Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, Адербиевка
Controls | 12 |
Athletes | 164 |
Distance length | 2.560 m |
Climb | 95 |
Virtually best result | 00:21:58 |
Links
Информационный бюллетень №2 | Результаты | Сплиты | Сумма 3-х дней | Фото | Официальные результатыMistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 34) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 38) | leg tot 12 (100) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:25:36 (10:00 min/km) | - |
1:40
1:40
|
(1) (1) |
1:46
3:26
|
(13) (2) |
2:46
6:12
|
(3) (1) |
2:50
9:02
|
(51) (5) |
1:40
10:42
|
(2) (1) |
2:32
13:14
|
(6) (1) |
2:11
15:25
|
(3) (2) |
3:09
18:34
|
(1) (1) |
3:28
22:02
|
(11) (1) |
1:21
23:23
|
(2) (1) |
1:07
24:30
|
(2) (1) |
0:52
25:22
|
(2) (1) |
0:14
25:36
|
(1)
(1)
|
Нургалиев Ярослав (2009) 1ю _СШОР 3-Универсал Саратов |
||
|
3 | 00:26:30 (10:21 min/km) | +54 |
1:53
1:53
|
(5) (5) |
1:42
3:35
|
(9) (3) |
4:45
8:20
|
(59) (12) |
1:47
10:07
|
(9) (11) |
1:26
11:33
|
(1) (7) |
2:26
13:59
|
(3) (4) |
2:05
16:04
|
(2) (3) |
3:46
19:50
|
(5) (4) |
2:39
22:29
|
(1) (3) |
1:22
23:51
|
(3) (3) |
1:11
25:02
|
(5) (2) |
1:12
26:14
|
(27) (3) |
0:16
26:30
|
(8)
(3)
|
Рябкин Илья (2010) 1ю _Геленджик ДЮЦ Росток |
||
|
2 | 00:26:12 (10:14 min/km) | +36 |
1:41
1:41
|
(2) (2) |
1:27
3:08
|
(3) (1) |
4:15
7:23
|
(47) (6) |
1:34
8:57
|
(2) (3) |
2:02
10:59
|
(6) (2) |
2:18
13:17
|
(1) (2) |
2:01
15:18
|
(1) (1) |
4:08
19:26
|
(11) (2) |
2:59
22:25
|
(2) (2) |
1:16
23:41
|
(1) (2) |
1:24
25:05
|
(23) (3) |
0:51
25:56
|
(1) (2) |
0:16
26:12
|
(8)
(2)
|
Ботов Алексей (2009) 1ю _NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
||
|
4 | 00:26:37 (10:24 min/km) | +1:01 |
1:45
1:45
|
(3) (3) |
3:02
4:47
|
(69) (23) |
2:40
7:27
|
(2) (7) |
2:04
9:31
|
(19) (7) |
1:55
11:26
|
(5) (4) |
2:26
13:52
|
(3) (3) |
2:29
16:21
|
(10) (4) |
3:14
19:35
|
(2) (3) |
3:04
22:39
|
(3) (4) |
1:28
24:07
|
(6) (4) |
1:13
25:20
|
(6) (4) |
1:00
26:20
|
(5) (4) |
0:17
26:37
|
(18)
(4)
|
Теперев Павел (2009) 1ю _МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
||
|
5 | 00:27:30 (10:45 min/km) | +1:54 |
1:53
1:53
|
(5) (5) |
1:42
3:35
|
(9) (3) |
3:06
6:41
|
(11) (2) |
1:41
8:22
|
(4) (1) |
2:49
11:11
|
(30) (3) |
2:57
14:08
|
(13) (5) |
2:34
16:42
|
(11) (5) |
3:29
20:11
|
(3) (5) |
3:06
23:17
|
(4) (5) |
1:33
24:50
|
(10) (5) |
1:26
26:16
|
(26) (5) |
0:55
27:11
|
(3) (5) |
0:19
27:30
|
(55)
(5)
|
Абросимов Иван (2010) 3ю _Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
||
|
7 | 00:30:23 (11:52 min/km) | +4:47 |
1:53
1:53
|
(5) (5) |
1:49
3:42
|
(15) (6) |
3:11
6:53
|
(14) (4) |
1:57
8:50
|
(15) (2) |
2:36
11:26
|
(17) (4) |
2:58
14:24
|
(14) (6) |
2:51
17:15
|
(29) (6) |
4:50
22:05
|
(27) (7) |
3:39
25:44
|
(20) (6) |
1:38
27:22
|
(13) (6) |
1:22
28:44
|
(17) (6) |
1:22
30:06
|
(47) (7) |
0:17
30:23
|
(18)
(7)
|
Молодских Кирилл (2009) 1р _Воронеж СШОР 18 Никулин |
||
|
6 | 00:30:19 (11:51 min/km) | +4:43 |
1:46
1:46
|
(4) (4) |
2:13
3:59
|
(27) (10) |
3:34
7:33
|
(28) (8) |
2:40
10:13
|
(47) (13) |
2:51
13:04
|
(32) (11) |
2:58
16:02
|
(14) (12) |
2:18
18:20
|
(4) (10) |
3:58
22:18
|
(7) (8) |
3:39
25:57
|
(20) (7) |
1:31
27:28
|
(9) (7) |
1:33
29:01
|
(31) (7) |
1:00
30:01
|
(5) (6) |
0:18
30:19
|
(30)
(6)
|
Лавренчук Евгений (2009) 1ю _ГБУ РК СШ 3, Симферополь |
||
|
8 | 00:31:38 (12:21 min/km) | +6:02 |
3:36
3:36
|
(71) (71) |
2:17
5:53
|
(30) (42) |
3:12
9:05
|
(15) (28) |
2:05
11:10
|
(21) (20) |
2:02
13:12
|
(6) (13) |
2:40
15:52
|
(7) (11) |
2:19
18:11
|
(5) (9) |
3:31
21:42
|
(4) (6) |
5:44
27:26
|
(79) (12) |
1:37
29:03
|
(12) (10) |
1:08
30:11
|
(3) (8) |
1:05
31:16
|
(14) (8) |
0:22
31:38
|
(102)
(8)
|
Исаков Андрей (2009) 1ю _ДТ Пушкин СПб |
||
|
9 | 00:31:54 (12:28 min/km) | +6:18 |
2:15
2:15
|
(21) (21) |
2:06
4:21
|
(24) (15) |
2:52
7:13
|
(5) (5) |
1:44
8:57
|
(7) (3) |
2:46
11:43
|
(27) (8) |
2:59
14:42
|
(17) (7) |
2:41
17:23
|
(20) (7) |
5:34
22:57
|
(43) (9) |
4:06
27:03
|
(37) (10) |
1:47
28:50
|
(23) (9) |
1:22
30:12
|
(17) (9) |
1:23
31:35
|
(48) (9) |
0:19
31:54
|
(55)
(9)
|
Садовин Максим (2010) 3ю _ЮЗАО-Теам |
||
|
10 | 00:32:17 (12:37 min/km) | +6:41 |
2:20
2:20
|
(25) (25) |
2:17
4:37
|
(30) (19) |
2:57
7:34
|
(7) (9) |
2:00
9:34
|
(16) (8) |
2:51
12:25
|
(32) (10) |
3:20
15:45
|
(31) (10) |
3:15
19:00
|
(45) (11) |
4:34
23:34
|
(19) (12) |
3:47
27:21
|
(27) (11) |
1:49
29:10
|
(25) (11) |
1:33
30:43
|
(31) (10) |
1:16
31:59
|
(37) (10) |
0:18
32:17
|
(30)
(10)
|
Самарин Вячеслав (2009) 1ю _СШОР 3 (Волга), Ярославль |
||
|
11 | 00:32:50 (12:50 min/km) | +7:14 |
2:08
2:08
|
(13) (13) |
2:02
4:10
|
(20) (13) |
4:29
8:39
|
(52) (20) |
1:42
10:21
|
(5) (15) |
2:50
13:11
|
(31) (12) |
3:31
16:42
|
(37) (14) |
2:20
19:02
|
(6) (12) |
4:14
23:16
|
(13) (10) |
3:31
26:47
|
(14) (8) |
1:49
28:36
|
(25) (8) |
2:32
31:08
|
(89) (11) |
1:26
32:34
|
(57) (11) |
0:16
32:50
|
(8)
(11)
|
Гамзов Борис (2010) _Ингрия МАУ ВЦФКС |
||
|
14 | 00:34:09 (13:20 min/km) | +8:33 |
4:01
4:01
|
(76) (76) |
1:47
5:48
|
(14) (39) |
2:33
8:21
|
(1) (13) |
1:27
9:48
|
(1) (9) |
3:40
13:28
|
(62) (14) |
3:04
16:32
|
(19) (13) |
2:43
19:15
|
(21) (13) |
4:06
23:21
|
(9) (11) |
3:30
26:51
|
(13) (9) |
2:51
29:42
|
(72) (12) |
1:52
31:34
|
(52) (12) |
2:05
33:39
|
(110) (14) |
0:30
34:09
|
(139)
(14)
|
Шевченко Сергей (2009) 1ю _ЮЗАО-Теам |
||
|
13 | 00:33:51 (13:13 min/km) | +8:15 |
2:21
2:21
|
(27) (27) |
2:35
4:56
|
(47) (26) |
3:26
8:22
|
(26) (14) |
2:19
10:41
|
(30) (16) |
3:45
14:26
|
(66) (20) |
3:08
17:34
|
(21) (17) |
2:45
20:19
|
(24) (16) |
4:06
24:25
|
(9) (13) |
3:20
27:45
|
(7) (13) |
2:27
30:12
|
(56) (13) |
1:39
31:51
|
(37) (13) |
1:42
33:33
|
(82) (13) |
0:18
33:51
|
(30)
(13)
|
Ульянов Александр (2010) _Ориента-Весна 1 |
||
|
12 | 00:33:50 (13:13 min/km) | +8:14 |
2:03
2:03
|
(10) (10) |
2:28
4:31
|
(42) (17) |
4:04
8:35
|
(41) (19) |
2:46
11:21
|
(48) (21) |
2:59
14:20
|
(37) (18) |
3:31
17:51
|
(37) (19) |
2:52
20:43
|
(31) (17) |
5:11
25:54
|
(36) (16) |
3:24
29:18
|
(8) (15) |
1:50
31:08
|
(27) (14) |
1:17
32:25
|
(11) (14) |
1:07
33:32
|
(19) (12) |
0:18
33:50
|
(30)
(12)
|
Скоробогатов Фёдор (2009) 1ю _СК Фотон |
||
|
15 | 00:34:12 (13:22 min/km) | +8:36 |
2:26
2:26
|
(31) (31) |
1:29
3:55
|
(5) (7) |
2:54
6:49
|
(6) (3) |
2:18
9:07
|
(28) (6) |
2:21
11:28
|
(9) (6) |
3:26
14:54
|
(34) (8) |
5:17
20:11
|
(114) (15) |
5:04
25:15
|
(32) (15) |
3:17
28:32
|
(6) (14) |
2:45
31:17
|
(69) (15) |
1:24
32:41
|
(23) (15) |
1:15
33:56
|
(35) (15) |
0:16
34:12
|
(8)
(15)
|
Резяпкин Александр (2009) 3ю _СДЮСШОР Б.берег Петергоф |
||
|
16 | 00:34:25 (13:27 min/km) | +8:49 |
2:30
2:30
|
(33) (33) |
2:12
4:42
|
(26) (20) |
3:15
7:57
|
(19) (10) |
2:15
10:12
|
(25) (12) |
3:52
14:04
|
(76) (15) |
2:58
17:02
|
(14) (16) |
2:23
19:25
|
(8) (14) |
5:39
25:04
|
(44) (14) |
4:52
29:56
|
(58) (18) |
1:26
31:22
|
(5) (16) |
1:28
32:50
|
(28) (16) |
1:15
34:05
|
(35) (16) |
0:20
34:25
|
(65)
(16)
|
Попов Максим (2009) 1ю _МБУ СШОР3, Спартак, Окт. |
||
|
17 | 00:34:34 (13:30 min/km) | +8:58 |
6:02
6:02
|
(101) (101) |
2:03
8:05
|
(21) (65) |
3:00
11:05
|
(8) (39) |
3:07
14:12
|
(59) (35) |
2:30
16:42
|
(11) (33) |
2:51
19:33
|
(9) (26) |
2:21
21:54
|
(7) (23) |
4:15
26:09
|
(14) (19) |
3:44
29:53
|
(23) (16) |
1:43
31:36
|
(21) (17) |
1:22
32:58
|
(17) (17) |
1:21
34:19
|
(45) (17) |
0:15
34:34
|
(4)
(17)
|
Усихин Александр (2009) 1ю _КСО ФРЯЗИНО |
||
|
18 | 00:35:44 (13:58 min/km) | +10:08 |
2:34
2:34
|
(37) (37) |
2:31
5:05
|
(44) (29) |
3:53
8:58
|
(36) (27) |
1:49
10:47
|
(11) (17) |
3:38
14:25
|
(60) (19) |
2:26
16:51
|
(3) (15) |
4:29
21:20
|
(90) (19) |
5:01
26:21
|
(31) (20) |
3:32
29:53
|
(16) (16) |
2:42
32:35
|
(66) (19) |
1:22
33:57
|
(17) (18) |
1:28
35:25
|
(61) (18) |
0:19
35:44
|
(55)
(18)
|
Нечай Макар (2010) 3ю _МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
||
|
19 | 00:36:24 (14:13 min/km) | +10:48 |
2:37
2:37
|
(40) (40) |
