ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Standart |
-лично- |
Iю |
М12 |
5 |
1.800m |
8 /45 |
00:12:23 |
6:53 |
+1:38 |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Standart with forking |
-лично- |
Iю |
M12 |
13 |
- |
6 /16 |
00:12:48 |
- |
+3:27 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл. |
III |
Юноши до 15 лет |
10 |
- |
38 /98 |
00:56:38 |
- |
+23:41 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
III |
Юноши до 15 лет |
10 |
2.300m |
60 /96 |
00:29:37 |
12:53 |
+16:27 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Standart |
52_Нижегородский рай |
Iю |
М12 |
8 |
1.600m |
55 /60 |
00:56:27 |
35:17 |
+45:48 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Standart |
52_Нижегородский рай |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
30 /58 |
00:39:24 |
17:55 |
+21:32 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Standart |
52_Нижний Новгород |
|
M10 |
7 |
1.000m |
7 /9 |
00:17:31 |
17:31 |
+11:06 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Standart |
52_Нижний Новгород |
|
M10 |
10 |
1.400m |
3 /9 |
00:15:52 |
11:20 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Standart |
52_СШ №12 НН |
Iю |
М11 |
8 |
1.800m |
28 /59 |
00:21:55 |
12:11 |
+8:38 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Standart |
52_СШ №12 НН |
Iю |
М11 |
9 |
1.600m |
35 /60 |
00:30:39 |
19:09 |
+14:34 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Choice |
52_СШ №12 НН |
Iю |
М11 |
8 |
- |
24 /60 |
00:37:06 |
- |
+19:21 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
Лично |
|
D |
6 |
2.200m |
20 /23 |
01:11:40 |
32:35 |
+42:40 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Standart with forking |
МБУ СШ №12 |
Iю |
М12 |
10 |
2.000m |
29 /38 |
00:47:54 |
23:57 |
+32:00 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2019" 13.10.2019 (2019-10-13)::Standart |
Нижегородец (Лично) |
|
М12 |
7 |
1.400m |
24 /50 |
00:33:07 |
23:39 |
+22:04 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.200m |
45 /80 |
00:22:31 |
10:14 |
+12:04 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.000m |
27 /83 |
00:17:35 |
8:48 |
+7:04 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.000m |
26 /57 |
00:10:31 |
10:31 |
+5:37 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Choice |
Нижегородская обл. Е |
III |
M-14 |
16 |
- |
9 /34 |
00:34:40 |
- |
+12:23 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Standart |
Нижегородский рай |
I |
М14 |
11 |
3.200m |
14 /30 |
00:50:53 |
15:54 |
+20:44 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Standart |
Нижегородский рай |
I |
М14 |
11 |
2.900m |
15 /31 |
00:49:31 |
17:04 |
+20:28 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Standart |
Нижегородский рай |
Iю |
М12 |
8 |
1.500m |
13 /43 |
00:10:38 |
7:05 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Standart |
Нижегородский рай |
Iю |
М12 |
6 |
1.200m |
44 /45 |
00:26:15 |
21:53 |
+19:29 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
Нижегородский рай |
Iю |
М12 |
8 |
1.700m |
37 /87 |
00:17:10 |
10:06 |
+6:42 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
Нижегородский рай |
Iю |
М12 |
8 |
1.800m |
27 /89 |
00:18:02 |
10:01 |
+6:53 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
Нижегородский рай |
Iю |
М12 |
7 |
1.400m |
51 /89 |
00:18:37 |
13:18 |
+9:11 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
Нижегородский рай |
Iю |
М12 |
10 |
1.500m |
26 /82 |
00:24:25 |
16:17 |
+10:51 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Standart |
Нижегородский рай |
Iю |
М12 |
9 |
1.500m |
10 /65 |
00:13:50 |
9:13 |
+3:07 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Standart |
Нижегородский рай |
Iю |
М12 |
11 |
1.600m |
19 /64 |
00:21:22 |
13:21 |
+8:54 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Standart |
Нижегородский рай |
Iю |
М12 |
10 |
2.000m |
37 /66 |
00:32:52 |
16:26 |
+16:34 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Standart |
Нижегородский рай |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
22 /55 |
00:20:02 |
10:01 |
+5:08 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Standart |
Нижегородский рай |
Iю |
М12 |
8 |
1.300m |
37 /54 |
00:31:19 |
24:05 |
+22:23 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Standart |
Нижегородский рай |
Iю |
М12 |
11 |
1.500m |
4 /22 |
00:15:22 |
10:15 |
+2:00 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Standart |
Нижегородский рай |
Iю |
М12 |
10 |
0.300m |
3 /21 |
00:03:37 |
12:03 |
+20 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Standart |
Нижегородский рай |
Iю |
М12 |
15 |
1.300m |
12 /20 |
00:14:51 |
11:25 |
+5:40 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2023" 08.10.2023 (2023-08-10)::Standart |
Нижегородский район |
III |
М14 |
15 |
3.300m |
8 /21 |
00:35:24 |
10:44 |
+7:33 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
22 /33 |
00:38:45 |
22:48 |
