Кубок России, Общий старт-спринт (пролог), г. Пятигорск,04.04.2013 (2013-04-04)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл |
КМС |
D-1 |
27 |
- |
16 /18 |
00:42:34 |
- |
+16:20 |
Кубок России, Спринт (пролог), г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
Омская обл |
КМС |
D1 |
15 |
2.300m |
16 /17 |
00:29:22 |
12:46 |
+14:38 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
Омская обл.-2 |
I |
Ж.ст.возр |
15 |
3.800m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
Омская обл.-2 |
I |
Ж.ст.возр |
14 |
3.100m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-11)::Заданное направление |
Омск Ринг |
КМС |
Ж35 |
12 |
3.500m |
6 /10 |
00:52:58 |
15:08 |
+12:46 |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-10)::Заданное направление |
Омск Ринг |
КМС |
Ж35 |
11 |
3.500m |
8 /11 |
01:03:34 |
18:10 |
+20:32 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Омская область |
КМС |
Ж35+ |
9 |
3.200m |
2 /5 |
00:48:18 |
15:06 |
+4:29 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
КМС |
Ж35+ |
11 |
4.100m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Омская область |
КМС |
Ж35+ |
8 |
2.400m |
5 /9 |
00:25:04 |
10:27 |
+11:48 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Ж40 |
14 |
5.300m |
4 /11 |
01:05:56 |
12:26 |
+6:19 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Ж40 |
15 |
3.000m |
4 /8 |
00:31:41 |
10:34 |
+6:10 |
Чемпионат и Первенство РОО «АСОПК», Кросс-классика, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное направление |
Омск Ринг |
КМС |
Ж50 |
15 |
2.900m |
10 /11 |
00:54:34 |
18:49 |
+17:23 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
Омск Ринг |
КМС |
Ж50 |
16 |
2.700m |
6 /12 |
00:25:57 |
9:37 |
+7:47 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
Омск Ринг |
КМС |
Ж50 |
17 |
5.600m |
9 /13 |
01:36:51 |
17:18 |
+26:33 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
Омск Ринг |
КМС |
Ж50 |
20 |
4.500m |
8 /11 |
01:12:25 |
16:06 |
+23:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ОМС Омск |
КМС |
Ж50 |
9 |
2.400m |
11 /21 |
00:30:55 |
12:53 |
+6:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ОМС Омск |
КМС |
Ж50 |
12 |
3.100m |
2 /19 |
00:36:34 |
11:48 |
+16 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ОМС Омск |
КМС |
Ж50 |
11 |
3.900m |
9 /15 |
00:58:49 |
15:05 |
+12:39 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Омская область |
б/р |
Ж55 |
11 |
2.500m |
7 /7 |
00:38:14 |
15:18 |
+12:39 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Омская область |
б/р |
Ж55 |
12 |
5.400m |
6 /7 |
01:18:35 |
14:33 |
+38:26 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
55_Омск Ринг |
КМС |
Ж55 |
12 |
4.510m |
1 /22 |
00:42:12 |
9:21 |
- |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Омская область |
КМС |
Ж55 |
12 |
3.900m |
8 /11 |
00:49:55 |
12:48 |
+12:38 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Омская область |
КМС |
Ж55 |
14 |
2.700m |
4 /11 |
00:27:13 |
10:05 |
+3:43 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
55_Омск Ринг |
КМС |
Ж55 |
14 |
- |
19 /30 |
00:41:54 |
- |
+14:50 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Омская область |
КМС |
Ж55 |
14 |
5.600m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Омская область |
КМС |
Ж55 |
11 |
2.600m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
б/р |
Ж55 |
23 |
3.000m |
8 /17 |
00:45:27 |
15:09 |
+18:10 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
55_Омская обл. |
б/р |
Ж55 |
17 |
6.600m |
5 /17 |
01:59:17 |
18:04 |
+26:26 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
б/р |
Ж55 |
17 |
4.100m |
4 /17 |
00:56:41 |
13:50 |
+7:13 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
б/р |
Ж55 |
10 |
2.200m |
2 /13 |
00:21:08 |
9:36 |
+14 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Омская область |
б/р |
Ж55 |
10 |
3.800m |
11 /14 |
01:05:00 |
17:06 |
+28:15 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Омская область |
б/р |
Ж55 |
19 |
2.700m |
5 /13 |
00:22:55 |
8:29 |
+3:13 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
б/р |
Ж55 |
12 |
4.800m |
3 /5 |
00:44:47 |
9:20 |
+3:47 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Омская область |
б/р |
Ж55 |
13 |
5.500m |
5 /5 |
01:12:30 |
13:11 |
+19:30 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Омская область |
б/р |
Ж55 |
14 |
5.700m |
3 /5 |
00:59:41 |
10:28 |
+12:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
|
Ж55 |
13 |
3.100m |
26 /40 |
00:46:02 |
14:51 |
+14:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Омская обл. |
|
Ж55 |
13 |
3.200m |
30 /41 |
00:51:02 |
15:57 |
+20:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
|
Ж55 |
13 |
4.100m |
33 /43 |
01:08:04 |
16:36 |
+28:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Омская обл. |
|
Ж55 |
15 |
2.200m |
29 /44 |
00:31:15 |
14:12 |
+12:33 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
КМС |
Ж55 |
14 |
6.600m |
1 /6 |
00:55:23 |
8:23 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
КМС |
Ж55 |
13 |
3.400m |
2 /2 |
00:32:20 |
9:31 |
+1:28 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Омская область |
КМС |
Ж55 |
14 |
- |
2 /2 |
00:54:33 |
- |
+8:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
КМС |
Ж55 |
12 |
3.000m |
14 /32 |
00:40:10 |
13:23 |
+8:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
КМС |
Ж55 |
13 |
3.200m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
КМС |
Ж55 |
13 |
4.100m |
20 /35 |
01:11:47 |
17:30 |
+21:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
КМС |
Ж55 |
17 |
2.500m |
21 /44 |
00:35:06 |
14:02 |
+10:18 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Омск |
КМС |
Ж55 |
14 |
- |
9 /18 |
01:10:10 |
- |
+21:46 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Омск |
КМС |
Ж55 |
12 |
- |
10 /19 |
00:29:50 |
- |
+5:44 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Выбор |
Омская обл. |
КМС |
Ж55 |
10 |
- |
2 /6 |
00:28:17 |
- |
+3:39 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
55_Омск Ринг, Омск |
КМС |
Ж55 |
7 |
1.900m |
6 /7 |
01:03:24 |
33:22 |
+41:33 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Ж55 |
11 |
2.700m |
6 /8 |
00:43:13 |
16:00 |
+13:18 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
55_Омск Ринг, Омск |
КМС |
Ж55 |
8 |
2.000m |
5 /7 |
00:36:59 |
18:30 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
55_Омск Ринг, Омск |
КМС |
Ж55 |
10 |
1.500m |
4 /6 |
00:28:55 |
19:17 |
+4:33 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Ж55 |
12 |
5.400m |
3 /5 |
01:04:43 |
11:59 |
+13:31 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
Омск Ринг |
КМС |
Ж55 |
14 |
3.800m |
4 /6 |
00:46:08 |
12:08 |
+9:32 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
Омск Ринг |
КМС |
Ж55 |
15 |
2.700m |
5 /8 |
00:30:08 |
11:10 |
+4:46 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
Омск Ринг |
КМС |
Ж55 |
12 |
5.000m |
5 /7 |
01:09:35 |
13:55 |
+13:49 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
Омск Ринг |
КМС |
Ж55 |
14 |
3.800m |
6 /8 |
00:52:18 |
13:46 |
+8:46 |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Заданное направление |
Омская область |
КМС |
Ж55 |
7 |
2.100m |
0 /7 |
00:21:47 |
10:22 |
+3:48 |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Заданное направление |
Омская область |
КМС |
Ж55 |
10 |
3.800m |
0 /7 |
00:58:43 |
15:27 |
+24:44 |
«Сибирский меридиан», маркированная трасса (2017-12-01)::Маркировка |
Омская область |
КМС |
Ж55 |
10 |
5.600m |
0 /6 |
00:46:32 |
8:19 |
+8:34 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Заданное направление |
Омск Ринг, Омск |
КМС |
Ж55 |
14 |
2.200m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Заданное направление |
Омск Ринг, Омск |
КМС |
Ж55 |
14 |
4.400m |
2 /14 |
01:05:04 |
14:47 |
+9:13 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-28)::Заданное направление |
Омск Ринг, Омск |
КМС |
Ж55 |
16 |
4.200m |
6 /14 |
00:46:17 |
11:01 |
+4:55 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП 9 мая 2016 (2016-05-09)::Заданное направление |
Омск, лично |
КМС |
Ж55 |
9 |
3.800m |
1 /5 |
00:52:35 |
13:50 |
- |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Заданное направление |
Омск, лично |
КМС |
Ж55 |
7 |
2.400m |
3 /10 |
00:31:03 |
12:56 |
+2:10 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Заданное направление |
Омск, лично |
КМС |
Ж55 |
8 |
1.800m |
2 /9 |
00:19:43 |
10:57 |
+30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
лично Омск |
КМС |
Ж55 |
10 |
3.100m |
11 /18 |
00:41:25 |
13:22 |
+13:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
лично Омск |
КМС |
Ж55 |
10 |
3.700m |
10 /23 |
00:42:48 |
11:34 |
+9:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
лично Омск |
КМС |
Ж55 |
10 |
3.200m |
8 /23 |
00:42:47 |
13:22 |
+9:50 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Омская область |
КМС |
Ж55+ |
11 |
3.900m |
2 /5 |
01:01:03 |
15:39 |
+15:21 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
55_Омск Ринг, Омск |
КМС |
Ж60 |
7 |
3.400m |
5 /6 |
01:26:12 |
25:21 |
+33:18 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
55_Омск Ринг, Омск |
КМС |
Ж60 |
9 |
- |
4 /5 |
00:45:11 |
- |
+13:37 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
б/р |
Ж60 |
12 |
2.900m |
2 /12 |
00:35:13 |
12:09 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
55_Омск Ринг |
б/р |
Ж60 |
16 |
1.800m |
3 /7 |
00:20:19 |
11:17 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
55_Омск Ринг |
б/р |
Ж60 |
10 |
3.000m |
2 /9 |
00:41:05 |
13:42 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
55_Омск Ринг |
б/р |
Ж60 |
8 |
3.300m |
2 /8 |
00:45:57 |
13:55 |
+2:21 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
55_Омск Ринг |
б/р |
Ж60 |
12 |
2.800m |
5 /7 |
00:54:04 |
19:19 |
+8:48 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
55_Омск Ринг |
КМС |
Ж60 |
13 |
3.800m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
55_Омск Ринг |
КМС |
Ж60 |
13 |
3.800m |
4 /6 |
00:51:30 |
13:33 |
+11:16 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
55_Омск Ринг |
КМС |
Ж60 |
12 |
3.300m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
Омск Ринг |
КМС |
Ж60 |
15 |
4.000m |
3 /10 |
00:51:29 |
12:52 |
+8:36 |
Кубок России, Спринт (финал). г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
Омская обл |
КМС |
ЖВ |
20 |
2.600m |
23 /24 |
00:44:20 |
17:03 |
+19:41 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
15 |
2.800m |
36 /46 |
00:27:09 |
9:42 |
+11:03 |
Кубок Росиии, Общий старт-спринт(25-30 мин.) , г. Пятигорск, 04.04.2013 (2013-04-04)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл |
КМС |
ЖЭ |
25 |
- |
151 /49 |
00:42:49 |
- |
+18:29 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Жвет |
7 |
2.300m |
5 /18 |
00:20:40 |
8:59 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Жвет |
12 |
4.000m |
6 /17 |
00:44:28 |
11:07 |
+19:14 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
КМС |
Жвет |
20 |
6.400m |
6 /16 |
01:43:45 |
16:13 |
+49:15 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Омск Ринг |
КМС |
Женщины |
24 |
5.900m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное направление |
Омск Ринг |
КМС |
Женщины |
13 |
5.500m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Омск Ринг |
КМС |
Женщины |
12 |
2.900m |
4 /8 |
01:03:02 |
21:44 |
+44:49 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Заданное направление |
Омская область |
КМС |
Жст |
8 |
2.800m |
0 /10 |
00:37:28 |
13:23 |
+16:38 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Заданное направление |
Омская область |
КМС |
Жст |
9 |
4.000m |
0 /8 |
00:58:02 |
14:31 |
+21:47 |