Россия, Ленинградская область, Выборгский, п. Пруды
Controls | 11 |
Athletes | 16 |
Distance length | 4.000 m |
Virtually best result | 00:50:58 |
Кубок Карельского Перешейка
Mistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 ( 92) | leg tot 2 ( 88) | leg tot 3 ( 90) | leg tot 4 ( 63) | leg tot 5 ( 72) | leg tot 6 ( 31) | leg tot 7 ( 48) | leg tot 8 ( 36) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 91) | leg tot 11 (100) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:55:13 (13:48 min/km) | - |
3:00
3:00
|
(2) (2) |
1:40
4:40
|
(4) (4) |
6:10
10:50
|
(2) (2) |
5:27
16:17
|
(3) (3) |
5:45
22:02
|
(1) (1) |
7:20
29:22
|
(1) (1) |
3:20
32:42
|
(1) (1) |
3:12
35:54
|
(11) (1) |
5:56
41:50
|
(1) (1) |
9:06
50:56
|
(5) (1) |
4:08
55:04
|
(4) (1) |
0:09
55:13
|
(4)
(1)
|
Сехина Татьяна (1967) КМС СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
3 | 01:07:01 (16:45 min/km) | +11:48 |
2:46
2:46
|
(1) (1) |
1:37
4:23
|
(3) (1) |
19:04
23:27
|
(15) (15) |
6:36
30:03
|
(6) (15) |
6:20
36:23
|
(2) (10) |
7:23
43:46
|
(2) (9) |
3:32
47:18
|
(2) (8) |
2:28
49:46
|
(5) (8) |
6:08
55:54
|
(2) (5) |
7:14
1:03:08
|
(1) (3) |
3:45
1:06:53
|
(1) (3) |
0:08
1:07:01
|
(1)
(3)
|
Makela Tiina (1964) Rauman Tyovaenurheil |
||
|
5 | 01:10:31 (17:38 min/km) | +15:18 |
3:08
3:08
|
(6) (6) |
1:56
5:04
|
(8) (7) |
7:18
12:22
|
(6) (4) |
10:08
22:30
|
(14) (9) |
6:35
29:05
|
(3) (6) |
8:27
37:32
|
(5) (6) |
9:54
47:26
|
(16) (9) |
2:49
50:15
|
(6) (9) |
7:40
57:55
|
(8) (8) |
7:56
1:05:51
|
(2) (4) |
4:32
1:10:23
|
(8) (5) |
0:08
1:10:31
|
(1)
(5)
|
Беланова Екатерина (1969) I ЦФиЗ Красногвардейс |
||
|
9 | 01:14:22 (18:36 min/km) | +19:09 |
3:01
3:01
|
(4) (4) |
1:50
4:51
|
(7) (5) |
7:53
12:44
|
(9) (5) |
7:25
20:09
|
(8) (5) |
6:50
26:59
|
(4) (5) |
8:39
35:38
|
(7) (5) |
3:56
39:34
|
(8) (5) |
2:53
42:27
|
(7) (5) |
16:47
59:14
|
(15) (9) |
10:13
1:09:27
|
(9) (9) |
4:43
1:14:10
|
(9) (9) |
0:12
1:14:22
|
(12)
(9)
|
Христева Марина (1968) Лыткарино К2 |
||
|
7 | 01:13:47 (18:27 min/km) | +18:34 |
3:47
3:47
|
(12) (12) |
2:27
6:14
|
(11) (11) |
7:15
13:29
|
(5) (7) |
5:30
18:59
|
(4) (4) |
6:59
25:58
|
(5) (4) |
8:37
34:35
|
(6) (4) |
3:49
38:24
|
(5) (4) |
3:09
41:33
|
(8) (4) |
12:02
53:35
|
(14) (4) |
15:34
1:09:09
|
(13) (7) |
4:27
1:13:36
|
(7) (7) |
0:11
1:13:47
|
(10)
(7)
|
Романова Дина (1966) II ВетерОК |
||
|
2 | 00:56:33 (14:08 min/km) | +1:20 |
3:00
3:00
|
(2) (2) |
1:29
4:29
|
(1) (2) |
5:54
10:23
|
(1) (1) |
5:17
15:40
|
(2) (1) |
7:20
23:00
|
(6) (2) |
7:55
30:55
|
(3) (2) |
4:04
34:59
|
(10) (2) |
2:27
37:26
|
(3) (2) |
6:12
43:38
|
(3) (2) |
8:50
52:28
|
(4) (2) |
3:56
56:24
|
(3) (2) |
0:09
56:33
|
(4)
(2)
|
Макейчик Наталья (1966) МС СШОР 18 Макейчик |
||
|
6 | 01:13:09 (18:17 min/km) | +17:56 |
5:46
5:46
|
(15) (15) |
1:47
7:33
|
(6) (14) |
7:41
15:14
|
(7) (10) |
8:47
24:01
|
(10) (10) |
8:20
32:21
|
(7) (8) |
8:26
40:47
|
(4) (8) |
5:46
46:33
|
(15) (7) |
3:11
49:44
|
(10) (7) |
6:25
56:09
|
(4) (6) |
11:42
1:07:51
|
(10) (6) |
5:09
1:13:00
|
(11) (6) |
0:09
1:13:09
|
(4)
(6)
|
Андреева Лариса (1967) КМС СШОР |
||
|
4 | 01:10:06 (17:32 min/km) | +14:53 |
3:40
3:40
|
(11) (11) |
2:10
5:50
|
(10) (9) |
9:50
15:40
|
(13) (11) |
5:34
21:14
|
(5) (6) |
8:29
29:43
|
(8) (7) |
10:27
40:10
