Группа: Ж16
Регион: Ставропольский край
Район соревнований: г. Железноводск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП16
Участников67
Длина дистанции2.300m
Набор высот85
Абсолютно-лучший результат00:15:26

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 53)
    leg tot
    2( 72)
    leg tot
    3( 54)
    leg tot
    4( 55)
    leg tot
    5( 32)
    leg tot
    6( 56)
    leg tot
    7( 34)
    leg tot
    8( 58)
    leg tot
    9( 42)
    leg tot
    10( 43)
    leg tot
    11( 69)
    leg tot
    12( 44)
    leg tot
    13( 45)
    leg tot
    14( 46)
    leg tot
    15( 70)
    leg tot
    16( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:16:33
    (7:12 мин/км)
    -
    1:25
    1:25
    (6)
    (6)
    0:35
    2:00
    (10)
    (6)
    0:33
    2:33
    (1)
    (4)
    0:43
    3:16
    (5)
    (2)
    0:26
    3:42
    (11)
    (2)
    1:42
    5:24
    (1)
    (1)
    1:30
    6:54
    (7)
    (1)
    1:45
    8:39
    (1)
    (1)
    1:25
    10:04
    (1)
    (1)
    0:39
    10:43
    (9)
    (1)
    0:33
    11:16
    (1)
    (1)
    0:29
    11:45
    (20)
    (1)
    1:27
    13:12
    (9)
    (1)
    1:04
    14:16
    (1)
    (1)
    1:11
    15:27
    (3)
    (1)
    0:46
    16:13
    (3)
    (1)
    0:20
    16:33
    (32)
    (1)
    Власова Дарья (2003) КМС
    Респ. Татарстан
    2 00:17:33
    (7:38 мин/км)
    +1:00
    1:25
    1:25
    (6)
    (6)
    0:34
    1:59
    (5)
    (5)
    0:39
    2:38
    (4)
    (5)
    0:44
    3:22
    (7)
    (3)
    0:28
    3:50
    (19)
    (3)
    1:45
    5:35
    (3)
    (2)
    1:33
    7:08
    (9)
    (2)
    1:54
    9:02
    (7)
    (2)
    1:32
    10:34
    (10)
    (2)
    0:39
    11:13
    (9)
    (2)
    0:41
    11:54
    (11)
    (2)
    0:34
    12:28
    (37)
    (2)
    1:27
    13:55
    (9)
    (3)
    1:06
    15:01
    (3)
    (2)
    1:12
    16:13
    (4)
    (2)
    1:01
    17:14
    (31)
    (2)
    0:19
    17:33
    (21)
    (2)
    Баранова Василиса (2003) КМС
    СШОР 'Экран' (ГЕН, Г
    3 00:17:43
    (7:42 мин/км)
    +1:10
    1:20
    1:20
    (2)
    (2)
    0:32
    1:52
    (2)
    (2)
    0:36
    2:28
    (3)
    (2)
    1:13
    3:41
    (55)
    (7)
    0:24
    4:05
    (4)
    (7)
    1:47
    5:52
    (4)
    (5)
    1:35
    7:27
    (13)
    (5)
    1:58
    9:25
    (10)
    (5)
    1:33
    10:58
    (11)
    (5)
    0:38
    11:36
    (5)
    (4)
    0:40
    12:16
    (8)
    (5)
    0:27
    12:43
    (7)
    (5)
    1:25
    14:08
    (4)
    (4)
    1:06
    15:14
    (3)
    (3)
    1:16
    16:30
    (12)
    (3)
    0:53
    17:23
    (11)
    (3)
    0:20
    17:43
    (32)
    (3)
    Порхун Елена (2004) I
    СШ 'Юность' СВУ, Тул
    4 00:17:52
    (7:46 мин/км)
    +1:19
    1:26
    1:26
    (8)
    (8)
    0:36
    2:02
    (12)
    (9)
    1:06
    3:08
    (28)
    (13)
    0:42
    3:50
    (3)
    (9)
    0:24
    4:14
    (4)
    (9)
    1:58
    6:12
    (14)
    (9)
    1:26
    7:38
    (1)
    (7)
    1:50
    9:28
    (3)
    (6)
    1:27
    10:55
    (2)
    (4)
    0:42
    11:37
    (21)
    (5)
    0:38
    12:15
    (5)
    (4)
    0:27
    12:42
    (7)
    (4)
    1:29
    14:11
    (12)
    (5)
    1:20
    15:31
    (27)
    (4)
    1:08
    16:39
    (1)
    (4)
    0:57
    17:36
    (18)
    (4)
    0:16
    17:52
    (3)
    (4)
    Белякова Анастасия (2004) КМС
    Тамбовская область,
    5 00:18:02
    (7:50 мин/км)
    +1:29
    1:21
    1:21
    (3)
    (3)
    0:31
    1:52
    (1)
    (2)
    0:35
    2:27
    (2)
    (1)
    1:02
    3:29
    (50)
    (5)
    0:31
    4:00
    (31)
    (5)
    1:44
    5:44
    (2)
    (3)
    1:29
    7:13
    (3)
    (3)
    1:50
    9:03
    (3)
    (3)
    2:09
    11:12
    (48)
    (6)
    0:36
    11:48
    (1)
    (6)
    0:38
    12:26
    (5)
    (6)
    0:36
    13:02
    (46)
    (6)
    1:19
    14:21
    (3)
    (6)
    1:18
    15:39
    (21)
    (5)
    1:13
    16:52
    (6)
    (5)
    0:51
    17:43
    (8)
    (5)
    0:19
    18:02
    (21)
    (5)
    Божко Екатерина (2004) I
    СДЮСШОР№18 Макейчик,
    6 00:18:22
    (7:59 мин/км)
    +1:49
    1:24
    1:24
    (4)
    (4)
    0:38
    2:02
    (19)
    (9)
    0:39
    2:41
    (4)
    (6)
    0:45
    3:26
    (10)
    (4)
    0:27
    3:53
    (14)
    (4)
    2:09
    6:02
    (23)
    (6)
    1:34
    7:36
    (11)
    (6)
    1:57
    9:33
    (9)
    (7)
    1:39
    11:12
    (18)
    (6)
    0:43
    11:55
    (25)
    (7)
    0:56
    12:51
    (41)
    (8)
    0:25
    13:16
    (2)
    (7)
    1:25
    14:41
    (4)
    (8)
    1:16
    15:57
    (16)
    (8)
    1:17
    17:14
    (13)
    (6)
    0:52
    18:06
    (9)
    (6)
    0:16
    18:22
    (3)
    (6)
    Ёрш Юлия (2003) КМС
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    7 00:18:38
    (8:06 мин/км)
    +2:05
    1:15
    1:15
    (1)
    (1)
    0:34
    1:49
    (5)
    (1)
    0:39
    2:28
    (4)
    (2)
    0:46
    3:14
    (14)
    (1)
    0:24
    3:38
    (4)
    (1)
    2:07
    5:45
    (21)
    (4)
    1:33
    7:18
    (9)
    (4)
    1:58
    9:16
    (10)
    (4)
    1:28
    10:44
    (4)
    (3)
    0:39
    11:23
    (9)
    (3)
    0:40
    12:03
    (8)
    (3)
    0:25
    12:28
    (2)
    (2)
    1:25
    13:53
    (4)
    (2)
    1:52
    15:45
    (50)
    (6)
    1:36
    17:21
    (34)
    (8)
    0:59
    18:20
    (25)
    (7)
    0:18
    18:38
    (16)
    (7)
    Пономаренко Ксения (2003) КМС
    Московская обл.
