Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
МЭ |
18 |
10.700m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Челябинская область |
МС |
МЭ |
28 |
11.000m |
9 /72 |
01:15:34 |
6:52 |
+5:01 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-3 человека,11.09.2022 (2022-09-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
17 |
- |
17 /59 |
00:40:23 |
- |
+4:41 |
Чемпионат России. Классика, 09.09.2022. (2022-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
23 |
- |
54 /65 |
01:09:10 |
- |
+26:41 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ |
МС |
Юниоры |
26 |
6.300m |
2 /57 |
00:33:45 |
5:21 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - спринт (2022-09-02)::Заданное направление |
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ |
МС |
Юниоры |
22 |
3.600m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
МС |
М21 |
12 |
8.800m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
МС |
М21 |
21 |
5.400m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
МС |
М21 |
29 |
- |
6 /25 |
00:57:31 |
- |
+8:07 |
Финал VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-07-06)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
МС |
Юниоры |
24 |
2.800m |
3 /87 |
00:18:11 |
6:30 |
+1:11 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
М21 |
14 |
6.000m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
М-21 |
24 |
10.600m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
М-21 |
17 |
4.700m |
10 /25 |
00:35:51 |
7:38 |
+9:18 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
МЭ |
30 |
3.000m |
1 /35 |
00:16:50 |
5:37 |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
МЭ |
18 |
5.700m |
7 /40 |
00:40:48 |
7:09 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
МЭ |
18 |
- |
1 /40 |
01:25:29 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
МЭ |
23 |
5.600m |
1 /35 |
00:37:50 |
6:45 |
- |
Соревнования по ориентированию спортивного клуба "Вездеход" (2022-06-05)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
М-21 |
27 |
8.600m |
2 /17 |
00:51:00 |
5:56 |
+1:32 |
Приз Победы - 2022 (2022-05-14)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
М-21 |
17 |
6.800m |
2 /14 |
00:40:02 |
5:53 |
+54 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
М23 |
24 |
11.000m |
14 /33 |
01:05:28 |
5:57 |
+10:10 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М23 |
17 |
5.600m |
12 /31 |
00:37:38 |
6:43 |
+4:42 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М23 |
16 |
2.000m |
2 /34 |
00:12:46 |
6:23 |
+5 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М23 |
18 |
1.900m |
1 /35 |
00:12:45 |
6:43 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
7.900m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-3 человека, 12.09.2021 (2021-09-12)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
МЭ |
21 |
7.000m |
9 /60 |
00:43:58 |
6:17 |
+3:03 |
Чемпионат России, Кросс-классика-общий старт, 11.09.2021 (2021-09-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
МС |
МЭ |
35 |
9.300m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-лонг, 10.09.2021 (2021-09-10)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
МЭ |
38 |
15.800m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 04.09.2021 (2021-09-04)::Заданное направление |
ЮУрГУ Челябинская область |
|
М25 |
18 |
3.290m |
3 /69 |
00:14:49 |
4:30 |
+33 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 03.09.2021 (2021-09-03)::Заданное направление |
ЮУрГУ Челябинская область |
|
М25 |
23 |
7.010m |
4 /68 |
00:38:59 |
5:34 |
+1:24 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
74_Челябинская обл |
МС |
МЭ |
21 |
10.900m |
14 /31 |
01:35:55 |
8:48 |
+22:30 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл |
МС |
МЭ |
24 |
7.400m |
13 /31 |
00:52:19 |
7:04 |
+3:56 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
МС |
МА |
31 |
6.500m |
3 /20 |
00:41:51 |
6:26 |
+1:37 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
МА |
25 |
6.500m |
5 /20 |
00:38:38 |
5:57 |
+1:58 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
МА |
22 |
5.500m |
5 /23 |
00:35:24 |
6:26 |
+2:57 |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
МС |
МЭ |
22 |
6.800m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
МЭ |
22 |
6.800m |
42 /50 |
01:08:50 |
10:07 |
+27:02 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
МЭ |
22 |
5.700m |
22 /54 |
00:40:03 |
7:02 |
+6:07 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
МЭ |
22 |
3.000m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
МС |
МЭ |
21 |
5.000m |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Заданное с рассеиванием |
74_ЮУрГУ Челябинск |
МС |
М25 |
17 |
10.530m |
1 /76 |
00:28:55 |
2:45 |