2:05
4:42
|
(22) (20) |
4:11
8:53
|
(43) (24) |
4:54
13:47
|
(96) (33) |
2:36
16:23
|
(17) (29) |
3:11
19:34
|
(22) (27) |
3:28
23:02
|
(51) (26) |
4:48
27:50
|
(25) (24) |
3:45
31:35
|
(25) (22) |
1:46
33:21
|
(22) (20) |
1:40
35:01
|
(39) (19) |
1:06
36:07
|
(17) (19) |
0:17
36:24
|
(18)
(19)
|
Свистунов Рустам (2009) 1ю _Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
||
|
22 | 00:37:47 (14:46 min/km) | +12:11 |
2:43
2:43
|
(43) (43) |
2:39
5:22
|
(49) (32) |
4:05
9:27
|
(42) (31) |
2:23
11:50
|
(35) (25) |
3:22
15:12
|
(52) (23) |
2:56
18:08
|
(11) (21) |
3:32
21:40
|
(57) (22) |
5:25
27:05
|
(41) (23) |
5:10
32:15
|
(69) (23) |
1:51
34:06
|
(28) (22) |
1:27
35:33
|
(27) (20) |
1:56
37:29
|
(103) (22) |
0:18
37:47
|
(30)
(22)
|
Балахонкин Егор (2010) 1ю _Самарская область, Самара |
||
|
20 | 00:37:06 (14:30 min/km) | +11:30 |
2:10
2:10
|
(17) (17) |
2:51
5:01
|
(61) (28) |
3:23
8:24
|
(24) (15) |
1:42
10:06
|
(5) (10) |
4:04
14:10
|
(79) (17) |
3:37
17:47
|
(43) (18) |
3:36
21:23
|
(58) (20) |
4:43
26:06
|
(23) (18) |
4:01
30:07
|
(34) (19) |
2:25
32:32
|
(54) (18) |
3:04
35:36
|
(108) (21) |
1:12
36:48
|
(27) (20) |
0:18
37:06
|
(30)
(20)
|
Самоделов Егор (2010) _Ориента-СКРУМ |
||
|
21 | 00:37:24 (14:37 min/km) | +11:48 |
2:35
2:35
|
(38) (38) |
2:21
4:56
|
(36) (26) |
3:36
8:32
|
(29) (18) |
2:55
11:27
|
(55) (22) |
2:38
14:05
|
(20) (16) |
4:04
18:09
|
(59) (22) |
2:49
20:58
|
(27) (18) |
4:56
25:54
|
(28) (16) |
5:06
31:00
|
(67) (21) |
2:45
33:45
|
(69) (21) |
2:09
35:54
|
(66) (22) |
1:10
37:04
|
(25) (21) |
0:20
37:24
|
(65)
(21)
|
Климонтов Светозар (2009) 1ю _Великий Новгород |
||
|
23 | 00:38:14 (14:56 min/km) | +12:38 |
8:02
8:02
|
(115) (115) |
1:26
9:28
|
(2) (82) |
3:58
13:26
|
(39) (59) |
3:12
16:38
|
(62) (56) |
2:28
19:06
|
(10) (46) |
2:56
22:02
|
(11) (35) |
3:13
25:15
|
(43) (36) |
4:35
29:50
|
(20) (30) |
3:29
33:19
|
(12) (26) |
1:54
35:13
|
(30) (25) |
1:16
36:29
|
(9) (23) |
1:28
37:57
|
(61) (23) |
0:17
38:14
|
(18)
(23)
|
Маринин Кирилл (2010) 1ю _САКСОР - Динамика, Самара |
||
|
26 | 00:39:11 (15:18 min/km) | +13:35 |
2:13
2:13
|
(18) (18) |
2:09
4:22
|
(25) (16) |
4:18
8:40
|
(48) (21) |
3:41
12:21
|
(72) (27) |
3:00
15:21
|
(38) (25) |
3:40
19:01
|
(48) (25) |
4:05
23:06
|
(78) (28) |
6:04
29:10
|
(58) (28) |
3:25
32:35
|
(9) (24) |
1:54
34:29
|
(30) (23) |
2:09
36:38
|
(66) (24) |
2:17
38:55
|
(117) (26) |
0:16
39:11
|
(8)
(26)
|
Козлов Александр (2009) 2ю _Ювента, Сосновый Бор |
||
|
27 | 00:39:31 (15:26 min/km) | +13:55 |
2:18
2:18
|
(23) (23) |
7:35
9:53
|
(124) (86) |
3:07
13:00
|
(12) (51) |
1:36
14:36
|
(3) (39) |
2:54
17:30
|
(35) (35) |
3:15
20:45
|
(24) (33) |
2:37
23:22
|
(13) (29) |
6:08
29:30
|
(61) (29) |
4:06
33:36
|
(37) (27) |
2:01
35:37
|
(33) (27) |
1:20
36:57
|
(14) (25) |
2:12
39:09
|
(114) (27) |
0:22
39:31
|
(102)
(27)
|
Ярцев Егор (2009) 1ю _Ориента-Весна 1 |
||
|
24 | 00:38:24 (15:00 min/km) | +12:48 |
3:57
3:57
|
(75) (75) |
2:40
6:37
|
(50) (52) |
4:54
11:31
|
(64) (41) |
1:56
13:27
|
(13) (32) |
3:07
16:34
|
(46) (31) |
3:04
19:38
|
(19) (28) |
4:29
24:07
|
(90) (33) |
4:39
28:46
|
(22) (25) |
3:53
32:39
|
(30) (25) |
2:07
34:46
|
(36) (24) |
2:15
37:01
|
(73) (26) |
1:08
38:09
|
(21) (24) |
0:15
38:24
|
(4)
(24)
|
Садрицкий Артём (2009) 1ю _NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
||
|
25 | 00:38:55 (15:12 min/km) | +13:19 |
3:30
3:30
|
(68) (68) |
2:26
5:56
|
(38) (43) |
3:12
9:08
|
(15) (29) |
1:45
10:53
|
(8) (18) |
3:35
14:28
|
(58) (21) |
3:37
18:05
|
(43) (20) |
4:21
22:26
|
(88) (24) |
4:25
26:51
|
(16) (22) |
3:46
30:37
|
(26) (20) |
4:53
35:30
|
(120) (26) |
1:48
37:18
|
(46) (27) |
1:17
38:35
|
(39) (25) |
0:20
38:55
|
(65)
(25)
|
Колосницын Павел (2009) 3ю _Великий Новгород |
||
|
28 | 00:39:47 (15:32 min/km) | +14:11 |
2:30
2:30
|
(33) (33) |
1:34
4:04
|
(6) (12) |
6:11
10:15
|
(82) (34) |
2:25
12:40
|
(38) (29) |
3:51
16:31
|
(73) (30) |
6:37
23:08
|
(103) (42) |
2:38
25:46
|
(14) (39) |
4:24
30:10
|
(15) (33) |
4:50
35:00
|
(56) (29) |
1:41
36:41
|
(18) (28) |
1:22
38:03
|
(17) (28) |
1:26
39:29
|
(57) (28) |
0:18
39:47
|
(30)
(28)
|
Исаков Александр (2009) 1ю _ДТ Пушкин СПб |
||
|
29 | 00:41:21 (16:09 min/km) | +15:45 |
2:23
2:23
|
(28) (28) |
3:51
6:14
|
(91) (49) |
4:18
10:32
|
(48) (35) |
2:23
12:55
|
(35) (30) |
4:08
17:03
|
(82) (34) |
3:28
20:31
|
(36) (32) |
3:12
23:43
|
(42) (31) |
8:03
31:46
|
(93) (38) |
3:31
35:17
|
(14) (31) |
1:36
36:53
|
(11) (29) |
2:22
39:15
|
(80) (29) |
1:44
40:59
|
(86) (29) |
0:22
41:21
|
(102)
(29)
|
Ягодин Герман (2010) 1ю _Кентавр Строева, Пенза |
||
|
30 | 00:41:26 (16:11 min/km) | +15:50 |
2:00
2:00
|
(8) (8) |
1:39
3:39
|
(7) (5) |
4:18
7:57
|
(48) (10) |
2:17
10:14
|
(26) (14) |
1:54
12:08
|
(3) (9) |
2:55
15:03
|
(10) (9) |
2:26
17:29
|
(9) (8) |
8:55
26:24
|
(99) (21) |
8:43
35:07
|
(112) (30) |
3:04
38:11
|
(82) (34) |
1:17
39:28
|
(11) (30) |
1:38
41:06
|
(73) (30) |
0:20
41:26
|
(65)
(30)
|
Горлов Никита (2009) 1ю _Армавир ЦДЮТур |
||
|
32 | 00:41:31 (16:13 min/km) | +15:55 |
2:18
2:18
|
(23) (23) |
3:17
5:35
|
(77) (34) |
2:50
8:25
|
(4) (16) |
4:36
13:01
|
(89) (31) |
2:40
15:41
|
(22) (27) |
3:01
18:42
|
(18) (23) |
2:51
21:33
|
(29) (21) |
10:33
32:06
|
(110) (41) |
3:47
35:53
|
(27) (35) |
2:06
37:59
|
(35) (32) |
1:43
39:42
|
(42) (31) |
1:28
41:10
|
(61) (32) |
0:21
41:31
|
(86)
(32)
|
Зязин Тимофей (2009) 2р _Кентавр Строева, Пенза |
||
|
31 | 00:41:28 (16:12 min/km) | +15:52 |
2:20
2:20
|
(25) (25) |
1:59
4:19
|
(19) (14) |
4:36
8:55
|
(55) (26) |
3:26
12:21
|
(67) (27) |
3:16
15:37
|
(49) (26) |
3:13
18:50
|
(23) (24) |
4:39
23:29
|
(95) (30) |
5:23
28:52
|
(40) (26) |
5:50
34:42
|
(80) (28) |
3:16
37:58
|
(90) (31) |
1:50
39:48
|
(51) (32) |
1:20
41:08
|
(42) (31) |
0:20
41:28
|
(65)
(31)
|
Торохов Лев (2010) _Ориента-СКРУМ |
||
|
34 | 00:42:11 (16:29 min/km) | +16:35 |
3:04
3:04
|
(53) (53) |
2:42
5:46
|
(52) (37) |
3:56
9:42
|
(37) (33) |
1:53
11:35
|
(12) (23) |
4:42
16:17
|
(95) (28) |
3:38
19:55
|
(46) (30) |
2:59
22:54
|
(34) (25) |
7:41
30:35
|
(88) (35) |
5:29
36:04
|
(75) (36) |
1:59
38:03
|
(32) (33) |
1:58
40:01
|
(57) (33) |
1:54
41:55
|
(99) (34) |
0:16
42:11
|
(8)
(34)
|
Носенко Иван (2009) 1ю _Благовещенск |
||
|
33 | 00:41:33 (16:14 min/km) | +15:57 |
3:27
3:27
|
(67) (67) |
1:18
4:45
|
(1) (22) |
16:46
21:31
|
(134) (107) |
1:48
23:19
|
(10) (93) |
1:54
25:13
|
(3) (81) |
2:18
27:31
|
(1) (60) |
3:02
30:33
|
(37) (57) |
3:46
34:19
|
(5) (44) |
3:15
37:34
|
(5) (42) |
1:25
38:59
|
(4) (37) |
1:13
40:12
|
(6) (34) |
1:07
41:19
|
(19) (33) |
0:14
41:33
|
(1)
(33)
|
Орлов Матвей (2009) 3ю _Ленинградская обл. |
||
|
35 | 00:42:34 (16:38 min/km) | +16:58 |
6:10
6:10
|
(103) (103) |
2:28
8:38
|
(42) (74) |
3:43
12:21
|
(34) (44) |
2:28
14:49
|
(40) (41) |
4:13
19:02
|
(83) (44) |
3:55
22:57
|
(58) (41) |
2:47
25:44
|
(25) (38) |
5:58
31:42
|
(51) (37) |
5:01
36:43
|
(63) (40) |
1:41
38:24
|
(18) (36) |
2:41
41:05
|
(95) (35) |
1:12
42:17
|
(27) (35) |
0:17
42:34
|
(18)
(35)
|
Синицин Глеб (2009) 1ю _Короткина, Смоленск |
||
|
36 | 00:43:00 (16:48 min/km) | +17:24 |
3:15
3:15
|
(61) (61) |
2:23
5:38
|
(37) (35) |
7:18
12:56
|
(97) (50) |
2:21
15:17
|
(32) (45) |
3:38
18:55
|
(60) (43) |
3:17
22:12
|
(28) (38) |
3:20
25:32
|
(48) (37) |
6:17
31:49
|
(65) (40) |
4:39
36:28
|
(52) (38) |
3:07
39:35
|
(83) (39) |
1:32
41:07
|
(30) (36) |
1:30
42:37
|
(64) (36) |
0:23
43:00
|
(116)
(36)
|
Фомин Иван (2010) 2ю _ДТ Пушкин СПб |
||
|
37 | 00:43:07 (16:51 min/km) | +17:31 |
2:07
2:07
|
(12) (12) |
1:55
4:02
|
(17) (11) |
6:55
10:57
|
(92) (38) |
2:51
13:48
|
(53) (34) |
2:47
16:35
|
(28) (32) |
3:39
20:14
|
(47) (31) |
2:49
23:03
|
(27) (27) |
7:20
30:23
|
(78) (34) |
6:04
36:27
|
(81) (37) |
2:57
39:24
|
(78) (38) |
1:45
41:09
|
(44) (37) |
1:37
42:46
|
(72) (37) |
0:21
43:07
|
(86)
(37)
|
Русских Степан (2009) 1ю _Геленджик ДЮЦ Росток |
||
|
38 | 00:43:25 (16:58 min/km) | +17:49 |
