Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков (2024-05-26)::Standart |
77_О-Фрязино, Москва ВАО |
I |
Ж-16 |
19 |
6.140m |
1 /21 |
00:50:25 |
8:13 |
- |
Всероссийские спортивные соревнования Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков Межрегиональные спортивные соревнования 24.05.2024г. (2024-05-24)::Standart |
О-Фрязино, Москва |
I |
Ж-16 |
16 |
3.200m |
1 /21 |
00:23:11 |
7:15 |
- |
Всероссийские спортивные соревнования Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков Межрегиональные спортивные соревнования 24.05.2024г. (2024-05-24)::Standart |
О-Фрязино, Москва |
I |
Ж-16 |
16 |
3.200m |
1 /21 |
00:23:11 |
7:15 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж16 |
16 |
6.400m |
67 /128 |
01:16:32 |
11:58 |
+25:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж16 |
16 |
4.300m |
77 /129 |
00:51:55 |
12:04 |
+19:04 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж16 |
17 |
2.700m |
5 /131 |
00:13:36 |
5:02 |
+30 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж16 |
13 |
2.600m |
9 /131 |
00:12:41 |
4:53 |
+38 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Standart |
МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбург |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.510m |
9 /28 |
00:22:04 |
8:47 |
+4:55 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Standart |
77_О-Фрязино |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
53 /102 |
01:07:15 |
- |
+23:57 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Standart |
77_О-Фрязино |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
44 /106 |
00:55:27 |
- |
+20:27 |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Standart |
О-Фрязино |
I |
Ж16 |
18 |
3.700m |
4 /41 |
00:25:54 |
7:00 |
+43 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
24 |
5.900m |
18 /86 |
00:34:53 |
5:55 |
+4:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
21 |
9.200m |
38 /86 |
01:10:07 |
7:37 |
+12:38 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Standart |
Свердловская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
12 |
2.900m |
42 /86 |
00:23:00 |
7:56 |
+4:15 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Marked route |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
11 |
6.300m |
10 /51 |
00:26:46 |
4:15 |
+2:54 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
5.100m |
2 /30 |
00:31:05 |
6:06 |
+30 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
3.200m |
6 /30 |
00:20:29 |
6:24 |
+1:15 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
18 |
6.100m |
15 /57 |
00:40:42 |
6:40 |
+6:19 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
19 |
6.300m |
22 /57 |
00:44:57 |
7:08 |
+8:46 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
10.700m |
14 /57 |
01:16:57 |
7:11 |
+13:04 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
10 |
2.700m |
18 /57 |
00:19:51 |
7:21 |
+3:50 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Standart |
О-Фрязино |
I |
Ж16 |
16 |
2.200m |
26 /61 |
00:20:43 |
9:25 |
+6:20 |
Московский О-марафон 2023 3 этап (2023-10-14)::Standart |
О-Фрязино |
I |
Ж18 |
26 |
12.900m |
1 /3 |
02:40:08 |
12:25 |
- |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Standart with forking |
О-Фрязино |
I |
Ж16 |
29 |
- |
10 /40 |
01:04:22 |
- |
+20:51 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Standart |
О-Фрязино |
I |
Ж16 |
13 |
3.400m |
5 /41 |
00:37:29 |
11:01 |
+5:54 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Standart |
О-Фрязино |
I |
Ж16 |
13 |
4.700m |
29 /37 |
01:34:30 |
20:06 |
+53:00 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Standart |
О-Фрязино |
I |
Ж16 |
13 |
2.300m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Standart |
МБОУ ДО СШ 'Родонит' |
I |
Ж16 |
20 |
3.000m |
2 /10 |
00:35:54 |
11:58 |
+5:37 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Standart |
О-Фрязино, Москва ВАО |
I |
Ж-15 |
14 |
5.600m |
6 /35 |
00:44:33 |
7:57 |
+2:41 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Standart |
О-Фрязино, Москва ВАО |
I |
Ж-15 |
17 |
4.700m |
19 /35 |
00:54:48 |
11:40 |
+18:48 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Standart |
О-Фрязино, Москва ВАО |
I |
Ж-15 |
17 |
3.500m |
7 /35 |
00:29:13 |
8:21 |
+2:54 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
Свердловская область |
I |
Ж16 |
15 |
4.920m |
34 /99 |
00:53:12 |
10:49 |
+20:08 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
Свердловская область |
I |
Ж16 |
21 |
6.110m |
21 /99 |
00:54:27 |
8:55 |
+10:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
Свердловская область |
I |
Ж16 |
15 |
3.800m |
24 /99 |
00:33:31 |
8:49 |
+8:13 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
Свердловская область |
I |
Ж16 |
15 |
1.900m |
52 /94 |
00:13:35 |
7:09 |
+2:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
Свердловская область |
I |
Ж16 |
16 |
1.400m |
73 /94 |
00:20:13 |
14:26 |
+7:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
Свердловская область |
I |
Ж16 |
18 |
1.900m |
42 /94 |
00:14:08 |
7:26 |
+2:49 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
77_О-Фрязино |
1р |
Ж16 |
17 |
- |
68 /114 |
00:47:15 |
- |
+19:37 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж до18 |
20 |
10.500m |
27 /84 |
01:02:33 |
5:57 |
+11:17 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж до18 |
8 |
3.600m |
36 /87 |
00:17:45 |
4:56 |
+3:23 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
28 |
9.500m |
39 /87 |
01:03:37 |
6:42 |
+14:26 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Standart |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Ж17 |
10 |
4.200m |
6 /27 |
00:27:30 |
6:33 |
+2:42 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Standart |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Ж17 |
10 |
3.480m |
9 /27 |
00:27:43 |
7:58 |
+5:48 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Ж17 |
14 |
6.600m |
4 /14 |
00:50:31 |
7:39 |
+3:48 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Ж17 |
11 |
4.300m |
4 /14 |
00:35:05 |
8:10 |
+4:41 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Ж17 |
11 |
4.000m |
3 /22 |
00:29:50 |
7:28 |
+1:57 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Ж17 |
9 |
3.000m |
4 /22 |
00:26:58 |
8:59 |
+5:44 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
13 |
9.440m |
19 /53 |
01:12:26 |
7:40 |
+11:39 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
11 |
6.790m |
21 /53 |
00:46:36 |
6:52 |
+8:36 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
11 |
6.120m |
40 /53 |
00:51:41 |
8:27 |
+13:51 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Standart with forking |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
15 |
8.800m |
14 /53 |
01:04:13 |
7:18 |
+13:20 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
15 |
9.200m |
34 /49 |
01:15:03 |
8:09 |
+23:01 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Standart with forking |
О-Фрязино |
I |
Ж14 |
18 |
- |
27 /44 |
01:19:33 |
- |
+49:55 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Standart |
О-Фрязино |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Standart |
О-Фрязино |
I |
Ж14 |
11 |
2.600m |
10 /44 |
00:32:55 |
12:40 |
+7:29 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Choice |
О-Фрязино |
I |
Ж14 |
10 |
- |
24 /44 |
00:34:50 |
- |
+21:23 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
О-Фрязино, Москва |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
32 /74 |
00:48:38 |
14:44 |
+22:42 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
О-Фрязино, Москва |
I |
Ж14 |
11 |
2.200m |
44 /74 |
00:41:57 |
19:04 |
+24:00 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
О-Фрязино, Москва |
I |
Ж14 |
11 |
4.500m |
24 /74 |
00:56:31 |
12:34 |
+24:04 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
О-Фрязино, Москва |
I |
Ж14 |
11 |
1.900m |
39 /74 |
00:29:26 |
15:29 |
+16:23 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Standart |
Свердловская обл |
I |
Ж14 |
8 |
2.900m |
3 /45 |
00:27:34 |
9:30 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Standart |
Свердловская обл |
I |
Ж-14 |
11 |
4.300m |
4 /46 |
00:48:01 |
11:10 |
+10:07 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
Свердловская обл |
I |
Ж-14 |
10 |
2.600m |
9 /46 |
00:30:28 |
11:43 |
+10:23 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Standart |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
Ж14 |
16 |
1.900m |
8 /41 |
00:17:13 |
9:04 |
+5:09 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Standart |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
Ж14 |
9 |
3.100m |
10 /41 |
00:42:04 |
13:34 |
+14:55 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
Ж14 |
8 |
4.300m |
11 /41 |
00:52:25 |
12:11 |
+16:49 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Standart |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
Ж14 |
9 |
2.300m |
10 /40 |
00:38:31 |
16:45 |
+17:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
О-Фрязино |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.100m |
54 /116 |
00:24:03 |
11:27 |
+9:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
О-Фрязино |
Iю |
Ж14 |
13 |
4.300m |
65 /104 |
01:03:12 |
14:42 |
+27:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
О-Фрязино |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.500m |
28 /115 |
00:44:52 |
12:49 |
+10:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
О-Фрязино |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.400m |
72 /117 |
00:57:23 |
23:55 |
+31:33 |
Слет ориентировщиков. Лонг, 29.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-29)::Standart |
О-Фрязино, Москва |
1ю |
Ж14 |
0 |
- |
7 /18 |
00:41:22 |
- |
+5:46 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Standart |
О-Фрязино, Москва |
1ю |
Ж14 |
15 |
4.800m |
7 /18 |
00:41:22 |
8:37 |
+5:46 |
Слет ориентировщиков. , 28.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-28)::Standart |
О-Фрязино, Москва |
1ю |
Ж14 |
0 |
- |
10 /17 |
00:40:39 |
- |
+15:00 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Standart |
О-Фрязино, Москва |
1ю |
Ж14 |
14 |
3.400m |
10 /17 |
00:40:39 |
11:57 |
+15:00 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Standart |
О-Фрязино |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.600m |
27 /54 |
00:58:00 |
16:07 |
+27:51 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Standart |
О-Фрязино |
Iю |
Ж14 |
16 |
2.000m |
9 /68 |
00:14:11 |
7:06 |
+2:24 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Standart |
О-Фрязино |
Iю |
Ж14А |
14 |
3.600m |
18 /45 |
00:37:06 |
10:18 |
+7:46 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Standart with forking |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
2 /37 |
00:25:24 |
5:11 |
+1:57 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Standart |
О-Фрязино |
Iю |
Ж14А |
16 |
3.600m |
18 /47 |
00:42:30 |
11:48 |
+11:26 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Standart |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Ж14 |
8 |
3.900m |
14 /37 |
00:50:41 |
13:00 |
+23:13 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Standart |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Ж14 |
9 |
3.400m |
17 /39 |
00:37:11 |
10:56 |
+17:14 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Ж14 |
9 |
2.000m |
4 /15 |
00:18:36 |
9:18 |
+4:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
I |
Ж-14 |
10 |
6.500m |
26 /92 |
00:44:54 |
6:54 |
+13:16 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
37 /94 |
00:18:50 |
6:44 |
+4:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
I |
Ж-14 |
16 |
6.000m |
35 /91 |
00:35:09 |
5:52 |
+9:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
3 /19 |
00:18:18 |
10:10 |
+1:26 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
14 /24 |
00:34:06 |
6:58 |
+7:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.800m |
14 /24 |
00:11:11 |
6:13 |
+2:09 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.600m |
9 /25 |
00:27:11 |
7:33 |
+5:56 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Standart with forking |
66_Свердловская обл. 1 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 15 |
10 |
3.600m |
2 /22 |
00:24:51 |
6:54 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
ДЕВУШКИ ДО 15 |
10 |
3.700m |
6 /22 |
00:26:33 |
7:11 |
+3:32 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
ДЕВУШКИ ДО 15 |
7 |
2.300m |
13 /23 |
00:19:24 |
8:26 |
+5:50 |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Ж14 |
9 |
3.000m |
2 /15 |
00:27:54 |
9:18 |
+6 |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Ж14 |
9 |
2.400m |
1 /16 |
00:22:39 |
9:26 |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
