Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Заданное направление |
Воронеж |
|
М14 |
13 |
4.800m |
13 /39 |
01:23:57 |
17:29 |
+37:19 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». Кросс-классика, 31.07.2022. (2022-07-31)::Заданное направление |
Воронеж Щербаков |
1ю |
М14 |
15 |
- |
3 /35 |
00:31:59 |
- |
+3:08 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». Кросс-спринт, 30.07.2022. (2022-07-30)::Заданное направление |
Воронеж Щербаков |
1ю |
М14 |
16 |
- |
10 /39 |
00:30:30 |
- |
+10:23 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». Кросс-лонг, 29.07.2022. (2022-07-29)::Заданное направление |
Воронеж Щербаков |
1ю |
М14 |
14 |
- |
13 /38 |
01:10:56 |
- |
+31:14 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». , 28.07.2022. (2022-07-28)::Заданное направление |
Воронеж Щербаков |
1ю |
М14 |
14 |
- |
16 /42 |
00:48:30 |
- |
+18:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг-общий старт, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
|
М14 |
18 |
- |
8 /42 |
00:36:15 |
- |
+6:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг, 12.06.2022 (2022-06-12)::Заданное направление |
Воронежская область |
Iю |
М14 |
17 |
5.100m |
4 /42 |
00:44:52 |
8:48 |
+4:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика, 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное направление |
Воронежская область |
Iю |
М14 |
13 |
2.500m |
2 /44 |
00:18:59 |
7:36 |
+11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М14 |
11 |
4.700m |
32 /36 |
01:46:12 |
22:36 |
+1:12:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М14 |
16 |
10.300m |
26 /35 |
01:31:26 |
8:53 |
+1:04:09 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 4, кросс-классика 45, (2021-07-25)::Заданное направление |
Воронеж, лично |
1ю |
М-14 |
13 |
- |
8 /25 |
00:50:12 |
- |
+21:52 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 3, кросс-спринт 25 (2021-07-24)::Заданное направление |
Воронеж, лично |
1ю |
М-14 |
12 |
- |
7 /26 |
00:22:01 |
- |
+7:27 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 2, кросс-классика 50 (2021-07-23)::Заданное направление |
Воронеж, лично |
1ю |
М-14 |
11 |
- |
14 /27 |
00:59:34 |
- |
+22:06 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 1, кросс-классика 35 (2021-07-22)::Заданное направление |
Воронеж, лично |
1ю |
М-14 |
13 |
- |
5 /23 |
00:39:02 |
- |
+11:05 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2021-05-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
6 |
1.200m |
2 /18 |
00:18:35 |
15:29 |
+12 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М14 |
17 |
4.200m |
95 /154 |
00:58:24 |
13:54 |
+28:06 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
5.800m |
63 /156 |
01:04:59 |
11:12 |
+24:54 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
3.700m |
26 /156 |
00:36:28 |
9:51 |
+8:01 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
Лично-Воронеж |
Iю |
М14 |
14 |
3.900m |
28 /74 |
00:37:55 |
9:43 |
+14:25 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Лично-Воронеж |
Iю |
М14 |
12 |
4.800m |
6 /79 |
00:36:33 |
7:37 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Лично-Воронеж |
Iю |
М14 |
13 |
2.600m |
31 /74 |
00:22:31 |
8:40 |
+7:23 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода лыжная гонка - классика - общий старт (2021-03-21)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 12 Еремина |
III |
M14 |
20 |
7.500m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт 6 марта 2021г. (2021-03-06)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
9 |
2.200m |
13 /15 |
00:51:32 |
23:25 |
+30:04 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина |
IIIю |
M-12 |
9 |
- |
22 /73 |
00:23:24 |
- |
+10:52 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Еремина |
IIIю |
М-12 |
9 |
- |
23 /41 |
00:29:45 |
- |
+16:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Еремина |
IIIю |
М-12 |
9 |
- |
29 /47 |
00:37:21 |
- |
+24:54 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Еремина |
IIIю |
М-12 |
10 |
- |
29 /76 |
00:29:14 |
- |
+17:33 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-06)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
B |
13 |
- |
14 /30 |
00:58:41 |
- |
+23:57 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
M11 |
11 |
1.100m |
19 /28 |
00:14:28 |
13:09 |
+6:57 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
M11 |
12 |
1.400m |
19 /27 |
00:27:13 |
19:26 |
+17:01 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
M11 |
14 |
1.300m |
10 /20 |
00:18:12 |
14:00 |
+8:02 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 09.10.19 (2019-10-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
С |
17 |
1.900m |
22 /29 |
00:26:19 |
13:51 |
+12:00 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Заданное направление |
Воронеж - Щербаков |
|
М14 |
14 |
2.600m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 02.10.19 (2019-10-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
С |
11 |
3.100m |
12 /31 |
00:59:36 |
