03
11:18
|
(73) (28) |
4:59
16:17
|
(94) (36) |
4:13
20:30
|
(129) (50) |
0:44
21:14
|
(105) (49) |
0:59
22:13
|
(23) (46) |
1:04
23:17
|
(74) (46) |
4:09
27:26
|
(81) (48) |
1:04
28:30
|
(35) (47) |
0:24
28:54
|
(117)
(48)
|
Цыбукова Арина (2009) I Гусь-Хрустальный, |
||
|
90 | 00:36:03 (18:58 мин/км) | +17:51 |
4:25
4:25
|
(127) (127) |
1:07
5:32
|
(82) (116) |
3:08
8:40
|
(60) (81) |
2:05
10:45
|
(93) (74) |
4:29
15:14
|
(90) (71) |
5:43
20:57
|
(115) (74) |
4:11
25:08
|
(128) (82) |
0:52
26:00
|
(122) (82) |
1:32
27:32
|
(100) (82) |
1:32
29:04
|
(123) (84) |
5:10
34:14
|
(124) (91) |
1:28
35:42
|
(107) (90) |
0:21
36:03
|
(62)
(90)
|
Иванова Настасья (2009) Iю 4_Горно-Алтайск |
||
|
147 | 01:16:00 (40:00 мин/км) | +57:48 |
13:41
13:41
|
(147) (147) |
1:07
14:48
|
(82) (144) |
4:42
19:30
|
(88) (137) |
16:27
35:57
|
(149) (148) |
20:54
56:51
|
(148) (149) |
4:31
1:01:22
|
(77) (149) |
2:13
1:03:35
|
(87) (147) |
0:42
1:04:17
|
(95) (147) |
3:00
1:07:17
|
(141) (147) |
1:33
1:08:50
|
(126) (147) |
5:09
1:13:59
|
(122) (147) |
1:29
1:15:28
|
(108) (147) |
0:32
1:16:00
|
(148)
(147)
|
Заборская Дарья (2010) Iю Пятигорск Меридиа |
||
|
17 | 00:24:07 (12:42 мин/км) | +5:55 |
2:39
2:39
|
(88) (88) |
1:08
3:47
|
(86) (82) |
2:20
6:07
|
(31) (38) |
1:41
7:48
|
(59) (32) |
2:51
10:39
|
(20) (21) |
5:01
15:40
|
(95) (28) |
1:31
17:11
|
(22) (25) |
0:29
17:40
|
(12) (22) |
1:00
18:40
|
(25) (21) |
0:48
19:28
|
(26) (21) |
3:07
22:35
|
(19) (17) |
1:08
23:43
|
(58) (16) |
0:24
24:07
|
(117)
(17)
|
Губарькова Ариана (2009) I Сурский Феникс, П |
||
|
89 | 00:36:01 (18:57 мин/км) | +17:49 |
3:36
3:36
|
(113) (113) |
1:08
4:44
|
(86) (105) |
7:45
12:29
|
(126) (115) |
2:37
15:06
|
(104) (110) |
6:03
21:09
|
(115) (115) |
4:24
25:33
|
(73) (110) |
1:51
27:24
|
(65) (105) |
0:48
28:12
|
(114) (105) |
1:15
29:27
|
(76) (100) |
1:09
30:36
|
(91) (99) |
3:26
34:02
|
(41) (87) |
1:37
35:39
|
(112) (89) |
0:22
36:01
|
(83)
(89)
|
Диброва Арина (2009) III СШОР-18 СНВ, Воро |
||
|
23 | 00:24:46 (13:02 мин/км) | +6:34 |
1:50
1:50
|
(14) (14) |
1:09
2:59
|
(88) (25) |
2:42
5:41
|
(49) (26) |
1:14
6:55
|
(21) (15) |
3:09
10:04
|
(35) (13) |
3:13
13:17
|
(28) (12) |
3:53
17:10
|
(123) (24) |
0:33
17:43
|
(35) (23) |
1:14
18:57
|
(70) (25) |
1:15
20:12
|
(105) (28) |
3:05
23:17
|
(18) (23) |
1:09
24:26
|
(64) (23) |
0:20
24:46
|
(44)
(23)
|
Кудрявцева Дарья (2009) I СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФС |
||
|
145 | 01:08:34 (36:05 мин/км) | +50:22 |
4:14
4:14
|
(126) (126) |
1:09
5:23
|
(88) (114) |
16:41
22:04
|
(144) (141) |
1:42
23:46
|
(62) (137) |
11:43
35:29
|
(140) (141) |
6:22
41:51
|
(123) (140) |
5:11
47:02
|
(133) (140) |
0:38
47:40
|
(72) (140) |
13:01
1:00:41
|
(149) (146) |
0:58
1:01:39
|
(57) (146) |
4:31
1:06:10
|
(102) (146) |
1:59
1:08:09
|
(132) (145) |
0:25
1:08:34
|
(128)
(145)
|
Гуськова Анна (2009) Iю МБОУ СШ №14, Арза |
||
|
120 | 00:42:28 (22:21 мин/км) | +24:16 |
3:49
3:49
|
(120) (120) |
1:10
4:59
|
(90) (108) |
4:27
9:26
|
(83) (92) |
7:20
16:46
|
(141) (118) |
2:44
19:30
|
(15) (104) |
3:54
23:24
|
(53) (92) |
3:10
26:34
|
(118) (98) |
0:44
27:18
|
(105) (97) |
2:18
29:36
|
(134) (104) |
1:17
30:53
|
(111) (102) |
10:05
40:58
|
(145) (121) |
1:07
42:05
|
(50) (120) |
0:23
42:28
|
(103)
(120)
|
Столыпина Евгения (2009) I Кентавр Толстоухо |
||
|
143 | 01:07:55 (35:45 мин/км) | +49:43 |
2:01
2:01
|
(34) (34) |
1:10
3:11
|
(90) (34) |
21:19
24:30
|
(148) (145) |
5:09
29:39
|
(133) (145) |
9:48
39:27
|
(135) (143) |
11:53
51:20
|
(144) (145) |
2:47
54:07
|
(112) (145) |
0:35
54:42
|
(47) (145) |
1:14
55:56
|
(70) (143) |
0:55
56:51
|
(49) (143) |
8:42
1:05:33
|
(143) (143) |
2:00
1:07:33
|
(133) (143) |
0:22
1:07:55
|
(83)
(143)
|