    8 00:18:44
    (8:09 мин/км)
    +2:11
    1:32
    1:32
    (15)
    (15)
    0:36
    2:08
    (12)
    (13)
    0:59
    3:07
    (22)
    (10)
    0:45
    3:52
    (10)
    (11)
    0:27
    4:19
    (14)
    (10)
    1:49
    6:08
    (6)
    (7)
    1:42
    7:50
    (23)
    (9)
    2:01
    9:51
    (13)
    (10)
    1:33
    11:24
    (11)
    (10)
    0:44
    12:08
    (26)
    (9)
    0:42
    12:50
    (13)
    (7)
    0:32
    13:22
    (30)
    (9)
    1:25
    14:47
    (4)
    (9)
    1:08
    15:55
    (6)
    (7)
    1:22
    17:17
    (18)
    (7)
    1:09
    18:26
    (43)
    (8)
    0:18
    18:44
    (16)
    (8)
    Мурысина Вика (2004) I
    Кентавр Толстоухов,
    9 00:18:52
    (8:12 мин/км)
    +2:19
    1:27
    1:27
    (10)
    (10)
    0:34
    2:01
    (5)
    (8)
    1:06
    3:07
    (28)
    (10)
    0:40
    3:47
    (2)
    (8)
    0:26
    4:13
    (11)
    (8)
    1:57
    6:10
    (12)
    (8)
    1:42
    7:52
    (23)
    (10)
    1:55
    9:47
    (8)
    (9)
    1:27
    11:14
    (2)
    (8)
    0:42
    11:56
    (21)
    (8)
    0:57
    12:53
    (43)
    (9)
    0:27
    13:20
    (7)
    (8)
    1:16
    14:36
    (2)
    (7)
    1:47
    16:23
    (46)
    (9)
    1:15
    17:38
    (10)
    (9)
    0:52
    18:30
    (9)
    (9)
    0:22
    18:52
    (47)
    (9)
    Андреева Милослава (2004) I
    ЦФК Санкт-Петербург,
    10 00:18:59
    (8:15 мин/км)
    +2:26
    1:40
    1:40
    (30)
    (30)
    0:59
    2:39
    (59)
    (43)
    1:17
    3:56
    (35)
    (39)
    0:52
    4:48
    (28)
    (37)
    0:28
    5:16
    (19)
    (35)
    1:57
    7:13
    (12)
    (20)
    1:29
    8:42
    (3)
    (17)
    1:48
    10:30
    (2)
    (12)
    1:28
    11:58
    (4)
    (11)
    0:40
    12:38
    (15)
    (11)
    0:39
    13:17
    (7)
    (10)
    0:27
    13:44
    (7)
    (10)
    1:31
    15:15
    (13)
    (10)
    1:14
    16:29
    (12)
    (10)
    1:13
    17:42
    (6)
    (10)
    0:58
    18:40
    (20)
    (10)
    0:19
    18:59
    (21)
    (10)
    Гусева Екатерина (2004) I
    Nord-West СДЮСШОР№2,
    11 00:19:08
    (8:19 мин/км)
    +2:35
    1:24
    1:24
    (4)
    (4)
    0:32
    1:56
    (2)
    (4)
    1:22
    3:18
    (40)
    (20)
    0:44
    4:02
    (7)
    (15)
    0:26
    4:28
    (11)
    (14)
    1:53
    6:21
    (9)
    (11)
    1:39
    8:00
    (20)
    (11)
    2:25
    10:25
    (28)
    (11)
    1:39
    12:04
    (18)
    (12)
    0:37
    12:41
    (3)
    (12)
    0:42
    13:23
    (13)
    (12)
    0:28
    13:51
    (16)
    (12)
    1:43
    15:34
    (30)
    (12)
    1:13
    16:47
    (11)
    (13)
    1:20
    18:07
    (16)
    (12)
    0:45
    18:52
    (2)
    (11)
    0:16
    19:08
    (3)
    (11)
    Кудрявцева Алена (2004) I
    Смол обл СОЛОДУХИНА
    12 00:19:11
    (8:20 мин/км)
    +2:38
    1:38
    1:38
    (27)
    (27)
    0:38
    2:16
    (19)
    (20)
    0:51
    3:07
    (17)
    (10)
    0:50
    3:57
    (21)
    (13)
    0:30
    4:27
    (27)
    (13)
    1:48
    6:15
    (5)
    (10)
    1:29
    7:44
    (3)
    (8)
    1:51
    9:35
    (5)
    (8)
    1:45
    11:20
    (28)
    (9)
    1:15
    12:35
    (57)
    (10)
    0:42
    13:17
    (13)
    (10)
    0:27
    13:44
    (7)
    (10)
    1:32
    15:16
    (17)
    (11)
    1:30
    16:46
    (38)
    (11)
    1:14
    18:00
    (9)
    (11)
    0:54
    18:54
    (13)
    (12)
    0:17
    19:11
    (12)
    (12)
    Киселева Анна (2003) КМС
    СШОР №18 Харченко, В
    13 00:19:29
    (8:28 мин/км)
    +2:56
    1:43
    1:43
    (36)
    (36)
    0:35
    2:18
    (10)
    (26)
    0:58
    3:16
    (21)
    (15)
    0:53
    4:09
    (32)
    (19)
    0:30
    4:39
    (27)
    (17)
    1:53
    6:32
    (9)
    (14)
    1:35
    8:07
    (13)
    (12)
    2:29
    10:36
    (33)
    (14)
    1:30
    12:06
    (8)
    (13)
    0:40
    12:46
    (15)
    (13)
    0:46
    13:32
    (26)
    (14)
    0:27
    13:59
    (7)
    (13)
    1:39
    15:38
    (24)
    (13)
    1:08
    16:46
    (6)
    (11)
    1:25
    18:11
    (23)
    (13)
    1:01
    19:12
    (31)
    (13)
    0:17
    19:29
    (12)
    (13)
    Ульянова Екатерина (2003) I
    Nord-West СДЮСШОР№2,
    14 00:19:53
    (8:39 мин/км)
    +3:20
    1:34
    1:34
    (21)
    (21)
    1:23
    2:57
    (63)
    (55)
    1:20
    4:17
    (37)
    (44)
    0:44
    5:01
    (7)
    (42)
    0:23
    5:24
    (2)
    (39)
    1:50
    7:14
    (7)
    (22)
    1:50
    9:04
    (30)
    (20)
    2:17
    11:21
    (25)
    (20)
    1:40
    13:01
    (21)
    (20)
    0:38
    13:39
    (5)
    (18)
    0:46
    14:25
    (26)
    (18)
    0:28
    14:53
    (16)
    (17)
    1:37
    16:30
    (22)
    (18)
    1:09
    17:39
    (9)
    (17)
    1:08
    18:47
    (1)
    (15)
    0:48
    19:35
    (6)
    (14)
    0:18
    19:53
    (16)
    (14)
    Будникова Юлия (2003) I
    БОЦДЮТиЭ Компас, Бел
    15 00:20:00
    (8:42 мин/км)
    +3:27
    1:33
    1:33
    (18)
    (18)
    0:33
    2:06
    (4)
    (12)
    1:03
    3:09
    (26)
    (14)
    0:48
    3:57
    (17)
    (13)
    0:27
    4:24
    (14)
    (11)
    2:33
    6:57
    (36)
    (17)
    1:38
    8:35
    (17)
    (14)
    2:08
    10:43
    (17)
    (16)
    1:43
    12:26
    (25)
    (17)
    0:40
    13:06
    (15)
    (17)
    0:50
    13:56
    (36)
    (17)
    0:27
    14:23
    (7)
    (15)
    1:28
    15:51
    (11)
    (14)
    1:38
    17:29
    (41)
    (16)
    1:20
    18:49
    (16)
    (17)
    0:54
    19:43
    (13)
    (15)
    0:17
    20:00
    (12)
    (15)
    Будникова Александра (2003) I
    Тверь
    16 00:20:05
    (8:44 мин/км)
    +3:32
    1:36
    1:36
    (24)
    (24)
    0:36
    2:12
    (12)
    (17)
    1:04
    3:16
    (27)
    (15)
    0:49
    4:05
    (19)
    (17)
    0:36
    4:41
    (40)
    (18)
    2:03
    6:44
    (18)
    (15)
    1:51
    8:35
    (31)
    (14)
    2:06
    10:41
    (16)
    (15)
    1:37
    12:18
    (16)
    (16)
    0:40
    12:58
    (15)
    (15)
    0:46
    13:44
    (26)
    (15)
    0:30
    14:14
    (22)
    (14)
    1:39
    15:53
    (24)
    (15)
    1:29
    17:22
    (35)
    (15)
    1:25
    18:47
    (23)
    (15)
    0:59
    19:46
    (25)
    (16)
    0:19
    20:05
    (21)
    (16)
    Подозерова Полина (2003) I
    Nord-West СДЮСШОР№2,
    17 00:20:07
    (8:45 мин/км)
    +3:34
    1:33
    1:33
    (18)
    (18)
    0:46
    2:19
    (44)
    (27)
    2:02
    4:21
    (57)
    (46)
    0:38
    4:59
    (1)
    (40)
    0:23
    5:22
    (2)
    (36)
    1:51
    7:13
    (8)
    (20)
    1:32
    8:45
    (8)
    (18)
    2:50
    11:35
    (46)
    (22)
    1:29
    13:04
    (6)
    (21)
    0:38
    13:42
    (5)
    (19)
    1:04
    14:46
    (53)
    (22)
    0:25
    15:11
    (2)
    (20)
    1:14
    16:25
    (1)
    (17)
    1:16
    17:41
    (16)
    (18)
    1:32
    19:13
    (33)
    (18)
    0:38
    19:51
    (1)
    (17)
    0:16
    20:07
    (3)
    (17)
    Курова Анастасия (2004) I
    Юго-Запад, Воронеж
    18 00:20:13
    (8:47 мин/км)
    +3:40
    1:31
    1:31
    (13)
    (13)
    0:37
    2:08
    (15)
    (13)
    1:25
    3:33
    (43)
    (29)
    0:50
    4:23
    (21)
    (24)
    0:39
    5:02
    (47)
    (29)
    1:58
    7:00
    (14)
    (18)
    1:39
    8:39
    (20)
    (16)
    1:53
    10:32
    (6)
    (13)
    1:44
    12:16
    (27)
    (15)
    0:48
    13:04
    (36)
    (16)
    0:45
    13:49
    (24)
    (16)
    0:35
    14:24
    (43)
    (16)
    1:36
    16:00
    (21)
    (16)
    1:10
    17:10
    (10)
    (14)
    1:13
    18:23
    (6)
    (14)
    0:56
    19:19
    (68)
    (67)
    0:17
    20:13
    (0)
    (0)
    Бламар Юлия (2004) I
    Рязань
    19 00:20:37
    (8:58 мин/км)
    +4:04
    1:45
    1:45
    (40)
    (40)
    0:42
    2:27
    (32)
    (33)
    1:31
    3:58
    (46)
    (40)
    0:51
    4:49
    (26)
    (39)
    0:33
    5:22
    (34)
    (36)
    2:04
    7:26
    (19)
    (26)
    1:28
    8:54
    (2)
    (19)
    2:16
    11:10
    (22)
    (18)
    1:49
    12:59
    (34)
    (19)
    1:10
    14:09
    (56)
    (23)
    0:59
    15:08
    (45)
    (24)
    0:32
    15:40
    (30)
    (24)
    1:31
    17:11
    (13)
    (24)
    1:05
    18:16
    (2)
    (21)
    1:15
    19:31
    (10)
    (19)
    0:47
    20:18
    (5)
    (18)
    0:19
    20:37
    (21)
    (18)
    Орлова Маргарита (2004) I
    СШОР им М.В.Николина
    20 00:20:52
    (9:04 мин/км)
    +4:19
    1:37
    1:37
    (26)
    (26)
    0:40
    2:17
    (27)
    (23)
    1:21
    3:38
    (38)
    (31)
    0:55
    4:33
    (37)
    (29)
    0:27
    5:00
    (14)
    (26)
    2:15
    7:15
    (26)
    (23)
    1:51
    9:06
    (31)
    (21)
    2:04
    11:10
    (15)
    (18)
    1:46
    12:56
    (30)
    (18)
    0:46
    13:42
    (31)
    (19)
    0:45
    14:27
    (24)
    (19)
    0:32
    14:59
    (30)
    (18)
    1:53
    16:52
    (38)
    (21)
    1:14
    18:06
    (12)
    (19)
    1:28
    19:34
    (29)
    (20)
    0:58
    20:32
    (20)
    (19)
    0:20
    20:52
    (32)
    (19)
    Макаренко Елизавета (2004) I
    Смоленская КОЖИН
    20 00:20:52
    (9:04 мин/км)
    +4:19
    1:41
    1:41
    (32)
    (32)
    0:58
    2:39
    (56)
    (43)
    1:56
    4:35
    (54)
    (52)
    0:54
    5:29
    (34)
    (48)
    0:31
    6:00
    (31)
    (47)
    1:56
    7:56
    (11)
    (32)
    1:43
    9:39
    (25)
    (28)
    1:59
    11:38
    (12)
    (23)
    1:36
    13:14
    (15)
    (22)
    0:38
    13:52
    (5)
    (21)
    0:35
    14:27
    (2)
    (19)
    0:40
    15:07
    (51)
    (19)
    1:50
    16:57
    (35)
    (22)
    1:29
    18:26
    (35)
    (24)
    1:24
    19:50
    (21)
    (25)
    0:46
    20:36
    (3)
    (20)
    0:16
    20:52
    (3)
    (19)
    Катюшкина Юлия (2003) I
    СДЮСШОР№18 Макейчик,
    22 00:20:59
    (9:07 мин/км)
    +4:26
    1:27
    1:27
    (10)
    (10)
    0:48
    2:15
    (48)
    (19)
    1:38
    3:53
    (49)
    (38)
    0:43
    4:36
    (5)
    (31)
    0:21
    4:57
    (1)
    (22)
    2:08
    7:05
    (22)
    (19)
    1:29
    8:34
    (3)
    (13)
    2:09
    10:43
    (18)
    (16)
    1:29
    12:12
    (6)
    (14)
    0:44
    12:56
    (26)
    (14)
    0:35
    13:31
    (2)
    (13)
    1:42
    15:13
    (58)
    (22)
    1:33
    16:46
    (19)
    (19)
    1:29
    18:15
    (35)
    (20)
    1:26
    19:41
    (27)
    (21)
    0:58
    20:39
    (20)
    (21)
    0:20
    20:59
    (32)
    (21)
    Вахитова Анна (2004) КМС
    СШОР 'Экран' (ГЕН, Г
    23 00:21:02
    (9:09 мин/км)
    +4:29
    1:42
    1:42
    (35)
    (35)
    0:42
    2:24
    (32)
    (30)
    1:13
    3:37
    (31)
    (30)
    0:52
    4:29
    (28)
    (28)
    0:28
    4:57
    (19)
    (22)
    2:42
    7:39
    (41)
    (27)
    1:38
    9:17
    (17)
    (22)
    2:16
    11:33
    (22)
    (21)
    1:46
    13:19
    (30)
    (23)
    0:39
    13:58
    (9)
    (22)
    0:46
    14:44
    (26)
    (21)
    0:28
    15:12
    (16)
    (21)
    1:39
    16:51
    (24)
    (20)
    1:27
    18:18
    (33)
    (22)
    1:25
    19:43
    (23)
    (22)
    0:59
    20:42
    (25)
    (22)
    0:20
    21:02
    (32)
    (22)
    Надежина Елена (2004) I
    БОЦДЮТиЭ Компас, Бел
    24 00:21:04
    (9:10 мин/км)
    +4:31
    1:56
    1:56
    (51)
    (51)
    0:37
    2:33
    (15)
    (40)
    0:50
    3:23
    (14)
    (21)
    0:50
    4:13
    (21)
    (20)
    1:09
    5:22
    (61)
    (36)
    2:47
    8:09
    (42)
    (35)
    1:44
    9:53
    (27)
    (33)
    2:10
    12:03
    (19)
    (28)
    1:41
    13:44
    (22)
    (25)
    0:44
    14:28
    (26)
    (25)
    0:43
    15:11
    (16)
    (25)
    0:29
    15:40
    (20)
    (24)
    1:34
    17:14
    (20)
    (25)
    1:14
    18:28
    (12)
    (25)
    1:18
    19:46
    (14)
    (23)
    0:59
    20:45
    (25)
    (23)
    0:19
    21:04
    (21)
    (23)
    Иванова Арина (2004) I
    Nord-West СДЮСШОР№2,
    25 00:21:09
    (9:12 мин/км)
    +4:36
    1:34
    1:34
    (21)
    (21)
    0:58
    2:32
    (56)
    (39)
    1:58
    4:30
    (56)
    (50)
    0:50
    5:20
    (21)
    (46)
    0:25
    5:45
    (7)
    (44)
    2:17
    8:02
    (29)
    (34)
    1:37
    9:39
    (16)
    (28)
    2:16
    11:55
    (22)
    (24)
    1:38
    13:33
    (17)
    (24)
    0:39
    14:12
    (9)
    (24)
    0:43
    14:55
    (16)
    (23)
    0:31
    15:26
    (26)
    (23)
    1:32
    16:58
    (17)
    (23)
    1:21
    18:19
    (28)
    (23)
    1:28
    19:47
    (29)
    (24)
    1:01
    20:48
    (31)
    (24)
    0:21
    21:09
    (40)
    (24)
    Рыжова Анастасия (2003) КМС
    Московская обл.
