"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
7 /82 |
00:12:49 |
6:06 |
+2:29 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Заданное направление |
Экран |
|
М14 |
10 |
4.300m |
2 /31 |
00:34:04 |
7:55 |
+1:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР2 (ГЕН) |
1ю |
М12 |
8 |
2.200m |
34 /98 |
00:18:36 |
8:27 |
+5:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
II |
М12 |
12 |
2.300m |
51 /113 |
00:41:42 |
18:08 |
+20:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР2 (ГЕН) |
1ю |
М12 |
14 |
2.800m |
22 /98 |
00:29:57 |
10:42 |
+7:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
II |
М12 |
9 |
2.300m |
81 /110 |
00:56:13 |
24:27 |
+31:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№2 СПб |
II |
М12 |
8 |
2.000m |
88 /112 |
00:48:39 |
24:20 |
+29:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
|
М12 |
9 |
- |
53 /92 |
00:42:13 |
- |
+21:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
2ю |
М12 |
11 |
- |
46 /83 |
00:47:38 |
- |
+24:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
II |
М12 |
10 |
1.700m |
60 /115 |
00:39:04 |
22:59 |
+22:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР2 (ГЕН) |
1ю |
М12 |
7 |
1.200m |
78 /94 |
00:24:53 |
20:44 |
+13:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
М16 |
20 |
6.800m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
М16 |
15 |
4.800m |
30 /62 |
00:45:53 |
9:34 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
14 /177 |
00:34:09 |
9:45 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
I |
М14 |
9 |
4.400m |
41 /178 |
00:53:52 |
12:15 |
+15:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран СПб |
I |
М14 |
15 |
5.200m |
20 /178 |
00:46:42.3 |
8:59 |
+5:29.6 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
I |
М14 |
12 |
2.500m |
71 /177 |
00:30:21 |
12:08 |
+12:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М16 |
15 |
4.500m |
25 /126 |
00:51:18 |
11:24 |
+17:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М16 |
16 |
6.400m |
42 /120 |
01:08:51 |
10:45 |
+20:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М16 |
21 |
6.600m |
32 /115 |
00:57:36 |
8:44 |
+16:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М16 |
18 |
2.900m |
28 /120 |
00:25:15 |
8:42 |
+7:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р- |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
32 /127 |
00:41:44 |
14:54 |
+18:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
7 /169 |
00:33:52 |
9:58 |
+4:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
4.700m |
80 /196 |
00:54:40 |
11:38 |
+20:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
М12 |
8 |
2.700m |
75 /130 |
00:44:02 |
16:19 |
+23:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р- |
Iю |
М12 |
9 |
2.700m |
50 /128 |
00:45:25 |
16:49 |
+21:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
14 |
4.600m |
20 /168 |
00:37:44 |
8:12 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р- |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
29 /129 |
00:33:29 |
12:24 |
+14:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
12 |
4.100m |
9 /169 |
00:42:48 |
10:26 |
+9:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
М12 |
8 |
2.700m |
66 /138 |
00:40:21 |
14:57 |
+21:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
15 |
2.000m |
8 /173 |
00:12:51 |
6:26 |
+1:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р- |
Iю |
М12 |
12 |
1.700m |
33 /135 |
00:16:33 |
9:44 |
+4:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШОР Экран ГЕН |
I |
М16 |
16 |
2.700m |
43 /198 |
00:20:47 |
7:42 |
+5:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIIю |
М12 |
12 |
1.400m |
85 /150 |
00:19:08 |
13:40 |
+10:12 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
9 |
5.300m |
13 /82 |
00:38:44 |
7:18 |
+7:15 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
9 |
3.900m |
17 /81 |
00:25:23 |
6:31 |
+5:05 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
7 /82 |
00:12:49 |
6:06 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
11 |
3.000m |
27 /84 |
00:17:02 |
5:41 |
- |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
1р |
М14 |
13 |
1.700m |
20 /97 |
00:13:40 |
8:02 |
+2:39 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-классика (2023-08-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
17 |
9.400m |
6 /33 |
00:42:36 |
4:32 |
+3:52 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
27 |
13.200m |
6 /33 |
01:02:56 |
4:46 |
+2:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-спринт (2023-08-24)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
17 |
5.200m |
8 /33 |
00:26:11 |
5:02 |
+3:10 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
17 |
12.300m |
27 /61 |
01:17:33 |
6:18 |
+20:44 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
13 |
8.700m |
10 /86 |
00:39:39 |
4:33 |
+7:42 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика (пролог 1) (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
М17 |
21 |
5.700m |
16 /38 |
00:36:04 |
6:20 |
+9:18 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика финал (2022-04-17)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
14 |
7.800m |
18 /39 |
00:35:33 |
4:33 |
+8:34 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-Классика (2021-05-06)::Заданное направление |
78_СПб, Грошева |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
15 /43 |
00:29:53 |
6:48 |
+9:12 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС-ОБЩИЙ СТАРТ 5 мая 2021 (2021-05-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СПб, Грошева |
I |
М14 |
14 |
6.300m |
7 /43 |
00:28:10 |
4:28 |
+4:46 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
М-14 |
10 |
- |
34 /58 |
00:32:15 |
- |
+10:59 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
М-14 |
7 |
- |
40 /58 |
00:23:09 |
- |
+9:49 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
М14 |
17 |
3.600m |
55 /97 |
01:14:13 |
20:37 |
+36:39 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
М14 |
10 |
3.800m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
0 /177 |
00:13:33 |
9:02 |
- |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
М-14 |
1 |
- |
26 /58 |
00:48:02 |
- |
+15:00 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
24 |
- |
43 /143 |
00:17:24 |
- |
+3:30 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
37 /137 |
00:41:46 |
5:58 |
+8:54 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
41 /141 |
01:01:24 |
6:08 |
+12:58 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
43 /140 |
00:23:32 |
5:44 |
+5:31 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
II |
М14 |
12 |
- |
29 /60 |
00:23:48 |
- |
+8:05 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
|
М12 |
7 |
- |
79 /90 |
00:35:15 |
- |
+18:52 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
М-17 |
16 |
4.200m |
22 /60 |
00:25:01 |
5:57 |
+4:25 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
М-17 |
22 |
6.200m |
9 /60 |
00:34:42 |
5:36 |
+6:09 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М16 |
17 |
4.300m |
29 /138 |
00:34:23 |
8:00 |
+6:52 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М16 |
18 |
7.160m |
59 /138 |
01:00:23 |
8:26 |
+17:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М16 |
15 |
5.340m |
35 /138 |
00:44:46 |
8:23 |
+14:10 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М16 |
19 |
2.100m |
39 /138 |
00:13:49 |
6:35 |
+2:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М16 |
16 |
1.700m |
33 /138 |
00:16:38 |
9:47 |
+4:02 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М16 |
18 |
2.200m |
47 /138 |
00:15:00 |
6:49 |
+2:43 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
20 |
4.600m |
84 /127 |
01:12:12 |
15:42 |
+34:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
24 |
3.700m |
29 /135 |
00:32:54 |
8:54 |
+5:24 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
М16 |
19 |
4.500m |
26 /176 |
00:52:16 |
11:37 |
+10:05 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
М16 |
21 |
7.600m |
52 /178 |
01:16:24 |
10:03 |
+24:59 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
М16 |
19 |
4.700m |
31 /174 |
00:40:58 |
8:43 |
+8:43 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
М16 |
19 |
5.100m |
- /222 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
30 |
8.300m |
- /221 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
11 /52 |
00:18:59 |
9:02 |
+6:15 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
9 |
2.800m |
33 /52 |
00:36:27 |
13:01 |
+15:45 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
9 |
2.900m |
26 /50 |
00:26:59 |
9:18 |
+10:32 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
18 |
1.700m |
35 /141 |
00:13:42 |
8:04 |
+2:13 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
34 /170 |
00:14:43 |
7:45 |
+2:33 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
11 |
2.000m |
19 /171 |
00:14:58 |
7:29 |
+2:44 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
18 |
1.900m |
26 /141 |
00:13:26 |
7:04 |
+2:15 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
17 |
2.500m |
42 /171 |
00:17:09 |
6:52 |
+3:31 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
16 |
4.600m |
62 /141 |
00:44:02 |
9:34 |
+15:35 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
23 |
8.500m |
79 /140 |
01:15:38 |
8:54 |
+27:45 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
10 |
- |
83 /97 |
00:34:29 |
- |
+19:57 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
30 |
12.500m |
36 /107 |
01:08:42 |
5:30 |
+12:53 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М до 18 |
24 |
12.300m |
58 /105 |
01:14:00 |
6:01 |
+23:11 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М до 18 |
10 |
4.000m |
41 /107 |
00:17:34 |
4:24 |
+3:32 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
18 |
8.250m |
58 /96 |
01:18:43 |
9:32 |
+36:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М-17 |
20 |
15.600m |
49 /117 |
01:28:22 |
5:40 |
+19:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М-17 |
13 |
3.300m |
32 /120 |
00:16:44 |
5:04 |
+2:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М-17 |
25 |
8.100m |
45 /119 |
00:43:06 |
5:19 |
+10:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
14 |
8.400m |
25 /96 |
00:39:03 |
4:39 |
+7:47 |
Соревнования, посвященные Памяти друзей, Кросс-классика, 15.05.2022 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) |
КМС |
М16 |
14 |
5.100m |
4 /11 |
00:34:50 |
6:50 |
+4:47 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
I |
B |
17 |
3.900m |
13 /154 |
00:43:50 |
11:14 |
+15:30 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
I |
М16 |
16 |
4.100m |
30 /56 |
01:14:50 |
18:15 |
+35:42 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
М18 |
21 |
5.100m |
65 /99 |
00:51:54 |
10:11 |
+22:07 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
М18 |
21 |
5.000m |
73 /97 |
00:47:51 |
9:34 |
+19:55 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
М18 |
20 |
5.100m |
62 /102 |
00:54:56 |
10:46 |
+22:11 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
М18 |
26 |
8.000m |
61 /102 |
01:21:27 |
10:11 |
+32:25 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
I |
Юноши (до 18 лет) |
19 |
6.400m |
63 /74 |
00:52:18 |
8:10 |
+17:20 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Город Санкт-Петербург |
I |
Юноши |
17 |
4.400m |
20 /74 |
00:30:39 |
6:58 |
- |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
12 |
6.870m |
24 /73 |
00:39:15 |
5:43 |
+7:02 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
18 |
12.000m |
44 /73 |
01:30:25 |
7:32 |
+30:26 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
М17 |
13 |
4.500m |
32 /84 |
00:21:15 |
4:43 |
+3:59 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
М17 |
31 |
11.500m |
24 /84 |
01:03:47 |
5:33 |
+11:25 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
8.090m |
24 /73 |
00:46:03 |
5:42 |
+7:39 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сСПб |
I |
.Юдо15 |
10 |
4.400m |
6 /57 |
00:30:11 |
6:52 |
+5:57 |
Чемпионат и Первенство России, Велокросс-эстафета-2 человека, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
11 |
3.700m |
4 /41 |
00:15:24 |
4:10 |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
78_Санкт-Петербург |
I |
M14 |
12 |
2.900m |
8 /109 |
00:25:39 |
8:51 |
+3:53 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
M14 |
8 |
1.700m |
19 /108 |
00:31:27 |
18:30 |
+7:04 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
M14 |
17 |
4.100m |
8 /110 |
00:25:38 |
6:15 |
+3:57 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, классика, Москва (2021-08-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
17 |
6.200m |
7 /46 |
00:27:04 |
4:22 |
+3:24 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, общий старт, Москва (2021-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
19 |
11.200m |
12 /47 |
00:46:59 |
4:12 |
+5:09 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
15 |
10.780m |
38 /73 |
01:13:07 |
6:47 |
+22:30 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран |
1р |
М14 |
9 |
- |
3 /48 |
00:22:44 |
- |
+20:25 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) |
|
М14 |
14 |
- |
19 /74 |
00:31:27 |
- |
+6:04 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
М ДО 15 |
10 |
- |
49 /90 |
00:19:26 |
- |
+7:12 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
М ДО 15 |
18 |
- |
51 /84 |
00:55:33 |
- |
+19:37 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
II |
М ДО 15 |
18 |
5.900m |
32 /91 |
00:38:47 |
6:34 |
+11:24 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Лонг (2022-06-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
31 |
16.000m |
9 /45 |
01:30:11 |
5:38 |
+14:44 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Спринт (2022-06-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
20 |
6.000m |
13 /45 |
00:24:00 |
4:00 |
+3:52 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-лонг (2021-07-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
9.800m |
7 /41 |
00:52:07 |
5:19 |
+7:32 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-спринт 2.07.2021г. (2021-07-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
7 |
3.600m |
2 /41 |
00:16:43 |
4:39 |
+12 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (лонг) (2019-06-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
М14 |
16 |
- |
19 /40 |
01:30:33 |
- |
+29:38 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
М14 |
15 |
- |
23 /40 |
00:55:52 |
- |
+26:15 |