Клепукова Вероника (2010) Iю СШОР им.Кореньков |
||
|
58 | 00:30:03 (15:49 мин/км) | +11:51 |
1:59
1:59
|
(30) (30) |
1:13
3:12
|
(92) (41) |
2:57
6:09
|
(55) (40) |
1:24
7:33
|
(39) (26) |
5:27
13:00
|
(105) (46) |
4:34
17:34
|
(80) (47) |
1:35
19:09
|
(27) (41) |
0:35
19:44
|
(47) (39) |
1:22
21:06
|
(93) (36) |
1:16
22:22
|
(107) (39) |
5:43
28:05
|
(131) (54) |
1:36
29:41
|
(111) (58) |
0:22
30:03
|
(83)
(58)
|
Дегтярева Дарья (2009) I МБУ ДО СШ №5 ИКА |
||
|
84 | 00:35:13 (18:32 мин/км) | +17:01 |
2:02
2:02
|
(36) (36) |
1:13
3:15
|
(92) (44) |
7:16
10:31
|
(124) (100) |
2:03
12:34
|
(91) (95) |
4:29
17:03
|
(90) (87) |
5:22
22:25
|
(107) (87) |
2:37
25:02
|
(104) (81) |
0:50
25:52
|
(118) (81) |
1:51
27:43
|
(122) (83) |
1:24
29:07
|
(118) (86) |
4:29
33:36
|
(101) (85) |
1:10
34:46
|
(71) (84) |
0:27
35:13
|
(141)
(84)
|
Вострикова Кира (2009) Iю ЦДЮТиЭ им. Лейцин |
||
|
115 | 00:40:38 (21:23 мин/км) | +22:26 |
2:05
2:05
|
(44) (44) |
1:13
3:18
|
(92) (49) |
13:13
16:31
|
(142) (132) |
1:14
17:45
|
(21) (122) |
2:57
20:42
|
(27) (112) |
4:53
25:35
|
(91) (111) |
2:14
27:49
|
(89) (106) |
0:49
28:38
|
(115) (107) |
0:56
29:34
|
(15) (103) |
5:25
34:59
|
(147) (118) |
3:31
38:30
|
(46) (116) |
1:49
40:19
|
(124) (115) |
0:19
40:38
|
(24)
(115)
|
Курович Вероника (2010) Iю ЦДЮТиЭ им. Лейцин |
||
|
117 | 00:41:04 (21:37 мин/км) | +22:52 |
6:50
6:50
|
(143) (143) |
1:13
8:03
|
(92) (135) |
2:44
10:47
|
(51) (102) |
2:08
12:55
|
(97) (100) |
4:24
17:19
|
(84) (92) |
6:17
23:36
|
(121) (94) |
2:37
26:13
|
(104) (91) |
1:12
27:25
|
(140) (99) |
1:50
29:15
|
(121) (99) |
1:46
31:01
|
(131) (104) |
5:13
36:14
|
(128) (106) |
4:31
40:45
|
(149) (117) |
0:19
41:04
|
(24)
(117)
|
Лаптева Екатерина (2010) Iю МБОУ СШ №14, Арза |
||
|
14 | 00:23:37 (12:26 мин/км) | +5:25 |
1:39
1:39
|
(5) (5) |
1:14
2:53
|
(96) (18) |
3:07
6:00
|
(59) (35) |
1:30
7:30
|
(46) (25) |
2:48
10:18
|
(19) (17) |
4:11
14:29
|
(65) (19) |
1:31
16:00
|
(22) (15) |
0:34
16:34
|
(41) (15) |
1:31
18:05
|
(99) (16) |
0:58
19:03
|
(57) (15) |
3:10
22:13
|
(24) (14) |
1:03
23:16
|
(32) (14) |
0:21
23:37
|
(62)
(14)
|
Денисова Валерия (2009) I Пятигорск Меридиа |
||
|
45 | 00:28:44 (15:07 мин/км) | +10:32 |
5:08
5:08
|
(136) (136) |
1:15
6:23
|
(97) (124) |
5:30
11:53
|
(103) (110) |
1:07
13:00
|
(8) (102) |
3:29
16:29
|
(49) (82) |
2:42
19:11
|
(9) (58) |
1:41
20:52
|
(45) (55) |
0:27
21:19
|
(1) (51) |
0:54
22:13
|
(11) (46) |
0:53
23:06
|
(41) (43) |
4:12
27:18
|
(84) (45) |
1:05
28:23
|
(39) (45) |
0:21
28:44
|
(62)
(45)
|
Андрюшечкина Полина (2009) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
19 | 00:24:26 (12:52 мин/км) | +6:14 |
2:42
2:42
|
(92) (92) |
1:16
3:58
|
(98) (90) |
1:43
5:41
|
(2) (26) |
1:23
7:04
|
(37) (17) |
2:16
9:20
|
(1) (10) |
3:29
12:49
|
(32) (11) |
1:14
14:03
|
(3) (8) |
0:27
14:30
|
(1) (8) |
0:49
15:19
|
(2) (7) |
0:59
16:18
|
(61) (8) |
6:10
22:28
|
(136) (15) |
1:38
24:06
|
(113) (19) |
0:20
24:26
|
(44)
(19)
|
Ковалева София (2010) I Delta, р-н Выборг |
||
|
3 | 00:18:27 (9:43 мин/км) | +15 |
1:54
1:54
|
(25) (25) |
1:17
3:11
|
(99) (34) |
1:48
4:59
|
(5) (11) |
1:07
6:06
|
(8) (8) |
2:41
8:47
|
(12) (7) |
2:29
11:16
|
(1) (4) |
1:14
12:30
|
(3) (3) |
0:27
12:57
|
(1) (3) |
1:07
14:04
|
(49) (5) |
0:42
14:46
|
(8) (4) |
2:30
17:16
|
(1) (3) |
0:50
18:06
|
(2) (2) |
0:21
18:27
|
(62)
(3)
|
Цветкова Маргарита (2009) I Всеволожский р-н |
||
|
118 | 00:41:35 (21:53 мин/км) | +23:23 |
2:10
2:10
|
(51) (51) |
1:17
3:27
|
(99) (63) |
3:37
7:04
|
(69) (60) |
4:02
11:06
|
(128) (82) |
15:23
26:29
|
(143) (126) |
4:50
31:19
|
(90) (126) |
1:58
33:17
|
(71) (125) |
0:45
34:02
|
(110) (125) |
1:15
35:17
|
(76) (123) |
1:09
36:26
|
(91) (121) |
3:41
40:07
|
(55) (119) |
1:06
41:13
|
(45) (118) |
0:22
41:35
|
(83)
(118)
|
Фомина Мария (2010) IIю Саратов-Фомины, С |
||
|
35 | 00:27:14 (14:20 мин/км) | +9:02 |
2:00
2:00
|
(32) (32) |
1:18
3:18
|
(101) (49) |
2:39
5:57
|
(47) (34) |
1:45
7:42
|
(67) (28) |
4:29
12:11
|
(90) (36) |
4:48
16:59
|
(86) (43) |
2:03
19:02
|
(78) (40) |
0:49
19:51
|
(115) (40) |
1:21
21:12
|
(89) (38) |
1:00
22:12
|
(65) (38) |
3:31
25:43
|
(46) (36) |
1:08
26:51
|
(58) (35) |
0:23
27:14
|
(103)
(35)
|
Зимакова Елизавета (2010) Iю Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
94 | 00:36:28 (19:12 мин/км) | +18:16 |
3:54
3:54
|
(122) (122) |
1:18
5:12
|
(101) (111) |
2:48
8:00
|
(52) (70) |
1:58
9:58
|
(85) (66) |
6:36
16:34
|
(118) (83) |
7:56
24:30
|
(133) (99) |
1:42
26:12
|
(46) (90) |
0:44
26:56
|
(105) (91) |
1:18
28:14
|
(83) (91) |
1:04
29:18
|
(74) (87) |
5:43
35:01
|
(131) (98) |
1:09
36:10
|
(64) (94) |
0:18
36:28
|
(14)
(94)
|
Полякова Анастасия (2010) II СКА СПб, р-н Петр |
||
|
28 | 00:25:28 (13:24 мин/км) | +7:16 |
2:15
2:15
|
(58) (58) |
1:20
3:35
|
(103) (73) |
3:02
6:37
|
(58) (48) |
3:44
10:21
|
(122) (70) |
3:10
13:31
|
(36) (52) |
2:38
16:09
|
(7) (34) |
1:40
17:49
|
(38) (32) |
0:27
18:16
|
(1) (29) |
0:56
19:12
|
(15) (29) |
0:53
20:05
|
(41) (26) |
4:08
24:13
|
(78) (29) |
0:56
25:09
|
(8) (28) |
0:19
25:28
|
(24)
(28)
|
Чуприкова Кристина (2009) I СК Фотон, Москва |
||
|
55 | 00:29:36 (15:35 мин/км) | +11:24 |
2:40
2:40
|
(89) (89) |
1:21
4:01
|
(104) (92) |
3:01
7:02
|
(57) (58) |
1:29
8:31
|
(44) (45) |
3:40
12:11
|
(56) (36) |
6:23
18:34
|
(125) (53) |
1:55
20:29
|
(69) (49) |
0:32
21:01
|
(24) (46) |
1:01
22:02
|
(30) (44) |
1:13
23:15
|
(99) (45) |
4:56
28:11
|
(115) (56) |
1:08
29:19
|
(58) (55) |
0:17
29:36
|
(4)
(55)
|
Бударина Алиса (2009) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
97 | 00:36:58 (19:27 мин/км) | +18:46 |
2:12
2:12
|
(53) (53) |
1:21
3:33
|
(104) (70) |
2:13
5:46
|
(26) (31) |
1:53
7:39
|
(82) (27) |
7:21
15:00
|
(122) (68) |
3:48
18:48
|
(45) (56) |
8:21
27:09
|
(141) (103) |
0:53
28:02
|
(125) (104) |
1:35
29:37
|
(105) (105) |
1:52
31:29
|
(135) (106) |
3:48
35:17
|
(61) (102) |
1:16
36:33
|
(90) (97) |
0:25
36:58
|
(128)
(97)
|
Гончарова Мария (2009) I СШОР по СО - И, К |
||
|
38 | 00:27:29 (14:28 мин/км) | +9:17 |
1:40
1:40
|
(7) (7) |
1:22
3:02
|
(106) (28) |
2:35
5:37
|
(43) (24) |
3:49
9:26
|
(124) (57) |
3:39
13:05
|
(54) (47) |
3:16
16:21
|
(30) (37) |
1:27
17:48
|
(19) (31) |
0:42
18:30
|
(95) (32) |
2:39
21:09
|
(139) (37) |
0:53
22:02
|
(41) (36) |
4:06
26:08
|
(77) (39) |
1:00
27:08
|
(18) (38) |
0:21
27:29
|
(62)
(38)
|
Райлян Ольга (2009) I 'Триумф'Загребина |
||
|
111 | 00:39:32 (20:48 мин/км) | +21:20 |
2:12
2:12
|
(53) (53) |
1:23
3:35
|
(107) (73) |
6:38
10:13
|
(117) (99) |
1:58
12:11
|
(85) (93) |
5:48
17:59
|
(109) (96) |
6:31
24:30
|
(128) (99) |
2:03
26:33
|
(78) (97) |
0:30
27:03
|
(15) (94) |
1:04
28:07
|
(43) (90) |
1:51
29:58
|
(134) (95) |
7:59
37:57
|
(142) (112) |
1:18
39:15
|
(93) (111) |
0:17
39:32
|
(4)
(111)
|
Шибаева Дарья (2009) III СШОР№10 Алтунина, |
||
|
83 | 00:34:54 (18:22 мин/км) | +16:42 |
1:47
1:47
|
(10) (10) |
1:24
3:11
|
(108) (34) |
5:48
8:59
|
(108) (85) |
2:15
11:14
|
(100) (86) |
3:16
14:30
|
(39) (65) |
6:22
20:52
|
(123) (71) |
5:27
26:19
|
(134) (93) |
0:39
26:58
|
(78) (93) |
1:25
28:23
|
(97) (92) |
1:29
29:52
|
(121) (93) |
3:42
33:34
|
(57) (84) |
1:00
34:34
|
(18) (83) |
0:20
34:54
|
(44)
(83)
|
Ряскина Виктория (2009) I СШОР 18 Богданка, |
||
|
88 | 00:35:56 (18:55 мин/км) | +17:44 |
4:59
4:59
|
(135) (135) |
1:24
6:23
|
(108) (124) |
6:28
12:51
|
(115) (116) |
3:57
16:48
|
(126) (119) |
4:13
21:01
|
(78) (114) |
3:56
24:57
|
(56) (106) |
1:39
26:36
|
(33) (99) |
0:38
27:14
|
(72) (96) |
1:20
28:34
|
(86) (93) |
