Тренировочный старт (2021-02-23)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
М12 |
8 |
1.300m |
1 /10 |
00:16:24 |
12:37 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
М12 |
6 |
1.700m |
9 /17 |
00:23:23 |
13:45 |
+10:28 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Standart |
СШ 12 Еремина |
|
М12 |
6 |
1.700m |
6 /11 |
00:19:15 |
11:19 |
+8:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
М12 |
10 |
3.100m |
9 /25 |
00:38:22 |
12:23 |
+16:37 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Marked route |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
4 |
- |
21 /55 |
00:49:21 |
- |
+19:15 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 5.12.2020 (2020-12-05)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
10 |
3.700m |
1 /2 |
01:05:12 |
17:37 |
- |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
12 |
- |
10 /58 |
00:20:55 |
- |
+4:56 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
12 |
- |
10 /58 |
00:20:55 |
- |
+4:56 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Choice |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
12 |
- |
32 /69 |
00:49:15 |
- |
+22:09 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
D-CROSS |
4 |
1.900m |
3 /35 |
00:16:22 |
8:37 |
+1:40 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина |
|
D-CROSS |
4 |
1.900m |
1 /39 |
00:15:00 |
7:54 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
10 |
1.500m |
31 /70 |
00:28:52 |
19:15 |
+13:02 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Standart |
СШ №12 Еремина |
|
M-12 |
9 |
- |
36 /73 |
00:28:57 |
- |
+16:25 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 2, открытые группы (2020-09-13)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
OPEN 3 |
7 |
1.400m |
7 /59 |
00:14:26 |
10:19 |
+3:21 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 1, открытые группы (2020-09-12)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
OPEN 3 |
8 |
1.600m |
12 /26 |
00:34:09 |
21:21 |
+17:11 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
8 |
1.700m |
5 /44 |
00:37:32 |
22:05 |
+5:23 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
E |
7 |
- |
24 /48 |
00:49:07 |
- |
+23:07 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
E |
7 |
- |
16 /44 |
00:21:24 |
- |
+6:21 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
E |
10 |
- |
19 /33 |
00:37:02 |
- |
+18:26 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
6 |
- |
13 /25 |
00:52:21 |
- |
+41:38 |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
7 |
- |
5 /15 |
00:36:40 |
- |
+11:16 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
7 |
- |
18 /23 |
01:20:55 |
- |
+57:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Standart |
СШ № 12 Еремина |
|
М-10 |
9 |
- |
12 /21 |
00:31:26 |
- |
+12:27 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Standart |
СШ №12 - Еремина |
|
М-12 |
10 |
- |
38 /76 |
00:35:31 |
- |
+23:50 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" 04.01.2020 (2020-01-04)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
10 |
1.800m |
15 /19 |
00:56:11 |
31:13 |
+30:27 |
Тренировочный старт "Щелоковский хутор" 1.12.19 (2019-12-01)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
7 |
1.500m |
15 /25 |
00:46:07 |
30:45 |
+22:26 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
6 |
2.000m |
24 /41 |
00:32:44 |
16:22 |
+18:04 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Standart |
52_СШ №12 Еремина |
1р |
М14 |
14 |
- |
24 /182 |
00:54:19 |
- |
+14:25 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Standart |
52_СШ №12 Еремина |
1р |
М14 |
14 |
- |
13 /183 |
00:37:17 |
- |
+7:05 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Standart |
СШ №12 Еремина, Н |
I |
M-14 |
14 |
4.100m |
15 /51 |
00:38:01 |
9:16 |
+9:30 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Standart |
СШ №12 Еремина, Н |
I |
M-14 |
14 |
3.100m |
17 /51 |
00:34:22 |
11:05 |
+8:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Standart |
СШ №12 Еремина |
I |
М14 |
11 |
5.100m |
7 /21 |
00:51:56 |
10:11 |
+9:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Standart |
СШ №12 Еремина |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
5 /26 |
00:14:29 |
7:15 |
+52 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Choice |
СШ №12 Еремина |
I |
М14 |
15 |
- |
10 /38 |
00:25:46 |
- |
+4:21 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Standart |
СШ №12 Еремина |
I |
М14 |
14 |
4.100m |
7 /24 |
00:45:53 |
11:11 |
+14:04 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика (2024-02-10)::Standart |
СШ №12 Еремина |
I |
М14 |
14 |
3.700m |
5 /17 |
00:43:35 |
11:47 |
+10:32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
14 /36 |
00:22:12 |
10:05 |
+7:07 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Marked route |
СШ-12 Екишев,Еремина |
I |
М-14 |
10 |
3.400m |
10 /35 |
00:24:40 |
7:15 |
+6:03 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ерем |
II |
М14 |
10 |
2.200m |
19 /57 |
00:19:12 |
8:44 |
+5:28 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ерем |
II |
М14 |
11 |
4.500m |
18 /52 |
00:45:05 |
10:01 |
+10:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Standart with forking |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
М14 |
14 |
2.600m |
10 /31 |
00:17:16 |
6:38 |
+2:39 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ, Динамовка (2023-09-20)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
C |
11 |
3.600m |
6 /31 |
00:40:05 |
11:08 |
+7:29 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
М-14 |
14 |
3.200m |
58 /104 |
01:06:33 |
20:48 |
+37:33 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
М-14 |
11 |
4.600m |
67 /106 |
00:55:54 |
12:09 |
+25:25 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
М-14 |
13 |
3.600m |
50 /107 |
00:54:29 |
15:08 |
+21:47 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
М-14 |
14 |
- |
40 /105 |
00:48:36 |
- |
+24:41 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
М14 |
16 |
3.700m |
32 /89 |
00:40:37 |
10:59 |
+17:59 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
М14 |
12 |
4.200m |
50 /93 |
00:52:01 |
12:23 |
+26:33 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
М14 |
14 |
3.600m |
37 /108 |
00:45:25 |
12:37 |
+23:23 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
М14 |
16 |
- |
25 /107 |
00:38:53 |
- |
+19:10 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
М14 |
13 |
2.000m |
15 /110 |
00:19:37 |
9:49 |
+6:44 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
М-14 |
16 |
- |
9 /64 |
00:20:59 |
- |
+7:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
Нижегородская область |
II |
М14 |
12 |
4.580m |
53 /126 |
00:45:04 |
9:50 |
+15:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
Нижегородская область |
II |
М14 |
16 |
5.380m |
64 /126 |
00:55:44 |
10:22 |
+23:36 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
Нижегородская область |
II |
М14 |
11 |
3.600m |
87 /126 |
00:44:59 |
12:30 |
+24:02 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
Нижегородская область |
II |
М14 |
15 |
1.800m |
71 /125 |
00:14:10 |
7:52 |
+3:31 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
Нижегородская область |
II |
М14 |
13 |
1.300m |
59 /125 |
00:13:17 |
10:13 |
+3:23 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
Нижегородская область |
II |
М14 |
17 |
1.600m |
67 /125 |
00:14:59 |
9:22 |
+4:20 |
Серия открытых тренировок "Весенний призыв" (2023-04-26)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
B |
20 |
5.600m |
30 /35 |
01:26:05 |
15:22 |
+51:05 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.800m |
21 /69 |
00:34:28 |
9:04 |
+7:40 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию, кросс - многодневный (2023-04-22)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
М14 |
10 |
4.700m |
30 /72 |
00:49:15 |
10:29 |
+15:07 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированиюкросс - классика (2023-04-21)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
М14 |
10 |
2.900m |
24 /72 |
00:30:01 |
10:21 |
+7:36 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
М14 |
16 |
2.000m |
10 /45 |
00:19:39 |
9:50 |
+7:51 |
Серия тренировок "Весенний призыв" 12.04.2023 (2023-04-12)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
B |
19 |
3.300m |
20 /50 |
00:41:08 |
12:28 |
+13:45 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
М14 |
11 |
- |
5 /29 |
00:16:06 |
- |
+3:27 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Marked route |
СШ-12 Екишев,Еремина |
II |
М-14 |
10 |
3.400m |
14 /40 |
00:31:30 |
9:16 |
+12:47 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ-2022 20 ноября 2022 г. (2022-11-20)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
C |
11 |
3.600m |
8 /20 |
01:06:01 |
18:20 |
+22:39 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл. |
III |
Юноши до 15 лет |
10 |
- |
43 /98 |
00:59:05 |
- |
+26:08 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
III |
Юноши до 15 лет |
10 |
2.300m |
