Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Standart with forking |
МБУ ЦС Воскресенское |
|
М12 |
12 |
2.800m |
48 /92 |
00:32:49 |
11:43 |
+12:56 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Standart |
МБУ ЦС Воскресенское |
|
М12 |
8 |
2.100m |
56 /93 |
00:26:39 |
12:41 |
+12:46 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 3. Финал (2014-05-03)::Standart |
ЦС Воскресенское |
|
М12-У |
10 |
- |
9 /25 |
00:45:37 |
- |
+20:29 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 2. Заданное направление (2014-05-02)::Standart |
ЦС Воскресенское |
|
М12 |
11 |
- |
17 /52 |
00:36:53 |
- |
+14:06 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014. Заданное направление (2014-05-01)::Standart |
ЦС Воскресенское |
|
М12 |
10 |
- |
39 /58 |
00:38:39 |
- |
+22:57 |
Московский Меридиан 2013 Весна 12 этап (2013-05-23)::Standart |
Лично |
|
4 |
6 |
2.070m |
4 /12 |
00:38:16 |
18:29 |
+13:00 |
Московский Меридиан 2013 Весна 11 этап (2013-05-21)::Standart |
Лично |
|
4 |
6 |
2.220m |
18 /28 |
00:50:06 |
22:34 |
+22:11 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 3 (2019-05-03)::Standart |
ДКиС Воскресенское (Москва) |
1р |
М18-У |
25 |
- |
2 /5 |
01:19:57 |
- |
+13:14 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Standart |
ДКиС Воскресенское (Москва) |
1р |
М18 |
20 |
- |
12 /14 |
01:27:55 |
- |
+38:10 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Standart |
ДКиС Воскресенское (Москва) |
1р |
М18 |
19 |
- |
11 /16 |
00:39:23 |
- |
+11:56 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Choice |
ЦС Воскресенское |
1р |
М14 |
17 |
- |
28 /178 |
00:30:21 |
- |
+10:07 |
Первенство СК ФОТОН и Первенство ЮЗАО г.Москвы. Спринт (2016-05-21)::Standart |
ЦС Воскресенское |
1р |
М14 |
28 |
- |
16 /20 |
00:48:16 |
- |
+13:23 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 3 (2016-05-02)::Standart |
ЦС Воскресенское |
1р |
М14 |
13 |
- |
8 /25 |
00:43:13 |
- |
+15:51 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 2 (2016-05-01)::Standart |
ЦС Воскресенское |
1р |
М14 |
14 |
- |
13 /43 |
00:37:54 |
- |
+9:11 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 1 (2016-04-30)::Standart |
ЦС Воскресенское |
1р |
М14 |
11 |
- |
11 /46 |
00:18:59 |
- |
+4:01 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 3й день (2015-05-03)::Standart |
Москва ЦС Воскресенское |
1р |
М14-У |
15 |
- |
7 /18 |
00:57:58 |
- |
+16:14 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 2й день (2015-05-02)::Standart |
Москва ЦС Воскресенское |
1р |
М14 |
13 |
- |
21 /34 |
00:57:00 |
- |
+28:28 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::Standart |
Москва ЦС Воскресенское |
1р |
М14 |
18 |
- |
25 /37 |
01:11:35 |
- |
+42:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Standart with forking |
ДКиС Воскресенское, |
I |
М18 |
22 |
6.500m |
31 /35 |
01:27:14 |
13:25 |
+46:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Standart |
ДКиС Воскресенское, |
I |
М18 |
21 |
3.100m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Standart |
ДКиС Воскресенское, |
I |
М18 |
23 |
8.100m |
37 /38 |
02:01:05 |
14:57 |
+1:07:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Standart |
ДКиС Воскресенское, |
I |
М18 |
19 |
5.600m |
34 /36 |
01:42:38 |
18:20 |
+1:03:21 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Standart |
ДКиС Воскресенское |
I |
М2 |
17 |
5.100m |
14 /46 |
01:06:38 |
13:04 |
+24:24 |
Снежная Тропа 2017 9 ЭТАП, Покровская Снежинка (2017-11-26)::Choice |
ЦС Воскресенское |
I |
М16 |
14 |
- |
22 /33 |
00:39:16 |
- |
+18:08 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Choice |
г.Москва |
I |
М16 |
16 |
- |
48 /59 |
01:04:25 |
- |
+38:14 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Standart |
г.Москва |
I |
М16 |
12 |
4.000m |
58 /63 |
01:15:35 |
18:54 |
+43:19 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Standart |
г.Москва |
I |
М16 |
18 |
3.300m |
38 /52 |
00:33:31 |
10:09 |
+15:34 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Choice |
МБУ ЦС Воскресенское |
I |
М15 |
14 |
7.100m |
28 /43 |
00:43:59 |
6:12 |
+15:59 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Standart |
МБУ ЦС Воскресенское |
I |
М15 |
17 |
4.500m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Standart |
МБУ ЦС Воскресенское |
I |
М15 |
12 |
2.400m |
22 /44 |
00:23:03 |
9:36 |
+8:53 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Standart |
ЦС Воскресенское |
I |
М15 |
15 |
4.700m |
33 /69 |
00:48:58 |
10:25 |
+21:11 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Standart |
ЦС Воскресенское |
I |
М15 |
15 |
5.200m |
40 /66 |
00:57:40 |
11:05 |
+23:13 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Standart |
ЦС Воскресенское |
I |
М16 |
20 |
3.600m |
53 /93 |
00:28:16 |
7:51 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Standart |
ЦС Воскресенское |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
57 /86 |
01:11:55 |
15:38 |
+39:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Standart |
ЦС Воскресенское |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
57 /82 |
00:57:39 |
12:16 |
+27:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Standart |
ЦС Воскресенское |
I |
М16 |
21 |
8.200m |
52 /79 |
01:40:47 |
12:17 |
+41:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Standart |
ЦС Воскресенское |
I |
М16 |
14 |
1.700m |
76 /87 |
00:18:19.61 |
10:47 |
+8:54.95 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Standart with forking |
ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
39 /99 |
00:49:41 |
10:08 |
+20:44 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Standart with forking |
г.Москва |
I |
М14* |
21 |
4.400m |
45 /96 |
00:49:06 |
11:10 |
+16:04 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Standart with forking |
г.Москва |
I |
М14* |
13 |
4.900m |
35 /96 |
00:44:49 |
9:09 |
+14:28 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Standart |
г.Москва |
I |
М14* |
16 |
4.400m |
67 /97 |
01:06:04 |
15:01 |
+37:08 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Standart |
ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
19 /41 |
00:37:38 |
11:24 |
+11:03 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Standart |
ЦС Воскресенское |
I |
М16 |
16 |
4.500m |
12 /30 |
00:59:07 |
13:08 |
+26:15 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Standart |
ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
21 /43 |
00:42:55 |
12:16 |
+15:22 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Standart |
ЦС Воскресенское |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
25 /30 |
01:49:05 |
23:43 |
+1:02:20 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Standart |
ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
11 |
2.000m |
18 /51 |
00:29:40 |
14:50 |
+12:55 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Standart |
ЦС Воскресенское |
I |
М16 |
12 |
3.000m |
23 /33 |
00:47:54 |
15:58 |
+25:36 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Choice |
ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
14 |
3.100m |
38 /74 |
00:43:24 |
14:00 |
+21:53 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Standart |
ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
13 |
3.600m |
36 /75 |
00:47:54 |
13:18 |
+21:36 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Standart |
ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
14 |
2.400m |
21 /75 |
00:18:58 |
7:54 |
+4:28 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Standart |
ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
16 |
4.120m |
63 /121 |
01:01:52 |
15:01 |
+34:16 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Standart |
ЦС Воскресенское |
I |
М14А |
13 |
3.400m |
49 /72 |
00:53:24 |
15:42 |
+30:19 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Standart |
ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
14 |
3.900m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Standart |
ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
35 /119 |
00:36:18 |
10:41 |
+14:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Standart |
ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
10 |
3.900m |
48 /143 |
00:41:16 |
10:35 |
+15:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Standart |
ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
10 |
3.500m |
103 /147 |
00:50:18 |
14:22 |
+26:13 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Choice |
ГБОУ Самбо-70 2 |
I |
М13 |
9 |
- |
- /105 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Standart |
г.Москва |
I |
М13 |
10 |
3.200m |
20 /105 |
00:39:54 |
12:28 |
+14:10 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Standart |
г.Москва |
I |
М13 |
8 |
2.000m |
12 /105 |
00:16:19 |
8:10 |
+5:36 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Standart |
ЦС Воскресенское |
I |
М14А |
11 |
2.300m |
29 /74 |
00:20:29 |
8:54 |
+7:40 |
Открытое Первенство ТиНАО г. Москвы по СО «ВАТУТИНСКИЙ СПРИНТ-2015» (2015-05-04)::Standart |
ЦС Воскресенское |
I |
М14 |
17 |
3.200m |
3 /6 |
00:30:13 |
9:27 |
+5:46 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Standart |
ЦС Воскресенское |
II |
М13 |
9 |
3.200m |
42 /62 |
00:45:01 |
14:04 |
+22:50 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Standart |
ЦС Воскресенское |
II |
М13 |
9 |
3.300m |
21 /66 |
00:33:57 |
10:17 |
+9:24 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Standart |
ЦС Воскресенское |
II |
М14 |
10 |
3.100m |
101 /137 |
00:54:28 |
17:34 |
+29:58 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Standart |
ЦС Воскресенское |
II |
М14 |
14 |
3.300m |
111 /143 |
01:02:54 |
19:04 |
+39:51 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Standart |
ЦС Воскресенское |
II |
М14 |
10 |
3.100m |
74 /149 |
00:40:34 |
13:05 |
+17:01 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Choice |
ЦС Воскресенское |
II |
М12 |
7 |
- |
42 /84 |
00:14:14 |
- |
+6:56 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Standart |
г.Москва |
II |
М12 |
9 |
1.900m |
36 /84 |
00:17:33 |
9:14 |
+5:48 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Standart |
ЦС Воскресенское |
II |
М12 |
9 |
1.200m |
32 /67 |
00:12:46 |
10:38 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Standart |
МСК,ЦС Воскресенское |
IIю |
М10Б |
8 |
2.600m |
6 /8 |
01:03:02 |
24:15 |
+28:03 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Standart |
МСК,ЦС Воскресенское |
IIю |
М10 |
8 |
1.600m |
16 /19 |
00:58:00 |
36:15 |
+35:48 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::Standart |
МСК,ЦС Воскресенское |
IIю |
М10 |
6 |
1.700m |
8 /18 |
00:24:13 |
14:15 |
+6:20 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 30/35, 12.07.2012 (2012-07-12)::Standart |
МСК,ЦС Воскресенское |
IIю |
М10 |
8 |
1.400m |
8 /12 |
00:40:42 |
29:04 |
+22:23 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Standart |
МО Московская обл. |
IIю |
М10 |
6 |
1.700m |
44 /96 |
00:32:21 |
19:02 |
+18:17 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Standart |
МО Московская обл. |
IIю |
М10 |
6 |
1.500m |
22 /93 |
00:23:07 |
15:25 |
+11:38 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Standart with forking |
ЦС Воскресенское |
Iю |
М12 |
11 |
3.400m |
25 /77 |
00:28:05 |
8:16 |
+7:52 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Standart with forking |
ТиНАО |
Iю |
5 этап |
16 |
2.090m |
121 /197 |
00:30:45 |
14:43 |
+15:58 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
38 /53 |
00:40:55 |
19:29 |
+24:55 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
4 /56 |
00:24:37 |
9:07 |
+3:32 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
М12 |
9 |
1.500m |
37 /54 |
00:26:31 |
17:41 |
+14:58 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Choice |
ЦС Воскресенское |
Iю |
М12 |
10 |
- |
83 /117 |
00:41:49 |
- |
+25:57 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
М12 |
10 |
2.600m |
80 /115 |
00:47:33 |
18:17 |
+31:08 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
М12 |
11 |
2.400m |
30 /117 |
00:22:01 |
9:10 |
+6:31 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
М12А |
10 |
2.239m |
33 /53 |
00:40:14 |
17:58 |
+24:37 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Choice |
г. Москва |
Iю |
М12 |
8 |
- |
27 /86 |
00:17:30 |
- |
+8:25 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
31 /81 |
00:26:06 |
12:26 |
+11:00 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Standart |
ЦС Воскресенское |
Iю |
М12 |
9 |
1.200m |
17 /75 |
00:11:47 |
9:49 |
+4:03 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Standart with forking |
ЦС Воскресенское |
Iю |
М12 |
12 |
3.000m |
20 /108 |
00:29:43 |
9:54 |
+6:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Standart |
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ32 |
Iю |
М11 |
15 |
6.200m |
0 /94 |
00:41:37 |
6:43 |
+22:54 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Choice |
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ32 |
Iю |
М11 |
8 |
- |
- /135 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Standart |
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ32 |
Iю |
М11 |
6 |
1.900m |
- /135 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Standart |
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ32 |
Iю |
М11 |
5 |
1.300m |
- /135 |
00:00:00 |
- |
- |