0:52
29:26
|
(35) (89) |
4:15
33:41
|
(87) (86) |
1:51
35:32
|
(125) (88) |
0:24
35:56
|
(117)
(88)
|
Аленина Мария (2009) Iю Afanasevteam, Уль |
||
|
27 | 00:25:27 (13:24 мин/км) | +7:15 |
2:17
2:17
|
(61) (61) |
1:27
3:44
|
(110) (79) |
3:15
6:59
|
(64) (55) |
1:37
8:36
|
(57) (46) |
2:56
11:32
|
(24) (30) |
4:28
16:00
|
(74) (29) |
1:42
17:42
|
(46) (30) |
0:30
18:12
|
(15) (28) |
0:55
19:07
|
(14) (28) |
0:44
19:51
|
(13) (25) |
4:12
24:03
|
(84) (28) |
1:02
25:05
|
(26) (27) |
0:22
25:27
|
(83)
(27)
|
Мисливец Александра (2009) I ДЮСШ 'Турист' Гос |
||
|
40 | 00:27:45 (14:36 мин/км) | +9:33 |
3:14
3:14
|
(105) (105) |
1:27
4:41
|
(110) (104) |
1:57
6:38
|
(11) (49) |
1:06
7:44
|
(7) (29) |
2:31
10:15
|
(6) (16) |
6:30
16:45
|
(127) (40) |
1:46
18:31
|
(54) (38) |
0:35
19:06
|
(47) (36) |
1:08
20:14
|
(53) (34) |
0:56
21:10
|
(52) (34) |
5:04
26:14
|
(120) (40) |
1:15
27:29
|
(88) (40) |
0:16
27:45
|
(1)
(40)
|
Насырова Яна (2009) I СШОР№10 Алтунина, |
||
|
101 | 00:37:25 (19:42 мин/км) | +19:13 |
4:54
4:54
|
(132) (132) |
1:27
6:21
|
(110) (123) |
2:30
8:51
|
(40) (84) |
1:41
10:32
|
(59) (72) |
3:43
14:15
|
(59) (61) |
11:57
26:12
|
(145) (115) |
1:40
27:52
|
(38) (107) |
0:41
28:33
|
(91) (106) |
1:39
30:12
|
(112) (108) |
1:37
31:49
|
(129) (108) |
3:55
35:44
|
(67) (103) |
1:20
37:04
|
(97) (101) |
0:21
37:25
|
(62)
(101)
|
Лазарчева Елена (2010) IIю СШОР№14 'Жигули', |
||
|
138 | 00:59:51 (31:30 мин/км) | +41:39 |
7:41
7:41
|
(144) (144) |
1:29
9:10
|
(113) (137) |
4:12
13:22
|
(82) (121) |
3:08
16:30
|
(115) (116) |
16:08
32:38
|
(145) (136) |
4:06
36:44
|
(63) (132) |
3:58
40:42
|
(125) (134) |
1:25
42:07
|
(143) (135) |
2:10
44:17
|
(132) (134) |
2:02
46:19
|
(139) (134) |
11:22
57:41
|
(146) (139) |
1:45
59:26
|
(121) (138) |
0:25
59:51
|
(128)
(138)
|
Цыбакова Екатерина (2010) Iю МБОУ СШ №14, Арза |
||
|
96 | 00:36:54 (19:25 мин/км) | +18:42 |
2:04
2:04
|
(40) (40) |
1:30
3:34
|
(114) (71) |
5:12
8:46
|
(98) (83) |
2:53
11:39
|
(113) (91) |
6:43
18:22
|
(119) (100) |
6:17
24:39
|
(121) (104) |
1:50
26:29
|
(64) (95) |
0:39
27:08
|
(78) (95) |
1:51
28:59
|
(122) (98) |
1:46
30:45
|
(131) (101) |
4:01
34:46
|
(74) (96) |
1:44
36:30
|
(120) (96) |
0:24
36:54
|
(117)
(96)
|
Данилова Алина (2009) III Лазаренкова, Смол |
||
|
129 | 00:50:32 (26:36 мин/км) | +32:20 |
4:06
4:06
|
(124) (124) |
1:30
5:36
|
(114) (118) |
9:34
15:10
|
(137) (125) |
2:41
17:51
|
(108) (123) |
9:08
26:59
|
(132) (127) |
4:44
31:43
|
(84) (127) |
4:02
35:45
|
(126) (127) |
1:07
36:52
|
(138) (128) |
2:22
39:14
|
(136) (128) |
3:57
43:11
|
(145) (129) |
5:10
48:21
|
(124) (130) |
1:41
50:02
|
(117) (129) |
0:30
50:32
|
(147)
(129)
|
Козлова Анна (2009) Iю СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
||
|
140 | 01:02:02 (32:39 мин/км) | +43:50 |
18:10
18:10
|
(149) (149) |
1:30
19:40
|
(114) (148) |
4:50
24:30
|
(93) (145) |
1:50
26:20
|
(78) (142) |
3:59
30:19
|
(68) (133) |
3:50
34:09
|
(47) (129) |
1:43
35:52
|
(49) (128) |
0:57
36:49
|
(130) (127) |
1:42
38:31
|
(116) (127) |
6:08
44:39
|
(148) (131) |
13:41
58:20
|
(148) (140) |
3:19
1:01:39
|
(147) (140) |
0:23
1:02:02
|
(103)
(140)
|
Ленкова Арсения (2010) Iю КСО 'Дубрава', Се |
||
|
12 | 00:23:19 (12:16 мин/км) | +5:07 |
1:50
1:50
|
(14) (14) |
1:31
3:21
|
(117) (53) |
3:42
7:03
|
(72) (59) |
1:49
8:52
|
(76) (50) |
2:52
11:44
|
(21) (31) |
3:13
14:57
|
(28) (22) |
1:39
16:36
|
(33) (17) |
0:40
17:16
|
(83) (17) |
1:14
18:30
|
(70) (18) |
0:53
19:23
|
(41) (19) |
2:35
21:58
|
(5) (13) |
1:02
23:00
|
(26) (12) |
0:19
23:19
|
(24)
(12)
|
Мисюра Елизавета (2009) I Кирсанов, Кирсано |
||
|
109 | 00:39:18 (20:41 мин/км) | +21:06 |
1:55
1:55
|
(26) (26) |
1:32
3:27
|
(118) (63) |
3:26
6:53
|
(66) (52) |
2:04
8:57
|
(92) (52) |