43 /96 |
00:23:35 |
10:15 |
+10:25 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Standart |
СШ-12 Екишев,Еремина |
III |
М-14 |
12 |
3.700m |
12 /47 |
00:39:56 |
10:48 |
+15:17 |
Тренировка Щелоковский хутор (Кузнечиха) 05.11.2022 (2022-11-05)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
C |
14 |
3.600m |
6 /24 |
01:06:26 |
18:27 |
+12:26 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М12 |
5 |
1.800m |
3 /45 |
00:11:18 |
6:17 |
+33 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М12 |
8 |
1.600m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 21 сентября 2022 г. (2022-09-21)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
B |
14 |
6.000m |
15 /20 |
01:28:36 |
14:46 |
+38:36 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 14 сентября 2022 г. (2022-09-14)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
А-1 |
6 |
2.500m |
3 /5 |
00:56:07 |
22:27 |
+6:20 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Standart with forking |
МБУ СШ №12 |
III |
М12 |
10 |
2.000m |
18 /38 |
00:25:39 |
12:50 |
+9:45 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
М12 |
8 |
1.500m |
18 /43 |
00:11:36 |
7:44 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
М12 |
6 |
1.200m |
15 /45 |
00:09:08 |
7:37 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
М12 |
8 |
1.700m |
17 /87 |
00:14:35 |
8:35 |
+4:07 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
М12 |
8 |
1.800m |
32 /89 |
00:18:25 |
10:14 |
+7:16 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
М12 |
7 |
1.400m |
18 /89 |
00:13:12 |
9:26 |
+3:46 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
М12 |
10 |
1.500m |
23 /82 |
00:24:21 |
16:14 |
+10:47 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина, |
IIIю |
М12 |
8 |
2.300m |
4 /33 |
00:19:26 |
8:27 |
+4:08 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина, |
IIIю |
М12 |
9 |
2.500m |
17 /35 |
00:41:04 |
16:26 |
+22:39 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина, |
IIIю |
М12 |
8 |
1.600m |
16 /37 |
00:23:18 |
14:34 |
+11:07 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина, |
IIIю |
М12 |
14 |
1.600m |
18 /39 |
00:21:40 |
13:33 |
+12:33 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
IIIю |
М12 |
10 |
1.700m |
23 /36 |
00:22:46 |
13:24 |
+10:40 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Standart |
52_Нижегородская обл |
IIIю |
М12 |
7 |
1.500m |
2 /42 |
00:12:01 |
8:01 |
+49 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Standart |
52_Нижегородская обл |
IIIю |
М12 |
8 |
1.300m |
24 /35 |
00:22:46 |
17:31 |
+15:16 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М-11 |
7 |
1.700m |
6 /18 |
00:22:56 |
13:29 |
+3:36 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М-11 |
9 |
2.200m |
3 /20 |
00:23:07 |
10:30 |
+3:30 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М-11 |
8 |
1.700m |
2 /21 |
00:20:11 |
11:52 |
+3:39 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2021-05-26)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
13 |
3.400m |
22 /40 |
01:04:22 |
18:56 |
+23:23 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 19 мая 2021 г. (2021-05-19)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
9 |
3.000m |
33 /47 |
01:13:25 |
24:28 |
+43:29 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 28 апреля 2021 г. (2021-04-28)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
10 |
2.000m |
3 /20 |
00:14:41 |
7:21 |
+2:23 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-14)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
B |
18 |
3.100m |
28 /43 |
00:38:43 |
12:29 |
+17:24 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-07)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
B |
16 |
3.600m |
21 /32 |
00:29:31 |
8:12 |
+12:06 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М12 |
9 |
1.500m |
32 /65 |
00:19:34 |
13:03 |
+8:51 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М12 |
11 |
1.600m |
25 /64 |
00:23:14 |
14:31 |
+10:46 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М12 |
10 |
2.000m |
7 /66 |
00:20:05 |
10:03 |
+3:47 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
9 /55 |
00:15:51 |
7:56 |
+57 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М12 |
8 |
1.300m |
21 /54 |
00:20:25 |
15:42 |
+11:29 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Анкудиновский лес (2022-05-25)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
C |
8 |
3.400m |
4 /27 |
00:48:33 |
14:17 |
+9:52 |
