Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
47_Ювента ШАА |
|
OPEN |
11 |
1.700m |
109 /138 |
00:49:29 |
29:06 |
+36:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента ШАА |
|
OPEN |
11 |
1.900m |
130 /142 |
01:28:58 |
46:49 |
+1:12:13 |
СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
3р |
Ж14 |
15 |
- |
5 /12 |
00:22:37 |
- |
+2:26 |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
3р |
Ж14 |
14 |
- |
6 /13 |
00:23:12 |
- |
+7:52 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
3р |
Ж12 |
7 |
- |
6 /34 |
00:21:16 |
- |
+7:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_Ювента ШАА, Сосновый Бор |
3ю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
28 /56 |
00:52:24 |
24:57 |
+27:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_Ювента ШАА, Сосновый Бор |
3ю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
40 /54 |
00:40:32 |
18:25 |
- |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
Ювента-ШАА |
3ю |
Ж12 |
9 |
- |
5 /29 |
00:14:54 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Ювента,Сосновый Бор.ШАА |
3ю |
Ж10М |
3 |
1.100m |
8 /13 |
00:11:38 |
10:35 |
+3:01 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Ювента,Сосновый Бор.ШАА |
3ю |
Ж10М |
6 |
0.700m |
10 /12 |
00:07:39 |
10:56 |
+3:52 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
III |
Ж14 |
12 |
3.100m |
69 /186 |
00:37:09 |
11:59 |
+14:58 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
III |
Ж14 |
13 |
3.100m |
85 /197 |
00:31:57 |
10:18 |
+11:57 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
III |
Ж14 |
12 |
3.700m |
25 /201 |
00:39:29 |
10:40 |
+9:12 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
III |
Ж14 |
12 |
2.800m |
50 /203 |
00:38:33 |
13:46 |
+14:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
44 /71 |
00:17:37 |
11:01 |
+8:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Сосновый Бор |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
30 /63 |
00:25:56 |
11:17 |
+10:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
36 /73 |
00:39:43 |
17:16 |
+19:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
8 /73 |
00:19:45 |
13:10 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ювента ШАА |
IIIю |
Ж10TR |
7 |
1.500m |
20 /24 |
00:41:05 |
27:23 |
+24:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ювента ШАА |
IIIю |
Ж10TR |
7 |
1.600m |
8 /24 |
00:28:44.6 |
17:58 |
+7:58.19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ювента ШАА |
IIIю |
Ж10TR |
5 |
1.600m |
7 /23 |
00:22:29 |
14:03 |
+9:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ювента ШАА |
IIIю |
Ж10TR |
6 |
1.400m |
10 /23 |
00:35:59 |
25:42 |
+17:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ювента ШАА |
IIIю |
Ж10RR |
5 |
1.600m |
35 /57 |
00:34:52 |
21:48 |
+15:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ювента ШАА |
IIIю |
Ж10RR |
4 |
1.600m |
39 /57 |
00:37:34 |
23:29 |
+17:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ювента ШАА |
IIIю |
Ж10RR |
8 |
1.600m |
31 /56 |
00:36:00 |
22:30 |
+18:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ювента ШАА |
IIIю |
Ж10RR |
7 |
1.300m |
35 /57 |
00:34:26 |
26:29 |
+17:31 |