Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.200m |
28 /70 |
00:18:34 |
5:48 |
+3:16 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.100m |
- /71 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию, кросс-спринт (2024-04-21)::Заданное направление |
СШОР №3 (Шалин) |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.500m |
1 /11 |
00:15:43 |
6:17 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
24 |
5.900m |
7 /86 |
00:32:31 |
5:31 |
+2:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
21 |
9.200m |
19 /86 |
01:04:52 |
7:03 |
+7:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Ивановская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
12 |
2.900m |
18 /86 |
00:20:51 |
7:11 |
+2:06 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, лыжная гонка - спринт (2024-02-18)::Заданное направление |
СШОР №3 (Шалин) |
КМС |
Ж17 |
12 |
4.400m |
2 /9 |
00:33:08 |
7:32 |
+57 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж17 |
18 |
5.900m |
7 /40 |
00:39:26 |
6:41 |
+5:05 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж17 |
12 |
3.100m |
5 /40 |
00:23:30 |
7:35 |
+3:37 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, лыжная гонка - классика (2024-01-21)::Заданное направление |
СШОР №3 (Шалин) |
КМС |
Ж17 |
15 |
5.600m |
2 /7 |
00:56:59 |
10:11 |
+8:13 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
СШОР №3 |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.200m |
36 /61 |
00:23:10 |
10:32 |
+8:47 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (кросс - классика - общий старт) (2023-09-24)::Заданное с рассеиванием |
СШОР №3 (Шалин) |
КМС |
Ж16 |
23 |
- |
1 /13 |
00:44:17 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР №3 (Шалин) |
КМС |
Ж16 |
22 |
2.400m |
0 /12 |
00:13:37 |
5:40 |
- |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
37_Ивановская область |
КМС |
Ж16 |
26 |
- |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.800m |
1 /44 |
00:14:08 |
5:03 |
- |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.900m |
2 /44 |
00:13:20 |
4:36 |
+11 |
"Открытое сердце" Чемпионат и Первенство Ивановской области (2023-08-12)::Выбор |
СШОР №3 (Шалин) |
КМС |
Ж16 |
21 |
- |
1 /9 |
00:26:43 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (финал) (2023-07-30)::Заданное с рассеиванием |
СШОР №3 (Шалин) |
КМС |
Ж16 |
18 |
- |
2 /15 |
00:16:26 |
- |
+1:21 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (пролог 1) (2023-07-29)::Заданное направление |
СШОР №3 (Шалин) |
КМС |
Ж16 |
15 |
1.500m |
2 /17 |
00:11:33 |
7:42 |
+1:03 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР №3 (Шалин) |
КМС |
Ж16 |
29 |
- |
5 /40 |
00:57:43 |
- |
+14:12 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
СШОР №3 (Шалин) |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.400m |
14 /41 |
00:47:26 |
13:57 |
+15:51 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
СШОР №3 (Шалин) |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.700m |
7 /37 |
00:53:06 |
11:18 |
+11:36 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
СШОР №3 (Шалин) |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.300m |
11 /38 |
00:31:28 |
13:41 |
+9:20 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШОР №3 (Шалин) |
КМС |
Ж-16 |
17 |
4.300m |
30 /54 |
01:04:41 |
15:03 |
+23:12 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШОР №3 (Шалин) |
КМС |
Ж-16 |
13 |
5.500m |
8 /55 |
00:49:58 |
9:05 |
+4:07 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию (кросс-классика) (2023-06-18)::Заданное направление |
СШОР №3 (Шалин) |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.500m |
1 /10 |
00:55:21 |
12:18 |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области (кросс-спринт) (2023-06-16)::Заданное направление |
СШОР №3 (Шалин) |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.500m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Ивановской области (пролог 1), кросс-спринт (2023-04-09)::Заданное направление |
СШОР №3 (Шалин) |
КМС |
Ж16 |
17 |
1.600m |
2 /26 |
00:10:16 |
6:25 |
+3 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
37_Иваново |
КМС |
Ж17 |
8 |
- |
3 /26 |
00:12:41 |
- |
+11 |
Беломорские игры. Лонг (2023-03-16)::Заданное направление |
37_Иваново |
КМС |
Ж17 |
25 |
- |
6 /25 |
01:21:10 |
- |
+8:03 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
37_Иваново |
КМС |
Ж17 |
19 |
- |
14 /26 |
01:04:42 |
- |
+13:16 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2023-02-11)::Заданное направление |
СШОР №3 (Шалин) |
I |
Ж17 |
16 |
3.000m |
1 /5 |
00:20:52 |
6:57 |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2023-01-22)::Маркировка |
СШОР №3 (Шалин) |
I |
Ж17 |
9 |
- |
1 /10 |
00:30:03 |
- |
- |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
I |
Ж17 |
23 |
12.100m |
6 /25 |
01:12:31 |
6:00 |
+5:11 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж17 |
16 |
7.400m |
11 /25 |
00:48:41 |
6:35 |
+6:57 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж17 |
13 |
3.400m |
5 /25 |
00:23:16 |
6:51 |
+2:37 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
5.100m |
10 /56 |
00:33:30 |
6:34 |
+4:59 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
22 /59 |
00:35:52 |
8:58 |
+10:14 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
2.000m |
27 /54 |
00:22:04 |
11:02 |
+9:59 |
Финал Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию (2022-10-23)::Заданное с рассеиванием |
СШОР №3 (Шалин) |
I |
Ж-16 |
0 |
- |
3 /16 |
00:31:34 |
- |
+1:41 |
Кубок Ивановской области (2022-09-04)::Заданное с рассеиванием |
СШОР №3 (Шалин) |
I |
Ж16 |
17 |
- |
1 /6 |
