Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
68_Тамбовская область Тамбов |
1р |
М14 |
17 |
2.200m |
41 /213 |
00:23:41 |
10:46 |
+6:25 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
68_Уварово |
|
М16 |
8 |
5.750m |
51 /161 |
01:08:15 |
11:52 |
+19:53 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
68_Уварово |
|
М16 |
19 |
4.030m |
49 /160 |
00:47:44 |
11:51 |
+14:40 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
68_Уварово |
|
М16 |
14 |
2.800m |
29 /159 |
00:25:46 |
9:12 |
+3:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Уварово |
II |
М14 |
10 |
3.500m |
47 /147 |
00:37:37 |
10:45 |
+13:32 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
Тамбовская область |
1ю |
МЖ12 |
8 |
- |
46 /147 |
00:16:05 |
- |
+4:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Уварово |
II |
М14 |
10 |
3.900m |
23 /143 |
00:36:00 |
9:14 |
+10:16 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГАУДОД СДЮШОРЦПСпоЦВ |
Iю |
М11 |
8 |
- |
21 /135 |
00:24:32 |
- |
+11:14 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГАУДОД СДЮШОРЦПСпоЦВ |
Iю |
М11 |
6 |
1.900m |
68 /135 |
00:38:00 |
20:00 |
+24:04 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГАУДОД СДЮШОРЦПСпоЦВ |
Iю |
М11 |
5 |
1.300m |
25 /135 |
00:13:18 |
10:14 |
+4:52 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
5.100m |
36 /128 |
00:50:42 |
9:56 |
+14:36 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
КМС |
М16 |
26 |
2.700m |
- /127 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
КМС |
М16 |
26 |
2.700m |
- /127 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
5.100m |
66 /127 |
00:41:13 |
8:05 |
+15:38 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
Iю |
М14 |
16 |
5.100m |
- /127 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.600m |
49 /127 |
00:43:51 |
12:11 |
+17:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Уварово |
II |
М14 |
12 |
3.400m |
8 /119 |
00:28:24 |
8:21 |
+6:22 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
Тамбовская область |
1ю |
М12 |
9 |
- |
2 /117 |
00:09:46 |
- |
+47 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская область |
1ю |
М12 |
8 |
1.600m |
- /117 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
Тамбовская область |
1ю |
М12 |
6 |
- |
56 /115 |
00:29:21 |
- |
+13:52 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
Уварово |
II |
M14 |
13 |
4.100m |
5 /112 |
00:29:42 |
7:15 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
Уварово |
II |
M14 |
11 |
3.900m |
- /111 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
II |
M14 |
14 |
2.100m |
31 /110 |
00:15:37 |
7:26 |
+3:26 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ТОГБОУ ДО ОДЮСШ Тамб |
Iю |
М13 |
9 |
- |
19 /105 |
00:27:12 |
- |
+7:42 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
Iю |
М13 |
10 |
3.200m |
22 /105 |
00:40:33 |
12:40 |
+14:49 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
Iю |
М13 |
8 |
2.000m |
15 /105 |
00:18:15 |
9:08 |
+7:32 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл |
II |
М14 |
24 |
3.800m |
19 /102 |
00:19:43 |
5:11 |
+1:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Уварово |
I |
М16 |
14 |
1.700m |
56 /87 |
00:13:47.49 |
8:07 |
+4:22.83 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Уварово |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
36 /86 |
00:52:49 |
11:29 |
+20:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Уварово |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
24 /82 |
00:39:39 |
8:26 |
+9:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Уварово |
I |
М16 |
21 |
8.200m |
45 /79 |
01:37:40 |
11:55 |
+37:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Уварово |
I |
M16 |
20 |
5.900m |
14 /78 |
00:57:43 |
9:47 |
+15:38 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Уварово |
I |
M16 |
21 |
5.900m |
42 /78 |
01:03:21 |
10:44 |
+30:31 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Уварово |
I |
М16 |
21 |
6.000m |
30 /74 |
00:54:20 |
9:03 |
+15:24 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
КМС |
М16 |
18 |
6.400m |
5 /60 |
00:38:20 |
5:59 |
+5:10 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
КМС |
М16 |
18 |
6.600m |
4 /60 |
00:42:02 |
6:22 |
+7:33 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
КМС |
М16 |
18 |
3.500m |
4 /56 |
00:20:16 |
5:47 |
+1:58 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
I |
М16 |
15 |
6.200m |
34 /55 |
01:25:25 |
13:47 |
+41:34 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Уварово |
Iю |
М14 |
13 |
4.000m |
0 /54 |
00:48:12 |
12:03 |
+6:08 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
I |
М16 |
17 |
6.800m |
9 /53 |
00:46:17 |
6:48 |
+9:21 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Заданное направление |
|
|
МА |
18 |
5.100m |
14 /52 |
00:38:45 |
7:36 |
+6:31 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
Уварово |
I |
М16 |
17 |
3.900m |
16 /52 |
00:27:04 |
6:56 |
+4:10 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Уварово |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
0 /52 |
00:43:10 |
10:32 |
+9:24 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
Уварово |
Iю |
М14 |
12 |
4.100m |
16 /52 |
00:33:03 |
8:04 |
+9:57 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Уварово |
II |
М14 |
11 |
2.000m |
3 /51 |
00:19:36 |
9:48 |
+2:51 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
Уварово |
Iю |
М14 |
11 |
3.800m |
16 /51 |
00:47:53 |
12:36 |
+16:48 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 14.04.2012 (2012-04-14)::Заданное направление |
ТМБ Уварово |
|
М12 |
10 |
2.800m |
18 /51 |
00:34:26 |
12:18 |
+14:09 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 15.04.2012 (2012-04-15)::Заданное направление |
ТМБ Уварово |
|
М12 |
8 |
2.400m |
16 /50 |
00:45:26 |
18:56 |
+20:08 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Уварово |
II |
М14 |
14 |
3.500m |
35 /43 |
01:00:54 |
17:24 |
+33:21 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Уварово |
II |
М14 |
13 |
3.300m |
4 /41 |
00:28:41 |
8:42 |
+2:06 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
Уварово |
Iю |
М14 |
14 |
3.400m |
20 /41 |
00:39:56 |
11:45 |
+20:41 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012" , 13.04.2012 (2012-04-13)::Заданное направление |
ТМБ Уварово |
|
М12 |
9 |
2.400m |
13 /40 |
00:38:23 |
16:00 |
+18:53 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
Уварово |
Iю |
М12 |
8 |
3.000m |
22 /35 |
00:56:22 |
18:47 |
+24:59 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
Уварово |
Iю |
М12 |
10 |
2.500m |
6 /35 |
00:28:14 |
11:18 |
+9:04 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Уварово |
I |
М16 |
12 |
3.000m |
29 /33 |
01:10:23 |
23:28 |
+48:05 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Уварово |
I |
М16 |
16 |
4.500m |
19 /30 |
01:10:08 |
15:35 |
+37:16 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Уварово |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
3 /30 |
00:51:26 |
11:11 |
+4:41 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Уварово |
Iю |
М14А |
14 |
4.500m |
0 /26 |
01:28:33 |
19:41 |
+50:57 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл |
Iю |
М12 |
9 |
2.900m |
2 /20 |
00:18:34 |
6:24 |
+6 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
Iю |
М12 |
9 |
3.600m |
2 /20 |
00:32:15 |
8:58 |
+4:10 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
Уварово |
Iю |
М12 |
11 |
3.200m |
5 /18 |
00:27:25 |
8:34 |
+3:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
I |
M14 |
14 |
4.800m |
8 /9 |
00:42:35 |
8:52 |
+15:29 |