|
(10) (7) |
4:49
44:59
|
(13) (6) |
3:28
48:27
|
(14) (6) |
8:12
56:39
|
(9) (7) |
9:33
1:06:12
|
(7) (5) |
3:45
1:09:57
|
(1) (4) |
0:09
1:10:06
|
(4)
(4)
|
Лаптева Ольга (1967) III Ориент Хибины |
||
|
11 | 01:23:18 (20:50 min/km) | +28:05 |
4:11
4:11
|
(14) (14) |
3:14
7:25
|
(15) (13) |
8:19
15:44
|
(11) (12) |
12:18
28:02
|
(15) (12) |
8:32
36:34
|
(9) (11) |
10:56
47:30
|
(12) (11) |
4:38
52:08
|
(12) (11) |
3:45
55:53
|
(15) (12) |
9:02
1:04:55
|
(11) (11) |
11:52
1:16:47
|
(11) (10) |
6:11
1:22:58
|
(13) (11) |
0:20
1:23:18
|
(15)
(11)
|
Гостищева Светлана (1965) I ЦДЮТЭ Белгород |
||
|
- | - |
3:03
3:03
|
(5) (5) |
1:33
4:36
|
(2) (3) |
6:19
10:55
|
(3) (3) |
4:58
15:53
|
(1) (2) |
8:53
24:46
|
(10) (3) |
9:42
34:28
|
(9) (3) |
3:44
38:12
|
(3) (3) |
2:27
40:39
|
(3) (3) |
6:31
47:10
|
(5) (3) |
15:32
1:02:42
|
(17) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гусак Алла (1968) МС Северный ветер |
|||
|
14 | 01:37:00 (24:15 min/km) | +41:47 |
3:17
3:17
|
(8) (8) |
1:44
5:01
|
(5) (6) |
36:25
41:26
|
(16) (16) |
8:06
49:32
|
(9) (16) |
10:51
1:00:23
|
(11) (16) |
10:34
1:10:57
|
(11) (16) |
3:47
1:14:44
|
(4) (16) |
2:25
1:17:09
|
(2) (16) |
6:42
1:23:51
|
(6) (15) |
8:44
1:32:35
|
(3) (14) |
4:17
1:36:52
|
(6) (14) |
0:08
1:37:00
|
(1)
(14)
|
Неробова Оксана (1967) I Калуга |
||
|
12 | 01:31:38 (22:55 min/km) | +36:25 |
3:59
3:59
|
(13) (13) |
4:25
8:24
|
(16) (15) |
8:17
16:41
|
(10) (13) |
8:58
25:39
|
(11) (11) |
11:03
36:42
|
(12) (12) |
11:40
48:22
|
(14) (12) |
3:58
52:20
|
(9) (12) |
3:21
55:41
|
(13) (11) |
16:48
1:12:29
|
(16) (14) |
12:46
1:25:15
|
(12) (12) |
6:12
1:31:27
|
(14) (12) |
0:11
1:31:38
|
(10)
(12)
|
Мужилко Вера (1965) II Тверь-ММ |
||
|
8 | 01:14:20 (18:35 min/km) | +19:07 |
3:31
3:31
|
(10) (10) |
2:05
5:36
|
(9) (8) |
8:39
14:15
|
(12) (9) |
7:14
21:29
|
(7) (7) |
11:05
32:34
|
(13) (9) |
11:46
44:20
|
(15) (10) |
3:49
48:09
|
(5) (10) |
3:09
51:18
|
(8) (10) |
8:27
59:45
|
(10) (10) |
9:38
1:09:23
|
(8) (8) |
4:45
1:14:08
|
(10) (8) |
0:12
1:14:20
|
(12)
(8)
|
Анкудинова Майя (1965) I Ярославль |
||
|
13 | 01:34:22 (23:36 min/km) | +39:09 |
3:24
3:24
|
(9) (9) |
2:55
6:19
|
(13) (12) |
7:51
14:10
|
(8) (8) |
15:15
29:25
|
(16) (14) |
16:50
46:15
|
(14) (14) |
11:09
57:24
|
(13) (14) |
3:50
1:01:14
|
(7) (14) |
2:23
1:03:37
|
(1) (14) |
7:39
1:11:16
|
(7) (13) |
17:06
1:28:22
|
(14) (13) |
5:51
1:34:13
|
(12) (13) |
0:09
1:34:22
|
(4)
(13)
|
Гущина Светлана (1966) Гусь-Хрустальный |
||
|
15 | 01:56:44 (29:11 min/km) | +1:01:31 |
6:13
6:13
|
(16) (16) |
2:58
9:11
|
(14) (16) |
10:50
20:01
|
(14) (14) |
9:03
29:04
|
(12) (13) |
20:59
50:03
|
(15) (15) |
14:52
1:04:55
|
(16) (15) |
5:19
1:10:14
|
(14) (15) |
3:59
1:14:13
|
(16) (15) |
11:45
1:25:58
|
(13) (16) |
22:30
1:48:28
|
(15) (15) |
8:00
1:56:28
|
(15) (15) |
0:16
1:56:44
|
(14)
(15)
|
Гончаренко Наталья (1965) II Малахит-Ориента |
||
|
10 | 01:23:01 (20:45 min/km) | +27:48 |
3:14
3:14
|
(7) (7) |
2:43
5:57
|
(12) (10) |
6:51
12:48
|
(4) (6) |
9:03
21:51
|
(12) (8) |
22:01
43:52
|
(16) (13) |
8:57
52:49
|
(8) (13) |
4:16
57:05
|
(11) (13) |
3:13
1:00:18
|
(12) (13) |
9:14
1:09:32
|
(12) (12) |
9:08
1:18:40
|
(6) (11) |
4:11
1:22:51
|
(5) (10) |
0:10
1:23:01
|
(9)
(10)
|
Нижникова Элла (1969) I О-Клуб |