Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
17 |
4.300m |
27 /54 |
00:56:59 |
13:15 |
+18:31 |
Чемпионат России, кросс-многодневный (пролог 1), 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
25 |
9.500m |
23 /56 |
01:49:59 |
11:35 |
+27:11 |
Чемпионат России, Кросс-классика, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
19 |
5.300m |
15 /59 |
00:47:19 |
8:56 |
+8:08 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс-эстафета-4 человека, 16.05.2017 (2017-05-16)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
|
МЖЭ |
13 |
- |
14 /93 |
00:14:16 |
- |
+50 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Ставропольский край |
КМС |
ЖЭ |
19 |
7.100m |
8 /43 |
01:11:48 |
10:07 |
+9:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Ставропольский край |
КМС |
ЖЭ |
18 |
6.800m |
6 /43 |
01:17:50 |
11:27 |
+14:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Ставропольский край |
КМС |
ЖЭ |
20 |
6.300m |
3 /43 |
00:58:24 |
9:16 |
+7:41 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
О-site, р-н Колпи |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
4.900m |
4 /50 |
00:39:53 |
8:08 |
+3:11 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
О-site, р-н Колпи |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
4.900m |
4 /53 |
00:36:01 |
7:21 |
+2:34 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
О-site, р-н Колпи |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
25 |
8.000m |
11 /56 |
01:11:46 |
8:58 |
+13:19 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
О-site, р-н Колпи |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
4.900m |
4 /56 |
00:43:07 |
8:48 |
+6:25 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
О-site |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
6.800m |
2 /24 |
00:59:41 |
8:47 |
+1:13 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
О-site |
МС |
М35 |
18 |
5.600m |
3 /21 |
00:50:34 |
9:02 |
+6:16 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Ижора ДТДиМ Колпино |
МС |
Ж21А |
19 |
- |
8 /30 |
00:54:48 |
- |
+8:51 |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-05-13)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Женщины |
17 |
2.200m |
7 /28 |
00:13:55 |
6:20 |
+1:04 |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс - выбор (2023-05-12)::Выбор |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Женщины |
18 |
5.400m |
8 /29 |
00:39:10 |
7:15 |
+3:44 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ, р-н |
МС |
Ж21В |
17 |
3.900m |
2 /49 |
00:32:38 |
8:22 |
+51 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ, р-н |
МС |
Ж21В |
17 |
4.000m |
1 /51 |
00:39:27 |
9:52 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ, р-н |
МС |
Ж21В |
17 |
5.500m |
1 /48 |
00:46:05 |
8:23 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ, р-н |
МС |
Ж21В |
16 |
2.400m |
1 /50 |
00:20:53 |
8:42 |
- |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
17 |
4.600m |
3 /20 |
00:45:22 |
9:52 |
+4:21 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
78_Ижора ДТДиМ |
МС |
ЖЭ |
12 |
- |
5 /27 |
00:16:09 |
- |
+1:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_Ижора ДТДиМ |
МС |
ЖЭ |
28 |
8.400m |
4 /29 |
01:15:07 |
8:57 |
+7:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_Ижора ДТДиМ |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.300m |
6 /33 |
00:43:30 |
8:12 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ |
МС |
Ж35 |
18 |
3.000m |
4 /40 |
00:23:24 |
7:48 |
+2:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ижора ДТДиМ |
МС |
Ж35 |
21 |
6.300m |
2 /34 |
00:51:07 |
8:07 |
+2:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ |
МС |
Ж35 |
16 |
6.500m |
2 /41 |
01:00:59 |
9:23 |
+28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ |
МС |
Ж35 |
19 |
4.400m |
3 /44 |
00:42:38 |
9:41 |
+1:18 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
22 |
2.700m |
15 /65 |
00:21:21 |
7:54 |
+3:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
10 /65 |
00:20:05 |
6:42 |
+2:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
8 /65 |
00:18:51 |
6:17 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
7 |
1.800m |
11 /42 |
00:38:58 |
21:39 |
+3:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
11 /51 |
00:44:40 |
8:35 |
+7:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.900m |
7 /48 |
00:58:56 |
7:28 |
+2:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ |
МС |
ЖЭ |
19 |
3.100m |
13 /50 |
00:24:39 |
7:57 |
+3:27 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ |
МС |
A |
23 |
4.900m |
20 /97 |
00:48:46 |
9:57 |
+13:51 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ |
МС |
Ж21 |
23 |
5.100m |
2 /9 |
01:02:45 |
12:18 |
+7:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ |
МС |
Ж21А |
15 |
2.900m |
1 /34 |
00:25:44 |
8:52 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ижора ДТДиМ |
МС |
Ж21А |
18 |
5.900m |
4 /36 |
00:51:59.4 |
8:49 |
+2:26.6 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ |
МС |
Ж21А |
13 |
5.800m |
5 /36 |
00:57:39 |
9:56 |
+4:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ижора ДТДиМ |
МС |
Ж21А |
15 |
4.200m |
8 /39 |
00:48:53 |
11:38 |
+7:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
МС |
Ж21В |
15 |
3.900m |
1 /29 |
00:35:01 |
8:59 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
МС |
Ж21В |
13 |
5.100m |
5 /30 |
00:53:34 |
10:30 |
+4:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
МС |
Ж21В |
17 |
2.500m |
2 /35 |
00:16:37 |
6:39 |
+11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_Ориентир ДТДиМ |
МС |
ЖЭ |
27 |
8.500m |
5 /34 |
01:22:31 |
9:42 |
+19:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_Ориентир ДТДиМ |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.100m |
8 /36 |
00:47:19 |
9:17 |
+11:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Колпино |
МС |
ЖЭ |
17 |
8.800m |
9 /23 |
01:40:01 |
11:22 |
+19:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Колпино |
МС |
ЖЭ |
17 |
8.800m |
15 /23 |
01:46:02 |
12:03 |
+34:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Колпино |
МС |
ЖЭ |
27 |
6.300m |
10 /24 |
01:16:14 |
12:06 |
+19:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Колпино |
МС |
ЖЭ |
21 |
3.500m |
11 /25 |
00:35:21 |
10:06 |
+9:07 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
19 |
8.900m |
1 /14 |
00:58:51 |
6:37 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
5.200m |
7 /12 |
00:40:33 |
7:48 |
+5:45 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
6.200m |
2 /12 |
00:35:29 |
5:43 |
+9 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Ориентир ДТДиМ, р-н |
МС |
ЖЭ |
22 |
6.000m |
4 /32 |
00:46:49 |
7:48 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Ориентир ДТДиМ, р-н |
МС |
ЖЭ |
20 |
3.000m |
5 /33 |
00:21:54 |
7:18 |
+2:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Ориентир ДТДиМ, р-н |
МС |
ЖЭ |
15 |
7.900m |
5 /35 |
01:14:23 |
9:25 |
+10:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Ориентир ДТДиМ, р-н |
МС |
ЖЭ |
17 |
4.700m |
5 /35 |
00:40:42 |
8:40 |
+3:12 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
Ориентир ДТДиМ |
МС |
Ж1 |
17 |
5.800m |
1 /24 |
00:48:52 |
8:26 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
21 |
9.000m |
10 /21 |
01:33:51 |
10:26 |
+21:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
25 |
8.400m |
9 /24 |
01:10:59 |
8:27 |
+14:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
20 |
6.500m |
7 /25 |
00:59:09 |
9:06 |
+12:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
23 |
3.300m |
8 /24 |
00:30:24 |
9:13 |
+3:40 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс-лонг , г. Красноармейск,17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
18 |
9.000m |
8 /28 |
02:04:13 |
13:48 |
+24:20 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс-эстафета-3 человека, 16.09.2017 (2017-09-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
18 |
4.900m |
2 /24 |
00:36:02 |
7:21 |
+1:32 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ , Кросс-выбор, 15 сентября 2017 (2017-09-15)::Выбор |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
16 |
- |
10 /28 |
00:44:45 |
- |
+10:44 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ , Кросс-классика, 14 сентября 2017 (2017-09-14)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
18 |
4.900m |
11 /28 |
00:50:28 |
10:18 |
+7:19 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Великий Новгород (2017-05-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
30 |
3.900m |
11 /40 |
00:20:24 |
5:14 |
+1:45 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Великий Новгород (2017-05-14)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
15 |
2.900m |
14 /44 |
00:16:36 |
5:43 |
+1:29 |
31 лично-командное Первенство Ставропольского края по спортивному ориентированию среди обучающихся, посвященное Дню космонавтики среди обучающихся, посвященное Дню космонавтики 10 апреля 2017 года, Пя (2017-04-10)::Заданное направление |
Лично |
МС |
М21 |
19 |
2.800m |
3 /8 |
00:18:35 |
6:38 |
+57 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.400m |
3 /40 |
00:43:23 |
8:02 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.400m |
4 /40 |
00:38:19 |
7:06 |
+58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
23 |
8.500m |
2 /39 |
01:07:33 |
7:57 |
+1:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
19 |
2.900m |
4 /45 |
00:19:10.54 |
6:37 |
+1:11.72 |
"Весенний гандикап" (2017-03-19)::Выбор |
Лермонтов |
МС |
Ж21 |
17 |
- |
1 /14 |
00:42:53 |
- |
- |
Кубок Карельского перешейка 23.06.16 МЖЭ финал (2016-06-25)::Заданное направление |
Orientir Kolpino |
МС |
ЖЭ |
22 |
9.200m |
7 /54 |
01:18:56 |
8:35 |
+8:51 |
Кубок Карельского перешейка 22.06.16 элита (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Orientir Kolpino |
МС |
ЖЭ |
22 |
9.200m |
8 /56 |
01:35:11 |
10:21 |
+24:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Orientir Kolpino |
МС |
ЖЭ |
16 |
6.000m |
19 /62 |
00:57:09 |
9:32 |
+13:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Orientir Kolpino |
МС |
ЖЭ |
20 |
3.400m |
29 /61 |
00:33:30 |
9:51 |
+7:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Orientir Kolpino |
МС |
Ж21Е |
20 |
3.400m |
29 /61 |
00:33:30 |
9:51 |
+7:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
24 |
5.700m |
6 /41 |
00:49:41 |
8:43 |
+10:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
17 |
8.200m |
3 /36 |
01:08:20 |
8:20 |
+7:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
19 |
4.800m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
ДЮСШ Лермонтов |
МС |
ЖЭ |
16 |
6.500m |
1 /25 |
00:45:02 |
6:56 |
- |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ Лермонтов |
МС |
ЖЭ |
23 |
6.500m |
2 /30 |
00:49:08 |
7:34 |
+6 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Orientir Kolpino |
МС |
D21E |
22 |
5.200m |
2 /28 |
00:51:50 |
9:58 |
+1:48 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Orientir Kolpino |
МС |
D21E |
27 |
8.400m |
2 /34 |
01:00:58 |
7:15 |
+5:30 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Orientir Kolpino |
МС |
D21Е |
19 |
5.800m |
12 /34 |
00:51:20 |
8:51 |
+6:42 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Orientir Kolpino |
МС |
D21Е |
16 |
3.300m |
14 /32 |
00:37:54 |
11:29 |
+6:35 |