"Приз памяти К.Э. Циолковского" (2021-08-15)::Заданное направление |
СШОР №10 Соболев |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.400m |
2 /5 |
00:58:17 |
10:48 |
+2:33 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
57_Орел лично М |
КМС |
ЖЭ |
19 |
- |
18 /34 |
01:41:58 |
- |
+32:24 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
57_Орел лично М |
КМС |
ЖЭ |
22 |
- |
17 /31 |
01:03:27 |
- |
+12:44 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
Орловская обл |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
5.200m |
22 /39 |
00:51:27 |
9:54 |
+11:52 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
Орловская обл |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
8.000m |
24 /37 |
01:20:37 |
10:05 |
+16:44 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
Орловская обл |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
2.900m |
25 /39 |
00:22:17 |
7:41 |
+5:00 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
ОГУ, Орел |
КМС |
ЖЭ |
17 |
9.700m |
23 /31 |
01:44:52 |
10:49 |
+43:18 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
ОГУ, Орел |
КМС |
ЖЭ |
17 |
3.200m |
23 /30 |
00:32:58 |
10:18 |
+11:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
ОГУ, Орел |
КМС |
ЖЭ |
19 |
4.600m |
27 /37 |
01:00:18 |
13:07 |
+23:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика, 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное направление |
ОГУ |
КМС |
ЖБ |
18 |
3.900m |
6 /12 |
00:42:50 |
10:59 |
+9:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг, 12.06.2022 (2022-06-12)::Заданное направление |
ОГУ |
КМС |
ЖБ |
12 |
7.700m |
6 /11 |
01:20:38 |
10:28 |
+10:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг-общий старт, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное с рассеиванием |
ОГУ |
|
ЖБ |
22 |
- |
5 /10 |
01:20:32 |
- |
+7:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
Ж16 |
13 |
3.700m |
54 /67 |
01:16:16 |
20:37 |
+43:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.400m |
8 /27 |
00:46:27 |
10:33 |
+5:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж20 |
7 |
1.800m |
12 /24 |
00:45:42 |
25:23 |
+8:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
16 |
4.700m |
87 /103 |
01:24:40 |
18:01 |
+50:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
Ж16 |
15 |
5.200m |
39 /62 |
01:19:12 |
15:14 |
+36:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж20 |
17 |
6.400m |
16 /27 |
01:14:15 |
11:36 |
+21:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ОГУ-Орел |
КМС |
Ж20 |
16 |
2.600m |
12 /27 |
00:24:19 |
9:21 |
+5:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
16 |
2.400m |
92 /104 |
00:35:37 |
14:50 |
+18:23 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж20 |
21 |
5.600m |
5 /13 |
00:51:31 |
9:12 |
+4:24 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж20 |
24 |
8.800m |
5 /15 |
01:12:56 |
8:17 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Женщины |
17 |
3.500m |
8 /13 |
00:29:39 |
8:28 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Женщины |
24 |
9.000m |
17 /18 |
01:59:43 |
13:18 |
+49:28 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
16 |
- |
31 /45 |
00:42:25 |
- |
+24:31 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
38 /47 |
01:06:29 |
17:58 |
+36:10 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
16 |
2.700m |
29 /36 |
00:31:36 |
11:42 |
+14:31 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж18 |
17 |
5.100m |
7 /30 |
00:39:50 |
7:49 |
+9:48 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.500m |
11 /31 |
00:47:03 |
8:33 |
+12:54 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.500m |
12 /29 |
00:23:48 |
9:31 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
СШОР 10 Орловская область |
|
Ж18 |
17 |
2.250m |
7 /10 |
00:26:48 |
11:55 |
+7:56 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 10 Орловская область |
|
Ж18 |
21 |
3.500m |
8 /10 |
00:22:13 |
6:21 |
+2:27 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
34 /40 |
01:41:25 |
28:10 |
+54:33 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
20 |
4.600m |
25 /38 |
01:22:21 |
17:54 |
+26:56 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
14 |
1.900m |
29 /40 |
00:29:02 |
15:17 |
+10:02 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж20 |
25 |
6.800m |
4 /8 |
01:26:30 |
12:43 |
+17:16 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж20 |
25 |
6.700m |
4 /10 |
01:07:45 |
10:07 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж20 |
21 |
4.100m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Заданное направление |
ОГУ-Орел |
КМС |
Ж |
17 |
- |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж |
19 |
- |
34 /69 |
00:48:58 |
- |
+16:17 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 03.09.2021 (2021-09-03)::Заданное направление |
