Россия, Ставропольский край, г.Железноводск
Группа
OPEN
Группа
OPEN
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО СК
КП | 14 |
Участников | 99 |
Длина дистанции | 1.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:09:44 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 70) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 46) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 64) | leg tot 7 ( 61) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 67) | leg tot 10 ( 63) | leg tot 11 ( 50) | leg tot 12 ( 52) | leg tot 13 ( 62) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:11:11 (6:59 мин/км) | - |
1:14
1:14
|
(5) (5) |
1:03
2:17
|
(17) (8) |
0:56
3:13
|
(2) (3) |
0:24
3:37
|
(3) (3) |
1:26
5:03
|
(9) (3) |
0:32
5:35
|
(1) (2) |
1:19
6:54
|
(1) (1) |
0:26
7:20
|
(2) (1) |
0:34
7:54
|
(3) (1) |
1:02
8:56
|
(49) (1) |
0:25
9:21
|
(2) (1) |
0:54
10:15
|
(4) (1) |
0:18
10:33
|
(7) (1) |
0:24
10:57
|
(16) (1) |
0:14
11:11
|
(46)
(1)
|
Прищепа Кристина (1997) СШОР Экран СПб |
||
|
2 | 00:11:14 (7:01 мин/км) | +3 |
1:18
1:18
|
(7) (7) |
0:47
2:05
|
(1) (2) |
1:13
3:18
|
(27) (6) |
0:20
3:38
|
(1) (4) |
1:23
5:01
|
(5) (2) |
0:33
5:34
|
(3) (1) |
1:43
7:17
|
(17) (3) |
0:25
7:42
|
(1) (2) |
0:40
8:22
|
(8) (2) |
0:38
9:00
|
(6) (2) |
0:25
9:25
|
(2) (2) |
0:51
10:16
|
(1) (2) |
0:20
10:36
|
(20) (2) |
0:27
11:03
|
(33) (2) |
0:11
11:14
|
(8)
(2)
|
Сугутский Константин (2001) Iю Чувашия |
||
|
3 | 00:11:32 (7:13 мин/км) | +21 |
1:18
1:18
|
(7) (7) |
0:53
2:11
|
(5) (6) |
1:02
3:13
|
(7) (3) |
0:27
3:40
|
(9) (5) |
1:23
5:03
|
(5) (3) |
0:36
5:39
|
(10) (3) |
1:34
7:13
|
(9) (2) |
0:29
7:42
|
(6) (2) |
1:07
8:49
|
(33) (3) |
0:33
9:22
|
(1) (3) |
0:29
9:51
|
(6) (3) |
0:52
10:43
|
(2) (3) |
0:16
10:59
|
(2) (3) |
0:21
11:20
|
(3) (3) |
0:12
11:32
|
(17)
(3)
|
Мырксина Анастасия (1997) КМС БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
||
|
4 | 00:12:08 (7:35 мин/км) | +57 |
1:13
1:13
|
(4) (4) |
0:55
2:08
|
(6) (5) |
1:31
3:39
|
(55) (13) |
0:23
4:02
|
(2) (11) |
1:18
5:20
|
(1) (8) |
1:18
6:38
|
(88) (15) |
1:21
7:59
|
(2) (11) |
0:27
8:26
|
(3) (10) |
0:33
8:59
|
(2) (4) |
0:49
9:48
|
(25) (4) |
0:26
10:14
|
(5) (4) |
0:52
11:06
|
(2) (4) |
0:28
11:34
|
(62) (4) |
0:21
11:55
|
(3) (4) |
0:13
12:08
|
(28)
(4)
|
Лисица Алексей (1976) II Липецк |
||
|
5 | 00:12:18 (7:41 мин/км) | +1:07 |
1:15
1:15
|
(6) (6) |
1:00
2:15
|
(10) (7) |
1:13
3:28
|
(27) (8) |
0:24
3:52
|
(3) (7) |
1:27
5:19
|
(11) (6) |
0:36
5:55
|
(10) (6) |
1:41
7:36
|
(15) (7) |
0:29
8:05
|
(6) (5) |
1:14
9:19
|
(38) (5) |
0:39
9:58
|
(9) (5) |
0:29
10:27
|
(6) (5) |
0:58
11:25
|
(6) (5) |
0:18
11:43
|
(7) (5) |
0:23
12:06
|
(13) (5) |
0:12
12:18
|
(17)
(5)
|
Филиппова Алёна (2000) I БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
||
|
6 | 00:12:32 (7:50 мин/км) | +1:21 |
1:39
1:39
|
(24) (24) |
1:05
2:44
|
(19) (23) |
0:59
3:43
|
(4) (17) |
0:29
4:12
|
(17) (15) |
1:28
5:40
|
(14) (14) |
0:34
6:14
|
(5) (11) |
1:35
7:49
|
(10) (9) |
0:29
8:18
|
(6) (9) |
1:11
9:29
|
(36) (7) |
0:39
10:08
|
(9) (6) |
0:33
10:41
|
(16) (6) |
0:58
11:39
|
(6) (6) |
0:18
11:57
|
(7) (6) |
0:25
12:22
|
(20) (6) |
0:10
12:32
|
(2)
(6)
|
Зубков Александр (2001) II БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
||
|
7 | 00:12:36 (7:53 мин/км) | +1:25 |
1:25
1:25
|
(14) (14) |
0:56
2:21
|
(8) (10) |
1:10
3:31
|
(25) (10) |
0:35
4:06
|
(46) (12) |
1:30
5:36
|
(17) (11) |
0:35
6:11
|
(8) (10) |
2:22
8:33
|
(58) (14) |
0:28
9:01
|
(4) (13) |
0:38
9:39
|
(6) (9) |
0:37
10:16
|
(5) (7) |
0:30
10:46
|
(8) (7) |
1:03
11:49
|
(18) (7) |
0:16
12:05
|
(2) (7) |
0:21
12:26
|
(3) (7) |
0:10
12:36
|
(2)
(7)
|
Филюшкин Фёдор (2004) СДЮСШОР-СТ |
||
|
8 | 00:12:53 (8:03 мин/км) | +1:42 |
1:21
1:21
|
(10) (10) |
1:02
2:23
|
(14) (11) |
1:06
3:29
|
(17) (9) |
0:30
3:59
|
(22) (9) |
1:20
5:19
|
(2) (6) |
0:40
5:59
|
(20) (8) |
1:33
7:32
|
(6) (6) |
0:36
8:08
|
(27) (6) |
1:33
9:41
|
(48) (10) |
0:42
10:23
|
(15) (8) |
0:35
10:58
|
(22) (8) |
1:00
11:58
|
(10) (8) |
0:19
12:17
|
(16) (8) |
0:24
12:41
|
(16) (8) |
0:12
12:53
|
(17)
(8)
|
Тувыкин Михаил (2004) ДЮСШ по СО |
||
|
9 | 00:12:54 (8:04 мин/км) | +1:43 |
1:19
1:19
|
(9) (9) |
1:00
2:19
|
(10) (9) |
1:01
3:20
|
(6) (7) |
0:33
3:53
|
(36) (8) |
1:36
5:29
|
(24) (10) |
0:37
6:06
|
(13) (9) |
1:33
7:39
|
(6) (8) |
0:31
8:10
|
(12) (8) |
1:41
9:51
|
(53) (13) |
0:41
10:32
|
(13) (11) |
0:32
11:04
|
(14) (10) |
0:59
12:03
|
(9) (9) |
0:18
12:21
|
(7) (9) |
0:23
12:44
|
(13) (9) |
0:10
12:54
|
(2)
(9)
|
Исляев Руслан (2000) III Горизонт-Пенза Бугре |
||
|
10 | 00:13:16 (8:18 мин/км) | +2:05 |
1:27
1:27
|
(15) (15) |
1:02
2:29
|
(14) (12) |
1:05
3:34
|
(13) (11) |
0:26
4:00
|
(7) (10) |
1:20
5:20
|
(2) (8) |
0:36
5:56
|
(10) (7) |
1:33
7:29
|
(6) (4) |
0:34
8:03
|
(20) (4) |
1:47
9:50
|
(55) (12) |
0:55
10:45
|
(34) (13) |
0:30
11:15
|
(8) (12) |
1:00
12:15
|
(10) (10) |
0:23
12:38
|
(37) (11) |
0:26
13:04
|
(27) (10) |
0:12
13:16
|
(17)
(10)
|
Чеботарёва Виктория (2000) Меридиан |
||
|
11 | 00:13:18 (8:19 мин/км) | +2:07 |
1:33
1:33
|
(19) (19) |
1:07
2:40
|
(22) (18) |
1:04
3:44
|
(9) (18) |
0:29
4:13
|
(17) (16) |
1:34
5:47
|
(22) (17) |
0:47
6:34
|
(42) (14) |
1:37
8:11
|
(12) (12) |
0:29
8:40
|
(6) (11) |
0:43
9:23
|
(10) (6) |
1:03
10:26
|
(53) (9) |
0:35
11:01
|
(22) (9) |
1:14
12:15