5:12
14:09
|
(103) (60) |
7:17
21:26
|
(132) (79) |
2:19
23:45
|
(94) (73) |
2:03
25:48
|
(145) (79) |
2:07
27:55
|
(130) (87) |
2:11
30:06
|
(141) (96) |
7:49
37:55
|
(141) (110) |
1:05
39:00
|
(39) (109) |
0:18
39:18
|
(14)
(109)
|
Дурынина Варвара (2010) Iю Саксор-Исток, Сам |
||
|
98 | 00:37:04 (19:31 мин/км) | +18:52 |
2:04
2:04
|
(40) (40) |
1:37
3:41
|
(119) (78) |
7:18
10:59
|
(125) (103) |
6:57
17:56
|
(139) (124) |
4:38
22:34
|
(96) (120) |
3:52
26:26
|
(50) (117) |
1:40
28:06
|
(38) (108) |
0:39
28:45
|
(78) (108) |
0:56
29:41
|
(15) (106) |
1:02
30:43
|
(70) (100) |
4:19
35:02
|
(91) (100) |
1:43
36:45
|
(119) (99) |
0:19
37:04
|
(24)
(98)
|
Грабиненко Елена (2010) I Sirius СШОР 18, В |
||
|
132 | 00:53:52 (28:21 мин/км) | +35:40 |
3:26
3:26
|
(110) (110) |
1:37
5:03
|
(119) (109) |
8:58
14:01
|
(133) (123) |
10:49
24:50
|
(148) (139) |
7:15
32:05
|
(121) (135) |
6:16
38:21
|
(120) (135) |
2:41
41:02
|
(109) (135) |
1:04
42:06
|
(136) (134) |
2:24
44:30
|
(137) (135) |
1:16
45:46
|
(107) (132) |
6:14
52:00
|
(137) (133) |
1:25
53:25
|
(104) (132) |
0:27
53:52
|
(141)
(132)
|
Осмоловская Мария (2010) Iю ДЮСШ№1 Курск, Кур |
||
|
85 | 00:35:14 (18:33 мин/км) | +17:02 |
3:40
3:40
|
(117) (117) |
1:38
5:18
|
(121) (113) |
3:12
8:30
|
(62) (77) |
7:32
16:02
|
(142) (114) |
4:34
20:36
|
(94) (110) |
3:54
24:30
|
(53) (99) |
1:39
26:09
|
(33) (89) |
0:41
26:50
|
(91) (88) |
1:02
27:52
|
(35) (86) |
0:59
28:51
|
(61) (83) |
4:09
33:00
|
(81) (83) |
1:52
34:52
|
(126) (85) |
0:22
35:14
|
(83)
(85)
|
Бейнарович Ангелина (2009) II Sirius СШОР 18, В |
||
|
32 | 00:26:26 (13:55 мин/км) | +8:14 |
1:56
1:56
|
(29) (29) |
1:41
3:37
|
(122) (75) |
2:50
6:27
|
(53) (44) |
1:20
7:47
|
(29) (31) |
2:53
10:40
|
(22) (22) |
5:28
16:08
|
(109) (32) |
1:15
17:23
|
(5) (28) |
0:31
17:54
|
(20) (26) |
1:03
18:57
|
(41) (25) |
1:15
20:12
|
(105) (28) |
4:47
24:59
|
(112) (32) |
1:07
26:06
|
(50) (32) |
0:20
26:26
|
(44)
(32)
|
Калмыкова Виктория (2010) I Гусь-Хрустальный, |
||
|
137 | 00:59:47 (31:28 мин/км) | +41:35 |
3:06
3:06
|
(101) (101) |
1:41
4:47
|
(122) (106) |
16:13
21:00
|
(143) (138) |
3:21
24:21
|
(120) (138) |
8:26
32:47
|
(128) (137) |
4:48
37:35
|
(86) (134) |
8:41
46:16
|
(143) (138) |
1:04
47:20
|
(136) (138) |
2:19
49:39
|
(135) (139) |
1:36
51:15
|
(127) (139) |
5:34
56:49
|
(130) (137) |
2:25
59:14
|
(138) (137) |
0:33
59:47
|
(149)
(137)
|
Мамонтова Кристина (2010) Iю ДКиС Воскресенско |
||
|
123 | 00:43:52 (23:05 мин/км) | +25:40 |
2:09
2:09
|
(49) (49) |
1:45
3:54
|
(124) (87) |
12:47
16:41
|
(141) (133) |
1:41
18:22
|
(59) (125) |
4:27
22:49
|
(87) (121) |
3:34
26:23
|
(36) (116) |
5:29
31:52
|
(135) (121) |
1:03
32:55
|
(135) (121) |
2:09
35:04
|
(131) (121) |
1:16
36:20
|
(107) (120) |
4:27
40:47
|
(97) (120) |
2:43
43:30
|
(140) (123) |
0:22
43:52
|
(83)
(123)
|
Лисенюк Елизавета (2009) II Волгоградская обл |
||
|
75 | 00:33:06 (17:25 мин/км) | +14:54 |
2:45
2:45
|
(93) (93) |
1:46
4:31
|
(125) (99) |
5:39
10:10
|
(104) (98) |
1:32
11:42
|
(50) (92) |
8:56
20:38
|
(131) (111) |
2:47
23:25
|
(12) (93) |
2:40
26:05
|
(108) (87) |
0:32
26:37
|
(24) (86) |
1:10
27:47
|
(56) (85) |
0:57
28:44
|
(55) (82) |
3:01
31:45
|
(15) (77) |
1:02
32:47
|
(26) (75) |
0:19
33:06
|
(24)
(75)
|
Силакова Агата (2010) Iю BALAKLAVA, Севаст |
||
|
131 | 00:53:16 (28:02 мин/км) | +35:04 |
4:41
4:41
|
(131) (131) |
1:47
6:28
|
(126) (126) |
6:53
13:21
|
(121) (120) |
2:32
15:53
|
(103) (113) |
10:24
26:17
|
(138) (125) |
5:28
31:45
|
(109) (128) |
9:51
41:36
|
(147) (136) |
0:37
42:13
|
(67) (136) |
1:56
44:09
|
(126) (133) |
2:01
46:10
|
(138) (133) |
5:03
51:13
|
(119) (131) |
1:40
52:53
|
(115) (131) |
0:23
53:16
|
(103)
(131)
|
Ганина Злата (2010) Iю Сурский Феникс, П |
||
|