2.100m |
31 /32 |
01:18:18 |
37:17 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
5.400m |
19 /32 |
00:44:40 |
8:16 |
+15:48 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
2.900m |
17 /32 |
00:17:55 |
6:11 |
+5:04 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Standart |
66_Свердловская область |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
14 /45 |
00:21:48 |
6:36 |
+5:05 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Standart |
66_Свердловская область |
I |
Ж14 |
10 |
4.400m |
17 /44 |
00:36:07 |
8:13 |
+8:30 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Standart with forking |
66_Свердловская область |
I |
Ж14 |
18 |
6.000m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
25 /61 |
00:28:03 |
8:46 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
4.400m |
30 /64 |
00:41:24 |
9:25 |
+11:16 |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Choice |
О-Фрязино |
1ю |
Ж14 |
9 |
- |
29 /32 |
00:54:59 |
- |
+36:22 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Standart |
О-Фрязино |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.400m |
34 /50 |
00:55:44 |
16:24 |
+32:09 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Standart |
66_Свердловская обл |
III |
Ж14 |
8 |
2.800m |
3 /14 |
00:27:38 |
9:52 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 14.08.2021 (2021-08-14)::Standart |
66_Свердловская обл |
III |
Ж14 |
11 |
3.500m |
8 /17 |
00:43:16 |
12:22 |
+16:59 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Standart with forking |
66_Свердловская обл |
III |
Ж14 |
12 |
2.900m |
8 /14 |
00:41:20 |
14:15 |
+15:00 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
III |
Ж14 |
19 |
2.300m |
38 /93 |
00:18:28 |
8:02 |
+6:18 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Свердловская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
2.600m |
31 /93 |
00:25:29 |
9:48 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Standart |
Свердловская область |
III |
Ж14 |
13 |
1.400m |
33 /70 |
00:20:20 |
14:31 |
+9:21 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Standart |
Свердловская область |
III |
Ж14 |
8 |
4.500m |
41 /70 |
01:03:27 |
14:06 |
+29:29 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Standart |
Свердловская область |
III |
Ж14 |
14 |
2.900m |
32 /70 |
00:37:31 |
12:56 |
+18:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
О-Фрязино |
Iю |
Ж14-16Б |
8 |
2.000m |
20 /50 |
00:35:06 |
17:33 |
+16:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
О-Фрязино |
Iю |
Ж14-16Б |
6 |
1.700m |
38 /50 |
00:40:20.5 |
23:44 |
+24:24.4 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
О-Фрязино |
Iю |
Ж14-16Б |
8 |
2.200m |
18 /50 |
00:42:11 |
19:10 |
+11:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
О-Фрязино |
Iю |
Ж14-16Б |
7 |
1.500m |
15 /51 |
00:23:50 |
15:53 |
+9:06 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Standart |
О-Фрязино |
Iю |
Ж13 |
7 |
2.200m |
19 /38 |
00:29:53 |
13:35 |
+13:47 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Standart with forking |
Свердловская область |
III |
Ж14 |
17 |
3.800m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Standart |
Свердловская область |
III |
Ж14 |
13 |
3.800m |
20 /34 |
00:47:04 |
12:23 |
+20:19 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Standart |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
III |
Ж14 |
12 |
3.300m |
16 /35 |
00:51:10 |
15:30 |
+26:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_МБУ СШ Родонит |
3р |
Ж14 |
11 |
2.800m |
51 /137 |
00:36:52 |
13:10 |
+13:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_МБУ СШ Родонит |
3р |
Ж14 |
11 |
3.230m |
125 /136 |
01:53:04 |
35:00 |
+1:20:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_МБУ СШ Родонит |
3р |
Ж14 |
15 |
1.370m |
97 /138 |
00:23:25 |
17:06 |
+13:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_МБУ СШ Родонит |
3р |
Ж14 |
10 |
2.300m |
48 /136 |
00:35:54 |
15:37 |
+11:59 |
VI Традиционные соревнования, посвященные Международному Женскому Дню 08 марта 2021, Марьино (2021-03-08)::Standart |
О-Фрязино |
Iю |
Ж14 |
23 |
3.500m |
3 /11 |
00:39:08 |
11:11 |
+9:16 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Standart |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
