ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-02-16)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
КМС |
Мужчины |
17 |
7.700m |
16 /26 |
00:50:07 |
6:31 |
+13:14 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - многодневная (2024-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
КМС |
Мужчины |
18 |
9.300m |
19 /26 |
00:52:27 |
5:38 |
+16:35 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-02-14)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
КМС |
Мужчины |
11 |
4.100m |
24 /26 |
00:23:08 |
5:39 |
+6:51 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
МС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
23 /158 |
00:14:51 |
6:11 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
МС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
23 /158 |
00:12:35 |
5:15 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
МС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
23 /158 |
00:13:37 |
5:40 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
МС |
Мужчины |
24 |
9.000m |
41 /60 |
00:50:20 |
5:36 |
+13:24 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
МС |
Мужчины |
26 |
18.700m |
42 /60 |
01:54:15 |
6:07 |
+34:37 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
МС |
Мужчины |
14 |
3.500m |
48 /60 |
00:21:32 |
6:09 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Kolosok |
|
М-35 |
20 |
5.700m |
4 /16 |
00:46:52 |
8:13 |
+5:20 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Kolosok |
|
М-35 |
16 |
7.200m |
8 /18 |
01:00:02 |
8:20 |
+11:39 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Kolosok |
|
М-35 |
20 |
5.200m |
4 /15 |
00:42:23 |
8:09 |
+4:40 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Kolosok |
|
М-35 |
23 |
- |
2 /5 |
00:42:28 |
- |
+3:41 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
МС |
МЭ |
44 |
- |
17 /30 |
02:19:40 |
- |
+19:34 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
- |
16 /29 |
00:41:44 |
- |
+1:59 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Вологодская область |
МС |
МЭ |
21 |
8.100m |
23 /40 |
00:50:28 |
6:14 |
+9:14 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Вологодская область |
МС |
МЭ |
20 |
5.400m |
27 /41 |
00:51:07 |
9:28 |
+11:41 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
35_Вологодская область |
МС |
МЭ |
18 |
9.100m |
15 /39 |
01:01:05 |
6:43 |
+11:05 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
35_Вологодская область |
МС |
МЭ |
50 |
21.400m |
23 /39 |
02:18:40 |
6:29 |
+28:13 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
МС |
МЭ |
60 |
28.000m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
МС |
МЭ |
17 |
4.200m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
МС |
Мужчины |
17 |
17.170m |
20 /30 |
01:47:51 |
6:17 |
+32:40 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
МС |
Мужчины |
16 |
9.860m |
23 /30 |
00:54:59 |
5:35 |
+13:11 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
МС |
Мужчины |
15 |
8.490m |
21 /30 |
00:46:45 |
5:30 |
+12:20 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
35_Вологодская обл. |
МС |
Мужчины |
29 |
20.300m |
19 /30 |
02:03:24 |
6:05 |
+28:06 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
МС |
Мужчины |
13 |
3.310m |
40 /57 |
00:19:44 |
5:58 |
+6:33 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
МС |
Мужчины |
23 |
17.600m |
31 /57 |
01:41:29 |
5:46 |
+26:14 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-3 человека,11.09.2022 (2022-09-11)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
МС |
МЭ |
17 |
- |
46 /59 |
00:53:38 |
- |
+17:56 |
Чемпионат России. Классика, 09.09.2022. (2022-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
МС |
МЭ |
23 |
- |
37 /65 |
00:53:12 |
- |
+10:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Kolosok Team |
|
М21А |
21 |
3.300m |
17 /62 |
00:29:51 |
9:03 |
+8:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Kolosok Team |
|
М21А |
23 |
7.100m |
3 /54 |
00:51:26 |
7:15 |
+1:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Kolosok Team |
|
М21А |
14 |
6.800m |
9 /67 |
00:56:07 |
8:15 |
+8:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Kolosok Team |
|
М21А |
20 |
4.700m |
16 /69 |
00:54:16 |
11:33 |
+10:21 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская область |
I |
Мужчины |
45 |
25.400m |
27 /45 |
01:52:29 |
4:26 |
+18:28 |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская область |
I |
Мужчины |
17 |
6.300m |
11 /45 |
00:35:17 |
5:36 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская область |
I |
Мужчины |
27 |
10.400m |
34 /44 |
01:02:14 |
5:59 |
+16:33 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Вологодская область |
I |
Мужчины |
15 |
4.100m |
29 /44 |
00:22:07 |
5:24 |
+4:34 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Вологодская область |
МС |
Мужчины |
20 |
9.600m |
21 /36 |
00:56:59 |
5:56 |
+18:07 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Вологодская область |
МС |
Мужчины |
18 |
10.700m |
21 /36 |
00:47:19 |
4:25 |
+9:52 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