- |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
74_ЮУрГУ Челябинск |
МС |
М25 |
24 |
10.500m |
4 /91 |
00:59:01 |
5:37 |
+2:55 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
74_ЮУрГУ Челябинск |
МС |
М25 |
14 |
6.400m |
1 /91 |
00:38:14 |
5:58 |
- |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
74_ЮУрГУ Челябинск |
МС |
М25 |
14 |
6.400m |
1 /91 |
00:31:27 |
4:55 |
- |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
М21 |
27 |
6.000m |
11 /23 |
00:49:18 |
8:13 |
+9:03 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
3.200m |
1 /24 |
00:19:00 |
5:56 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
6.000m |
1 /25 |
00:39:52 |
6:39 |
+2:08 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
М21 |
25 |
- |
9 /72 |
01:26:21 |
- |
+12:19 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
М21 |
19 |
- |
8 /79 |
00:23:55 |
- |
+2:23 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
МС |
М20 |
14 |
5.200m |
0 /40 |
00:32:47 |
6:18 |
+12 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
МС |
М20 |
17 |
9.400m |
10 /42 |
00:59:12 |
6:18 |
+3:57 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
МС |
М20 |
16 |
5.400m |
7 /40 |
00:33:52 |
6:16 |
+1:28 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека, 15.09.2019 (2019-09-15)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
МС |
М25 |
20 |
5.000m |
1 /89 |
00:32:55 |
6:35 |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 14.09.2019 (2019-09-14)::Заданное направление |
74_ЮУрГУ, Челябинск |
МС |
М25 |
20 |
2.700m |
7 /66 |
00:15:52 |
5:53 |
+44 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 13.09.2019 (2019-09-13)::Заданное направление |
74_ЮУрГУ, Челябинск |
МС |
М25 |
26 |
6.400m |
8 /66 |
00:50:03 |
7:49 |
+5:43 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
МС |
МЭ |
24 |
6.200m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Челябинская обл |
МС |
МЭ |
20 |
5.000m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
МЭ |
16 |
5.000m |
2 /11 |
00:32:56 |
6:35 |
+2:35 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
24 |
10.500m |
3 /36 |
00:59:18 |
5:39 |
+1:38 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
18 |
5.700m |
3 /36 |
00:32:19 |
5:40 |
+21 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
22 |
7.100m |
5 /37 |
00:33:33 |
4:44 |
+1:46 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
М20 |
15 |
3.100m |
5 /35 |
00:16:11 |
5:13 |
+23 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
М20 |
13 |
2.900m |
5 /35 |
00:14:44 |
5:05 |
+26 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
19 |
2.600m |
3 /34 |
00:14:26 |
5:33 |
+21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
М20 |
21 |
5.300m |
10 /31 |
00:55:43 |
10:31 |
+8:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
М20 |
17 |
7.400m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
М20 |
18 |
4.400m |
3 /34 |
00:44:10 |
10:02 |
+5:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
МС |
М20 |
22 |
6.500m |
1 /32 |
00:38:13 |
5:53 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
МС |
М20 |
21 |
3.100m |
1 /32 |
00:18:21 |
5:55 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
МС |
М20 |
23 |
8.100m |
3 /35 |
00:55:02 |
6:48 |
+59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
МС |
М20 |
19 |
5.600m |
5 /35 |
00:41:36 |
7:26 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-эстафета-3 человека, 09.09.2018 (2018-09-09)::Заданное с рассеиванием |
ЮУрГУ, Челябинск |
МС |
М 25 |
23 |
4.000m |
3 /44 |
00:45:20 |
11:20 |
+9:30 |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-спринт, 07.09.2018 (2018-09-07)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
МС |
М25 |
28 |
3.100m |
3 /46 |
00:26:32 |
8:34 |
+3:56 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
29 |
7.700m |
6 /22 |
00:57:47 |
7:30 |
+7:29 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
26 |
8.200m |
3 /22 |
01:02:46 |
7:39 |
+2:46 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
15 |
6.200m |
6 /27 |
00:55:59 |
9:02 |
+11:46 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
34 |
3.400m |
0 /37 |
00:38:01 |
11:11 |
+5:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
34 |
3.400m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
20 |
6.300m |
5 /36 |
00:40:05 |
6:22 |
+2:02 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
МЭ |
17 |
6.500m |
13 /14 |
00:54:33 |
8:24 |
+16:48 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
МЭ |
17 |
10.600m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
МЭ |
21 |
6.600m |
9 /18 |
00:44:15 |
6:42 |
+4:56 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М20 |
25 |
7.400m |
7 /33 |
00:46:12 |
6:15 |
+4:19 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
М20 |
26 |
11.600m |
3 /33 |
01:11:19 |
6:09 |
+5:00 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М20 |
23 |
7.300m |
3 /33 |
00:41:52 |
5:44 |
+2:15 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М20 |
22 |
3.000m |
5 /37 |
00:17:49 |
5:56 |
+29 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М20 |
21 |
2.800m |
2 /37 |
00:14:03 |
5:01 |
+17 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М20 |
26 |
2.800m |
4 /37 |
00:17:21 |
6:12 |
+52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
21 |
6.300m |
1 /27 |
00:36:30 |
5:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
18 |
5.500m |
4 /29 |
00:46:57 |
8:32 |
+5:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
18 |
8.100m |
1 /30 |
00:58:28 |
7:13 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
21 |
3.400m |
2 /30 |
00:20:34 |
6:03 |
+2 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
МЭ |
23 |
6.800m |
8 /62 |
00:41:28 |
6:06 |
+6:33 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
МЭ |
19 |
5.900m |
5 /58 |
00:44:09 |
7:29 |
+5:42 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
КМС |
Ю до 19 |
20 |
10.400m |
1 /14 |
01:11:12 |
6:51 |
- |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека,10.09.2017 (2017-09-10)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
КМС |
МЭ |
19 |
6.800m |
4 /53 |
00:48:57 |
7:12 |
+6:13 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-классика, 09.09.2017 (2017-09-09)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
КМС |
МЭ |
19 |
6.800m |
51 /77 |
01:08:16 |
10:02 |
+25:48 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-спринт, 08.09.2017г. (2017-09-08)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
КМС |
МЭ |
16 |
4.200m |
13 /77 |
00:20:06 |
4:47 |
+1:55 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
М18 |
23 |
9.700m |
2 /61 |
01:14:18 |
7:40 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М18 |
21 |
6.300m |
15 /61 |
00:48:40 |
7:43 |
+10:53 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М18 |
19 |
3.000m |
8 /61 |
00:19:58.8 |
6:40 |
+1:23.89 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
6.500m |
2 /38 |
00:42:42 |
6:34 |
+4:29 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
M18 |
25 |
7.300m |
10 /40 |
01:11:11 |
9:45 |
+16:01 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
M18 |
23 |
6.600m |
2 /40 |
00:35:37 |
5:24 |
+41 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
1 |
7.300m |
11 /86 |
00:45:15 |
6:12 |
+5:59 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
5.700m |
1 /88 |
00:31:04 |
5:27 |
- |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
29 |
11.300m |
2 /87 |
01:04:32 |
5:43 |
+7 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
13 |
2.800m |
1 /42 |
00:20:13 |
7:13 |
- |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
14 |
5.100m |
1 /42 |
00:43:32 |
8:32 |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
М18 |
17 |
5.100m |
1 /18 |
00:33:49 |
6:38 |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
М18 |
19 |
3.900m |
1 /18 |
00:20:48 |
5:20 |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
М18 |
17 |
7.500m |
1 /19 |
00:43:11 |
5:45 |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
М18 |
16 |
5.300m |
2 /17 |
00:31:08 |
5:52 |
+34 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
М18 УРФО |
22 |
11.600m |
1 /13 |
01:03:03 |
5:26 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
М18 УРФО |
20 |
6.300m |
1 /13 |
00:31:29 |
5:00 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
5.400m |
6 /56 |
00:46:57 |
8:42 |
+2:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
10.400m |
14 /56 |
01:12:15 |
6:57 |
+5:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
6.700m |
8 /57 |
00:47:47 |
7:08 |
+5:34 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
M18 |
20 |
3.730m |
15 /74 |
00:24:02 |
6:27 |
+3:54 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
M18 |
19 |
3.400m |
2 /74 |
00:16:04 |
4:44 |
+9 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
5.600m |
2 /52 |
00:39:10 |
7:00 |
+34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
5.500m |
12 /55 |
00:36:29 |
6:38 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
8.900m |
2 /52 |
01:00:46 |
6:50 |
+1:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
2.100m |
4 /55 |
00:12:16.63 |
5:51 |
+38.46 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
9.200m |
19 /58 |
00:36:12 |
3:56 |
+4:23 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
9.200m |
17 /58 |
01:12:29 |
7:53 |
+7:45 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
М18* |
25 |
6.500m |
24 /46 |
00:50:21 |
7:45 |
+10:24 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
М18* |
29 |
13.700m |
6 /47 |
01:21:28 |
5:57 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18* |
22 |
6.700m |
5 /46 |
00:39:46 |
5:56 |
+2:59 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Челябинская обл. |
I |
М18 |
22 |
- |
7 /89 |
00:41:06 |
- |
+4:14 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М18 |
23 |
7.200m |
24 /92 |
00:53:59 |
7:30 |
+10:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М18 |
30 |
10.980m |
5 /92 |
01:09:39 |
6:21 |
+4:30 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
OPEN-5 |
24 |
3.600m |
7 /38 |
00:26:56 |
7:29 |
+8:12 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
OPEN-5 |
35 |
9.800m |
7 /38 |
01:29:42 |
9:09 |
+16:20 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-28)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
OPEN-5 |
30 |
5.700m |
7 /38 |
00:44:41 |
7:50 |
+9:27 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ, Челябинс |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
1 /11 |
00:39:22 |
6:54 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ, Челябинс |
КМС |
М18 |
16 |
3.900m |
1 /12 |
00:23:04 |
5:55 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ, Челябинс |
КМС |
М18 |
15 |
9.000m |
1 /12 |
00:58:26 |
6:30 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ, Челябинс |
КМС |
М18 |
18 |
5.900m |
1 /12 |
00:35:32 |
6:01 |
- |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
4.900m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
8.700m |
5 /52 |
01:21:05 |
9:19 |
+4:41 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
М18 |
29 |
5.500m |
16 /79 |
00:29:46 |
5:25 |
+3:27 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
M18 |
20 |
3.100m |
3 /79 |
00:16:14 |
5:14 |
+1:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М18 |
20 |
5.400m |
3 /58 |
00:36:30 |
6:46 |
+58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М18 |
17 |
7.200m |
9 /63 |
00:51:11 |
7:07 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М18 |
19 |
4.900m |
2 /61 |
00:34:27 |
7:02 |
+9 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М18 |
18 |
5.900m |
7 /31 |
00:40:38 |
6:53 |
+3:18 |
Sochi2015.org. Марафон (2015-11-12)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челяб |
КМС |
М16 |
16 |
- |
5 /9 |
01:05:15 |
- |
+4:00 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челяб |
КМС |
М16 |
19 |
- |
3 /40 |
00:34:53 |
- |
+2:32 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челяб |
КМС |
М16 |
21 |
3.200m |
12 /155 |
00:22:09 |
6:55 |
+3:27 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
13 |
6.600m |
1 /22 |
00:46:06 |
6:59 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
5.200m |
2 /118 |
00:31:46 |
6:07 |
+58 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
М16 УРФО |
16 |
7.000m |
3 /26 |
00:37:23 |
5:20 |
+1:00 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайден |
I |
М16 УРФО |
16 |
- |
3 /26 |
00:33:27 |
- |
+2:34 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
М16 |
20 |
5.800m |
10 /130 |
00:39:45 |
6:51 |
+3:46 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
М16 |
19 |
8.200m |
26 /125 |
01:03:04 |
7:41 |
+9:41 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М16 |
16 |
5.100m |
15 /126 |
00:32:06 |
6:18 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Челябинская область1 |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
2 /115 |
00:30:36 |
7:17 |
+1 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Челябинская область1 |
I |
М16 |
16 |
4.200m |
22 /111 |
00:33:56 |
8:05 |
+5:49 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Челябинская область1 |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
11 /120 |
00:39:21 |
8:45 |
+5:58 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
|
М16 УРФО |
16 |
7.200m |
1 /26 |
00:39:03 |
5:25 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск |
КМС |
М16 |
19 |
5.100m |
10 /27 |
01:13:13 |
14:21 |
+16:11 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск |
КМС |
М16 |
14 |
- |
8 /27 |
00:43:47 |
- |
+8:00 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск |
КМС |
М16 |
11 |
1.900m |
8 /29 |
00:15:04 |
7:56 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
|
М16 |
20 |
4.900m |
15 /69 |
00:34:22 |
7:01 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
М16 |
14 |
5.300m |
9 /68 |
00:47:31 |
8:58 |
+9:51 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
М16 |
13 |
4.000m |
28 /68 |
00:44:33 |
11:08 |
+16:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
M16 |
22 |
4.400m |
23 /124 |
00:28:42.1 |
6:31 |
+3:08.6 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
7.000m |
26 /123 |
01:02:05 |
