Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14* |
21 |
4.400m |
28 /96 |
00:42:07 |
9:34 |
+9:05 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14* |
13 |
4.900m |
11 /96 |
00:36:23 |
7:26 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14* |
16 |
4.400m |
46 /97 |
00:55:17 |
12:34 |
+26:21 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
15 |
- |
21 /125 |
00:31:32 |
- |
+5:31 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
14 |
4.400m |
49 /126 |
00:38:33 |
8:46 |
+12:04 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
16 |
6.620m |
19 /128 |
00:47:24 |
7:10 |
+6:56 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
I |
М14 |
11 |
2.500m |
2 /56 |
00:22:13 |
8:53 |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
M14 |
9 |
2.400m |
11 /52 |
00:23:54 |
9:58 |
+6:56 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
М14 |
10 |
3.600m |
27 /52 |
00:52:53 |
14:41 |
+22:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-33 |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
18 /128 |
00:43:30 |
12:05 |
+10:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
33 /128 |
00:47:48 |
13:17 |
+14:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
44 /139 |
00:39:15 |
13:32 |
+13:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
I |
М14 |
11 |
2.500m |
66 /135 |
00:39:38 |
15:51 |
+19:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
I |
М14 |
11 |
2.500m |
66 /135 |
00:39:38 |
15:51 |
+19:28 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
24 |
3.800m |
49 /102 |
00:23:08 |
6:05 |
+5:18 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
M14 |
14 |
2.100m |
57 /110 |
00:17:29 |
8:20 |
+5:18 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
16 |
5.100m |
47 /127 |
00:39:04 |
7:40 |
+11:36 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
11 |
5.100m |
6 /128 |
00:41:52 |
8:13 |
+5:46 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
13 |
3.600m |
45 /127 |
00:42:14 |
11:44 |
+16:04 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М |
11 |
- |
18 /142 |
00:21:47 |
- |
+3:51 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М14 |
11 |
- |
9 /49 |
00:27:48 |
- |
+5:51 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М14 |
14 |
- |
4 /48 |
00:39:10 |
- |
+5:03 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М14 |
8 |
- |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
Iю |
М13 |
12 |
2.300m |
5 /88 |
00:23:50 |
10:22 |
+3:53 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-33 |
Iю |
М13 |
13 |
2.600m |
44 /87 |
00:40:58 |
15:45 |
+19:23 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М13 |
13 |
2.600m |
20 /89 |
00:32:45 |
12:36 |
+9:57 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М13 |
12 |
2.400m |
72 /90 |
00:46:56 |
19:33 |
+28:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М-14 |
10 |
2.700m |
39 /175 |
00:28:13 |
10:27 |
+8:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М-14 |
13 |
2.660m |
36 /180 |
00:29:32 |
11:06 |
+8:52 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
М-14 |
12 |
2.930m |
42 /182 |
00:46:48 |
15:58 |
+16:43 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М-14 |
12 |
1.500m |
- /171 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
|
М12 |
12 |
2.800m |
10 /92 |
00:21:34 |
7:42 |
+1:41 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
|
М12 |
8 |
2.100m |
32 /93 |
00:22:41 |
10:48 |
+8:48 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
|
М12 |
7 |
1.400m |
6 /94 |
00:12:45 |
9:06 |
+1:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
2 /39 |
00:18:51 |
7:32 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
ГБОУ Балт.берег |
IIю |
М12 |
8 |
2.100m |
20 /70 |
00:23:29 |
11:11 |
+6:49 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
ГБОУ Балт.берег |
IIю |
М12 |
10 |
3.000m |
8 /71 |
00:38:00 |
12:40 |
+12:57 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
ГБОУ Балт.берег |
IIю |
М12 |
9 |
2.700m |
28 /70 |
00:36:27 |
13:30 |
+13:09 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб Балтийский Берег-339 |
|
М12 |
10 |
- |
6 /30 |
00:23:57 |
- |
+2:23 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб Балтийский Берег-339 |
|
М12 |
9 |
- |
10 /53 |
00:21:50 |
- |
+3:00 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб Балтийский Берег-339 |
|
М12 |
5 |
- |
39 /53 |
00:14:05 |
- |
+6:38 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
Iю |
M12 |
11 |
2.100m |
48 /75 |
00:40:23 |
19:14 |
+18:54 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
M12 |
10 |
2.200m |
19 /75 |
00:31:52 |
14:29 |
+13:49 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Балтийский берег- |
Iю |
M12 |
10 |
1.900m |
20 /78 |
00:35:01 |
18:26 |
+16:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIю |
М12TR |
10 |
2.000m |
49 /159 |
00:34:28 |
17:14 |
+13:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIю |
М12TR |
10 |
2.100m |
57 /163 |
00:45:55 |
21:52 |
+24:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIю |
М12TR |
7 |
2.200m |
42 /160 |
00:29:05 |
13:13 |
+10:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
СДЮШОР-2 Воробьёв |
IIю |
М12TR |
8 |
1.700m |
63 /159 |
00:37:35 |
22:06 |
+19:13 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ГБОУ СДЮШОР БалтБер |
Iю |
М11 |
15 |
6.200m |
15 /94 |
00:18:22 |
2:58 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГБОУ СДЮШОР БалтБер |
Iю |
М11 |
8 |
- |
93 /135 |
01:00:27 |
- |
+47:09 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГБОУ СДЮШОР БалтБер |
Iю |
М11 |
6 |
1.900m |
74 /135 |
00:39:36 |
20:51 |
+25:40 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГБОУ СДЮШОР БалтБер |
Iю |
М11 |
5 |
1.300m |
76 /135 |
00:20:23 |
15:41 |
+11:57 |