Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М14 |
8 |
2.300m |
36 /56 |
00:33:15 |
14:27 |
+16:56 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М14 |
13 |
5.110m |
36 /57 |
01:03:02 |
12:20 |
+32:56 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М14 |
13 |
1.990m |
41 /54 |
00:19:57 |
10:02 |
+7:38 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Московская обл.::Петрова Е |
|
М14 |
15 |
- |
94 /115 |
01:20:46 |
- |
+1:05:23 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Московская обл.::Петрова Е |
|
М14 |
16 |
3.810m |
93 /115 |
00:56:10 |
14:45 |
+33:54 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Московская обл.::Петрова Е |
|
М14 |
15 |
2.100m |
93 /115 |
00:30:13 |
14:23 |
+19:03 |
Снежная Тропа 2017 9 ЭТАП, Покровская Снежинка (2017-11-26)::Выбор |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
|
М12 |
6 |
- |
62 /78 |
00:33:03 |
- |
+22:24 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
50_Химки |
1р |
М18 |
14 |
- |
16 /35 |
00:17:42 |
- |
+2:52 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
М18 |
26 |
10.200m |
29 /35 |
01:50:35 |
10:50 |
+52:30 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
М18 |
23 |
5.900m |
24 /35 |
00:50:00 |
8:28 |
+14:52 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
М13 |
22 |
2.400m |
23 /35 |
00:48:14 |
20:06 |
+25:41 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
М13 |
18 |
4.900m |
32 /37 |
01:41:26 |
20:42 |
+1:03:16 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
Московская обл |
1ю |
М13 |
18 |
2.500m |
27 /39 |
00:29:17 |
11:43 |
+11:46 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день3, Гандикап (2021-05-03)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
2р |
М16 |
20 |
- |
5 /8 |
01:34:59 |
- |
+32:10 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 2, Пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
2р |
М16 |
17 |
- |
5 /22 |
00:49:17 |
- |
+8:02 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
2р |
М16 |
18 |
- |
9 /26 |
00:38:24 |
- |
+10:14 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
2р |
М16 |
19 |
4.190m |
8 /18 |
00:39:10 |
9:21 |
+7:57 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
2р |
Юноши до 17 |
18 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Московская обл., Химки |
2р |
М-17 |
20 |
- |
60 /73 |
00:57:53 |
- |
+27:25 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Московская обл., Химки |
2р |
М-17 |
17 |
- |
52 /74 |
00:40:25 |
- |
+17:28 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
СШ Химки |
2р |
М14 |
12 |
3.900m |
19 /71 |
00:41:11 |
10:34 |
+16:45 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
СШ Химки |
2р |
М14 |
15 |
4.600m |
29 /59 |
00:51:51 |
11:16 |
+22:07 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
СШ Химки |
2р |
М14 |
16 |
2.900m |
41 /54 |
00:27:48 |
9:35 |
+12:15 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 3 (2019-05-03)::Заданное направление |
СШ Химки (Московская обл.) |
2р |
М14-У |
19 |
- |
6 /17 |
01:07:36 |
- |
+19:58 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
СШ Химки (Московская обл.) |
2р |
М14 |
16 |
- |
15 /33 |
01:00:14 |
- |
+17:17 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
СШ Химки (Московская обл.) |
2р |
М14 |
15 |
- |
19 /37 |
00:44:04 |
- |
+17:07 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Московская обл. (СШ Химки) |
2р |
М-14 |
13 |
- |
101 /115 |
01:09:26 |
- |
+41:14 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Московская обл. (СШ Химки) |
2р |
М-14 |
11 |
- |
105 /115 |
01:12:15 |
- |
+51:15 |
День Космонавтики 2024 (2024-07-04)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
М20 |
36 |
9.000m |
14 /21 |