Весенний призыв Анкудиновский лес (2022-05-18)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
C |
12 |
4.100m |
31 /35 |
01:41:05 |
24:39 |
+1:05:06 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Standart |
СШ-12 Екишев,Еремина |
Iю |
М-12 |
8 |
2.000m |
7 /89 |
00:17:01 |
8:31 |
+3:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
М12 |
7 |
- |
12 /31 |
00:14:59 |
- |
+6:02 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - утешительный (2022-05-03)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
УТ М12 |
10 |
2.400m |
1 /6 |
00:20:16 |
8:27 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
8 /25 |
00:22:32 |
8:03 |
+6:35 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М12 |
8 |
2.200m |
23 /29 |
00:41:24 |
18:49 |
+28:14 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Караваиха (КСО Арина) (2022-04-27)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
B |
14 |
2.700m |
15 /34 |
00:21:59 |
8:09 |
+4:26 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" Электрон (2022-04-20)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
B |
17 |
2.500m |
16 /32 |
00:20:57 |
8:23 |
- |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Standart with forking |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
М12 |
8 |
1.700m |
2 /11 |
00:09:52 |
5:48 |
+9 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 13.04.2022 (2022-04-13)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
B |
19 |
3.700m |
40 /48 |
00:45:10 |
12:12 |
+26:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
Iю |
М-14 |
13 |
7.700m |
91 /146 |
01:01:44 |
8:01 |
+26:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Standart |
Нижегородская обл |
Iю |
М-14 |
13 |
3.000m |
91 /146 |
00:20:52 |
6:57 |
+8:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
Iю |
М-14 |
17 |
6.900m |
91 /146 |
00:51:48 |
7:30 |
+23:47 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
М12 |
9 |
1.200m |
12 /27 |
00:17:57 |
14:58 |
+7:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Standart with forking |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
М12 |
14 |
2.900m |
8 /40 |
00:30:30 |
10:31 |
+8:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
M12 |
10 |
2.300m |
7 /37 |
00:23:56 |
10:24 |
+7:27 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М ДО 15 |
9 |
3.000m |
25 /34 |
00:27:33 |
9:11 |
+12:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
M12 |
9 |
1.800m |
17 /37 |
00:29:30 |
16:23 |
+16:29 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Standart |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М12 |
8 |
1.600m |
20 /60 |
00:17:09 |
10:43 |
+6:30 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Standart |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
21 /58 |
00:34:03 |
15:29 |
+16:11 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Marked route |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М12 |
4 |
2.800m |
32 /57 |
00:30:13 |
10:48 |
+13:07 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 5 января 2022г. (2022-01-05)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
C |
11 |
3.000m |
1 /29 |
00:33:57 |
11:19 |
- |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 января 2022г. (2022-01-03)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
B |
18 |
3.300m |
6 /15 |
00:53:19 |
16:09 |
+18:15 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Marked route |
СШ12 Екишев, Еремина |
Iю |
M12 |
5 |
0.800m |
29 /65 |
00:24:27 |
30:34 |
+14:52 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
6 |
1.600m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
6 |
1.600m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
C |
10 |
3.000m |
10 /40 |
00:39:30 |
13:10 |
+11:49 |
Индивидуальные тренировки, Мыза (2021-10-30)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
C |
14 |
1.700m |
10 /37 |
00:35:06 |
20:39 |
+11:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Standart with forking |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
М12 |
12 |
1.400m |
6 /42 |
00:09:44 |
6:57 |
+1:52 |
Осенний призыв (2021-10-06)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
C |
10 |
3.300m |
14 /22 |
00:41:49 |
12:40 |
+16:14 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Standart with forking |
СШ 12 Екишев |
Iю |
M-12 |
13 |
2.500m |
20 /84 |
00:24:34 |
9:50 |
+8:36 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
1.400m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
1.400m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |