ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Азимут, |
II |
М18 |
21 |
5.100m |
85 /99 |
01:05:31 |
12:51 |
+35:44 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Азимут, |
II |
М18 |
21 |
5.000m |
90 /97 |
00:59:20 |
11:52 |
+31:24 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Азимут, |
II |
М18 |
26 |
8.000m |
65 /102 |
01:24:46 |
10:36 |
+35:44 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Азимут, |
II |
М18 |
20 |
5.100m |
81 /102 |
01:05:32 |
12:51 |
+32:47 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Азимут |
II |
М18 |
23 |
8.700m |
20 /34 |
01:39:30 |
11:26 |
+34:36 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Азимут |
II |
М18 |
22 |
8.400m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
31_БОЦДЮТиЭ Азимут |
2р |
М18 |
17 |
- |
22 /24 |
00:45:39 |
- |
+31:01 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
31_БОЦДЮТиЭ Азимут |
2р |
М18 |
22 |
- |
22 /24 |
01:50:05 |
- |
+1:03:09 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
31_БОЦДЮТиЭ Азимут |
2р |
М18 |
14 |
- |
23 /25 |
03:05:08 |
- |
+1:54:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
II |
М16 |
24 |
3.700m |
86 /135 |
00:47:44 |
12:54 |
+20:14 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
II |
М16 |
20 |
4.600m |
95 /127 |
01:20:36 |
17:31 |
+42:42 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
III |
М16 |
23 |
4.300m |
41 /73 |
00:55:36 |
12:56 |
+24:56 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
III |
М16 |
16 |
7.200m |
22 /69 |
00:58:41 |
8:09 |
+16:23 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
III |
М16 |
15 |
4.100m |
34 /72 |
00:44:33 |
10:52 |
+19:46 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Азимут |
III |
М16 |
20 |
5.600m |
42 /73 |
01:13:49 |
13:11 |
+29:40 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Азимут |
III |
М16 |
19 |
5.500m |
40 /75 |
01:11:26 |
12:59 |
+29:54 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Азимут |
III |
М16 |
19 |
3.500m |
36 /78 |
00:34:09 |
9:45 |
+12:43 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Азимут |
III |
М16 |
15 |
4.200m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
31_БОЦДЮТиЭ Азимут |
3р |
М16 |
0 |
- |
21 /37 |
01:13:29 |
- |
+37:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
31_БОЦДЮТиЭ Азимут |
3р |
М16 |
0 |
- |
27 /36 |
02:05:36 |
- |
+1:15:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
31_БОЦДЮТиЭ Азимут |
3р |
М16 |
17 |
- |
22 /36 |
00:22:45 |
- |
+8:26 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
31_БОЦДЮТиЭ Азимут |
3р |
М16 |
18 |
- |
24 /36 |
01:14:30 |
- |
+37:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
31_БОЦДЮТиЭ Азимут |
3р |
М16 |
16 |
- |
20 /36 |
01:26:22 |
- |
+42:20 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
31_БОЦДЮТиЭ Азимут |
3р |
М16 |
15 |
- |
11 /44 |
00:40:30 |
- |
+10:41 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
31_БОЦДЮТиЭ Азимут |
3р |
М16 |
24 |
- |
42 /56 |
01:51:39 |
- |
+1:06:34 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
31_БОЦДЮТиЭ Азимут |
3р |
М16 |
15 |
- |
44 /57 |
01:20:11 |
- |
+49:09 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
БОЦДЮТиЭ Азимут |
III |
М16 |
16 |
- |
37 /58 |
01:33:59 |
- |
+51:35 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
БОЦДЮТиЭ Азимут |
III |
М16 |
24 |
7.100m |
30 /65 |
01:17:38 |
10:56 |
+23:03 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
III |
М16 |
30 |
8.300m |
155 /221 |
01:56:25 |
14:02 |
+1:00:14 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Азимут, |
III |
М16 |
19 |
5.100m |
164 /222 |
01:01:27 |
12:03 |
+32:45 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
III |
М16 |
21 |
- |
41 /56 |
01:49:15 |
- |
+1:01:39 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
III |
М16 |
18 |
3.100m |
13 /56 |
00:23:15 |
7:30 |
+6:51 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
III |
М16 |
20 |
7.100m |
20 /25 |
00:55:38 |
7:50 |
+26:06 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
III |
М16 |
20 |
7.100m |
24 /26 |
01:31:25 |
12:53 |
+49:54 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
III |
М16 |
18 |
5.100m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Азимут |
III |
М16 |
23 |
5.100m |
64 /84 |
01:00:55 |
11:57 |
+31:40 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Азимут |
III |
М16 |
18 |
7.300m |
62 /85 |
01:31:54 |
12:35 |
+44:53 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Азимут |
III |
М16 |
19 |
3.700m |
72 /81 |
00:41:22 |
11:11 |
+23:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Белгород |
3р |
М16 |
14 |
3.300m |
36 /83 |
00:47:27 |
14:23 |
+16:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Белгород |
3р |
М16 |
16 |
5.700m |
65 /85 |
01:31:55 |
16:08 |
+47:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Белгород |
3р |
М16 |
15 |
2.000m |
51 /86 |
00:26:52 |
13:26 |
+11:33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Белгород |
3р |
М16 |
18 |
- |
70 /87 |
01:36:11 |
- |
+58:07 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Белгород |
3р |
М16 |
13 |
4.600m |
69 /88 |
01:54:38 |
24:55 |
+1:12:21 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл |
3р |
М14 |
16 |
4.620m |
147 /171 |
01:01:55 |
13:24 |
+37:26 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Белгородская обл |
3р |
М14 |
11 |
4.180m |
95 /171 |
00:37:29 |
8:58 |
+14:18 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
III |
М14 |
10 |
3.000m |
21 /85 |
00:36:10 |
12:03 |
+18:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
III |
М14 |
13 |
4.700m |
- /85 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
III |
М14 |
10 |
2.000m |
25 /85 |
00:17:03 |
8:32 |
+5:48 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Азимут |
III |
B |
17 |
3.900m |
106 /154 |
01:20:12 |
20:34 |
+51:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Азимут |
III |
М14 |
12 |
2.500m |
76 /177 |
00:30:53 |
12:21 |
+12:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
БОЦДЮТиЭ Азимут |
III |
М14 |
15 |
5.200m |
133 /178 |
01:27:04.5 |
16:45 |
+45:51.8 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Азимут |
III |
М14 |
9 |
4.400m |
154 /178 |
01:35:37 |
21:44 |
+57:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Азимут |
III |
М14 |
11 |
3.500m |
87 /177 |
00:50:58 |
14:34 |
+21:15 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
III |
М14 |
17 |
4.200m |
75 /154 |
00:50:39 |
12:04 |
+20:21 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
III |
М14 |
14 |
5.800m |
90 /156 |
01:13:28 |
12:40 |
+33:23 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
III |
М14 |
14 |
3.700m |
115 /156 |
00:56:19 |
15:13 |
+27:52 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Азимут |
III |
М14 |
14 |
3.900m |
29 /74 |
00:37:57 |
9:44 |
+14:27 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Азимут |
III |
М14 |
12 |
4.800m |
23 /79 |
00:45:39 |
9:31 |
+13:15 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Азимут |
III |
М14 |
13 |
2.600m |
57 /74 |
00:32:13 |
12:23 |
+17:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
31_Белгородская обл. |
III |
М14 |
14 |
4.600m |
62 /168 |
00:48:52 |
10:37 |
+18:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
31_Белгородская обл. |
III |
М14 |
13 |
3.400m |
126 /169 |
01:06:13 |
19:29 |
+36:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
31_Белгородская обл. |
III |
М14 |
12 |
4.100m |
70 /169 |
01:02:18 |
15:12 |
+28:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
31_Белгородская обл. |
III |
М14 |
15 |
2.000m |
44 /173 |
00:15:36 |
7:48 |
+4:23 |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Азимут |
III |
СРЕДНЯЯ |
14 |
5.200m |
23 /56 |
00:59:28 |
11:26 |
+24:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Азимут, Белгородский |
3р |
М14 |
10 |
2.200m |
27 /68 |
00:53:19 |
24:14 |
+23:08 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
БОЦДЮТиЭ Азимут, Белгородский |
3р |
М14 |
9 |
3.700m |
47 /68 |
01:13:05 |
19:45 |
+34:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Азимут, Белгородский |
3р |
М14 |
12 |
2.000m |
35 /67 |
00:27:56 |
13:58 |
+9:45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
БОЦДЮТиЭ Азимут, Белгородский р-BНзv |
3р |
М14 |
11 |
- |
33 /67 |
01:10:25 |
- |
+31:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Азимут, Белгородский р-BНзvH |
3р |
М14 |
8 |
3.500m |
45 /68 |
01:45:47 |
30:13 |
+1:00:42 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
5.500m |
51 /96 |
00:40:34 |
7:23 |
+13:27 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.800m |
0 /99 |
00:57:05 |
15:01 |
+29:02 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
4.300m |
57 /98 |
00:37:36 |
8:45 |
+16:25 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
4.400m |
92 /98 |
01:08:08 |
15:29 |
+44:02 |
Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. кросс-марафон, 13.09.2020. Протокол результатов (промежуточные времена). (2020-09-13)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Азимут |
1ю |
М14 |
11 |
- |
15 /32 |
01:04:01 |
- |
+32:15 |
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2020-02-02)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Белгородский район |
|
М14 |
8 |
- |
18 /27 |
00:41:47 |
- |
+24:31 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Белгородская область |
Iю |
М12 |
9 |
- |
47 /86 |
00:50:41 |
- |
+32:10 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Фестиваль ФСО ВО, Кросс-классика, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное направление |
Белгородская область |
Iю |
М12 |
10 |
1.800m |
62 /94 |
00:32:35 |
18:06 |
+17:50 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
БОЦДЮТиЭ |
Iю |
М12 |
7 |
2.700m |
51 /93 |
00:32:12 |
11:56 |
+14:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
31_БОЦДЮТиЭ Белгород |
3ю |
М12 |
14 |
2.800m |
75 /98 |
01:05:23 |
23:21 |
+42:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
31_БОЦДЮТиЭ Белгород |
3ю |
М12 |
8 |
2.200m |
93 /98 |
00:39:37 |
18:00 |
+26:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
31_БОЦДЮТиЭ Белгород |
3ю |
М12 |
7 |
1.200m |
61 /94 |
00:20:27 |
17:03 |
+9:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ |
IIIю |
М12TR |
7 |
2.000m |
48 /65 |
01:19:12 |
39:36 |
+50:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
БОЦДЮТиЭ |
IIIю |
М12TR |
6 |
1.700m |
56 /64 |
01:33:27 |
54:58 |
+1:10:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ |
IIIю |
М12TR |
9 |
1.800m |
41 /64 |
00:56:48 |
31:33 |
+34:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ |
IIIю |
М12TR |
8 |
1.500m |
13 /65 |
00:39:45 |
26:30 |
+16:20 |
Чемпионат и Первенство МАУ СШОР "Спартак". Кросс-классика (30мин.) (2019-05-11)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Белгородский район |
3ю |
М12 |
5 |
- |
10 /16 |
00:28:08 |
- |
+15:52 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
31_БОЦДЮТиЭ Белг. р-н |
3ю |
М12 |
7 |
1.700m |
19 /50 |
00:12:11 |
7:10 |
+1:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
31_БОЦДЮТиЭ Белг. р-н |
3ю |
М12 |
11 |
2.400m |
36 /55 |
00:28:44 |
11:58 |
+14:29 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
БОЦДЮТиЭ |
IIIю |
М12 |
9 |
2.600m |
45 /90 |
00:32:14 |
12:24 |
+14:59 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
БОЦДЮТиЭ |
IIIю |
М12 |
9 |
2.100m |
43 /95 |
00:27:06 |
12:54 |
+10:22 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ |
IIIю |
М12 |
11 |
1.800m |
41 /89 |
00:14:40 |
8:09 |
+4:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
БОЦДЮТиЭ Белгородски |
IIIю |
М12 |
9 |
2.700m |
77 /128 |
00:51:04 |
18:55 |
+27:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Белгородски |
IIIю |
М12 |
12 |
1.700m |
57 /135 |
00:19:36 |
11:32 |
+7:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Белгородски |
IIIю |
М12 |
10 |
2.700m |
43 /129 |
00:38:48 |
14:22 |
+19:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Белгородски |
IIIю |
М12 |
10 |
2.800m |
77 /127 |
01:11:13 |
25:26 |
+48:11 |
Чемпиоант, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. Кросс-классика-общий старт, 17.03.2019. (промежуточные времена). (2019-03-17)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Белгородский район |
3ю |
М12 |
8 |
- |
12 /44 |
00:12:46 |
- |
+3:45 |
Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. Кросс-спринт, 16.03.2019. (промежуточные времена). (2019-03-16)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Белгородский район |
3ю |
М12 |
11 |
- |
33 /59 |
00:23:55 |
- |
+11:31 |
Чемпионат, Первенство области. Кубок области. Лыжная гонка-классика, 03.02.2019. (промежуточные времена). (2019-02-03)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Белгородский район |
3ю |
М12 |
5 |
- |
22 /42 |
00:24:10 |
- |
+16:37 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
IIIю |
М12 |
12 |
1.500m |
- /114 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
2.500m |
- /114 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
IIIю |
М12 |
7 |
2.200m |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытое личное Первенство ГАУДО БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2018-10-07)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Белгородский район |
3ю |
М12 |
8 |
- |
31 /43 |
00:37:12 |
- |
+22:34 |
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2018-09-30)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Белгородский район |
3ю |
М12 |
9 |
- |
24 /31 |
00:29:37 |
- |
+17:10 |
Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивному ориентированию. Кросс-многодневный (пролог) (2018-04-21)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ 'Таврово' |
|
М12 |
10 |
- |
23 /36 |
00:39:10 |
- |
+21:24 |
Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (2018-04-20)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ 'Таврово' |
|
М12 |
13 |
- |
15 /41 |
00:13:52 |
- |
+5:52 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Белгородская обл |
IIIю |
М12 |
9 |
2.200m |
83 /107 |
00:45:28 |
20:40 |
+29:49 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Белгородская обл |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
81 /110 |
00:59:22 |
25:49 |
+44:11 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Белгородская обл |
IIIю |
М12 |
11 |
2.000m |
- /102 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ "Таврово" |
IIIю |
М12 |
8 |
2.700m |
95 /130 |
00:50:59 |
18:53 |
+30:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ "Таврово" |
IIIю |
М12 |
8 |
2.700m |
68 /138 |
00:40:30 |
15:00 |
+21:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ "Таврово" |
IIIю |
М12 |
12 |
1.400m |
- /150 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию Кубок области. Лыжная гонка-классика (2018-02-04)::Заданное направление |
Белгородский район |
|
М12 |
7 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию. кросс-лонг (2017-09-24)::Заданное направление |
Разуменская СОШ №2 |
3ю |
М10 |
7 |
- |
34 /38 |
00:36:02 |
- |
+22:16 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Белгородская обл |
IIIю |
М10 |
9 |
1.200m |
7 /17 |
00:15:44 |
13:07 |
+7:02 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл |
IIIю |
М10 |
8 |
1.900m |
16 /17 |
00:48:30 |
25:32 |
+32:40 |
Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - финал (2017-03-19)::Заданное направление |
Белгородский район |
|
М10 |
7 |
- |
20 /41 |
00:19:05 |
- |
+12:09 |
Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - пролог (2017-03-18)::Заданное направление |
Белгородский район |
|
М10 |
6 |
- |
34 /42 |
01:00:03 |
- |
+49:52 |
Чемпионат и Первенство области. Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс-спринт (2017-03-17)::Заданное направление |
Белгородский район |
|
М10 |
7 |
- |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытое личное Первенство БОЦДЮТиЭ по спорптивному ориентированию. Классика 40 мин. (2016-10-02)::Заданное направление |
Таврово ОК |
|
М10 |
6 |
- |
32 /81 |
00:39:48 |
- |
+24:12 |
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию. Марафон (2016-09-25)::Заданное направление |
Таврово ОК |
|
М10 |
7 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |