Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
МЭ |
32 |
13.600m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
МЭ |
21 |
5.000m |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М21А |
16 |
- |
8 /12 |
00:58:01 |
- |
+20:38 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М21А |
18 |
2.600m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
МЭ |
16 |
5.490m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М21А |
18 |
5.600m |
4 /13 |
00:41:18 |
7:23 |
+8:12 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
МА |
20 |
3.300m |
51 /62 |
00:26:57 |
8:10 |
+10:26 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МЭ |
29 |
7.300m |
52 /58 |
01:02:50 |
8:36 |
+27:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
III |
М21В |
18 |
2.800m |
23 /35 |
00:24:31 |
8:45 |
+6:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
ОГУ-Орел |
|
М21В |
17 |
6.400m |
9 /21 |
00:57:23 |
8:58 |
+13:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
ОГУ-Орел |
|
М21В |
17 |
4.900m |
10 /22 |
00:44:59 |
9:11 |
+8:45 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М21А |
16 |
6.100m |
8 /12 |
00:58:01 |
9:31 |
+20:38 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 14.09.2019 (2019-09-14)::Заданное направление |
57_ОГУ-Орел, Орел |
I |
М25 |
20 |
2.700m |
62 /66 |
00:26:09 |
9:41 |
+11:01 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
МЭ |
19 |
4.200m |
38 /39 |
00:40:52 |
9:44 |
+18:46 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
МЭ |
21 |
10.200m |
40 /40 |
01:48:02 |
10:35 |
+50:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Орел- ОГУ |
|
М21В |
18 |
2.800m |
20 /26 |
00:30:48 |
11:00 |
+12:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
III |
М21В |
20 |
6.500m |
20 /37 |
01:13:24 |
11:18 |
+22:27 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
МЭ |
22 |
3.000m |
59 /68 |
00:34:28 |
11:29 |
+18:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
III |
М21В |
17 |
4.800m |
25 /39 |
00:55:06 |
11:29 |
+18:20 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 13.09.2019 (2019-09-13)::Заданное направление |
57_ОГУ-Орел, Орел |
I |
М25 |
26 |
6.400m |
38 /66 |
01:15:47 |
11:50 |
+31:27 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МЭ |
22 |
11.900m |
59 /63 |
02:21:34 |
11:54 |
+1:11:38 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
МА |
29 |
11.300m |
51 /62 |
02:16:30 |
12:05 |
+1:09:53 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека, 15.09.2019 (2019-09-15)::Заданное направление |
ОГУ им. И.С. Тургене |
I |
М25 |
20 |
5.000m |
21 /89 |
01:00:40 |
12:08 |
+24:03 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МЭ |
19 |
2.600m |
23 /29 |
00:32:05 |
12:20 |
+12:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Орел- ОГУ |
|
М21В |
16 |
4.700m |
7 /24 |
00:58:15 |
12:24 |
+18:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ОГУ-Орел, Орел |
III |
М21В |
17 |
4.700m |
26 /37 |
00:58:38 |
12:29 |
+24:14 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МЭ |
24 |
5.900m |
15 /29 |
01:14:51 |
12:41 |
+19:33 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МЭ |
31 |
12.200m |
18 /22 |
02:39:21 |
13:04 |
+52:07 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
|
|
МВ |
19 |
4.000m |
41 /79 |
00:56:08 |
14:02 |
+22:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Орел- ОГУ |
|
М21В |
18 |
6.400m |
14 /25 |
01:33:01 |
14:32 |
+40:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
ОГУ-Орел |
|
М21В |
18 |
4.700m |
20 /22 |
01:17:47 |
16:33 |
+42:23 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
МЖЭ |
17 |
2.100m |
0 /93 |
00:55:45 |
26:33 |
+39:07 |