+25:26 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
22 /33 |
00:38:45 |
22:48 |
+25:27 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Choice |
Нижегородский район |
Iю |
M12 |
12 |
- |
11 /58 |
00:10:45 |
- |
+2:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Choice |
Нижегородский район |
Iю |
М12 |
7 |
- |
4 /31 |
00:11:14 |
- |
+2:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
М12 |
14 |
3.500m |
20 /35 |
00:48:49 |
13:57 |
+24:47 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Standart with forking |
Нижегородский район |
Iю |
М12 |
14 |
2.900m |
20 /40 |
00:43:36 |
15:02 |
+21:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
M12 |
10 |
2.300m |
18 /37 |
00:32:20 |
14:03 |
+15:51 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
M12 |
9 |
1.800m |
18 /37 |
00:33:39 |
18:42 |
+20:38 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2021" 10.10.2021 (2021-10-10)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
М12 |
9 |
1.200m |
8547 /32 |
00:20:32 |
17:07 |
+7:15 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию 22 сентября 2021 г (2021-09-22)::Standart |
Нижегородский район |
Iю |
D |
5 |
1.400m |
5 /15 |
00:33:28 |
23:54 |
+9:27 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Standart |
Нижегородский район |
|
М12 |
6 |
1.800m |
8 /23 |
00:18:36 |
10:20 |
+7:48 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Standart |
Нижегородский район |
|
М12 |
8 |
1.600m |
6 /26 |
00:16:07 |
10:04 |
+6:03 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода лыжная гонка - классика - общий старт (2021-03-21)::Standart with forking |
Нижегородский район |
|
M12 |
16 |
4.300m |
27 /41 |
01:20:03 |
18:37 |
+51:22 |
Тренировочный старт (2021-02-23)::Standart |
Нижегородский район |
|
М12 |
8 |
1.300m |
5 /10 |
00:25:24 |
19:32 |
+9:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Standart |
Нижегородский район |
|
М12 |
6 |
1.700m |
12 /17 |
00:36:39 |
21:34 |
+23:44 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Standart |
Нижегородский район |
|
М12 |
6 |
1.700m |
9 /11 |
00:48:32 |
28:33 |
+37:36 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Standart |
Нижегородский район |
|
OPEN 3 |
7 |
2.300m |
1 /4 |
00:41:55 |
18:13 |
- |
Весенний призыв Анкудиновский лес (2022-05-18)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
12 |
4.100m |
22 /35 |
01:10:18 |
17:09 |
+34:19 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 11.05.2022 (2022-05-11)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
10 |
3.400m |
17 /19 |
01:10:52 |
20:51 |
+32:10 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Караваиха (КСО Арина) (2022-04-27)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
11 |
2.400m |
18 /25 |
00:39:03 |
16:16 |
+18:45 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Высоково (2022-04-23)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
14 |
3.800m |
10 /15 |
01:01:29 |
16:11 |
+17:13 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" Электрон (2022-04-20)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
15 |
2.200m |
4 /12 |
00:22:00 |
10:00 |
+3:51 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 4 января 2022г. (2022-01-04)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
11 |
2.000m |
5 /13 |
00:48:11 |
24:06 |
+26:13 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 января 2022г. (2022-01-03)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
D |
22 |
4.200m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, "Горная лаванда" (2021-11-07)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
D |
7 |
1.200m |
1 /14 |
00:13:41 |
11:24 |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
14 |
3.300m |
23 /33 |
01:26:20 |
26:10 |
+44:55 |
Индивидуальные тренировки, Мыза (2021-10-30)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
14 |
1.700m |
22 /37 |
00:45:29 |
26:45 |
+22:17 |
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Сормовский парк (2021-10-21)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
10 |
2.500m |
3 /25 |
00:24:53 |
9:57 |
+8:28 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
М12 |
14 |
2.200m |
25 /36 |
00:39:35 |
18:00 |
+24:09 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
М12 |
8 |
1.900m |
23 /37 |
00:29:20 |
15:26 |
+16:16 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
12 |
2.300m |
11 /22 |
00:40:37 |
17:40 |
+12:43 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 2 день 5.01.2021 (2021-01-05)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
8 |
3.400m |
17 /22 |
01:15:41 |
22:16 |
+37:33 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 1 день 4.01.2021 (2021-01-04)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
11 |
2.500m |
27 /34 |
00:59:27 |
23:47 |
+45:11 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Marked route |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
4 |
- |
29 /55 |
00:56:23 |
- |