3:06
3:06
|
(56) (56) |
1:42
4:48
|
(9) (24) |
8:32
13:20
|
(108) (57) |
4:01
17:21
|
(84) (58) |
2:47
20:08
|
(28) (49) |
3:24
23:32
|
(33) (43) |
3:48
27:20
|
(68) (43) |
4:28
31:48
|
(18) (39) |
4:03
35:51
|
(35) (34) |
4:04
39:55
|
(114) (40) |
1:16
41:11
|
(9) (38) |
1:56
43:07
|
(103) (38) |
0:18
43:25
|
(30)
(38)
|
Орёл Иван (2010) 3р _О клуб Донецк, ДНР |
||
|
39 | 00:43:31 (17:00 min/km) | +17:55 |
3:00
3:00
|
(50) (50) |
2:27
5:27
|
(41) (33) |
3:22
8:49
|
(23) (23) |
2:04
10:53
|
(19) (18) |
4:23
15:16
|
(86) (24) |
7:30
22:46
|
(115) (40) |
3:24
26:10
|
(49) (40) |
4:46
30:56
|
(24) (36) |
4:27
35:23
|
(43) (32) |
2:15
37:38
|
(43) (30) |
3:52
41:30
|
(122) (39) |
1:41
43:11
|
(79) (39) |
0:20
43:31
|
(65)
(39)
|
Дорогавцев Дима (2009) 1ю _PRIZMA TEAM 63.RU, Самара |
||
|
40 | 00:43:43 (17:05 min/km) | +18:07 |
6:43
6:43
|
(109) (109) |
1:28
8:11
|
(4) (68) |
3:09
11:20
|
(13) (40) |
3:36
14:56
|
(70) (42) |
3:54
18:50
|
(77) (41) |
3:19
22:09
|
(30) (37) |
2:39
24:48
|
(15) (35) |
5:16
30:04
|
(38) (32) |
5:22
35:26
|
(72) (33) |
4:54
40:20
|
(121) (41) |
1:49
42:09
|
(50) (40) |
1:14
43:23
|
(33) (40) |
0:20
43:43
|
(65)
(40)
|
Таловский Никита (2009) 3ю _Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
||
|
41 | 00:43:45 (17:05 min/km) | +18:09 |
2:13
2:13
|
(18) (18) |
2:20
4:33
|
(33) (18) |
5:59
10:32
|
(78) (35) |
3:44
14:16
|
(74) (36) |
3:47
18:03
|
(69) (38) |
3:15
21:18
|
(24) (34) |
2:39
23:57
|
(15) (32) |
4:57
28:54
|
(29) (27) |
7:36
36:30
|
(106) (39) |
1:48
38:18
|
(24) (35) |
3:57
42:15
|
(123) (41) |
1:12
43:27
|
(27) (41) |
0:18
43:45
|
(30)
(41)
|
Демиденков Даниил (2009) 1ю _Воронеж СШОР 18 Канищева |
||
|
42 | 00:44:37 (17:26 min/km) | +19:01 |
3:55
3:55
|
(74) (74) |
1:54
5:49
|
(16) (40) |
3:04
8:53
|
(10) (24) |
5:35
14:28
|
(101) (37) |
3:03
17:31
|
(42) (36) |
10:01
27:32
|
(128) (61) |
3:11
30:43
|
(41) (59) |
4:58
35:41
|
(30) (52) |
4:04
39:45
|
(36) (46) |
1:40
41:25
|
(16) (45) |
1:38
43:03
|
(35) (42) |
1:17
44:20
|
(39) (42) |
0:17
44:37
|
(18)
(42)
|
Моисеев Андрей (2009) 1ю _Пенза Полюс |
||
|
48 | 00:47:11 (18:26 min/km) | +21:35 |
5:23
5:23
|
(93) (93) |
2:16
7:39
|
(29) (63) |
5:30
13:09
|
(70) (53) |
2:48
15:57
|
(50) (51) |
3:06
19:03
|
(45) (45) |
3:34
22:37
|
(41) (39) |
4:42
27:19
|
(97) (41) |
6:34
33:53
|
(69) (43) |
5:02
38:55
|
(65) (44) |
2:16
41:11
|
(45) (44) |
2:30
43:41
|
(86) (43) |
3:08
46:49
|
(124) (48) |
0:22
47:11
|
(102)
(48)
|
Скачков Тимур (2009) 1ю _ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
43 | 00:45:37 (17:49 min/km) | +20:01 |
4:01
4:01
|
(76) (76) |
3:18
7:19
|
(78) (59) |
3:19
10:38
|
(22) (37) |
6:49
17:27
|
(113) (59) |
4:04
21:31
|
(79) (58) |
3:15
24:46
|
(24) (48) |
3:45
28:31
|
(67) (46) |
6:44
35:15
|
(71) (49) |
4:10
39:25
|
(39) (45) |
2:43
42:08
|
(67) (46) |
1:38
43:46
|
(35) (44) |
1:34
45:20
|
(69) (43) |
0:17
45:37
|
(18)
(43)
|
Федоров Егор (2010) 2ю _SOLODteam, Смоленск |
||
|
44 | 00:45:48 (17:53 min/km) | +20:12 |
8:33
8:33
|
(117) (117) |
1:39
10:12
|
(7) (90) |
6:18
16:30
|
(84) (83) |
2:46
19:16
|
(48) (70) |
4:29
23:45
|
(91) (71) |
5:25
29:10
|
(84) (69) |
2:35
31:45
|
(12) (64) |
4:49
36:34
|
(26) (57) |
4:33
41:07
|
(47) (52) |
1:39
42:46
|
(14) (48) |
1:20
44:06
|
(14) (45) |
1:24
45:30
|
(51) (44) |
0:18
45:48
|
(30)
(44)
|
Мельник Никита (2010) 3ю _ЦДЮТ г. Ялта |
||
|
46 | 00:46:42 (18:15 min/km) | +21:06 |
5:51
5:51
|
(98) (98) |
2:14
8:05
|
(28) (65) |
7:40
15:45
|
(103) (79) |
3:59
19:44
|
(82) (73) |
2:51
22:35
|
(32) (64) |
3:32
26:07
|
(39) (54) |
3:50
29:57
|
(71) (55) |
6:03
36:00
|
(56) (55) |
4:14
40:14
|
(40) (48) |
2:10
42:24
|
(40) (47) |
2:17
44:41
|
(75) (46) |
1:46
46:27
|
(88) (47) |
0:15
46:42
|
(4)
(46)
|
Креков Артем (2010) _Короткина, Смоленск |
||
|
46 | 00:46:42 (18:15 min/km) | +21:06 |
5:52
5:52
|
(99) (99) |
5:48
11:40
|
(110) (103) |
3:38
15:18
|
(31) (75) |
1:56
17:14
|
(13) (57) |
3:04
20:18
|
(44) (50) |
3:37
23:55
|
(43) (44) |
4:35
28:30
|
(93) (45) |
5:57
34:27
|
(48) (45) |
3:57
38:24
|
(33) (43) |
2:24
40:48
|
(53) (43) |
3:58
44:46
|
(124) (47) |
1:38
46:24
|
(73) (46) |
0:18
46:42
|
(30)
(46)
|
Трошечкин Лев (2010) _Ориента-Весна 1 |
||
|
45 | 00:46:13 (18:03 min/km) | +20:37 |
2:23
2:23
|
(28) (28) |
3:35
5:58
|
(83) (44) |
7:05
13:03
|
(95) (52) |
2:33
15:36
|
(43) (47) |
5:25
21:01
|
(110) (53) |
3:40
24:41
|
(48) (45) |
3:37
28:18
|
(60) (44) |
5:06
33:24
|
(34) (42) |
3:34
36:58
|
(19) (41) |
3:37
40:35
|
(106) (42) |
4:22
44:57
|
(129) (48) |
0:59
45:56
|
(4) (45) |
0:17
46:13
|
(18)
(45)
|
Дей Данил (2009) _КУБАНЬ-СПАС, Краснодар |
||
|
57 | 00:50:10 (19:36 min/km) | +24:34 |
2:32
2:32
|
(36) (36) |
2:40
5:12
|
(50) (30) |
3:36
8:48
|
(29) (22) |
6:08
14:56
|
(107) (42) |
3:36
18:32
|
(59) (39) |
6:59
25:31
|
(108) (51) |
4:03
29:34
|
(77) (54) |
5:58
35:32
|
(51) (51) |
5:38
41:10
|
(78) (53) |
2:08
43:18
|
(37) (50) |
1:42
45:00
|
(40) (49) |
4:48
49:48
|
(137) (57) |
0:22
50:10
|
(102)
(57)
|
Бандурин Егор (2010) _ДЮСШ Турист GreenForest |
||
|
49 | 00:48:03 (18:46 min/km) | +22:27 |
2:30
2:30
|
(33) (33) |
3:36
6:06
|
(84) (45) |
8:33
14:39
|
(109) (67) |
3:59
18:38
|
(82) (66) |
3:28
22:06
|
(57) (62) |
3:26
25:32
|
(34) (52) |
3:28
29:00
|
(51) (49) |
6:49
35:49
|
(72) (54) |
4:20
40:09
|
(42) (47) |
3:19
43:28
|
(91) (51) |
2:41
46:09
|
(95) (50) |
1:33
47:42
|
(66) (49) |
0:21
48:03
|
(86)
(49)
|
Орлов Илья (2010) _Воронеж СШОР 18 Канищева |
||
|
50 | 00:48:42 (19:01 min/km) | +23:06 |
2:02
2:02
|
(9) (9) |
1:56
3:58
|
(18) (9) |
13:38
17:36
|
(127) (89) |
3:53
21:29
|
(78) (82) |
2:54
24:23
|
(35) (73) |
3:33
27:56
|
(40) (64) |
2:39
30:35
|
(15) (58) |
5:13
35:48
|
(37) (53) |
4:35
40:23
|
(50) (50) |
4:11
44:34
|
(116) (52) |
2:07
46:41
|
(65) (51) |
1:45
48:26
|
(87) (50) |
0:16
48:42
|
(8)
(50)
|
Семенов Ярослав (2009) 2ю _ДТ Пушкин СПб |
||
|
52 | 00:48:54 (19:06 min/km) | +23:18 |
5:57
5:57
|
(100) (100) |
2:05
8:02
|
(22) (64) |
5:53
13:55
|
(74) (64) |
2:22
16:17
|
(34) (53) |
4:44
21:01
|
(96) (53) |
4:52
25:53
|
(75) (53) |
3:31
29:24
|
(55) (52) |
5:54
35:18
|
(47) (50) |
6:43
42:01
|
(100) (57) |
2:51
44:52
|
(72) (54) |
2:00
46:52
|
(58) (52) |
1:38
48:30
|
(73) (51) |
0:24
48:54
|
(123)
(52)
|
Торба Ратибор (2009) 1ю _ЦСКА Геленджик |
||
|
53 | 00:49:06 (19:11 min/km) | +23:30 |
8:34
8:34
|
(118) (118) |
3:34
12:08
|
(82) (105) |
4:14
16:22
|
(45) (81) |
4:15
20:37
|
(86) (77) |
2:45
23:22
|
(26) (69) |
4:08
27:30
|
(60) (59) |
3:44
31:14
|
(65) (62) |
6:14
37:28
|
(64) (60) |
4:28
41:56
|
(45) (56) |
3:02
44:58
|
(81) (56) |
1:57
46:55
|
(55) (53) |
1:55
48:50
|
(101) (53) |
0:16
49:06
|
(8)
(53)
|
Нагорный Максим (2009) 3ю _Воронеж СШОР 18 Никулин |
||
|
60 | 00:50:34 (19:45 min/km) | +24:58 |
2:08
2:08
|
(13) (13) |
7:23
9:31
|
(122) (83) |
3:02
12:33
|
(9) (46) |
2:24
14:57
|
(37) (44) |
4:25
19:22
|
(87) (47) |
6:47
26:09
|
(105) (55) |
3:19
29:28
|
(47) (53) |
7:22
36:50
|
(80) (58) |
4:52
41:42
|
(58) (55) |
3:10
44:52
|
(86) (54) |
2:05
46:57
|
(62) (54) |
3:17
50:14
|
(125) (60) |
0:20
50:34
|
(65)
(60)
|
Никитушкин Ярослав (2010) 2ю _ГБУ РК СШ 3, Симферополь |
||
|
54 | 00:49:20 (19:16 min/km) | +23:44 |
5:07
5:07
|
(92) (92) |
3:15
8:22
|
(76) (71) |
4:53
13:15
|
(62) (55) |
2:32
15:47
|
(42) (49) |
4:41
20:28
|
(94) (52) |
4:17
24:45
|
(63) (47) |
3:51
28:36
|
(72) (47) |
6:06
34:42
|
(60) (46) |
5:33
40:15
|
(76) (49) |
2:41
42:56
|
(64) (49) |
4:09
47:05
|
(127) (55) |
1:53
48:58
|
(96) (54) |
0:22
49:20
|
(102)
(54)
|
Руденко Владислав (2010) 3ю _ТриумфЗагребина, Новорос |
||
|
51 | 00:48:51 (19:05 min/km) | +23:15 |
2:13
2:13
|
(18) (18) |
1:44
3:57
|
(12) (8) |
8:37
12:34
|
(111) (47) |
13:10
25:44
|
(135) (100) |
3:00
28:44
|
(38) (96) |
3:35
32:19
|
(42) (87) |
4:39
36:58
|
(95) (87) |
4:03
41:01
|
(8) (69) |
3:26
44:27
|
(10) (64) |
1:40
46:07
|
(16) (59) |
1:17
47:24
|
(11) (56) |
1:13
48:37
|
(31) (52) |
0:14
48:51
|
(1)
(51)
|
Лушкин Григорий (2010) 1ю _Тула-ДЮСШ Юность, Тула |
||
|
55 | 00:49:40 (19:24 min/km) | +24:04 |
2:28
2:28
|
(32) (32) |
8:29
10:57
|
(127) (101) |
6:02
16:59
|
(80) (87) |
3:10
20:09
|
(61) (74) |
3:12
23:21
|
(48) (68) |
4:16
27:37
|
(62) (62) |
3:27
31:04
|
(50) (60) |
6:31
37:35
|
(68) (61) |
6:08
43:43
|
(84) (62) |
2:44
46:27
|
(68) (60) |
1:23
47:50
|
(22) (57) |
1:32
49:22
|
(65) (55) |
0:18
49:40
|
(30)
(55)
|
Калеганов Михаил (2010) 1ю _Ориент-Эдельвейс, Тольятти |
||
|
56 | 00:49:52 (19:29 min/km) | +24:16 |
2:44
2:44
|
(46) (46) |
3:03
5:47
|
(70) (38) |
3:41
9:28
|
(32) (32) |
2:17
11:45
|
(26) (24) |
3:25
15:10
|
(55) (22) |
4:44
19:54
|
(73) (29) |
4:17
24:11
|
(82) (34) |
5:49
30:00
|
(45) (31) |
12:07
42:07
|
(128) (58) |
2:55
45:02
|
(77) (57) |
2:52
47:54
|
(102) (58) |
1:40
49:34
|
(77) (56) |
0:18
49:52
|
(30)
(56)
|
Дмитриев Дмитрий (2009) 1ю _МБУ СШОР3, Спартак, Окт. |
||
|
58 | 00:50:11 (19:36 min/km) | +24:35 |
5:36
5:36
|
(96) (96) |
5:14
10:50
|
(106) (98) |
8:19
19:09
|
(106) (96) |
2:36
21:45
|
(45) (85) |
3:19
25:04
|
(51) (80) |
3:41
28:45
|
(52) (66) |
3:41
32:26
|
(63) (66) |
5:25
37:51
|
(41) (62) |
4:34
42:25
|
(48) (59) |
3:25
45:50
|
(98) (58) |
2:58
48:48
|
(106) (59) |
1:05
49:53
|
(14) (58) |
0:18
50:11
|
(30)
(58)
|
Демиденков Александр (2010) _Воронеж СШОР 18 Канищева |
||
|
62 | 00:51:16 (20:02 min/km) | +25:40 |
2:08
2:08
|
(13) (13) |
11:49
13:57
|
(133) (112) |
5:29
19:26
|
(69) (98) |
6:17
25:43
|
(110) (99) |
2:34
28:17
|
(14) (95) |
3:40
31:57
|
(48) (85) |
3:01
34:58
|
(36) (76) |
6:05
41:03
|
(59) (70) |
3:32
44:35
|
(16) (65) |
2:51
47:26
|
(72) (62) |
1:36
49:02
|
(34) (60) |
1:55
50:57
|
(101) (62) |
0:19
51:16
|
(55)
(62)
|
Малышев Дмитрий (2009) 3р _ЮЗАО-Теам |
||
|
59 | 00:50:27 (19:42 min/km) | +24:51 |
2:06
2:06
|
(11) (11) |
9:38
11:44
|
(132) (104) |
3:57
15:41
|
(38) (77) |
3:05
18:46
|
(57) (68) |
3:00
21:46
|
(38) (59) |
3:18
25:04
|
(29) (50) |
3:43
28:47
|
(64) (48) |
6:13
35:00
|
(63) (48) |
6:04
41:04
|
(81) (51) |
6:40
47:44
|
(130) (64) |
1:21
49:05
|
(16) (61) |
1:05
50:10
|
(14) (59) |
0:17
50:27
|
(18)
(59)
|
Голант Денис (2009) 3ю _МБУ СШ ОЛИМП, Фрязино |
||
|
61 | 00:51:10 (19:59 min/km) | +25:34 |
3:12
3:12
|
(60) (60) |
7:08
10:20
|
(120) (91) |
4:53
15:13
|
(62) (73) |
3:22
18:35
|
(64) (65) |
5:00
23:35
|
(102) (70) |
6:18
29:53
|
(97) (73) |
3:52
33:45
|
(73) (71) |
6:03
39:48
|
(56) (67) |
3:44
43:32
|
(23) (61) |
3:42
47:14
|
(111) (61) |
1:53
49:07
|
(53) (62) |
1:46
50:53
|
(88) (61) |
0:17
51:10
|
(18)
(61)
|
Рамазанов Руслан (2009) 1ю _SOLODteam, Смоленск |
||
|
63 | 00:51:20 (20:03 min/km) | +25:44 |
4:36
4:36
|
(88) (88) |
2:42
7:18
|
(52) (58) |
4:40
11:58
|
(58) (43) |
12:32
24:30
|
(132) (96) |
2:35
27:05
|
(15) (91) |
3:40
30:45
|
(48) (78) |
3:28
34:13
|
(51) (73) |
4:35
38:48
|
(20) (63) |
3:54
42:42
|
(32) (60) |
1:53
44:35
|
(29) (53) |
5:16
49:51
|
(134) (63) |
1:08
50:59
|
(21) (63) |
0:21
51:20
|
(86)
(63)
|
Черных Арсений (2009) 2ю _Навигатор-ЦДЮТТ Кировский |
||
|
64 | 00:52:04 (20:20 min/km) | +26:28 |
2:42
2:42
|
(42) (42) |
3:00
5:42
|
(65) (36) |
15:04
20:46
|
(130) (103) |
4:37
25:23
|
(90) (97) |
2:33
27:56
|
(12) (94) |
2:45
30:41
|
(8) (77) |
4:44
35:25
|
(98) (79) |
7:24
42:49
|
(81) (78) |
4:58
47:47
|
(61) (73) |
1:28
49:15
|
(6) (67) |
1:06
50:21
|
(1) (64) |
1:23
51:44
|
(48) (64) |
0:20
52:04
|
(65)
(64)
|
Перевозный Иван (2009) 2ю _ТриумфЗагребина, Новорос |
||
|
73 | 00:56:11 (21:57 min/km) | +30:35 |
3:04
3:04
|
(53) (53) |
7:35
10:39
|
(124) (94) |
4:11
14:50
|
(43) (68) |
6:02
20:52
|
(105) (78) |
3:44
24:36
|
(65) (76) |
7:00
31:36
|
(109) (83) |
4:01
35:37
|
(75) (82) |
6:01
41:38
|
(54) (73) |
5:34
47:12
|
(77) (71) |
2:21
49:33
|
(51) (68) |
1:30
51:03
|
(29) (65) |
4:48
55:51
|
(137) (74) |
0:20
56:11
|
(65)
(73)
|
Филимонов Даниил (2009) 3ю _ТриумфЗагребина, Новорос |
||
|
65 | 00:53:21 (20:50 min/km) | +27:45 |
4:54
4:54
|
(90) (90) |
2:44
7:38
|
(57) (61) |
4:00
11:38
|
(40) (42) |
2:52
14:30
|
(54) (38) |
5:19
19:49
|
(108) (48) |
4:52
24:41
|
(75) (45) |
4:34
29:15
|
(92) (50) |
7:13
36:28
|
(76) (56) |
9:14
45:42
|
(115) (67) |
2:53
48:35
|
(75) (66) |
2:38
51:13
|
(93) (66) |
1:48
53:01
|
(92) (65) |
0:20
53:21
|
(65)
(65)
|
Морозов Максим (2009) 1ю _О-Реадовка, Смоленск |
||
|
67 | 00:54:06 (21:08 min/km) | +28:30 |
4:06
4:06
|
(79) (79) |
3:00
7:06
|
(65) (56) |
15:06
22:12
|
(131) (111) |
2:02
24:14
|
(17) (95) |
3:00
27:14
|
(38) (93) |
3:53
31:07
|
(57) (79) |
4:22
35:29
|
(89) (80) |
6:00
41:29
|
(53) (72) |
4:27
45:56
|
(43) (68) |
2:13
48:09
|
(41) (65) |
3:38
51:47
|
(119) (67) |
1:54
53:41
|
(99) (67) |
0:25
54:06
|
(129)
(67)
|
Кутонов Роман (2010) 3ю _ЦСКА Геленджик |
||
|
66 | 00:53:54 (21:03 min/km) | +28:18 |
2:57
2:57
|
(49) (49) |
3:13
6:10
|
(75) (46) |
3:13
9:23
|
(17) (30) |
2:29
11:52
|
(41) (26) |
5:57
17:49
|
(122) (37) |
4:19
22:08
|
(64) (36) |
5:11
27:19
|
(113) (41) |
7:35
34:54
|
(86) (47) |
9:49
44:43
|
(122) (66) |
5:29
50:12
|
(122) (70) |
1:42
51:54
|
(40) (68) |
1:40
53:34
|
(77) (66) |
0:20
53:54
|
(65)
(66)
|
Хуснияров Тимур (2009) 1ю _МБУ СШОР3, Спартак, Окт. |
||
|
74 | 00:56:12 (21:57 min/km) | +30:36 |
2:43
2:43
|
(43) (43) |
7:23
10:06
|
(122) (89) |
3:31
13:37
|
(27) (61) |
2:19
15:56
|
(30) (50) |
4:26
20:22
|
(88) (51) |
9:00
29:22
|
(122) (70) |
2:59
32:21
|
(34) (65) |
6:56
39:17
|
(74) (65) |
5:01
44:18
|
(63) (63) |
3:22
47:40
|
(96) (63) |
4:40
52:20
|
(131) (69) |
3:30
55:50
|
(127) (73) |
0:22
56:12
|
(102)
(74)
|
Овсянников Юра (2010) 2ю _PRIZMA TEAM 63.RU, Самара |
||
|
68 | 00:54:43 (21:22 min/km) | +29:07 |
2:35
2:35
|
(38) (38) |
2:20
4:55
|
(33) (25) |
8:53
13:48
|
(114) (63) |
2:37
16:25
|
(46) (54) |
5:03
21:28
|
(106) (57) |
10:01
31:29
|
(128) (82) |
5:19
36:48
|
(115) (85) |
4:26
41:14
|
(17) (71) |
8:09
49:23
|
(111) (79) |
1:42
51:05
|
(20) (72) |
1:39
52:44
|
(37) (70) |
1:41
54:25
|
(79) (68) |
0:18
54:43
|
(30)
(68)
|
Цыбанов Константин (2009) 1ю _SOLODteam, Смоленск |
||
|
69 | 00:54:47 (21:24 min/km) | +29:11 |
2:38
2:38
|
(41) (41) |
6:20
8:58
|
(115) (78) |
12:06
21:04
|
(122) (106) |
2:07
23:11
|
(22) (92) |
3:48
26:59
|
(70) (90) |
4:26
31:25
|
(67) (81) |
3:08
34:33
|
(38) (75) |
7:16
41:49
|
(77) (74) |
4:57
46:46
|
(60) (69) |
4:05
50:51
|
(115) (71) |
1:57
52:48
|
(55) (71) |
1:41
54:29
|
(79) (69) |
0:18
54:47
|
(30)
(69)
|
Носырев Валерий (2009) 3ю _Геленджик аЗИмут |
||
|
70 | 00:55:26 (21:39 min/km) | +29:50 |
17:46
17:46
|
(132) (132) |
2:17
20:03
|
(30) (123) |
3:23
23:26
|
(24) (115) |
6:08
29:34
|
(107) (110) |
2:35
32:09
|
(15) (102) |
3:41
35:50
|
(52) (96) |
2:54
38:44
|
(32) (90) |
6:01
44:45
|
(54) (82) |
3:39
48:24
|
(20) (74) |
2:47
51:11
|
(71) (74) |
1:48
52:59
|
(46) (72) |
2:07
55:06
|
(111) (70) |
0:20
55:26
|
(65)
(70)
|
Цыбанов Дмитрий (2009) 1ю _SOLODteam, Смоленск |
||
|
70 | 00:55:26 (21:39 min/km) | +29:50 |
4:12
4:12
|
(81) (81) |
2:26
6:38
|
(38) (53) |
11:34
18:12
|
(121) (92) |
2:21
20:33
|
(32) (76) |
4:26
24:59
|
(88) (79) |
7:23
32:22
|
(114) (89) |
4:19
36:41
|
(85) (84) |
6:09
42:50
|
(62) (79) |
6:05
48:55
|
(83) (78) |
2:14
51:09
|
(42) (73) |
2:06
53:15
|
(63) (73) |
1:53
55:08
|
(96) (71) |
0:18
55:26
|
(30)
(70)
|
Чебурашкин Александр (2009) _СК Кайманчик |
||
|
79 | 00:58:11 (22:44 min/km) | +32:35 |
3:08
3:08
|
(57) (57) |
7:16
10:24
|
(121) (92) |
8:51
19:15
|
(113) (97) |
3:49
23:04
|
(76) (91) |
3:17
26:21
|
(50) (87) |
7:00
33:21
|
(109) (92) |
3:10
36:31
|
(40) (83) |
7:25
43:56
|
(83) (80) |
4:45
48:41
|
(53) (77) |
3:09
51:50
|
(84) (76) |
2:04
53:54
|
(61) (74) |
3:49
57:43
|
(131) (79) |
0:28
58:11
|
(136)
(79)
|
Есенгельдинов Владислав (2009) 3ю _Армавир ЦДЮТур |
||
|
75 | 00:56:13 (21:58 min/km) | +30:37 |
2:46
2:46
|
(47) (47) |
6:17
9:03
|
(114) (79) |
5:55
14:58
|
(75) (69) |
6:52
21:50
|
(114) (86) |
2:33
24:23
|
(12) (73) |
4:34
28:57
|
(70) (67) |
4:18
33:15
|
(83) (69) |
10:50
44:05
|
(111) (81) |
6:20
50:25
|
(91) (82) |
2:08
52:33
|
(37) (78) |
1:35
54:08
|
(33) (75) |
1:47
55:55
|
(91) (75) |
0:18
56:13
|
(30)
(75)
|
Меркушев Дмитрий (2010) _МБУ СШ Родонит |
||
|
72 | 00:56:03 (21:54 min/km) | +30:27 |
6:21
6:21
|
(106) (106) |
2:42
9:03
|
(52) (79) |
3:42
12:45
|
(33) (49) |
2:02
14:47
|
(17) (40) |
3:45
18:32
|
(66) (39) |
11:59
30:31
|
(134) (76) |
2:40
33:11
|
(18) (68) |
9:11
42:22
|
(101) (75) |
6:14
48:36
|
(86) (75) |
2:41
51:17
|
(64) (75) |
2:53
54:10
|
(103) (76) |
1:35
55:45
|
(71) (72) |
0:18
56:03
|
(30)
(72)
|
Лохматов Егор (2010) _МБУ СШОР, Яковлевский р-н |
||
|
76 | 00:57:23 (22:25 min/km) | +31:47 |
6:23
6:23
|
(107) (107) |
2:26
8:49
|
(38) (77) |
4:32
13:21
|
(54) (58) |
4:47
18:08
|
(92) (63) |
6:17
24:25
|
(126) (75) |
5:23
29:48
|
(83) (72) |
4:38
34:26
|
(94) (74) |
8:00
42:26
|
(92) (77) |
6:14
48:40
|
(86) (76) |
3:41
52:21
|
(109) (77) |
2:40
55:01
|
(94) (77) |
2:02
57:03
|
(109) (76) |
0:20
57:23
|
(65)
(76)
|
Андреев Герман (2009) _ЦСКА Геленджик |
||
|
77 | 00:57:26 (22:26 min/km) | +31:50 |
3:49
3:49
|
(72) (72) |
2:43
6:32
|
(55) (50) |
8:38
15:10
|
(112) (72) |
2:33
17:43
|
(43) (61) |
7:00
24:43
|
(130) (77) |
7:31
32:14
|
(116) (86) |
3:16
35:30
|
(46) (81) |
6:54
42:24
|
(73) (76) |
5:11
47:35
|
(70) (72) |
2:28
50:03
|
(59) (69) |
5:40
55:43
|
(135) (78) |
1:21
57:04
|
(45) (77) |
0:22
57:26
|
(102)
(77)
|
Жирнов Артем (2009) _ЦДЮТур, Ростов-на-Дону |
||
|
78 | 00:57:50 (22:35 min/km) | +32:14 |
6:49
6:49
|
(110) (110) |
2:20
9:09
|
(33) (81) |
5:56
15:05
|
(76) (70) |
3:36
18:41
|
(70) (67) |
2:42
21:23
|
(24) (56) |
5:21
26:44
|
(81) (57) |
3:44
30:28
|
(65) (56) |
15:35
46:03
|
(133) (85) |
3:33
49:36
|
(18) (81) |
3:20
52:56
|
(92) (79) |
3:28
56:24
|
(117) (79) |
1:04
57:28
|
(13) (78) |
0:22
57:50
|
(102)
(78)
|
Калинин Антон (2010) 3ю _ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик |
||
|
80 | 00:59:56 (23:25 min/km) | +34:20 |
6:14
6:14
|
(104) (104) |
2:34
8:48
|
(45) (75) |
7:28
16:16
|
(99) (80) |
2:50
19:06
|
(51) (69) |
3:46
22:52
|
(68) (67) |
5:38
28:30
|
(91) (65) |
3:09
31:39
|
(39) (63) |
7:24
39:03
|
(81) (64) |
10:24
49:27
|
(123) (80) |
6:36
56:03
|
(128) (80) |
2:09
58:12
|
(66) (80) |
1:24
59:36
|
(51) (80) |
0:20
59:56
|
(65)
(80)
|
Якупов Тимур (2010) 3ю _ЦДТТ1-Ульяновск |
||
|
82 | 01:02:59 (24:36 min/km) | +37:23 |
2:08
2:08
|
(13) (13) |
3:06
5:14
|
(73) (31) |
3:17
8:31
|
(20) (17) |
10:51
19:22
|
(131) (71) |
3:25
22:47
|
(55) (66) |
3:45
26:32
|
(55) (56) |
2:47
29:19
|
(25) (51) |
7:33
36:52
|
(84) (59) |
4:18
41:10
|
(41) (53) |
16:33
57:43
|
(140) (81) |
2:44
1:00:27
|
(98) (81) |
2:11
1:02:38
|
(113) (82) |
0:21
1:02:59
|
(86)
(82)
|
Матушкин Никита (2010) _МБУ СШ Родонит |
||
|
81 | 01:02:52 (24:33 min/km) | +37:16 |
4:04
4:04
|
(78) (78) |
2:43
6:47
|
(55) (54) |
6:57
13:44
|
(93) (62) |
2:26
16:10
|
(39) (52) |
2:44
18:54
|
(25) (42) |
11:11
30:05
|
(133) (75) |
3:36
33:41
|
(58) (70) |
5:57
39:38
|
(48) (66) |
16:56
56:34
|
(138) (87) |
2:18
58:52
|
(48) (83) |
1:47
1:00:39
|
(45) (82) |
1:58
1:02:37
|
(106) (81) |
0:15
1:02:52
|
(4)
(81)
|
Короткин Матвей (2009) 1ю _Короткина, Смоленск |
||
|
87 | 01:05:13 (25:29 min/km) | +39:37 |
6:37
6:37
|
(108) (108) |
4:12
10:49
|
(96) (97) |
5:33
16:22
|
(71) (81) |
5:00
21:22
|
(97) (81) |
4:58
26:20
|
(101) (86) |
5:18
31:38
|
(80) (84) |
8:03
39:41
|
(135) (91) |
8:49
48:30
|
(97) (88) |
6:25
54:55
|
(92) (85) |
3:37
58:32
|
(106) (82) |
2:11
1:00:43
|
(69) (83) |
4:09
1:04:52
|
(132) (87) |
0:21
1:05:13
|
(86)
(87)
|
Бращенков Артем (2010) _Короткина, Смоленск |
||
|
83 | 01:03:10 (24:40 min/km) | +37:34 |
11:19
11:19
|
(124) (124) |
3:11
14:30
|
(74) (114) |
5:00
19:30
|
(66) (99) |
3:28
22:58
|
(68) (90) |
3:49
26:47
|
(71) (89) |
4:34
31:21
|
(70) (80) |
5:27
36:48
|
(119) (85) |
9:36
46:24
|
(102) (86) |
7:52
54:16
|
(109) (84) |
4:52
59:08
|
(119) (84) |
2:11
1:01:19
|
(69) (84) |
1:27
1:02:46
|
(60) (83) |
0:24
1:03:10
|
(123)
(83)
|
Евдокимов Михаил (2010) 3ю _ТриумфЗагребина, Новорос |
||
|
84 | 01:04:22 (25:09 min/km) | +38:46 |
4:08
4:08
|
(80) (80) |
3:57
8:05
|
(92) (65) |
8:30
16:35
|
(107) (84) |
3:56
20:31
|
(80) (75) |
5:34
26:05
|
(117) (83) |
6:25
32:30
|
(99) (91) |
5:37
38:07
|
(123) (89) |
7:45
45:52
|
(89) (84) |
10:28
56:20
|
(124) (86) |
3:28
59:48
|
(103) (86) |
2:43
1:02:31
|
(97) (85) |
1:33
1:04:04
|
(66) (84) |
0:18
1:04:22
|
(30)
(84)
|
Филлипов Иван (2010) _КСО ФРЯЗИНО |
||
|
85 | 01:05:02 (25:24 min/km) | +39:26 |
2:43
2:43
|
(43) (43) |
12:13
14:56
|
(134) (116) |
12:07
27:03
|
(123) (122) |
6:01
33:04
|
(104) (118) |
4:17
37:21
|
(84) (113) |
4:26
41:47
|
(67) (107) |
3:37
45:24
|
(60) (102) |
8:19
53:43
|
(96) (97) |
5:22
59:05
|
(72) (93) |
2:16
1:01:21
|
(45) (89) |
1:24
1:02:45
|
(23) (86) |
1:53
1:04:38
|
(96) (85) |
0:24
1:05:02
|
(123)
(85)
|
Сотов Андрей (2010) 3ю _Саранск |
||
|
86 | 01:05:07 (25:26 min/km) | +39:31 |
22:08
22:08
|
(135) (135) |
2:53
25:01
|
(62) (133) |
7:05
32:06
|
(95) (127) |
4:26
36:32
|
(88) (123) |
3:09
39:41
|
(47) (118) |
5:09
44:50
|
(78) (114) |
2:56
47:46
|
(33) (110) |
5:57
53:43
|
(48) (97) |
4:37
58:20
|
(51) (89) |
2:29
1:00:49
|
(60) (87) |
2:28
1:03:17
|
(84) (87) |
1:26
1:04:43
|
(57) (86) |
0:24
1:05:07
|
(123)
(86)
|
Петухов Григорий (2009) 1ю _CRAFT-ОРИЕНТА |
||
|
88 | 01:05:15 (25:29 min/km) | +39:39 |
3:22
3:22
|
(64) (64) |
2:49
6:11
|
(59) (48) |
6:58
13:09
|
(94) (53) |
3:24
16:33
|
(65) (55) |
6:07
22:40
|
(123) (65) |
4:19
26:59
|
(64) (58) |
4:12
31:11
|
(81) (61) |
18:56
50:07
|
(135) (90) |
6:31
56:38
|
(94) (88) |
2:37
59:15
|
(63) (85) |
4:26
1:03:41
|
(130) (88) |
1:16
1:04:57
|
(37) (88) |
0:18
1:05:15
|
(30)
(88)
|
Савиных Глеб (2009) 3ю _ГБУ РК СШ 3, Симферополь |
||
|
93 | 01:07:56 (26:32 min/km) | +42:20 |
3:31
3:31
|
(70) (70) |
3:46
7:17
|
(89) (57) |
6:12
13:29
|
(83) (60) |
7:23
20:52
|
(118) (78) |
6:18
27:10
|
(127) (92) |
6:25
33:35
|
(99) (94) |
9:35
43:10
|
(136) (97) |
11:04
54:14
|
(113) (99) |
4:34
58:48
|
(48) (91) |
3:30
1:02:18
|
(104) (93) |
1:43
1:04:01
|
(42) (89) |
3:34
1:07:35
|
(130) (93) |
0:21
1:07:56
|
(86)
(93)
|
Ерофеев Владислав (2010) 3ю _СШОР 3 (Волга), Ярославль |
||
|
90 | 01:06:47 (26:05 min/km) | +41:11 |
3:03
3:03
|
(52) (52) |
2:49
5:52
|
(59) (41) |
7:25
13:17
|
(98) (56) |
4:17
17:34
|
(87) (60) |
4:26
22:00
|
(88) (60) |
15:53
37:53
|
(138) (98) |
3:14
41:07
|
(44) (94) |
13:12
54:19
|
(121) (100) |
4:58
59:17
|
(61) (95) |
2:27
1:01:44
|
(56) (90) |
2:25
1:04:09
|
(83) (90) |
2:14
1:06:23
|
(115) (90) |
0:24
1:06:47
|
(123)
(90)
|
Ишутин Михаил (2009) 3ю _Геленджик аЗИмут |
||
|
89 | 01:06:28 (25:58 min/km) | +40:52 |
6:17
6:17
|
(105) (105) |
6:02
12:19
|
(112) (108) |
5:41
18:00
|
(73) (91) |
4:09
22:09
|
(85) (89) |
7:05
29:14
|
(131) (98) |
4:41
33:55
|
(72) (95) |
7:35
41:30
|
(134) (95) |
7:33
49:03
|
(84) (89) |
9:27
58:30
|
(117) (90) |
3:26
1:01:56
|
(99) (91) |
2:37
1:04:33
|
(91) (91) |
1:34
1:06:07
|
(69) (89) |
0:21
1:06:28
|
(86)
(89)
|
Милованов Андрей (2009) 3ю _Пенза Полюс |
||
|
91 | 01:06:56 (26:09 min/km) | +41:20 |
10:52
10:52
|
(123) (123) |
9:12
20:04
|
(131) (124) |
13:34
33:38
|
(126) (130) |
3:18
36:56
|
(63) (124) |
3:03
39:59
|
(42) (119) |
3:15
43:14
|
(24) (109) |
4:00
47:14
|
(74) (106) |
7:21
54:35
|
(79) (101) |
5:07
59:42
|
(68) (96) |
2:15
1:01:57
|
(43) (92) |
3:15
1:05:12
|
(112) (92) |
1:24
1:06:36
|
(51) (91) |
0:20
1:06:56
|
(65)
(91)
|
Потеряев Георгий (2010) _ГеленджикНадежда Трегубов |
||
|
101 | 01:11:29 (27:55 min/km) | +45:53 |
3:15
3:15
|
(61) (61) |
4:17
7:32
|
(98) (60) |
5:03
12:35
|
(67) (48) |
3:02
15:37
|
(56) (48) |
6:54
22:31
|
(129) (63) |
5:14
27:45
|
(79) (63) |
4:47
32:32
|
(100) (67) |
8:03
40:35
|
(93) (68) |
6:13
46:48
|
(85) (70) |
16:15
1:03:03
|
(139) (94) |
2:17
1:05:20
|
(75) (93) |
5:47
1:11:07
|
(140) (101) |
0:22
1:11:29
|
(102)
(101)
