Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Choice |
_СШОР им. В. Коренькова |
2р |
МЭ |
26 |
- |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Standart with forking |
Сестрорецк СДЮСШОР |
|
М18 |
25 |
4.200m |
18 /20 |
00:29:24 |
7:00 |
+11:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Standart with forking |
_СШОР им. В. Коренькова |
2р |
МЭ |
24 |
8.800m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Standart |
Сестрорецк СДЮСШОР |
|
М18 |
20 |
2.500m |
16 /20 |
00:24:52 |
9:57 |
+7:28 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
III |
М16 |
20 |
3.200m |
25 /51 |
00:34:25 |
10:45 |
+12:50 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
II |
М18 |
19 |
5.600m |
28 /34 |
00:49:55 |
8:55 |
+19:27 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Choice |
г. Санкт-Петербург |
III |
М16 |
19 |
- |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
II |
М18 |
18 |
6.900m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
II |
М18 |
18 |
5.600m |
28 /29 |
01:01:44 |
11:01 |
+33:22 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
II |
М18 |
18 |
2.600m |
20 /25 |
00:23:16 |
8:57 |
+9:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Standart |
_СШОР им. В. Коренькова |
2р |
МЭ |
17 |
4.200m |
60 /62 |
01:30:22 |
21:31 |
+50:22 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
II |
М18 |
17 |
2.800m |
22 /28 |
00:33:26 |
11:56 |
+19:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Standart |
_СШОР им. В. Коренькова |
2р |
МЭ |
16 |
2.700m |
61 /67 |
00:50:06 |
18:33 |
+30:24 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
II |
М18 |
16 |
- |
24 /28 |
01:04:43 |
- |
+32:08 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
II |
М18 |
16 |
6.100m |
24 /28 |
01:04:43 |
10:37 |
+32:08 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
III |
М16 |
16 |
4.100m |
51 /59 |
01:20:35 |
19:39 |
+52:34 |