    26 00:21:22
    (9:17 мин/км)
    +4:49
    1:26
    1:26
    (8)
    (8)
    0:34
    2:00
    (5)
    (6)
    0:52
    2:52
    (19)
    (7)
    0:45
    3:37
    (10)
    (6)
    0:25
    4:02
    (7)
    (6)
    4:07
    8:09
    (55)
    (35)
    2:28
    10:37
    (50)
    (42)
    2:13
    12:50
    (20)
    (39)
    1:35
    14:25
    (14)
    (33)
    0:36
    15:01
    (1)
    (31)
    0:43
    15:44
    (16)
    (31)
    0:25
    16:09
    (2)
    (30)
    1:40
    17:49
    (27)
    (29)
    1:08
    18:57
    (6)
    (28)
    1:12
    20:09
    (4)
    (26)
    0:53
    21:02
    (11)
    (25)
    0:20
    21:22
    (32)
    (25)
    Медкова Владислава (2004) I
    Кентавр Толстоухов,
    27 00:21:35
    (9:23 мин/км)
    +5:02
    1:46
    1:46
    (41)
    (41)
    0:43
    2:29
    (34)
    (34)
    0:38
    3:07
    (68)
    (63)
    0:19
    3:26
    (67)
    (63)
    0:54
    4:20
    (67)
    (63)
    0:19
    4:39
    (66)
    (63)
    0:12
    4:51
    (66)
    (63)
    2:32
    7:23
    (66)
    (63)
    1:58
    9:21
    (66)
    (63)
    2:14
    11:35
    (66)
    (63)
    1:41
    13:16
    (65)
    (63)
    0:49
    14:05
    (65)
    (61)
    0:53
    14:58
    (64)
    (63)
    0:32
    15:30
    (62)
    (65)
    1:51
    17:21
    (62)
    (65)
    1:07
    18:28
    (60)
    (68)
    0:21
    21:35
    (0)
    (0)
    Захарова Анна (2003) I
    ДЮСШ№1 Курск, Курск
    28 00:21:43
    (9:27 мин/км)
    +5:10
    1:36
    1:36
    (24)
    (24)
    1:13
    2:49
    (61)
    (51)
    0:44
    3:33
    (65)
    (66)
    0:44
    4:17
    (64)
    (66)
    0:56
    5:13
    (64)
    (66)
    0:44
    5:57
    (63)
    (66)
    2:08
    8:05
    (62)
    (67)
    1:47
    9:52
    (62)
    (67)
    2:22
    12:14
    (62)
    (67)
    1:44
    13:58
    (63)
    (66)
    0:48
    14:46
    (62)
    (66)
    0:41
    15:27
    (62)
    (64)
    0:32
    15:59
    (61)
    (66)
    1:50
    17:49
    (59)
    (68)
    1:11
    19:00
    (59)
    (68)
    1:24
    20:24
    (59)
    (64)
    0:22
    21:43
    (0)
    (0)
    Дикушникова Анна (2003) I
    Nord-West СДЮСШОР№2,
    29 00:21:47
    (9:28 мин/км)
    +5:14
    1:32
    1:32
    (15)
    (15)
    0:39
    2:11
    (24)
    (15)
    0:48
    2:59
    (12)
    (8)
    0:52
    3:51
    (28)
    (10)
    0:35
    4:26
    (38)
    (12)
    2:04
    6:30
    (19)
    (12)
    3:32
    10:02
    (59)
    (34)
    2:33
    12:35
    (37)
    (34)
    1:34
    14:09
    (13)
    (30)
    0:39
    14:48
    (9)
    (28)
    0:36
    15:24
    (4)
    (28)
    0:44
    16:08
    (56)
    (29)
    1:26
    17:34
    (8)
    (26)
    1:17
    18:51
    (18)
    (26)
    1:22
    20:13
    (18)
    (27)
    1:10
    21:23
    (44)
    (26)
    0:24
    21:47
    (53)
    (26)
    Кислых Эвелина (2003) I
    БОЦДЮТиЭ Компас, Бел
    30 00:21:53
    (9:31 мин/км)
    +5:20
    1:40
    1:40
    (30)
    (30)
    0:37
    2:17
    (15)
    (23)
    1:00
    3:17
    (23)
    (19)
    0:51
    4:08
    (26)
    (18)
    0:49
    4:57
    (57)
    (22)
    3:40
    8:37
    (51)
    (42)
    1:34
    10:11
    (11)
    (36)
    2:21
    12:32
    (26)
    (33)
    1:42
    14:14
    (23)
    (31)
    0:41
    14:55
    (19)
    (30)
    0:41
    15:36
    (11)
    (29)
    0:27
    16:03
    (7)
    (28)
    1:31
    17:34
    (13)
    (26)
    1:19
    18:53
    (24)
    (27)
    1:42
    20:35
    (39)
    (28)
    0:58
    21:33
    (20)
    (27)
    0:20
    21:53
    (32)
    (27)
    Кривцова Валерия (2004) I
    СДЮСШОР№18 Макейчик,
    31 00:22:05
    (9:36 мин/км)
    +5:32
    2:01
    2:01
    (57)
    (57)
    0:40
    2:41
    (27)
    (47)
    0:47
    3:28
    (63)
    (68)
    0:38
    4:06
    (62)
    (68)
    0:55
    5:01
    (62)
    (68)
    0:28
    5:29
    (61)
    (68)
    2:15
    7:44
    (61)
    (68)
    1:48
    9:32
    (61)
    (68)
    2:20
    11:52
    (61)
    (68)
    1:53
    13:45
    (61)
    (68)
    0:48
    14:33
    (60)
    (68)
    1:05
    15:38
    (60)
    (68)
    0:31
    16:09
    (67)
    (60)
    1:36
    17:45
    (65)
    (63)
    1:19
    19:04
    (64)
    (63)
    1:47
    20:51
    (62)
    (62)
    0:18
    22:05
    (0)
    (0)
    Акбашева Майя (2004) I
    Ижевск
    32 00:22:36
    (9:50 мин/км)
    +6:03
    1:48
    1:48
    (45)
    (45)
    0:38
    2:26
    (19)
    (31)
    0:50
    3:16
    (14)
    (15)
    0:46
    4:02
    (14)
    (15)
    0:28
    4:30
    (19)
    (15)
    2:00
    6:30
    (16)
    (12)
    2:53
    9:23
    (55)
    (24)
    2:46
    12:09
    (45)
    (29)
    2:59
    15:08
    (56)
    (40)
    0:37
    15:45
    (3)
    (38)
    0:43
    16:28
    (16)
    (37)
    0:27
    16:55
    (7)
    (37)
    1:41
    18:36
    (28)
    (35)
    1:17
    19:53
    (18)
    (32)
    1:22
    21:15
    (18)
    (30)
    1:02
    22:17
    (34)
    (28)
    0:19
    22:36
    (21)
    (28)
    Андрианова Екатерина (2004) I
    Балтийский Берег - А
    33 00:22:37
    (9:50 мин/км)
    +6:04
    1:55
    1:55
    (48)
    (48)
    0:45
    2:40
    (41)
    (45)
    0:51
    3:31
    (17)
    (27)
    1:04
    4:35
    (51)
    (30)
    0:35
    5:10
    (38)
    (34)
    2:13
    7:23
    (25)
    (25)
    2:07
    9:30
    (42)
    (26)
    2:25
    11:55
    (28)
    (24)
    1:55
    13:50
    (40)
    (27)
    0:41
    14:31
    (19)
    (26)
    0:47
    15:18
    (31)
    (26)
    0:35
    15:53
    (43)
    (27)
    1:57
    17:50
    (44)
    (30)
    1:28
    19:18
    (34)
    (29)
    1:43
    21:01
    (40)
    (29)
    1:16
    22:17
    (51)
    (28)
    0:20
    22:37
    (32)
    (29)
    Манышина Оксана (2003) I
    Лыткарино-Глухова, Л
    34 00:22:46
    (9:54 мин/км)
    +6:13
    1:53
    1:53
    (46)
    (46)
    0:57
    2:50
    (54)
    (52)
    0:41
    3:31
    (7)
    (27)
    0:55
    4:26
    (37)
    (27)
    0:28
    4:54
    (19)
    (21)
    2:52
    7:46
    (43)
    (29)
    1:51
    9:37
    (31)
    (27)
    3:10
    12:47
    (53)
    (38)
    1:54
    14:41
    (39)
    (37)
    0:50
    15:31
    (38)
    (36)
    0:44
    16:15
    (21)
    (35)
    0:30
    16:45
    (22)
    (35)
    1:41
    18:26
    (28)
    (33)
    1:39
    20:05
    (42)
    (35)
    1:29
    21:34
    (32)
    (33)
    0:56
    22:30
    (15)
    (30)
    0:16
    22:46
    (3)
    (30)
    Горбачева Елизавета (2003) I
    КСО 'Дубрава', Серги
    35 00:22:53
    (9:57 мин/км)
    +6:20
    1:41
    1:41
    (32)
    (32)
    0:40
    2:21
    (27)
    (28)
    1:02
    3:23
    (25)
    (21)
    0:52
    4:15
    (28)
    (21)
    0:38
    4:53
    (46)
    (20)
    3:21
    8:14
    (47)
    (37)
    1:56
    10:10
    (36)
    (35)
    2:27
    12:37
    (31)
    (36)
    1:49
    14:26
    (34)
    (35)
    0:49
    15:15
    (37)
    (34)
    0:48
    16:03
    (34)
    (33)
    0:36
    16:39
    (46)
    (33)
    1:53
    18:32
    (38)
    (34)
    1:41
    20:13
    (43)
    (36)
    1:27
    21:40
    (28)
    (34)
    0:56
    22:36
    (15)
    (32)
    0:17
    22:53
    (12)
    (31)
    Александрова Софья (2003) КМС
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч
    36 00:22:54
    (9:57 мин/км)
    +6:21
    1:32
    1:32
    (15)
    (15)
    0:44
    2:16
    (37)
    (20)
    1:24
    3:40
    (41)
    (33)
    0:59
    4:39
    (45)
    (34)
    0:30
    5:09
    (27)
    (33)
    2:40
    7:49
    (39)
    (30)
    2:00
    9:49
    (38)
    (32)
    2:34
    12:23
    (39)
    (32)
    1:42
    14:05
    (23)
    (29)
    0:45
    14:50
    (29)
    (29)
    0:49
    15:39
    (35)
    (30)
    0:32
    16:11
    (30)
    (31)
    1:45
    17:56
    (31)
    (31)
    1:47
    19:43
    (46)
    (31)
    1:45
    21:28
    (41)
    (32)
    1:07
    22:35
    (40)
    (31)
    0:19
    22:54
    (21)
    (32)
    Формина Алина (2003) I
    ДКиС Воскресенское,
    37 00:22:57
    (9:59 мин/км)
    +6:24
    1:43
    1:43
    (36)
    (36)
    0:43
    2:26
    (34)
    (31)
    1:21
    3:47
    (38)
    (34)
    0:53
    4:40
    (32)
    (35)
    0:28
    5:08
    (19)
    (31)
    3:24
    8:32
    (49)
    (41)
    1:43
    10:15
    (25)
    (37)
    2:29
    12:44
    (33)
    (37)
    1:39
    14:23
    (18)
    (32)
    0:47
    15:10
    (34)
    (33)
    1:03
    16:13
    (51)
    (34)
    0:33
    16:46
    (35)
    (36)
    1:50
    18:36
    (35)
    (35)
    1:19
    19:55
    (24)
    (33)
    1:28
    21:23
    (29)
    (31)
    1:13
    22:36
    (48)
    (32)
    0:21
    22:57
    (40)
    (33)
    Фургалова Полина (2004) I
    СШОР №18 Харченко, В
    38 00:23:09
    (10:04 мин/км)
    +6:36
    1:31
    1:31
    (13)
    (13)
    0:34
    2:05
    (5)
    (11)
    1:00
    3:05
    (23)
    (9)
    0:49
    3:54
    (19)
    (12)
    0:37
    4:31
    (42)
    (16)
    2:15
    6:46
    (26)
    (16)
    2:57
    9:43
    (56)
    (30)
    2:33
    12:16
    (37)
    (30)
    1:43
    13:59
    (25)
    (28)
    2:41
    16:40
    (59)
    (43)
    0:40
    17:20
    (8)
    (41)
    0:28
    17:48
    (16)
    (41)
    1:31
    19:19
    (13)
    (39)
    1:07
    20:26
    (5)
    (38)
    1:25
    21:51
    (23)
    (35)
    0:57
    22:48
    (18)
    (34)
    0:21
    23:09
    (40)
    (34)
    Крылова Алина (2003) I
    Тверь
    39 00:23:19
    (10:08 мин/км)
    +6:46
    1:46
    1:46
    (41)
    (41)
    0:45
    2:31
    (41)
    (36)
    1:32
    4:03
    (48)
    (41)
    0:57
    5:00
    (40)
    (41)
    0:25
    5:25
    (7)
    (40)
    3:18
    8:43
    (46)
    (44)
    1:41
    10:24
    (22)
    (40)
    2:30
    12:54
    (36)
    (40)
    2:00
    14:54
    (45)
    (38)
    0:45
    15:39
    (29)
    (37)
    0:53
    16:32
    (38)
    (38)
    0:32
    17:04
    (30)
    (38)
    1:49
    18:53
    (34)
    (37)
    1:25
    20:18
    (32)
    (37)
    1:40
    21:58
    (38)
    (38)
    1:05
    23:03
    (38)
    (35)
    0:16
    23:19
    (3)
    (35)
    Струкова Мария (2003) I
    ЦДЮТиПВ, Тула
    40 00:23:25
    (10:11 мин/км)
    +6:52
    1:47
    1:47
    (43)
    (43)
    0:44
    2:31
    (37)
    (36)
    1:08
    3:39
    (30)
    (32)
    0:59
    4:38
    (45)
    (32)
    0:25
    5:03
    (7)
    (30)
    2:12
    7:15
    (24)
    (23)
    2:12
    9:27
    (43)
    (25)
    2:34
    12:01
    (39)
    (27)
    1:47
    13:48
    (32)
    (26)
    0:46
    14:34
    (31)
    (27)
    0:47
    15:21
    (31)
    (27)
    0:31
    15:52
    (26)
    (26)
    1:56
    17:48
    (42)
    (28)
    2:13
    20:01
    (57)
    (34)
    1:53
    21:54
    (49)
    (37)
    1:12
    23:06
    (46)
    (37)
    0:19
    23:25
    (21)
    (36)
    Сабурова Анастасия (2003) I
    Тверь
    41 00:23:27
    (10:12 мин/км)
    +6:54
    1:30
    1:30
    (12)
    (12)
    0:41
    2:11
    (31)
    (15)
    1:41
    3:52
    (50)
    (37)
    0:46
    4:38
    (14)
    (32)
    0:30
    5:08
    (27)
    (31)
    2:33
    7:41
    (36)
    (28)
    1:38
    9:19
    (17)
    (23)
    2:38
    11:57
    (43)
    (26)
    2:28
    14:25
    (54)
    (33)
    0:42
    15:07
    (21)
    (32)
    0:44
    15:51
    (21)
    (32)
    0:38
    16:29
    (49)
    (32)
    1:48
    18:17
    (33)
    (32)
    1:18
    19:35
    (21)
    (30)
    2:17
    21:52
    (55)
    (36)
    1:13
    23:05
    (48)
    (36)
    0:22
    23:27
    (47)
    (37)
    Гладких Ксения (2004) I
    Юго-Запад, Воронеж
    42 00:23:28
    (10:12 мин/км)
    +6:55
    1:44
    1:44
    (39)
    (39)
    0:37
    2:21
    (15)
    (28)
    1:56
    4:17
    (54)
    (44)
    0:45
    5:02
    (10)
    (43)
    0:41
    5:43
    (51)
    (43)
    3:22
    9:05
    (48)
    (46)
    1:36
    10:41
    (15)
    (45)
    2:42
    13:23
    (44)
    (43)
    1:51
    15:14
    (36)
    (42)
    0:52
    16:06
    (43)
    (40)
    0:59
    17:05
    (45)
    (40)
    0:23
    17:28
    (1)
    (40)
    1:38
    19:06
    (23)
    (38)
    1:50
    20:56
    (49)
    (40)
    1:24
    22:20
    (21)
    (39)
    0:50
    23:10
    (7)
    (38)
    0:18
    23:28
    (16)
    (38)
    Власова Вероника (2004) I
    Горизонт, Пенза
    43 00:23:55
    (10:24 мин/км)
    +7:22
    1:54
    1:54
    (47)
    (47)
    0:46
    2:40
    (44)
    (45)
    1:48
    4:28
    (51)
    (49)
    1:01
    5:29
    (48)
    (48)
    0:37
    6:06
    (42)
    (50)
    2:16
    8:22
    (28)
    (39)
    2:04
    10:26
    (40)
    (41)
    2:50
    13:16
    (46)
    (41)
    1:45
    15:01
    (28)
    (39)
    0:52
    15:53
    (43)
    (39)
    0:50
    16:43
    (36)
    (39)
    0:37
    17:20
    (48)
    (39)
    2:05
    19:25
    (45)
    (40)
    1:22
    20:47
    (29)
    (39)
    1:38
    22:25
    (35)
    (40)
    1:14
    23:39
    (50)
    (39)
    0:16
    23:55
    (3)
    (39)
    Родина Алина (2004) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    44 00:24:53
    (10:49 мин/км)
    +8:20
    1:43
    1:43
    (36)
    (36)
    0:48
    2:31
    (48)
    (36)
    0:45
    3:16
    (11)
    (15)
    0:59
    4:15
    (45)
    (21)
    0:32
    4:47
    (33)
    (19)
    2:25
    7:12
    (68)
    (61)
    0:14
    7:26
    (68)
    (61)
    3:01
    10:27
    (68)
    (61)
    2:48
    13:15
    (68)
    (61)
    1:58
    15:13
    (68)
    (61)
    1:41
    16:54
    (67)
    (61)
    0:48
    17:42
    (67)
    (66)
    0:39
    18:21
    (59)
    (68)
    2:04
    20:25
    (67)
    (61)
    1:23
    21:48
    (66)
    (61)
    1:32
    23:20
    (65)
    (59)
    0:20
    24:53
    (0)
    (0)
    Багрянцева Екатерина (2004) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    45 00:25:01
    (10:53 мин/км)
    +8:28
    1:47
    1:47
    (43)
    (43)
    1:24
    3:11
    (65)
    (59)
    1:14
    4:25
    (33)
    (48)
    1:13
    5:38
    (55)
    (51)
    0:29
    6:07
    (25)
    (51)
    2:31
    8:38
    (35)
    (43)
    1:44
    10:22
    (27)
    (39)
    2:13
    12:35
    (20)
    (34)
    4:16
    16:51
    (58)
    (48)
    0:42
    17:33
    (21)
    (47)
    0:58
    18:31
    (44)
    (46)
    0:34
    19:05
    (37)
    (46)
    1:53
    20:58
    (38)
    (43)
    1:17
    22:15
    (18)
    (41)
    1:19
    23:34
    (15)
    (41)
    1:05
    24:39
    (38)
    (40)
    0:22
    25:01
    (47)
    (40)
    Фесенко Софья (2004) II
    БОЦДЮТиЭ Компас, Бел
    46 00:25:30
    (11:05 мин/км)
    +8:57
    2:31
    2:31
    (61)
    (61)
    0:39
    3:10
    (24)
    (58)
    2:22
    5:32
    (58)
    (57)
    0:54
    6:26
    (34)
    (56)
    0:39
    7:05
    (47)
    (56)
    2:41
    9:46
    (40)
    (52)
    2:02
    11:48
    (39)
    (49)
    2:25
    14:13
    (28)
    (47)
    1:48
    16:01
    (33)
    (46)
    0:47
    16:48
    (34)
    (44)
    1:27
    18:15
    (56)
    (44)
    0:30
    18:45
    (22)
    (44)
    1:52
    20:37
    (37)
    (41)
    1:46
    22:23
    (45)
    (42)
    1:45
    24:08
    (41)
    (42)
    1:03
    25:11
    (35)
    (41)
    0:19
    25:30
    (21)
    (41)
    Зарубина Мария (2004) II
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    47 00:25:33
    (11:07 мин/км)
    +9:00
    1:38
    1:38
    (27)
    (27)
    0:38
    2:16
    (19)
    (20)
    0:48
    3:04
    (66)
    (65)
    0:25
    3:29
    (65)
    (65)
    0:43
    4:12
    (65)
    (65)
    0:26
    4:38
    (64)
    (65)
    3:46
    8:24
    (64)
    (65)
    2:36
    11:00
    (64)
    (65)
    2:58
    13:58
    (64)
    (65)
    1:43
    15:41
    (64)
    (65)
    0:43
    16:24
    (63)
    (65)
    1:05
    17:29
    (63)
    (63)
    0:27
    17:56
    (62)
    (65)
    1:34
    19:30
    (61)
    (66)
    1:58
    21:28
    (61)
    (66)
    2:55
    24:23
    (61)
    (63)
    0:20
    25:33
    (0)
    (0)
    Кадышева Екатерина (2004) I
    МБУ 'СШОР 'Вертикаль
    48 00:26:11
    (11:23 мин/км)
    +9:38
    1:41
    1:41
    (32)
    (32)
    0:57
    2:38
    (54)
    (42)
    0:48
    3:26
    (12)
    (24)
    0:50
    4:16
    (21)
    (23)
    0:41
    4:57
    (51)
    (22)
    4:11
    9:08
    (56)
    (48)
    2:31
    11:39
    (51)
    (47)
    2:23
    14:02
    (27)
    (46)
    1:55
    15:57
    (40)
    (45)
    0:53
    16:50
    (45)
    (46)
    1:00
    17:50
    (48)
    (43)
    0:34
    18:24
    (37)
    (42)
    2:13
    20:37
    (52)
    (41)
    2:00
    22:37
    (51)
    (43)
    2:00
    24:37
    (52)
    (43)
    1:12
    25:49
    (46)
    (42)
    0:22
    26:11
    (47)
    (42)
    Махова Екатерина (2004) I
    ДЮСШ№1 Курск, Курск
    48 00:26:11
    (11:23 мин/км)
    +9:38
    1:38
    1:38
    (27)
    (27)
    0:51
    2:29
    (50)
    (34)
    1:53
    4:22
    (52)
    (47)
    0:54
    5:16
    (34)
    (44)
    0:39
    5:55
    (47)
    (45)
    2:30
    8:25
    (34)
    (40)
    1:53
    10:18
    (35)
    (38)
    3:02
    13:20
    (49)
    (42)
    2:25
    15:45
    (53)
    (43)
    0:51
    16:36
    (40)
    (42)
    1:49
    18:25
    (57)
    (45)
    0:30
    18:55
    (22)
    (45)
    2:06
    21:01
    (47)
    (44)
    2:08
    23:09
    (54)
    (44)
    1:39
    24:48
    (36)
    (44)
    1:08
    25:56
    (42)
    (43)
    0:15
    26:11
    (2)
    (42)
    Щус Елизавета (2004) I
    Олимп Железноводск,
    50 00:26:12
    (11:23 мин/км)
    +9:39
    2:00
    2:00
    (55)
    (55)
    0:47
    2:47
    (47)
    (50)
    1:24
    4:11
    (41)
    (42)
    1:14
    5:25
    (57)
    (47)
    0:34
    5:59
    (35)
    (46)
    2:17
    8:16
    (29)
    (38)
    2:22
    10:38
    (48)
    (43)
    3:14
    13:52
    (56)
    (45)
    2:04
    15:56
    (47)
    (44)
    0:53
    16:49
    (45)
    (45)
    0:59
    17:48
    (45)
    (42)
    0:41
    18:29
    (52)
    (43)
    2:10
    20:39
    (65)
    (62)
    0:20
    20:59
    (63)
    (64)
    1:45
    22:44
    (63)
    (64)
    1:52
    24:36
    (63)
    (61)
    0:23
    26:12
    (0)
    (0)
    Старостина Виктория (2003) II
    ДЮСШ по СО, Ковровск
    51 00:26:31
    (11:32 мин/км)
    +9:58
    2:21
    2:21
    (60)
    (60)
    0:40
    3:01
    (27)
    (56)
    2:50
    5:51
    (60)
    (58)
    0:56
    6:47
    (39)
    (57)
    0:43
    7:30
    (54)
    (58)
    2:24
    9:54
    (32)
    (53)
    2:27
    12:21
    (49)
    (52)
    3:02
    15:23
    (49)
    (53)
    2:11
    17:34
    (49)
    (50)
    0:50
    18:24
    (38)
    (50)
    0:53
    19:17
    (38)
    (50)
    0:34
    19:51
    (37)
    (50)
    2:05
    21:56
    (45)
    (46)
    1:35
    23:31
    (39)
    (46)
    1:45
    25:16
    (41)
    (46)
    0:59
    26:15
    (25)
    (45)
    0:16
    26:31
    (3)
    (44)
    Погонина Лилия (2004) I
    Тамбовская область,
    52 00:26:32
    (11:32 мин/км)
    +9:59
    1:55
    1:55
    (48)
    (48)
    0:38
    2:33
    (19)
    (40)
    1:14
    3:47
    (33)
    (34)
    1:01
    4:48
    (48)
    (37)
    0:42
    5:30
    (53)
    (41)
    5:16
    10:46
    (58)
    (55)
    2:36
    13:22
    (52)
    (56)
    2:27
    15:49
    (31)
    (54)
    1:51
    17:40
    (36)
    (52)
    0:51
    18:31
    (40)
    (51)
    0:44
    19:15
    (21)
    (49)
    0:34
    19:49
    (37)
    (49)
    2:12
    22:01
    (51)
    (47)
    1:24
    23:25
    (30)
    (45)
    1:48
    25:13
    (44)
    (45)
    0:58
    26:11
    (20)
    (44)
    0:21
    26:32
    (40)
    (45)
    Лещук Полина (2003) I
    Московская обл.
    53 00:26:51
    (11:40 мин/км)
    +10:18
    2:37
    2:37
    (63)
    (63)
    0:58
    3:35
    (56)
    (62)
    0:41
    4:16
    (7)
    (43)
    1:12
    5:28
    (68)
    (62)
    0:22
    5:50
    (68)
    (62)
    0:40
    6:30
    (67)
    (62)
    2:50
    9:20
    (67)
    (62)
    0:20
    9:40
    (67)
    (62)
    2:15
    11:55
    (67)
    (62)
    3:28
    15:23
    (67)
    (62)
    2:51
    18:14
    (66)
    (62)
    0:56
    19:10
    (66)
    (60)
    0:53
    20:03
    (68)
    (59)
    0:28
    20:31
    (68)
    (59)
    1:45
    22:16
    (68)
    (59)
    1:33
    23:49
    (67)
    (66)
    0:21
    26:51
    (0)
    (0)
    Кнотько Варвара (2004) II
    КСО ФРЯЗИНО, Москва
    54 00:27:28
    (11:57 мин/км)
    +10:55
    2:31
    2:31
    (61)
    (61)
    0:52
    3:23
    (52)
    (61)
    1:28
    4:51
    (44)
    (55)
    1:08
    5:59
    (53)
    (54)
    0:39
    6:38
    (47)
    (54)
    2:29
    9:07
    (33)
    (47)
    2:15
    11:22
    (44)
    (46)
    2:59
    14:21
    (48)
    (49)
    2:20
    16:41
    (52)
    (47)
    1:01
    17:42
    (55)
    (48)
    1:19
    19:01
    (55)
    (48)
    0:39
    19:40
    (50)
    (48)
    2:28
    22:08
    (53)
    (48)
    1:44
    23:52
    (44)
    (48)
    1:58
    25:50
    (50)
    (47)
    1:17
    27:07
    (52)
    (46)
    0:21
    27:28
    (40)
    (46)
    Шарлай Анастасия (2003) II
    Московская обл.
    55 00:27:32
    (11:58 мин/км)
    +10:59
    2:00
    2:00
    (55)
    (55)
    0:55
    2:55
    (53)
    (54)
    0:54
    3:49
    (20)
    (36)
    1:27
    5:16
    (61)
    (44)
    0:44
    6:00
    (55)
    (47)
    3:34
    9:34
    (50)
    (50)
    3:03
    12:37
    (58)
    (53)
    2:35
    15:12
    (41)
    (51)
    1:58
    17:10
    (43)
    (49)
    0:51
    18:01
    (40)
    (49)
    0:54
    18:55
    (40)
    (47)
    0:42
    19:37
    (54)
    (47)
    2:09
    21:46
    (49)
    (45)
    2:22
    24:08
    (58)
    (49)
    1:52
    26:00
    (48)
    (48)
    1:11
    27:11
    (45)
    (47)
    0:21
    27:32
    (40)
    (47)
    Щецова Мария (2003) II
    Пятигорск Энергия, П
    56 00:27:40
    (12:02 мин/км)
    +11:07
    1:34
    1:34
    (21)
    (21)
    0:39
    2:13
    (24)
    (18)
    1:13
    3:26
    (31)
    (24)
    0:58
    4:24
    (41)
    (25)
    0:37
    5:01
    (42)
    (27)
    3:00
    8:01
    (45)
    (33)
    1:44
    9:45
    (27)
    (31)
    2:37
    12:22
    (42)
    (31)
    2:11
    14:33
    (49)
    (36)
    0:46
    15:19
    (31)
    (35)
    0:56
    16:15
    (41)
    (35)
    0:26
    16:41
    (6)
    (34)
    5:33
    22:14
    (58)
    (49)
    1:36
    23:50
    (40)
    (47)
    2:40
    26:30
    (56)
    (50)
    0:56
    27:26
    (15)
    (48)
    0:14
    27:40
    (1)
    (48)
    Черникова Татьяна (2003) I
    Ижевск
    57 00:27:54
    (12:08 мин/км)
    +11:21
    3:20
    3:20
    (68)
    (67)
    0:34
    3:54
    (68)
    (67)
    0:31
    4:25
    (64)
    (67)
    1:18
    5:43
    (63)
    (67)
    0:55
    6:38
    (62)
    (67)
    0:35
    7:13
    (62)
    (67)
    2:21
    9:34
    (63)
    (66)
    1:51
    11:25
    (63)
    (66)
    2:45
    14:10
    (63)
    (66)
    1:59
    16:09
    (62)
    (67)
    1:06
    17:15
    (61)
    (67)
    3:06
    20:21
    (61)
    (65)
    0:51
    21:12
    (60)
    (67)
    0:28
    21:40
    (66)
    (60)
    1:40
    23:20
    (67)
    (60)
    1:22
    24:42
    (66)
    (58)
    0:19
    27:54
    (0)
    (0)
    Семенова Екатерина (2003) III
    Магнит, Пенза
    58 00:27:59
    (12:10 мин/км)
    +11:26
    2:06
    2:06
    (58)
    (58)
    0:45
    2:51
    (41)
    (53)
    1:53
    4:44
    (52)
    (54)
    1:04
    5:48
    (51)
    (52)
    0:34
    6:22
    (35)
    (52)
    4:03
    10:25
    (53)
    (54)
    2:21
    12:46
    (47)
    (55)
    3:11
    15:57
    (54)
    (56)
    1:59
    17:56
    (44)
    (54)
    0:59
    18:55
    (50)
    (53)
    1:01
    19:56
    (49)
    (52)
    0:41
    20:37
    (52)
    (52)
    2:08
    22:45
    (48)
    (50)
    1:49
    24:34
    (48)
    (50)
    1:51
    26:25
    (46)
    (49)
    1:07
    27:32
    (40)
    (49)
    0:27
    27:59
    (57)
    (49)
    Макарова Арина (2004) II
    СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-
    59 00:28:58
    (12:36 мин/км)
    +12:25
    2:13
    2:13
    (59)
    (59)
    0:51
    3:04
    (50)
    (57)
    1:31
    4:35
    (46)
    (52)
    1:15
    5:50
    (58)
    (53)
    0:51
    6:41
    (58)
    (55)
    2:56
    9:37
    (44)
    (51)
    2:17
    11:54
    (46)
    (51)
    3:26
    15:20
    (57)
    (52)
    2:14
    17:34
    (51)
    (50)
    1:00
    18:34
    (52)
    (52)
    1:01
    19:35
    (49)
    (51)
    0:43
    20:18
    (55)
    (51)
    2:37
    22:55
    (54)
    (51)
    2:03
    24:58
    (52)
    (51)
    2:04
    27:02
    (54)
    (51)
    1:30
    28:32
    (55)
    (50)
    0:26
    28:58
    (56)
    (50)
    Меркулова Юлия (2004) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    60 00:29:09
    (12:40 мин/км)
    +12:36
    1:57
    1:57
    (52)
    (52)
    0:46
    2:43
    (44)
    (48)
    0:42
    3:25
    (9)
    (23)
    1:15
    4:40
    (58)
    (35)
    0:54
    5:34
    (59)
    (42)
    2:21
    7:55
    (31)
    (31)
    2:44
    10:39
    (53)
    (44)
    3:44
    14:23
    (58)
    (50)
    6:30
    20:53
    (60)
    (57)
    0:58
    21:51
    (49)
    (56)
    0:46
    22:37
    (26)
    (55)
    0:35
    23:12
    (43)
    (55)
    1:45
    24:57
    (31)
    (54)
    1:15
    26:12
    (15)
    (54)
    1:39
    27:51
    (36)
    (52)
    1:00
    28:51
    (30)
    (51)
    0:18
    29:09
    (16)
    (51)
    Агатицкая Дарья (2004) II
    Смол обл СОЛОДУХИНА
    61 00:29:48
    (12:57 мин/км)
    +13:15
    1:55
    1:55
    (48)
    (48)
    4:28
    6:23
    (66)
    (66)
    0:50
    7:13
    (14)
    (60)
    1:08
    8:21
    (53)
    (59)
    0:34
    8:55
    (35)
    (59)
    2:37
    11:32
    (38)
    (57)
    2:06
    13:38
    (41)
    (57)
    3:09
    16:47
    (52)
    (57)
    1:57
    18:44
    (42)
    (55)
    0:53
    19:37
    (45)
    (54)
    2:45
    22:22
    (58)
    (54)
    0:33
    22:55
    (35)
    (54)
    1:54
    24:49
    (41)
    (53)
    1:19
    26:08
    (24)
    (53)
    1:51
    27:59
    (46)
    (53)
    1:24
    29:23
    (54)
    (52)
    0:25
    29:48
    (55)
    (52)
    Клишина Ангелина (2003) I
    Ориент-Эдельвейс, То
    62 00:30:38
    (13:19 мин/км)
    +14:05
    1:59
    1:59
    (54)
    (54)
    0:44
    2:43
    (37)
    (48)
    0:43
    3:26
    (10)
    (24)
    0:58
    4:24
    (41)
    (25)
    0:37
    5:01
    (42)
    (27)
    3:50
    8:51
    (52)
    (45)
    2:59
    11:50
    (57)
    (50)
    2:29
    14:19
    (33)
    (48)
    4:44
    19:03
    (59)
    (56)
    1:00
    20:03
    (52)
    (55)
    0:43
    20:46
    (16)
    (53)
    0:31
    21:17
    (26)
    (53)
    1:56
    23:13
    (42)
    (52)
    2:05
    25:18
    (53)
    (52)
    3:53
    29:11
    (57)
    (54)
    1:04
    30:15
    (37)
    (53)
    0:23
    30:38
    (51)
    (53)
    Сухорукова Саманта (2003) I
    'Импульс' СДДТ, Став
    63 00:30:42
    (13:21 мин/км)
    +14:09
    1:58
    1:58
    (53)
    (53)
    1:14
    3:12
    (62)
    (60)
    1:19
    4:31
    (36)
    (51)
    0:58
    5:29
    (41)
    (48)
    0:36
    6:05
    (40)
    (49)
    4:46
    10:51
    (57)
    (56)
    1:52
    12:43
    (34)
    (54)
    3:12
    15:55
    (55)
    (55)
    1:51
    17:46
    (36)
    (53)
    4:53
    22:39
    (60)
    (57)
    0:47
    23:26
    (31)
    (56)
    0:31
    23:57
    (26)
    (56)
    2:10
    26:07
    (50)
    (55)
    1:24
    27:31
    (30)
    (55)
    1:49
    29:20
    (45)
    (55)
    1:03
    30:23
    (35)
    (54)
    0:19
    30:42
    (21)
    (54)
    Стройкова Анастасия (2003) I
    ДКиС Воскресенское,
    64 00:32:29
    (14:07 мин/км)
    +15:56
    2:59
    2:59
    (64)
    (64)
    0:43
    3:42
    (34)
    (63)
    1:29
    5:11
    (45)
    (56)
    0:58
    6:09
    (41)
    (55)
    0:27
    6:36
    (14)
    (53)
    8:08
    14:44
    (60)
    (59)
    1:57
    16:41
    (37)
    (58)
    3:05
    19:46
    (51)
    (58)
    2:03
    21:49
    (46)
    (58)
    0:56
    22:45
    (48)
    (58)
    1:03
    23:48
    (51)
    (57)
    0:34
    24:22
    (37)
    (57)
    2:48
    27:10
    (56)
    (56)
    1:18
    28:28
    (21)
    (56)
    1:59
    30:27
    (51)
    (56)
    1:38
    32:05
    (57)
    (55)
    0:24
    32:29
    (53)
    (55)
    Палатникова Варвара (2003) II
    ЦФК Санкт-Петербург,
    65 00:37:48
    (16:26 мин/км)
    +21:15
    4:35
    4:35
    (66)
    (66)
    1:01
    5:36
    (60)
    (65)
    2:24
    8:00
    (59)
    (61)
    1:17
    9:17
    (60)
    (60)
    0:59
    10:16
    (60)
    (60)
    4:06
    14:22
    (54)
    (58)
    2:44
    17:06
    (53)
    (59)
    5:21
    22:27
    (59)
    (59)
    3:01
    25:28
    (57)
    (59)
    1:00
    26:28
    (52)
    (59)
    1:14
    27:42
    (54)
    (58)
    1:18
    29:00
    (57)
    (58)
    2:43
    31:43
    (55)
    (57)
    2:10
    33:53
    (55)
    (57)
    2:00
    35:53
    (52)
    (57)
    1:32
    37:25
    (56)
    (56)
    0:23
    37:48
    (51)
    (56)
    Панченко Анна (2003) III
    МБУ ДЮСШ № 5, Ставро
    66 00:53:13
    (23:08 мин/км)
    +36:40
    3:21
    3:21
    (65)
    (65)
    1:23
    4:44
    (63)
    (64)
    4:21
    9:05
    (62)
    (62)
    0:48
    9:53
    (17)
    (61)
    0:44
    10:37
    (55)
    (61)
    5:46
    16:23
    (59)
    (60)
    4:01
    20:24
    (60)
    (60)
    6:41
    27:05
    (60)
    (60)
    2:48
    29:53
    (55)
    (60)
    1:16
    31:09
    (58)
    (60)
    4:50
    35:59
    (59)
    (59)
    2:14
    38:13
    (59)
    (59)
    4:27
    42:40
    (57)
    (58)
    2:12
    44:52
    (56)
    (58)
    6:39
    51:31
    (58)
    (58)
    1:21
    52:52
    (53)
    (57)
    0:21
    53:13
    (40)
    (57)
    Падерова Елизавета (2003) I
    Респ. Мордовия
    - -
    1:33
    1:33
    (18)
    (18)
    0:44
    2:17
    (37)
    (23)
    3:55
    6:12
    (61)
    (59)
    0:42
    6:54
    (3)
    (58)
    0:29
    7:23
    (25)
    (57)
    2:00
    9:23
    (16)
    (49)
    2:16
    11:39
    (45)
    (47)
    2:03
    13:42
    (14)
    (44)
    1:31
    15:13
    (9)
    (41)
    0:59
    16:12
    (50)
    (41)
    0:50
    17:02
    (68)
    (60)
    1:46
    18:48
    (68)
    (67)
    1:15
    20:03
    (66)
    (61)
    1:20
    21:23
    (64)
    (62)
    0:56
    22:19
    (65)
    (62)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Андреева Виктория (2004) I
    Хвастовский, Смоленс