30 /34 |
00:29:08 |
- |
+19:06 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
30 /34 |
00:29:08 |
15:20 |
+19:06 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Standart |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
10 |
0.900m |
18 /29 |
00:12:13 |
13:34 |
+7:14 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Standart with forking |
О-Фрязино |
Iю |
Ж12 |
11 |
- |
13 /28 |
00:25:38 |
- |
+8:38 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Standart |
Екатеринбург, лично |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.600m |
5 /13 |
00:23:04 |
14:25 |
+3:04 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Standart |
Екатеринбург, лично |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.900m |
5 /13 |
00:24:57 |
8:36 |
+5:56 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Standart |
Екатеринбург, лично |
Iю |
Ж12 |
11 |
2.400m |
8 /14 |
00:37:29 |
15:37 |
+15:45 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Standart |
Свердловская область |
Iю |
Ж-14 |
9 |
- |
44 /55 |
00:42:22 |
- |
+21:53 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Marked route |
Свердловская область |
Iю |
Ж-14 |
6 |
- |
45 /57 |
00:39:52 |
- |
+13:22 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
2 /21 |
00:16:39 |
9:15 |
+3:12 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Standart with forking |
О-Фрязино |
Iю |
Ж12 |
10 |
- |
16 /24 |
01:06:29 |
- |
+35:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
О-Фрязино |
IIIю |
Ж12TR |
7 |
2.000m |
3 /33 |
00:45:14 |
22:37 |
+6:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
О-Фрязино |
IIIю |
Ж12TR |
6 |
1.700m |
1 /33 |
00:28:25 |
16:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
О-Фрязино |
IIIю |
Ж12TR |
9 |
1.800m |
2 /36 |
00:35:59 |
19:59 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
О-Фрязино |
IIIю |
Ж12TR |
8 |
1.500m |
14 /36 |
00:55:45 |
37:10 |
+23:18 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Standart |
Родонит |
IIIю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
7 /22 |
00:27:09 |
12:20 |
+7:37 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Standart |
Родонит |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
2 /21 |
00:24:57 |
12:29 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Standart |
О-Фрязино |
3ю |
Ж11 |
8 |
3.500m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Standart |
О-Фрязино |
3ю |
Ж11 |
16 |
2.500m |
14 /28 |
00:35:25 |
14:10 |
+13:30 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Standart |
О-Фрязино |
IIIю |
Ж12 |
9 |
- |
20 /38 |
00:53:34 |
- |
+27:50 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Standart |
Родонит |
|
Ж12 |
6 |
1.700m |
6 /12 |
00:19:11 |
11:17 |
+6:30 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Standart |
Родонит |
|
Ж12 |
7 |
2.100m |
7 /11 |
00:29:16 |
13:56 |
+10:45 |
Новогодняя Ночь 2019 (2019-01-02)::Choice |
О-Фрязино |
IIю |
Ж14 |
9 |
- |
4 /6 |
01:02:14 |
- |
+38:50 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Standart with forking |
О-Фрязино |
|
Ж10 |
8 |
1.900m |
2 /22 |
00:16:34 |
8:43 |
+1 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Standart |
О-Фрязино |
|
Ж10 |
8 |
- |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Standart |
О-Фрязино |
|
Ж10 |
8 |
1.800m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Standart |
О-Фрязино |
|
Ж10 |
6 |
1.700m |
11 /26 |
00:35:36 |
20:56 |
+20:06 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Standart |
О-Фрязино |
|
Ж10 |
9 |
1.190m |
13 /59 |
00:15:59 |
13:26 |
+6:45 |
Московская Осень 2017 16 ЭТАП (2017-10-15)::Choice |
О-Фрязино |
|
Ж10 |
7 |
- |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Standart |
О-Фрязино |
|
Ж10 |
6 |
1.800m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2016 14 ЭТАП (2017-05-07)::Standart |
О-Фрязино |
|
Ж10 |
5 |
1.500m |
3 /5 |
00:39:44 |
26:29 |
+18:46 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Standart |
О-Фрязино |
|
Ж09 |
5 |
1.500m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
25 /61 |
00:18:55 |
9:57 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
25 /61 |
00:18:55 |
9:57 |
+6:40 |