Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Kozmov A |
|
М14 |
13 |
3.700m |
71 /106 |
00:53:16 |
14:24 |
+27:36 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Kozmov A |
|
М14 |
8 |
- |
60 /107 |
00:33:10 |
- |
+13:10 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Кировский район ЛО |
1р |
М18 |
31 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_Эверест, Кировский р-н |
1р |
М18 |
24 |
8.800m |
17 /38 |
01:54:14 |
12:59 |
+45:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_Эверест, Кировский р-н |
1р |
М18 |
15 |
5.300m |
36 /39 |
01:14:29 |
14:03 |
- |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
Эверест |
1р |
М18 |
24 |
- |
7 /17 |
00:31:45 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
КИРОВСКИЙ Р-Н |
1р |
М18 |
27 |
3.000m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
КИРОВСКИЙ Р-Н |
1р |
Ю до 19 лет |
27 |
3.000m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа. Лыжная гонка - классика (2022-01-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М17 |
17 |
- |
7 /40 |
00:34:58 |
- |
+5:09 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа, Лыжная гонка - спринт (2022-01-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М17 |
10 |
- |
11 /41 |
00:14:22 |
- |
+2:58 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
Эверест |
1р |
М17 |
13 |
- |
3 /33 |
00:30:08 |
- |
+2:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Kozmov A |
1ю |
М14 |
12 |
4.400m |
73 /104 |
01:04:46 |
14:43 |
+33:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Эверест, Кировск |
3р |
М14 |
17 |
4.200m |
102 /141 |
01:44:16 |
24:50 |
+1:03:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Эверест, Кировск |
3р |
М14 |
11 |
3.500m |
77 /141 |
00:35:47 |
10:13 |
+15:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Эверест, Кировск |
3р |
М14 |
7 |
1.900m |
80 /139 |
00:17:24 |
9:09 |
+7:09 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Мужчины |
11 |
3.400m |
34 /48 |
00:19:00 |
5:35 |
+4:34 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Мужчины |
15 |
7.400m |
38 /50 |
00:45:28 |
6:09 |
+12:19 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Мужчины |
26 |
15.700m |
35 /50 |
01:31:56 |
5:51 |
+27:17 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
I |
М20 |
18 |
10.200m |
23 /47 |
00:46:14 |
4:32 |
+9:02 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
15 |
4.300m |
16 /31 |
00:36:53 |
8:35 |
+8:07 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
23 |
5.800m |
22 /31 |
01:09:24 |
11:58 |
+27:41 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
14 |
2.700m |
17 /31 |
00:28:28 |
10:33 |
+9:38 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
М-17 |
20 |
15.600m |
42 /117 |
01:26:31 |
5:33 |
+17:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М-17 |
13 |
3.300m |
83 /120 |
00:22:15 |
6:45 |
+8:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
М-17 |
25 |
8.100m |
- /119 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
74 /140 |
00:26:55 |
6:34 |
+8:54 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
51 /137 |
00:43:39 |
6:14 |
+10:47 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
60 /141 |
01:06:16 |
6:38 |
+17:50 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М17 |
14 |
7.400m |
53 /67 |
01:08:15 |
9:13 |
+29:46 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М17 |
15 |
9.300m |
43 /69 |
01:17:44 |
8:22 |
+27:18 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Заданное направление |
Кировский район |
I |
М17 |
18 |
6.500m |
2 /32 |
00:51:23 |
7:54 |
+1:16 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сЛенинградская обл |
I |
.Юдо18 |
15 |
6.400m |
35 /60 |
00:50:31 |
7:54 |
+13:49 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Ленинградская област |
I |
М17 -СЗФО |
10 |
4.200m |
28 /33 |
00:44:17 |
10:33 |
+17:10 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Ленинградская област |
I |
М17 -СЗФО |
14 |
- |
28 /33 |
01:01:20 |
- |
+29:32 |
ЧиП ЛО 1д (2020-01-17)::Заданное направление |
МО Кировский рн |
I |
М16 |
1 |
- |
11 /16 |
00:33:14 |
- |
+8:00 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М17 |
12 |
2.900m |
27 /67 |
00:20:14 |
6:59 |
+4:57 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М17 |
12 |
2.900m |
27 /67 |
00:20:14 |
6:59 |
+4:57 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Эверест, Кировск |
IIIю |
Мдо13 |
13 |
2.400m |
82 /98 |
01:02:38 |
26:06 |
+40:56 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Эверест, Кировск |
IIIю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
76 /98 |
00:51:44 |
23:31 |
+30:14 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Эверест, Кировск |
IIIю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
- /98 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Эверест, Кировск |
IIIю |
Мдо13 |
12 |
2.100m |
69 /102 |
00:54:35 |
26:00 |
+33:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Эверест, Кировск |
Iю |
М14 |
15 |
3.900m |
- /144 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Эверест, Кировск |
Iю |
М14 |
13 |
4.600m |
87 /145 |
01:08:08 |
14:49 |
+34:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Эверест, Кировск |
Iю |
М14 |
12 |
3.600m |
- /150 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Эверест, Кировск |
Iю |
М14 |
16 |
2.500m |
98 /148 |
01:00:26 |
24:10 |
+38:57 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл., лично |
б/р |
Юноши до 19 лет |
25 |
- |
- /49 |
00:00:00 |
- |
+41:21 |