8:52 |
+13:01 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МБУ ДОД КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
М16 |
7 |
2.500m |
16 /113 |
00:19:30 |
7:48 |
+2:33 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МБУ ДОД КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
М16 |
12 |
7.100m |
38 /114 |
01:07:54 |
9:34 |
+13:14 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МБУ ДОД КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
М16 |
17 |
4.600m |
11 /114 |
00:43:42 |
9:30 |
+10:20 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
МБУ КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
М15 |
16 |
- |
2 /77 |
00:20:38 |
- |
+1:49 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
МБУ КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
М15 |
15 |
4.400m |
15 /77 |
00:41:17 |
9:23 |
+11:09 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
МБУ КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
М15 |
17 |
3.100m |
6 /77 |
00:17:45 |
5:44 |
+1:30 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М16 |
19 |
5.100m |
38 /95 |
01:02:11 |
12:12 |
+19:35 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М16 |
18 |
3.500m |
5 /95 |
00:30:16 |
8:39 |
+1:14 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
КМС |
М16 |
22 |
3.500m |
- /88 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М16 |
16 |
2.200m |
6 /92 |
00:14:02 |
6:23 |
+40 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М16-1 |
19 |
2.100m |
17 /32 |
00:12:58 |
6:10 |
+2:19 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
I |
М16 |
18 |
5.600m |
20 /68 |
00:35:32 |
6:21 |
+5:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М16 |
17 |
8.100m |
7 /73 |
01:01:48 |
7:38 |
+4:58 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М16 |
15 |
4.800m |
40 /74 |
00:35:22 |
7:22 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Челябнская область |
I |
М16 |
12 |
3.900m |
7 /126 |
00:31:19 |
8:02 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Челябнская область |
I |
М16 |
12 |
4.300m |
1 /127 |
00:34:41 |
8:04 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Челябнская область |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
3 /125 |
00:33:59 |
7:33 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск |
1р |
М-16 |
9 |
3.600m |
19 /128 |
00:35:30 |
9:52 |
+6:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск |
1р |
М-16 |
15 |
3.400m |
3 /130 |
00:31:07 |
9:09 |
+55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск |
1р |
М-16 |
14 |
4.300m |
- /126 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск |
1р |
М-16 |
18 |
2.700m |
11 /128 |
00:23:36 |
8:44 |
+3:32 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
II |
М14 |
11 |
4.500m |
1 /162 |
00:39:14 |
8:43 |
- |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
II |
М14 |
8 |
3.300m |
1 /165 |
00:26:22 |
7:59 |
- |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Челябинская обл |
II |
М14 |
12 |
4.800m |
35 /169 |
00:49:27 |
10:18 |
+11:54 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Челябинская обл |
II |
М14 |
8 |
3.300m |
3 /168 |
00:27:14 |
8:15 |
+1:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБУДОД КДЮСШ ЧТЗ |
I |
М14 |
15 |
6.200m |
2 /102 |
00:18:14 |
2:56 |
+13 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
МБУДОД КДЮСШ ЧТЗ |
I |
М14 |
1 |
2.800m |
3 /99 |
00:20:48 |
7:26 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МБУДОД КДЮСШ ЧТЗ |
I |
МЖ14 |
13 |
2.500m |
0 /124 |
00:17:33 |
7:01 |
+58 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБУДОД КДЮСШ ЧТЗ |
I |
М14 |
14 |
- |
- /114 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБУДОД КДЮСШ ЧТЗ |
I |
М14 |
10 |
3.200m |
4 /114 |
00:27:06 |
8:28 |
+1:53 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБУДОД КДЮСШ ЧТЗ |
I |
М14 |
9 |
1.900m |
- /114 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинская обла |
II |
М14 |
12 |
2.800m |
5 /148 |
00:24:22 |
8:42 |
+4:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинская обла |
II |
М14 |
12 |
3.100m |
11 /153 |
00:33:48 |
10:54 |
+9:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинская обла |
II |
М14 |
11 |
3.500m |
87 /137 |
00:59:48 |
17:05 |
+29:41 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Эстафета-3 чел., 28.08.2012 (2012-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
Iю |
М14 |
1 |
- |
0 /94 |
00:32:20 |
- |
+3:29 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Челябинская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
- |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
3.400m |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
1.900m |
13 /93 |
00:12:09 |
6:24 |
+2:14 |