02:08:47 |
14:19 |
+1:01:49 |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
М20 |
28 |
5.900m |
16 /22 |
00:48:01 |
8:08 |
+12:34 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Химки |
I |
М-20 |
24 |
8.800m |
18 /24 |
01:12:47 |
8:16 |
+33:03 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Химки |
I |
М-20 |
21 |
4.900m |
16 /24 |
00:42:55 |
8:46 |
+18:23 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
г.о. Химки |
I |
М18 |
10 |
3.200m |
3 /11 |
00:23:18 |
7:17 |
+2:07 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
I |
М18 |
28 |
4.500m |
5 /9 |
00:27:43 |
6:10 |
+3:54 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
М18 |
19 |
6.600m |
6 /10 |
01:16:50 |
11:38 |
+20:02 |
Чемпионат и Первенство Московской Области по спортивному ориентированию "Кремлевский спринт" 16 сентября 2023 (2023-09-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
I |
М18 |
21 |
3.400m |
4 /7 |
00:25:21 |
7:27 |
+2:40 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская область |
I |
М18 |
28 |
- |
8 /32 |
00:26:04 |
- |
+4:49 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
50_Московская область |
I |
М18 |
22 |
3.600m |
8 /32 |
00:16:49 |
4:40 |
+1:50 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
50_Московская область |
I |
М18 |
18 |
3.700m |
7 /32 |
00:18:18 |
4:57 |
+2:01 |
Московское Лето 2023 15 этап (2023-08-01)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
М18 |
24 |
6.900m |
7 /10 |
00:58:29 |
8:29 |
+18:55 |
Московское Лето 2023 14 этап (2023-07-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
М18 |
25 |
6.300m |
2 /6 |
00:59:09 |
9:23 |
+13:57 |
Московское Лето 2023 13 этап (2023-07-25)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
М18 |
28 |
6.200m |
1 /4 |
00:50:27 |
8:08 |
- |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
I |
М18 |
35 |
- |
5 /16 |
01:08:39 |
- |
+19:27 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
I |
М18 |
14 |
5.100m |
6 /16 |
01:00:04 |
11:47 |
+17:59 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
I |
М18 |
17 |
6.600m |
4 /13 |
01:08:51 |
10:26 |
+18:01 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
I |
М18 |
14 |
2.600m |
8 /12 |
00:36:18 |
13:58 |
+17:05 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
50_Химки, Московская обл. |
I |
М18 |
15 |
9.200m |
20 /34 |
01:26:42 |
9:25 |
+28:06 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
50_Химки, Московская обл. |
I |
М18 |
20 |
3.500m |
17 /34 |
00:22:54 |
6:33 |
+5:14 |
Московское Лето 2023 4 этап (2023-06-22)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
М18 |
23 |
6.400m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
День Победы 09 мая 2023 Измайлово (2023-05-09)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
М18 |
32 |
8.700m |
5 /17 |
01:08:55 |
7:55 |
+11:37 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
22 |
6.100m |
18 /36 |
00:42:56 |
7:02 |
+11:05 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
22 |
5.500m |
16 /39 |
00:44:02 |
8:00 |
+16:41 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
17 |
2.600m |
28 /33 |
00:28:02 |
10:47 |
+15:17 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
М18 |
20 |
4.400m |
9 /16 |
00:44:25 |
10:06 |
+14:07 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
50_Химки |
I |
М-18 |
24 |
3.700m |
19 /27 |
00:41:27 |
11:12 |
+16:52 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
50_Химки |
I |
М-18 |
25 |
- |
11 /27 |
00:21:12 |
- |
+2:47 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
50_Химки |
I |
М-18 |
14 |
2.300m |
9 /29 |
00:14:48 |
6:26 |
+2:22 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М18 |
42 |
10.500m |
87 /113 |
02:33:17 |
14:36 |
+1:21:00 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
24 |
6.600m |
95 /114 |
01:12:07 |
10:56 |
+40:40 |
Московское Лето 2022 14 этап (2022-07-28)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О1 |
26 |
6.500m |
32 /55 |
01:09:43 |
10:44 |
+23:47 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
I |
М18 |
32 |
- |
11 /23 |
01:21:33 |
- |
+22:05 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
I |
М18 |
19 |
6.700m |
9 /24 |
01:14:19 |
11:06 |
+19:21 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
I |
М18 |
16 |
5.000m |
15 /23 |
01:12:18 |
14:28 |
+28:43 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
I |
М18 |
19 |
- |
13 /21 |
01:04:07 |
- |
+33:22 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М18 |
24 |
- |
16 /19 |
01:48:41 |
- |
+56:56 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
20 |
3.900m |
19 /19 |
00:51:46 |
13:16 |
+31:54 |
Московское Лето 2022 2 этап (2022-06-16)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О1 |
26 |
5.800m |
21 /51 |
00:38:20 |
6:37 |
+9:45 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Химки |
I |
М18 |
18 |
4.800m |
10 /14 |
01:31:16 |
19:01 |
+31:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Химки |
I |
М18 |
19 |
7.400m |
3 /6 |
01:27:02 |
11:46 |
+12:39 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М18 |
24 |
11.000m |
71 /87 |
01:47:45 |
9:48 |
+45:10 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
17 |
5.600m |
59 /88 |
01:01:41 |
11:01 |
+28:36 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
16 |
2.000m |
78 /88 |
00:18:48 |
9:24 |
+5:41 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
18 |
1.900m |
81 /88 |
00:19:04 |
10:02 |
+6:32 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М18 |
23 |
8.500m |
9 /15 |
00:51:25 |
6:03 |
+12:04 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
23 |
8.500m |
14 /15 |
01:26:49 |
10:13 |
+28:36 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
20 |
5.700m |
11 /16 |
00:47:23 |
8:19 |
+16:48 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
I |
М18 |
26 |
4.400m |
12 /18 |
00:34:20 |
7:48 |
+9:19 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
21 |
2.500m |
21 /44 |
00:23:52 |
9:33 |
+6:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
20 |
2.800m |
26 /38 |
00:22:29 |
8:02 |
+7:29 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
21 |
2.800m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2022 8 этап (2022-03-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О1 |
24 |
4.600m |
69 /131 |
00:33:43 |
7:20 |
+9:32 |
Московская Весна 2022 2 ЭТАП (2022-03-07)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О1 |
25 |
5.300m |
36 /86 |
00:36:10 |
6:49 |
+7:30 |
Московская Весна 2022 1 ЭТАП 6 марта 2022 Чертаново Южное (2022-03-06)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О1 |
24 |
4.500m |
42 /114 |
00:39:40 |
8:49 |
+8:55 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
М17 |
25 |
7.000m |
14 /27 |
01:04:51 |
9:16 |
+29:39 |
ЧиП Московской области (Маркировка) 12.02.2022 (2022-02-12)::Маркировка |
г.о. Химки |
I |
М17 |
10 |
6.100m |
9 /0 |
00:38:51 |
6:22 |
+10:02 |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Заданное направление |
г.о.Химки |
I |
М17 |
16 |
6.000m |
13 /25 |
00:50:51 |
8:29 |
+19:26 |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
М17 |
16 |
6.000m |
13 /25 |
00:50:51 |
8:29 |
+19:26 |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
М17 |
14 |
3.800m |
10 /24 |
00:32:09 |
8:28 |
+10:03 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
М17 |
14 |
3.800m |
15 /31 |
00:32:09 |
8:28 |
+10:30 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
СШ Горелова Химки |
I |
М16 |
20 |
- |
