Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава' |
I |
ЖЭ |
35 |
- |
11 /39 |
01:03:16 |
- |
+13:10 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский ГО |
I |
ЖБ |
28 |
4.500m |
8 /12 |
00:32:59 |
7:20 |
+7:01 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
I |
ЖБ |
26 |
4.400m |
5 /13 |
00:34:36 |
7:52 |
+5:08 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
25 |
8.000m |
50 /56 |
01:45:27 |
13:11 |
+47:00 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж21А |
22 |
5.500m |
9 /15 |
00:45:23 |
8:15 |
+10:23 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
ЖЭ |
22 |
5.600m |
39 /42 |
00:57:26 |
10:15 |
+20:52 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-классика (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
ЖБ |
22 |
4.500m |
8 /11 |
01:06:51 |
14:51 |
+26:46 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-кла (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Женщины |
22 |
4.500m |
8 /11 |
01:06:51 |
14:51 |
+26:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский г.о. |
III |
Женщины |
22 |
4.300m |
9 /14 |
00:29:52 |
6:57 |
+7:06 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж20 |
22 |
3.500m |
1 /6 |
00:32:27 |
9:16 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
D18 |
22 |
4.200m |
4 /9 |
00:30:17 |
7:13 |
+8:42 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубра |
I |
D18 |
22 |
4.200m |
4 /9 |
00:30:17 |
7:13 |
+8:42 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
4.900m |
46 /50 |
01:09:16 |
14:08 |
+32:34 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
4.900m |
45 /53 |
00:55:52 |
11:24 |
+22:25 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Московская обл. |
I |
Ж20 |
21 |
- |
7 /7 |
01:03:26 |
- |
+28:52 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
4.900m |
46 /56 |
01:07:29 |
13:46 |
+30:47 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж21 |
20 |
3.500m |
14 /28 |
00:26:26 |
7:33 |
+6:52 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж21А |
20 |
4.800m |
12 /17 |
01:04:13 |
13:23 |
+25:26 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
ЖБ |
20 |
4.400m |
6 /9 |
00:58:09 |
13:13 |
+27:27 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
ЖЭ |
20 |
5.700m |
18 /23 |
00:51:17 |
9:00 |
+11:23 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
С Посадский м.р |
I |
Женщины |
20 |
4.800m |
7 /13 |
00:35:18 |
7:21 |
+9:15 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
20 |
- |
8 /14 |
00:42:11 |
- |
+18:22 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж18 |
20 |
6.100m |
32 /38 |
01:26:11 |
14:08 |
+37:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
I |
Ж18 |
20 |
5.600m |
19 /44 |
00:55:00 |
9:49 |
+11:57 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
I |
ЖБ |
19 |
6.600m |
9 /14 |
01:37:50 |
14:49 |
+24:01 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
I |
ЖЭ |
19 |
6.700m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
ЖЭ |
19 |
2.500m |
31 /32 |
00:29:07 |
11:39 |
+13:30 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж20 |
19 |
5.600m |
5 /6 |
01:26:47 |
15:30 |
+34:58 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
50_Сергиев Посад |
|
Ж18 |
19 |
4.030m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Московская обл |
II |
Ж18 |
19 |
3.100m |
58 /66 |
00:25:50 |
8:20 |
+9:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
50_КСО Дубрава, Сергиев-Посад |
|
Ж18 |
19 |
5.900m |
57 /60 |
02:45:58 |
28:08 |
+1:40:03 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 2. Заданное направление (2014-05-02)::Заданное направление |
Дубрава Сергиево-Посадская гим |
|
О2 |
19 |
- |
33 /46 |
01:39:16 |
- |
+56:39 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
50_КСО 'Дубрава' |
I |
Ж21А |
18 |
2.700m |
8 /18 |
00:19:37 |
7:16 |
+2:09 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 2) г. Нижний Новгород (2023-08-25)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
I |
Ж21А |
18 |
2.300m |
4 /14 |
00:15:39 |
6:48 |
+3:20 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
I |
Ж21А |
18 |
4.700m |
11 /13 |
00:58:01 |
12:21 |
+23:57 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
I |
ЖБ |
18 |
3.000m |
7 /9 |
00:26:09 |
8:43 |
+8:19 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубр |
I |
Ж21А |
18 |
6.400m |
23 /28 |
01:11:18 |
11:08 |
+27:05 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
18 |
3.200m |
5 /11 |
00:29:51 |
9:20 |
+7:06 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 09.09.2018 (2018-09-09)::Выбор |
Московская обл |
I |
Ж18 |
18 |
4.300m |
7 /7 |
01:00:33 |
14:05 |
+24:00 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 08.09.2018 (2018-09-08)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж18 |
18 |
4.400m |
4 /8 |
01:09:37 |
15:49 |
+20:17 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
С-Посадский МР |
I |
Ж18 |
18 |
- |
6 /16 |
00:21:55 |
- |
+4:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
С-Посадский МР |
I |
Ж18 |
18 |
- |
6 /9 |
00:21:55 |
- |
+3:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж18 |
18 |
2.600m |
25 /44 |
00:23:19 |
8:58 |
+6:14 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
18 |
- |
7 /14 |
00:49:18 |
- |
+12:59 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
II |
Ж18 |
18 |
3.460m |
41 /66 |
00:31:51 |
9:12 |
+8:55 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж16 |
18 |
2.900m |
13 /28 |
00:23:50 |
8:13 |
+6:10 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
Московская обл |
3р |
Ж15 |
18 |
- |
3 /7 |
01:09:58 |
- |
+28:54 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубра |
III |
Ж16 |
18 |
2.800m |
18 /24 |
00:34:08 |
12:11 |
+15:31 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
I |
ЖЭ |
17 |
6.600m |
12 /34 |
01:12:18 |
10:57 |
+20:36 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж21А |
17 |
2.300m |
13 /14 |
00:35:27 |
15:25 |
+15:34 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
КСО «Дубрава» |
|
Ж20 |
17 |
7.000m |
4 /5 |
01:40:14 |
14:19 |
+43:13 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж21Б |
17 |
2.550m |
8 /14 |
00:22:36 |
8:52 |
+4:12 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
7.100m |
17 /19 |
01:24:17 |
11:52 |
+33:22 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
Ж18 |
17 |
4.900m |
6 /11 |
01:01:43 |
12:36 |
+14:45 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
Ж18 |
17 |
- |
6 /12 |
01:01:43 |
- |
+14:45 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
3.300m |
7 /12 |
00:29:29 |
8:56 |
+8:00 |
Чемпионат и Первенство Московской области Областные соревнования среди лиц среднего, старшего и пожилого возраста Открытое первенство Дмитровского района и г.п. Яхрома Мемориал Гали Каревой Московская (2017-10-15)::Заданное направление |
С - Посадский МР |
I |
Ж18 |
17 |
3.400m |
4 /5 |
01:13:11 |
21:31 |
+27:15 |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
СергиевоПосадский МР |
I |
ж18 |
17 |
2.800m |
5 /11 |
00:22:24 |
8:00 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
5.200m |
38 /42 |
01:41:06 |
19:27 |
+1:02:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
50_КСО Дубрава, Сергиев-Посад |
|
Ж18 |
17 |
4.500m |
54 /60 |
01:27:39 |
19:29 |
+43:49 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах (Лыжная гонка — спринт) 12 февраля 2017 г (2017-02-12)::Заданное направление |
Сергиево Посадский м |
II |
Ж17 |
17 |
3.800m |
17 /18 |
01:06:00 |
17:22 |
+41:22 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Сергиев Посад |
III |
Ж16 |
17 |
- |
27 /39 |
00:37:38 |
- |
+18:00 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
КСО "Дубрава" г. Сер |
I |
Ж21А |
16 |
2.500m |
8 /13 |
00:24:04 |
9:38 |
+3:30 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
I |
Ж21А |
16 |
4.600m |
8 /20 |
00:47:08 |
10:15 |
+9:58 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
I |
ЖЭ |
16 |
5.000m |
25 /35 |
01:41:47 |
20:21 |
+57:57 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
С-Посадский м.р. |
I |
Женщины |
16 |
6.200m |
9 /10 |
01:03:37 |
10:16 |
+18:59 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
16 |
3.900m |
9 /15 |
00:48:21 |
12:24 |
+20:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
16 |
3.700m |
13 /17 |
00:51:21 |
13:53 |
+23:25 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
16 |
7.200m |
33 /44 |
01:49:20 |
15:11 |
+47:51 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
16 |
2.600m |
33 /42 |
00:25:28 |
9:48 |
+7:39.9 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Выбор |
СергиевоПосадский МР |
II |
Ж18 |
16 |
- |
6 /14 |
00:45:20 |
- |
+5:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
50_КСО Дубрава, Сергиев-Посад |
|
Ж18 |
16 |
4.100m |
51 /60 |
01:26:55 |
21:12 |
+48:15 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж16 |
16 |
3.600m |
31 /37 |
00:53:43 |
14:55 |
+23:25 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж21 |
15 |
9.200m |
22 /28 |
01:41:32 |
11:02 |
+41:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж18 |
15 |
4.100m |
25 /44 |
00:57:03 |
13:55 |
+20:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж18 |
15 |
6.400m |
29 /45 |
01:35:41 |
14:57 |
+37:06 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
I |
Ж18 |
15 |
4.300m |
13 /19 |
00:57:20 |
13:20 |
+21:22 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
Женщины |
15 |
6.400m |
7 /10 |
02:07:34 |
19:56 |
+48:41 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
50_Сергиев Посад |
|
Ж18 |
15 |
4.280m |
8 /26 |
00:53:45 |
12:34 |
+2:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
50_КСО Дубрава, Сергиев-Посад |
2р |
Ж18 |
15 |
3.400m |
51 /61 |
01:12:07 |
21:13 |
+37:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
II |
Ж16 |
15 |
3.300m |
85 /106 |
01:01:57 |
18:46 |
+36:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
II |
Ж16 |
15 |
2.800m |
82 /103 |
01:06:36 |
23:47 |
+41:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
II |
Ж16 |
15 |
2.800m |
82 /103 |
01:06:36 |
23:47 |
+41:15 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубрав |
III |
Ж15 |
15 |
5.100m |
28 /39 |
01:27:44 |
17:12 |
+49:21 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубрав |
III |
Ж15 |
15 |
4.900m |
25 /30 |
01:12:39 |
14:50 |
+30:49 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
I |
ЖБ |
14 |
4.400m |
2 /12 |
00:33:51 |
7:42 |
+1:27 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
I |
Ж21А |
14 |
2.100m |
6 /15 |
00:17:36 |
8:23 |
+1:29 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
I |
ЖЭ |
14 |
5.100m |
24 /42 |
01:11:04 |
13:56 |
+27:44 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
I |
ЖЭ |
14 |
2.600m |
8 /27 |
00:32:38 |
12:33 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
I |
Ж21А |
14 |
5.800m |
12 /18 |
01:22:02 |
14:09 |
+33:52 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
С. Посадский ГО |
I |
Женщины |
14 |
7.100m |
5 /6 |
01:10:11 |
9:53 |
+21:27 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
КСО «Дубрава» |
|
Ж20 |
14 |
7.400m |
4 /5 |
02:12:02 |
17:51 |
+53:41 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж21Б |
14 |
7.310m |
10 /17 |
01:10:02 |
9:35 |
+15:03 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Сергиев Посад |
|
Ж18 |
14 |
3.080m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
14 |
4.000m |
7 /14 |
00:46:18 |
11:35 |
+7:23 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2016. Спринт-общий старт (2016-05-15)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
III |
D16 |
14 |
2.500m |
18 /19 |
00:27:38 |
11:03 |
+13:42 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
III |
Ж16-18Б |
14 |
3.600m |
13 /19 |
00:49:38 |
13:47 |
+17:02 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Московская обл. |
III |
Ж16 |
14 |
- |
24 /33 |
00:47:39 |
- |
+21:50 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
III |
Ж16 |
14 |
5.200m |
30 /31 |
01:53:39 |
21:51 |
+1:01:08 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
III |
Ж16 |
14 |
3.800m |
77 /80 |
01:35:06 |
25:02 |
+1:03:53 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Дубрава |
IIю |
D14 |
14 |
3.500m |
49 /55 |
01:05:49 |
18:48 |
+37:21 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, ВЫБОР (2014-05-18)::Выбор |
С-Посад Дубрава |
IIIю |
Ж14 |
14 |
- |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Дубрава-Салют |
|
Ж14 |
14 |
3.859m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж16 |
13 |
3.800m |
30 /40 |
00:54:18 |
14:17 |
+21:47 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
КСО «Дубрава» |
|
Ж20 |
12 |
5.100m |
4 /5 |
01:49:57 |
21:34 |
+56:13 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
12 |
4.440m |
5 /19 |
00:48:07 |
10:50 |
+6:37 |
Чемпионат и Первенство Московской области 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
III |
Ж16 |
12 |
4.800m |
10 /12 |
01:46:00 |
22:05 |
+47:52 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
III |
Ж16 |
12 |
4.800m |
33 /40 |
01:46:00 |
22:05 |
+56:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
III |
Ж16 |
12 |
2.890m |
14 /26 |
00:57:56 |
20:03 |
+30:20 |
ЧиП Московской области. "Российский Азимут" (2015-05-17)::Выбор |
Сергиев Посад Дубра |
II |
Ж16 |
12 |
- |
13 /25 |
00:22:32 |
- |
+5:42 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
III |
Ж16 |
12 |
3.200m |
76 /83 |
01:06:09 |
20:40 |
+38:07 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Дубрава |
IIю |
Ж14 |
12 |
- |
32 /45 |
00:35:08 |
- |
+18:59 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
Дубрава |
IIю |
Ж14 |
12 |
2.100m |
33 /40 |
00:28:44 |
13:41 |
+15:50 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
Дубрава |
IIю |
Ж14 |
12 |
3.300m |
28 /41 |
00:55:19 |
16:46 |
+26:59 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
Дубрава-Салют |
|
Ж14 |
12 |
2.200m |
29 /40 |
00:53:51 |
24:29 |
+35:47 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж18 |
11 |
2.000m |
19 /23 |
00:16:53 |
8:27 |
+5:33 |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
III |
Ж16 |
11 |
3.400m |
8 /11 |
00:45:38 |
13:25 |
+16:23 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Дубрава |
IIю |
D14 |
11 |
2.500m |
38 /50 |
01:11:04 |
28:26 |
+47:47 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Дубрава |
IIю |
D14 |
11 |
1.900m |
44 /54 |
01:22:28 |
43:24 |
+1:02:05 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
50_Сергиев Посад |
|
Ж18 |
10 |
5.390m |
32 /49 |
01:42:49 |
19:05 |
+47:23 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
II |
Ж17 |
10 |
4.920m |
27 /34 |
01:21:37 |
16:35 |
+41:03 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
D17 |
10 |
4.500m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
D17 |
10 |
4.500m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Московской области Мидл 2014 (2014-10-19)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
III |
Ж14 |
10 |
3.300m |
11 /13 |
01:06:26 |
20:08 |
+41:07 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Московская обл |
IIю |
Ж14 |
10 |
- |
39 /53 |
00:58:53 |
- |
+44:54 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
Дубрава-Салют |
|
Ж14 |
10 |
2.300m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
Женщины |
9 |
2.600m |
10 /12 |
00:37:59.19 |
14:37 |
+19:47.09 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
Женщины |
9 |
2.600m |
10 /16 |
00:37:59.19 |
14:37 |
+19:47.09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад "Дубр |
II |
Ж16 |
9 |
4.100m |
83 /104 |
01:30:01 |
21:57 |
+54:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
II |
Ж16 |
9 |
4.100m |
96 /104 |
01:54:27 |
27:55 |
+1:22:17 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Дубрава |
IIю |
Ж14 |
9 |
2.300m |
32 /51 |
00:38:59 |
16:57 |
+17:42 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Дубрава |
IIю |
D14 |
9 |
3.000m |
55 /55 |
02:27:37 |
49:12 |
+2:00:52 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
Дубрава |
IIю |
Ж14 |
9 |
2.300m |
29 /37 |
00:50:38 |
22:01 |
+30:03 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
Дубрава |
IIю |
Ж14 |
9 |
1.900m |
12 /41 |
00:30:27 |
16:02 |
+13:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Московская область |
IIIю |
Ж14 |
9 |
2.800m |
92 /104 |
01:45:30 |
37:41 |
+1:21:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Московская область |
IIIю |
Ж14 |
8 |
2.700m |
- /105 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Московская область |
IIIю |
Ж14 |
8 |
2.900m |
91 /105 |
01:25:45 |
29:34 |
+1:00:43 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
Ж18 |
1 |
- |
15 /22 |
02:01:58 |
- |
+37:51 |