КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию, кросс-марафон (2024-03-12)::Заданное с рассеиванием |
Самарская обл. |
МС |
ЖЭ |
25 |
13.900m |
12 /24 |
01:44:13 |
7:30 |
+20:43 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Самарская обл. |
МС |
ЖЭ |
25 |
13.200m |
9 /18 |
02:02:03 |
9:15 |
+23:19 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", день 2 (2023-10-08)::Заданное направление |
Saksor-ski, Самар |
МС |
Ж-21 |
30 |
10.900m |
7 /11 |
01:55:38 |
10:37 |
+30:51 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Самарская обл. |
МС |
Женщины |
26 |
10.000m |
10 /22 |
01:37:18 |
9:44 |
+21:26 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
63_Самарская обл. |
МС |
ЖА |
25 |
8.700m |
7 /15 |
01:38:24 |
11:19 |
+17:03 |
Открытое первенство г.о. Самара на удлиненных дистанциях 07 октября 2018 г. (2018-10-07)::Заданное направление |
Балахонкина |
МС |
Ж21 В |
23 |
8.600m |
3 /6 |
01:25:30 |
9:57 |
+4:47 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Самарская обл. |
МС |
Женщины |
15 |
8.500m |
1 /12 |
01:07:17 |
7:55 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Самарская обл. |
МС |
Ж35 |
20 |
8.400m |
2 /9 |
01:14:25 |
8:52 |
+30 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
Самарская обл |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
8.000m |
17 /37 |
01:16:05 |
9:31 |
+12:12 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Самарская область, С |
I |
ЖА |
21 |
7.200m |
7 /16 |
00:46:27 |
6:27 |
+9:26 |
XXX Традиционные соревнования Кубок Саратова 2021, Кросс-многодневный (финал-гандикап), группы кроме элиты (2021-09-26)::Заданное направление |
63_Балахонкина, Сама |
МС |
Ж-35 |
21 |
7.100m |
1 /7 |
01:13:57 |
10:25 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Заданное направление |
Saksor-ski, Самар |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
6.900m |
2 /17 |
00:56:42 |
8:13 |
+40 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Самара |
МС |
Ж21 |
25 |
6.600m |
2 /10 |
01:02:02 |
9:24 |
+1:13 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Самарская область |
МС |
Ж35 |
18 |
6.400m |
6 /39 |
01:04:27 |
10:04 |
+6:25 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Самарская область, С |
I |
ЖА |
20 |
6.000m |
2 /16 |
00:44:21 |
7:24 |
+3:41 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированиюкросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Самарская обл. |
МС |
Женщины |
17 |
5.800m |
2 /13 |
00:48:07 |
8:18 |
+2:57 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Самара |
МС |
Ж21 |
20 |
5.700m |
4 /9 |
01:04:29 |
11:19 |
+7:00 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Самарская область |
I |
ЖА |
20 |
5.700m |
3 /14 |
00:41:26 |
7:16 |
+6:58 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Самарская обл. |
МС |
Ж35 |
13 |
5.700m |
1 /12 |
00:44:58 |
7:53 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 09.10.2021 (2021-10-09)::Заданное направление |
Самарская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.600m |
5 /18 |
00:49:45 |
8:53 |
+8:03 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", Нарат, день 1, пролог (2023-10-07)::Заданное направление |
Saksor-ski, Самар |
МС |
Ж-21 |
14 |
5.500m |
6 /12 |
00:53:42 |
9:46 |
+11:20 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
Самара |
МС |
Ж21 |
18 |
5.500m |
3 /8 |
00:50:30 |
9:11 |
+2:13 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Самарская обл. |
МС |
Женщины |
18 |
5.400m |
4 /12 |
00:46:08 |
8:33 |
+2:32 |
ВС, Индивидуальные тренировочные мероприятия "Гран-При Волга 2020", Кросс-классика, 29.08.2020 (2020-08-29)::Заданное направление |
Балахонкина, Самара |
МС |
Ж-40 |
18 |
5.400m |
1 /8 |
00:50:24 |
9:20 |
- |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
Самарская обл |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
5.200m |
19 /39 |
00:49:10 |
9:27 |
+9:35 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Заданное с рассеиванием |
Самарская обл. |
МС |
Ж40 |
18 |
5.100m |
1 /27 |
00:33:10 |
6:30 |
- |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Saksor-ski, Самар |
МС |
Ж35 |
18 |
5.000m |
1 /66 |
00:40:36 |
8:07 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
63_Самарская обл. |
МС |
ЖА |
20 |
4.900m |
2 /16 |
00:51:57 |
10:36 |
+6:59 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 08.10.2021 (2021-10-08)::Заданное направление |
Самарская обл. |
МС |
МЖ-Э |
13 |
4.800m |
0 /53 |
00:39:49 |
8:18 |
+13:20 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
Saksor-ski, Самар |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
4.700m |
2 /18 |
00:39:59 |
8:30 |
+13 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Заданное с рассеиванием |
Самарская область |
МС |
Ж40 |
10 |
4.700m |
1 /27 |
00:29:54 |
6:22 |
- |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Заданное направление |
Самарская обл. |
МС |
Ж40 |
15 |
4.500m |
1 /27 |
00:31:48 |
7:04 |
- |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Saksor-ski |
МС |
Ж35 |
15 |
4.400m |
3 /23 |
00:42:03 |
9:33 |
+2:41 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Самарская область |
МС |
Ж35 |
17 |
4.400m |
4 /35 |
00:44:13 |
10:03 |
+2:11 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
Saksor-ski, Самар |
МС |
Ж21 |
16 |
4.300m |
1 /5 |
00:38:14 |
8:53 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
Saksor-ski, Самар |
МС |
Ж21 |
15 |
4.200m |
1 /6 |
00:37:25 |
8:55 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Самарская область |
МС |
Ж35 |
17 |
4.200m |
6 /47 |
00:55:38 |
13:15 |
+3:58 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Saksor-ski, Самар |
МС |
Ж35 |
18 |
4.100m |
2 /67 |
00:30:23 |
7:25 |
+10 |
ВС, Индивидуальные тренировочные мероприятия "Гран-При Волга 2020", Кросс-спринт, 28.08.2020 (2020-08-28)::Заданное направление |
Балахонкина, Самара |
МС |
Ж-40 |
10 |
4.100m |
1 /4 |
00:46:52 |
11:26 |
- |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Saksor-ski, Самар |
МС |
Ж35 |
19 |
4.000m |
2 /63 |
00:31:34 |
7:54 |
+50 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Saksor-ski, Самар |
МС |
Ж35 |
18 |
4.000m |
2 /65 |
00:33:40 |
8:25 |
+3 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Saksor-ski |
МС |
Ж35 |
13 |
4.000m |
1 /16 |
00:43:19 |
10:50 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
САМ Самара |
МС |
Ж30 |
14 |
3.900m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
XXX Традиционные открытые соревнования "Кубок Саратова 2021", Кросс-классика, 25.09.2021 (2021-09-25)::Заданное направление |
63_Балахонкина, Сама |
МС |
Ж-35 |
15 |
3.800m |
1 /7 |
00:53:37 |
14:07 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
63_Самарская обл. |
МС |
ЖА |
16 |
3.800m |
8 /14 |
00:26:43 |
7:02 |
+6:16 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
63_Самара, Самара |
МС |
Женщины |
16 |
3.500m |
1 /30 |
00:23:23 |
6:41 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Самарская обл. |
МС |
Женщины |
16 |
3.400m |
9 /27 |
00:26:46 |
7:52 |
+5:17 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
Самарская обл |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
2.900m |
18 /39 |
00:21:08 |
7:17 |
+3:51 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Самарская область |
МС |
Ж35 |
18 |
2.600m |
2 /42 |
00:27:04 |
10:25 |
+1:28 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 3, лес (2024-01-04)::Заданное направление |
Saksor-ski |
|
A |
23 |
- |
7 /36 |
02:38:19 |
- |
+42:21 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
63_Самара, Самара |
МС |
Женщины |
27 |
- |
4 /21 |
01:39:02 |
- |
+8:09 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Saksor-ski |
МС |
ЖЭ |
37 |
- |
9 /30 |
01:34:15 |
- |
+14:40 |
ВС, Индивидуальные тренировочные мероприятия "Гран-При Волга 2020", Кросс-классика, 30.08.2020 (2020-08-30)::Заданное направление |
Балахонкина, Самара |
МС |
Ж-40 |
13 |
- |
1 /8 |
00:46:28 |
- |
- |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 5, Коридор (2024-01-06)::Заданное направление |
Saksor-ski |
|
A |
20 |
- |
21 /38 |
01:45:51 |
- |
+29:33 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 4, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
Saksor-ski |
|
A |
20 |
- |
11 /26 |
01:14:01 |
- |
+16:40 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
63_Самарская область |
МС |
Ж35 |
19 |
- |
5 /19 |
00:39:57 |
- |
+3:58 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова. Кросс - классика (2024-01-02)::Заданное направление |
Saksor-ski |
|
А |
25 |
- |
9 /33 |
01:28:13 |
- |
+15:50 |
Кубок России по спортивному ориентированию Республиканские соревнования Марафон. Памяти Николая Баранчикова 15 октября 2023 г. (2023-10-15)::Заданное направление |
Самарская обл. |
МС |
Женщины |
41 |
- |
5 /10 |
02:26:58 |
- |
+15:29 |