19:14 |
+26:50 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 25.09.19 (2019-09-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
11 |
2.000m |
2 /32 |
00:17:19 |
8:40 |
+3:54 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Фестиваль ФСО ВО, Кросс-классика, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное направление |
Воронежская область |
|
М12 |
10 |
1.800m |
6 /94 |
00:15:40 |
8:42 |
+55 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
Воронеж - Щербаков |
|
М12 |
7 |
2.700m |
3 /93 |
00:19:03 |
7:03 |
+1:07 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
M12 |
8 |
1.600m |
66 /70 |
01:04:12 |
40:08 |
+54:02 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 11.09.2019 (2019-09-11)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
С |
16 |
3.200m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12_3 |
IIIю |
М11 |
6 |
- |
139 /159 |
00:31:25 |
- |
+24:31 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12_3 |
IIIю |
М11 |
5 |
1.500m |
122 /161 |
00:17:10 |
11:27 |
+9:41 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12_3 |
IIIю |
М11 |
8 |
1.200m |
140 /165 |
00:39:33 |
32:58 |
+33:03 |
Тренировки по спортивному ориентированию Весенний призыв 22.05.2019 (2019-05-22)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
9 |
1.990m |
10 /13 |
00:34:04 |
17:07 |
+19:59 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-12 Еремина |
IIIю |
М-12 |
7 |
- |
47 /78 |
00:23:04 |
- |
+12:33 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
6 |
2.100m |
8 /29 |
00:42:33 |
20:16 |
+12:45 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Воронеж - Щербаков |
|
М12 |
9 |
2.600m |
6 /90 |
00:21:03 |
8:06 |
+3:48 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Воронеж - Щербаков |
|
М12 |
9 |
2.100m |
5 /95 |
00:17:51 |
8:30 |
+1:07 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территориии Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 10 апреля 2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
8 |
1.500m |
12 /25 |
00:24:28 |
16:19 |
+8:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
23_КСО ЧЕРНОЕ МОРЕ |
|
М12 |
11 |
1.600m |
31 /171 |
00:23:34 |
14:44 |
+8:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
23_КСО ЧЕРНОЕ МОРЕ |
|
М12 |
10 |
2.300m |
78 /175 |
00:45:09 |
19:38 |
+22:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
23_КСО ЧЕРНОЕ МОРЕ |
|
М12 |
11 |
2.000m |
37 /174 |
00:26:48 |
13:24 |
+9:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
23_КСО ЧЕРНОЕ МОРЕ |
|
М12 |
9 |
1.800m |
6 /173 |
00:21:25 |
11:54 |
+4:46 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
2.800m |
24 /33 |
01:13:07 |
26:07 |
+53:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М12 |
9 |
3.400m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировка по ski-o (2019-02-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
6 |
2.500m |
14 /18 |
00:52:58 |
21:11 |
+22:00 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
|
М10 |
6 |
1.500m |
19 /56 |
00:13:28 |
8:59 |
+4:12 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
|
М10 |
4 |
1.600m |
2 /56 |
00:10:56 |
6:50 |
+14 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М10 |
9 |
0.810m |
12 /14 |
00:20:03 |
24:45 |
+13:03 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М10 |
10 |
1.100m |
8 /17 |
00:11:43 |
10:39 |
+2:01 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М10 |
10 |
1.100m |
8 /17 |
00:11:43 |
10:39 |
+2:01 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М10 |
8 |
1.010m |
7 /10 |
00:23:26 |
23:12 |
+14:09 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М10 |
8 |
1.010m |
7 /10 |
00:23:26 |
23:12 |
+14:09 |
Открытое Первество ГАРМИН (2018-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Воронеж - Щербаков |
|
OPEN |
12 |
- |
3 /42 |
00:54:33.62 |
- |
+13:31.75 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Воронеж - Щербаков |
|
М10 |
5 |
1.600m |
34 /37 |
00:48:24 |
30:15 |
+35:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Воронеж - Щербаков |
|
М10 |
7 |
2.500m |
19 /37 |
00:39:50 |
15:56 |
+17:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Воронеж - Щербаков |
|
М10 |
8 |
1.000m |
1 /42 |
00:07:10 |
7:10 |
- |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
|
М10 |
6 |
1.300m |
7 /16 |
00:20:53 |
16:04 |
+12:31 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
|
М-12 |
8 |
1.600m |
44 /76 |
00:46:09 |
28:51 |
+36:40 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 20.10.2017 (2017-10-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
|
М9_7 |
7 |
0.900m |
3 /3 |
00:33:08 |
36:49 |
+16:29 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Воронеж - Щербаков |
|
М10 |
6 |
2.200m |
26 /50 |
00:24:36 |
11:11 |
+12:18 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Воронеж - Щербаков |
|
М10 |
7 |
2.400m |
10 /53 |
00:22:38 |
9:26 |
+8:44 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Воронеж - Щербаков |
|
М10 |
7 |
1.800m |
41 /53 |
00:31:20 |
17:24 |
+20:50 |