146 | 01:10:24 (37:03 мин/км) | +52:12 |
4:55
4:55
|
(133) (133) |
1:49
6:44
|
(127) (129) |
5:43
12:27
|
(107) (113) |
3:19
15:46
|
(119) (111) |
19:18
35:04
|
(146) (140) |
12:00
47:04
|
(146) (143) |
1:48
48:52
|
(57) (142) |
1:00
49:52
|
(132) (142) |
1:59
51:51
|
(127) (141) |
1:44
53:35
|
(130) (141) |
12:05
1:05:40
|
(147) (144) |
4:19
1:09:59
|
(148) (146) |
0:25
1:10:24
|
(128)
(146)
|
Денисова Александра (2010) Iю КСО 'Формула-О', |
||
|
100 | 00:37:24 (19:41 мин/км) | +19:12 |
2:30
2:30
|
(76) (76) |
1:51
4:21
|
(128) (96) |
3:42
8:03
|
(72) (71) |
2:38
10:41
|
(105) (73) |
4:37
15:18
|
(95) (72) |
5:34
20:52
|
(112) (71) |
2:23
23:15
|
(96) (71) |
1:09
24:24
|
(139) (72) |
1:45
26:09
|
(119) (75) |
2:06
28:15
|
(140) (79) |
5:47
34:02
|
(133) (87) |
2:58
37:00
|
(144) (100) |
0:24
37:24
|
(117)
(100)
|
Захарова Виктория (2010) Iю Волгоградская обл |
||
|
70 | 00:32:14 (16:58 мин/км) | +14:02 |
2:10
2:10
|
(51) (51) |
1:53
4:03
|
(129) (93) |
2:05
6:08
|
(18) (39) |
5:20
11:28
|
(134) (90) |
4:38
16:06
|
(96) (78) |
4:36
20:42
|
(82) (68) |
1:35
22:17
|
(27) (63) |
0:55
23:12
|
(127) (66) |
1:04
24:16
|
(43) (62) |
0:52
25:08
|
(35) (63) |
5:24
30:32
|
(129) (68) |
1:20
31:52
|
(97) (70) |
0:22
32:14
|
(83)
(70)
|
Комарова Василиса (2010) II Магнитная Стрелка |
||
|
136 | 00:58:34 (30:49 мин/км) | +40:22 |
15:47
15:47
|
(148) (148) |
1:55
17:42
|
(130) (147) |
4:34
22:16
|
(85) (142) |
3:11
25:27
|
(116) (140) |
5:11
30:38
|
(102) (134) |
14:28
45:06
|
(148) (142) |
2:44
47:50
|
(111) (141) |
0:36
48:26
|
(61) (141) |
2:06
50:32
|
(129) (140) |
0:59
51:31
|
(61) (140) |
5:09
56:40
|
(122) (136) |
1:32
58:12
|
(110) (136) |
0:22
58:34
|
(83)
(136)
|
Лесникова Александра (2009) Iю О-Реадовка, Смоле |
||
|
141 | 01:04:04 (33:43 мин/км) | +45:52 |
5:41
5:41
|
(139) (139) |
1:55
7:36
|
(130) (133) |
16:42
24:18
|
(145) (144) |
2:55
27:13
|
(114) (143) |
15:26
42:39
|
(144) (145) |
5:14
47:53
|
(102) (144) |
2:20
50:13
|
(95) (143) |
1:00
51:13
|
(132) (143) |
2:31
53:44
|
(138) (142) |
2:19
56:03
|
(143) (142) |
5:51
1:01:54
|
(134) (141) |
1:46
1:03:40
|
(122) (141) |
0:24
1:04:04
|
(117)
(141)
|
Луговская Татьяна (2009) Iю ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, |
||
|
11 | 00:22:29 (11:50 мин/км) | +4:17 |
1:50
1:50
|
(14) (14) |
1:57
3:47
|
(132) (82) |
2:16
6:03
|
(29) (36) |
1:20
7:23
|
(29) (22) |
3:14
10:37
|
(37) (20) |
2:48
13:25
|
(13) (13) |
2:23
15:48
|
(96) (13) |
0:44
16:32
|
(105) (13) |
1:00
17:32
|
(25) (13) |
0:41
18:13
|
(6) (13) |
2:50
21:03
|
(9) (10) |
1:06
22:09
|
(45) (11) |
0:20
22:29
|
(44)
(11)
|
Гладилкина Юлия (2010) I Гусь-Хрустальный, |
||
|
126 | 00:48:23 (25:28 мин/км) | +30:11 |
2:33
2:33
|
(82) (82) |
2:04
4:37
|
(133) (101) |
17:07
21:44
|
(146) (140) |
1:14
22:58
|
(21) (134) |
4:01
26:59
|
(71) (127) |
9:26
36:25
|
(141) (131) |
1:47
38:12
|
(55) (130) |
0:36
38:48
|
(61) (130) |
1:37
40:25
|
(109) (130) |
1:23
41:48
|
(117) (127) |
4:26
46:14
|
(96) (126) |
1:48
48:02
|
(123) (126) |
0:21
48:23
|
(62)
(126)
|
Ивашина Екатерина (2009) III О-Реадовка, Смоле |
||
|
78 | 00:33:17 (17:31 мин/км) | +15:05 |
3:27
3:27
|
(111) (111) |
2:10
5:37
|
(134) (119) |
6:49
12:26
|
(120) (112) |
1:19
13:45
|
(26) (107) |
3:48
17:33
|
(60) (93) |
3:56
21:29
|
(56) (80) |
3:44
25:13
|
(121) (83) |
0:37
25:50
|
(67) (80) |
1:13
27:03
|
(68) (79) |
1:01
28:04
|
(69) (78) |
3:43
31:47
|
(58) (78) |
1:11
32:58
|
(76) (78) |
0:19
33:17
|
(24)
(78)
|
Снегирёва Елизавета (2009) II Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
134 | 00:55:19 (29:07 мин/км) | +37:07 |
4:25
4:25
|
(127) (127) |
2:12
6:37
|
(135) (128) |
19:26
26:03
|
(147) (147) |
2:40
28:43
|
(107) (144) |
7:32
36:15
|
(124) (142) |
4:20
40:35
|
(69) (139) |
4:48
45:23
|
(132) (137) |
0:45
46:08
|
(110) (137) |
1:38
47:46
|
(111) (137) |
1:12
48:58
|
(98) (137) |
4:38
53:36
|
(105) (134) |
1:19
54:55
|
(94) (134) |
0:24
55:19
|
(117)
(134)
|
Ярина Ксения (2010) Iю ДЮСШ, Владимир |
||
|
52 | 00:29:24 (15:28 мин/км) | +11:12 |
2:31
2:31
|
(77) (77) |
2:44
5:15
|
(136) (112) |
2:38
7:53
|
(46) (69) |
1:33
9:26
|
(51) (57) |
4:28
13:54
|
(88) (55) |
5:15
19:09
|
(103) (57) |
2:08
21:17
|
(83) (60) |
0:33
21:50
|
(35) (58) |
1:20
23:10
|
(86) (56) |
0:52
24:02
|
(35) (53) |
3:59
28:01
|
(73) (53) |
1:04
29:05
|
(35) (52) |
0:19
29:24
|
(24)
(52)
|
Даракулова Кира (2010) Iю Кирсанов, Кирсано |
||
|
46 | 00:28:46 (15:08 мин/км) | +10:34 |
1:51
1:51
|
(19) (19) |
2:58
4:49
|
(137) (107) |
1:55
6:44
|
(8) (51) |
1:44
8:28
|
(66) (43) |
6:01
14:29
|
(114) (64) |
5:05
19:34
|
(96) (61) |
1:39
21:13
|
(33) (59) |
0:35
21:48
|
(47) (56) |
1:00
22:48
|
(25) (54) |
0:54
23:42
|
(46) (52) |
3:43
27:25
|
(58) (46) |
1:00
28:25
|
(18) (46) |
0:21
28:46
|
(62)
(46)
|
Часовских Карина (2010) I СШОР 18 Богданка, |
||
|
73 | 00:32:38 (17:11 мин/км) | +14:26 |
2:24
2:24
|
(66) (66) |
3:11
5:35
|
(138) (117) |
3:38
9:13
|
(70) (90) |
4:02
13:15
|
(128) (103) |
4:28
17:43
|
(88) (94) |
5:36
23:19
|
(113) (91) |
2:02
25:21
|
(77) (84) |
0:39
26:00
|
(78) (82) |
1:03
27:03
|
(41) (79) |
0:54
27:57
|
(46) (77) |
3:22
31:19
|
(34) (75) |
1:03
32:22
|
(32) (73) |
0:16
32:38
|
(1)
(73)
|
Алтунина Евгения (2009) I СШОР№10 Алтунина, |
||
|
128 | 00:49:43 (26:10 мин/км) | +31:31 |
11:12
11:12
|
(145) (145) |
4:01
15:13
|
(139) (145) |
5:51
21:04
|
(110) (139) |
1:12
22:16
|
(18) (132) |
8:00
30:16
|
(126) (132) |
8:23
38:39
|
(137) (137) |
1:55
40:34
|
(69) (132) |
0:54
41:28
|
(126) (133) |
1:01
42:29
|
(30) (132) |
1:13
43:42
|
(99) (130) |
4:28
48:10
|
(99) (128) |
1:12
49:22
|
(82) (128) |
0:21
49:43
|
(62)
(128)
|
Липина Дарья (2009) III СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
127 | 00:48:39 (25:36 мин/км) | +30:27 |
3:38
3:38
|
(116) (116) |
4:16
7:54
|
(140) (134) |
6:57
14:51
|
(122) (124) |
10:44
25:35
|
(147) (141) |
9:11
34:46
|
(133) (139) |
2:40
37:26
|
(8) (133) |
1:54
39:20
|
(68) (131) |
0:38
39:58
|
(72) (131) |
1:32
41:30
|
(100) (131) |
1:16
42:46
|
(107) (128) |
4:25
47:11
|
(94) (127) |
1:11
48:22
|
(76) (127) |
0:17
48:39
|
(4)
(127)
|
Панченкова Вероника (2009) II 3_Республика Бурятия |
||
|
86 | 00:35:36 (18:44 мин/км) | +17:24 |
1:50
1:50
|
(14) (14) |
4:59
6:49
|
(141) (130) |
2:19
9:08
|
(30) (88) |
4:16
13:24
|
(130) (106) |
3:34
16:58
|
(51) (85) |
8:08
25:06
|
(135) (108) |
1:48
26:54
|
(57) (101) |
0:42
27:36
|
(95) (100) |
1:13
28:49
|
(68) (97) |
1:08
29:57
|
(88) (94) |
4:08
34:05
|
(78) (89) |
1:10
35:15
|
(71) (86) |
0:21
35:36
|
(62)
(86)
|
Кириллова Александра (2009) I Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
33 | 00:26:53 (14:09 мин/км) | +8:41 |
4:00
4:00
|
(123) (123) |
5:20
9:20
|
(142) (138) |
2:34
11:54
|
(42) (111) |
1:22
13:16
|
(34) (104) |
2:22
15:38
|
(4) (74) |
2:58
18:36
|
(19) (54) |
1:22
19:58
|
(12) (44) |
0:52
20:50
|
(122) (45) |
0:50
21:40
|
(4) (40) |
0:58
22:38
|
(57) (40) |
2:51
25:29
|
(10) (34) |
1:01
26:30
|
(24) (33) |
0:23
26:53
|
(103)
(33)
|
Киселева Анастасия (2009) I Лазаренкова, Смол |
||
|
144 | 01:08:03 (35:49 мин/км) | +49:51 |
4:31
4:31
|
(129) (129) |
6:29
11:00
|
(143) (140) |
4:49
15:49
|
(92) (130) |
3:57
19:46
|
(126) (128) |
13:58
33:44
|
(141) (138) |
5:25
39:09
|
(108) (138) |
11:19
50:28
|
(149) (144) |
2:19
52:47
|
(147) (144) |
4:58
57:45
|
(146) (144) |
1:31
59:16
|
(122) (144) |
6:42
1:05:58
|
(140) (145) |
1:38
1:07:36
|
(113) (144) |
0:27
1:08:03
|
(141)
(144)
|
Зеленова Алиса (2010) Iю МБОУ СШ №14, Арза |
||
|
87 | 00:35:44 (18:48 мин/км) | +17:32 |
2:05
2:05
|
(44) (44) |
6:50
8:55
|
(144) (136) |
6:46
15:41
|
(119) (129) |
1:01
16:42
|
(3) (117) |
2:53
19:35
|
(22) (105) |
5:07
24:42
|
(100) (105) |
1:37
26:19
|
(31) (93) |
0:32
26:51
|
(24) (89) |
1:11
28:02
|
(62) (89) |
1:18
29:20
|
(112) (88) |
4:51
34:11
|
(113) (90) |
1:10
35:21
|
(71) (87) |
0:23
35:44
|
(103)
(87)
|
Фомина Арина А (2010) III Лидер, Петрозавод |
||
|
114 | 00:40:17 (21:12 мин/км) | +22:05 |
2:51
2:51
|
(95) (95) |
7:24
10:15
|
(145) (139) |
7:09
17:24
|
(123) (134) |
3:48
21:12
|
(123) (131) |
3:49
25:01
|
(62) (124) |
4:21
29:22
|
(71) (121) |
1:49
31:11
|
(61) (118) |
0:50
32:01
|
(118) (118) |
1:17
33:18
|
(82) (118) |
1:09
34:27
|
(91) (116) |
4:01
38:28
|
(74) (114) |
1:21
39:49
|
(99) (114) |
0:28
40:17
|
(144)
(114)
|
Маслова Полина (2009) Iю СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
95 | 00:36:36 (19:16 мин/км) | +18:24 |
3:40
3:40
|
(117) (117) |
10:27
14:07
|
(146) (143) |
2:14
16:21
|
(27) (131) |
2:08
18:29
|
(97) (127) |
3:50
22:19
|
(63) (119) |
4:30
26:49
|
(76) (118) |
2:03
28:52
|
(78) (112) |
0:35
29:27
|
(47) (111) |
1:09
30:36
|
(55) (110) |
1:05
31:41
|
(78) (107) |
3:20
35:01
|
(31) (98) |
1:14
36:15
|
(85) (95) |
0:21
36:36
|
(62)
(95)
|
Медведева Дарья (2010) II Пенза ' Полюс', М |
||
|
113 | 00:40:01 (21:04 мин/км) | +21:49 |
1:49
1:49
|
(12) (12) |
11:41
13:30
|
(147) (141) |
2:05
15:35
|
(18) (127) |
8:05
23:40
|
(145) (136) |
3:20
27:00
|
(43) (129) |
2:59
29:59
|
(21) (124) |
1:48
31:47
|
(57) (120) |
0:35
32:22
|
(47) (120) |
1:07
33:29
|
(49) (119) |
1:04
34:33
|
(74) (117) |
3:55
38:28
|
(67) (114) |
1:11
39:39
|
(76) (113) |
0:22
40:01
|
(83)
(113)
|
Горматова Анастасия (2009) II СКА СПб, р-н Петр |
||
|
119 | 00:42:14 (22:14 мин/км) | +24:02 |
2:04
2:04
|
(40) (40) |
13:51
15:55
|
(148) (146) |
3:12
19:07
|
(62) (135) |
1:45
20:52
|
(67) (130) |
3:41
24:33
|
(57) (123) |
5:05
29:38
|
(96) (122) |
3:13
32:51
|
(119) (124) |
1:00
33:51
|
(132) (124) |
1:36
35:27
|
(108) (125) |
1:08
36:35
|
(88) (122) |
3:20
39:55
|
(31) (118) |
2:01
41:56
|
(134) (119) |
0:18
42:14
|
(14)
(119)
|
Костина Полина (2009) II Магнит, Пенза |
||
|
142 | 01:05:14 (34:20 мин/км) | +47:02 |
1:47
1:47
|
(10) (10) |
35:59
37:46
|
(149) (149) |
4:38
42:24
|
(86) (149) |
1:55
44:19
|
(84) (149) |
3:41
48:00
|
(57) (147) |
3:52
51:52
|
(50) (146) |
6:10
58:02
|
(137) (146) |
0:28
58:30
|
(7) (146) |
0:58
59:28
|
(21) (145) |
0:43
1:00:11
|
(12) (145) |
3:30
1:03:41
|
(45) (142) |
1:11
1:04:52
|
(76) (142) |
0:22
1:05:14
|
(83)
(142)
|
Бородкина Надежда (2009) I ДЮСШ 'Турист' Гос |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Растенкова Нелли (2010) Iю СШОР им. В. Корен |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рубакова Аграфена (2010) Iю СШОР№10 Алтунина, |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Слученкова Аксинья (2010) Iю ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рыбакова Анастасия (2009) Iю Форпост, Астрахан |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Руденко Елизавета (2009) III СКА СПб, р-н Петр |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Павлова Екатерина (2010) Iю Afanasevteam, Уль |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Левская Таисия (2010) Iю МБОУ СШ №14, Арза |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Решетникова Елизавета (2009) I Сурский Феникс, П |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Косыгина Вероника (2010) II СШОР-18 СНВ, Воро |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Колбина Софья (2009) III Саранск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макарова Полина (2009) I СШ 'Юность' - Пав |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рябова Полина (2009) Iю СШОР им.Кореньков |