Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
52_г. Нижний Новгоро |
II |
Open1 |
14 |
2.100m |
1 /27 |
00:19:30 |
9:17 |
- |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 5 октября 2022 г. (2022-05-10)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
IIю |
C |
12 |
2.500m |
1 /8 |
00:30:18 |
12:07 |
- |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-10)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
C |
12 |
2.500m |
2 /22 |
00:30:53 |
12:21 |
+7 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
|
C |
12 |
2.100m |
2 /24 |
00:21:45 |
10:21 |
+2:05 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Standart |
г. Нижний Новгоро |
II |
Open1 |
13 |
1.700m |
3 /19 |
00:15:24 |
9:04 |
+2:32 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Высоково (2022-04-23)::Standart |
Миронова |
IIIю |
D |
7 |
1.900m |
5 /18 |
00:21:53 |
11:31 |
+4:32 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ, Динамовка (2023-09-20)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
II |
C |
11 |
3.600m |
5 /31 |
00:40:03 |
11:08 |
+7:27 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 09.04.2022 (2022-04-09)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
IIIю |
C |
14 |
2.100m |
6 /26 |
00:19:57 |
9:30 |
+7:34 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миро |
IIIю |
М14 |
17 |
2.000m |
17 /25 |
00:20:35 |
10:18 |
+8:03 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миро |
IIIю |
М14 |
14 |
2.200m |
20 /26 |
00:25:27 |
11:34 |
+10:35 |
Осенний призыв 2023г. Пчельня. (2023-09-13)::Standart with forking |
МБУ СШОР №12(Миронов |
II |
A |
19 |
6.400m |
5 /9 |
01:00:39 |
9:29 |
+11:30 |
Ориентатлон, ЛГ-классика 08 января 2023 г. (2023-01-08)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12вк |
8 |
2.800m |
8 /14 |
00:35:14 |
12:35 |
+11:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
М14 |
14 |
3.700m |
8 /32 |
00:36:24 |
9:50 |
+12:21 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Standart with forking |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
М14 |
16 |
4.800m |
11 /41 |
00:51:18 |
10:41 |
+12:22 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миро |
IIIю |
М14 |
10 |
3.800m |
10 /26 |
00:37:01 |
9:44 |
+14:48 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Marked route |
СШ12 Миронова |
|
M12 |
5 |
0.800m |
0 /65 |
00:24:32 |
30:40 |
+14:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Choice |
МБУ СШОР №12(Миронов |
II |
М16 |
20 |
- |
15 /29 |
00:41:27 |
- |
+15:03 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Standart |
СШ-12 Миронова |
Iю |
М-14 |
12 |
3.700m |
11 /47 |
00:39:45 |
10:45 |
+15:06 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Marked route |
СШ-12 Миронова |
II |
М-17 |
10 |
3.400m |
25 /34 |
00:27:24 |
8:04 |
+15:23 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Marked route |
СШ-12 Миронова |
Iю |
М-14 |
10 |
3.400m |
23 /40 |
00:34:20 |
10:06 |
+15:37 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - утешительный (2022-05-03)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миро |
IIIю |
УТ М14 |
17 |
4.100m |
9 /16 |
00:47:40 |
11:38 |
+15:59 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миро |
II |
М16 |
14 |
4.200m |
10 /26 |
00:51:19 |
12:13 |
+16:22 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Standart |
СШ-12 Миронова |
Iю |
М-14 |
8 |
3.500m |
18 /32 |
00:37:07 |
10:36 |
+16:35 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Standart |
52_Нижний Новгород |
II |
Юноши до 15 лет |
10 |
2.300m |
62 /96 |
00:30:00 |
13:03 |
+16:50 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 28 апреля 2021 г. (2021-04-28)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
|
D |
9 |
1.100m |
7 /11 |
00:23:24 |
21:16 |
+17:49 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Standart with forking |
Нижегородская обл. М |
II |
M-14 |
16 |
3.900m |
15 /27 |
00:40:20 |
10:21 |
+17:51 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Standart |
МБУ СШОР №12(Мирон.) |
II |
М17 |
12 |
3.100m |
45 /65 |
00:32:50 |
10:35 |
+18:03 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
II |
М14 |
19 |
3.700m |
152 /228 |
00:45:29 |
12:18 |
+18:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Choice |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
М14 |
12 |
- |
17 /28 |
00:34:34 |
- |
+18:47 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миро |
II |
М16 |
12 |
4.000m |
10 /25 |
00:55:58 |
14:00 |
+20:39 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
СШ №12 Миронова |
II |
М-14 |
11 |
4.600m |
56 /106 |
00:51:16 |
11:09 |
+20:47 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
М14 |
11 |
4.600m |
143 /231 |
00:55:26 |
12:03 |
+21:56 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
IIIю |
М14 |
13 |
4.000m |
20 /23 |
00:46:51 |
11:43 |
+23:59 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород |
II |
Юноши до 15 лет |
10 |
- |
41 /98 |
00:58:06 |
- |
+25:09 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миро |
IIIю |
М14 |
13 |
4.500m |
15 /25 |
00:57:29 |
12:46 |
+26:12 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Standart |
Миронова |
II |
M-16 |
16 |
4.200m |
39 /54 |
01:00:11 |
14:20 |
+26:54 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Standart |
СШ-12 Миронова |
IIIю |
М-14 |
13 |
3.600m |
32 /46 |
00:52:13 |
14:30 |
+27:19 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Choice |
Нижегородская обл. М |
II |
M-14 |
16 |
- |
25 /34 |
00:49:45 |
- |
+27:28 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Standart |
Миронова |
II |
M-16 |
16 |
5.800m |
26 /54 |
01:14:39 |
12:52 |
+30:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
М-14 |
14 |
2.400m |
38 /42 |
00:44:27 |
18:31 |
+31:02 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миро |
Iю |
М14 |
16 |
3.800m |
12 /31 |
01:08:28 |
18:01 |
+31:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
II |
М16 |
21 |
8.400m |
10 /18 |
01:31:15 |
10:52 |
+34:54 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
IIIю |
М14 |
15 |
4.300m |
19 /25 |
01:05:04 |
15:08 |
+35:21 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
52_Нижний Новгород |
1ю |
М14 |
14 |
- |
118 /163 |
01:01:28 |
- |
+35:58 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миро |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
13 /31 |
01:18:39 |
19:11 |
+36:21 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
М-14 |
14 |
4.600m |
37 /47 |
01:06:22 |
14:26 |
+44:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
IIю |
М14 |
12 |
3.500m |
21 /26 |
01:14:29 |
21:17 |
+47:48 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Standart |
СШ-12 Миронова |
II |
М-17 |
20 |
6.200m |
25 /53 |
01:27:38 |
14:08 |
+48:45 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
СШ №12 Миронова |
II |
М-14 |
13 |
3.600m |
91 /107 |
01:25:05 |
23:38 |
+52:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Standart with forking |
МБУ СШОР №12(Миронов |
II |
М17 |
26 |
7.200m |
24 /31 |
01:33:25 |
12:58 |
+58:10 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Choice |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
М-14 |
16 |
- |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
СШ №12 Миронова |
II |
М-14 |
14 |
3.200m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
Iю |
М14 |
16 |
2.000m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
СШ №12 Миронова |
II |
М-14 |
14 |
- |
- /105 |
00:00:00 |
- |
- |