Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
108 /128 |
00:38:54 |
22:53 |
+26:11 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
Ж12 |
12 |
2.100m |
117 /126 |
00:50:25 |
24:00 |
+35:03 |
Московская Осень 2022 13 этап (2022-11-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
О4 |
9 |
1.800m |
78 /118 |
00:40:03 |
22:15 |
+24:22 |
Московская Весна 2022 6 этап 20 марта 2022 Чертаново Центральное (2022-03-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIIю |
О4 |
11 |
2.000m |
60 /104 |
00:37:41 |
18:51 |
+22:10 |
Московская Осень 2022 6 этап (2022-10-29)::Заданное направление |
Лично |
|
О4 |
7 |
2.000m |
59 /96 |
00:31:31 |
15:46 |
+16:45 |
Московская Осень 2021 12 этап (2021-11-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
О4 |
8 |
2.100m |
13 /74 |
00:26:03 |
12:24 |
+8:50 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
77_ГБУ ДО МСКШОР Восток г.Москва |
Iю |
МЖ14 |
9 |
1.300m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2022 4 этап (2022-03-13)::Заданное направление |
Лично |
|
О4 |
12 |
1.800m |
42 /65 |
00:33:04 |
18:22 |
+19:00 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
77_ГБУ ДО МСКШОР Восток г.Москва |
Iю |
МЖ14 |
8 |
5.500m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
2ю |
Ж12 |
9 |
- |
48 /58 |
00:39:28 |
- |
+25:57 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
2ю |
Ж12 |
8 |
- |
44 /58 |
00:43:13 |
- |
+27:31 |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж14 |
18 |
3.400m |
40 /48 |
01:08:15 |
20:04 |
+43:23 |
Московская Весна 2022 3 этап (2022-03-12)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
O4 |
12 |
1.900m |
27 /43 |
00:34:41 |
18:15 |
+15:13 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
Iю |
О3 |
13 |
3.800m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика (2023-08-10)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
оЖ12 |
6 |
1.600m |
30 /40 |
00:22:56 |
14:20 |
+13:40 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
оЖ12 |
7 |
1.700m |
34 /40 |
00:34:49 |
20:29 |
+23:39 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
Ж12 |
13 |
1.700m |
27 /40 |
00:19:46 |
11:38 |
+7:34 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
Ж10 |
7 |
2.000m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
Iю |
О3 |
12 |
3.600m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
Ж11 |
10 |
2.000m |
21 /39 |
01:02:18 |
31:09 |
+37:22 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
Ж11 |
7 |
2.000m |
25 /30 |
00:39:04 |
19:32 |
+23:25 |
Первенство Клуба МосКомпасОриента, 17 октября 2021, Кусково (2021-10-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
Ж10 |
8 |
2.200m |
5 /30 |
00:24:41 |
11:13 |
+4:07 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 1 (2022-04-30)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
22 /29 |
00:39:41 |
18:02 |
+16:51 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIIю |
Ж-12 |
11 |
2.000m |
29 /29 |
01:04:32 |
32:16 |
+51:45 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
77_ГБУ ДО МСКШОР Восток г.Москва |
Iю |
Ж14 |
14 |
1.800m |
25 /28 |
00:24:18 |
13:30 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
77_ГБУ ДО МСКШОР Восток г.Москва |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.600m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ 2024, Лыжная Гонка - лонг (2024-01-27)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж14 |
15 |
4.700m |
24 /27 |
02:09:17 |
27:30 |
+1:34:26 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
77_ГБУ ДО МСКШОР Восток г.Москва |
Iю |
Ж14 |
9 |
1.300m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.200m |
21 /26 |
00:57:56 |
26:20 |
+38:43 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Москва |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
17 /26 |
00:53:31 |
- |
+31:38 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
Крафт-Ориента |
|
Ж11-1 |
5 |
- |
8 /26 |
00:14:55 |
- |
+6:18 |
Московская Весна 2024 5 этап (2024-03-16)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж14 |
21 |
3.800m |
21 /25 |
01:21:14 |
21:23 |
+55:22 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
77_ГБУ ДО МСКШОР Восток г.Москва |
Iю |
Ж14 |
8 |
4.300m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
|
Ж10 |
5 |
- |
5 /23 |
00:16:41 |
- |
+5:44 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная (пролог) (2024-02-03)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М_Ж14 |
11 |
2.100m |
18 /21 |
00:34:36 |
16:29 |
+22:26 |
Московская Весна 2024 2 этап (2024-03-03)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Ж14 |
21 |
4.400m |
17 /18 |
01:34:05 |
21:23 |
+57:15 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
OPEN |
14 |
1.600m |
13 /18 |
00:27:00 |
16:53 |
+16:43 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
OPEN |
11 |
1.600m |
14 /16 |
00:30:46 |
19:14 |
+15:09 |