26 /45 |
00:52:56 |
- |
+17:50 |
Московская Осень 2021 11 этап (2021-11-13)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
21 |
5.600m |
10 /47 |
00:51:39 |
9:13 |
+12:19 |
Московская Осень 2021 7 этап (2021-10-31)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О1 |
25 |
6.700m |
64 /101 |
00:53:47 |
8:02 |
+19:04 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
15 |
5.600m |
41 /63 |
00:58:37 |
10:28 |
+24:39 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
29 /62 |
00:38:08 |
7:47 |
+11:48 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
16 |
2.600m |
25 /55 |
00:23:40 |
9:06 |
+8:38 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
М16 |
13 |
6.700m |
4 /14 |
00:58:21 |
8:43 |
+7:05 |
Московская осень 2021 4 этап (2021-10-02)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
21 |
5.800m |
16 /58 |
01:08:42 |
11:51 |
+19:43 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-классика (2021-09-26)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
М16 |
17 |
3.400m |
8 /19 |
00:50:15 |
14:47 |
+19:00 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-кла (2021-09-26)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
М16 |
17 |
3.400m |
8 /19 |
00:50:15 |
14:47 |
+19:00 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 19.09.2021 (2021-09-19)::Выбор |
Московская область |
I |
М16 |
20 |
- |
13 /19 |
00:51:48 |
- |
+19:22 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М16 |
15 |
5.000m |
8 /27 |
00:35:50 |
7:10 |
+3:58 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
I |
М16 |
19 |
7.300m |
10 /24 |
01:01:59 |
8:29 |
+18:03 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М16 |
27 |
3.400m |
3 /26 |
00:28:14 |
8:18 |
+5:48 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
I |
М16 |
20 |
2.600m |
20 /27 |
00:19:18 |
7:25 |
+6:59 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
50_Московская область |
I |
М-16 |
16 |
2.500m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
50_Московская область |
I |
М16 |
16 |
2.500m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.200m |
100 /115 |
00:44:16 |
13:50 |
+29:39 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
104 /115 |
01:06:20 |
15:26 |
+38:37 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М16 |
24 |
2.300m |
58 /85 |
00:32:40 |
14:12 |
+12:42 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М16 |
18 |
7.700m |
52 /85 |
01:42:34 |
13:19 |
+44:30 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
69 /85 |
01:03:24 |
13:29 |
+33:38 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
10 |
4.800m |
14 /68 |
00:50:50 |
10:35 |
+19:59 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
15 |
5.800m |
37 /66 |
01:31:53 |
15:51 |
+37:34 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
13 |
2.500m |
56 /67 |
00:37:14 |
14:54 |
+23:28 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
СШ Горелова Химки |
II |
М16 |
28 |
6.900m |
28 /72 |
01:05:49 |
9:32 |
+23:21 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
ГО Химки |
II |
М16 |
16 |
- |
10 /28 |
00:20:08 |
- |
+4:55 |
Московская Весна 2021 19 этап (2021-06-14)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О2 |
18 |
5.500m |
31 /35 |
01:59:49 |
21:47 |
+59:57 |
День Победы, 08 мая 2021, Измайловский парк (север) (2021-05-08)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
М16 |
20 |
6.500m |
6 /26 |
00:55:07 |
8:29 |
+10:28 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
II |
М16 |
20 |
4.000m |
11 /29 |
00:23:15 |
5:49 |
+3:14 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
М16 |
24 |
5.600m |
21 /64 |
01:12:47 |
13:00 |
+23:08 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
г.о. Химки |
II |
М16 |
