Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Заданное направление |
|
|
ЖЭ |
1 |
9.400m |
2 /6 |
01:34:01 |
10:00 |
+9:01 |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Заданное направление |
|
|
ЖЭ |
20 |
3.600m |
3 /6 |
00:30:09 |
8:23 |
+4:53 |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
|
ЖЭ |
11 |
3.430m |
1 /7 |
00:30:36 |
8:55 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
Ж18 УРФО |
16 |
7.000m |
3 /16 |
00:46:45 |
6:41 |
+4:46 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
|
Ж18 УРФО |
16 |
7.200m |
2 /15 |
00:46:20 |
6:26 |
+5:12 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 2 день (2015-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
ЖЭ |
19 |
6.900m |
2 /6 |
00:45:02 |
6:32 |
+42 |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
ЖЭ |
17 |
- |
1 /6 |
00:22:25 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
ЖЭ |
19 |
9.300m |
4 /10 |
01:31:50 |
9:52 |
+13:49 |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
ЖЭ |
14 |
3.160m |
4 /7 |
00:15:36 |
4:56 |
+2:57 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
Ж18 УРФО |
16 |
- |
3 /16 |
00:42:24 |
- |
+2:07 |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
ЖЭ |
22 |
- |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Парков I этап (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
ЖЭ |
15 |
- |
3 /10 |
00:35:09 |
- |
+5:33 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Женщины |
15 |
8.300m |
29 /43 |
00:50:51 |
6:08 |
+12:05 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Женщины |
19 |
12.100m |
25 /44 |
01:07:41 |
5:36 |
+15:24 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Женщины |
11 |
3.200m |
29 /46 |
00:19:11 |
6:00 |
+5:18 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж20 |
10 |
3.000m |
13 /24 |
00:18:12 |
6:04 |
+3:26 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж20 |
12 |
7.300m |
14 /24 |
00:43:17 |
5:56 |
+6:40 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж20 |
1 |
12.220m |
13 /24 |
01:07:29 |
5:31 |
+10:13 |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
31 |
7.700m |
3 /7 |
01:39:38 |
12:56 |
+19:01 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ УРФО |
18 |
6.000m |
15 /19 |
00:53:10 |
8:52 |
+14:22 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
18 |
- |
1 /10 |
00:30:34 |
- |
- |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
19 |
- |
3 /9 |
00:37:23 |
- |
+2:46 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
17 |
3.000m |
7 /13 |
00:23:22 |
7:47 |
+3:14 |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка - классика - общий старт 08 января 2017 года (2017-01-08)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №2 г. Тюмень |
КМС |
OPEN D |
10 |
3.200m |
- /2 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка – комбинация 07 января 2017 года (2017-01-07)::Маркировка |
СДЮСШОР №2 г. Тюмень |
КМС |
OPEN D |
10 |
3.200m |
1 /1 |
00:58:53 |
18:24 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Женщины |
13 |
6.100m |
42 /55 |
00:56:03 |
9:11 |
+22:18 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Женщины |
13 |
8.800m |
45 /57 |
01:36:28 |
10:58 |
+42:06 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Женщины |
9 |
3.100m |
46 /57 |
00:29:46 |
9:36 |
+11:58 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж20 |
11 |
4.500m |
15 /33 |
00:39:21 |
8:45 |
+11:49 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж20 |
29 |
7.300m |
20 /31 |
01:32:47 |
12:43 |
+29:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж20 |
29 |
7.300m |
20 /31 |
01:32:47 |
12:43 |
+29:23 |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
16 |
3.900m |
2 /6 |
00:31:39 |
8:07 |
+2:14 |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Заданное направление |
Тюмень |
КМС |
ЖЭ |
13 |
2.900m |
3 /6 |
00:23:27 |
8:05 |
+1:42 |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
10 |
2.000m |
6 /8 |
00:16:33 |
8:17 |
+3:07 |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
14 |
5.100m |
2 /8 |
00:34:25 |
6:45 |
+4:09 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Тюменская обл |
КМС |
D20 |
13 |
6.700m |
14 /22 |
00:51:57 |
7:45 |
+12:28 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Тюменская обл |
КМС |
ДЕВдо21 |
18 |
9.200m |
12 /22 |
01:15:15 |
8:11 |
+16:49 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Тюменская обл |
КМС |
ДЕВдо21 |
10 |
3.800m |
19 /24 |
00:27:33 |
7:15 |
+5:55 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
D20 |
11 |
5.700m |
23 /37 |
00:41:04 |
7:12 |
+8:49 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
D20 |
25 |
- |
19 /37 |
01:06:25 |
- |
+13:23 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова, |
КМС |
ЖЭ |
19 |
3.200m |
9 /31 |
00:21:52 |
6:50 |
+3:05 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова, |
КМС |
ЖЭ |
15 |
7.400m |
10 /29 |
00:50:38 |
6:51 |
+9:30 |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
10 |
2.890m |
2 /8 |
00:17:36 |
6:05 |
+56 |