|
(39) (10) |
0:19
12:34
|
(16) (10) |
0:31
13:05
|
(52) (11) |
0:13
13:18
|
(28)
(11)
|
Макаров Михаил (1977) СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
12 | 00:13:19 (8:19 мин/км) | +2:08 |
1:08
1:08
|
(1) (1) |
0:58
2:06
|
(9) (4) |
0:59
3:05
|
(4) (1) |
0:28
3:33
|
(14) (1) |
1:27
5:00
|
(11) (1) |
0:43
5:43
|
(30) (5) |
1:47
7:30
|
(21) (5) |
0:38
8:08
|
(39) (6) |
1:38
9:46
|
(52) (11) |
0:50
10:36
|
(29) (12) |
0:39
11:15
|
(37) (12) |
1:05
12:20
|
(23) (12) |
0:20
12:40
|
(20) (12) |
0:26
13:06
|
(27) (12) |
0:13
13:19
|
(28)
(12)
|
Голубев Константин (1979) Битца Ватутинки |
||
|
13 | 00:13:29 (8:26 мин/км) | +2:18 |
1:21
1:21
|
(10) (10) |
1:11
2:32
|
(29) (14) |
1:09
3:41
|
(20) (15) |
0:30
4:11
|
(22) (14) |
1:26
5:37
|
(9) (13) |
0:39
6:16
|
(17) (12) |
1:56
8:12
|
(31) (13) |
0:45
8:57
|
(62) (12) |
0:38
9:35
|
(6) (8) |
0:56
10:31
|
(37) (10) |
0:38
11:09
|
(33) (11) |
1:19
12:28
|
(44) (13) |
0:20
12:48
|
(20) (13) |
0:28
13:16
|
(41) (13) |
0:13
13:29
|
(28)
(13)
|
Кобзев Данила (2005) ЦДЮТиЭ г. Пятигорск |
||
|
14 | 00:13:33 (8:28 мин/км) | +2:22 |
1:38
1:38
|
(23) (23) |
1:05
2:43
|
(19) (22) |
1:08
3:51
|
(18) (20) |
0:30
4:21
|
(22) (18) |
1:48
6:09
|
(37) (19) |
0:40
6:49
|
(20) (16) |
1:44
8:33
|
(18) (14) |
0:33
9:06
|
(17) (15) |
1:10
10:16
|
(35) (15) |
0:42
10:58
|
(15) (15) |
0:31
11:29
|
(12) (14) |
1:03
12:32
|
(18) (14) |
0:19
12:51
|
(16) (14) |
0:27
13:18
|
(33) (14) |
0:15
13:33
|
(57)
(14)
|
Аксёнова Алёна (2001) СШОР Экран СПб |
||
|
15 | 00:13:43 (8:34 мин/км) | +2:32 |
1:33
1:33
|
(19) (19) |
1:08
2:41
|
(24) (19) |
1:15
3:56
|
(34) (21) |
0:34
4:30
|
(41) (20) |
1:56
6:26
|
(45) (24) |
0:40
7:06
|
(20) (23) |
1:32
8:38
|
(4) (17) |
0:33
9:11
|
(17) (18) |
1:14
10:25
|
(38) (16) |
0:48
11:13
|
(22) (17) |
0:30
11:43
|
(8) (15) |
1:02
12:45
|
(14) (15) |
0:19
13:04
|
(16) (15) |
0:24
13:28
|
(16) (15) |
0:15
13:43
|
(57)
(15)
|
Зайцева Светлана (1986) МС Ленинградская обл. |
||
|
16 | 00:13:49 (8:38 мин/км) | +2:38 |
1:39
1:39
|
(24) (24) |
1:02
2:41
|
(14) (19) |
1:16
3:57
|
(40) (22) |
0:34
4:31
|
(41) (21) |
1:51
6:22
|
(41) (23) |
0:40
7:02
|
(20) (21) |
1:35
8:37
|
(10) (16) |
0:33
9:10
|
(17) (16) |
1:20
10:30
|
(41) (18) |
0:40
11:10
|
(12) (16) |
0:33
11:43
|
(16) (15) |
1:04
12:47
|
(20) (16) |
0:20
13:07
|
(20) (16) |
0:25
13:32
|
(20) (16) |
0:17
13:49
|
(70)
(16)
|
Кирьянова Полина (1986) МС Ленинградская обл. |
||
|
18 | 00:14:16 (8:55 мин/км) | +3:05 |
1:29
1:29
|
(16) (16) |
1:07
2:36
|
(22) (15) |
1:32
4:08
|
(56) (24) |
0:34
4:42
|
(41) (26) |
1:38
6:20
|
(26) (21) |
0:42
7:02
|
(26) (21) |
1:50
8:52
|
(25) (19) |
0:30
9:22
|
(10) (19) |
1:03
10:25
|
(28) (16) |
1:07
11:32
|
(64) (20) |
0:33
12:05
|
(16) (18) |
1:07
13:12
|
(26) (17) |
0:20
13:32
|
(20) (17) |
0:29
14:01
|
(46) (17) |
0:15
14:16
|
(57)
(17)
|
Покровский Андрей (1973) II Ориента-Скрум |
||
|
19 | 00:14:20 (8:58 мин/км) | +3:09 |
1:43
1:43
|
(33) (33) |
1:13
2:56
|
(33) (28) |
1:05
4:01
|
(13) (23) |
0:31
4:32
|
(29) (22) |
1:34
6:06
|
(22) (18) |
0:46
6:52
|
(38) (17) |
2:16
9:08
|
(52) (22) |
0:36
9:44
|
(27) (22) |
0:56
10:40
|
(24) (21) |
0:41
11:21
|
(13) (18) |
0:38
11:59
|
(33) (17) |
1:24
13:23
|
(52) (18) |
0:18
13:41
|
(7) (18) |
0:24
14:05
|
(16) (18) |
0:15
14:20
|
(57)
(18)
|
Миненко Кирилл (2005) IIю Тула СШ Юность |
||
|
20 | 00:14:29 (9:03 мин/км) | +3:18 |
1:29
1:29
|
(16) (16) |
1:38
3:07
|
(66) (34) |
1:37
4:44
|
(61) (38) |
0:25
5:09
|
(6) (32) |
1:25
6:34
|
(8) (26) |
0:44
7:18
|
(33) (27) |
1:53
9:11
|
(28) (23) |
0:49
10:00
|
(70) (24) |
0:37
10:37
|
(4) (20) |
0:56
11:33
|
(37) (21) |
0:37
12:10
|
(29) (19) |
1:20
13:30
|
(46) (19) |
0:20
13:50
|
(20) (19) |
0:25
14:15
|
(20) (19) |
0:14
14:29
|
(46)
(19)
|
Бойко Иван (2003) ЦДЮТиЭ г. Пятигорск |
||
|
21 | 00:14:54 (9:19 мин/км) | +3:43 |
2:04
2:04
|
(54) (54) |
1:10
3:14
|
(26) (40) |
1:15
4:29
|
(34) (31) |
0:31
5:00
|
(29) (30) |
1:48
6:48
|
(37) (29) |
0:46
7:34
|
(38) (29) |
2:05
9:39
|
(40) (26) |
0:40
10:19
|
(45) (28) |
0:52
11:11
|
(19) (23) |
0:52
12:03
|
(31) (23) |
0:30
12:33
|
(8) (20) |
1:13
13:46
|
(37) (20) |
0:28
14:14
|
(62) (20) |
0:26
14:40
|
(27) (20) |
0:14
14:54
|
(46)
(20)
|
Балашова Виктория (1979) Тула ДЮСШ Юность |
||
|
22 | 00:15:06 (9:26 мин/км) | +3:55 |
1:35
1:35
|
(21) (21) |
1:04
2:39
|
(18) (17) |
0:58
3:37
|
(3) (12) |
0:39
4:16
|
(56) (17) |
1:24
5:40
|
(7) (14) |
1:15
6:55
|
(85) (19) |
1:44
8:39
|
(18) (18) |
0:31
9:10
|
(12) (16) |
2:42
11:52
|
(71) (27) |
0:34
12:26
|
(2) (24) |
0:31
12:57
|
(12) (21) |
1:04
14:01
|
(20) (21) |
0:30
14:31
|
(68) (21) |
0:22
14:53
|
(8) (21) |
0:13
15:06
|
(28)
(21)
|
Черепанов Никита (2005) IIIю ЦТЭК г.Георгиевск |
||
|
23 | 00:15:11 (9:29 мин/км) | +4:00 |
1:42
1:42
|
(30) (30) |
1:06
2:48
|
(21) (24) |
0:54
3:42
|
(1) (16) |
0:43
4:25
|
(59) (19) |
1:21
5:46
|
(4) (16) |
1:23
7:09
|
(90) (25) |
2:04
9:13
|
(39) (24) |
0:52
10:05
|
(75) (25) |
0:57
11:02
|
(26) (22) |
0:45
11:47
|
(19) (22) |
1:17
13:04
|
(75) (22) |
1:05
14:09
|
(23) (22) |
0:27
14:36
|
(57) (22) |
0:22
14:58
|
(8) (22) |
0:13
15:11
|
(28)
(22)
|
Семенякин Сергей (2005) IIIю ЦТЭК г.Георгиевск |
||
|
24 | 00:15:36 (9:45 мин/км) | +4:25 |
2:15
2:15
|
(65) (65) |
1:15
3:30
|
(37) (49) |
1:55
5:25
|
(72) (58) |
0:45
6:10
|
(65) (59) |
1:42
7:52
|
(29) (44) |
0:48
8:40
|
(50) (45) |
1:47
10:27
|
(21) (38) |
0:31
10:58
|
(12) (38) |
0:46
11:44
|
(14) (26) |
1:17
13:01
|
(70) (27) |
0:33
13:34
|
(16) (24) |
1:04
14:38
|
(20) (23) |
0:24
15:02
|
(44) (23) |
0:21
15:23
|
(3) (23) |
0:13
15:36
|
(28)
(23)
|
Козлова Марина (1971) II Ориента-Скрум |
||
|
25 | 00:15:46 (9:51 мин/км) | +4:35 |
1:36
1:36
|
(22) (22) |
1:12
2:48
|
(31) (24) |
1:22
4:10
|
(50) (25) |
0:27
4:37
|
(9) (23) |
1:32
6:09
|
(20) (19) |
0:45
6:54
|
(35) (18) |
2:50
9:44
|
(72) (29) |
0:31
10:15
|
(12) (26) |
2:13
12:28
|
(62) (34) |
0:36
13:04
|
(4) (28) |
0:35
13:39
|
(22) (25) |
1:02
14:41
|
(14) (24) |
0:28
15:09
|
(62) (24) |
0:26
15:35
|
(27) (24) |
0:11
15:46
|
(8)
(24)
|
Белых Егор (2000) СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
26 | 00:16:09 (10:06 мин/км) | +4:58 |
1:52
1:52
|
(40) (40) |
1:15
3:07
|
(37) (34) |
1:16
4:23
|
(40) (29) |
0:34
4:57
|
(41) (29) |
1:59
6:56
|
(47) (31) |
0:50
7:46
|
(56) (31) |
2:09
9:55
|
(46) (32) |
0:49
10:44
|
(70) (32) |
0:52
11:36
|
(19) (24) |
1:07
12:43
|
(64) (26) |
0:41
13:24
|
(46) (23) |
1:24
14:48
|
(52) (25) |
0:26
15:14
|
(54) (25) |
0:39
15:53
|
(71) (25) |
0:16
16:09
|
(67)
(25)
|
Никитина Вера (1981) Тула СШ Юность |
||
|
33 | 00:16:50 (10:31 мин/км) | +5:39 |
2:06
2:06
|
(58) (58) |
1:54
4:00
|
(79) (66) |
1:05
5:05
|
(13) (49) |
0:35
5:40
|
(46) (45) |
1:55
7:35
|
(44) (39) |
0:45
8:20
|
(35) (38) |
1:39
9:59
|
(13) (33) |
0:46
10:45
|
(66) (33) |
1:36
12:21
|
(50) (31) |
0:49
13:10
|
(25) (30) |
0:34
13:44
|
(20) (26) |
1:07
14:51
|
(26) (26) |
1:27
16:18
|
(84) (34) |
0:22
16:40
|
(8) (33) |
0:10
16:50
|
(2)
(32)
|
Горшкова Валерия (2005) Iю Смоленская область |
||
|
27 | 00:16:10 (10:06 мин/км) | +4:59 |
2:00
2:00
|
(47) (47) |
1:13
3:13
|
(33) (38) |
1:34
4:47
|
(58) (42) |
0:31
5:18
|
(29) (37) |
2:23
7:41
|
(61) (41) |
0:47
8:28
|
(42) (41) |
2:14
10:42
|
(50) (41) |
0:43
11:25
|
(57) (41) |
0:48
12:13
|
(15) (30) |
0:58
13:11
|
(44) (31) |
0:35
13:46
|
(22) (27) |
1:10
14:56
|
(32) (27) |
0:24
15:20
|
(44) (26) |
0:37
15:57
|
(67) (26) |
0:13
16:10
|
(28)
(26)
|
Максикова Ирина (1986) Ориента-Скрум |
||
|
29 | 00:16:13 (10:08 мин/км) | +5:02 |
1:40
1:40
|
(27) (27) |
1:01
2:41
|
(13) (19) |
1:05
3:46
|
(13) (19) |
0:51
4:37
|
(77) (23) |
1:44
6:21
|
(32) (22) |
0:37
6:58
|
(13) (20) |
1:57
8:55
|
(33) (20) |
0:40
9:35
|
(45) (21) |
2:32
12:07
|
(67) (28) |
1:08
13:15
|
(67) (32) |
0:38
13:53
|
(33) (28) |
1:25
15:18
|
(55) (28) |
0:20
15:38
|
(20) (28) |
0:22
16:00
|
(8) (28) |
0:13
16:13
|
(28)
(28)
|
Агапова Арина (2005) Iю ДЮСШ №1 Ефремов |
||
|
27 | 00:16:10 (10:06 мин/км) | +4:59 |
1:31
1:31
|
(18) (18) |
1:00
2:31
|
(10) (13) |
1:09
3:40
|
(20) (14) |
0:29
4:09
|
(17) (13) |
1:27
5:36
|
(11) (11) |
0:42
6:18
|
(26) (13) |
1:40
7:58
|
(14) (10) |
1:05
9:03
|
(82) (14) |
1:30
10:33
|
(44) (19) |
0:49
11:22
|
(25) (19) |
2:57
14:19
|
(82) (32) |
1:00
15:19
|
(10) (29) |
0:16
15:35
|
(2) (27) |
0:22
15:57
|
(8) (26) |
0:13
16:10
|
(28)
(26)
|
Кравецкая Валерия (2000) КМС БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
||
|
31 | 00:16:31 (10:19 мин/км) | +5:20 |
1:39
1:39
|
(24) (24) |
1:21
3:00
|
(51) (30) |
1:57
4:57
|
(73) (46) |
0:37
5:34
|
(52) (43) |
2:33
8:07
|
(68) (50) |
0:51
8:58
|
(57) (50) |
2:13
11:11
|
(49) (45) |
0:38
11:49
|
(39) (44) |
0:50
12:39
|
(18) (36) |
0:56
13:35
|
(37) (35) |
0:32
14:07
|
(14) (30) |
1:12
15:19
|
(36) (29) |
0:29
15:48
|
(67) (29) |
0:30
16:18
|
(49) (30) |
0:13
16:31
|
(28)
(30)
|
Ладонычева Галина (1982) О-Фрязино |
||
|
33 | 00:16:50 (10:31 мин/км) | +5:39 |
2:39
2:39
|
(77) (77) |
1:15
3:54
|
(37) (61) |
1:16
5:10
|
(40) (53) |
0:31
5:41
|
(29) (47) |
1:59
7:40
|
(47) (40) |
0:46
8:26
|
(38) (40) |
2:09
10:35
|
(46) (40) |
0:42
11:17
|
(51) (40) |
1:05
12:22
|
(30) (32) |
1:01
13:23
|
(47) (33) |
0:43
14:06
|
(52) (29) |
1:23
15:29
|
(51) (31) |
0:26
15:55
|
(54) (31) |
0:38
16:33
|
(68) (32) |
0:17
16:50
|
(70)
(32)
|
Чан Галина (1963) БОЦДЮТиЭ Атлант |
||
|
30 | 00:16:23 (10:14 мин/км) | +5:12 |
1:54
1:54
|
(43) (43) |
1:11
3:05
|
(29) (32) |
1:15
4:20
|
(34) (28) |
0:34
4:54
|
(41) (28) |
1:45
6:39
|
(33) (28) |
0:51
7:30
|
(57) (28) |
1:52
9:22
|
(27) (25) |
0:36
9:58
|
(27) (23) |
1:44
11:42
|
(54) (25) |
0:59
12:41
|
(45) (25) |
1:47
14:28
|
(80) (34) |
1:02
15:30
|
(14) (32) |
0:18
15:48
|
(7) (29) |
0:23
16:11
|
(13) (29) |
0:12
16:23
|
(17)
(29)
|
Мусаева Наида (1993) Меридиан |
||
|
32 | 00:16:45 (10:28 мин/км) | +5:34 |
2:01
2:01
|
(49) (49) |
1:21
3:22
|
(51) (43) |
1:22
4:44
|
(50) (38) |
0:30
5:14
|
(22) (35) |
2:01
7:15
|
(50) (34) |
0:47
8:02
|
(42) (36) |
2:27
10:29
|
(62) (39) |
0:42
11:11
|
(51) (39) |
1:00
12:11
|
(27) (29) |
1:16
13:27
|
(69) (34) |
0:45
14:12
|
(53) (31) |
1:22
15:34
|
(49) (33) |
0:25
15:59
|
(50) (32) |
0:31
16:30
|
(52) (31) |
0:15
16:45
|
(57)
(31)
|
Болотова Анна (1982) III ДЮСШ по СО |
||
|
35 | 00:16:59 (10:37 мин/км) | +5:48 |
1:42
1:42
|
(30) (30) |
1:15
2:57
|
(37) (29) |
1:16
4:13
|
(40) (26) |
0:26
4:39
|
(7) (25) |
2:30
7:09
|
(66) (33) |
0:43
7:52
|
(30) (34) |
2:22
10:14
|
(58) (35) |
0:35
10:49
|
(25) (34) |
2:05
12:54
|
(59) (38) |
0:52
13:46
|
(31) (36) |
0:40
14:26
|
(41) (33) |
1:26
15:52
|
(56) (34) |
0:23
16:15
|
(37) (33) |
0:32
16:47
|
(55) (34) |
0:12
16:59
|
(17)
(34)
|
Антипова Ксения (2003) Iю Иваново-П |
||
|
36 | 00:17:10 (10:44 мин/км) | +5:59 |
2:00
2:00
|
(47) (47) |
1:15
3:15
|
(37) (41) |
1:36
4:51
|
(59) (45) |
0:38
5:29
|
(55) (40) |
3:02
8:31
|
(74) (52) |
0:49
9:20
|
(53) (53) |
2:00
11:20
|
(35) (46) |
0:42
12:02
|
(51) (45) |
1:31
13:33
|
(45) (43) |
0:48
14:21
|
(22) (42) |
0:41
15:02
|
(46) (39) |
1:11
16:13
|
(34) (35) |
0:21
16:34
|
(32) (35) |
0:27
17:01
|
(33) (35) |
0:09
17:10
|
(1)
(35)
|
Цывкунов Станислав (2003) II Саратовская область |
||
|
37 | 00:17:20 (10:50 мин/км) | +6:09 |
2:46
2:46
|
(81) (81) |
1:10
3:56
|
(26) (62) |
1:22
5:18
|
(50) (56) |
0:44
6:02
|
(62) (56) |
1:46
7:48
|
(34) (42) |
0:46
8:34
|
(38) (42) |
1:42
10:16
|
(16) (37) |
0:36
10:52
|
(27) (35) |
2:16
13:08
|
(64) (40) |
0:46
13:54
|
(20) (37) |
1:14
15:08
|
(74) (40) |
1:09
16:17
|
(29) (36) |
0:23
16:40
|
(37) (36) |
0:28
17:08
|
(41) (36) |
0:12
17:20
|
(17)
(36)
|
Павлов Захар (2005) Ориента-Скрум |
||
|
41 | 00:18:05 (11:18 мин/км) | +6:54 |
2:03
2:03
|
(51) (51) |
1:23
3:26
|
(54) (45) |
1:15
4:41
|
(34) (37) |
0:43
5:24
|
(59) (39) |
1:51
7:15
|
(41) (34) |
0:32
7:47
|
(1) (33) |
2:02
9:49
|
(38) (31) |
0:34
10:23
|
(20) (30) |
2:38
13:01
|
(70) (39) |
1:06
14:07
|
(59) (39) |
0:40
14:47
|
(41) (36) |
1:36
16:23
|
(64) (37) |
1:12
17:35
|
(83) (40) |
0:18
17:53
|
(1) (40) |
0:12
18:05
|
(17)
(40)
|
Степанова Александра (2004) Iю ДЮСШ №1 Ефремов |
||
|
39 | 00:17:41 (11:03 мин/км) | +6:30 |
1:45
1:45
|
(35) (35) |
1:37
3:22
|
(65) (43) |
1:09
4:31
|
(20) (32) |
0:46
5:17
|
(70) (36) |
1:46
7:03
|
(34) (32) |
0:43
7:46
|
(30) (31) |
2:20
10:06
|
(57) (34) |
0:46
10:52
|
(66) (35) |
1:59
12:51
|
(58) (37) |
1:05
13:56
|
(57) (38) |
0:46
14:42
|
(56) (35) |
1:45
16:27
|
(66) (38) |
0:23
16:50
|
(37) (37) |
0:33
17:23
|
(58) (38) |
0:18
17:41
|
(73)
(38)
|
Трифанов Николай (2005) Iю ДЮСШ №1 Ефремов |
||
|
42 | 00:18:06 (11:19 мин/км) | +6:55 |
2:04
2:04
|
(54) (54) |
1:24
3:28
|
(55) (47) |
1:18
4:46
|
(46) (41) |
0:46
5:32
|
(70) (42) |
1:48
7:20
|
(37) (36) |
0:34
7:54
|
(5) (35) |
1:51
9:45
|
(26) (30) |
0:38
10:23
|
(39) (30) |
2:45
13:08
|
(72) (40) |
1:01
14:09
|
(47) (40) |
0:40
14:49
|
(41) (37) |
1:38
16:27
|
(65) (38) |
1:10
17:37
|
(82) (41) |
0:18
17:55
|
(1) (41) |
0:11
18:06
|
(8)
(41)
|
Борщева Анна (2004) IIю ДЮСШ №1 Ефремов |
||
|
40 | 00:17:45 (11:06 мин/км) | +6:34 |
2:03
2:03
|
(51) (51) |
2:09
4:12
|
(86) (70) |
1:33
5:45
|
(57) (63) |
0:28
6:13
|
(14) (60) |
2:25
8:38
|
(63) (55) |
0:54
9:32
|
(65) (55) |
2:00
11:32
|
(35) (49) |
0:45
12:17
|
(62) (49) |
1:31
13:48
|
(45) (44) |
0:56
14:44
|
(37) (43) |
0:37
15:21
|
(29) (41) |
1:11
16:32
|
(34) (40) |
0:27
16:59
|
(57) (39) |
0:35
17:34
|
(64) (39) |
0:11
17:45
|
(8)
(39)
|
Посадская Анна (2003) Iю Иваново-П |
||
|
38 | 00:17:32 (10:58 мин/км) | +6:21 |
1:56
1:56
|
(44) (44) |
1:35
3:31
|
(63) (52) |
1:03
4:34
|
(8) (33) |
0:30
5:04
|
(22) (31) |
1:30
6:34
|
(17) (26) |
0:38
7:12
|
(16) (26) |
1:47
8:59
|
(21) (21) |
0:35
9:34
|
(25) (20) |
0:37
10:11
|
(4) (14) |
0:44
10:55
|
(18) (14) |
4:43
15:38
|
(84) (42) |
0:58
16:36
|
(6) (41) |
0:17
16:53
|
(5) (38) |
0:25
17:18
|
(20) (37) |
0:14
17:32
|
(46)
(37)
|
Бережецкий Дмитрий (1969) Ориента-Кунцево |
||
|
46 | 00:18:51 (11:47 мин/км) | +7:40 |
2:32
2:32
|
(71) (71) |
1:45
4:17
|
(74) (72) |
1:45
6:02
|
(68) (66) |
0:44
6:46
|
(62) (65) |
2:26
9:12
|
(64) (59) |
0:59
10:11
|
(72) (60) |
2:15
12:26
|
(51) (54) |
0:51
13:17
|
(73) (55) |
0:56
14:13
|
(24) (46) |
1:06
15:19
|
(59) (45) |
0:39
15:58
|
(37) (44) |
1:27
17:25
|
(58) (42) |
0:27
17:52
|
(57) (42) |
0:41
18:33
|
(75) (45) |
0:18
18:51
|
(73)
(45)
|
Репина Ольга (1960) I Курск Soloveй |
||
|
47 | 00:18:52 (11:48 мин/км) | +7:41 |
2:36
2:36
|
(74) (74) |
1:47
4:23
|
(76) (74) |
1:36
5:59
|
(59) (65) |
0:42
6:41
|
(58) (64) |
2:21
9:02
|
(57) (58) |
0:57
9:59
|
(69) (58) |
2:22
12:21
|
(58) (52) |
0:55
13:16
|
(76) (54) |
0:53
14:09
|
(21) (45) |
1:03
15:12
|
(53) (44) |
0:42
15:54
|
(51) (43) |
1:31
17:25
|
(60) (42) |
0:27
17:52
|
(57) (42) |
0:40
18:32
|
(74) (43) |
0:20
18:52
|
(79)
(46)
|
Шнитова Тамара (1963) I Курск Soloveй |
||
|
43 | 00:18:38 (11:39 мин/км) | +7:27 |
1:56
1:56
|
(44) (44) |
1:57
3:53
|
(83) (60) |
1:21
5:14
|
(48) (54) |
0:46
6:00
|
(70) (55) |
3:17
9:17
|
(77) (60) |
1:03
10:20
|
(77) (62) |
2:07
12:27
|
(43) (55) |
0:43
13:10
|
(57) (53) |
1:31
14:41
|
(45) (49) |
0:56
15:37
|
(37) (48) |
0:36
16:13
|
(27) (46) |
1:20
17:33
|
(46) (44) |
0:24
17:57
|
(44) (44) |
0:27
18:24
|
(33) (42) |
0:14
18:38
|
(46)
(42)
|
Белозёрова Надежда (1963) КМС Курск Soloveй |
||
|
44 | 00:18:47 (11:44 мин/км) | +7:36 |
2:06
2:06
|
(58) (58) |
1:27
3:33
|
(56) (53) |
1:14
4:47
|
(31) (42) |
0:48
5:35
|
(75) (44) |
2:29
8:04
|
(65) (48) |
0:51
8:55
|
(57) (47) |
2:30
11:25
|
(64) (47) |
0:39
12:04
|
(44) (46) |
2:36
14:40
|
(68) (48) |
0:50
15:30
|
(29) (47) |
0:45
16:15
|
(53) (47) |
1:20
17:35
|
(46) (45) |
0:26
18:01
|
(54) (45) |
0:31
18:32
|
(52) (43) |
0:15
18:47
|
(57)
(43)
|
Ильенко Наталья (1975) ЦДЮТиЭ г. Пятигорск |
||
|
45 | 00:18:48 (11:45 мин/км) | +7:37 |
1:48
1:48
|
(37) (37) |
1:52
3:40
|
(78) (56) |
1:04
4:44
|
(9) (38) |
0:57
5:41
|
(87) (47) |
4:06
9:47
|
(88) (67) |
0:39
10:26
|
(17) (63) |
2:43
13:09
|
(71) (61) |
0:31
13:40
|
(12) (60) |
1:36
15:16
|
(50) (56) |
0:57
16:13
|
(42) (53) |
0:34
16:47
|
(20) (51) |
1:01
17:48
|
(13) (46) |
0:21
18:09
|
(32) (46) |
0:25
18:34
|
(20) (46) |
0:14
18:48
|
(46)
(44)
|
Кудасов Игорь (2004) IIIю БОЦДЮТиЭ Атлант |
||
|
49 | 00:19:04 (11:55 мин/км) | +7:53 |
2:32
2:32
|
(71) (71) |
1:29
4:01
|
(58) (67) |
1:28
5:29
|
(53) (60) |
0:35
6:04
|
(46) (58) |
2:51
8:55
|
(72) (57) |
0:54
9:49
|
(65) (57) |
2:32
12:21
|
(67) (52) |
0:40
13:01
|
(45) (52) |
1:55
14:56
|
(57) (52) |
1:03
15:59
|
(53) (50) |
0:37
16:36
|
(29) (49) |
1:24
18:00
|
(52) (47) |
0:23
18:23
|
(37) (49) |
0:29
18:52
|
(46) (49) |
0:12
19:04
|
(17)
(48)
|
Мельникова Ксения (2005) Iю Смоленская область |
||
|
50 | 00:19:07 (11:57 мин/км) | +7:56 |
1:59
1:59
|
(46) (46) |
1:29
3:28
|
(58) (47) |
1:12
4:40
|
(26) (35) |
3:44
8:24
|
(94) (81) |
2:06
10:30
|
(53) (74) |
0:48
11:18
|
(50) (73) |
2:05
13:23
|
(40) (66) |
0:34
13:57
|
(20) (63) |
0:49
14:46
|
(17) (50) |
1:06
15:52
|
(59) (49) |
0:37
16:29
|
(29) (48) |
1:31
18:00
|
(60) (47) |
0:18
18:18
|
(7) (47) |
0:32
18:50
|
(55) (48) |
0:17
19:07
|
(70)
(49)
|
Илюхин Вадим (2008) IIIю СДЮСШОР 14 |
||
|
48 | 00:19:02 (11:54 мин/км) | +7:51 |
1:48
1:48
|
(37) (37) |
1:17
3:05
|
(44) (32) |
1:21
4:26
|
(48) (30) |
0:54
5:20
|
(81) (38) |
4:34
9:54
|
(90) (68) |
0:54
10:48
|
(65) (68) |
2:01
12:49
|
(37) (57) |
0:36
13:25
|
(27) (57) |
1:35
15:00
|
(49) (53) |
1:05
16:05
|
(57) (51) |
0:48
16:53
|
(57) (52) |
1:09
18:02
|
(29) (49) |
0:20
18:22
|
(20) (48) |
0:27
18:49
|
(33) (47) |
0:13
19:02
|
(28)
(47)
|
Борисов Илья (2010) О-Фрязино |
||
|
51 | 00:19:13 (12:01 мин/км) | +8:02 |
2:08
2:08
|
(62) (62) |
1:19
3:27
|
(48) (46) |
1:41
5:08
|
(64) (52) |
0:45
5:53
|
(65) (52) |
2:23
8:16
|
(61) (51) |
0:51
9:07
|
(57) (52) |
2:19
11:26
|
(55) (48) |
0:41
12:07
|
(49) (47) |
3:02
15:09
|
(78) (54) |
0:57
16:06
|
(42) (52) |
0:40
16:46
|
(41) (50) |
1:19
18:05
|
(44) (50) |
0:20
18:25
|
(20) (50) |
0:30
18:55
|
(49) (50) |
0:18
19:13
|
(73)
(50)
|
Сазонова Антонина (1979) Самарская область |
||
|
54 | 00:19:49 (12:23 мин/км) | +8:38 |
2:17
2:17
|
(66) (66) |
1:18
3:35
|
(46) (54) |
1:14
4:49
|
(31) (44) |
0:53
5:42
|
(79) (49) |
1:51
7:33
|
(41) (37) |
0:48
8:21
|
(50) (39) |
2:41
11:02
|
(69) (43) |
1:09
12:11
|
(87) (48) |
2:14
14:25
|
(63) (47) |
0:55
15:20
|
(34) (46) |
0:41
16:01
|
(46) (45) |
2:13
18:14
|
(79) (51) |
0:23
18:37
|
(37) (51) |
1:00
19:37
|
(83) (53) |
0:12
19:49
|
(17)
(53)
|
Петренко Михаил (2004) СДЮСШОР-СТ |
||
|
52 | 00:19:17 (12:03 мин/км) | +8:06 |
1:23
1:23
|
(13) (13) |
1:15
2:38
|
(37) (16) |
5:23
8:01
|
(90) (84) |
0:32
8:33
|
(35) (83) |
1:48
10:21
|
(37) (72) |
0:53
11:14
|
(63) (72) |
1:54
13:08
|
(30) (60) |
0:37
13:45
|
(36) (61) |
1:47
15:32
|
(55) (60) |
0:48
16:20
|
(22) (54) |
0:39
16:59
|
(37) (53) |
1:16
18:15
|
(40) (52) |
0:24
18:39
|
(44) (52) |
0:27
19:06
|
(33) (51) |
0:11
19:17
|
(8)
(51)
|
Бубелев Никита (2004) Iю БОЦДЮТиЭ Атлант |
||
|
53 | 00:19:44 (12:20 мин/км) | +8:33 |
2:33
2:33
|
(73) (73) |
1:55
4:28
|
(81) (78) |
2:19
6:47
|
(81) (76) |
0:27
7:14
|
(9) (71) |
1:32
8:46
|
(20) (56) |
0:39
9:25
|
(17) (54) |
1:44
11:09
|
(18) (44) |
0:37
11:46
|
(36) (43) |
0:40
12:26
|
(8) (33) |
0:39
13:05
|
(9) (29) |
4:43
17:48
|
(84) (55) |
0:57
18:45
|
(5) (53) |
0:20
19:05
|
(20) (53) |
0:25
19:30
|
(20) (52) |
0:14
19:44
|
(46)
(52)
|
Братерский Андрей (1970) Астраханская обл. |
||
|
55 | 00:20:33 (12:51 мин/км) | +9:22 |
5:26
5:26
|
(90) (90) |
2:01
7:27
|
(85) (91) |
1:15
8:42
|
(34) (86) |
0:36
9:18
|
(50) (84) |
1:46
11:04
|
(34) (76) |
0:42
11:46
|
(26) (75) |
2:19
14:05
|
(55) (71) |
0:50
14:55
|
(72) (71) |
1:06
16:01
|
(31) (62) |
0:53
16:54
|
(33) (56) |
0:59
17:53
|
(65) (56) |
1:18
19:11
|
(42) (54) |
0:25
19:36
|
(50) (54) |
0:34
20:10
|
(60) (54) |
0:23
20:33
|
(81)
(54)
|
Костин Алексей (2010) Ессентуки |
||
|
56 | 00:20:39 (12:54 мин/км) | +9:28 |
2:20
2:20
|
(67) (67) |
1:38
3:58
|
(66) (64) |
1:42
5:40
|
(65) (61) |
0:54
6:34
|
(81) (62) |
2:57
9:31
|
(73) (63) |
1:02
10:33
|
(75) (65) |
2:41
13:14
|
(69) (63) |
1:06
14:20
|
(84) (68) |
1:29
15:49
|
(43) (61) |
1:02
16:51
|
(49) (55) |
1:11
18:02
|
(70) (57) |
1:22
19:24
|
(49) (55) |
0:35
19:59
|
(74) (56) |
0:26
20:25
|
(27) (56) |
0:14
20:39
|
(46)
(55)
|
Лазаренкова Наталья (1981) I Смоленская область |
||
|
62 | 00:21:38 (13:31 мин/км) | +10:27 |
2:12
2:12
|
(64) (64) |
1:18
3:30
|
(46) (49) |
1:30
5:00
|
(54) (47) |
0:56
5:56
|
(84) (53) |
2:36
8:32
|
(69) (54) |
1:01
9:33
|
(74) (56) |
2:08
11:41
|
(45) (50) |
0:36
12:17
|
(27) (49) |
3:09
15:26
|
(79) (58) |
1:31
16:57
|
(75) (58) |
0:36
17:33
|
(27) (54) |
1:55
19:28
|
(71) (56) |
0:20
19:48
|
(20) (55) |
0:30
20:18
|
(49) (55) |
1:20
21:38
|
(84)
(61)
|
Соснина Татьяна (2004) Iю СДЮСШОР 14 |
||
|
57 | 00:20:49 (13:01 мин/км) | +9:38 |
2:02
2:02
|
(50) (50) |
1:09
3:11
|
(25) (37) |
6:40
9:51
|
(91) (87) |
0:37
10:28
|
(52) (86) |
2:02
12:30
|
(51) (84) |
0:49
13:19
|
(53) (81) |
1:53
15:12
|
(28) (76) |
0:38
15:50
|
(39) (76) |
0:44
16:34
|
(12) (63) |
1:17
17:51
|
(70) (61) |
0:40
18:31
|
(41) (59) |
1:10
19:41
|
(32) (57) |
0:24
20:05
|
(44) (57) |
0:28
20:33
|
(41) (57) |
0:16
20:49
|
(67)
(56)
|
Смолина Светлана (1967) КМС Республика Башкорто |
||
|
59 | 00:20:56 (13:05 мин/км) | +9:45 |
1:51
1:51
|
(39) (39) |
1:22
3:13
|
(53) (38) |
2:14
5:27
|
(79) (59) |
0:29
5:56
|
