Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
ARDF, Владимир |
III |
М16 |
18 |
4.500m |
199 /221 |
01:32:02 |
20:27 |
+1:00:24 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
ARDF, Владимир |
III |
М16 |
19 |
6.800m |
- /220 |
00:00:00 |
- |
- |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
ARDF, Владимир |
III |
М16 |
18 |
4.600m |
202 /219 |
01:10:57 |
15:25 |
+43:30 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
ARDF, Владимир |
III |
М16 |
19 |
4.500m |
189 /214 |
01:18:55 |
17:32 |
+52:11 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
3.600m |
- /138 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Standart |
ARDF, Владимир |
|
OPEN-14 |
12 |
3.000m |
55 /105 |
01:10:16 |
23:25 |
+33:53 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Standart |
Владимирская обл. |
|
М12 |
10 |
2.200m |
69 /80 |
00:34:17 |
15:35 |
+23:50 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
Владимирская обл. |
|
М12 |
7 |
2.100m |
31 /73 |
00:20:03 |
9:33 |
+8:23 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Standart |
Владимирская обл. |
|
М12 |
8 |
- |
44 /69 |
00:22:31 |
- |
+11:32 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
Владимирская обл. |
|
М12 |
8 |
2.100m |
44 /69 |
00:22:31 |
10:43 |
+11:32 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
IIю |
М14 |
11 |
3.200m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Standart |
ARDF |
б/р |
М14 |
11 |
3.800m |
42 /65 |
02:13:50 |
35:13 |
+1:41:34 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Standart |
ARDF |
б/р |
М14 |
13 |
3.400m |
33 /64 |
01:51:47 |
32:53 |
+1:16:49 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Standart with forking |
ARDF |
б/р |
М14 |
0 |
- |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Choice |
ARDF |
б/р |
М14 |
12 |
- |
38 /62 |
01:41:40 |
- |
+1:21:50 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Standart |
ARDF |
|
М12 |
9 |
2.000m |
11 /37 |
00:31:24 |
15:42 |
+11:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Standart |
Владимирская обл. |
|
М10 |
7 |
0.900m |
17 /21 |
00:27:23 |
30:26 |
+21:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
|
М10 |
5 |
1.000m |
15 /20 |
00:12:54 |
12:54 |
+6:48 |