ОГУ-Орел |
|
Ж25 |
20 |
5.840m |
28 /46 |
00:54:24 |
9:19 |
+16:43 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 04.09.2021 (2021-09-04)::Заданное направление |
ОГУ-Орел |
|
Ж25 |
17 |
2.740m |
22 /47 |
00:18:46 |
6:51 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ОГУ им. И.С. Тургене |
КМС |
Юниорки |
19 |
5.200m |
14 /47 |
00:42:27 |
8:10 |
+10:10 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - спринт (2022-09-02)::Заданное направление |
ОГУ им. И.С. Тургене |
КМС |
Юниорки |
18 |
3.100m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж21 |
19 |
5.700m |
21 /39 |
00:46:21 |
8:08 |
+13:49 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж21 |
21 |
6.900m |
20 /39 |
00:56:26 |
8:11 |
+15:23 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж21 |
22 |
9.600m |
22 /39 |
01:20:15 |
8:22 |
+21:58 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
Ж18 |
13 |
2.300m |
27 /38 |
00:19:59 |
8:41 |
+4:52 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
2.700m |
50 /65 |
00:27:26 |
10:10 |
+9:12 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
44 /65 |
00:23:51 |
7:57 |
+6:33 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
53 /65 |
00:26:03 |
8:41 |
+8:09 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
135 /183 |
01:02:11 |
17:58 |
+33:39 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
57_Орловская обл |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
112 /180 |
01:03:40 |
20:09 |
+32:55 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
148 /176 |
01:16:25 |
32:49 |
+49:28 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
Ж18 |
17 |
4.000m |
30 /38 |
01:15:36 |
18:54 |
+23:54 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
20 |
4.800m |
64 /83 |
00:48:42 |
10:09 |
+18:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
10 |
6.100m |
75 /83 |
01:18:55 |
12:56 |
+34:20 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
Ж18 |
16 |
5.500m |
23 /37 |
01:46:08 |
19:18 |
+39:17 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МЖ16 |
18 |
2.150m |
0 /124 |
00:30:14 |
14:04 |
+17:00 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
МЖ18 |
15 |
1.800m |
0 /92 |
00:30:39 |
17:02 |
+13:37 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
43 /89 |
00:41:45 |
10:11 |
+9:15 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
3.900m |
11 /88 |
00:47:06 |
12:05 |
+11:07 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
5.800m |
48 /88 |
01:02:17 |
10:44 |
+21:06 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж20 |
19 |
4.800m |
14 /36 |
00:40:55 |
8:31 |
+10:58 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж20 |
21 |
8.730m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.820m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж20 |
22 |
2.300m |
19 /39 |
00:17:36 |
7:39 |
+3:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж20 |
15 |
1.800m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж20 |
18 |
2.400m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
57_Орловская область |
КМС |
Ж23 |
21 |
6.700m |
18 /51 |
00:52:01 |
7:46 |
+10:33 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Орловская обл, Ор |
КМС |
Ж20 |
18 |
5.300m |
14 /36 |
00:45:37 |
8:36 |
+7:33 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
КМС |
Ж18 |
22 |
6.670m |
20 /49 |
00:51:07 |
7:40 |
+11:30 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.360m |
31 /49 |
01:01:58 |
9:45 |
+18:18 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж20 |
28 |
7.800m |
19 /35 |
01:25:07 |
10:55 |
+15:27 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж18 |
22 |
5.000m |
23 /52 |
01:01:35 |
12:19 |
+15:31 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж18 |
17 |
7.300m |
30 /51 |
01:24:14 |
11:32 |
+23:30 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.100m |
19 /50 |
00:52:50 |
10:22 |
+12:37 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж20 |
17 |
1.500m |
23 /35 |
00:15:53 |
10:35 |
+2:51 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.300m |
38 /49 |
00:18:55 |
8:13 |
+5:02 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж18 |
12 |
2.300m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж20 |
19 |
1.800m |
26 /35 |
00:17:48 |
9:53 |
+4:12 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.900m |
33 /48 |
00:21:28 |
7:24 |
+4:01 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж20 |
14 |
4.300m |
23 /33 |
00:45:05 |
10:29 |
+11:41 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж20 |
20 |
8.900m |
21 /33 |
01:14:31 |
8:22 |
+13:28 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
1р |
Ж16 |
13 |
2.100m |
64 /74 |
00:21:24 |
10:11 |
+8:12 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж16 |
11 |
2.100m |
63 /75 |
00:20:19 |
9:40 |
+7:10 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж16 |
11 |
2.000m |
70 /75 |
00:18:08 |
9:04 |
+5:54 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж20 |
23 |
4.500m |
16 /29 |
00:42:11 |
9:22 |
+5:10 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж20 |
18 |
7.900m |
12 /29 |
01:23:51 |
10:37 |
+12:33 |
Приз Пржевальского - 2019 26.07.2019 (2019-07-26)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
I |
Ж16 |
15 |
- |
11 /19 |
00:48:52.78 |
- |
+15:41.5 |
Приз Пржевальского - 2019 27.07.2019 (2019-07-27)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
I |
Ж16 |
21 |
- |
7 /19 |
01:03:25.28 |
- |
+7:35.3 |
Приз Пржевальского - 2019 28.07.2019 (2019-07-28)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
I |
Ж16 |
14 |
- |
6 /19 |
00:51:12 |
- |
+7:12 |
Слет ориентировщиков. , 28.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-28)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж20 |
0 |
- |
5 /13 |
00:51:31 |
- |
+4:24 |
Слет ориентировщиков. Лонг, 29.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-29)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж20 |
0 |
- |
5 /15 |
01:12:56 |
- |
+7:39 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
57_Орловская обл |
|
Ж14 |
9 |
1.460m |
75 /102 |
00:15:57 |
10:55 |
+4:46 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
4.900m |
22 /50 |
00:47:27 |
9:41 |
+10:45 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
4.900m |
30 /53 |
00:47:17 |
9:39 |
+13:50 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
4.900m |
22 /56 |
00:50:32 |
10:19 |
+13:50 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
6.100m |
24 /36 |
00:50:40 |
8:18 |
+12:21 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
21 /40 |
00:47:16 |
9:05 |
+12:59 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
17 |
2.500m |
20 /34 |
00:22:55 |
9:10 |
+6:14 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
25 |
8.000m |
32 /56 |
01:28:02 |
11:00 |
+29:35 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
16 |
- |
33 /39 |
01:04:09 |
- |
+31:25 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
20 /25 |
00:49:50 |
13:51 |
+20:51 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
20 |
3.900m |
18 /25 |
00:42:46 |
10:58 |
+19:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖА |
24 |
- |
21 /31 |
01:36:49 |
- |
+38:09 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж16 |
13 |
5.570m |
15 /28 |
00:53:00 |
9:31 |
+13:57 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
15 |
6.300m |
26 /51 |
01:13:40 |
11:42 |
+25:59 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
16 |
6.800m |
33 /40 |
01:19:39 |
11:43 |
+37:13 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
12 |
4.700m |
19 /25 |
01:06:12 |
14:05 |
+22:52 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖА |
18 |
3.100m |
5 /30 |
00:23:39 |
7:38 |
+5:33 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж16 |
14 |
1.880m |
21 /29 |
00:17:27 |
9:17 |
+4:10 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
14 |
3.300m |
45 /50 |
01:02:19 |
18:53 |
+38:11 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
14 |
3.400m |
12 /41 |
00:35:19 |
10:23 |
+4:21 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
10 |
3.420m |
10 /51 |
00:40:03 |
11:43 |
+12:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж16 |
9 |
2.800m |
16 /25 |
00:31:31 |
11:15 |
+10:33 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс - классика - общий старт 30.09.2023 (2023-09-30)::Заданное с рассеиванием |
ОГУ - СШОР 10 |
КМС |
ЖБ |
23 |
5.000m |
7 /15 |
01:01:38 |
12:20 |
+10:09 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс многодневный (финал) 01.10.2023 (2023-10-01)::Заданное направление |
ОГУ - СШОР 10 |
КМС |
ЖБ |
21 |
5.100m |
4 /9 |
00:53:44 |
10:32 |
+6:59 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 21.01.2023 (2023-01-21)::Заданное направление |
ОГУ - СШОР 10 |
КМС |
ЖБ |
16 |
3.600m |
2 /12 |
00:28:43 |
7:59 |
+36 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 22.01.2023 (2023-01-22)::Заданное направление |
ОГУ - СШОР 10 |
КМС |
ЖБ |
18 |
5.700m |
2 /10 |
00:43:53 |
7:42 |
+36 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
КМС |
Ж21 |
15 |
9.200m |
11 /28 |
01:27:32 |
9:31 |
+27:08 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Женщины |
18 |
8.100m |
15 /25 |
01:06:13 |
8:10 |
+15:10 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
КМС |
Ж21 |
20 |
3.500m |
9 /28 |
00:25:26 |
7:16 |
+5:52 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Женщины |
18 |
4.900m |
13 /24 |
00:49:54 |
10:11 |
+14:59 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Женщины |
23 |
4.900m |
9 /23 |
00:47:11 |
9:38 |
+11:14 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
57_ОГУ-СШОР10, Орел |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
12 /23 |
00:49:48 |
- |
+19:03 |