17 |
2.600m |
14 /38 |
00:23:25 |
9:00 |
+4:06 |
Московская Весна 2021 8 этап 21 марта 2021 Южное Чертаново (2021-03-21)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
D2 |
21 |
4.400m |
18 /75 |
00:42:19 |
9:37 |
+11:47 |
Московская Весна 2021 6 этап (2021-03-14)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О2 |
24 |
4.200m |
15 /51 |
00:37:48 |
9:00 |
+8:38 |
Московская Весна 2021 3 этап 06 марта 2021 Нагатино (к/т Орбита) (2021-03-06)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О2 |
20 |
3.400m |
7 /62 |
00:24:33 |
7:13 |
+2:09 |
Московская Весна 2021 2 этап 28 февраля 2021 Выхино (2021-02-28)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О2 |
18 |
3.300m |
11 /46 |
00:28:07 |
8:31 |
+5:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
II |
М17 |
21 |
7.600m |
19 /23 |
01:21:23 |
10:43 |
+39:42 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Маркировка |
СШ Горелова Химки |
II |
М17 |
13 |
6.000m |
20 /27 |
00:54:57 |
9:10 |
+27:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
ГО Химки |
II |
М17 |
22 |
7.400m |
19 /28 |
01:30:36 |
12:15 |
+44:01 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
ГО Химки |
II |
М17 |
14 |
3.900m |
13 /30 |
00:43:15 |
11:05 |
+19:07 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
СШ Химки |
II |
М16 |
17 |
- |
23 /47 |
00:40:38 |
- |
+14:58 |
Московская Осень 2020 14 ЭТАП (2020-11-22)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
D2 |
18 |
5.900m |
42 /83 |
01:06:14 |
11:14 |
+31:51 |
Московская Осень 2020 12 ЭТАП (2020-11-15)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
D2 |
20 |
4.900m |
8 /64 |
00:47:24 |
9:40 |
+10:01 |
Московская Осень 2020 10 ЭТАП (2020-11-08)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
D2 |
18 |
5.300m |
46 /132 |
00:57:51 |
10:55 |
+19:39 |
Московская Осень 2020 8 ЭТАП (2020-10-31)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
D2 |
19 |
5.900m |
51 /132 |
00:52:24 |
8:53 |
+16:01 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М16 |
13 |
- |
50 /57 |
00:51:03 |
- |
+27:49 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М16 |
13 |
4.500m |
50 /57 |
00:51:03 |
11:21 |
+27:49 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М16 |
14 |
4.600m |
45 /59 |
00:45:35 |
9:55 |
+22:14 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М16 |
17 |
2.400m |
30 /51 |
00:22:07 |
9:13 |
+9:55 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
ГО Химки |
II |
М16 |
14 |
6.600m |
14 /19 |
01:07:37 |
10:15 |
+25:48 |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
ГО Химки |
II |
М16 |
23 |
3.700m |
10 /27 |
00:31:12 |
8:26 |
+6:48 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
ГО Химки |
II |
М16 |
14 |
5.600m |
3 /26 |
01:00:54 |
10:53 |
+20:59 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
ГО Химки |
II |
M16 |
16 |
- |
7 /24 |
00:09:11 |
- |
+2:43 |
Московское Лето 2020 5 ЭТАП (2020-06-30)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
D3 |
16 |
- |
9 /28 |
00:46:51 |
- |
+14:43 |
Московская Весна 2020 1 ЭТАП 07 марта 2020 Хорошево-Мневники (2020-03-07)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
D2 |
23 |
3.700m |
37 /76 |
00:31:54 |
8:37 |
+9:42 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт, номер-код 0830133811Я 09 февраля 2020, г.о. Лыткарино (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
Mдо18 |
13 |
- |
18 /29 |
00:44:13 |
- |
+24:23 |
Снежная тропа 2019 14 ЭТАП (2020-01-12)::Выбор |
СШ Химки |
II |
М16 |
17 |
- |
1 /2 |
01:04:31 |
- |
- |
Снежная тропа 2019 12 ЭТАП (2019-12-21)::Выбор |
СШ Химки |
II |
М14 |
13 |
- |
11 /19 |
00:57:52 |
- |
+28:41 |
Снежная Тропа 2019 11 этап Бег + Вело-О (2019-12-15)::Выбор |
СШ Химки |
II |
