Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Standart |
Свердловская область |
б/р |
М10 |
8 |
0.900m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Standart |
Свердловская область |
б/р |
М10 |
7 |
2.000m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Standart |
Свердловская область |
б/р |
М10 |
7 |
1.900m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Marked route |
Свердловская обл. |
II |
М14 |
11 |
6.300m |
11 /52 |
00:30:06 |
4:47 |
+5:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
20 |
5.300m |
12 /81 |
00:27:49 |
5:15 |
+3:43 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
М14 |
10 |
4.200m |
4 /41 |
00:23:23 |
5:34 |
+3:15 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
М12 |
6 |
2.300m |
6 /66 |
00:13:05 |
5:41 |
+2:17 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Standart |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
II |
М12 |
6 |
2.100m |
1 /37 |
00:12:00 |
5:43 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Standart with forking |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
б/р |
М12 |
8 |
2.500m |
3 /44 |
00:14:49 |
5:56 |
+1:02 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Standart |
Свердловская область |
I |
М12 |
6 |
2.000m |
5 /67 |
00:12:01 |
6:01 |
+1:21 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Standart |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
II |
М12 |
6 |
1.700m |
2 /37 |
00:10:18 |
6:04 |
+18 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
М14 |
8 |
2.700m |
4 /40 |
00:16:31 |
6:07 |
+1:37 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
66_МБОУ ДО СШ 'Родонит', Екатеринбург |
II |
фМ12 |
5 |
2.300m |
6 /82 |
00:14:11 |
6:10 |
+1:28 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
II |
М12 |
6 |
2.200m |
2 /49 |
00:13:40 |
6:13 |
+23 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Standart with forking |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
|
М10 |
7 |
1.600m |
1 /34 |
00:10:07 |
6:19 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
66_МБОУ ДО СШ 'Родонит', Екатеринбург |
II |
фМ12 |
8 |
2.440m |
2 /81 |
00:15:49 |
6:29 |
+22 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
17 |
7.100m |
21 /81 |
00:47:20 |
6:40 |
+8:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Standart |
Свердловская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
2.700m |
24 /81 |
00:18:26 |
6:50 |
+4:53 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
II |
М12 |
7 |
2.300m |
1 /51 |
00:16:01 |
6:58 |
- |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Юноши (до 15 лет) |
14 |
5.200m |
10 /35 |
00:36:38 |
7:03 |
+7:35 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
II |
М12 |
4 |
2.000m |
1 /33 |
00:14:10 |
7:05 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Standart |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
б/р |
М12 |
5 |
2.200m |
2 /37 |
00:15:43 |
7:09 |
+48 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Standart |
Свердловская область |
I |
М12 |
6 |
1.600m |
7 /67 |
00:11:32 |
7:13 |
+2:22 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Standart |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
б/р |
М12 |
6 |
1.900m |
2 /37 |
00:14:05 |
7:25 |
+27 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Standart with forking |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
б/р |
М12 |
6 |
1.900m |
2 /37 |
00:14:11 |
7:28 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
2.600m |
13 /35 |
00:19:33 |
7:31 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
б/р |
М12 |
6 |
1.600m |
11 /39 |
00:12:39 |
7:54 |
+4:16 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Standart |
МБОУ ДО СШ 'Родонит' |
II |
М12 |
12 |
1.600m |
4 /53 |
00:12:53 |
8:03 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Standart |
Свердловская обл. |
б/р |
М12 |
6 |
1.600m |
13 /39 |
00:13:08 |
8:13 |
+5:05 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Юноши (до 15 лет) |
13 |
8.000m |
15 /35 |
01:06:04 |
8:16 |
+23:05 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Юноши (до 15 лет) |
17 |
5.800m |
18 /35 |
00:48:21 |
8:20 |
+15:55 |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
б/р |
М12 |
6 |
2.100m |
1 /29 |
00:17:47 |
8:28 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Standart |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
б/р |
М12 |
8 |
2.200m |
5 /47 |
00:18:49 |
8:33 |
+4:55 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Standart |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
Iю |
М12 |
12 |
2.100m |
5 /57 |
00:18:02 |
8:35 |
+4:51 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Standart |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
|
М10 |
8 |
1.500m |
2 /34 |
00:13:05 |
8:43 |
+1:42 |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
б/р |
М12 |
8 |
2.100m |
1 /30 |
00:18:23 |
8:45 |
- |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Standart |
Свердловская обл. |
б/р |
М12 |
7 |
1.400m |
16 /39 |
00:12:58 |
9:16 |
+6:08 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Standart |
Свердловская обл. |
б/р |
М12 |
7 |
1.400m |
16 /39 |
00:12:58 |
9:16 |
+6:08 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
II |
М12 |
6 |
1.900m |
1 /33 |
00:17:55 |
9:26 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Standart |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
|
М10 |
9 |
1.600m |
3 /34 |
00:16:10 |
10:06 |
+3:12 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Standart |
МБУ СШ 'Родонит' |
б/р |
М12 |
9 |
1.600m |
2 /39 |
00:16:23 |
10:14 |
+3:49 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Standart |
МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбург |
I |
М14 |
16 |
2.510m |
18 /51 |
00:25:45 |
10:16 |
+10:02 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Standart |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
б/р |
М12 |
7 |
2.300m |
14 /46 |
00:24:24 |
10:37 |
+7:14 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
66_МБОУ ДО СШ 'Родонит', Екатеринбург |
II |
фМ12 |
7 |
1.610m |
22 /83 |
00:18:10 |
11:17 |
+8:50 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Standart |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
Iю |
М12 |
11 |
2.300m |
11 /57 |
00:27:25 |
11:55 |
+10:12 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Standart with forking |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
Iю |
М12 |
10 |
2.500m |
14 /57 |
00:36:58 |
14:47 |
+10:34 |