МС |
МЭ |
43 |
20.500m |
36 /54 |
02:11:30 |
6:25 |
+34:35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
МС |
МЭ |
13 |
3.600m |
36 /55 |
00:20:02 |
5:34 |
+3:58 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
9.200m |
42 /55 |
01:05:53 |
7:10 |
+19:23 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
МС |
М21 |
38 |
15.400m |
60 /76 |
01:27:29 |
5:41 |
+26:35 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
МС |
М21 |
16 |
5.500m |
67 /77 |
00:29:30 |
5:22 |
+8:40 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
МС |
М21 |
12 |
4.600m |
41 /46 |
00:27:52 |
6:03 |
+9:13 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
МС |
М21 |
18 |
8.900m |
42 /46 |
00:52:16 |
5:52 |
+14:30 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
35_Вологодская обл. |
МС |
М21 |
42 |
16.000m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Legends |
МС |
М21А |
27 |
7.800m |
6 /51 |
01:07:46.4 |
8:41 |
+13:15.9 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Legends |
МС |
М21А |
15 |
6.800m |
14 /51 |
01:01:26 |
9:02 |
+15:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Legends |
МС |
М21А |
21 |
5.400m |
2 /49 |
00:47:39 |
8:49 |
+2:46 |
День первый. Первенство Республики Татарстан и Фестиваль Республики Татарстан (2021-05-01)::Заданное направление |
Kolosok |
|
МУЖЧИНЫ |
17 |
8.600m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
35_Вологодская обл. |
МС |
M |
24 |
7.600m |
31 /45 |
00:49:34 |
6:31 |
+11:03 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
МС |
M |
9 |
3.700m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
35_Вологодская обл. |
МС |
M |
21 |
5.400m |
34 /45 |
00:51:16 |
9:30 |
+11:57 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-21)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
МС |
Мужчины |
39 |
- |
28 /38 |
02:44:01 |
- |
+48:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-20)::Маркировка |
Вологодская обл. |
МС |
Мужчины |
26 |
- |
31 /38 |
01:22:42 |
- |
+22:51 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-18)::Маркировка |
Вологодская обл. |
МС |
Мужчины |
11 |
- |
30 /38 |
00:46:26 |
- |
+11:58 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Вологодская область |
II |
М -СЗФО |
13 |
5.300m |
5 /12 |
00:36:19 |
6:51 |
+5:44 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Вологодская область |
II |
М -СЗФО |
17 |
- |
6 /12 |
00:51:01 |
- |
+5:41 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
МС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
- |
44 /62 |
00:42:47 |
- |
+9:38 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
МС |
МУЖЧИНЫ |
24 |
- |
47 /67 |
01:37:56 |
- |
+25:16 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
МС |
МУЖЧИНЫ |
11 |
- |
51 /66 |
00:20:14 |
- |
+4:52 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
МС |
МУЖЧИНЫ |
10 |
- |
32 /39 |
00:24:21 |
- |
+6:47 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
МС |
МУЖЧИНЫ |
14 |
- |
33 /39 |
00:44:30 |
- |
+10:30 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
35_Вологодская обл. |
МС |
МУЖЧИНЫ |
1 |
- |
27 /39 |
01:42:18 |
- |
+29:23 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-3 человека, 07.09.2019 (2019-09-07)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл |
МС |
МЭ |
14 |
4.300m |
10 /52 |
00:38:28 |
8:57 |
+13:54 |
Чемпионат России, Кросс-классика-общий старт, 06.09.2019 (2019-09-06)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
МС |
МЭ |
27 |
5.700m |
38 /52 |
00:48:53 |
8:35 |
+13:56 |
Чемпионат России, Кросс-лонг, 05.09.2019 (2019-09-05)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
МС |
МЭ |
19 |
11.900m |
39 /53 |
02:13:29 |
11:13 |
+46:02 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
МС |
МЭ |
46 |
20.500m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
МС |
МЭ |
16 |
6.900m |
29 /38 |
01:15:35 |
10:57 |
+15:05 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Вологодская обл. |
МС |
МЭ |
20 |
- |
36 /41 |
00:55:34 |
- |
+15:32 |
Закрытие летнего сезона 2018. One Man Relay (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
колосок |
КМС |
М-21 |
55 |
- |
1 /20 |
01:18:48 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс-эстафета-3 человека,08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
1р |
МЭ |
11 |
3.500m |
7 /28 |
00:29:35 |
8:27 |
+6:39 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс - лонг,07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
1р |
МЭ |
30 |
9.200m |
4 /24 |
01:20:18 |
8:44 |
+10:58 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс-спринт,06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
1р |
МЭ |
21 |
2.600m |
9 /23 |
00:15:06 |
5:48 |
+2:09 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
колосок |
КМС |
М21А |
30 |
7.700m |
3 /63 |
00:53:40 |
6:58 |
+4:35 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
колосок |
КМС |
М21А |
25 |
8.500m |
13 /60 |
01:15:27 |
8:53 |
+17:30 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - спринт (2018-03-25)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
|
Мужчины |
13 |
- |
9 /22 |
00:19:25 |
- |
+1:35 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - лонг (2018-03-24)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
|
Мужчины |
24 |
- |
2 /21 |
01:11:10 |
- |
+2:27 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - классика (2018-03-23)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
|
Мужчины |
25 |
- |
13 /20 |
00:54:37 |
- |
+11:35 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Вологодская область |
КМС |
МАсзфо |
24 |
9.300m |
10 /24 |
01:02:21 |
6:42 |
+13:58 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Вологодская область |
КМС |
МАсзфо |
15 |
9.600m |
2 /24 |
00:38:49 |
4:03 |
+20 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская область |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
11.000m |
21 /48 |
01:17:36 |
7:03 |
+15:45 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
Вологодская область |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
10 |
4.000m |
24 /54 |
00:49:46 |
12:27 |
+9:56 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
Вологодская область |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
11.400m |
19 /54 |
00:52:52 |
4:38 |
+8:36 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
колосок |
КМС |
М21А |
17 |
5.300m |
3 /47 |
00:41:58 |
7:55 |
+3:43 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
колосок |
КМС |
М21А |
24 |
6.800m |
9 /48 |
01:01:17 |
9:01 |
+9:24 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
колосок |
КМС |
М21А |
18 |
6.100m |
6 /51 |
00:55:04 |
9:02 |
+6:12 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
колосок |
КМС |
М21А |
18 |
3.100m |
3 /51 |
00:25:52 |
8:21 |
+2:08 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
лично Вологда |
КМС |
Мужчины |
24 |
9.100m |
43 /82 |
01:03:13 |
6:57 |
+18:50 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
лично Вологда |
КМС |
М21Э |
25 |
9.000m |
19 /77 |
00:56:46 |
6:18 |
+9:44 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика 21 января 2017г. (2017-01-21)::Заданное направление |
Вологодская область |
КМС |
МАсз |
24 |
9.800m |
10 /25 |
01:08:42 |
7:01 |
+18:06 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса 20 января 2017г. (2017-01-20)::Маркировка |
Вологодская область |
КМС |
МАсз |
12 |
11.960m |
12 /25 |
00:57:04 |
4:46 |
+14:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
колосок |
I |
М21А |
12 |
6.500m |
12 /51 |
00:48:58 |
7:32 |
+12:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
колосок |
I |
М21А |
12 |
6.500m |
7 /59 |
00:55:17 |
8:30 |
+11:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
колосок |
I |
М21А |
26 |
5.600m |
15 /63 |
00:46:41 |
8:20 |
+10:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
колосок |
I |
М21А |
17 |
3.600m |
14 /58 |
00:39:01 |
10:50 |
+12:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
колосок |
I |
М21А |
17 |
3.600m |
14 /58 |
00:39:01 |
10:50 |
+12:47 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Вологодская обл |
I |
M |
37 |
23.200m |
22 /33 |
02:46:42 |
7:11 |
+1:00:14 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Вологодская обл |
I |
М-ЭЛИТА |
28 |
14.900m |
33 /37 |
02:06:52 |
8:31 |
+57:20 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Вологодская обл |
I |
М-ЭЛИТА |
13 |
4.600m |
29 /39 |
00:28:37 |
6:13 |
+9:55 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Легенда |
|
М21 |
21 |
- |
24 /31 |
01:00:51 |
- |
+28:54 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Легенда |
|
М21 |
30 |
- |
23 /30 |
02:32:54 |
- |
+1:23:27 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Легенда |
|
М21 |
13 |
- |
17 /30 |
00:30:08 |
- |
+9:23 |
Летний Чемпионат г. Вологды по спортивному ориентированию бегом (2015-06-07)::Заданное направление |
колосок |
I |
М-21 |
32 |
4.300m |
6 /12 |
01:07:16 |
15:39 |
+10:55 |
Летний Чемпионат г. Вологды по спортивному ориентированию бегом (2015-06-06)::Заданное направление |
колосок |
I |
М-21 |
27 |
4.800m |
2 /9 |
00:52:35 |
10:57 |
+8:10 |
Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию бегом (2015-05-31)::Заданное направление |
колосок |
I |
М-21 |
16 |
7.600m |
5 /28 |
01:03:45 |
8:23 |
+6:08 |
Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию бегом (2015-05-30)::Заданное направление |
колосок |
I |
М-21 |
22 |
5.300m |
8 /31 |
00:44:45 |
8:27 |
+7:06 |
Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию бегом (2015-05-29)::Заданное направление |
колосок |
I |
М-21 |
24 |
3.100m |
8 /24 |
00:47:55 |
15:27 |
+5:54 |
XXII Традиционные соревнования памяти Юрия Солдаткина, 3 день, КЛАССИКА (2014-09-28)::Заданное направление |
колосок, Вологда |
II |
МЭ |
24 |
7.400m |
20 /26 |
01:34:49 |
12:49 |
+45:06 |
XXII Традиционные соревнования памяти Юрия Солдаткина, 2 день, КЛАССИКА (2014-09-27)::Заданное направление |
колосок, Вологда |
II |
МЭ |
24 |
7.100m |
10 /25 |
00:59:33 |
8:23 |
+11:33 |
XXII Традиционные соревнования памяти Юрия Солдаткина, 1 день, СПРИНТ (2014-09-26)::Заданное направление |
колосок, Вологда |
II |
МЭ |
22 |
2.900m |
13 /19 |
00:26:57 |
9:18 |
+8:50 |