|
Луженков Виктор (2010) 3ю _Saksor-ski, Самара |
||
|
92 | 01:06:59 (26:10 min/km) | +41:23 |
5:34
5:34
|
(94) (94) |
2:45
8:19
|
(58) (70) |
6:03
14:22
|
(81) (66) |
5:01
19:23
|
(98) (72) |
5:25
24:48
|
(110) (78) |
4:19
29:07
|
(64) (68) |
4:57
34:04
|
(108) (72) |
18:10
52:14
|
(134) (95) |
6:39
58:53
|
(98) (92) |
2:27
1:01:20
|
(56) (88) |
4:03
1:05:23
|
(126) (94) |
1:13
1:06:36
|
(31) (91) |
0:23
1:06:59
|
(116)
(92)
|
Папуша Анатолий (2009) 3ю _ГБУ РК СШ 3, Симферополь |
||
|
96 | 01:08:13 (26:39 min/km) | +42:37 |
8:10
8:10
|
(116) (116) |
2:36
10:46
|
(48) (95) |
3:17
14:03
|
(20) (65) |
3:56
17:59
|
(80) (62) |
3:22
21:21
|
(52) (55) |
3:42
25:03
|
(54) (49) |
24:50
49:53
|
(140) (115) |
6:25
56:18
|
(67) (105) |
4:45
1:01:03
|
(53) (98) |
2:29
1:03:32
|
(60) (95) |
2:17
1:05:49
|
(75) (95) |
2:01
1:07:50
|
(108) (96) |
0:23
1:08:13
|
(116)
(96)
|
Замышляев Андрей (2009) 1ю _МБУ СШ Фаворит, Ульяновск |
||
|
95 | 01:08:07 (26:36 min/km) | +42:31 |
4:38
4:38
|
(89) (89) |
3:36
8:14
|
(84) (69) |
4:14
12:28
|
(45) (45) |
3:06
15:34
|
(58) (46) |
6:27
22:01
|
(128) (61) |
8:00
30:01
|
(119) (74) |
5:23
35:24
|
(116) (78) |
9:49
45:13
|
(104) (83) |
6:38
51:51
|
(96) (83) |
11:49
1:03:40
|
(138) (96) |
2:18
1:05:58
|
(78) (96) |
1:48
1:07:46
|
(92) (95) |
0:21
1:08:07
|
(86)
(95)
|
Яковлев Яросвет (2010) _ДТ Пушкин СПб |
||
|
94 | 01:08:00 (26:34 min/km) | +42:24 |
4:13
4:13
|
(82) (82) |
6:55
11:08
|
(118) (102) |
4:36
15:44
|
(55) (78) |
5:52
21:36
|
(102) (83) |
3:49
25:25
|
(71) (82) |
10:53
36:18
|
(132) (97) |
3:29
39:47
|
(54) (93) |
6:37
46:24
|
(70) (86) |
15:08
1:01:32
|
(133) (99) |
2:19
1:03:51
|
(50) (98) |
2:23
1:06:14
|
(81) (97) |
1:25
1:07:39
|
(56) (94) |
0:21
1:08:00
|
(86)
(94)
|
Хомель Егор (2009) 1ю _Короткина, Смоленск |
||
|
100 | 01:11:03 (27:45 min/km) | +45:27 |
3:23
3:23
|
(65) (65) |
9:06
12:29
|
(130) (109) |
5:58
18:27
|
(77) (93) |
3:28
21:55
|
(68) (87) |
4:44
26:39
|
(96) (88) |
5:42
32:21
|
(92) (88) |
4:53
37:14
|
(105) (88) |
13:45
50:59
|
(126) (92) |
9:09
1:00:08
|
(114) (97) |
3:38
1:03:46
|
(108) (97) |
2:29
1:06:15
|
(85) (98) |
4:23
1:10:38
|
(134) (100) |
0:25
1:11:03
|
(129)
(100)
|
Кальченко Данила (2010) 2ю _Олимп (Молоткова Н.П.) |
||
|
97 | 01:08:36 (26:48 min/km) | +43:00 |
30:38
30:38
|
(140) (140) |
4:07
34:45
|
(94) (139) |
4:59
39:44
|
(65) (133) |
2:08
41:52
|
(23) (128) |
3:51
45:43
|
(73) (126) |
3:21
49:04
|
(32) (120) |
3:40
52:44
|
(62) (119) |
5:08
57:52
|
(35) (110) |
4:51
1:02:43
|
(57) (102) |
2:17
1:05:00
|
(47) (100) |
2:01
1:07:01
|
(59) (99) |
1:14
1:08:15
|
(33) (97) |
0:21
1:08:36
|
(86)
(97)
|
Карлышев Глеб (2009) 2ю _ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
||
|
98 | 01:09:26 (27:07 min/km) | +43:50 |
4:30
4:30
|
(86) (86) |
4:07
8:37
|
(94) (73) |
11:11
19:48
|
(120) (100) |
12:38
32:26
|
(133) (116) |
2:38
35:04
|
(20) (109) |
9:03
44:07
|
(123) (111) |
3:48
47:55
|
(68) (112) |
9:38
57:33
|
(103) (109) |
4:48
1:02:21
|
(55) (101) |
2:21
1:04:42
|
(51) (99) |
3:24
1:08:06
|
(113) (100) |
1:02
1:09:08
|
(10) (98) |
0:18
1:09:26
|
(30)
(98)
|
Ширей Роман (2010) 3ю _КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров |
||
|
99 | 01:09:48 (27:16 min/km) | +44:12 |
3:30
3:30
|
(68) (68) |
8:45
12:15
|
(128) (106) |
9:17
21:32
|
(116) (108) |
4:50
26:22
|
(93) (102) |
3:41
30:03
|
(63) (99) |
16:24
46:27
|
(139) (115) |
2:43
49:10
|
(21) (113) |
5:49
54:59
|
(45) (102) |
6:49
1:01:48
|
(101) (100) |
5:29
1:07:17
|
(122) (104) |
1:09
1:08:26
|
(4) (101) |
1:03
1:09:29
|
(12) (99) |
0:19
1:09:48
|
(55)
(99)
|
Беззубенков Андрей (2010) 2ю _ЦДТ 6 г.Ульяновск |
||
|
106 | 01:14:12 (28:59 min/km) | +48:36 |
3:51
3:51
|
(73) (73) |
3:03
6:54
|
(70) (55) |
15:42
22:36
|
(133) (112) |
8:45
31:21
|
(127) (115) |
5:54
37:15
|
(121) (112) |
4:31
41:46
|
(69) (106) |
4:51
46:37
|
(103) (105) |
9:05
55:42
|
(100) (104) |
7:29
1:03:11
|
(105) (103) |
3:01
1:06:12
|
(80) (102) |
2:45
1:08:57
|
(99) (102) |
4:52
1:13:49
|
(139) (106) |
0:23
1:14:12
|
(116)
(106)
|
Авдеев Роман (2009) 3ю _СШ1 Курск |
||
|
103 | 01:13:03 (28:32 min/km) | +47:27 |
5:34
5:34
|
(94) (94) |
3:59
9:33
|
(93) (84) |
5:36
15:09
|
(72) (71) |
3:09
18:18
|
(60) (64) |
5:46
24:04
|
(120) (72) |
5:32
29:36
|
(87) (71) |
5:26
35:02
|
(117) (77) |
21:31
56:33
|
(137) (107) |
6:51
1:03:24
|
(102) (104) |
3:12
1:06:36
|
(87) (103) |
2:45
1:09:21
|
(99) (103) |
3:17
1:12:38
|
(125) (103) |
0:25
1:13:03
|
(129)
(103)
|
Добрянский Артем (2010) 2ю _PRIZMA TEAM 63.RU, Самара |
||
|
102 | 01:11:59 (28:07 min/km) | +46:23 |
4:19
4:19
|
(83) (83) |
3:19
7:38
|
(79) (61) |
7:37
15:15
|
(101) (74) |
6:44
21:59
|
(112) (88) |
4:07
26:06
|
(81) (84) |
6:19
32:25
|
(98) (90) |
7:19
39:44
|
(131) (92) |
11:12
50:56
|
(115) (91) |
14:18
1:05:14
|
(131) (106) |
2:54
1:08:08
|
(76) (105) |
2:06
1:10:14
|
(63) (104) |
1:24
1:11:38
|
(51) (102) |
0:21
1:11:59
|
(86)
(102)
|
Галицкий Артемий (2009) 3ю _МБУ СШ ОЛИМП, Фрязино |
||
|
104 | 01:13:38 (28:46 min/km) | +48:02 |
17:41
17:41
|
(131) (131) |
4:51
22:32
|
(104) (129) |
6:37
29:09
|
(87) (126) |
3:43
32:52
|
(73) (117) |
7:14
40:06
|
(132) (121) |
6:28
46:34
|
(101) (117) |
6:08
52:42
|
(125) (118) |
8:10
1:00:52
|
(95) (114) |
5:11
1:06:03
|
(70) (108) |
2:18
1:08:21
|
(48) (106) |
2:15
1:10:36
|
(73) (105) |
2:45
1:13:21
|
(123) (104) |
0:17
1:13:38
|
(18)
(104)
|
Качанов Никита (2009) 3ю _Ростов-на-Дону КА |
||
|
107 | 01:14:29 (29:06 min/km) | +48:53 |
7:47
7:47
|
(114) (114) |
2:59
10:46
|
(64) (95) |
15:30
26:16
|
(132) (120) |
4:50
31:06
|
(93) (113) |
4:33
35:39
|
(93) (110) |
5:01
40:40
|
(77) (105) |
4:05
44:45
|
(78) (99) |
7:52
52:37
|
(91) (96) |
6:29
59:06
|
(93) (94) |
6:11
1:05:17
|
(125) (101) |
6:52
1:12:09
|
(138) (106) |
2:00
1:14:09
|
(107) (107) |
0:20
1:14:29
|
(65)
(107)
|
Селихов Лев (2010) _Ориента-СКРУМ |
||
|
105 | 01:14:01 (28:55 min/km) | +48:25 |
2:54
2:54
|
(48) (48) |
3:39
6:33
|
(86) (51) |
14:20
20:53
|
(128) (104) |
5:29
26:22
|
(100) (102) |
2:40
29:02
|
(22) (97) |
10:34
39:36
|
(131) (102) |
2:44
42:20
|
(23) (96) |
8:53
51:13
|
(98) (93) |
17:43
1:08:56
|
(140) (113) |
1:39
1:10:35
|
(14) (112) |
1:48
1:12:23
|
(46) (107) |
1:20
1:13:43
|
(42) (105) |
0:18
1:14:01
|
(30)
(105)
|
Никулин Ратмир (2010) 2ю _МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк |
||
|
111 | 01:16:28 (29:52 min/km) | +50:52 |
10:44
10:44
|
(122) (122) |
3:31
14:15
|
(81) (113) |
4:38
18:53
|
(57) (94) |
8:25
27:18
|
(123) (104) |
5:30
32:48
|
(114) (104) |
5:35
38:23
|
(89) (99) |
4:58
43:21
|
(110) (98) |
13:27
56:48
|
(124) (108) |
9:30
1:06:18
|
(118) (110) |
3:14
1:09:32
|
(89) (109) |
3:06
1:12:38
|
(111) (108) |
3:32
1:16:10
|
(129) (111) |
0:18
1:16:28
|
(30)
(111)
|
Дианов Константин (2009) 3ю _ЦДТ 6 г.Ульяновск |
||
|
110 | 01:15:28 (29:29 min/km) | +49:52 |
5:37
5:37
|
(97) (97) |
4:15
9:52
|
(97) (85) |
9:12
19:04
|
(115) (95) |
6:59
26:03
|
(116) (101) |
6:14
32:17
|
(124) (103) |
7:10
39:27
|
(112) (101) |
6:26
45:53
|
(127) (104) |
10:30
56:23
|
(109) (106) |
9:46
1:06:09
|
(121) (109) |
3:12
1:09:21
|
(87) (108) |
3:50
1:13:11
|
(121) (109) |
1:57
1:15:08
|
(105) (110) |
0:20
1:15:28
|
(65)
(110)
|
Карцев Максим (2010) 3ю _Юго-Запад, Воронеж |
||
|
108 | 01:15:03 (29:19 min/km) | +49:27 |
16:16
16:16
|
(128) (128) |
4:42
20:58
|
(101) (127) |
3:45
24:43
|
(35) (117) |
3:50
28:33
|
(77) (108) |
2:07
30:40
|
(8) (100) |
14:01
44:41
|
(135) (113) |
2:40
47:21
|
(18) (107) |
4:12
51:33
|
(12) (94) |
17:34
1:09:07
|
(139) (115) |
3:22
1:12:29
|
(96) (114) |
1:13
1:13:42
|
(6) (110) |
1:01
1:14:43
|
(7) (108) |
0:20
1:15:03
|
(65)
(108)
|
Борисов Илья (2010) 3ю _О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП |
||
|
109 | 01:15:20 (29:26 min/km) | +49:44 |
24:33
24:33
|
(136) (136) |
4:18
28:51
|
(99) (137) |
13:32
42:23
|
(125) (135) |
2:18
44:41
|
(28) (132) |
5:24
50:05
|
(109) (132) |
3:50
53:55
|
(56) (126) |
3:31
57:26
|
(55) (124) |
5:04
1:02:30
|
(32) (118) |
3:53
1:06:23
|
(30) (111) |
3:20
1:09:43
|
(92) (110) |
4:17
1:14:00
|
(128) (111) |
1:01
1:15:01
|
(7) (109) |
0:19
1:15:20
|
(55)
(109)
|
Глазырин Глеб (2009) _ТриумфЗагребина, Новорос |
||
|
112 | 01:16:45 (29:59 min/km) | +51:09 |
4:26
4:26
|
(85) (85) |
6:07
10:33
|
(113) (93) |
4:52
15:25
|
(61) (76) |
19:49
35:14
|
(137) (122) |
4:19
39:33
|
(85) (117) |
9:39
49:12
|
(126) (121) |
5:35
54:47
|
(122) (121) |
7:39
1:02:26
|
(87) (117) |
6:31
1:08:57
|
(94) (114) |
3:26
1:12:23
|
(99) (113) |
2:23
1:14:46
|
(81) (112) |
1:42
1:16:28
|
(82) (112) |
0:17
1:16:45
|
(18)
(112)
|
Бондаренко Вадим (2009) _КПКУ, Краснодар |
||
|
114 | 01:18:25 (30:38 min/km) | +52:49 |
3:24
3:24
|
(66) (66) |
5:00
8:24
|
(105) (72) |
8:33
16:57
|
(109) (86) |
6:36
23:33
|
(111) (94) |
7:15
30:48
|
(133) (101) |
7:52
38:40
|
(118) (100) |
6:22
45:02
|
(126) (101) |
10:10
55:12
|
(107) (103) |
9:17
1:04:29
|
(116) (105) |
4:29
1:08:58
|
(117) (107) |
7:23
1:16:21
|
(139) (113) |
1:46
1:18:07
|
(88) (114) |
0:18
1:18:25
|
(30)
(114)
|
Дмитриев Илья (2010) 3ю _Юго-Запад, Воронеж |
||
|
113 | 01:18:16 (30:34 min/km) | +52:40 |
3:21
3:21
|
(63) (63) |
15:54
19:15
|
(136) (120) |
7:49
27:04
|
(105) (123) |
7:31
34:35
|
(119) (121) |
5:28
40:03
|
(112) (120) |
6:39
46:42
|
(104) (118) |
4:45
51:27
|
(99) (116) |
9:58
1:01:25
|
(106) (115) |
6:14
1:07:39
|
(86) (112) |
2:34
1:10:13
|
(62) (111) |
6:35
1:16:48
|
(137) (114) |
1:08
1:17:56
|
(21) (113) |
0:20
1:18:16
|
(65)
(113)
|
Татаркин Георгий (2009) 3ю _МБУ СШ ОЛИМП, Фрязино |
||
|
116 | 01:20:54 (31:36 min/km) | +55:18 |
9:33
9:33
|
(119) (119) |
3:39
13:12
|
(86) (111) |
6:42
19:54
|
(89) (101) |
7:35
27:29
|
(120) (105) |
6:14
33:43
|
(124) (105) |
6:48
40:31
|
(106) (104) |
4:57
45:28
|
(108) (103) |
13:06
58:34
|
(119) (111) |
7:24
1:05:58
|
(103) (107) |
8:04
1:14:02
|
(134) (115) |
3:58
1:18:00
|
(124) (115) |
2:25
1:20:25
|
(120) (116) |
0:29
1:20:54
|
(137)
(116)
|
Рукавцов Алексей (2010) 3ю _МБУ СШОР, Яковлевский р-н |
||
|
115 | 01:20:03 (31:16 min/km) | +54:27 |
15:50
15:50
|
(127) (127) |
3:00
18:50
|
(65) (119) |
4:29
23:19
|
(52) (114) |
6:57
30:16
|
(115) (112) |
3:57
34:13
|
(78) (107) |
6:14
40:27
|
(96) (103) |
7:23
47:50
|
(133) (111) |
11:04
58:54
|
(113) (112) |
14:22
1:13:16
|
(132) (118) |
3:00
1:16:16
|
(79) (117) |
2:03
1:18:19
|
(60) (116) |
1:23
1:19:42
|
(48) (115) |
0:21
1:20:03
|
(86)
(115)
|
Бровар Арсений (2009) _Ориента-НИКА |
||
|
119 | 01:22:29 (32:13 min/km) | +56:53 |
16:47
16:47
|
(129) (129) |
3:23
20:10
|
(80) (125) |
4:48
24:58
|
(60) (118) |
8:28
33:26
|
(124) (119) |
5:29
38:55
|
(113) (115) |
5:31
44:26
|
(86) (112) |
4:59
49:25
|
(111) (114) |
13:20
1:02:45
|
(123) (119) |
9:31
1:12:16
|
(119) (116) |
3:21
1:15:37
|
(94) (116) |
3:00
1:18:37
|
(107) (117) |
3:31
1:22:08
|
(128) (119) |
0:21
1:22:29
|
(86)
(119)
|
Попов Дмитрий (2010) 3ю _СШОР 3 (Волга), Ярославль |
||
|
117 | 01:21:11 (31:43 min/km) | +55:35 |
20:34
20:34
|
(134) (134) |
2:34
23:08
|
(45) (130) |
23:21
46:29
|
(137) (138) |
3:46
50:15
|
(75) (134) |
3:22
53:37
|
(52) (133) |
5:42
59:19
|
(92) (133) |
4:10
1:03:29
|
(80) (131) |
5:21
1:08:50
|
(39) (123) |
4:31
1:13:21
|
(46) (119) |
3:21
1:16:42
|
(94) (118) |
3:04
1:19:46
|
(108) (118) |
1:06
1:20:52
|
(17) (117) |
0:19
1:21:11
|
(55)
(117)
|
Худобко Даниил (2010) _SOLODteam, Смоленск |
||
|
118 | 01:21:26 (31:49 min/km) | +55:50 |
6:55
6:55
|
(111) (111) |
12:24
19:19
|
(135) (121) |
7:39
26:58
|
(102) (121) |
7:35
34:33
|
(120) (120) |
9:45
44:18
|
(136) (125) |
6:56
51:14
|
(107) (123) |
7:01
58:15
|
(130) (126) |
11:54
1:10:09
|
(117) (125) |
5:05
1:15:14
|
(66) (120) |
2:03
1:17:17
|
(34) (119) |
2:30
1:19:47
|
(86) (119) |
1:17
1:21:04
|
(39) (118) |
0:22
1:21:26
|
(102)
(118)
|
Алексеев Николай (2010) 3ю _СК Фотон |
||
|
120 | 01:22:42 (32:18 min/km) | +57:06 |
2:16
2:16
|
(22) (22) |
25:24
27:40
|
(140) (135) |
5:19
32:59
|
(68) (128) |
7:06
40:05
|
(117) (126) |
2:36
42:41
|
(17) (122) |
9:08
51:49
|
(124) (124) |
5:27
57:16
|
(119) (123) |
6:20
1:03:36
|
(66) (120) |
13:33
1:17:09
|
(130) (125) |
1:29
1:18:38
|
(8) (120) |
2:35
1:21:13
|
(90) (120) |
1:08
1:22:21
|
(21) (120) |
0:21
1:22:42
|
(86)
(120)
|
Дамаскин Артём (2009) 3ю _Армавир |
||
|
122 | 01:25:24 (33:22 min/km) | +59:48 |
6:07
6:07
|
(102) (102) |
4:43
10:50
|
(102) (98) |
6:47
17:37
|
(90) (90) |
13:31
31:08
|
(136) (114) |
5:01
36:09
|
(103) (111) |
5:43
41:52
|
(94) (108) |
5:41
47:33
|
(124) (109) |
13:52
1:01:25
|
(127) (115) |
15:57
1:17:22
|
(136) (126) |
2:25
1:19:47
|
(54) (123) |
3:38
1:23:25
|
(119) (121) |
1:38
1:25:03
|
(73) (122) |
0:21
1:25:24
|
(86)
(122)
|
Тихонов Марк (2010) 3ю _ГеленджикНадежда Трегубов |
||
|
121 | 01:24:50 (33:08 min/km) | +59:14 |
4:20
4:20
|
(84) (84) |
19:48
24:08
|
(137) (132) |
10:42
34:50
|
(118) (131) |
8:33
43:23
|
(126) (129) |
5:36
48:59
|
(118) (131) |
6:02
55:01
|
(95) (128) |
3:49
58:50
|
(70) (127) |
14:15
1:13:05
|
(129) (129) |
3:51
1:16:56
|
(29) (124) |
3:09
1:20:05
|
(84) (124) |
3:25
1:23:30
|
(114) (122) |
1:01
1:24:31
|
(7) (121) |
0:19
1:24:50
|
(55)
(121)
|
Балахонцев Булат (2010) 3ю _МБУ СШОР3, Спартак, Окт. |
||
|
123 | 01:25:36 (33:26 min/km) | +1:00:00 |
3:01
3:01
|
(51) (51) |
7:00
10:01
|
(119) (88) |
14:25
24:26
|
(129) (116) |
20:09
44:35
|
(138) (131) |
3:43
48:18
|
(64) (128) |
9:58
58:16
|
(127) (131) |
5:33
1:03:49
|
(121) (132) |
7:46
1:11:35
|
(90) (126) |
6:16
1:17:51
|
(89) (127) |
3:48
1:21:39
|
(112) (126) |
2:14
1:23:53
|
(72) (123) |
1:24
1:25:17
|
(51) (123) |
0:19
1:25:36
|
(55)
(123)
|
Былов Максим (2009) _КПКУ, Краснодар |
||
|
124 | 01:26:08 (33:39 min/km) | +1:00:32 |
3:10
3:10
|
(59) (59) |
7:44
10:54
|
(126) (100) |
6:28
17:22
|
(86) (88) |
3:53
21:15
|
(78) (80) |
5:01
26:16
|
(103) (85) |
7:15
33:31
|
(113) (93) |
11:22
44:53
|
(138) (100) |
14:38
59:31
|
(130) (113) |
15:59
1:15:30
|
(137) (121) |
3:36
1:19:06
|
(105) (122) |
4:56
1:24:02
|
(133) (124) |
1:43
1:25:45
|
(84) (124) |
0:23
1:26:08
|
(116)
(124)
|
Хмаладзе Кирилл (2010) 3ю _ДТ Пушкин СПб |
||
|
125 | 01:26:49 (33:55 min/km) | +1:01:13 |
2:24
2:24
|
(30) (30) |
19:50
22:14
|
(138) (128) |
10:46
33:00
|
(119) (129) |
8:32
41:32
|
(125) (127) |
5:02
46:34
|
(105) (127) |
6:34
53:08
|
(102) (125) |
4:51
57:59
|
(103) (125) |
14:12
1:12:11
|
(128) (127) |
8:02
1:20:13
|
(110) (128) |
2:09
1:22:22
|
(39) (127) |
2:20
1:24:42
|
(79) (125) |
1:43
1:26:25
|
(84) (125) |
0:24
1:26:49
|
(123)
(125)
|
Степаненко Владислав (2009) 3ю _МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
||
|
126 | 01:29:49 (35:05 min/km) | +1:04:13 |
17:01
17:01
|
(130) (130) |
3:42
20:43
|
(88) (126) |
7:34
28:17
|
(100) (125) |
8:55
37:12
|
(128) (125) |
5:36
42:48
|
(118) (123) |
8:01
50:49
|
(120) (122) |
4:50
55:39
|
(101) (122) |
10:22
1:06:01
|
(108) (122) |
6:17
1:12:18
|
(90) (117) |
6:33
1:18:51
|
(127) (121) |
8:16
1:27:07
|
(140) (126) |
2:17
1:29:24
|
(117) (126) |
0:25
1:29:49
|
(129)
(126)
|
Белошицкий Данил (2009) 3ю _СШОР18 Крамарев Воронеж |
||
|
127 | 01:30:15 (35:15 min/km) | +1:04:39 |
7:29
7:29
|
(112) (112) |
4:46
12:15
|
(103) (106) |
7:44
19:59
|
(104) (102) |
7:52
27:51
|
(122) (106) |
10:36
38:27
|
(138) (114) |
8:44
47:11
|
(121) (119) |
6:36
53:47
|
(128) (120) |
11:39
1:05:26
|
(116) (121) |
11:05
1:16:31
|
(125) (122) |
4:50
1:21:21
|
(118) (125) |
5:53
1:27:14
|
(136) (127) |
2:32
1:29:46
|
(122) (127) |
0:29
1:30:15
|
(137)
(127)
|
Молозин Илья (2009) 3ю _Армавир ЦДЮТур |
||
|
129 | 01:33:01 (36:20 min/km) | +1:07:25 |
25:39
25:39
|
(137) (137) |
9:00
34:39
|
(129) (138) |
6:01
40:40
|
(79) (134) |
3:25
44:05
|
(66) (130) |
4:47
48:52
|
(98) (129) |
5:35
54:27
|
(89) (127) |
4:56
59:23
|
(107) (128) |
13:18
1:12:41
|
(122) (128) |
9:42
1:22:23
|
(120) (129) |
3:27
1:25:50
|
(101) (128) |
2:30
1:28:20
|
(86) (128) |
4:18
1:32:38
|
(133) (129) |
0:23
1:33:01
|
