ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
СШ №2 Кобелева, Т |
III |
М12 |
11 |
2.400m |
15 /183 |
00:17:31 |
7:18 |
+3:25 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
СШ №2 Кобелева, Т |
III |
М12 |
10 |
2.300m |
12 /173 |
00:17:54 |
7:47 |
+3:38 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
СШ №2 Кобелева, Т |
III |
М12 |
10 |
3.000m |
17 /182 |
00:22:24 |
7:28 |
+3:47 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
СШ №2 Кобелева, Т |
III |
М12 |
10 |
2.100m |
30 /183 |
00:21:40 |
10:19 |
+5:13 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Standart |
ДЮСШ №2 Кобелева, |
IIю |
М12 |
10 |
3.000m |
42 /162 |
00:48:32 |
16:11 |
+20:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
ДЮСШ №2 Тюмень |
IIIю |
М10 |
10 |
1.500m |
3 /30 |
00:11:01 |
7:21 |
+2:15 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Standart |
СШ №2 Кобелева |
III |
М12 |
9 |
1.370m |
2 /36 |
00:08:48 |
6:25 |
+21 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Choice |
Тюменская область |
IIю |
М12 |
9 |
- |
8 /25 |
00:39:18 |
- |
+14:08 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Standart |
ДЮСШ №2 Кобелева, |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
11 /147 |
00:19:41 |
8:33 |
+4:03 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
ДЮСШ №2 Кобелева, |
IIю |
М12 |
9 |
1.600m |
33 /164 |
00:24:07 |
15:04 |
+9:17 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Standart |
72_Тюменская обл., лично |
III |
М12 |
8 |
2.600m |
3 /38 |
00:18:39 |
7:10 |
+2:00 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Standart |
ДЮСШ №2 Кобелева |
IIю |
оМ12 |
8 |
1.900m |
10 /39 |
00:20:03 |
10:33 |
+6:25 |
Чемпионат и Первенство Челябинской области Кросс - классика 18 июня 2023 года, с. Черновское, МГО (2023-06-18)::Standart |
ДЮСШ №2 Кобелева |
IIю |
М12 |
8 |
1.300m |
4 /15 |
00:10:44 |
8:15 |
+2:36 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Standart |
ДЮСШ №2 Кобелева, |
IIю |
М12 |
8 |
2.300m |
73 /161 |
00:38:10 |
16:36 |
+15:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Standart |
72_СШ №2 Кобелева |
III |
М12 |
7 |
1.770m |
7 /38 |
00:12:21 |
6:59 |
+2:47 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
ДЮСШ №2 Кобелева |
IIIю |
М-10 |
7 |
1.800m |
11 /20 |
00:57:49 |
32:07 |
+32:22 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Standart with forking |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIIю |
М10 |
7 |
1.900m |
3 /21 |
00:12:54 |
6:47 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Тюменская обл. |
IIIю |
М10 |
7 |
1.800m |
6 /25 |
00:16:08 |
8:58 |
+2:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Тюменская обл. |
IIIю |
М10 |
7 |
2.100m |
7 /28 |
00:23:29 |
11:11 |
+7:12 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Standart |
72_Тюменская обл., лично |
III |
М12 |
6 |
1.900m |
4 /35 |
00:13:39 |
7:11 |
+45 |
Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика (2023-08-10)::Standart |
ДЮСШ №2 Кобелева |
IIю |
оМ12 |
6 |
1.700m |
18 /39 |
00:16:28 |
9:41 |
+7:44 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Standart |
Тюменская область |
IIю |
М12 |
6 |
2.400m |
2 /25 |
00:30:39 |
12:46 |
+2:52 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Standart |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIю |
М12 |
6 |
2.100m |
17 /37 |
00:20:16 |
9:39 |
+8:16 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Standart |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIю |
М12 |
6 |
1.700m |
11 /37 |
00:14:58 |
8:48 |
+4:58 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-14)::Standart |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIIю |
М10 |
6 |
2.200m |
7 /16 |
00:30:02 |
13:39 |
+13:39 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-13)::Standart |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIIю |
М10 |
6 |
1.600m |
2 /23 |
00:18:04 |
11:18 |
+5:08 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-12)::Standart |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIIю |
М10 |
6 |
1.500m |
3 /18 |
00:17:43 |
11:49 |
+3:10 |
Соревнования по ориентированию спортивного клуба "Вездеход" (2022-06-05)::Standart |
ДЮСШ №2 Кобелева |
IIIю |
М-10 |
6 |
1.200m |
3 /9 |
00:15:17 |
12:44 |
+6:51 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Standart |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIIю |
М10 |
6 |
2.100m |
1 /21 |
00:19:29 |
9:17 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Standart |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
IIIю |
М10 |
6 |
2.100m |
4 /23 |
00:20:29 |
9:45 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Тюменская обл. |
IIIю |
М10 |
6 |
1.600m |
7 /28 |
00:13:19 |
8:19 |
+2:58 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Standart |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
IIIю |
М10 |
5 |
1.600m |
4 /8 |
00:14:58 |
9:21 |
+2:08 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Standart |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
IIIю |
М10 |
5 |
1.300m |
4 /8 |
00:13:32 |
10:25 |
+2:57 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Standart with forking |
Тюменская область |
|
М12 |
5 |
1.400m |
17 /20 |
00:23:31 |
16:48 |
+15:38 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Standart |
ДЮСШ №2 Яркова |
|
М12 |
5 |
1.500m |
20 /28 |
01:18:53 |
52:35 |
+1:02:26 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Standart with forking |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
IIIю |
М10 |
4 |
1.500m |
4 /8 |
00:12:36 |
8:24 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Standart |
ДЮСШ №2 Яркова |
|
М12 |
4 |
1.100m |
13 /31 |
00:30:11 |
27:26 |
+20:13 |