Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Балтийский Берег - Аврора |
КМС |
ЖЭ |
27 |
3.000m |
24 /29 |
00:22:17 |
7:26 |
+7:37 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж16 |
24 |
2.600m |
- /101 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж16 |
24 |
2.600m |
80 /100 |
00:27:17 |
10:30 |
+12:54 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский Берег - Аврора |
|
Ж18 |
21 |
3.500m |
9 /10 |
00:31:12 |
8:55 |
+11:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Балт. Берег - Аврор |
КМС |
Ж20 |
19 |
4.900m |
13 /16 |
01:30:17 |
18:26 |
+39:18 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
19 |
5.300m |
68 /70 |
01:14:38 |
14:05 |
+43:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Авр |
II |
Ж16 |
19 |
5.300m |
58 /83 |
01:11:58 |
13:35 |
+31:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег-Авр |
II |
Ж16 |
18 |
2.700m |
60 /85 |
00:49:04 |
18:10 |
+25:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.400m |
23 /27 |
01:12:18 |
16:26 |
+31:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
17 |
6.400m |
18 /27 |
01:21:00 |
12:39 |
+28:13 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж18 |
17 |
5.100m |
14 /30 |
00:44:36 |
8:45 |
+14:34 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
Балтийский Берег - Аврора |
|
Ж18 |
17 |
2.250m |
8 /10 |
00:27:08 |
12:04 |
+8:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
ЦДЮТТ "Охта"-Аврора |
III |
Ж16 |
17 |
4.100m |
53 /83 |
01:27:05 |
21:14 |
+34:00 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
17 |
6.500m |
67 /69 |
01:51:10 |
17:06 |
+1:04:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
КМС |
Ж20 |
16 |
2.600m |
23 /27 |
00:31:20 |
12:03 |
+12:18 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж18 |
16 |
5.500m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж18 |
16 |
2.500m |
6 /29 |
00:21:07 |
8:27 |
+4:38 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_Балтийский Берег - АврорА |
1р |
Ж16 |
16 |
4.200m |
99 /110 |
01:05:41 |
15:38 |
+36:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
ЦДЮТТ "Охта"-Аврора |
III |
Ж16 |
16 |
2.600m |
67 /84 |
01:04:16 |
24:43 |
+37:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Балт.Берег-Аврора |
III |
Ж16 |
16 |
2.400m |
53 /104 |
00:24:42 |
10:18 |
+7:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
16 |
6.110m |
70 /98 |
01:23:58 |
13:45 |
+42:03 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
64 /68 |
01:07:15 |
16:49 |
+36:27 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Балтийский Берег - АврорА |
1р |
Ж16 |
14 |
3.600m |
103 /110 |
00:52:44 |
14:39 |
+26:31 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж16 |
14 |
4.000m |
93 /101 |
01:05:16 |
16:19 |
+39:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег-Авр |
II |
Ж16 |
14 |
4.200m |
76 /85 |
01:28:31 |
21:05 |
+50:29 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
14 |
- |
82 /96 |
01:08:32 |
- |
+41:29 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
14 |
3.900m |
92 /96 |
01:21:09 |
20:48 |
+53:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ЦДЮТТ "Охта"-Аврора |
III |
Ж16 |
13 |
5.400m |
40 /82 |
01:14:29 |
13:48 |
+21:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Балтийский берег-Авр |
II |
Ж16 |
13 |
4.400m |
52 /81 |
01:22:24 |
18:44 |
+40:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Балт.Берег-Аврора |
III |
Ж16 |
12 |
5.100m |
32 /104 |
01:19:04 |
15:30 |
+33:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег - |
IIю |
Ж13 |
10 |
2.200m |
40 /45 |
01:00:37 |
27:33 |
+38:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
ЦДЮТТ "Охта"-Аврора |
III |
Ж16 |
9 |
4.300m |
43 /80 |
01:13:52 |
17:11 |
+25:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег - |
IIю |
Ж13 |
8 |
2.300m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег - |
IIю |
Ж13 |
8 |
2.300m |
37 /44 |
00:53:41 |
23:20 |
+29:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег - |
IIю |
Ж13 |
8 |
1.900m |
32 /46 |
00:39:36 |
20:51 |
+21:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег - |
IIю |
Ж13 |
8 |
1.900m |
32 /46 |
00:39:36 |
20:51 |
+21:11 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Балтийский Берег - АврорА |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
103 /113 |
00:52:44 |
- |
+26:31 |