М16 |
17 |
- |
11 /16 |
00:30:26 |
- |
+10:48 |
Снежная Тропа 2019 9 ЭТАП (2019-12-08)::Выбор |
СШ Химки |
II |
М16 |
17 |
- |
21 /30 |
00:38:31 |
- |
+17:25 |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Выбор |
СШ Химки |
II |
М14 |
13 |
- |
14 /74 |
00:22:56 |
- |
+6:12 |
Снежная тропа 2019 7 ЭТАП (2019-11-23)::Выбор |
СШ Химки |
II |
М14 |
13 |
- |
5 /15 |
00:29:19 |
- |
+8:01 |
Снежная тропа 2019 6 ЭТАП (2019-11-17)::Выбор |
СШ Химки |
II |
М14 |
13 |
- |
9 /27 |
00:28:49 |
- |
+8:10 |
Снежная тропа 2019 5 ЭТАП (2019-11-16)::Выбор |
СШ Химки |
II |
М14 |
13 |
- |
15 /37 |
00:31:31 |
- |
+10:04 |
Снежная тропа 2019 4 ЭТАП (2019-11-10)::Выбор |
СШ Химки |
II |
М14 |
13 |
- |
3 /12 |
00:28:21 |
- |
+4:07 |
Снежная тропа 2019 3 ЭТАП (2019-11-09)::Выбор |
СШ Химки |
II |
М14 |
12 |
- |
19 /36 |
00:29:37 |
- |
+7:57 |
Снежная тропа 2019 2 ЭТАП (2019-11-04)::Выбор |
СШ Химки |
II |
М16 |
17 |
- |
8 /10 |
00:44:46 |
- |
+18:49 |
Снежная тропа 2019 1 ЭТАП (2019-11-03)::Выбор |
СШ Химки |
II |
М16 |
17 |
- |
5 /7 |
00:43:56 |
- |
+12:41 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Московская обл. |
II |
М14 |
15 |
- |
51 /92 |
00:49:48 |
- |
+28:52 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М14 |
14 |
3.200m |
62 /91 |
00:52:33 |
16:25 |
+28:18 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М14 |
15 |
2.400m |
40 /77 |
00:26:02 |
10:51 |
+11:55 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
ГО Химки |
II |
M14 |
8 |
3.500m |
11 /25 |
00:43:10 |
12:20 |
+12:28 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
М14 |
17 |
2.400m |
14 /44 |
00:22:19.89 |
9:18 |
+7:07.89 |
Московская Весна 2019 13 ЭТАП (2019-06-08)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
D3 |
18 |
3.500m |
4 /35 |
00:48:07 |
13:45 |
+6:39 |
Московская Весна 2019 12 ЭТАП (2019-06-02)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
D3 |
12 |
3.600m |
19 /27 |
01:10:11 |
19:30 |
+28:13 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
г.о. Химки |
II |
M14 |
12 |
3.200m |
9 /34 |
00:39:25 |
12:19 |
+8:52 |
VI Традиционные Соревнования, Посвященные Дню Космонавтики (2019-04-13)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
М14 |
11 |
3.300m |
27 /49 |
00:38:09 |
11:34 |
+15:23 |
Московская Весна 2019 6 ЭТАП (2019-04-06)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
D3 |
19 |
3.200m |
6 /61 |
00:24:11 |
7:33 |
+3:45 |
Московская Весна 2019 5 ЭТАП (2019-03-30)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
D3 |
16 |
3.500m |
16 /34 |
00:40:19 |
11:31 |
+10:13 |
Московская Весна 2019 4 ЭТАП (2019-03-24)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
D3 |
15 |
3.700m |
6 /48 |
00:31:31 |
8:31 |
+2:09 |
Московская Весна 2019 3 ЭТАП (2019-03-23)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
D2 |
19 |
4.000m |
30 /48 |
00:37:25 |
9:21 |
+11:34 |
Московская Весна 2019 1 ЭТАП (2019-03-16)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
D3 |
18 |
3.400m |
5 /43 |
00:31:33 |
9:17 |
+3:07 |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
II |
М14 |
14 |
5.100m |
14 /35 |
00:47:59 |
9:25 |
+21:54 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
М14 |
13 |
4.700m |
22 /32 |
01:24:29 |
17:59 |
+49:51 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
ГО Химки |
II |
М14 |
8 |
3.400m |
24 /34 |
01:19:36 |
23:25 |
+37:56 |
Снежная тропа 2018 13 ЭТАП (2018-12-15)::Выбор |
СШ Химки |
II |
SKI |
18 |
- |
5 /5 |
00:43:01 |
- |
+12:50 |
Снежная тропа 2018 12 ЭТАП (2018-12-08)::Выбор |
СШ Химки |
II |
М14 |
13 |
- |
11 /23 |
00:28:24 |
- |
+9:20 |
Снежная тропа 2018 11 ЭТАП (2018-12-08)::Выбор |
СШ Химки |
II |
М14 |
13 |
- |
5 /13 |
00:31:31 |
- |
+7:19 |
