"Семейные старты" (2022-07-17)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина |
КМС |
МЭ |
29 |
7.800m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
М16 |
19 |
- |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
|
М14 |
10 |
2.200m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
|
М14 |
10 |
1.800m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
5.700m |
15 /55 |
00:42:19 |
7:25 |
+5:35 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
9.200m |
18 /55 |
01:09:31 |
7:33 |
+10:10 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
3.200m |
25 /55 |
00:19:08 |
5:59 |
+2:57 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл |
КМС |
М18 |
22 |
4.900m |
1 /6 |
00:43:04 |
8:47 |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Тюменская обл |
КМС |
М18 |
14 |
4.200m |
3 /6 |
00:36:38 |
8:43 |
+2:01 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
КМС |
МЭ |
22 |
5.100m |
7 /28 |
00:40:36 |
7:58 |
+9:09 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
МЭ |
27 |
5.500m |
19 /57 |
00:40:43 |
7:24 |
+8:26 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
КМС |
МЭ |
34 |
12.700m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
МЭ |
23 |
9.500m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
МЭ |
27 |
3.100m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
КМС |
МЭ |
28 |
3.600m |
3 /28 |
00:18:28 |
5:08 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина Чел |
КМС |
МЭ |
23 |
5.600m |
4 /35 |
00:40:28 |
7:14 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина Чел |
КМС |
МЭ |
18 |
5.700m |
5 /40 |
00:40:30 |
7:06 |
+4:16 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина Чел |
КМС |
МЭ |
18 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина Чел |
КМС |
МЭ |
30 |
3.000m |
9 /35 |
00:19:33 |
6:31 |
+2:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
72_Тюменская область |
1р |
М18 |
18 |
4.400m |
24 /68 |
00:55:29 |
12:37 |
+13:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
72_Тюменская область |
1р |
М18 |
17 |
7.400m |
11 /66 |
01:11:21 |
9:39 |
+7:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская область |
1р |
М18 |
20 |
6.600m |
22 /67 |
01:14:51 |
11:20 |
+14:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
72_Тюменская область |
1р |
М18 |
21 |
5.300m |
15 /70 |
00:59:21 |
11:12 |
+13:25 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
М20 |
23 |
14.600m |
12 /16 |
01:47:47 |
7:23 |
+27:58 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
М16 |
18 |
- |
4 /17 |
00:35:30 |
- |
+8:03 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
М16 |
16 |
2.900m |
5 /12 |
00:19:21 |
6:40 |
+2:04 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
М16 |
20 |
3.400m |
3 /13 |
00:40:30 |
11:55 |
+7:56 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
М18 |
21 |
4.000m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
КМС |
М20 |
29 |
- |
18 /32 |
00:19:29 |
- |
+2:34 |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М16 |
18 |
- |
2 /8 |
00:18:14 |
- |
+1 |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М16 |
14 |
3.100m |
2 /9 |
00:18:30 |
5:58 |
+43 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М 17 |
11 |
2.500m |
28 /77 |
00:15:29 |
6:12 |
+3:33 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М 17 |
10 |
4.200m |
46 /77 |
00:37:57 |
9:02 |
+14:44 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина |
КМС |
МЭ |
29 |
14.520m |
3 /39 |
01:23:25 |
5:45 |
+3:36 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М17 |
10 |
2.500m |
27 /61 |
00:14:56 |
5:58 |
+3:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М17 |
13 |
6.300m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М17 |
1 |
8.910m |
37 /64 |
00:47:32 |
5:20 |
+9:14 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
ОДЮСШ-Кучина |
КМС |
МЭ |
28 |
7.500m |
7 /45 |
00:46:44 |
6:14 |
+4:18 |
Осенний калейдоскоп III этап (2017-10-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М16 |
24 |
7.400m |
2 /8 |
00:54:02 |
7:18 |
+52 |
Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Заданное направление |
|
|
М16 |
1 |
7.100m |
2 /7 |
01:23:41 |
11:47 |
+13:41 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
М16 |
17 |
3.000m |
6 /12 |
00:23:31 |
7:50 |
+3:37 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
КМС |
М20 |
24 |
6.600m |
14 /55 |
00:40:44 |
6:10 |
+8:33 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
42 |
10.500m |
7 /52 |
01:22:01 |
7:49 |
+13:00 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М18 |
22 |
7.100m |
18 /63 |
00:37:34 |
5:17 |
+4:03 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М18 |
18 |
5.700m |
28 /61 |
00:42:16 |
7:25 |
+10:05 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М18 |
24 |
10.500m |
24 /60 |
01:13:21 |
6:59 |
+14:32 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М20 |
18 |
1.900m |
26 /45 |
00:14:23 |
7:34 |
+2:28 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М20 |
16 |
2.000m |
21 /45 |
00:14:47 |
7:24 |
+2:17 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М20 |
17 |
5.600m |
10 /44 |
00:34:43 |
6:12 |
+4:17 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
М20 |
24 |
11.000m |
27 /44 |
01:12:49 |
6:37 |
+18:07 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
1р |
М18 |
19 |
2.600m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
М23 |
38 |
16.600m |
12 /17 |
01:34:09 |
5:40 |
+15:17 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М до 24 |
29 |
15.800m |
9 /19 |
01:19:39 |
5:02 |
+13:13 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М до 24 |
10 |
4.300m |
11 /19 |
00:17:43 |
4:07 |
+2:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Челябинская обл. |
II |
М23 |
18 |
10.200m |
11 /23 |
00:47:02 |
4:37 |
+8:15 |
Приз Победы - 2022 (2022-05-14)::Заданное направление |
Тюмень, лично |
КМС |
М-21 |
17 |
6.800m |
6 /14 |
00:42:53 |
6:18 |
+3:45 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
ДИСТАНЦИЯ 4 |
18 |
- |
30 /94 |
01:06:23 |
- |
+19:22 |
Чемпионат России, кросс-многодневный (пролог 1), 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
|
В |
14 |
- |
9 /36 |
01:27:24 |
- |
+28:30 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
72_КСО 'Ермак' Тюмень |
КМС |
МА |
22 |
5.500m |
8 /23 |
00:37:44 |
6:52 |
+5:17 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Ермакова |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
7.900m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Ермакова |
МС |
МУЖЧИНЫ |
24 |
7.900m |
3 /17 |
00:33:05 |
4:11 |
+8 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
МА |
31 |
6.500m |
11 /20 |
00:47:23 |
7:17 |
+7:09 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М-21 |
24 |
10.600m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Ермакова |
МС |
МУЖЧИНЫ |
29 |
8.900m |
10 /17 |
01:05:05 |
7:19 |
+15:29 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
МА |
25 |
6.500m |
17 /20 |
00:47:46 |
7:21 |
+11:06 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М-21 |
17 |
4.700m |
9 /25 |
00:34:38 |
7:22 |
+8:05 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М21 |
14 |
6.000m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
М16 УРФО |
18 |
5.600m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
М16 УРФО |
17 |
6.300m |
24 /32 |
01:10:52 |
11:15 |
+36:55 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина |
КМС |
МЭ |
21 |
3.620m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |