СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
1р |
М18 |
27 |
- |
1 /13 |
00:28:41 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
1р |
М18 |
19 |
- |
3 /13 |
00:18:09 |
- |
+1:20 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
I |
М18 |
21 |
5.100m |
39 /99 |
00:43:33 |
8:32 |
+13:46 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
I |
М18 |
21 |
5.000m |
57 /97 |
00:41:23 |
8:17 |
+13:27 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
I |
М18 |
26 |
8.000m |
44 /102 |
01:12:18 |
9:02 |
+23:16 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
I |
М18 |
20 |
5.100m |
50 /102 |
00:48:57 |
9:36 |
+16:12 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
1р |
М16 |
22 |
- |
14 /33 |
01:29:14 |
- |
+30:21 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
47_БЕЛЫЕ НОЧИ ВЦФ |
|
М16 |
12 |
- |
13 /56 |
00:48:17 |
- |
+10:57 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
1р |
М16 |
16 |
- |
11 /54 |
00:13:24 |
- |
+2:24 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
1р |
Ю до 17 лет |
16 |
- |
11 /38 |
00:13:24 |
- |
+2:24 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
1р |
М16 |
24 |
- |
74 /143 |
00:18:33 |
- |
+4:39 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
30 |
8.300m |
41 /221 |
01:15:13 |
9:04 |
+19:02 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
I |
М16 |
19 |
5.100m |
56 /222 |
00:42:01 |
8:14 |
+13:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы |
1р |
М16 |
20 |
6.800m |
27 /59 |
01:44:22 |
15:21 |
+39:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы |
1р |
М16 |
15 |
4.800m |
25 /62 |
00:43:52 |
9:08 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
I |
М16 |
18 |
2.900m |
37 /120 |
00:27:20 |
9:26 |
+9:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская облас |
I |
М16 |
21 |
6.600m |
61 /115 |
01:10:50 |
10:44 |
+29:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
I |
М16 |
16 |
6.400m |
49 /120 |
01:16:01 |
11:53 |
+27:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
I |
М16 |
15 |
4.500m |
37 /126 |
00:56:21 |
12:31 |
+23:00 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
МАУ ВЦФКС Горбатенковы |
1р |
М16 |
22 |
- |
1 /20 |
00:18:55 |
- |
- |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
23 |
8.500m |
80 /140 |
01:15:53 |
8:56 |
+28:00 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
49 /141 |
00:41:56 |
9:07 |
+13:29 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
1.900m |
54 /141 |
00:14:18 |
7:32 |
+3:07 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
1.700m |
75 /141 |
00:15:00 |
8:49 |
+3:31 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
1р |
М16 |
28 |
3.000m |
15 /51 |
00:18:38 |
6:13 |
+3:49 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
1р |
Ю до 17 лет |
28 |
3.000m |
13 /38 |
00:18:38 |
6:13 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
14 |
3.300m |
28 /83 |
00:44:49 |
13:35 |
+13:45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
16 |
5.700m |
30 /85 |
01:06:39 |
11:42 |
+22:26 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
15 |
2.000m |
19 /86 |
00:19:31 |
9:46 |
+4:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
18 |
- |
17 /87 |
00:46:18 |
- |
+8:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
13 |
4.600m |
63 /88 |
01:40:25 |
21:50 |
+58:08 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
1р |
М14 |
16 |
- |
4 /30 |
00:47:10 |
- |
+2:47 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
18 |
2.600m |
92 /115 |
00:30:44 |
11:49 |
+17:13 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
8 /115 |
00:19:47 |
6:49 |
+2:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
12 |
2.500m |
9 /177 |
00:20:22 |
8:09 |
+2:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
15 |
5.200m |
37 /178 |
00:49:29.9 |
9:31 |
+8:17.2 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
9 |
4.400m |
95 /178 |
01:08:22 |
15:32 |
+29:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
20 /177 |
00:35:09 |
10:03 |
+5:26 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
47_Центр 'Ладога' |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
6 /107 |
00:23:42 |
6:46 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
47_Центр 'Ладога' |
I |
М14 |
10 |
2.600m |
14 /107 |
00:18:29 |
7:07 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Центр 'Ладога' |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
8 /107 |
00:26:06 |
7:55 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
47_Центр 'Ладога' |
I |
М14 |
17 |
4.000m |
12 /107 |
00:32:34 |
8:09 |
+6:16 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
47_Центр 'Ладога' |
I |
М14 |
14 |
- |
5 /106 |
00:32:09 |
- |
+4:18 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
17 |
4.200m |
90 /154 |
00:56:55 |
13:33 |
+26:37 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
14 |
5.800m |
30 /156 |
00:53:49 |
9:17 |
+13:44 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.700m |
25 /156 |
00:36:16 |
9:48 |
+7:49 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
17 |
2.500m |
25 /171 |
00:16:34 |
6:38 |
+2:56 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
11 |
2.000m |
34 /171 |
00:16:00 |
8:00 |
+3:46 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
55 /170 |
00:15:18 |
8:03 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М14 |
10 |
2.200m |
14 /68 |
00:43:46 |
19:54 |
+13:35 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
1р |
М14 |
9 |
3.700m |
8 /68 |
00:42:16 |
11:25 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М14 |
12 |
2.000m |
2 /67 |
00:18:27 |
9:14 |
+16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
1р |
М14 |
11 |
- |
7 /67 |
00:44:43 |
- |
+5:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М14 |
8 |
3.500m |
4 /68 |
00:51:53 |
14:49 |
+6:48 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
14 |
5.500m |
48 /96 |
00:38:55 |
7:05 |
+11:48 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.800m |
14 /99 |
00:31:23 |
8:16 |
+3:20 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
54 /98 |
00:36:49 |
8:34 |
+15:38 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
63 /98 |
00:40:54 |
9:18 |
+16:48 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
1р |
М14 |
10 |
3.800m |
12 /96 |
00:48:22 |
12:44 |
+11:55 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская облас |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
2 /177 |
00:15:55 |
10:37 |
+1:18 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1р |
М14 |
13 |
1.700m |
27 /97 |
00:14:11 |
8:21 |
+3:10 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
1р |
М14 |
17 |
3.600m |
49 /97 |
01:09:50 |
19:24 |
+32:16 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Белые Ночи |
|
М14 |
14 |
- |
5 /74 |
00:26:34 |
- |
+1:11 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М14 |
10 |
2.600m |
22 /51 |
00:53:00 |
20:23 |
+25:52 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
1ю |
М14 |
14 |
4.300m |
10 /50 |
00:52:34 |
12:13 |
+7:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М14 |
11 |
1.300m |
6 /51 |
00:23:41 |
18:13 |
+5:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
1ю |
М14 |
11 |
- |
16 /53 |
00:38:27 |
- |
+12:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М14 |
10 |
3.100m |
29 /55 |
01:00:03 |
19:22 |
+28:47 |
Кубок и Первенство России 2019, Краевые соревнования, 03.11.2019 г. (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
Iю |
М12 |
7 |
2.400m |
17 /95 |
00:26:23 |
11:00 |
+7:23 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
Iю |
М12 |
9 |
3.200m |
32 /94 |
00:35:42 |
11:09 |
+10:37 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
19 /96 |
00:23:40 |
9:52 |
+6:12 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
1ю |
М12 |
0 |
- |
4 /66 |
00:10:40 |
- |
+1:31 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
1ю |
М12 |
10 |
1.500m |
4 /58 |
00:10:40 |
7:07 |
+1:31 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
1ю |
М12 |
10 |
2.100m |
18 /61 |
00:18:31 |
8:49 |
+5:28 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
1ю |
М12 |
8 |
1.700m |
5 /60 |
00:12:56 |
7:36 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Белые ночи _ Горбатенковы |
1ю |
М12 |
14 |
2.800m |
16 /98 |
00:28:45 |
10:16 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Белые ночи _ Горбатенковы |
1ю |
М12 |
8 |
2.200m |
37 /98 |
00:18:57 |
8:37 |
+5:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Белые ночи _ Горбатенковы |
1ю |
М12 |
7 |
1.200m |
12 /94 |
00:14:24 |
12:00 |
+3:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Белые Ночи |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
16 /110 |
00:33:26 |
14:32 |
+8:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
IIю |
М12 |
8 |
2.000m |
14 /112 |
00:24:46 |
12:23 |
+6:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Белые Ночи |
IIю |
М12 |
12 |
2.300m |
62 /113 |
00:45:38 |
19:50 |
+24:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Белые Ночи |
IIю |
М12 |
10 |
1.700m |
9 /115 |
00:22:47 |
13:24 |
+6:14 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
Iю |
М12 |
8 |
- |
14 /130 |
00:12:20 |
- |
+2:53 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
20 /131 |
00:13:37 |
7:10 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
30 /131 |
00:14:43 |
8:11 |
+5:27 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.900m |
9 /50 |
00:23:09 |
7:59 |
+6:42 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.800m |
6 /52 |
00:25:04 |
8:57 |
+4:22 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
4 /52 |
00:14:51 |
7:04 |
+2:07 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М12 |
10 |
1.700m |
9 /64 |
00:11:50 |
6:58 |
+2:25 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М12 |
8 |
1.500m |
12 /65 |
00:12:57 |
8:38 |
+3:03 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М12 |
10 |
1.600m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
Белые ночи _ Всеволожский р-н |
1ю |
М12 |
7 |
1.700m |
1 /22 |
00:22:26 |
13:12 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Белые ночи _ Всеволожский р-н |
1ю |
М12 |
6 |
1.500m |
1 /23 |
00:18:08 |
12:05 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
Белые ночи _ Всеволожский р-н |
1ю |
М12 |
8 |
1.100m |
5 /23 |
00:15:54 |
14:27 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
Белые ночи _ Всеволожский р-н |
1ю |
М12 |
5 |
- |
6 /22 |
00:24:25 |
- |
+5:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
Белые ночи _ Всеволожский р-н |
1ю |
М12 |
6 |
1.500m |
1 /24 |
00:21:36 |
14:24 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Горбатенкова А |
1ю |
М12 |
11 |
- |
25 /83 |
00:33:42 |
- |
+10:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Горбатенкова А |
|
М12 |
9 |
- |
29 /92 |
00:30:40 |
- |
+9:41 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Горбатенкова А |
|
М12 |
7 |
- |
40 /90 |
00:22:32 |
- |
+6:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Белые Ночи |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
42 /92 |
00:34:44 |
15:06 |
+14:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
25 /95 |
00:29:44 |
12:56 |
+11:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Белые Ночи |
IIю |
М12 |
10 |
2.600m |
15 /95 |
00:27:47 |
10:41 |
+6:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Белые Ночи |
IIю |
М12 |
10 |
2.000m |
31 /97 |
00:31:46 |
15:53 |
+14:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
1ю |
М12 |
9 |
1.300m |
27 /94 |
00:15:49 |
12:10 |
+5:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
1ю |
М12 |
9 |
1.700m |
19 /99 |
00:16:53 |
9:56 |
+5:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
1ю |
М12 |
9 |
1.600m |
25 /97 |
00:23:53 |
14:56 |
+8:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
1ю |
М12 |
9 |
1.210m |
16 /97 |
00:15:10 |
12:32 |
+4:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М12 |
7 |
1.400m |
3 /22 |
00:18:14 |
13:01 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
1ю |
М12 |
6 |
1.500m |
2 /21 |
00:24:46 |
16:31 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М12 |
13 |
1.600m |
4 /22 |
00:12:26 |
7:46 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
М12 |
7 |
- |
4 /23 |
00:14:52 |
- |
+2:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М12 |
7 |
2.600m |
6 /21 |
00:50:33 |
19:27 |
+8:43 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Белые Ночи |
IIю |
Мдо11TR |
9 |
1.800m |
5 /54 |
00:26:53 |
14:56 |
+7:40 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
IIю |
Мдо11TR |
9 |
1.600m |
7 /56 |
00:23:34 |
14:44 |
+5:14 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Белые Ночи |
IIю |
Мдо11TR |
7 |
1.700m |
37 /56 |
00:30:43 |
18:04 |
+15:28 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Белые Ночи |
IIю |
Мдо11TR |
7 |
1.700m |
4 /58 |
00:22:59 |
13:31 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М10 |
6 |
- |
9 /75 |
00:12:18 |
- |
+4:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М10 |
5 |
- |
10 /76 |
00:11:22 |
- |
+3:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М10 |
9 |
- |
- /75 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
3ю |
М10 |
5 |
- |
5 /77 |
00:14:24 |
- |
+2:24 |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М10 |
5 |
- |
2 /2 |
01:10:44 |
- |
+44:09 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
3ю |
М10 |
4 |
- |
1 /4 |
00:28:07 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
3ю |
М10 |
4 |
- |
3 /5 |
00:26:59 |
- |
+4:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
М10 |
8 |
- |
2 /5 |
00:21:02 |
- |
+2:04 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
3ю |
М10 |
10 |
- |
1 /5 |
00:15:46 |
- |
- |