XXIII Покровская Снежинка, Снежная тропа 2018 9 ЭТАП (2018-11-25)::Выбор |
СШ Химки |
II |
М14 |
13 |
- |
35 /52 |
00:38:32 |
- |
+20:03 |
Снежная тропа 2018 7 ЭТАП (2018-11-18)::Выбор |
СШ Химки |
II |
М14 |
13 |
- |
27 /35 |
01:04:04 |
- |
+33:23 |
Снежная тропа 2018 3 ЭТАП (2018-11-05)::Выбор |
СШ Химки |
II |
М14 |
13 |
- |
2 /14 |
00:27:10 |
- |
+8:43 |
Снежная тропа 2018 2 ЭТАП (2018-11-04)::Выбор |
СШ Химки |
II |
М14 |
13 |
- |
11 /23 |
00:34:10 |
- |
+12:02 |
Снежная тропа 2018 1 ЭТАП (2018-11-03)::Выбор |
СШ Химки |
II |
М14 |
13 |
- |
7 /14 |
00:35:37 |
- |
+12:53 |
Открытое Первенство КСО «Москомпас-Ориента», Московская осень 2018, 8 ЭТАП (2018-10-21)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
М14 |
18 |
4.900m |
26 /53 |
00:52:45 |
10:46 |
+18:23 |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
ГО Химки |
II |
M14 |
13 |
3.000m |
28 /37 |
01:18:33 |
26:11 |
+52:37 |
Московская осень 2018 3 ЭТАП (2018-09-15)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
М14 |
18 |
3.600m |
8 /21 |
00:40:02 |
11:07 |
+15:45 |
Московское Лето 2018 4 ЭТАП (2018-06-26)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
D3 |
14 |
3.300m |
12 /31 |
00:34:10 |
10:21 |
+14:02 |
Московское Лето 2018 2 ЭТАП (2018-06-19)::Заданное направление |
СШ Химки |
II |
Д3 |
14 |
3.500m |
19 /30 |
01:00:58 |
17:25 |
+24:27 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
М13 |
12 |
3.200m |
60 /74 |
01:37:30 |
30:28 |
+1:13:52 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
М13 |
10 |
3.000m |
70 /81 |
01:39:16 |
33:05 |
+1:11:58 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
ГО Химки |
IIIю |
М14 |
15 |
4.400m |
12 /41 |
01:10:07 |
15:56 |
+27:48 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
ГО Химки |
IIIю |
М14 |
15 |
- |
12 /50 |
01:10:07 |
- |
+27:48 |
Московская весна 2018 5 ЭТАП (2018-04-01)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
М14 |
14 |
3.100m |
5 /13 |
00:35:57 |
11:36 |
+10:24 |
Московская весна 2018 4 ЭТАП (2018-03-31)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
М14 |
14 |
3.300m |
5 /9 |
00:35:15 |
10:41 |
+3:25 |
Московская весна 2018 3 ЭТАП (2018-03-25)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
М14 |
19 |
2.800m |
10 /20 |
00:38:31 |
13:45 |
+15:08 |
Московская весна 2018 0 ЭТАП (2018-03-08)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
М14 |
14 |
2.600m |
4 /8 |
00:45:33 |
17:31 |
+19:06 |
Московская зима 2018 8 ЭТАП (2018-03-04)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
М12 |
4 |
2.700m |
2 /7 |
00:51:15 |
18:59 |
+15:30 |
Московская зима 2018 6 ЭТАП (2018-02-25)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
М14 |
13 |
4.400m |
6 /7 |
01:18:27 |
17:50 |
+39:07 |
Снежная Тропа 2017 12 ЭТАП (2017-12-10)::Выбор |
СШ Химки |
IIIю |
М12 |
6 |
- |
12 /15 |
00:55:05 |
- |
+35:51 |
Московская весна 2018 19 ЭТАП (2018-06-11)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
М14 |
16 |
3.400m |
3 /3 |
01:14:23 |
21:53 |
+28:03 |
Московская весна 2018 18 ЭТАП (2018-06-10)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
М14 |
10 |
3.900m |
3 /5 |
01:03:44 |
16:21 |
+26:47 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
ГО Химки |
Iю |
М14 |
14 |
- |
11 /57 |
00:14:44 |
- |
+2:47 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
M14 |
13 |
4.200m |
19 /32 |
00:26:22 |
6:17 |
+9:56 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
M14 |
13 |
4.200m |
19 /32 |
00:26:22 |
6:17 |
+9:56 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
ГО Химки |
Iю |
М14 |
14 |
- |
11 /51 |
00:14:44 |
- |
+2:47 |
Московская весна 2018 12 ЭТАП (2018-05-12)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
М14 |
16 |
3.600m |
4 /4 |
01:40:00 |
27:47 |
+1:02:23 |