(17) (53) |
2:00
7:56
|
(49) (45) |
0:42
8:38
|
(26) (44) |
3:23
12:01
|
(81) (51) |
0:48
12:49
|
(69) (51) |
3:59
16:48
|
(83) (64) |
1:00
17:48
|
(46) (60) |
0:45
18:33
|
(53) (60) |
1:16
19:49
|
(40) (58) |
0:21
20:10
|
(32) (58) |
0:27
20:37
|
(33) (58) |
0:19
20:56
|
(76)
(58)
|
Замогильная Валерия (2002) IIIю Буревестник |
||
|
60 | 00:21:03 (13:09 мин/км) | +9:52 |
2:58
2:58
|
(85) (85) |
1:31
4:29
|
(60) (79) |
1:51
6:20
|
(70) (71) |
0:56
7:16
|
(84) (72) |
2:18
9:34
|
(56) (64) |
1:15
10:49
|
(85) (69) |
2:27
13:16
|
(62) (65) |
0:46
14:02
|
(66) (64) |
2:49
16:51
|
(75) (65) |
1:02
17:53
|
(49) (62) |
0:41
18:34
|
(46) (61) |
1:18
19:52
|
(42) (59) |
0:25
20:17
|
(50) (60) |
0:32
20:49
|
(55) (60) |
0:14
21:03
|
(46)
(59)
|
Кириллова Вероника (2012) Ориента-Скрум |
||
|
58 | 00:20:53 (13:03 мин/км) | +9:42 |
3:10
3:10
|
(86) (86) |
1:13
4:23
|
(33) (74) |
1:43
6:06
|
(66) (68) |
4:58
11:04
|
(95) (87) |
1:37
12:41
|
(25) (85) |
1:03
13:44
|
(77) (84) |
2:25
16:09
|
(61) (78) |
0:36
16:45
|
(27) (77) |
0:43
17:28
|
(10) (68) |
0:49
18:17
|
(25) (65) |
0:35
18:52
|
(22) (62) |
1:06
19:58
|
(25) (60) |
0:18
20:16
|
(7) (59) |
0:26
20:42
|
(27) (59) |
0:11
20:53
|
(8)
(57)
|
Харитонцев Кирилл (2005) Ювента КШ |
||
|
63 | 00:21:39 (13:32 мин/км) | +10:28 |
2:37
2:37
|
(75) (75) |
1:48
4:25
|
(77) (77) |
1:37
6:02
|
(61) (66) |
0:45
6:47
|
(65) (66) |
2:30
9:17
|
(66) (60) |
0:59
10:16
|
(72) (61) |
2:53
13:09
|
(73) (61) |
1:05
14:14
|
(82) (66) |
1:04
15:18
|
(29) (57) |
1:36
16:54
|
(79) (56) |
1:12
18:06
|
(72) (58) |
1:54
20:00
|
(70) (61) |
0:34
20:34
|
(72) (61) |
0:41
21:15
|
(75) (62) |
0:24
21:39
|
(82)
(62)
|
Плахутина Галина (1947) КМС Курск Soloveй |
||
|
61 | 00:21:22 (13:21 мин/км) | +10:11 |
3:34
3:34
|
(88) (88) |
1:41
5:15
|
(70) (86) |
1:44
6:59
|
(67) (77) |
0:36
7:35
|
(50) (74) |
3:26
11:01
|
(79) (75) |
0:47
11:48
|
(42) (76) |
2:11
13:59
|
(48) (70) |
0:36
14:35
|
(27) (69) |
2:46
17:21
|
(73) (67) |
0:38
17:59
|
(6) (63) |
0:53
18:52
|
(62) (62) |
1:09
20:01
|
(29) (62) |
0:37
20:38
|
(77) (62) |
0:33
21:11
|
(58) (61) |
0:11
21:22
|
(8)
(60)
|
Курганский Михаил (2008) Курганские |
||
|
64 | 00:21:41 (13:33 мин/км) | +10:30 |
1:21
1:21
|
(10) (10) |
2:37
3:58
|
(91) (64) |
1:04
5:02
|
(9) (48) |
0:28
5:30
|
(14) (41) |
5:49
11:19
|
(94) (79) |
0:37
11:56
|
(13) (77) |
1:29
13:25
|
(3) (67) |
0:44
14:09
|
(61) (65) |
4:22
18:31
|
(84) (76) |
0:42
19:13
|
(15) (69) |
0:25
19:38
|
(2) (64) |
1:02
20:40
|
(14) (63) |
0:17
20:57
|
(5) (63) |
0:34
21:31
|
(60) (63) |
0:10
21:41
|
(2)
(63)
|
Яблоков Михаил (2003) IIю Иваново-П |
||
|
65 | 00:23:05 (14:26 мин/км) | +11:54 |
2:21
2:21
|
(68) (68) |
1:41
4:02
|
(70) (68) |
2:13
6:15
|
(78) (70) |
0:44
6:59
|
(62) (68) |
2:37
9:36
|
(70) (65) |
0:55
10:31
|
(68) (64) |
3:17
13:48
|
(79) (69) |
0:55
14:43
|
(76) (70) |
0:45
15:28
|
(13) (59) |
1:32
17:00
|
(76) (59) |
3:40
20:40
|
(83) (71) |
1:08
21:48
|
(28) (64) |
0:24
22:12
|
(44) (64) |
0:38
22:50
|
(68) (64) |
0:15
23:05
|
(57)
(64)
|
Макарова Мария (2005) Iю СДЮСШОР 14 |
||
|
68 | 00:23:25 (14:38 мин/км) | +12:14 |
2:24
2:24
|
(69) (69) |
1:33
3:57
|
(61) (63) |
2:11
6:08
|
(76) (69) |
0:47
6:55
|
(73) (67) |
2:46
9:41
|
(71) (66) |
1:12
10:53
|
(83) (70) |
3:14
14:07
|
(77) (72) |
1:08
15:15
|
(85) (74) |
2:23
17:38
|
(66) (69) |
1:06
18:44
|
(59) (66) |
1:03
19:47
|
(67) (65) |
2:07
21:54
|
(76) (65) |
0:35
22:29
|
(74) (66) |
0:41
23:10
|
(75) (67) |
0:15
23:25
|
(57)
(67)
|
Гребенец Иван (2005) IIю Ювента КШ |
||
|
66 | 00:23:09 (14:28 мин/км) | +11:58 |
2:04
2:04
|
(54) (54) |
1:33
3:37
|
(61) (55) |
1:39
5:16
|
(63) (55) |
0:31
5:47
|
(29) (50) |
2:03
7:50
|
(52) (43) |
0:44
8:34
|
(33) (42) |
4:41
13:15
|
(87) (64) |
0:30
13:45
|
(10) (61) |
4:36
18:21
|
(85) (75) |
1:07
19:28
|
(64) (70) |
0:38
20:06
|
(33) (66) |
1:51
21:57
|
(68) (66) |
0:23
22:20
|
(37) (65) |
0:35
22:55
|
(64) (65) |
0:14
23:09
|
(46)
(65)
|
Шулепова Екатерина (2005) Iю Батайск |
||
|
70 | 00:23:38 (14:46 мин/км) | +12:27 |
2:11
2:11
|
(63) (63) |
1:39
3:50
|
(69) (59) |
1:17
5:07
|
(45) (50) |
0:43
5:50
|
(59) (51) |
2:14
8:04
|
(54) (48) |
0:52
8:56
|
(61) (49) |
5:34
14:30
|
(90) (74) |
0:42
15:12
|
(51) (73) |
2:49
18:01
|
(75) (70) |
1:06
19:07
|
(59) (68) |
1:05
20:12
|
(68) (67) |
1:58
22:10
|
(73) (67) |
0:34
22:44
|
(72) (69) |
0:38
23:22
|
(68) (69) |
0:16
23:38
|
(67)
(69)
|
Емельянова Эльза (2004) Фонтанка-32 |
||
|
69 | 00:23:31 (14:42 мин/км) | +12:20 |
2:06
2:06
|
(58) (58) |
1:41
3:47
|
(70) (58) |
1:20
5:07
|
(47) (50) |
0:33
5:40
|
(36) (45) |
2:22
8:02
|
(59) (47) |
0:53
8:55
|
(63) (47) |
5:33
14:28
|
(89) (73) |
0:42
15:10
|
(51) (72) |
2:52
18:02
|
(77) (71) |
0:55
18:57
|
(34) (67) |
1:19
20:16
|
(77) (69) |
1:56
22:12
|
(72) (68) |
0:28
22:40
|
(62) (68) |
0:36
23:16
|
(66) (68) |
0:15
23:31
|
(57)
(68)
|
Смирнов Владислав (2005) IIю Фонтанка-32 |
||
|
67 | 00:23:19 (14:34 мин/км) | +12:08 |
2:03
2:03
|
(51) (51) |
2:12
4:15
|
(87) (71) |
2:23
6:38
|
(82) (73) |
0:30
7:08
|
(22) (70) |
2:14
9:22
|
(54) (62) |
0:47
10:09
|
(42) (59) |
4:48
14:57
|
(88) (75) |
0:34
15:31
|
(20) (75) |
1:25
16:56
|
(42) (66) |
1:18
18:14
|
(72) (64) |
1:58
20:12
|
(81) (67) |
2:01
22:13
|
(74) (69) |
0:25
22:38
|
(50) (67) |
0:28
23:06
|
(41) (66) |
0:13
23:19
|
(28)
(66)
|
Прачева Ева (2005) ЦТЭК г.Георгиевск |
||
|
71 | 00:23:39 (14:47 мин/км) | +12:28 |
1:46
1:46
|
(36) (36) |
4:03
5:49
|
(93) (88) |
1:13
7:02
|
(27) (78) |
0:35
7:37
|
(46) (75) |
2:21
9:58
|
(57) (69) |
0:47
10:45
|
(42) (67) |
1:57
12:42
|
(33) (56) |
0:41
13:23
|
(49) (56) |
4:42
18:05
|
(87) (73) |
2:16
20:21
|
(82) (72) |
0:49
21:10
|
(60) (72) |
1:31
22:41
|
(60) (70) |
0:21
23:02
|
(32) (70) |
0:27
23:29
|
(33) (70) |
0:10
23:39
|
(2)
(70)
|
Гребнев Михаил (2004) IIIю Калинка. |
||
|
73 | 00:24:01 (15:01 мин/км) | +12:50 |
2:39
2:39
|
(77) (77) |
1:59
4:38
|
(84) (83) |
2:01
6:39
|
(74) (75) |
1:00
7:39
|
(88) (76) |
3:38
11:17
|
(82) (78) |
1:16
12:33
|
(87) (79) |
3:21
15:54
|
(80) (77) |
1:03
16:57
|
(80) (78) |
1:06
18:03
|
(31) (72) |
1:30
19:33
|
(74) (71) |
1:01
20:34
|
(66) (70) |
2:08
22:42
|
(78) (71) |
0:32
23:14
|
(69) (72) |
0:34
23:48
|
(60) (72) |
0:13
24:01
|
(28)
(72)
|
Косова Анастасия (2005) СДЮСШОР-СТ |
||
|
72 | 00:23:47 (14:52 мин/км) | +12:36 |
1:53
1:53
|
(42) (42) |
4:04
5:57
|
(94) (89) |
1:14
7:11
|
(31) (79) |
0:33
7:44
|
(36) (77) |
2:22
10:06
|
(59) (71) |
0:47
10:53
|
(42) (70) |
1:56
12:49
|
(31) (57) |
0:43
13:32
|
(57) (58) |
4:41
18:13
|
(86) (74) |
2:17
20:30
|
(83) (73) |
0:48
21:18
|
(57) (73) |
1:30
22:48
|
(59) (72) |
0:22
23:10
|
(36) (71) |
0:25
23:35
|
(20) (71) |
0:12
23:47
|
(17)
(71)
|
Кочнева Анастасия (2004) Калинка. |
||
|
76 | 00:26:30 (16:34 мин/км) | +15:19 |
2:30
2:30
|
(70) (70) |
1:54
4:24
|
(79) (76) |
3:10
7:34
|
(89) (83) |
0:51
8:25
|
(77) (82) |
3:35
12:00
|
(81) (80) |
2:09
14:09
|
(94) (86) |
2:57
17:06
|
(75) (81) |
0:51
17:57
|
(73) (81) |
2:12
20:09
|
(61) (79) |
1:37
21:46
|
(80) (75) |
0:52
22:38
|
(61) (74) |
2:06
24:44
|
(75) (73) |
0:33
25:17
|
(70) (73) |
0:58
26:15
|
(82) (74) |
0:15
26:30
|
(57)
(74)
|
Бородин Антон (2009) Тула СШ Юность |
||
|
75 | 00:26:29 (16:33 мин/км) | +15:18 |
2:38
2:38
|
(76) (76) |
3:09
5:47
|
(92) (87) |
2:36
8:23
|
(84) (85) |
1:01
9:24
|
(89) (85) |
5:38
15:02
|
(93) (87) |
1:05
16:07
|
(81) (87) |
2:17
18:24
|
(54) (83) |
1:16
19:40
|
(89) (83) |
1:13
20:53
|
(37) (81) |
1:15
22:08
|
(68) (76) |
0:48
22:56
|
(57) (75) |
1:53
24:49
|
(69) (74) |
0:36
25:25
|
(76) (74) |
0:45
26:10
|
(78) (73) |
0:19
26:29
|
(76)
(73)
|
Новиков Юрий (1944) Спартак Белг обл |
||
|
78 | 00:27:46 (17:21 мин/км) | +16:35 |
2:49
2:49
|
(84) (84) |
1:46
4:35
|
(75) (80) |
2:42
7:17
|
(85) (82) |
0:54
8:11
|
(81) (80) |
3:54
12:05
|
(83) (81) |
1:26
13:31
|
(91) (83) |
3:57
17:28
|
(84) (82) |
1:23
18:51
|
(90) (82) |
1:09
20:00
|
(34) (78) |
1:33
21:33
|
(77) (74) |
1:28
23:01
|
(78) (76) |
2:28
25:29
|
(81) (75) |
0:38
26:07
|
(79) (75) |
1:01
27:08
|
(84) (75) |
0:38
27:46
|
(83)
(76)
|
Новикова Мария (1991) I МО Яхрома |
||
|
77 | 00:27:32 (17:13 мин/км) | +16:21 |
2:47
2:47
|
(82) (82) |
1:20
4:07
|
(49) (69) |
1:16
5:23
|
(40) (57) |
0:40
6:03
|
(57) (57) |
5:01
11:04
|
(91) (76) |
0:57
12:01
|
(69) (78) |
8:35
20:36
|
(91) (84) |
1:26
22:02
|
(91) (84) |
0:48
22:50
|
(15) (82) |
1:04
23:54
|
(56) (77) |
0:54
24:48
|
(64) (77) |
1:32
26:20
|
(63) (76) |
0:20
26:40
|
(20) (76) |
0:39
27:19
|
(71) (76) |
0:13
27:32
|
(28)
(75)
|
Густей Станислав (2005) Iю Батайск |
||
|
79 | 00:28:32 (17:50 мин/км) | +17:21 |
8:51
8:51
|
(95) (95) |
1:12
10:03
|
(31) (94) |
1:08
11:11
|
(18) (89) |
0:31
11:42
|
(29) (88) |
1:41
13:23
|
(27) (86) |
0:45
14:08
|
(35) (85) |
2:07
16:15
|
(43) (79) |
0:42
16:57
|
(51) (78) |
3:45
20:42
|
(81) (80) |
4:18
25:00
|
(84) (78) |
1:10
26:10
|
(69) (78) |
1:13
27:23
|
(37) (77) |
0:27
27:50
|
(57) (77) |
0:29
28:19
|
(46) (77) |
0:13
28:32
|
(28)
(77)
|
Сорокин Андрей (2005) Iю СДЮСШОР 14 |
||
|
80 | 00:29:30 (18:26 мин/км) | +18:19 |
1:41
1:41
|
(29) (29) |
1:14
2:55
|
(36) (27) |
12:55
15:50
|
(93) (92) |
0:50
16:40
|
(76) (92) |
1:56
18:36
|
(45) (91) |
1:03
19:39
|
(77) (89) |
2:16
21:55
|
(52) (85) |
0:45
22:40
|
(62) (85) |
2:48
25:28
|
(74) (84) |
0:38
26:06
|
(6) (80) |
0:41
26:47
|
(46) (79) |
1:26
28:13
|
(56) (78) |
0:18
28:31
|
(7) (78) |
0:45
29:16
|
(78) (78) |
0:14
29:30
|
(46)
(78)
|
Шеховцов Антон (2006) Импульс |
||
|
82 | 00:30:45 (19:13 мин/км) | +19:34 |
1:43
1:43
|
(33) (33) |
1:20
3:03
|
(49) (31) |
7:00
10:03
|
(92) (88) |
3:32
13:35
|
(93) (89) |
5:16
18:51
|
(92) (92) |
1:07
19:58
|
(82) (92) |
3:27
23:25
|
(82) (88) |
0:38
24:03
|
(39) (88) |
0:54
24:57
|
(22) (83) |
1:25
26:22
|
(73) (81) |
1:31
27:53
|
(79) (81) |
1:45
29:38
|
(66) (79) |
0:28
30:06
|
(62) (79) |
0:28
30:34
|
(41) (79) |
0:11
30:45
|
(8)
(79)
|
Зуев Егор (2005) Iю БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
||
|
83 | 00:31:26 (19:39 мин/км) | +20:15 |
2:47
2:47
|
(82) (82) |
1:56
4:43
|
(82) (84) |
2:28
7:11
|
(83) (79) |
0:56
8:07
|
(84) (79) |
4:00
12:07
|
(86) (82) |
1:14
13:21
|
(84) (82) |
3:15
16:36
|
(78) (80) |
0:56
17:32
|
(78) (80) |
2:08
19:40
|
(60) (77) |
5:49
25:29
|
(85) (79) |
1:18
26:47
|
(76) (79) |
3:10
29:57
|
(84) (80) |
0:37
30:34
|
(77) (80) |
0:39
31:13
|
(71) (80) |
0:13
31:26
|
(28)
(80)
|
Сафин Иван (1963) лично Ростов-на |
||
|
84 | 00:34:49 (21:46 мин/км) | +23:38 |
6:28
6:28
|
(93) (93) |
2:34
9:02
|
(89) (92) |
3:07
12:09
|
(88) (90) |
1:57
14:06
|
(91) (90) |
4:05
18:11
|
(87) (89) |
1:32
19:43
|
(93) (90) |
2:56
22:39
|
(74) (86) |
0:58
23:37
|
(79) (86) |
3:57
27:34
|
(82) (85) |
1:35
29:09
|
(78) (82) |
1:12
30:21
|
(72) (82) |
2:22
32:43
|
(80) (81) |
0:53
33:36
|
(80) (81) |
0:51
34:27
|
(80) (81) |
0:22
34:49
|
(80)
(81)
|
Макарова Анастасия (2010) IIIю СДЮСШОР 14 |
||
|
85 | 00:35:02 (21:54 мин/км) | +23:51 |
6:44
6:44
|
(94) (94) |
2:35
9:19
|
(90) (93) |
2:58
12:17
|
(87) (91) |
2:02
14:19
|
(92) (91) |
3:57
18:16
|
(84) (90) |
1:31
19:47
|
(92) (91) |
2:57
22:44
|
(75) (87) |
1:15
23:59
|
(88) (87) |
3:35
27:34
|
(80) (85) |
1:57
29:31
|
(81) (83) |
1:11
30:42
|
(70) (83) |
2:07
32:49
|
(76) (82) |
0:57
33:46
|
(81) (82) |
0:57
34:43
|
(81) (82) |
0:19
35:02
|
(76)
(82)
|
Рябова Наталья (1961) СДЮСШОР 14 |
||
|
86 | 00:45:37 (28:31 мин/км) | +34:26 |
5:55
5:55
|
(91) (91) |
12:01
17:56
|
(95) (95) |
2:42
20:38
|
(85) (94) |
1:07
21:45
|
(90) (94) |
3:13
24:58
|
(76) (94) |
1:20
26:18
|
(89) (94) |
3:27
29:45
|
(82) (90) |
1:08
30:53
|
(85) (90) |
9:00
39:53
|
(88) (87) |
1:02
40:55
|
(49) (84) |
0:53
41:48
|
(62) (84) |
2:29
44:17
|
(82) (83) |
0:33
44:50
|
(70) (83) |
0:34
45:24
|
(60) (83) |
0:13
45:37
|
(28)
(83)
|
Кожанова Полина (2002) I Сестрорецк-АС |
||
|
87 | 00:58:02 (36:16 мин/км) | +46:51 |
5:57
5:57
|
(92) (92) |
0:49
6:46
|
(2) (90) |
27:24
34:10
|
(95) (95) |
0:24
34:34
|
(3) (95) |
1:30
36:04
|
(17) (95) |
11:50
47:54
|
(95) (95) |
4:18
52:12
|
(86) (91) |
0:28
52:40
|
(4) (91) |
0:32
53:12
|
(1) (88) |
0:35
53:47
|
(3) (85) |
0:24
54:11
|
(1) (85) |
3:05
57:16
|
(83) (84) |
0:14
57:30
|
(1) (84) |
0:21
57:51
|
(3) (84) |
0:11
58:02
|
(8)
(84)
|
Бевза Татьяна (1994) МС NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
- | - |
1:10
1:10
|
(2) (2) |
0:55
2:05
|
(6) (2) |
1:09
3:14
|
(20) (5) |
0:27
3:41
|
(9) (6) |
1:28
5:09
|
(14) (5) |
0:33
5:42
|
(3) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кувальд Дмитрий (2006) Iю СДЮСШОР-СТ |
|||
|
- | - |
1:52
1:52
|
(40) (40) |
1:38
3:30
|
(66) (49) |
2:11
5:41
|
(76) (62) |
0:53
6:34
|
(79) (62) |
3:30
10:04
|
(80) (70) |
0:40
10:44
|
(20) (66) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тарасова Ирина (2000) СДЮСШОР-СТ |
|||
|
- | - |
1:40
1:40
|
(27) (27) |
1:27
3:07
|
(56) (34) |
1:09
4:16
|
(20) (27) |
0:29
4:45
|
(17) (27) |
1:42
6:27
|
(29) (25) |
0:41
7:08
|
(25) (24) |
2:35
9:43
|
(68) (28) |
0:37
10:20
|
(36) (29) |
2:16
12:36
|
(64) (35) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Власова Елизавета (2004) СДЮСШОР 18 Макейчи |
|||
|
- | - |
2:04
2:04
|
(54) (54) |
1:17
3:21
|
(44) (42) |
1:15
4:36
|
(34) (34) |
0:37
5:13
|
(52) (33) |
1:42
6:55
|
(29) (30) |
0:49
7:44
|
(53) (30) |
2:30
10:14
|
(64) (35) |
0:40
10:54
|
(45) (37) |
2:37
13:31
|
(69) (42) |
0:47
14:18
|
(21) (41) |
0:39
14:57
|
(37) (38) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Желябина Елена (1976) Самарская область |
|||
|
- | - |
2:06
2:06
|
(58) (58) |
1:35
3:41
|
(63) (57) |
13:22
17:03
|
(94) (93) |
0:45
17:48
|
(65) (93) |
3:20
21:08
|
(78) (93) |
0:47
21:55
|
(42) (93) |
2:30
24:25
|
(64) (89) |
1:03
25:28
|
(80) (89) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Голубева Лиза (2009) Битца Ватутинки |
|||
|
- | - |
1:11
1:11
|
(3) (3) |
0:52
2:03
|
(4) (1) |
1:04
3:07
|
(9) (2) |
0:27
3:34
|
(9) (2) |
3:59
7:33
|
(85) (37) |
0:35
8:08
|
(8) (37) |
1:32
9:40
|
(4) (27) |
0:36
10:16
|
(27) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ильинских Артём (2005) Меридиан |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бойчук Елизавета (2005) IIIю ЦТЭК г.Георгиевск |
|||
|
- | - |
3:46
3:46
|
(89) (89) |
0:51
4:37
|
(3) (82) |
1:53
6:30
|
(71) (72) |
0:33
7:03
|
(36) (69) |
1:28
8:31
|
(14) (52) |
0:34
9:05
|
(5) (51) |
1:49
10:54
|
(24) (42) |
0:34
11:28
|
(20) (42) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Терёхин Никита (2003) Иваново-П |
|||
|
- | - |
2:39
2:39
|
(77) (77) |
2:26
5:05
|
(88) (85) |
2:08
7:13
|
(75) (81) |
0:45
7:58
|
(65) (78) |
4:13
12:11
|
(89) (83) |
1:04
13:15
|
(80) (80) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Беда Ефим (2007) Импульс |
|||
|
- | - |
1:42
1:42
|
(30) (30) |
1:10
2:52
|
(26) (26) |
1:48
4:40
|
(69) (35) |
0:33
5:13
|
(36) (33) |
12:24
17:37
|
(95) (88) |
1:02
18:39
|
(75) (88) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зеленский Никита (2005) Iю Батайск |
|||
|
- | - |
3:20
3:20
|
(87) (87) |
1:16
4:36
|
(43) (81) |
1:13
5:49
|
(27) (64) |
0:30
6:19
|
(22) (61) |
1:41
8:00
|
(27) (46) |
0:52
8:52
|
(61) (46) |
3:58
12:50
|
(85) (59) |
0:45
13:35
|
(62) (59) |
1:15
14:50
|
(40) (51) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Большунов Александр (1987) СДЮСШОР 18 Макейчи |
|||
|
17 | 00:14:09 (8:51 мин/км) | +2:58 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Свиридов Михаил (2005) IIIю Тула СШ Юность |
||
|
81 | 00:29:59 (18:44 мин/км) | +18:48 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Панькова Анна (2009) Сокол Пермь |
||
|
- | - |
2:41
2:41
|
(80) (80) |
1:41
4:22
|
(70) (73) |
2:16
6:38
|
(80) (73) |
0:47
7:25
|
(73) (73) |
3:03
10:28
|
(75) (73) |
0:58
11:26
|
(71) (74) |
2:06
13:32
|
(42) (68) |
0:43
14:15
|
(57) (67) |
0:54
15:09
|
(22) (54) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Власко-Власова Ольга (1972) CRAFT-Ориента |
|||
|
74 | 00:25:15 (15:47 мин/км) | +14:04 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Скорик Наталья (2000) САКСОР - "Динамика" |