00:45:41 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области "Открытое сердце" (2022-08-20)::Выбор |
СШОР №3 (Шалин) |
I |
Ж-16 |
17 |
- |
2 /12 |
00:23:23 |
- |
+28 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
37_СШОР №3 (Шалин), Кинешемский р-н |
I |
Ж-16 |
23 |
3.100m |
4 /25 |
00:30:49 |
9:56 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
37_СШОР №3 (Шалин), Кинешемский р-н |
I |
Ж-16 |
19 |
- |
5 /26 |
00:17:30 |
- |
+2:05 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
37_СШОР №3 (Шалин), Кинешемский р-н |
I |
Ж-16 |
13 |
2.000m |
11 /26 |
00:15:52 |
7:56 |
+2:52 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
White Fox Кинешма |
I |
Ж16 |
0 |
- |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
White Fox Кинешма |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
10 /36 |
01:11:16 |
16:34 |
+26:02 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
White Fox Кинешма |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
6 /34 |
00:48:52 |
13:34 |
+10:53 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
White Fox Кинешма |
I |
Ж16 |
12 |
- |
4 /30 |
00:30:09 |
- |
+10:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
СШОР №3 (Шалин), |
I |
Ж16 |
17 |
5.200m |
26 /47 |
01:19:55 |
15:22 |
+30:28 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
СШОР №3 (Шалин), |
I |
Ж16 |
14 |
3.200m |
21 /48 |
00:50:32 |
15:48 |
+14:22 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
СШОР №3 (Шалин), |
I |
Ж16 |
15 |
5.700m |
5 /50 |
00:55:32 |
9:45 |
+3:34 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
СШОР №3 (Шалин), |
I |
Ж16 |
11 |
2.100m |
34 /48 |
00:29:48 |
14:11 |
+11:42 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
- |
16 /42 |
01:01:53 |
- |
+12:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
2.900m |
21 /44 |
00:29:34 |
10:12 |
+7:05 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области (2022-05-15)::Заданное направление |
СШОР №3 (Шалина) |
I |
Ж-16 |
7 |
2.400m |
3 /8 |
00:38:42 |
16:08 |
+13:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
I |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
55 /84 |
01:28:31 |
7:19 |
+26:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
31 /91 |
00:20:33 |
6:14 |
+4:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
I |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
57 /90 |
00:43:40 |
6:09 |
+10:35 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
I |
Ж17 |
10 |
3.800m |
53 /99 |
00:26:25 |
6:57 |
+6:21 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
I |
Ж17 |
14 |
6.100m |
74 /97 |
01:02:46 |
10:17 |
+25:26 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
37_Ивановская область |
I |
Ж17 |
24 |
8.400m |
68 /99 |
01:23:21 |
9:55 |
+29:21 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
19 /61 |
00:25:10 |
7:52 |
+4:20 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
4.400m |
10 /64 |
00:34:05 |
7:45 |
+3:57 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Ивановская область |
I |
Ж14 |
19 |
2.600m |
2 /20 |
00:31:43 |
12:12 |
+10:14 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
I |
Ж14 |
19 |
2.500m |
1 /20 |
00:11:01 |
4:24 |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
I |
Ж-14 |
11 |
1.700m |
12 /20 |
00:21:13 |
12:29 |
+9:52 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
I |
Ж14 |
11 |
1.700m |
12 /20 |
00:21:13 |
12:29 |
+9:52 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
White Fox |
I |
Ж-14 |
10 |
2.600m |
10 /13 |
00:39:52 |
15:20 |
+10:16 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
White Fox |
I |
Ж-14 |
12 |
2.600m |
3 /13 |
00:31:13 |
12:00 |
+6:53 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
White Fox |
I |
Ж-14 |
11 |
2.100m |
6 /13 |
00:23:20 |
11:07 |
+3:33 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
White Fox - Кинешма |
I |
Ж14А |
11 |
3.400m |
27 /40 |
00:49:56 |
14:41 |
+23:13 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
White Fox - Кинешма |
I |
Ж14А |
9 |
3.100m |
7 /38 |
00:27:58 |
9:01 |
+7:49 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
2р |
Ж-14 |
14 |
- |
5 /46 |
00:27:47 |
- |
+1:54 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
2р |
Ж-14 |
12 |
- |
3 /45 |
00:23:44 |
- |
+3:52 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
37_ОГБУ СШОР №3 |
IIю |
Ж12 |
10 |
2.600m |
2 /19 |
00:35:29 |
13:39 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
IIю |
Ж12 |
11 |
2.700m |
11 /18 |
00:39:38 |
14:41 |
+16:28 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
5 /20 |
00:24:33 |
9:49 |
+7:25 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
7 /20 |
00:19:50 |
14:10 |
+8:53 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
СШОР №3 (Шалин) |
IIю |
Ж-12 |
7 |
- |
15 /20 |
00:18:04 |
- |
+7:49 |
Кубок Ивановской области (2017-09-24)::Заданное направление |
СДЮШОР №3 г.Кинешма |
IIIю |
Ж10 |
9 |
1.200m |
2 /14 |
00:21:52 |
18:13 |
+3:09 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. ФИНАЛ (2017-03-12)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Шалины |
IIIю |
Ж10 |
6 |
2.300m |
1 /6 |
00:35:09 |
15:17 |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по СО (2017-01-29)::Маркировка |
СДЮШОР №3 г.Кинешма |
IIIю |
Ж10 |
5 |
- |
1 /4 |
00:31:57 |
- |
+5:41 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2017-01-15)::Заданное направление |
Кинешма |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.200m |
1 /9 |
00:12:05 |
10:04 |
- |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
7 /61 |
00:14:31 |
7:38 |
+2:16 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
7 /61 |
00:14:31 |
7:38 |
+2:16 |