Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
157 /180 |
01:44:28 |
13:45 |
+55:03 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, Тверь |
I |
М14 |
11 |
6.300m |
39 /68 |
01:25:25 |
13:33 |
+43:41 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Тверская обл. |
II |
М14 |
21 |
5.900m |
94 /231 |
01:21:06 |
13:45 |
+30:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
147 /180 |
01:01:08 |
12:14 |
+30:43 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
69_Тверская область |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
91 /127 |
00:53:56 |
11:00 |
+23:50 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
ГБУ КСШОР № 2 |
Iю |
М13 |
15 |
4.500m |
30 /78 |
01:09:46 |
15:30 |
+36:27 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
ГБУ КСШОР № 2 |
Iю |
М13 |
18 |
4.500m |
8 /77 |
00:44:03 |
9:47 |
+6:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Тверская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
104 /232 |
00:47:18 |
11:32 |
+18:52 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Тверская обл. |
Iю |
М14 |
16 |
4.000m |
66 /131 |
00:30:17 |
7:34 |
+10:38 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Тверская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
3.600m |
88 /138 |
00:46:58 |
13:03 |
+26:00 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
КСШОР 2 сш 20 Тве |
II |
М14 |
12 |
3.500m |
166 /232 |
00:44:51 |
12:49 |
+26:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Тверская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
80 /231 |
00:46:42 |
13:44 |
+22:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
130 /179 |
00:18:41 |
5:50 |
+6:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
159 /179 |
00:17:42 |
6:06 |
+6:46 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, Тверь |
I |
М14 |
14 |
2.400m |
9 /73 |
00:17:36 |
7:20 |
+4:38 |
Приз Пржевальского 2021 - 3 день, Лонг (2021-07-24)::Заданное направление |
OrientStar |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
11 /15 |
00:34:44 |
15:06 |
+11:50 |
Приз Пржевальского 2021 - 2 день, Классика (2021-07-23)::Заданное направление |
OrientStar |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
КСШОР2 сш20 Тверь |
Iю |
М14 |
14 |
2.200m |
171 /236 |
00:28:52 |
13:07 |
+15:17 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Тверская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.200m |
20 /80 |
00:15:25 |
7:00 |
+4:58 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
КСШОР № 2 Тверь |
2ю |
М14 |
17 |
2.100m |
34 /79 |
00:16:51 |
8:01 |
+7:04 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Тверская обл. |
|
М12 |
9 |
2.100m |
11 /31 |
00:19:57 |
9:30 |
+5:58 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ГБУ КСШОР № 2 |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
82 /132 |
00:23:17 |
11:39 |
+11:27 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Тверская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.000m |
15 /83 |
00:14:41 |
7:21 |
+4:10 |
Приз Пржевальского 2021 - 4 день, Классика (2021-07-25)::Заданное направление |
OrientStar |
Iю |
М12 |
9 |
2.000m |
10 /15 |
00:26:03 |
13:02 |
+9:07 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Тверская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
1.900m |
65 /120 |
00:24:07 |
12:42 |
+13:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Тверская обл. |
Iю |
М14 |
7 |
1.800m |
70 /227 |
00:39:05 |
21:43 |
+11:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
69_ЛИС, Тверь |
|
М10 |
9 |
1.800m |
32 /66 |
00:41:07 |
22:51 |
+26:17 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Тверская обл. |
2ю |
М12 |
9 |
1.670m |
3 /7 |
00:19:22 |
11:36 |
+6:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Тверская обл. |
|
М12 |
10 |
1.630m |
17 /31 |
00:16:58 |
10:25 |
+7:27 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
КСШОР № 2 |
2ю |
М12А |
7 |
1.600m |
32 /37 |
00:41:38 |
26:01 |
+30:40 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Тверская обл. |
|
М10 |
9 |
1.600m |
42 /66 |
00:23:08 |
14:28 |
+14:05 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Тверская обл. |
|
М10 |
8 |
1.600m |
14 /66 |
00:12:38 |
7:54 |
+2:06 |
Приз Пржевальского 2021 - 1 день, спринт (2021-07-22)::Заданное направление |
OrientStar |
Iю |
М12 |
9 |
1.500m |
5 /14 |
00:19:57 |
13:18 |
+6:21 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Тверь ГОУ ДОД СЮТУР |
|
М09 |
7 |
1.500m |
48 /77 |
01:06:57 |
44:38 |
+52:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
69_ЛИС, Тверь |
|
М10 |
6 |
1.400m |
18 /67 |
00:19:04 |
13:37 |
+7:44 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Тверь ГОУ ДОД СЮТУР |
|
М09 |
6 |
1.400m |
47 /64 |
01:30:31 |
1:04:39 |
+1:10:38 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Тверская обл. |
|
М10 |
6 |
1.200m |
25 /46 |
00:10:25 |
8:41 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Тверская обл. |
|
М10 |
6 |
1.200m |
7 /42 |
00:09:05 |
7:34 |
+1:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
69_ЛИС, Тверь |
|
М10 |
5 |
1.200m |
57 /60 |
00:50:46 |
42:18 |
+41:44 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Тверская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.000m |
35 /57 |
00:12:43 |
12:43 |
+7:49 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Тверская обл. |
|
М10 |
7 |
1.000m |
9 /31 |
00:07:30 |
7:30 |
+2:19 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Тверская обл. |
|
М10 |
8 |
0.900m |
14 /62 |
00:06:49 |
7:34 |
+2:15 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
КСШОР № 2 |
2ю |
М12А |
7 |
0.800m |
14 /37 |
00:04:56 |
6:10 |
+1:22 |
ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Заданное направление |
КСШОР № 2 |
1р |
М16 |
19 |
- |
10 /43 |
00:49:05 |
- |
+14:29 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Заданное направление |
Тверская обл. |
2ю |
М12 |
9 |
- |
1 /6 |
00:19:01 |
- |
- |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
КСШОР № 2 |
2ю |
М14 |
16 |
- |
32 /68 |
00:22:23 |
- |
+9:09 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
КСШОР № 2 |
|
М14 |
8 |
- |
25 /70 |
01:02:03 |
- |
+31:30 |
Майская многодневка-2021. Кросс-спринт (2021-05-01)::Заданное направление |
ЛИС |
2ю |
М12 |
8 |
- |
2 /3 |
00:17:16 |
- |
+2:54 |
"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-19)::Заданное направление |
КСШОР № 2 |
1р |
М16 |
26 |
- |
26 /44 |
00:19:20 |
- |
+6:29 |