+26:17 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 21.11.2020 (2020-11-21)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
7 |
1.200m |
11 /45 |
00:22:43 |
18:56 |
+5:38 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 15.11.2020 (2020-11-15)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
14 |
2.300m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
6 |
- |
6 /54 |
00:10:20 |
- |
+3:11 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
6 |
- |
6 /54 |
00:10:20 |
- |
+3:11 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Choice |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
6 |
- |
36 /99 |
00:15:03 |
- |
+9:49 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
10 |
1.500m |
10 /70 |
00:24:57 |
16:38 |
+9:07 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
4 |
1.300m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
E |
6 |
1.000m |
3 /6 |
00:43:37 |
43:37 |
+20:08 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Парк им. 1 мая (2001-05-03)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
15 |
2.000m |
5 /16 |
00:25:06 |
12:33 |
+7:34 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Standart |
СШ-12 Екишев,Еремина |
III |
М-14 |
8 |
3.500m |
21 /32 |
00:38:48 |
11:05 |
+18:16 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Standart |
СШ-12 Екишев,Еремина |
III |
М-14 |
12 |
3.700m |
23 /47 |
00:46:30 |
12:34 |
+21:51 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Standart |
СШ-12 Екишев,Еремина |
III |
М-14 |
15 |
4.100m |
28 /47 |
00:57:05 |
13:55 |
+34:44 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Marked route |
СШ-12 Екишев,Еремина |
III |
М-14 |
10 |
3.400m |
28 /40 |
00:34:58 |
10:17 |
+16:15 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Standart |
СШ-12 Еремина |
I |
М-14 |
13 |
4.000m |
12 /46 |
00:54:19 |
13:35 |
+21:51 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Standart |
СШ-12 Смирнов |
Iю |
М-12 |
8 |
2.000m |
29 /89 |
00:27:02 |
13:31 |
+13:58 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Standart |
СШ-12 Смирнов |
Iю |
М-12 |
8 |
1.700m |
12 /63 |
00:20:08 |
11:51 |
+6:56 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Standart with forking |
СШ 12 Екишев Еремина |
III |
М-14 |
16 |
- |
19 /31 |
01:25:59 |
- |
+48:44 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Marked route |
СШ12 Смирнов |
Iю |
M12 |
5 |
0.800m |
8 /65 |
00:15:25 |
19:16 |
+5:50 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Standart with forking |
СШ 12 Смирнов |
Iю |
M-12 |
13 |
2.500m |
32 /84 |
00:28:16 |
11:18 |
+12:18 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Standart |
СШ №12 - Смирнов |
|
М-12 |
10 |
- |
64 /76 |
01:02:19 |
- |
+50:38 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
М-14 |
14 |
3.200m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
М-14 |
11 |
4.600m |
70 /106 |
00:56:57 |
12:23 |
+26:28 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
М-14 |
13 |
3.600m |
55 /107 |
00:55:10 |
15:19 |
+22:28 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
М-14 |
14 |
- |
70 /105 |
01:12:00 |
- |
+48:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Standart with forking |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М14 |
14 |
2.600m |
9 /31 |
00:17:02 |
6:33 |
+2:25 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М14 |
14 |
3.600m |
12 /31 |
00:32:26 |
9:01 |
+9:01 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Standart with forking |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М14 |
14 |
3.500m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М-14 |
16 |
- |
27 /64 |
00:29:16 |
- |
+15:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Standart with forking |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М14 |
16 |
4.800m |
25 /41 |
01:22:17 |
17:09 |
+43:21 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М-14 |
14 |
4.600m |
38 /47 |
01:08:01 |
14:47 |
+45:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М-14 |
14 |
2.400m |
32 /42 |
00:36:09 |
15:04 |
+22:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Standart with forking |
СШ №12 Еремина |
I |
М14 |
28 |
6.500m |
10 /19 |
00:46:49 |
7:12 |
+15:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Choice |
СШ №12 Еремина |
I |
М14 |
15 |
- |
11 /38 |
00:26:27 |
- |
+5:02 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Choice |
СШ №12 Еремина |
I |
М14 |
16 |
- |
20 /25 |
00:46:10 |
- |
+25:27 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Standart |
СШ №12 Смирнов |
|
M-12 |
9 |
- |
49 /73 |
00:37:05 |
- |
+24:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Standart |
СШ № 12 Смирнов |
|
М-10 |
9 |
- |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Standart |
г.Нижний Новгород |
I |
М14 |
17 |
4.300m |
18 /26 |
01:05:02 |
15:07 |
+35:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Standart with forking |
г.Нижний Новгород |
I |
М14 |
20 |
6.600m |
16 /21 |
01:47:19 |
16:16 |
+1:01:01 |