(116)
(129)
|
Голубятников Вячеслав (2009) _Олимп (Молоткова Н.П.) |
||
|
128 | 01:31:59 (35:56 min/km) | +1:06:23 |
3:09
3:09
|
(58) (58) |
20:00
23:09
|
(139) (131) |
4:21
27:30
|
(51) (124) |
2:09
29:39
|
(24) (111) |
4:30
34:09
|
(92) (106) |
9:17
43:26
|
(125) (110) |
4:01
47:27
|
(75) (108) |
21:34
1:09:01
|
(138) (124) |
7:42
1:16:43
|
(108) (123) |
11:34
1:28:17
|
(137) (129) |
2:12
1:30:29
|
(71) (129) |
1:11
1:31:40
|
(26) (128) |
0:19
1:31:59
|
(55)
(128)
|
Орехов Яков (2010) 3ю _МБУ СШОР3, Спартак, Окт. |
||
|
130 | 01:37:04 (37:55 min/km) | +1:11:28 |
12:39
12:39
|
(126) (126) |
6:54
19:33
|
(117) (122) |
3:13
22:46
|
(17) (113) |
6:02
28:48
|
(105) (109) |
10:07
38:55
|
(137) (115) |
7:32
46:27
|
(117) (115) |
5:09
51:36
|
(112) (117) |
21:36
1:13:12
|
(139) (130) |
11:45
1:24:57
|
(127) (131) |
6:21
1:31:18
|
(126) (130) |
2:55
1:34:13
|
(104) (130) |
2:21
1:36:34
|
(119) (130) |
0:30
1:37:04
|
(139)
(130)
|
Маринин Петр (2009) 3ю _СШОР 3-Универсал Саратов |
||
|
131 | 01:37:27 (38:04 min/km) | +1:11:51 |
4:32
4:32
|
(87) (87) |
5:24
9:56
|
(107) (87) |
6:54
16:50
|
(91) (85) |
4:50
21:40
|
(93) (84) |
21:36
43:16
|
(140) (124) |
14:34
57:50
|
(136) (129) |
4:19
1:02:09
|
(85) (129) |
14:40
1:16:49
|
(131) (131) |
7:28
1:24:17
|
(104) (130) |
7:10
1:31:27
|
(133) (131) |
3:05
1:34:32
|
(110) (131) |
2:29
1:37:01
|
(121) (131) |
0:26
1:37:27
|
(133)
(131)
|
Батурин Савелий (2009) 3ю _ГеленджикНадежда Трегубов |
||
|
132 | 01:41:04 (39:29 min/km) | +1:15:28 |
3:05
3:05
|
(55) (55) |
3:05
6:10
|
(72) (46) |
18:48
24:58
|
(135) (118) |
24:56
49:54
|
(139) (133) |
4:57
54:51
|
(100) (134) |
4:09
59:00
|
(61) (132) |
4:53
1:03:53
|
(105) (133) |
13:37
1:17:30
|
(125) (132) |
11:20
1:28:50
|
(126) (132) |
3:48
1:32:38
|
(112) (132) |
3:25
1:36:03
|
(114) (132) |
4:39
1:40:42
|
(135) (132) |
0:22
1:41:04
|
(102)
(132)
|
Дедусов Давыд (2010) 3ю _Геленджик ДЮЦ Росток |
||
|
133 | 01:41:56 (39:49 min/km) | +1:16:20 |
10:37
10:37
|
(121) (121) |
4:41
15:18
|
(100) (117) |
6:37
21:55
|
(87) (110) |
6:15
28:10
|
(109) (107) |
20:42
48:52
|
(139) (129) |
14:55
1:03:47
|
(137) (135) |
4:20
1:08:07
|
(87) (135) |
13:10
1:21:17
|
(120) (134) |
8:48
1:30:05
|
(113) (133) |
7:07
1:37:12
|
(132) (133) |
2:45
1:39:57
|
(99) (133) |
1:33
1:41:30
|
(66) (133) |
0:26
1:41:56
|
(133)
(133)
|
Старчак Савелий (2009) _СК Кайманчик |
||
|
134 | 01:47:39 (42:03 min/km) | +1:22:03 |
9:34
9:34
|
(120) (120) |
5:52
15:26
|
(111) (118) |
22:40
38:06
|
(136) (132) |
12:39
50:45
|
(134) (135) |
5:31
56:16
|
(115) (135) |
5:27
1:01:43
|
(85) (134) |
4:18
1:06:01
|
(83) (134) |
12:52
1:18:53
|
(118) (133) |
13:22
1:32:15
|
(129) (134) |
10:35
1:42:50
|
(136) (134) |
2:37
1:45:27
|
(91) (134) |
1:49
1:47:16
|
(94) (134) |
0:23
1:47:39
|
(116)
(134)
|
Саяпин Артем (2010) 1ю _Кентавр Строева, Пенза |
||
|
135 | 01:48:39 (42:26 min/km) | +1:23:03 |
4:59
4:59
|
(91) (91) |
3:49
8:48
|
(90) (75) |
12:56
21:44
|
(124) (109) |
46:31
1:08:15
|
(140) (139) |
4:54
1:13:09
|
(99) (139) |
5:22
1:18:31
|
(82) (138) |
6:39
1:25:10
|
(129) (138) |
7:03
1:32:13
|
(75) (136) |
5:23
1:37:36
|
(74) (135) |
6:39
1:44:15
|
(129) (136) |
1:54
1:46:09
|
(54) (135) |
2:08
1:48:17
|
(112) (135) |
0:22
1:48:39
|
(102)
(135)
|
Сафаров Денис (2009) 3ю _ЮЗАО-Теам |
||
|
136 | 01:51:03 (43:23 min/km) | +1:25:27 |
7:37
7:37
|
(113) (113) |
5:27
13:04
|
(108) (110) |
33:11
46:15
|
(139) (137) |
9:21
55:36
|
(129) (137) |
5:33
1:01:09
|
(116) (137) |
5:34
1:06:43
|
(88) (137) |
7:20
1:14:03
|
(132) (136) |
19:15
1:33:18
|
(136) (137) |
6:40
1:39:58
|
(99) (136) |
3:41
1:43:39
|
(109) (135) |
4:48
1:48:27
|
(132) (136) |
2:14
1:50:41
|
(115) (136) |
0:22
1:51:03
|
(102)
(136)
|
Абдуллин Роман (2009) 3ю _МБУ ДО ЦДЮ Созвездие |
||
|
137 | 01:52:20 (43:53 min/km) | +1:26:44 |
30:07
30:07
|
(139) (139) |
5:31
35:38
|
(109) (140) |
9:19
44:57
|
(117) (136) |
5:59
50:56
|
(103) (136) |
9:21
1:00:17
|
(135) (136) |
4:48
1:05:05
|
(74) (136) |
10:21
1:15:26
|
(137) (137) |
9:49
1:25:15
|
(104) (135) |
15:28
1:40:43
|
(134) (137) |
7:04
1:47:47
|
(131) (137) |
2:57
1:50:44
|
(105) (137) |
1:20
1:52:04
|
(42) (137) |
0:16
1:52:20
|
(8)
(137)
|
Шекк Тимур (2010) _Верхнехавский р-н |
||
|
138 | 01:58:56 (46:28 min/km) | +1:33:20 |
25:48
25:48
|
(138) (138) |
2:57
28:45
|
(63) (136) |
31:37
1:00:22
|
(138) (139) |
9:42
1:10:04
|
(130) (140) |
3:51
1:13:55
|
(73) (140) |
10:16
1:24:11
|
(130) (140) |
4:50
1:29:01
|
(101) (139) |
10:57
1:39:58
|
(112) (138) |
6:38
1:46:36
|
(96) (138) |
8:20
1:54:56
|
(135) (138) |
1:48
1:56:44
|
(46) (138) |
1:52
1:58:36
|
(95) (138) |
0:20
1:58:56
|
(65)
(138)
|
Дмитриев Александр (2010) 3ю _МБУ СШ Фаворит, Ульяновск |
||
|
139 | 02:16:05 (53:09 min/km) | +1:50:29 |
18:51
18:51
|
(133) (133) |
6:29
25:20
|
(116) (134) |
36:50
1:02:10
|
(140) (140) |
5:08
1:07:18
|
(99) (138) |
5:13
1:12:31
|
(107) (138) |
7:04
1:19:35
|
(111) (139) |
11:22
1:30:57
|
(138) (140) |
15:01
1:45:58
|
(132) (139) |
15:42
2:01:40
|
(135) (139) |
5:45
2:07:25
|
(124) (139) |
3:31
2:10:56
|
(118) (139) |
4:42
2:15:38
|
(136) (139) |
0:27
2:16:05
|
(135)
(139)
|
Бухтияров Герман (2010) _ЦСКА Геленджик |
||
|
140 | 02:16:52 (53:28 min/km) | +1:51:16 |
11:36
11:36
|
(125) (125) |
3:00
14:36
|
(65) (115) |
6:23
20:59
|
(85) (105) |
4:40
25:39
|
(91) (98) |
9:15
34:54
|
(134) (108) |
22:56
57:50
|
(140) (129) |
5:26
1:03:16
|
(117) (130) |
57:49
2:01:05
|
(140) (140) |
7:36
2:08:41
|
(106) (140) |
3:27
2:12:08
|
(101) (140) |
3:26
2:15:34
|
(116) (140) |
1:02
2:16:36
|
(10) (140) |
0:16
2:16:52
|
(8)
(140)
|
Шейкин Вадим (2010) _ГеленджикНадежда Трегубов |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Цыганков Иван (2010) 3ю _ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Юнин-Пакулов Ярослав (2010) 3ю _ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Клеп Денис (2009) 2ю _ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Савицкий Валерий (2009) 3ю _Армавир |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Арфанов Андрей (2009) 1ю _Геленджик ДЮЦ Росток |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мансуров Федор (2009) _Короткина, Смоленск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ершов Ярослав (2009) 2ю _Армавир |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Логвин Данил (2009) 1ю _Олимп (Молоткова Н.П.) |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Логвин Илья (2009) 1ю _Олимп (Молоткова Н.П.) |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Москаленко Михаил (2010) 1ю _Юго-Запад, Воронеж |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сахно Александр (2010) 3ю _Черноморский ЦРТДЮ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Криволапов Роман (2010) 3ю _СШОР 3-Универсал Саратов |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Леонтьев Никита (2010) _Воронеж СШОР 18 Канищева |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Еремин Данил (2010) _ТриумфЗагребина, Новорос |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Менченков Макар (2009) 1ю _О-Реадовка, Смоленск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лучкин Тимофей (2010) _Ориента-Весна 1 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аракелян Александр (2009) _Ориента-НИКА |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кастырин Денис (2009) 3ю _МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дубынин Дмитрий (2010) 3ю _Saksor-ski, Самара |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Липатов Кирилл (2010) 3ю _МБУ СШОР3, Спартак, Окт. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пронин Олег (2010) _СШОР 3-Универсал Саратов |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рафальский Владимир (2009) 3ю _Геленджик аЗИмут |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гончаров Виктор (2010) _ЦСКА Геленджик |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тихонов Глеб (2010) 3ю _ГеленджикНадежда Трегубов |