ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
КСО 'МАГНИТ', Уфа |
|
М65 |
17 |
4.000m |
24 /34 |
01:02:43 |
15:41 |
+21:10 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
КСО 'МАГНИТ', Уфа |
|
М65 |
17 |
4.000m |
11 /40 |
00:41:58 |
10:30 |
+4:57 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
КСО 'МАГНИТ', Уфа |
|
М65 |
16 |
4.100m |
15 /42 |
00:47:00 |
11:28 |
+8:24 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
КСО 'МАГНИТ', Уфа |
|
М65 |
18 |
3.900m |
12 /42 |
00:49:52 |
12:47 |
+7:39 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
02_КСО 'МАГНИТ' Уфа |
|
М65 |
14 |
- |
12 /26 |
01:02:27 |
- |
+17:22 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
02_КСО 'МАГНИТ' Уфа |
|
М65 |
14 |
- |
10 /23 |
00:44:21 |
- |
+9:15 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, Кросс-классика, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
2_КСО 'МАГНИТ', Уфа |
I |
М-55 |
18 |
4.600m |
5 /13 |
00:44:51 |
9:45 |
+10:41 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
2_КСО 'МАГНИТ', Уфа |
I |
М-55 |
13 |
6.600m |
7 /17 |
01:12:19 |
10:57 |
+16:55 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
2_КСО 'МАГНИТ', Уфа |
I |
М-55 |
15 |
3.000m |
8 /21 |
00:25:15 |
8:25 |
+4:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
02_Ufa-united, Уфа |
1р |
М60 |
16 |
5.300m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
02_Ufa-united, Уфа |
1р |
М60 |
14 |
4.400m |
21 /30 |
01:00:55 |
13:51 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ufa United |
I |
М60 |
17 |
2.700m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ufa United |
I |
М60 |
13 |
4.300m |
15 /24 |
00:48:11 |
11:12 |
+13:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ufa United |
I |
М60 |
14 |
4.900m |
21 /26 |
01:09:55 |
14:16 |
+23:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ufa United |
I |
М60 |
12 |
3.300m |
16 /26 |
00:46:02 |
13:57 |
+15:05 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (финал), 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
I |
М55 |
18 |
5.300m |
8 /16 |
00:50:47 |
9:35 |
+9:27 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 2), 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
I |
М55 |
12 |
4.200m |
14 /16 |
00:49:53 |
11:53 |
+18:10 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 1),12.08.2021 (2021-08-12)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
I |
М55 |
16 |
5.300m |
11 /16 |
01:03:02 |
11:54 |
+18:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Магнит |
I |
М60 |
14 |
2.900m |
17 /24 |
00:37:40 |
12:59 |
+11:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Магнит |
I |
М60 |
14 |
4.000m |
15 /25 |
00:47:15.4 |
11:49 |
+10:26.59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Магнит |
I |
М60 |
10 |
4.800m |
17 /24 |
01:04:35 |
13:27 |
+18:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Магнит |
I |
М60 |
16 |
3.600m |
17 /25 |
00:54:32 |
15:09 |
+17:23 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
КСО МАГНИТ |
I |
М60 |
17 |
4.300m |
2 /10 |
00:39:58 |
9:18 |
+3:03 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
КСО 'МАГНИТ' |
I |
М60 |
24 |
2.700m |
4 /13 |
00:29:41 |
11:00 |
+1:21 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
КСО 'МАГНИТ' |
I |
М60 |
8 |
5.200m |
2 /13 |
00:45:01 |
8:39 |
+1:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
КСО 'МАГНИТ' |
I |
М60 |
13 |
3.200m |
4 /12 |
00:37:05 |
11:35 |
+4:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
02_Ufa-united, Уфа |
КМС |
М60 |
21 |
6.400m |
17 /26 |
01:47:21 |
16:46 |
+51:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
02_Ufa-united, Уфа |
КМС |
М60 |
19 |
4.200m |
22 /27 |
01:08:05 |
16:13 |
+29:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
02_Ufa-united, Уфа |
КМС |
М60 |
14 |
3.600m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ufa-united |
КМС |
М60 |
11 |
4.000m |
11 /27 |
00:59:07 |
14:47 |
+13:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ufa-united |
КМС |
М60 |
15 |
3.700m |
12 /27 |
00:57:48 |
15:37 |
+15:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ufa-united |
КМС |
М60 |
19 |
2.800m |
10 /25 |
00:43:53 |
15:40 |
+10:38 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
I |
М60 |
14 |
4.100m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Башкортостан:Мударисов М |
КМС |
М60 |
16 |
- |
16 /25 |
01:19:25 |
- |
+36:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Башкортостан:Мударисов М |
|
М60 |
12 |
- |
16 /29 |
00:52:38 |
- |
+16:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ufa-united |
КМС |
М60 |
14 |
3.900m |
18 /28 |
00:54:58 |
14:06 |
+18:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ufa-united |
КМС |
М60 |
10 |
3.700m |
10 /33 |
00:43:19 |
11:42 |
+13:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ufa-united |
КМС |
М60 |
11 |
3.800m |
17 /34 |
00:56:50 |
14:57 |
+19:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ufa-united |
КМС |
М60 |
16 |
2.900m |
4 /31 |
00:33:04 |
11:24 |
+7:21 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ufa-united |
КМС |
М55 |
16 |
4.700m |
23 /35 |
01:00:35 |
12:53 |
+21:22 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ufa-united |
КМС |
М55 |
16 |
6.000m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ufa-united |
КМС |
М55 |
20 |
5.200m |
26 /37 |
01:21:53 |
15:45 |
+33:30 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ufa-united |
КМС |
М55 |
18 |
3.000m |
23 /38 |
00:40:46 |
13:35 |
+15:32 |